Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 54«1219202122235354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:11 | Сообщение # 501
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата snow_white ()
    вы готовы на совместные намазы? и еще куча всего?

а он что у вас намазы совершал?
    я вроде такого не читала.
    может и готова) главное чтоб размерчик подошел :D ( это поговорка, это не о колокольчике)
    Цитата snow_white ()
    русский на уровне - зая, киса, любимая, пупсик
    мне надо чтоб русский не знал вообще.
    Цитата snow_white ()
    курит даже в постели
    категорически нет. никаких сигарет.
    Цитата snow_white ()
    34 года если чего\близнецы.
    близнецы все блядуны :D незнаю насколько это применительно к турку вообще :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:11 | Сообщение # 502
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Может я чего-то не понимаю, но зачем юрист если не была замужем за мужчиной и нет детей или совместного имущества. Или теперь в Турции если с парнем встречалась две недели и решили расстаться, то юрист нужен???
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:15 | Сообщение # 503
    Знаток Турции
    snow_white, думала вы уже привыкли как мы все тут реагирует на истории... а вас мы просто очень долго ждали с рассказами. а вы пропали почти на 2 месяца, и тут уже совершенно другая история и другой уровень...

а тут бац, книга закрылась продолжения не будет. все и сидят гадают, как так платонические отношения закончились на столь минорно ноте, что человека в маньяка записали. поход в горы - состоялся или нет? а последнее что мы слышали от вас, так это про отравление....

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:15 | Сообщение # 504
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Marika ()
    близнецы все блядуны

Да? А мне то же самое о стрельцах говорили.
    Я никогда с ними до замужества не сталкивалась,но пишут что таки да,лёгкие на подъём (во всех смыслах :D ) в этом отношении

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:21 | Сообщение # 505
    Знаток Турции
    Marika, было было про намазы в самом начале... он еще и склонял к исламу, а потом вроде притих..

:D :D :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:28 | Сообщение # 506
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    близнецы все блядуны
    подтверждаю на все 100 % , сколько знаю мужиков все именно такие
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:30 | Сообщение # 507
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Nermin, ну не знаю, мои знакомые турчанки встречаются-расстаются с парнями, снова с кем-то встречаются. Есть девушка, которая замужем лет 8 чтоли, и постоянно мужу с другими девушками изменяет))) В Стамбуле. Но я общаюсь только с теми, кто хорошо знает английский. И кто рад общению с иностранкой. Это европеизированные девушки, понятно. Не заметила большой разницы с нашими. Но мой мне тоже сказал, что таких мало. А я первая иностранка с кем он встречаться стал. Турчанок было много.

Azra, подружки-то были у него. Так что не считается.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:32 | Сообщение # 508
    Турецкоподданный
    Akrep, Marika, у меня друзей много-близнецов. И девушки, и парни. Оч они общительные. Но им больше поговорить, чем секс нужен))) У меня муж тоже Близнец был. До 5 утра разговаривали))))
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:34 | Сообщение # 509
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    другими девушками изменяет

Цитата OksanNika ()
    Есть девушка

это как? лесби-турчанки?

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:36 | Сообщение # 510
    Турковед
    Цитата Isoveli ()
    он еще и склонял к исламу, а потом вроде притих.
    да? я пропустила видно. то что он девушку мусульманку в подруги сватал это помню.
    OksanNika, вот это вообще как оскорбление сейчас в мой адрес прозвучало :D я конечно болтать не поделу тоже люблю но не больше секса :D :D :D :D :D и муж у меня тоже был близнец. и говорун и лизун и ебун и все остальное :D причем везде всегда и со всеми :D

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:36
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:38 | Сообщение # 511
    Турковед
    Награды: 10
    У моей сестры муж Близнецы, человек отличный семьянин, далеко не любитель болтать попусту и вообще много болтать, с огромным чувством юмора, всё в семью и для семьи.Так что , думаю это скорее совпадение, чем закономерность.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:41 | Сообщение # 512
    Турецкоподданный
    Ksandra, да, ну не лесби, би, замужем же, а чего удивляетесь)))
    Marika, ну, может, со мной чисто платоническое влечение поговорить у близнецов)) так интересно общаться, что до дела не доходит))) Самый великий блядун кого я знаю-рыбы по гороскопу. Весы так-то тоже особой верностью не отличаются.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:47 | Сообщение # 513
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Но им больше поговорить, чем секс нужен))) У меня муж тоже Близнец был. До 5 утра разговаривали))))

Только хотела сказать, что зато языком хорошо работать должен, как
    Цитата Marika ()
    и говорун и лизун и ебун и все остальное причем везде всегда и со всеми

Прям с языка сняла )))))) У меня тоже 1 знакомый был близнец. Удивительный экземпляр. Потом прочитала в гороскопе, что Близнец это тот, который может выйти в булочную за углом на 5 минут, вернуться через неделю без хлеба и спокойно сказать: "Хлеба не было". :D :D :D
    После этого все стало понятно )))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 13:04 | Сообщение # 514
    Турковед
    OksanNika, :D :D :D да мне сдается у всех есть такие) во всех знаках. но вот просто про близнецов я знаю не по наслышке)
    одно могу сказать в защиту близнецов - голова то может ветрянная, а вот любим мы всегда все равно одного ( человека) хоть мужчина хоть женщина.

Цитата Yulyaha ()
    далеко не любитель болтать попусту
    я тоже скорее молчунья. если честно.

Цитата Yulyaha ()
    человек отличный семьянин, далеко не любитель болтать попусту и вообще много болтать, с огромным чувством юмора, всё в семью и для семьи.Так что , думаю это скорее совпадение, чем закономерность.

вот вот.... отличный он у меня был... все сам.. все в дом все в семью... деньги зарабатывал на ура... если и за бухает то не в ущерб работе.. а когда орала на него так и говорил - че кречишь - свое ж прогулял. то етсь его гулянки на бюджете никак не отражались. дома чистота порядок еды наготовит. очень любил визуальную красоту - чтоб стаканчик на столе стоял ПРАВИЛЬНО! сам делал ремонт сам менял электропроводки и стеклопакеты и т.д. и т.п. никогда не обращался н ик каким службам ремонта - руки золотые!
    я когад уходила он плакал и говорил - ну аочему же ты уходишь? я уже и ремонт доделал почти в доме... причем ремонт та такой .. дизайнерский..
    а потому что заеб@л во всех смыслах :D

так что .... семьянины они хорошие, но и секс они любят. :D
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 14:19 | Сообщение # 515
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    ну не лесби, би,

а, ну если би, то тогда конечно!

Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 14:23 | Сообщение # 516
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    но и секс они любят.

а турки не любят секс?

вообще по поводу гороскопа где-то вычитала в соц.сети, недавно. как определяет девушка, хороший ли парень, и подойдет ли он ей. по виду, по зп, и по гороскопу)))
    ну точно тема вся прям последняя, икается всем близнецам))

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 14:36 | Сообщение # 517
    Турецкий авторитет
    Никогда на гороскоп не смотрю. Тогда бы всех сразу отсеивала и было бы без вариантов. Не люблю водолеев_мужчин. Плохой личный опыт очень.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 16:36 | Сообщение # 518
    Знаток Турции
    Награды: 3
    лан, напишу о бывшем...(история странная как всегда не поверите) я вижу что у нас ничего не получится, достал после разговоров с анне с исламом, когда без анне то норм не давил с религией. начала говорить что я возвращаюсь в украину и буду покупать билет. он такой не едь, ты понравилась родителям оставайся. говорю зачем. вообщем он мне предложил, переехать в стамбул, он мне будет платить 200$ что б с его родителями жила и помогала по хазяйству. типа они старые. его отец мне типа курсы турецкого оплатит за жилье платить не буду, еду покупать тоже. я там и присела. не ну я блин чистюля но блин в прислуги да еще к чужим людям... извините товарищи, потом смотрю паспорта нет. вот думаю сволочь, пошла спросить проконсультироваться чем припугнуть, что б паспорт отдал. там у юриста был мой ашкым. я задавала много вопросов. юрист спросил у моего теперешнего мнение. вообщем этот спросил где работает мч. позвонил другу, вообщем начальник бывшего вызвал в кабинет и сказал либо паспорт возвращает либо увольняют типа что он причастен к перевороту. бывший не дурак паспорт отдал, но не на хорошей полюбовной ноте разошлись. я вещи забрала и везде заблокировала. теперишний что-то вообще подумал что у меня там дело пахнет жареным, спросил нужна ли мне помощь. я попросила отвезти в аэрпорт что б билет купить. ехали в аэропорт говорили, я его веселила. заговорились. он пригласил в кафе. попили чай я в инет зашла а там самолет через 2 дня. говорю мне нужно в отель или хостел. он так минуту на меня смотрел и говорит, ты меня боишся? говорю нет, как-то с ним спокойно и помог таки разрулить... он говорит у меня 4 комнаты, будешь гостем в отдельной комнате, там она закрывается. я тебя не трону. не бойся. я в шоке. я его не знаю...деньги у меня были на отель попросила поселить в гостиницу, ну вообщем он меня таки обманул и к себе домой привез. уже стемнело пока мы ездили. выдала мне женщина белье и постелила в комнате для гостей. я двери заперла и не выходила. мне повезло с ним. конечно безрассудство полное, но так уже должно было наверное случится....мне принесли под двери ужин. я вообщем вышла мы говорили. проговорили до 2 ночи и я ушла спать, заперлась там на замок. на утро мне он приготовил завтрак. я сказала я вегетарианка завтра улетел в мусорку. потом он готовил и шутил, мы хохотали. я сказала спасибо и пусть его бог хранит. вообщем у меня было 2 дня. я спросила если я билет куплю смог бы он меня отвезти в аэропорт. он спросил ты хочешь улетать - я ляпнула нет, мне в анкаре понравилось. сказала что хочу язык выучить. он сказал хорошо. оставайся будешь моим гостем на какой период не уточнил. как он сказал, я не в его вкусе(я рыжая или каштан, а он брюнеток любит) и он приставать не будет. :* он сдал тесты или экзамены на судейство говорит пошли на шопинг как женщина оценишь и подскажешь. я сам не люблю шмотки выбирать. он в центре живет далеко не ходили. купили два костюма ему черный и темносиний. рубашек и я попросила его запанки купить. выбрала ему 2 галстука красный и бордо - говорю цвет лидера. потом он дома сидел в кабинете читал потом вышел и увидел что я упражнения делаю по турецкому и конспекты мои глянул. говорит у меня сюрприз. ушел в комнату а потом под вечер пришла женщина кажись с армении или азербайджана(путаю эти страны) и говорит это твой преподаватель. он во мне увидел потенциал и что я не глупая. я там еще с ним пыжилась на турецком говорить, чем умиляла и вызывала хохот. как потом выяснилось ему так давно весело ни с кем не было и этим я его сразила. начали жить как соседи (да это странно сама в шоке) утром его гости приезжали, когда как он ездил в суд. у меня уроки турецкого. на 3 день совместного проживания я захотела ему сделать приятно вообщем нашла свечи, сама приготовила ужин, одела платье, накрасилась. встретила радостно, щебетала там что-то, что спасибо, но нужно возвращаться как-то все не правильно началось... мы типа никто друг другу но живем вместе. вообщем потом мы танцевали медленные танцы и он попросил не покупать пока билет. потом мы долго сидели до ночи не могли наговорится, узнавали друг друга, знакомились. :* вообщем прошла неделя, он весь светился и сиял. и все чаще мне начал говорить слово мутлуюм/я счастлив. и благодарил. что со мной у него в доме стало не так пусто. потом пошли ухаживания и подарки. он узнавал меня, что я люблю читать. нашел мне книг и словари купил. начались букеты и сладости. а потом мы как-то смотрели фильм и уснули вместе. и на утро он понял, что не хочет меня отпускать. его притягивало ко мне, ну и что-то поддалась романтике. вообщем на 9 день все случилось(блин не могу теперь возле себя не обрезанного представить и какой он все таки нежный любовник - ну все кидайте тапки и помидоры) он меня познакомил с друзьями, мы начали вместе выходить. потом спустя время пригласили на свадьбу. ну и как-то закрутилось...
    он кстати тоже близнец, стамбулец близнец, и моя 5летка близнецом был. мы оба воздушных(я водолей) и как-то быстро нашли много общего. ооо о гороскопе. у меня подруга наталку смотрела. говорит в этом году влюбишся и через полтора года два есть показатели на переезд. у меня есть показатели на заграницу и вообще наталка интерестная(контакты с заграницей, иностранцами.путешествия, взаимодействие с другими культурами.завышенные требования к партнеру или партнер старше по возрасту.богатый выгодный брак.обеспеченный муж, укрепление благосостояния.брак с большим приданым.) ну посмотрим. самое смешное подруга сказал партнер будет юристом или что-то с законом связанное.
    ловлю помидоры и тапки

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 16:50 | Сообщение # 519
    Знаток Турции
    да, я безрассудная наверное. ну серьёзно вспоминаю и вообще диву даюсь, чем я думала. ну так уже должно было наверное произойти. мне хорошо с ним, я счастлива. он тоже счастлив. сейчас ужасно скучаю. он занят по работе много нужно вникать, переписываемся имейлами. пишет мне стихи. вечером в скайпе говорим до 2 ночи. я ему за все благодарна. он меня учит, в культуру страны посвящает, рассказывает историю турции. ну как-то так у меня визит в анкару закончился. да звучит странно, но и такое бывает. может в конце жизни книгу напишу :*

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:01 | Сообщение # 520
    Турковед
    snow_white, Вы не перескакивайте такие куски из жизни, а то и правда, воспринимается смешно )))))
    А за что тапки/помидоры кидать? Не вижу причин :D :D Просто все встало на свои места.

Но Ваш бывший оказался подонком... Хорошо что все так закончилось и Вы молодец, что не растерялись и не запаниковали.

А так.... УДАЧИ!!!! СЧАСТЬЯ!!!!! И пусть все сложится хорошо!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:04 | Сообщение # 521
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Isoveli ()
    И еще вторая девушка тут рассказывает как ноги в тазике моет и получает дорогие подарки.

Цитата Azra ()
    Значит не мне одной показалось... )

1_sml13

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:08
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:08 | Сообщение # 522
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    ты меня боишся? говорю нет, как-то с ним спокойно и помог таки разрулить... он говорит у меня 4 комнаты, будешь гостем в отдельной комнате, там она закрывается. я тебя не трону. не бойся.

хм.......

я другие помидорки посмотрю))))))))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:15 | Сообщение # 523
    Знаток Турции
    честно о бывшем не хочу вспоминать. я тупо была разочарована. вообще как отвернуло...когда предложил за родителями ухаживать, это одно но когда паспорт исчез это был алес. я ему не говорила что заподозрила, пошла узнавать ну и как-то так сложилось странно. так что не знаешь, где тебя судьба или любовь нагрянет.

Спасибо! я надеюсь все будет хорошо. я молюсь об этом.

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:18 | Сообщение # 524
    Турецкий авторитет
    да он вообще на фанатика был похож,так что чего тут удивляться-то! небось вообще крышу свернуло у чувака,а он под нормального косил
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 17:30 | Сообщение # 525
    Турковед
    snow_white, зато поставили точку в споре на тему "убираться или нет" в квартире любимого при приезде в Турцию ))))) Теперь, думаю, все будут бояться оказаться в рабстве и отмывать квартиры родственников )))))
    Но он так нехило подсуетился.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 54«1219202122235354»
    Поиск:
    ▲ Вверх