Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4153

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 99«1220212223249899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:31 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата m_m_m ()
    небось вообще крышу свернуло у чувака,а он под нормального косил

мы все психи)))) а те кто в психушке , те просто спалились (с) :D
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:31 | Сообщение # 527
    Турецкий авторитет
    Награды: 3
    девочки, вы все таки правы, на религионых лучше не попадать. как уже писала у него мечта была намазы вместе делать с женой, и там пост держать, левой рукой не есть...и другие ритуалы. надеюсь он встретит девушку мечты.

этот светский. мне можно носить вещи выше колен, подюбник не проверяет. в плане религии был удивлен что читаю и многое уже узнала. но говорит, что мой не прав был нельзя силовать к чему-то к смене веры тем более. ну вообщем с ним я увидела больш чем с предыдущим, и узнала больше. чуть по стране поездили. вообщем время покажет

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:37 | Сообщение # 528
    Турковед
    Награды: 14
    snow_white, а помните, Вы рассказывали про проблемы психологические, которые мешают. Как сейчас? С этим тмч этого нет, как я поняла?

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:41 | Сообщение # 529
    Турецкий авторитет
    Trisha, уточните вопрос - я не поняла. вы о моих страданиях-терзаниях юного вердера что я его не достойна, или все ли хорошо с психикой у нового ашкыма?

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:52 | Сообщение # 530
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    уточните вопрос - я не поняла. вы о моих страданиях-терзаниях юного вердера что я его не достойна, или все ли хорошо с психикой у нового ашкыма?

Не смогу сейчас найти - комп глючит у меня ужасно. Могу неправильно сформулировать. Но Вы что-то писали о каких-то то ли проблемах, то ли страхах. И вроде бы даже ходили консультироваться по этому поводу.
    Интересно потому что если исчезли - может быть просто не те мужчины были рядом, а с этим они исчезли - это тот самый человек?

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:57 | Сообщение # 531
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Речь шла о том, что не чувствовала никакой влюбленности в мужчину... Присутствовал некоторый эмоциональный инфантилизм и отсутствие должной реакции на заботливое отношение со стороны влюбленных мужчин.

Ну... Если я правильно помню озвученные ранее проблемы психологического характера. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:20 | Сообщение # 532
    Турецкий авторитет
    с этим у меня страхов нет. он реально опора, советчик, друг, старший брат. разруливает, что у меня, что у родственников проблемы. НО у меня теперь куча других бзиков вылезло.
    1) разница в возрасте. мне 28 ему 39. я хотела ровесника. он уже с сединой пробивающейся, я выгляжу моложе своих мне 24 дают. вообще как дочка рядом выгляжу =) все женщины смотрят с осуждением. я еще и славянка, ничего не имею против имени Наташа, но за спиной у меня пошутили. было неприятно и обидно :(
    2) его сотоятельность - я вообще как бедный родственник на фоне него... я не умею принимать дорогие подарки (не готова пока за кусок ткани от бренда за 5 тыс.евро пару раз одеть на выход или свадьбу, я поскромнее и он еще больше меня хочет баловать и в этом плане развращать) я как узнала сколько его туфли стоят или кровать, переспросила и не поверила. ему важен статус, я не сужу людей по одежке, ну тут тоже свои заморочки у меня. мне иногда кажется, что ему важно чтобы рядом была прелестная красивая картинка.
    3) соответсвие мужчине. он умный, начитаный, я тоже не глупая - читаю, интересуюсь и узнаю. он больше прожил и больше знает плюс мудрость. на англ я умничаю, на турецком дуб дубом пока. тоисть сложные темы не поддержу и вообще как полная дура. а когда его друзья в гости приходят я вообще хочу сквозь землю провалится. напряг всегда - меня спрашивают я пока соображу пока переведу пока подумаю что ответить, как умственно не полноценная. аж стыдно. он ко мне терпелив. и вообще хвалит чт я прогрессирую. дальше самореализование. он будет судьей, а я буду домашним хомячком в клетке наверное. я бы хотела работать, но я так поняла что признание диплома до 3 лет может быть, да проще уже там выучится тогда и иметь турецко образование. вот думаю в 30 не поздно начинать с начала. я бы конечно ребенка родила и занималась домом и семьей, но дома тоже ничего не делаю. есть для этого женщина. она готовит и убирает. гладит, стирает. я ее раз отпустила и ужин приготовила он попросил в следующий раз его спрашивать. и вообще я создана не для этого с его слов. он кстати уже тоже заикался о работе для меня, что меня при его связях в школу могут определить или русский туркам преподавать. не ради денег, обеспечение на нем, он боится что я заскучаю дома и я активная типа сидеть дома не для меня.

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:39 | Сообщение # 533
    Посол в Турции
    Это ж как в анекдоте " о кашле и не вспомнишь!" ибо всё познается в сравнении )))

Цитата snow_white ()
    1) разница в возрасте. мне 28 ему 39.

Ну а ты подумай о разнице в возрасте когда ей 46, а ему 32 )))) Сразу твой вариант сказкой покажется.

Цитата snow_white ()
    2) его сотоятельность - я вообще как бедный родственник на фоне него...

А когда она давно состоялась и как личность и в материальном плане всё вполне пристойно, а он "босотапок", как тут недавно навыражовывались? )))) Так лучше?

Цитата snow_white ()
    3) соответсвие мужчине.

Ну а тут только отработать внутренние комплексы... психоанализ, пардон, в помощь )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:53 | Сообщение # 534
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    «он сказал ей «привет», а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей»
    Проблемы нужно решать по мере их поступления,а не пытаться поджарить яйцо которое ещё не снесла курица...
    Цитата snow_white ()
    есть для этого женщина. она готовит и убирает. гладит, стирает. я ее раз отпустила и ужин приготовила он попросил в следующий раз его спрашивать.

Ни один серьёзный ответственный работник не "отпустится" тем,кто ему не платит.Или хотя бы без согласования со своим работодателем.Это не в её интересах,потерять работу из-за чьей-то прихоти.
    Ерунда какая-то...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:03 | Сообщение # 535
    Турецкий авторитет
    кстати, о подруге. разошлась она тоже с тем турком... он еще тот ходок. пригласили мы в гости в анкару, когда еще с бывшими жили (я, она и его сестра) прикиньте спим ночью с сестрой слышу дверь окрылась этот козел к нам в комнату пробрался. и шел к кровати - я как закричу... бывший вбежал и этот в комнате. давай оправдоваться что двери перепутал ну там потасовка была... фу блин как вспомню так вздрогну... еще она его переписки прочитала. радуется что отвело.

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:04 | Сообщение # 536
    Турковед
    Награды: 71
    Цитата snow_white ()
    меня при его связях в школу могут определить или русский туркам преподавать.

Вот сейчас не удержусь и скажу, что слова вообщем, которым пестрят Ваши сообщения, в русском не существует. Извините, миль пардон, не хотела, просто оносительно данной цитаты к слову пришлось.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:16 | Сообщение # 537
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Azra,
    Цитата Azra ()
    Ни один серьёзный ответственный работник не "отпустится" тем,кто ему не платит.

Ну это настоящий серьезный работник... :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:17 | Сообщение # 538
    Турецкий авторитет
    Nermin, А я удержалась, воооот!!! :D

А дальше ...тишина.....пи пи пи пи

Сообщение отредактировал Perry - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:29 | Сообщение # 539
    Турковед
    Azra, ))) про работницу я промолчала ибо интересно читать)))
    Про подругу и мужика в спальне.. мож он правда перепутал двери. Или он что хотел групповушку?))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:30 | Сообщение # 540
    Турецкий авторитет
    Marika, А был ли мальчик?! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 20:49 | Сообщение # 541
    Турковед
    Награды: 10
    Nermin,дык помнится мне она и редактором то ли работала, то ли собиралась работать...если я ничего не перепутала уже, у меня ещё тогда возник такой вопрос, просто лень писать порой.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 05:51 | Сообщение # 542
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата snow_white ()
    НО у меня теперь куча других бзиков вылезло.

Просто можно сказать про два вида мезальянса: Социальный и Национальный. И как вы с ними справитесь тут уже зависит и от вас и от всего окружения вокруг вас. Ведь у многих тут сидящих, в основном только Национальный присутствует мезальянс.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 05:51
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:29 | Сообщение # 543
    Турковед
    Ylyaha, да-да... толи редактором толи журналистом.. какие то помню все интервью визиты приемы и теперь мне не понятно откуда боязнь публики?)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:37 | Сообщение # 544
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Marika, Yulyaha, еще забыли литературный кружок и спикер-клуб. а это уже самое по себе выступление на публике, и оттачивание ораторского мастерства

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:51 | Сообщение # 545
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Ylyaha, да-да... толи редактором толи журналистом.. какие то помню все интервью визиты приемы и теперь мне не понятно откуда боязнь публики?)

Ну вот это-то как раз понятно. На своей территории, встречаться по рабочим вопросам, которые хорошо известны - это одно.
    А присутствовать на приеме, встречаться с друзьями мужчины, с которым еще не понятно какие отношения, на незнакомом языке, на незнакомые темы - это другое.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 08:09 | Сообщение # 546
    Турковед
    Ну, судя по всему, она тоже была и там и сям, сама говорит любознательная ,интересующаяся многим, да и публику тоже разную видела, так что ...пустое это все.
    А лично я имела ввиду, что человек работал редактором, редактировал тексты, при это сама пишет с ошибками , и разговор о том, что преподавать ещё русский язык...

А помнится о первом женихе, тот что "антигерой" сейчас, тоже говорила не так давно, какой он супер-пупер и надежный, отказалась от предолженной работы, то ли учебы в Европе , т.к рябом с ним она себя чувствовала защищенной и уверенной, что он тоже в недавнем времени сопереживал, и не только, её маме и решал её проблемы.
    Так что ,я как и Perry за "Сказки от Белоснежки" слово "Сказки" можно заменить на "Дневники" или "Хроники" .

P.S. Повеселило предложение об уходе за мамой и теперь начистить-блистить всё там :D ,вот что значит показала себя с чистоплотной стороны .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 08:48 | Сообщение # 547
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Девочки, ну что вы такие все злые :D . Наконец-то появились серии с 58 по 95 и хоть какой то логический и хронологический порядок образовался. :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 09:11 | Сообщение # 548
    Турковед
    Да мы не злые. Мы критики) просмотрели и теперь разбираем. Это ж нормально)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 549
    Турецкий авторитет
    Со Сноу_вайт оч весело))) наконец-то вы вернулись, не пропадайтеее)))

По мне так 11 лет отличная разница в возрасте. Я встречалась с обеспеченным мужчиной на 15 лет старше, посмотрела много стран и отелей типа 4 seasons, Интерконтиненталь и Кемпински. Хоть пожила как человек, он помогал материально. Разницы в возрасте особо не чувствовала. Ну может потому что он любил посмеяться, подурачиться и часто вел себя как ребенок. Все как я люблю. Конечно, он часто не хотел идти гулять и быстро уставал вообще, у нас были кое-какие проблемы в постели. Но в общем и целом))) все было хорошо. Только у него за плечами было 2 развода и 2 детей и он сказал, что детей больше не хочет точно. Как-то у нас порвалось средство конрацепции и он впал в такую панику, постинор сказал пить и вообще был в шоке и ужасе. Это меня сразу отрезвило. Как отрезало. Я-то с ним уже семью намечтала. Ну я как обычно, в своем репертуаре)))))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 10:31 | Сообщение # 550
    Посол в Турции
    Цитата OksanNika ()
    Конечно, он часто не хотел идти гулять и быстро уставал вообще,

точно! а еще ты секса хочешь в обед и потом перед ужином. а он такой тебе: ой я перед ужином не могу а то засну,вот пойдем на динер и тогда. И тут надо успеть его раскочегарить как придете оттуда,а то задрыхнет быстренько.

Цитата OksanNika ()
    Как-то у нас порвалось средство конрацепции и он впал в такую панику

и у меня такое было. хотя мне больше его страшно было))))

вообще согласна,что это прекрасный опыт.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 99«1220212223249899»
    Поиск:
    ▲ Вверх