Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 58«1216171819205758»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.08.2016, 11:38 | Сообщение # 426
    Турковед
    Награды: 26
    Это мой телефон так пишет как хочет) поэтому что имел он в виду вставив - а то с- я не знаю)))))
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 09:45 | Сообщение # 427
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    Ava_Tarra, добрый день! А жена его в фэйсбуке есть? Может попытаться найти и посмотреть на ее статус и фото. Женщины обычно нет-нет да и выставят фото с мужем. А если разведена, то точно постить его не будет, и даже то что было поудаляет )) А вообще мне пока Ваш мужчина довольно серьезным кажется, без подвохов. Он человек в возрасте, гормоны в голову уже так не шибают. На деньги Вас тоже вряд ли собирается разводить. Время покажет конечно.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 10:06 | Сообщение # 428
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    m_m_m, да, как там по трансерфингу...нужно снизить важность))) чем сейчас и занимаюсь.

Ava_Tarra, а зачем ему врать? Если спросите прямо, официально женат или нет, с кем живет, думаете не скажет? Еще можно же в Скайпе или Танго разговаривать, по видео-связи, из дома, чтоб было видно, с кем он там дома находится.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 10:32 | Сообщение # 429
    Турковед
    Ой насмешили) а что женатый не может из дома по скайпу разговаривать?)))))
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:12 | Сообщение # 430
    Турецкоподданный
    Marika, может, но редко. Когда жены нет. Или как?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:16 | Сообщение # 431
    Турковед
    OksanNika, да и когда дома жена могут общаться.
    от жены и от уклада в семье зависит.
    жене может вообще даром что он там делает.

а может жена в другом городе живет?
    а он по работе в этом городе.

а может он жене заливает что это бизнеспартнер иностранный, и если он не соблазнит этого партнера то крах его карьере и не видеть ей той самой виллы на отпуск о которой она мечтает.

:D :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:26 | Сообщение # 432
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    а может,а может,а может....это все конечно супер здорово быть предупрежденным,а ,значит,вооруженным. но эти "а может" смахивают на паранойю. Тогда вообще не надо ни с кем общаться и никому не доверять,ведь а может быть у него там 100 детей и 50 жен,25 в турции и еще 25 в германии. а может он вообще маньяк какой-то, а может еще что.

Ava_Tarra - честно,спросите прямо и смотрите на реакцию.Чего ходить вокруг да около. так вам будет легче да и по реакции можно понять . А если у вас лсишком много сомнений и есть повод,то реально,зачем это тогда? только мучить себя

Сообщение отредактировал m_m_m - Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:27
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:35 | Сообщение # 433
    Турецкоподданный
    Marika, ну это какие-то редкие прям случаи... Как это жене все-равно что он делает, тем более если мужик достойный. Я была в турецких семьях, в гостях, меня мой к друзьям водил. У него оч много друзей. Вот везде почти мужья "подкаблучники", как я заметила. Какой там Скайп с другой, да тебя живьем сожрут за такое. Чтоб турчанка и не ревнивая, такого не встречала. Они при женах со мной то не разговаривали, даже не смотрели, в основном)))). В общем покорных восточных женщин чего-то я так и не видела. Но наверное где-то они и есть.

В другом городе, да, может быть. Но это странная семья получается.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:36 | Сообщение # 434
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    а может,а может,а может....это все конечно супер здорово быть предупрежденным,а ,значит,вооруженным. но эти "а может" смахивают на паранойю. Тогда вообще не надо ни с кем общаться и никому не доверять,ведь а может быть у него там 100 детей и 50 жен,25 в турции и еще 25 в германии. а может он вообще маньяк какой-то, а может еще что.

так да... все может быть)
    поэтому я за то чтобы не секс ехал к вам а вы ехали к сексу :D :D :D :D :D больше шансов знать правду
    а еще лучше не в отель а сразу к нему в дом.

замкнутый круг :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:40 | Сообщение # 435
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Marika, ну это какие-то редкие прям случаи...

это из историй которые слышала и видела. да и тут на форуме их не мало)
    Цитата OksanNika ()
    Они при женах со мной то не разговаривали, даже не смотрели, в основном))))

наверное скорее всего не из за жен, а просто потмоу что у них не принято на женщину смотреть. в окружении моего мужчины все были без жен но на меня никто не сомтрел
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 11:55 | Сообщение # 436
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    а еще лучше не в отель а сразу к нему в дом

это да! но тоже так не всегда получается. реально замкнутый круг
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 14:46 | Сообщение # 437
    Турецкоподданный
    m_m_m, Marika, конечно в дом лучше! Разведка боем!) А почему у них не принято на женщину смотреть? По улице-то если идешь, оч многие смотрят...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 15:03 | Сообщение # 438
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    А почему у них не принято на женщину смотреть?

не на женщину - а в глаза так сказать когда разговариваешь с человеком. не только с женщиной. я выше немного не корректно выразилась. мысль одна была а изложила по другому.
    это не красиво) не культурно) как пальцем показывать.
    Цитата OksanNika ()
    По улице-то если идешь, оч многие смотрят...

да конечно смотрят) везде смотрят
    и при женах смотрят.
    смотрят смотрят... вы просто не видели))) что смотрят)

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 15:04
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:39 | Сообщение # 439
    Турецкоподданный
    Marika, ну, мой так точно смотрит, у него радар просто на всех симпатичных девчонок в округе)). Или даже не девчонок полностью, а некоторых их частей тела. Ценитель прекрасного блин. Я не замечала особо, он как-то незаметно рассматривает, долгие годы тренировок видимо))) Но он еще мое внимание акцентирует, делится, если ему что-то понравилось. А, еще как-то сказал, чтоб я ему говорила, если в округе большие сиськи увижу. Говорит, мы не должны это пропустить. Именно мы))) Для меня дико это немного, конечно, но т.к. он в принципе по любому поводу и много шутит, и мне это нравится, то и такие шуточки тоже имеют право на существование. Может стоит пресекать, но тогда будет также пялиться, только мне не говорить. И что лучше)))

Ну, правда по поводу парней, я тоже могу так прикалываться, он не сердится. Говорю, вон за твоей спиной парень симпатяга, он отвечает: черт, точно, мне тоже понравился, может я гей. Ну ладно, говорит, этого ты первого заметила, сестричка, но следующий красавчик мой))). Правда при этом телефон мой проверяет и говорит, что можно надеть на улицу, а что нет.

Чтоб как-то флиртовать при мне, нет такого. Или я не замечала. И при его друзьях-подругах всегда меня приобнимет, моя Окси, бла-бла, всем расскажет и покажет какие подарочки мне сегодня купил, куда ходили, куда пойдем. В общем у меня такое ощущение, что он мной гордится как бы. Это приятно.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:49 | Сообщение # 440
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Может стоит пресекать, но тогда будет также пялиться, только мне не говорить. И что лучше)))

ну я бы предпочла не знать что мой мужчина спит с соседкой, чем он бы мне говорил - скажи мне когда она домой придет, мы не должны это пропустить :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 16:52 | Сообщение # 441
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Marika ()
    я бы предпочла не знать что мой мужчина спит с соседкой,

А я бы предпочла ЗНАТЬ ЧТО НЕ СПИТ )))))))))))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:06 | Сообщение # 442
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    А я бы предпочла ЗНАТЬ ЧТО НЕ СПИТ )))))))))))))))

так тут речь то либо я знаю либо делает в тайне))))))
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:11 | Сообщение # 443
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Я бы никогда не связалась с мужчиной, который просил бы меня показывать ему большие гм..сиськи :* у мимо проходящих тёток,если он вдруг их сам не заметил O_o :D
    Пусть гуляет,рассматривает,если не насмотрелся... Только без меня,пожалуйста.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:14
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:45 | Сообщение # 444
    Турецкоподданный
    Azra, Marika, Natali-Natali, это шуточки такие у него. Не могу сказать, что мне прям все нравится в его чувстве юмора. Но в общем и целом, с ним оч весело. Хотя бывает перебор, конечно. Ну такой вот он. Хулиган. Но при этом телефон, фейсбук, все открыто, когда мы вместе, все мне смотреть можно. Никто не звонит из тех, кого я не знаю. И все время со мной.

Сейчас я за 2 недели в разлуке уже так соскучилась, что готова все сиськи с ним вместе в округе пересмотреть, но наверное если жить вместе, то может такое напрягать. Пока мы вместе максимум 3 недели проводим, я рассматриваю как милые такие шалости. Мне реально смешно))) Максимум, что думаю, ну не идиот ли)))). Потом первые восторги пройдут. Но, будем решать проблемы по мере поступления. А вообще пускай дурачится, мне не жалко. Скажу, чтоб только не при людях, а то не поймут. Хотя он при людях и не допускает ничего такого. И думаю все друзья уже и так привыкли)))
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 17:54 | Сообщение # 445
    Житель Турции
    Цитата OksanNika ()
    ну, мой так точно смотрит, у него радар просто на всех симпатичных девчонок в округе)). Или даже не девчонок полностью, а некоторых их частей тела. Ценитель прекрасного блин.

Не ревнуете к случайным прохожим и девушкам-подружкам? 4_facepalm2 По мне так зря вы эти разговоры не пресекаете, наоборот привыкает к этому все больше и больше. Ладно, пусть бы обсуждал со своим другом (друзьями), но со своей девушкой...мда.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 18:32 | Сообщение # 446
    Турецкоподданный
    diamonds, нет, его трудно ревновать, т.к. понятно, что это шутки такие. Девушки-подружки, это да, смущает. Особенно по началу смущало, когда я их не знала. Потом он познакомил, и я успокоилась. С некоторыми даже стали общаться, в соцсети друг друга добавили. Но это те, кто замужем, или собираются, они ко мне оч радушно отнеслись)).

Тем более у меня тоже есть несколько друзей-парней, с которыми никогда ничего не было и никогда ничего не будет. В плане интима. Поэтому я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Да и с бывшими я иногда общаюсь, без всякой там подоплеки, просто интересно как жизнь иногда узнать. Ну общительная я))

У меня дедушка 50 лет с бабушкой прожил, и вот такие шуточки всегда у него были по поводу прохожих тетушек-бабушек. И весь город его знал, такой он общительный был. По улице идешь, со всеми поздоровается, поговорит. Ну городок мой родной не сказать, чтоб большой, но все-равно. За бабушкой он ухаживал до последнего ее дня, сам уже не орел был, но на руках ее в туалет носил, простите за подробности. Уж изменял он или нет, я не знаю. Никто конечно точно не скажет. Но по отношению в семье, по любви и веселью, которые там царили, они для меня идеал. Из тех парочек, кто за ручки держатся и целуются в старости. Ни разу я не видела, чтоб они ссорились. Может и было, но не при нас, внуках. А уж чтоб ревновать его)))) Мне кажется бабушке и в голову такое не приходило. Хотя он красавец-мужчина. А может она с возрастом стала мудрой, но как бы то ни было....

Он так и не искал никого после ее смерти, жил ок.10 лет один, но шуточки свои продолжал, даже когда в 86 лет в больнице лежал, все к медсестричкам приставал.

Наверное вот, выбираю мужчин, похожих на него. Внешне, да и по характеру. Он меня вырастил можно сказать, пример мужчины такой, т.к. папа в моря по полгода ходил, а я все с ним время проводила. Турок вот мой очень похож. Может поэтому так и влюбилась. А он мне говорит, что я на маму его в молодости внешне и по характеру оч похожа. Такая же заботливая. Но мама его 5х детей родила, и все хозяйство до сих пор на ней, хотя она в возрасте. Я ему говорю, я конечно заботливая, но до твоей мамы мне далеко. И 5х детей не хочу))))
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 19:27 | Сообщение # 447
    Житель Турции
    Цитата OksanNika ()
    Наверное вот, выбираю мужчин, похожих на него. Внешне, да и по характеру. Он меня вырастил можно сказать, пример мужчины такой, т.к. папа в моря по полгода ходил, а я все с ним время проводила. Турок вот мой очень похож.

Понятно)) Тогда это правда многое объясняет :)

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 21:15 | Сообщение # 448
    Посол в Турции
    Цитата Trisha ()
    А в общем по всей истории мне кажется ничего плохого нет. Общайтесь, узнавайте больше о нем и обратите внимание на те сомнения, о которых Вы написали

вот и мне кажется ничего плохого нет...наслаждайтесь общением, присматривайтесь друг к другу, Вам же не замуж сейчас выходить, может это знак от судьбы, а хороший или плохой только время покажет. Конечно если сейчас что то тревожит прислушайтесь к этим звоночкам.
    Цитата Trisha ()
    Вы знаете, самое главное, что Вы не теряете голову от любви. Это правильно.

на все 100 % согласна - главное не терять здравый рассудок!
    Цитата Trisha ()
    Если что-то новое узнаете - пишите нам, будем разбираться )))))

да да ждемссс новостей с фронта ;)

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 13:52 | Сообщение # 449
    Знаток Турции
    Награды: 3
    давно не заходила на форум. вообщем хотелось бы поговорить о неравных отношениях.
    так получилось, что у меня новый мужчина. он образованный, состоятельный и старше меня. он юрист/адвокат. прошел тесты на пост судьи вот со дня на день назначение ждет и распределение. это совсем другой уровень. у него все должно быть самым лучшим (машина премиум класса - мерс, купил себе самсунг 6 эдж, живет в центре анкары) даже то в какие мы магазины ходим, какие вещи он себе и мне покупает. я конечно пока не готова на платье от дольче и габана за 5 тыс.евро, но его костюмы от армани мне очень нравятся. еще меня чуть пугает его круг общения, это какие-то советчики при министерствах, к нам на завтрак часто приезжают его друзья, бывшие одногрупники тоже какие-то все солидные. мой мужчина хочет что бы я говорила свободно на турецком он нашел мне учительницу. и сам со мной занимается. у него дома есть прислуга, я ничего не делаю. мое задание его радовать и делать счастливым. особенно он радуется моим успехам по тур.языку. конечно я ничего не понимаю в темах которые ему интерестны на турецком - говорить о политике и экономике, каких-то высших материях... я вообще боюсь что-то лишнее ляпнуть иногда долго думаю над фразами. пытаюсь соотвествовать ему, читаю много. интересуюсь уже тур.юриспруденцией. тут у одной славянки были проблемы, я его спросила, он посоветовал, что делать, куда обратится.
    на фоне него у меня прям какие-то комплексы сейчас.
    мы недавно были на свадьбе, вообщем все внимание ко мне. и знаете это не дружелюбные взгляды. словно осуждение кругом. я уже начала комплексовать что мне 28 ему 40, что типа я какая-то бедная девочка из украины, нашла себе дяденьку с кошельком. прям мне так плохо было на свадьбе, чувствовала себя прям девушкой из эскорт услуг - это ужас был. еще и мой язык не совершенен (наверное подумали взял к тому же еще тупую и малообразованную) дома меня потом плющило S в нем столько веры в меня, столько поддержки. я очень ценю то, что он делает для меня. я в даный момент в украине уже, тут проблемы у мамы со здоровьем. он уже нашел клинику и у него кузен врач. говорит забирай маму все будет хорошо. он вообще старший в семье сын и постоянно проблемы решает. я за ним как за надежной стеной. даже сама успокоилась. безумно скучаю по нему. и когда мы наедине все хорошо. но когда мы выходим на приемы у меня ужас какой-то или его друзья. я напряжена. прям наверное боюсь опозорится или его как-то скомпроментировать. хочеться быть на турецком тоже умной и остроумной, шутить. не все англ знают, я уже молчу о русском или украинском.
    вообщем я не знаю как ему соотвествовать. прям эта тема меня убивает. я читаю, учу турецкий прилежно, даже находясь в украине. и так получается он очень успешный и всего добился сам, а я прям красивая/молодая картинка рядом. я тоже хочу работать. быть равной ему. может я себя накручую. ну такая печать прям у меня на этой почве....девочки,, посоветуйте мне что-то дурёхе.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.08.2016, 15:58 | Сообщение # 450
    Посол в Турции
    Цитата snow_white ()
    девочки,, посоветуйте мне что-то

всего лишь одно слово-психоанализ ;)

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 18 из 58«1216171819205758»
    Поиск:
    ▲ Вверх