Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 58«1220212223245758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:31 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата m_m_m ()
    небось вообще крышу свернуло у чувака,а он под нормального косил

мы все психи)))) а те кто в психушке , те просто спалились (с) :D
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:31 | Сообщение # 527
    Знаток Турции
    Награды: 3
    девочки, вы все таки правы, на религионых лучше не попадать. как уже писала у него мечта была намазы вместе делать с женой, и там пост держать, левой рукой не есть...и другие ритуалы. надеюсь он встретит девушку мечты.

этот светский. мне можно носить вещи выше колен, подюбник не проверяет. в плане религии был удивлен что читаю и многое уже узнала. но говорит, что мой не прав был нельзя силовать к чему-то к смене веры тем более. ну вообщем с ним я увидела больш чем с предыдущим, и узнала больше. чуть по стране поездили. вообщем время покажет

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:37 | Сообщение # 528
    Турковед
    Награды: 10
    snow_white, а помните, Вы рассказывали про проблемы психологические, которые мешают. Как сейчас? С этим тмч этого нет, как я поняла?

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:41 | Сообщение # 529
    Знаток Турции
    Trisha, уточните вопрос - я не поняла. вы о моих страданиях-терзаниях юного вердера что я его не достойна, или все ли хорошо с психикой у нового ашкыма?

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:52 | Сообщение # 530
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    уточните вопрос - я не поняла. вы о моих страданиях-терзаниях юного вердера что я его не достойна, или все ли хорошо с психикой у нового ашкыма?

Не смогу сейчас найти - комп глючит у меня ужасно. Могу неправильно сформулировать. Но Вы что-то писали о каких-то то ли проблемах, то ли страхах. И вроде бы даже ходили консультироваться по этому поводу.
    Интересно потому что если исчезли - может быть просто не те мужчины были рядом, а с этим они исчезли - это тот самый человек?

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:57 | Сообщение # 531
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Речь шла о том, что не чувствовала никакой влюбленности в мужчину... Присутствовал некоторый эмоциональный инфантилизм и отсутствие должной реакции на заботливое отношение со стороны влюбленных мужчин.

Ну... Если я правильно помню озвученные ранее проблемы психологического характера. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:20 | Сообщение # 532
    Знаток Турции
    с этим у меня страхов нет. он реально опора, советчик, друг, старший брат. разруливает, что у меня, что у родственников проблемы. НО у меня теперь куча других бзиков вылезло.
    1) разница в возрасте. мне 28 ему 39. я хотела ровесника. он уже с сединой пробивающейся, я выгляжу моложе своих мне 24 дают. вообще как дочка рядом выгляжу =) все женщины смотрят с осуждением. я еще и славянка, ничего не имею против имени Наташа, но за спиной у меня пошутили. было неприятно и обидно :(
    2) его сотоятельность - я вообще как бедный родственник на фоне него... я не умею принимать дорогие подарки (не готова пока за кусок ткани от бренда за 5 тыс.евро пару раз одеть на выход или свадьбу, я поскромнее и он еще больше меня хочет баловать и в этом плане развращать) я как узнала сколько его туфли стоят или кровать, переспросила и не поверила. ему важен статус, я не сужу людей по одежке, ну тут тоже свои заморочки у меня. мне иногда кажется, что ему важно чтобы рядом была прелестная красивая картинка.
    3) соответсвие мужчине. он умный, начитаный, я тоже не глупая - читаю, интересуюсь и узнаю. он больше прожил и больше знает плюс мудрость. на англ я умничаю, на турецком дуб дубом пока. тоисть сложные темы не поддержу и вообще как полная дура. а когда его друзья в гости приходят я вообще хочу сквозь землю провалится. напряг всегда - меня спрашивают я пока соображу пока переведу пока подумаю что ответить, как умственно не полноценная. аж стыдно. он ко мне терпелив. и вообще хвалит чт я прогрессирую. дальше самореализование. он будет судьей, а я буду домашним хомячком в клетке наверное. я бы хотела работать, но я так поняла что признание диплома до 3 лет может быть, да проще уже там выучится тогда и иметь турецко образование. вот думаю в 30 не поздно начинать с начала. я бы конечно ребенка родила и занималась домом и семьей, но дома тоже ничего не делаю. есть для этого женщина. она готовит и убирает. гладит, стирает. я ее раз отпустила и ужин приготовила он попросил в следующий раз его спрашивать. и вообще я создана не для этого с его слов. он кстати уже тоже заикался о работе для меня, что меня при его связях в школу могут определить или русский туркам преподавать. не ради денег, обеспечение на нем, он боится что я заскучаю дома и я активная типа сидеть дома не для меня.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:39 | Сообщение # 533
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Это ж как в анекдоте " о кашле и не вспомнишь!" ибо всё познается в сравнении )))

Цитата snow_white ()
    1) разница в возрасте. мне 28 ему 39.

Ну а ты подумай о разнице в возрасте когда ей 46, а ему 32 )))) Сразу твой вариант сказкой покажется.

Цитата snow_white ()
    2) его сотоятельность - я вообще как бедный родственник на фоне него...

А когда она давно состоялась и как личность и в материальном плане всё вполне пристойно, а он "босотапок", как тут недавно навыражовывались? )))) Так лучше?

Цитата snow_white ()
    3) соответсвие мужчине.

Ну а тут только отработать внутренние комплексы... психоанализ, пардон, в помощь )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 18:53 | Сообщение # 534
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    «он сказал ей «привет», а она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей»
    Проблемы нужно решать по мере их поступления,а не пытаться поджарить яйцо которое ещё не снесла курица...
    Цитата snow_white ()
    есть для этого женщина. она готовит и убирает. гладит, стирает. я ее раз отпустила и ужин приготовила он попросил в следующий раз его спрашивать.

Ни один серьёзный ответственный работник не "отпустится" тем,кто ему не платит.Или хотя бы без согласования со своим работодателем.Это не в её интересах,потерять работу из-за чьей-то прихоти.
    Ерунда какая-то...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:03 | Сообщение # 535
    Знаток Турции
    кстати, о подруге. разошлась она тоже с тем турком... он еще тот ходок. пригласили мы в гости в анкару, когда еще с бывшими жили (я, она и его сестра) прикиньте спим ночью с сестрой слышу дверь окрылась этот козел к нам в комнату пробрался. и шел к кровати - я как закричу... бывший вбежал и этот в комнате. давай оправдоваться что двери перепутал ну там потасовка была... фу блин как вспомню так вздрогну... еще она его переписки прочитала. радуется что отвело.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:04 | Сообщение # 536
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата snow_white ()
    меня при его связях в школу могут определить или русский туркам преподавать.

Вот сейчас не удержусь и скажу, что слова вообщем, которым пестрят Ваши сообщения, в русском не существует. Извините, миль пардон, не хотела, просто оносительно данной цитаты к слову пришлось.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:16 | Сообщение # 537
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Azra,
    Цитата Azra ()
    Ни один серьёзный ответственный работник не "отпустится" тем,кто ему не платит.

Ну это настоящий серьезный работник... :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:17 | Сообщение # 538
    Турецкий авторитет
    Nermin, А я удержалась, воооот!!! :D

А дальше ...тишина.....пи пи пи пи

Сообщение отредактировал Perry - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:29 | Сообщение # 539
    Турковед
    Azra, ))) про работницу я промолчала ибо интересно читать)))
    Про подругу и мужика в спальне.. мож он правда перепутал двери. Или он что хотел групповушку?))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 19:30 | Сообщение # 540
    Турецкий авторитет
    Marika, А был ли мальчик?! ;)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 20:49 | Сообщение # 541
    Турковед
    Nermin,дык помнится мне она и редактором то ли работала, то ли собиралась работать...если я ничего не перепутала уже, у меня ещё тогда возник такой вопрос, просто лень писать порой.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 05:51 | Сообщение # 542
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата snow_white ()
    НО у меня теперь куча других бзиков вылезло.

Просто можно сказать про два вида мезальянса: Социальный и Национальный. И как вы с ними справитесь тут уже зависит и от вас и от всего окружения вокруг вас. Ведь у многих тут сидящих, в основном только Национальный присутствует мезальянс.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 05:51
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:29 | Сообщение # 543
    Турковед
    Ylyaha, да-да... толи редактором толи журналистом.. какие то помню все интервью визиты приемы и теперь мне не понятно откуда боязнь публики?)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:37 | Сообщение # 544
    Знаток Турции
    Marika, Yulyaha, еще забыли литературный кружок и спикер-клуб. а это уже самое по себе выступление на публике, и оттачивание ораторского мастерства

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 07:51 | Сообщение # 545
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Ylyaha, да-да... толи редактором толи журналистом.. какие то помню все интервью визиты приемы и теперь мне не понятно откуда боязнь публики?)

Ну вот это-то как раз понятно. На своей территории, встречаться по рабочим вопросам, которые хорошо известны - это одно.
    А присутствовать на приеме, встречаться с друзьями мужчины, с которым еще не понятно какие отношения, на незнакомом языке, на незнакомые темы - это другое.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 08:09 | Сообщение # 546
    Турковед
    Ну, судя по всему, она тоже была и там и сям, сама говорит любознательная ,интересующаяся многим, да и публику тоже разную видела, так что ...пустое это все.
    А лично я имела ввиду, что человек работал редактором, редактировал тексты, при это сама пишет с ошибками , и разговор о том, что преподавать ещё русский язык...

А помнится о первом женихе, тот что "антигерой" сейчас, тоже говорила не так давно, какой он супер-пупер и надежный, отказалась от предолженной работы, то ли учебы в Европе , т.к рябом с ним она себя чувствовала защищенной и уверенной, что он тоже в недавнем времени сопереживал, и не только, её маме и решал её проблемы.
    Так что ,я как и Perry за "Сказки от Белоснежки" слово "Сказки" можно заменить на "Дневники" или "Хроники" .

P.S. Повеселило предложение об уходе за мамой и теперь начистить-блистить всё там :D ,вот что значит показала себя с чистоплотной стороны .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 08:48 | Сообщение # 547
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Девочки, ну что вы такие все злые :D . Наконец-то появились серии с 58 по 95 и хоть какой то логический и хронологический порядок образовался. :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 09:11 | Сообщение # 548
    Турковед
    Да мы не злые. Мы критики) просмотрели и теперь разбираем. Это ж нормально)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 10:26 | Сообщение # 549
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Со Сноу_вайт оч весело))) наконец-то вы вернулись, не пропадайтеее)))

По мне так 11 лет отличная разница в возрасте. Я встречалась с обеспеченным мужчиной на 15 лет старше, посмотрела много стран и отелей типа 4 seasons, Интерконтиненталь и Кемпински. Хоть пожила как человек, он помогал материально. Разницы в возрасте особо не чувствовала. Ну может потому что он любил посмеяться, подурачиться и часто вел себя как ребенок. Все как я люблю. Конечно, он часто не хотел идти гулять и быстро уставал вообще, у нас были кое-какие проблемы в постели. Но в общем и целом))) все было хорошо. Только у него за плечами было 2 развода и 2 детей и он сказал, что детей больше не хочет точно. Как-то у нас порвалось средство конрацепции и он впал в такую панику, постинор сказал пить и вообще был в шоке и ужасе. Это меня сразу отрезвило. Как отрезало. Я-то с ним уже семью намечтала. Ну я как обычно, в своем репертуаре)))))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 02.09.2016, 10:31 | Сообщение # 550
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    Конечно, он часто не хотел идти гулять и быстро уставал вообще,

точно! а еще ты секса хочешь в обед и потом перед ужином. а он такой тебе: ой я перед ужином не могу а то засну,вот пойдем на динер и тогда. И тут надо успеть его раскочегарить как придете оттуда,а то задрыхнет быстренько.

Цитата OksanNika ()
    Как-то у нас порвалось средство конрацепции и он впал в такую панику

и у меня такое было. хотя мне больше его страшно было))))

вообще согласна,что это прекрасный опыт.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 58«1220212223245758»
    Поиск:
    ▲ Вверх