Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 54«1214151617185354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 16:36 | Сообщение # 376
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    тоже ни разу не видела!! это экзотика такая видать :$ ;)

еще у меня есть такой вопрос,и касается не только турков,хотя в большинстве они страдают облысением сильно.ну почему,почемуууу не пойти к врачу и не вылечить это?или не побриться? мы же в 21 веке живем! это все давно уже решаемо.почему симпатичный по всем параметрам парень ходит с лысиной на башке? он что,не понимает,насколько это асексуально? Причем они по ходу вообще не парятся! Я не могу O_o
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:05 | Сообщение # 377
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата m_m_m ()
    он что,не понимает,насколько это асексуально?

Нет )))) Это просто для тебя это асексуально. :D

На самом деле всем давно известно, что избыток мужских гормонов ( тестостерона ) частенько провоцирует раннее облысение у мужчин. Так что по факту это не признак асексуальности, а признак гиперсексуальности. Чем многие из них и гордятся отчасти )))

Другое дело, что надо всегда иметь адекватный взгляд на то что и кому идет чисто эстетически... Кто-то бреет голову, кто-то не считает это необходимым.

PS. Я про себя уже неоднократно отписывалась. Никогда раньше не задумывалась о том какие мне мужчины нравятся. Точнее задумывалась о росте, комплекции, типаже... А по факту обернувшись назад и осознав реалии я поняла, что они все ( за очень единичными исключениями ) были лысые ))))))))) Супротив природы не попрешь )))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:07 | Сообщение # 378
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    еще у меня есть такой вопрос,и касается не только турков,хотя в большинстве они страдают облысением сильно.ну почему,почемуууу

Меня всегда этим пугает 1_sml23 мол к 35-40 годам облысею, у меня папа начал терять волосы и еще пара родственников мужского пола)) Эхх не дай бог) Его папа даже узнавал у меня помнится рецепт маски для роста волос хахах ))))) 6_prof13 Сейчас вспомнила, самой самой смешно стало)))

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:12 | Сообщение # 379
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    А по факту обернувшись назад и осознав реалии я поняла, что они все ( за очень единичными исключениями ) были лысые ))))))))) Супротив природы не попрешь )))))

я тоже очень люблю лысых. у меня встает на них. но я не вдаюсь в подробности отчего он лысый. в любом случае побритый-и это уже хорошо)))

но в эстетическом плане-я нимагу. иду как-то недавно по улице. впереди парень. очень хорошо одет,приличый весь,излучающий самоуверенность и еще что-то там.о,думаю,ничо так. он поворачивается, там проплешина на голове,причем капец ужасная. будто бы ему хорошо за 50,но никак не 30!! Ну могбы волосы хоть пересадить если лысина не идет
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:16 | Сообщение # 380
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Я тоже за то, чтобы при наличии плеши брились налысо. Когда на голове плешь в обрамлении волос,или прикрытая волосами ,(типа не видно,ага ) у меня сразу ассоциации с дедушкой. А дедушки меня не возбуждают.
    Это некрасиво,это старит .Лучше пусть просто лысая голова)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 17:38 | Сообщение # 381
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата m_m_m ()
    но я такие кадры с котами на ребрах видела только в детстве на пляже. они тут уже все повымирали

По ТВ показывали как-то цикл документальных передач про неудачные тату и переделку их в нормальные... Я посмотрела частично 1 передачу, но дурацких тату ооооч много. Особенно прикольно было: дядьки 40-50 лет с татухами, сделанными в юности по пьяни )))))) Хохотала до слез!!!!!
    Один рассказывал историю своей дурацкой татухи. В общаге пили и играли в карты. Проигравшему каждый (!!!!!!) из играющих накалывал часть рисунка, причем не договариваясь что именно они будут рисовать. Что получится... :D :D :D
    Для похохотать: https://yandex.ru/images....rce=wiz

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 19:18 | Сообщение # 382
    Турецкий авторитет
    Цитата Azra ()
    Я тоже за то, чтобы при наличии плеши брились налысо. Когда на голове плешь в обрамлении волос,или прикрытая волосами ,(типа не видно,ага ) у меня сразу ассоциации с дедушкой. А дедушки меня не возбуждают.
    Это некрасиво,это старит .Лучше пусть просто лысая голова)

именно! тот парень был очень симпатичный,но у меня все упало при виде лысины этой! капец какой-то >( это как если бы было вс в ажуре,но грязная обувь или ногти :o

а меня раньше бывший укатывал ему подобрать тату. причем ему не пошло бы это вооооообще. да еще и он хотел себе сделать что-то из иудаики. еле отговорила,и слава богу. на нем бы это выглядело асексуально
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.08.2016, 09:44 | Сообщение # 383
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Кстати, в Стамбуле оч популярны операции по пересадке волос и они там по сравнению со всем миром не дорогие, специально приезжают даже делать операции иностранцы. Мне знакомый рассказывал. Он делал, его жена попросила. Сказал оч тяжелый период после выздоровления, болит все. И дорого. А так норм, волосы действительно растут там где была лысина. Я тоже не люблю залысины, лучше уж полностью бритая голова.

Хотя так приятно гладить мужчину по волосам ммм.... Залысин у моего нет, так что не люблю когда он коротко стрижется. Я его папу видела, ему ок.60 лет и он без залысин, правда весь седой, белый даже. И у моего пол-головы уже седые. Генетика, ничего не поделаешь. Но его это не портит.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.08.2016, 13:55 | Сообщение # 384
    Турецкий авторитет
    Неделю переписывалась с бывшим. Смотрела, что изменилось, а что нет. Помимо Киева мне уже предложили совместный отпуск и отдых, слали всякие фотки и селфи, но ничего не изменилось. Причём я тут писала уже о том, что он нашёл себе турчанку и с ней расстался. Так вот все это время меня не покидала мысль, что я подбираю обьедки за кем-то. То есть что он вернулся ко мне так как она навернякв его выперла (хотя может это далеко не так).
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.08.2016, 13:58 | Сообщение # 385
    Турецкий авторитет
    Ну и в общем я его послала к чертям. Все доходчиво объяснила. Он мне в ответ :ты права, это все плохо для нас обоих. Я не хочу чтобы мы потеряли уважение друг к другу блаблабла

Но ведь это он все начал. Зачем это было делать? Все так примитивно после 3 лет и сводится только к сексу? Он себе любую найти может за секунду. что за напасть

Сообщение отредактировал m_m_m - Четверг/ Perşembe, 25.08.2016, 16:07
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.08.2016, 18:10 | Сообщение # 386
    Турецкоподданный
    m_m_m, так он же серьезного ничего не предлагал, наверное и турчанке этой тоже, поэтому и рассталась она с ним. Как и вы. Смысла сходиться нет, если уже отвыкли. Если только с кольцом)) Просто если поехать в отпуск и прочее, есть шанс увлечься и снова переживать, от бесперспективности отношений, что не есть хорошо. Как вот я сейчас на эту тему иногда переживаю. В перерывах между свиданиями с нашими))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.08.2016, 21:06 | Сообщение # 387
    Турецкий авторитет
    OksanNika,

а это же у вас тмч которому 36 и который не готов к семье и браку и сказал,что может будет готов лет через 15? это шото похожее
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 09:14 | Сообщение # 388
    Турковед
    Награды: 26
    m_m_m, может просто вы не очень доступны для него? А добьется своего и будет не интересно?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 09:36 | Сообщение # 389
    Турецкий авторитет
    Он своего же уже добивался раз 1000 :D :D

ну,в смысле,это конечно здорово,что желания и чувства не могут угаснуть и все как в первый раз,но не настолько же (шучу)))))

просто на самом деле отбросив всякие там рассуждения,выяснения и боли от прошедших обид и невыполненных обещаний:ну зачем ты приваливаешь и начинаешь все опять?вот не лень же? заняться что ли больше нечем. мама вообще мне сказала,что он ведет себя как женатый мужчина
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 10:28 | Сообщение # 390
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    мама вообще мне сказала,что он ведет себя как женатый мужчина

:D :D :D :D :D :D :D у меня женатый ведет себя так что если бы я не знала что он женат я бы об стену головой билась бы доказывая чт оон не женат :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:06 | Сообщение # 391
    Турецкий авторитет
    :D :D :D :D :D

вот это актерское мастерство,ну! аж завидно :$

причем я видела его кимлик пару лет назад.кто знает что там у него изменилось))опять же,шучу. не понять мне никогда логику поведения турецких мужчин. точнее ее отсутствие. и еще это какая-то национальная черта,но почему они в таком зрелом возрасте ведут себя как 15летние?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:26 | Сообщение # 392
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    причем я видела его кимлик пару лет назад.кто знает что там у него изменилось)

:D :D :D :D вот а у меня от обратного думаю еще подожду и попрошу кимлик показать на предмет а правда ли женат? :D :D :D :D :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:34 | Сообщение # 393
    Турецкоподданный
    m_m_m, да, у меня что-то похожее. Теперь говорит, ну не парь мне мозг со свадьбой пока...ну хоть несколько лет еще, дай погулять, ну пожалуйста)))). Ты просто люби меня говорит, а я тебя люблю, ну не усложняй ничего. Я сказала, ну ты гуляй, я пока разок еще замуж схожу, а там посмотрим))). Типа пошутила) Типа)) Было бы смешно, если б не было так грустно. Некоторые мужчины - вечные дети. И мне почему-то такие больше всего и нравятся. У них много плюсов на самом деле. Отношения как вечный праздник. Но это для тех, кто как и они может легко относиться к жизни. Я не оч умею, но в последнее время учусь. Но иногда думаю...ну почему я его такого замечательного встретила, ну зачем)))) Все после него какие-то скучные, пресные, ничего с ними не хочется, не тянет.... А до этого же как-то жила и общалась именно с такими, серьезными. Ну в общем....не мне вам советовать, это точно))) Из меня в этой ситуации тот еще советчик)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:36 | Сообщение # 394
    Турковед
    OksanNika, у меня на этот счет своя точка зрения и пока я ее не меняла и менять пока не готова.
    а именно
    нет мужчин которые не хотят семьи, еслть мужчины которые не хотят семьи именно с это женщиной
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:44 | Сообщение # 395
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    нет мужчин которые не хотят семьи, еслть мужчины которые не хотят семьи именно с это женщиной

с одной стороны согласна,это если обьективно.а с другой нет. и нет потому что есть исключения,и один из них у меня перед глазами. хотя человек был уже в барке,считается ли это? Есть люди,у которых семья стоит на каком-то там десятом месте. Все заменяет работа,к примеру. А отрываются они на своих родителях либо племянниках. И таким людям не нужны ни дети,ни семья. Ни обязательства. Причем и у женщин так бывает.

Цитата OksanNika ()
    ну не парь мне мозг со свадьбой пока...ну хоть несколько лет еще, дай погулять, ну пожалуйста)))

погулять с вами он имеет в виду? А зачем он тогда в отношения серьезные вступил с вами? Я не говрю,что сразу под венец надо или строить планы на 10 детей. Но как бэ и статус "в отношениях" априори не предполагает погулять и нагуляться. Это должно быть до того

Цитата OksanNika ()
    Некоторые мужчины - вечные дети. И мне почему-то такие больше всего и нравятся.

судя по моему опыту у меня тоже какая-то тяга к взрослым мужикам,которые внутри как дети .

Цитата OksanNika ()
    Отношения как вечный праздник. Но это для тех, кто как и они может легко относиться к жизни. Я не оч умею, но в последнее время учусь.

но ведь этот праздник длиться долго не может. и дело не в легком отношении к жизни а в том,что так не бывает. Сколько так может длиться все на супер высокой ноте? У меня длилось полгода-год.Затем нужно выходить на другой уровень,иначе отношениям придет конец.где нет роста-там близок закат.на празднике далеко не уедешь
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 11:52 | Сообщение # 396
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    хотя человек был уже в барке,считается ли это?
    не считается) он просто уже наелся)
    Цитата m_m_m ()
    Все заменяет работа,к примеру. А отрываются они на своих родителях либо племянниках.
    так да. пока не встретит ту на которой захочет жениться) все относительно)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 12:01 | Сообщение # 397
    Турецкий авторитет
    ок,если наелся браком,а с детьми тогда как быть?их-то как не было,так и нет.и не будет :D

захочет жениться...ну да,может быть когда-то когда на пенсию выйдет.лет эдак в 70
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 12:09 | Сообщение # 398
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    захочет жениться...ну да,может быть когда-то когда на пенсию выйдет.лет эдак в 70

да нет) я массу примеров знаю когда убежденные холостяки встречали ту самую и у них перемыкало и валентинки сами рисовали и шарики надували))))))))
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 12:21 | Сообщение # 399
    Турецкий авторитет
    дело не в холостяках тут)))я в данном случае о конкретном человеке говорю и его работе.он никогда не жениться будучи VP или full time employee. следовательно,где-то к 70 будет самое оно :D всему свое время как говорится

за остальных холостяков не знаю.все так. и у женщин тоже.не тупорылых куриц имею в виду,которые по первому зову бегут за кольцом

Сообщение отредактировал m_m_m - Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 12:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 26.08.2016, 12:24 | Сообщение # 400
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    я в данном случае о конкретном человеке говорю и его работе.о

:D я про мужчину OksanNika вот про это
    Цитата OksanNika ()
    Теперь говорит, ну не парь мне мозг со свадьбой пока...ну хоть несколько лет еще, дай погулять, ну пожалуйста)))). Ты просто люби меня говорит, а я тебя люблю, ну не усложняй ничего.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 16 из 54«1214151617185354»
    Поиск:
    ▲ Вверх