Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 55«1222232425265455»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 20:58 | Сообщение # 576
    Турковед
    Награды: 10
    Букет такой же нежный , как и невеста.Счастья Вам и благополучия,долгих лет любви .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.09.2016, 22:26 | Сообщение # 577
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Yulyaha, спасибо :) :) :) :)
    Оффлайн/ Off- line

Semitsvetik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 07:48 | Сообщение # 578
    Заядлый турист
    Награды: 0
    kitt, примите и мои поздравления. Правда очень нежная невеста! Замечательное фото. Счастья вам!

Сообщение отредактировал Semitsvetik - Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 09:13
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 08:01 | Сообщение # 579
    Влюбленный в Турцию
    kitt, и я присоединяюсь к поздравлениями, вы очень красивая пара, желаю вам пронести вашу любовь и нежность до конца жизни и нарожать хотя бы парочку красивых и здоровых детишек
    Прикрепления: 3451505.jpg(78Kb)
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 16:06 | Сообщение # 580
    Заядлый турист
    Semitsvetik, Akrep, спасибо девочки огромное за поздравления и добрые слова )))))))))) 5_love19 5_love19 5_love19 5_love19
    Оффлайн/ Off- line

любовьдуши

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.09.2016, 17:43 | Сообщение # 581
    Влюбленный в Турцию
    Ой и я тоже присоединяюсь к поздравлением kitt. Много счастья , здоровья и любви. и до 120 вместе.
    Очень красивая пара!!!! :) :) :) :)

лучше пожалеть о том что сделала , а не о том на что не решилась
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 13:44 | Сообщение # 582
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    пересекалась по работе с одним турком со Стамбула и он на меня то ли запал,то я ему больно понравилась.Но мне непонятно его поведение. Стал писать мне уже со Стамбула постоянно. Причем он то ли стесняется, то ли пассивный какой-то слишком,но наше общение какое-то чудное. Он сам первый все время пишет и шлет фотки типа где он сидит с вином где-о там у босфора,то вот он с друзьями на лодке и я вот когда прилечу в стамбул мы тоже так будет кататься. То он с мамой на ужине и шлет ее фото ,а ей мое,и я ей так понравилась и она меня тоже ждет на ужин.блаблабла и все в таком духе. Причем я не любитель этих разговоров,особенно когда они исходят от турков. Вчера он говорит:я о тебе ничего почти не знаю,но все узнаю как увидимся (???). Меня это пока не напрягает,но скоро начнет. Аглийский он знает 7 на 8,но он меня внешне привлекает,уж очень красивый. Но и то,из-за этой внешности и этого блаблабла я вообще его рассматриваю чисто как поразвлечься и для секса. И вот теперь вспоминаю,что он не один такой пассив.Есть у меня друг в стамбуле который тоже мне писал стихи и там какие-то фоточки и мы будем вместе,а потом я ему сказала,что все это достало уже и ты аморфный,и он теперь пишет раз в месяц шото непонятное как друг. Походу этот такой же или мне амебы попадаются такие

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 13:45
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 16:56 | Сообщение # 583
    Посол в Турции
    Награды: 11
    m_m_m, Вот вот... Вечная дилемма )))
    Кто сразу с места в карьер "Хочу тебя вот прям здесь и сейчас " - те вроде бы "фуууу, какие примитивные и неинтеллигентные" )))))
    А те, кто пытаются хоть как-то "на кривой кобыле, но объехать", а лучше сказать " объездить"... те тогда сразу аморфные кажутся ))))))

Мне вот наверно тоже надо, чтоб "за рога и в стойло", но интеллект и соблюдения приличий никто не отменяет )))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 17:17 | Сообщение # 584
    Турецкий авторитет
    да,не угодишь вообще никак!все не то :D но просто вот у него такая внешность брутальная и такоооооееееее вот все медленное.
    причем я не понимаю одного:он бы мог меня соблазнить при желании еще когда мы познакомились в жизни.но вместо этого я его только встретила однажды в клубе и еще раз на ужине. то есть морочит мне яйца только со всеми этими подкатами непонятными. роде и приятно,но он ничо не делает конкретного. бесит
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 17:50 | Сообщение # 585
    Турецкоподданный
    m_m_m, стесняется скорее всего. Мы сейчас с русским молодым человеком уже 2 мес ходим по свиданиям пару раз в неделю, он мне пишет каждый день доброе утро, спокойной ночи и все такое)) Без пошлостей. На прощание чмокает в губы. У меня ТМЧ есть, я поэтому и рада, что русский никуда не торопится, вроде как не изменяю же))). Подольше бы так в таком подвешенном состоянии побыть.....не хочу выбирать! А вы чего хотите конкретного от него?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2016, 18:09 | Сообщение # 586
    Турецкий авторитет
    сама не знаю чего хочу.от этого пока только секса,но он же далеко!Об отношениях не думаю вообще с ним. Причем я поняла,что у меня какая-то фигня: почти все,кто ухаживает и с кем потенциально могут быть отношения-они турки и живут в другой стране. И чтобы отношения какие-то были мне нужно же с ними какое-то время их поддерживать на расстоянии-все эти переписки,скайпы итд. Это нормально,но меня это утомляет невероятно.Как подумаю,что вот опять все время торчать в вотсапе,потом встречать кого-то там в аэропорту-то аж тошно. Но с моими вкусами иначе не получится уже никак. Вот сама не знаю чего мне надо и кто.

Цитата OksanNika ()
    не хочу выбирать!

а если у вас раз,и близость. и вот идеально все и всякое такое. то что?
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.09.2016, 17:36 | Сообщение # 587
    Турецкоподданный
    m_m_m, ну...переписки, скайпы, это и если в одном городе начинаются отношения приходится поддерживать)). Если утомляет - может просто человек не тот или осенняя хандра, когда ничего не хочется. Само разрулится как-нибудь, вселенная позаботится))).

Цитата m_m_m ()
    а если у вас раз,и близость. и вот идеально все и всякое такое. то что?
    Отлично бы было, но осторожничаю пока:) А парень скромный и воспитанный, так что не настаивает. Они оч разные с ТМЧ моим, русский понятный, скучный:)) Правильный:) То, что надо для жизни. Но пока не могу представить, чтоб он столько эмоций вызвал, чтоб дух захватывало. Ни хороших, ни плохих. А так хороший, не раздражает, это тоже плюс)) Ну, в общем, поживем увидим.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.09.2016, 20:00 | Сообщение # 588
    Турецкий авторитет
    да не хандра,просто видать оно того не стоит.точнее он

хороший человек-не профессия. может для жизни и хорошо,но это ж со скуки можно сдохнуть.и не факт что он в постели хорош
    Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 13:20 | Сообщение # 589
    Заядлый турист
    Здравствуйте, девочки! Рада, что наткнулась на Ваш форум :D
    Снимаю шляпу перед админами и модераторами 1_sml42 Вы просто молодцы!
    Тяжко рассказывать о своем Алладине (так я называю Ашкыма), тем кто не был в нашей шкуре. Считают очередной блажью, которая ни к чему не приведет. После такой "поддержки" со стороны близких и начинаю во всем сомневаться.
    Может вы с высоты своего опыта, так сказать, поможете разобраться в ситуации...

А, история наша такая...

Познакомились мы на курорте, совсем недавно. Вместе отдыхали в одном отеле. Он ни русский, ни английский, ни бум-бум, а у меня с турецким так же. Но, каким то чудом сумели познакомиться и найти общий язык через переводчик)) было конечно весело за нами наблюдать :D два чуда, вечно что-что клацают в телефоне.
    Парень молодой 34 года, мне 30. Не был женат и свободен, говорит. Я была замужем, дочка есть.
    Боялась, что будет приставать или всякие неприличные намеки, но о чудо, парень оказался очень даже приличным.
    Чтобы поцеловать первый раз, разрешения спрашивал, в переводчике :D ,это было нечно.
    Он уезжал раньше, все переживал, как меня саму оставит без присмотра. Подарил мне миленький кожаный браслетик, что бы он всегда был со мной. Говорил, что я приеду домой и забуду о нем, в общем в таком духе, сопли-слезы :( Я, конечно, тоже была в тоске. Думала на этом все и закончится...
    Но нет, продолжает писать. Но сообщения через переводчик, это конечно жесть... Половину понять не могу сложить все в одну кучу. Он, наверное, тоже
    Рассказывает как скучает, любит и т.д. Они это умеют... постоянно на связи. Вечером видеочат у нас. Пытаюсь учить турецкий, помогает учить слова и правильно читать их.
    Разговоров о новой встречи пока нет. Я его приглашала приехать ко мне в гости, сначала согласился, а потом говорит, не знаю, когда смогу это сделать. О причинах молчит.
    О своей семье тоже рассказывает мало, только что родители живут в Стамбуле и два младших брата.
    Вот как то так...
    Может, мало времени прошло еще, а мне нужно все и сразу, не знаю...
    Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 14:23 | Сообщение # 590
    Турковед
    wind4y, добро пожаловать к нам!!!!
    9_wellcome5
    Цитата wind4y ()
    Пытаюсь учить турецкий,

Присоединяйтесь к нашей школе, скоро начало обучения, записывайтесь. У нас здесь и обучат, и помогут и учебных материалов много.

Про историю.
    Пока, конечно, слишком мало информации, чтобы можно было сказать что-то конкретное.
    Вопросы:
    1. Вы познакомились на отдыхе - это понятно. Не понятно: он там работал или тоже отдыхал?
    2. Два младших брата, значит он- старший сын?
    3. Родители живы?
    4. Он служил?
    5. Какое образование у парня?
    6. Где все же он работает и кем?
    7. Где живет сам?
    8. Его религиозность: как он относится к Вашей вере?

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 14:26 | Сообщение # 591
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    wind4y, мне кажется, что Вам не надо торопить события ибо смысл, у вас нет даже общего языка для общения. Учите язык пока, общайтесь в скайпе, в ватсапе. Мы 6 месяцев переписывались и общались в скайпе ежедневно до первой встречи, но оба знаем английский, без знания языка я бы, честно говоря, и не стала бы знакомиться. Воспринимайте ситуацию так, что у вас вагон времени до следующей встречи, который нужно потратить с умом, т.е. стараться узнавать друг друга и учить язык. Кстати, как раз на следующей неделе курсы турецкого языка на этом сайте начинаются, воспользуйтесь возможностью, и сами отвлечетесь от сомнений и в его глазах это будет выглядеть так, что Вы в нем заинтересованы настолько, что язык учите. Ищите позитив в своей ситуации.

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2016, 23:14 | Сообщение # 592
    Заядлый турист
    Trisha,
    Цитата Trisha ()
    Вопросы:
    1. Вы познакомились на отдыхе - это понятно. Не понятно: он там работал или тоже отдыхал?
    2. Два младших брата, значит он- старший сын?
    3. Родители живы?
    4. Он служил?
    5. Какое образование у парня?
    6. Где все же он работает и кем?
    7. Где живет сам?
    8. Его религиозность: как он относится к Вашей вере?

1. Отдыхал тоже
    2. Да, он старший сын
    3. Родители живы (фото показывал всех и братьев и родителей). С мамой сегодня ходил за покупками))) помогал ей)))
    4. Служил или нет, не знаю, как то не спросила
    5. Образование тоже по вопросом
    6. 10 лет работает в одной и той же компании, которая обеспечивает город электричеством, то есть электрик, вроде бы как техник
    7. Я так поняла, что живет отдельно от родителей, они в Стамбуле, а он, рядом город, название трудно мне запомнить, а 10 раз переспрашивать неудобно как то было
    8. по поводу веры, один раз спросил, я ответила, что православная, больше разговор не заходил

Добавлено (16.09.2016, 23:14)
    ---------------------------------------------
    OV66, Вы правы язык однозначно нужно учить и мне он нравится. Алладин мой каждый вечер слушает как я ему читаю новые слова, и говорит какая я молодец)) Но, слова словами, а еще их в кучу нужно слепить.

Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2016, 07:35 | Сообщение # 593
    Турковед
    wind4y, соглашусь с
    Цитата OV66 ()
    мне кажется, что Вам не надо торопить события ибо смысл, у вас нет даже общего языка для общения. Учите язык пока, общайтесь в скайпе, в ватсапе.

Цитата OV66 ()
    Воспринимайте ситуацию так, что у вас вагон времени до следующей встречи, который нужно потратить с умом, т.е. стараться узнавать друг друга и учить язык. сами отвлечетесь от сомнений и в его глазах это будет выглядеть так, что Вы в нем заинтересованы настолько, что язык учите. Ищите позитив в своей ситуации.

А также продолжайте узнавать друг друга. Почитайте наш форум, здесь очень много и подробно написано почему важно знать ответы на те вопросы, которые я Вам написала. Если что-то не понятно - спрашивайте.
    Цитата wind4y ()
    рядом город, название трудно мне запомнить, а 10 раз переспрашивать неудобно как то было
    8. по поводу веры, один раз спросил, я ответила, что православная, больше разговор не заходил

:D :D :D Ох эти названия!!!! Я тоже название города, в котором живут родственники раз 30 спрашивала и не поняла. Сказала: напиши мне - не понимаю. Написал, а я потом все в шуткой сгладила: выдала некоторые варианты как я это слышала ))))) Зато теперь точно знаю название )))))

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2016, 08:16 | Сообщение # 594
    Заядлый турист
    Trisha, спасибо за ответ!
    Цель поставлена - учить язык. А там, как должно быть, так и будет!
    Онлайн/ On-line

vaburdug

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2016, 09:59 | Сообщение # 595
    Заядлый турист
    Цитата OksanNika ()
    У меня ТМЧ есть, я поэтому и рада, что русский никуда не торопится, вроде как не изменяю же))).

Интересный подход. Не бывает "вроде". Измена - не обязательно секс.

VERA
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2016, 11:06 | Сообщение # 596
    Турковед
    Цитата vaburdug ()
    Интересный подход. Не бывает "вроде". Измена - не обязательно секс.

Смотря в какой ситуации. Иногда "складывать все яйца в одну корзину" - плохая идея. В ситуации как у OksanNika, она все правильно делает.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2016, 09:16 | Сообщение # 597
    Турковед
    Награды: 26
    А почему бы товарищу не поучить русский язык чтобы показать заинтересованность?
    А вообще вы только приехали... что вы вообще хотите? Имею ввиду какой порядок развития отношений?
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2016, 09:29 | Сообщение # 598
    Турковед
    Цитата Marika ()
    что вы вообще хотите? Имею ввиду какой порядок развития отношений?

Я поняла, что продолжения отношений, встреч:
    Цитата wind4y ()
    Я его приглашала приехать ко мне в гости, сначала согласился, а потом говорит, не знаю, когда смогу это сделать. О причинах молчит.

Это как бы и нормально, но он не хочет об этом разговаривать. И это вызывает беспокойство.

Оффлайн/ Off- line

wind4y

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2016, 09:45 | Сообщение # 599
    Заядлый турист
    Да, именно вызывает беспокойство. Я понимаю, что у него могут быть свои дела-заботы, и все рассказы о любви нужно делить на 4, а то и 5. Но все же... девушки любят ушами. И если человек говорит, что не представляет свою жизнь без меня и как он скучает и хочет быть рядом, все таки хочется логически дальше планировать встречу, а по этому поводу тишина полная. Начинаю спрашивать аккуратно, уходит от ответа, ну или делает вид что не понимает.
    Узнала, что г. Измит живет, в армии служил, учился только в школе
    Онлайн/ On-line

kcerry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2016, 09:55 | Сообщение # 600
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    А почему бы товарищу не поучить русский язык чтобы показать заинтересованность?

у меня такой же вопрос
    зачем вам напрягаться? Пусть он учит русский, или английский, даже не вздумайте ему показывать, что учите турецкий, только корону на его голову оденете
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 24 из 55«1222232425265455»
    Поиск:
    ▲ Вверх