Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 54«1218192021225354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:58 | Сообщение # 476
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Если к каждому турку, с которым пол часа назад познакомилась, жить сразу пристраиваться, ни серьёзной репутации,ни серьёзных отношений построить не получится :p

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:58 | Сообщение # 477
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Akrep, ну, почему сразу тролль. У меня впечатление складывается, что это немного может приукрашенная, но правда. Что такого удивительного в нескольких мужчинах в Турции за 2 мес. При условии нахождения там. Да там можно хоть каждый день находить пачками))))) При желании. Не говорю, что оч легко найти для семьи, замужества))) Чет у меня не получилось пока. Но для отношений месяца три-полгода....оч просто. Все только за))) У меня сложилось такое впечатление. Да и подруги мои турчанки, это подтверждают. Вот смотрю их инстаграммы, оч смешно у некоторых. Про подругу моего расскажу, с которой мы общий язык нашли. Встречается с парнем, любовь-морковь, совместные фотки, путешествия, досуг, красота. Комменты влюбленные, романтика. Хоп, потом с этим все фотки удаляет, и новый то же самое. Любовь. Потом опять удаляет. И еще один. Так быстро меняются причем. Дело не в девочке, она нормальная. Симпатичная, ухоженная, худенькая, веселая, добрая. Работает. Я своего к ней ревновала, каюсь, т.к. он рассказывал, что они виделись и слал их совместные фотки вдвоем или в компании. Ревновала пока он меня не познакомил с ней. После встречи как рукой сняло всю ревность. Ну, увидела, что они чисто по-дружески общаются.

Парни у нее красавцы обеспеченные. Сейчас замуж за очередного собирается, тьфу-тьфу-тьфу чтоб на этот раз все сложилось.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:04 | Сообщение # 478
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    Да там можно хоть каждый день находить пачками)))))

На одну ночь,при соответствующем поведении женщины,наверное можно..
    Но никто не будет сразу тащить в дом,строить совместный быт,знакомить с мамой и пр.
    Цитата OksanNika ()
    Дело не в девочке, она нормальная. Симпатичная, ухоженная, худенькая, веселая, добрая. Работает.

Для некоторых мужчин "нормальность" девочки определяется не тем что она худенькая и работает,а тем что не ложиться с лёгкостью под всех подряд...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:11 | Сообщение # 479
    Турковед
    Награды: 10
    Azra, ждала Вас по-хихикать :D
    Не Вы ли подтолкнули или подкинули идею для рассказа своим анекдотом? Второй день читаю, вспоминаю анекдот и смеюсь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:13 | Сообщение # 480
    Знаток Турции
    Награды: 3
    у меня вопрос к девушкам, которые замужем за турками - а это не стыдно иметь успешному мужчине жену иностранку, славянку? (я наслушалась разных мнений - одни ищут жену славянку, то что она добрая, сильная, любит мужчину, а не его материальные ценности, умная, с образованием. есть и другое мнение - с ними гуляют, хороший секс и все, а женятся на турчанках потом)

я конечно не джулия робертс из красотки, но хотелось бы что б у нас все получилось. когда я улетала я не спрашивала о будущем. он посчитал мои дни пребывания в турции и знает, сколько из 3 мес.осталось. о визе он не говорил, о замужестве тоже. ну вот пусть поживет сам и подумает. пока никакой конкретики и планов на будущее. но сказал, что во мне есть черты характера которые он бы хотел видеть в супруге. но говорить, не значит женится. не знаю, зачем он вкладывается и тратит тогда время и силы и деньги. ну может новое развлечение - галатея и пигмалион.
    о моей маме он там все узнал о клинике...его мама умерла от рака 11 лет назад... возможно потому он моей маме хочет помочь.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:17 | Сообщение # 481
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Все так складно и хорошо рассказали , только вот одно не ясно , где вы его отхватили такого ? Явно не на светском мероприятии, где все судьи были, т. к как правило это закрытые мероприятия
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:17 | Сообщение # 482
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Azra, Хочется думать, что девочки, которые недавно, просто не читали всех сказок Белоснежки.
    И все-таки я настаиваю на отдельной теме Сказки от Белоснежки. :)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:19 | Сообщение # 483
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Akrep ()
    Все так складно и хорошо рассказали , только вот одно не ясно , где вы его отхватили такого ? Явно не на светском мероприятии, где все судьи были, т. к как правило это закрытые мероприятия

Точно, точно, всем интересно где может судья познакомиться с иностранкой! Неужели в парке? Вот просто так взял и подошел?

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:20 | Сообщение # 484
    Турецкий авторитет
    Trisha, 4_hello4
    А какой анекдот-то?)Может это не я рассказывала? :)

Цитата Perry ()
    Azra, Хочется думать, что девочки, которые недавно, просто не читали всех сказок Белоснежки.

Скорее всего )

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:20 | Сообщение # 485
    Знаток Турции
    Награды: 4
    И еще вторая девушка тут рассказывает как ноги в тазике моет и получает дорогие подарки.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:21 | Сообщение # 486
    Турковед
    Цитата Perry ()
    И все-таки я настаиваю на отдельной теме Сказки от Белоснежки.

Поддерживаю!!!!!! Обеими руками!!!

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:21 | Сообщение # 487
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Azra, не согласна, что это показатель нормальности. У меня есть коллеги, у кого не было отношений в течение нескольких лет, или вот девственница есть знакомая в 30 лет. Там такие тараканы, мама не горюй. Полный неадекват. Но для турков может быть, это будет и плюсом. Мужчины есть тоже знакомые такие, кто один всегда. Тоже, оооочень странные. Я просто работаю в мужском коллективе (инженеры) уже 8 лет в одной и той же компании и у нас 400 человек коллектив, кого только нет, насмотрелась разного. Не говорю, что надо спать со всеми подряд. Но месяц-два знать человека достаточно, чтобы попробовать как с ним в сексе. И тогда уже определяться, хочется с этим человеком серьезных отношений или нет. Ну мое мнение, оно не для турецкой ментальности.
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:23 | Сообщение # 488
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    Что такого удивительного в нескольких мужчинах в Турции за 2 мес. При условии нахождения там. Да там можно хоть каждый день находить пачками))))) При желании.
    ну я конечно не знаю, может я от жизни отстаю, но каждый день пачками, только для легкомысленных отношений, и с одной любви в омут с головой в другую лично для меня было бы просто неприемлемо. Ни морально , ни физически. Вывод напрашивается один - девушка-охотница.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:23 | Сообщение # 489
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Isoveli, А кто у нас еще на тазиках зарабатывал,а?
    Прям бизнес наклевывается....помыл- золото. помыл-золото. Практически намыл золота :)
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:26 | Сообщение # 490
    Знаток Турции
    ок, нужна была консультация юриста. по поводу предыдущего. мне девочки посоветовали из анкары на фб, одну контору где помощь славянкам и консультации оказывают. так получилось что в тот момент он приехал к другу. ну вот так в одном месте свело. именно там был он когда я пришла.
    блин прям себя простынью почувствовала. :( я под каждого не ложуть!!! вот с турком до этого халяль был, хотела бы соблазнила...

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:32 | Сообщение # 491
    Турковед
    Награды: 68
    snow_white, Вы на родину возвращались или как уехали, так и затряли в Анкаре со своими любовными приключениями?
    Цитата OksanNika ()
    Что такого удивительного в нескольких мужчинах в Турции за 2 мес. При условии нахождения там.

Вот это так кажется, потому что Вы не в Турции. Турки очень чувствуют "не своих". Когда видно, что девушка - турист, будут розочки из салфеток крутить, отпускать комплиенты всякие, от которых наши дамы таят в два счёта, и масляными глазками трелять. А как учуят, что девушка тут живёт, так 10 раз подумают, прежде чем подойти вообще. Потому что это не отправить домой по истечение визы, это проблем можно отгрести. Так что никто тут пачками никого не находит. И с турчанками, которые там что-то подтверждают, я бы сильно поспорила.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:40
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:35 | Сообщение # 492
    Турецкий авторитет
    Цитата Isoveli ()
    И еще вторая девушка тут рассказывает как ноги в тазике моет и получает дорогие подарки.

Значит не мне одной показалось... )

Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:36 | Сообщение # 493
    Влюбленный в Турцию
    Я абсолютно прям хочу поверить, что так в жизни бывает, и хочу, чтобы было побольше таких вот счастливых историй, может все таки snow white рождена под счастливой звездой. Но как говорится поживем-увидим. И будем ждать счастливого конца
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:37 | Сообщение # 494
    Турковед
    Цитата Azra ()
    А какой анекдот-то?)Может это не я рассказывала?

Нашла его ))))) 23.06:
    "- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
    - А ты ему за это что?
    - Писечку."

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:43 | Сообщение # 495
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    Полный неадекват. Но для турков может быть, это будет и плюсом.

Девственность,несомненно,будет плюсом. "Полный неадекват"думаю что нет...)
    Цитата OksanNika ()
    Мужчины есть тоже знакомые такие, кто один всегда. Тоже, оооочень странные.

У меня муж до 40 лет был "один всегда",в смысле ни жены,ни детей.Отличный муж получился :) Хотя подружки были,поэтому,наверное,не считается))
    Цитата OksanNika ()
    Но месяц-два знать человека достаточно, чтобы попробовать как с ним в сексе.

Так я только "За",но одно дело через пару месяцев попробовать с одним,своим,как там с ним в сексе,а другое за эти же пару месяцев попробовать множество разных...)

Trisha, А,этот... :D :D :D

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:46
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:44 | Сообщение # 496
    Знаток Турции
    Цитата
    я настаиваю на отдельной теме Сказки от Белоснежки.

зря, вы так я бы лучше завела ветку с юрконсультациями. девочки у кого беда задавали вопросы а я у него совет бы спросила и ответила б .... но да, сказки наверное полезнее... я его кстати и о насилии в семье справишивала и правда ли что детей с отцом оставляют при разводе. я бы могла быть полезной, но что-то уже и писать не хочется тут...

Nermin, вернулась в это вс.в украину. была с июля в анкаре

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:47 | Сообщение # 497
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    девственница есть знакомая в 30 лет.

Недавно по новостным лентам было сообщение. 79-летняя девственница вышла замуж )))))
    Цитата Perry ()
    Прям бизнес наклевывается....помыл- золото. помыл-золото. Практически намыл золота

хахахахахахахахахахаааа
    Ни языка, ни диплома не надо. Только руки золотые ))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:52 | Сообщение # 498
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    зря, вы так я бы лучше завела ветку с юрконсультациями. девочки у кого беда задавали вопросы а я у него совет бы спросила и ответила б .... но да, сказки наверное полезнее... я его кстати и о насилии в семье справишивала и правда ли что детей с отцом оставляют при разводе. я бы могла быть полезной, но что-то уже и писать не хочется тут...

Вы не обижайтесь, мы Вас любим, правда. Не ради обидеть смеемся, а смеха ради. Вы добрая и открытая и пишете и поднимаете темы интересные. Не вздумайте уходить!!!!

Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 11:53 | Сообщение # 499
    Влюбленный в Турцию
    Цитата snow_white ()
    я его кстати и о насилии в семье справишивала и правда ли что детей с отцом оставляют при разводе
    а что вас бывший бил и еще у него ребенок оказался , который с ним при разводе остался? Что вы даже пошли на консультацию к юристу . Вы много недоговариваете, поэтому нам вас сложно понять.

Сообщение отредактировал Akrep - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:05
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 12:07 | Сообщение # 500
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Perry ()
    намыл золота

золотоискательницы)))
    новый подвид)))
    Цитата Trisha ()
    Не вздумайте уходить!!!!

действительно, чего обижаться)) тут все только от заботы и добра пишут. всегда. а подурашкины хихикалки-это же бабское))))

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 54«1218192021225354»
    Поиск:
    ▲ Вверх