Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 58«1217181920215758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 16:34 | Сообщение # 451
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата snow_white ()
    я читаю, учу турецкий прилежно, даже находясь в украине. и так получается он очень успешный и всего добился сам, а я прям красивая/молодая картинка рядом. я тоже хочу работать. быть равной ему. может я себя накручую. ну такая печать прям у меня на этой почве...

а можно уточнить как так произошло что в столь короткий срок вы и от болезни оправились, и уже у вас новый мужчина свадьбы приемы, успехи в турецком - причем как в турции так и в украине и т.д. и т.п.

я хочу понять как наджо жить и все успевать 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 17:21 | Сообщение # 452
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    snow_white, наконец-то вы объявились:) 28 - чего уже о работе думать, кому там соответствовать не соответсвовать в зарабатывании денег, надо ребенка рожать, тем более такой кандидат достойный есть!) И няня будет у малыша, и у вас домработница. А вы по фитнесам и салонам красоты будете ходить)) Круто же!) Моя мечта))))
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 18:11 | Сообщение # 453
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    я хочу понять как наджо жить и все успевать

когда на меня хандра нападает я вообще с дома могу не выходить, не то что бы какие то горы сворачивать, леньтяйка :p

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 23:11 | Сообщение # 454
    Знаток Турции
    Награды: 3
    так получилось что были сложности с предыдущим, вот теперешний реально все разрулил. :* его професия мне помогла ну и связи, бывшему сказали будет преследовать лишится работы...там была нехорошая история! (не хочу о плохом)
    я уже начинаю верить в чудеса, в ужасный момент появился он. в этом мужчине столько любви и ласки и это все обрушилось на меня. я очень счастлива.
    берет с собой, когда приглашают его. уже на 2 свадьбах побывала, честно скучно. приходят к нам гости. он меня не скрывает и не прячет. о турецком языке - мужчина заинтересован в моей быстрой адаптации. у меня частный преподаватель + он еще вечером 2 часа со мной занимается. да и у нас женщина готовит и убирает, я по дому вообще ничего не делаю(мужчина иногда сам для меня готовит). времени валом (учу язык потому) читаю, ну и его радую\балую... вопрос религии, этот не религиозный, не давит, вообще не наседает и не заикался. я как читала библию и коран так и продолжаю читать. честно, родила бы ему деток, но замуж меня пока не зовут.(и наверное не позовет) но мужчина вкладывает в меня, не скупой. сейчас он так же переживает за меня и маму. (я в вс.прилетела в украину) он реально много делает для меня. хотелось бы что б у нас получилось. честно. чудить перестала с ним и спокойно мне. но вот клинит меня на моей не реализации. за каждым успешным мужчиной, не менее успешная женщина. а что и кто я? ябанжы/иностранка. иногда меня клинит, что я его не достойна. что я ему могу дать взамен на то, что он делает для меня. он счастлив и вообще я его хюррем (güzel gülümseyen Roxelana\красивая улыбчивая Роксолана) в украине на 2 месяца (сентябрь и октябрь - обследования и анализы) и получается до конца года с ноября у меня месяц остается + неделя, что можно быть в турции без визы. плохо мне без него, и он с этой новой работой получается не выездной из-за переворота. на все воля бога. время покажет

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 04:28 | Сообщение # 455
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Snow white не думайте что вы не достойны этого мужчины! Гоните прочь эти мысли! Если судьба дала вам этого мужчину, дала вам счастье и возможность почувствовать себя женщиной-значит вы этого ДОСТОЙНЫ! Если мужчина вкладывает в вас финансы, это такая прекрасная возможность реализовать себя. Даже если есть домработница, возьмите и найдите рецепт трехэтажного торта и сделайте его.
    Оффлайн/ Off- line

Natali092093

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 04:31 | Сообщение # 456
    Влюбленный в Турцию
    Тем более времени свободного куча! Идите учиться, идите развиваться. Откройте салон красоты/фитнес клуб/цветочный салон! Вспомните свои увлечения. Может быть вы хотели стать дизайнером одежды? Дерзайте, ваш мужчина поможет вам в этом. И рядом с ним вы станете успешной леди!
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 07:37 | Сообщение # 457
    Влюбленный в Турцию
    Цитата snow_white ()
    не позовет

а с чего такое заявление?
    Вы с ним вместе недавно, как я поняла. так всему своё время. не все же через месяц зовут . есть и рассудительные мужчины.
    и действительно не стоит париться!
    хорошая поговорка: Дают- бери, бьют беги.
    Наслаждайтесь!

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 08:17 | Сообщение # 458
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    а можно уточнить как так произошло что в столь короткий срок вы и от болезни оправились, и уже у вас новый мужчина свадьбы приемы,

Не надо уточнять, надо просто верить...ну, а что в Турции мало что ли богатеев в свободном полете, за которыми не бегает стая красивых турчанок? Мы ж не знаем, может Ферри такая звезда, что слепит всех вокруг даже на приличном расстоянии, вот и прут мильянеры и крутые дядьки на свет, как мотыльки!))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 08:52 | Сообщение # 459
    Турковед
    Но я все равно хочу восстановить события. А не ппрепрыг вать с 58 серии на 95 потому что остальные 38 не было бюджета выкупить.
    Куда делся тот милый мужчина ( и если он свободен можно его координаты? Я к религиозным нормально отношусь и могу учесть все пожелания) как прошел поход в горы и что с тем мужчиной из парка с ежиками? ( С ним тоже если можно понакомиться т.к. я выгляжу достаточно молодо и возраст не помеха)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:02 | Сообщение # 460
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    не было бюджета выкупить.

как скажешь :D :D

Цитата Marika ()
    можно его координаты?

Цитата Marika ()
    С ним тоже если можно понакомиться

ого ты шустрая)))
    тебе не много одной-то?)))

Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:07 | Сообщение # 461
    Заядлый турист
    Цитата InnaY ()
    может Ферри такая звезда

Извиняюсь, опять имечко перепутала - сноу уайт, конечно же!( На английский шрифт переходить лениво!)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:16 | Сообщение # 462
    Турковед
    Мужчин много не бывает ))))
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:20 | Сообщение # 463
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    Мужчин много не бывает ))))

вот бы мне так, наверное хотелось бы))). а то как мама моя говорит. очень уж ты верная.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:26 | Сообщение # 464
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Marika ()
    Но я все равно хочу восстановить события. А не ппрепрыг вать с 58 серии на 95 потому что остальные 38 не было бюджета выкупить.
    Куда делся тот милый мужчина ( и если он свободен можно его координаты? Я к религиозным нормально отношусь и могу учесть все пожелания) как прошел поход в горы и что с тем мужчиной из парка с ежиками? ( С ним тоже если можно понакомиться т.к. я выгляжу достаточно молодо и возраст не помеха)

1_sml24 1_sml24 1_sml25 1_sml25 1_sml23 1_sml24 1_sml25 1_sml23 1_sml21 1_sml14
    Marika, а может быть немного подождешь пока принц со свитой освободится? 1_sml16 1_sml16 1_sml16 Ведь по последним сообщениям перед горами было что-то про свадьбу с тем, у которого уборку делала... Это когда было? 1,5 - 2 месяца назад?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:32 | Сообщение # 465
    Турковед
    Ksandra, я тоже верная) это я у турков научилась) любить всех а верной быть одному)))))
    Trisha, да меньше 2 месяцев то вроде
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:36 | Сообщение # 466
    Турковед
    Marika, да, может быть чуть больше месяца... Тем более, меньше ждать придется )))))))

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:43 | Сообщение # 467
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    потому что остальные 38 не было бюджета выкупить.

:D :D :D :D :D :D :D :D

Цитата Marika ()
    С ним тоже если можно понакомиться т.к. я выгляжу достаточно молодо и возраст не помеха)

это надо в тему про сватовство,а тут у нас тема про любовь и отношения.вот и пишут про любовь необьятную)))))а вы все познакомится,познакомится.... :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:50 | Сообщение # 468
    Турецкоподданный
    Marika, Trisha, InnaY, snow_white, обеспеченный 40-летний мужчина в Турции не редкость, домработницы, дом, костюмы Армани тоже. Мои некоторые знакомые так там живут. Это норма. Единственное, что "не жену" водить на приемы-свадьбы в качестве спутницы спустя месяц-два дня знакомства странно. Но бывают наверное и такие. Даже если Сноувайт модельной внешности девушка, и ее приятно показать всему свету, это же репутация. Это серьезно. Так что либо ждите в скором времени предложения руки и сердца, и мужчина ваш так влюблен, что потерял голову. Тогда не сомневайтесь, женится. Либо он не парится и всех так водит, в чем я сомневаюсь, репутация Казановы никому не нужна.
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:52 | Сообщение # 469
    Влюбленный в Турцию
    Что-то я ничего в этой жизни видимо не понимаю. Пару месяцев назад бежала от подруги к бывшему, потому что подругин жених решил невесту сменить. Потом пару недель мыла квартиру бывшего-настоящего и о свадьбе подумывала, в процессе в больнице полежала. Плюс ежики. Потом горы. А теперь вот наложница султана буквально. Как? Где? В горах что ли султанов-то берут? Паноптикум какой-то. Или у девушки очень богатое воображение. Или на свадьбах на нее смотрят именно как на то, что она из себя представляет. У нас так на Жанну Агузарову смотрели, когда она с Юпитера вернулась.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:53 | Сообщение # 470
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    обеспеченный 40-летний мужчина в Турции не редкость, домработницы, дом, костюмы Армани тоже. Мои некоторые знакомые так там живут.

да никто не спорит)))мы тут все адекватные люди и много чего повидали. И уж явно мужчина в костюме от бриони не является тем главным,что мы тут обсуждаем и что нас удивляет. Вы зрите в корень,мы тут не про это))))))

хотя чего это я. Я всем и правда счастья желаю. Реального,а не выдуманного.

Сообщение отредактировал m_m_m - Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:55
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 09:57 | Сообщение # 471
    Влюбленный в Турцию
    А у меня честно говоря впечатление складывается, что у нас появился тролль, чтоб скучно не было появляются вот такие вот истории , с перепрыгиванием с 58 на 95 серию. :D :D
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:09 | Сообщение # 472
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    хотя чего это я. Я всем и правда счастья желаю. Реального,а не выдуманного.

Так она и счастлива )))))))

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:22 | Сообщение # 473
    Знаток Турции
    ок о пропущенных сериях =) санта-барбары :D
    с турком из парка мы до сих пор дружим. я старше его и он ко мне абла, ему 25. я ему как старшая сестра. в основном о учебе. он курсы в анкаре по автокаду прошел, хвастался своими успехами. вот после курбан байрам летит в киев на учебу 20 сентября. он мне кстати тоже помог... :*
    о предыдущем тмч - любил типа, но слушал родителей. жил не по сунне, а традициями. если коран разрешает брать в жены христианку\иудейку\католичку, главное не атеистку, мог бы и женится, но для него важно что б жена в исламе была или для его мамы. Марика, честно не советую его. вы готовы на совместные намазы? и еще куча всего? у меня есть турок бизнесмен из стамбула(русский на уровне - зая, киса, любимая, пупсик) я больше знаю с его слов о исламе. могу его спросить не против ли он знакомства? но он бухает иногда, курит даже в постели, но есть машина бэха кажись и своя компания. образован. 34 года если чего\близнецы.
    да, теперь о нынешнем мужчине...женщины ему предлагают замужество. мы были как-то на веречирнке с его коллегами, он нравится одной своей коллеге судье. смотрела она на меня испепеляющим взглядом. когда он мне выбившийся локон поправлял у нее бокал выпал из рук. там минута гробовой тишины была... он на следующий день после работы сказал, что она его замуж позвала он отказал. не хочет жену адвоката или судью. говорит они как мужики, там бывает такие дела слушают, что нужно иметь стальные нервы.
    замуж почему не позовет - он говорит, что его родословную знает на много колен, НИКОГДА никто не женился на иностранке/иностранце. да, он может выбрать любую турчанку, отбоя нет, но он их на дух не переносит. говорит одни не образованные абы ото замуж выскочить и раскабанеть дома и сплетничать, те что образованные лучше вариант, но у него есть определенные требования. он знает конкретно что ему нужно. он ничего не обещает, вообще у нас минимум слов больше дела. возил меня на восток, показывать поля, сады своей семьи. они оливки выращивают для масла и много земли под фруктовые сады+виноградники. но с семьей не познакомил. ну возможно рано пока знакомить. честно я где-то в глубине души боюсь за него замуж - дядя знает законы, возможно он бы предложил брачный квартал и там бы все обсудил и уточнил на случай развода...это так выходить замуж и не розводится. мама говорит останешся с нулем и еще детей отсудит в случае чего =(
    о внешности, я обычная, не красавица но и не страшилка. ок возможно мои рейтинги в турции повышаются. "судью" я рассмешила и он много смеялся, вообщем взяла юмором. он меня потому и хюррем называет - за веселый характер. потом он рассмотрел во мне доброе сердце и кроткий нрав. ему спокойно со мной, и я рядом с ним успокоилась. я его всегда встречаю с улыбкой, он говорит, что турчанка как только переступает порог сразу о проблемах. я щебечу вокруг него милый, как прошел твой день, как у тебя на работе? все для него и массаж, иногда просит укр песен, бывает меня пробьет и я танцую или мы вместе. раз натоптал ноги, я ему ноги в тазе распарила и прошлась пемзой ну и помыла, мне на следующий день кольцо подарил. он был тронут (для меня это не подвиг просто забота) интересуюсь как у него в суде прошло, иногда он мне рассказывает истории и спрашивает моего мнения. ясно, что я на него не влияю, но постоянно повторяю что б там не было я на стороне женщины! но он всегда советуется со мной по поводу одежды, что я выберу и скомпонирую то и одевает. дома он много смеется, я вообще не представляю какой он срьёзный на работе. вчера в скайпе говорили, сказал, что опустел его дом...пусто ему без меня. он обычно очень уверен в себе, я бы сказала самоуверен, но вчера даже нотки ревности проскочили.
    девочки, честно я молила бога о хорошем мужчине. всегда прошу что б хорошие люди были в моей жизни, а плохие пусть стороной обходят. конкретно посылайте просьбы в космос.
    p.s. когда летела в украину рядом девочка плакала весь полет и так мне грустно за нее было. познакомилась на отдыхе с турком из хамама, ну и любовь, крышеснос. и вот она летит и понимает, что сезон продолжается и сколько к нему туристок еще прилетит и что он будет им говорить все те же слова что и ей... S такая безутешная была, я ее хотела обнять, мне аж самой грустно на душе было. рассказала мужчине, он только посмеялся. говорит что 5 дней с цветами, комплиментами и романтикой того стояли. я спросила тоисть 5 дней веселья в году, а потом 360 дней грусти по нем... он сказал до следующего сезона и в хохот. потом стал серьёзным и сказал, искать турка не в курортном городе и с образованием и работой стабильной.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:38 | Сообщение # 474
    Влюбленный в Турцию
    вообще странно, зачем тогда он с Вами такой, и учит Вас всему и помогает, если серьезных планов не собирается даже строить. это как бы счастливая история с уже известным печальным финалом. в принципе, если Вас это устраивает... продолжайте.
    ну а по поводу "нереализованности". для него Вы и есть та самая"сильная женщина" . для мужчин дом- это крепость, где его выслушают, позаботятся, всё остальное. в этом всём Вы себя и реализуете для него. я так вижу

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.09.2016, 10:47 | Сообщение # 475
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    познакомилась на отдыхе с турком из хамама

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D вот нефиг с мужиками в бане знакомится
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 58«1217181920215758»
    Поиск:
    ▲ Вверх