Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 55«1213141516175455»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:06 | Сообщение # 351
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Akrep ()
    так у них же по исламу не положено, насколько я знаю.

по исламу много чего не положено.. да ничего.... не следуют требованиям ислама..

по исламу не положено украшать себя. это касается и татуировок. украшать себя можно но только эта часть тела должна быть закрыта. чтоб видели только те кто может видеть.

а касаемо ногтей это мне говорили не только религиозные, но и те кто даже где мечеть стоит не знает.
    так что тут дело не в исламе

Сообщение отредактировал Marika - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:07
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:37 | Сообщение # 352
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Я в субботу татуаж век сделала- стрелки и тени, по мне так очень больно, брови вообще не чувствовались, а тут и больно, и отек не прошёл ещё, а сегодня уже третий день пошёл как сделала.

Сообщение отредактировал OV66 - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:37
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:42 | Сообщение # 353
    Турковед
    OV66, ой нет. брови это ад... я когда то наколола, теперь вот вывожу. на одну процедуру сходила - до слез и истерики. как больно
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 13:23 | Сообщение # 354
    Влюбленный в Турцию
    Marika, я , просто, очень блондинка, без бровей как бледная поганка. Несколько лет не решалась сделать, после того как увидела у одной дамы синие! брови. А сейчас мне нравится с бровями, умылся и всё. И мне сказали, что этот татуаж на 2 года всего, но я веки больше не буду делать, только брови.

Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 14:09 | Сообщение # 355
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    OV66, я делала татуаж век тоже только 1 раз, больше не решусь)) Оч больно было. Губы тоже делала, но по мне так подводкой проще нарисовать, в моем случае сильной разницы не было.
    Оффлайн/ Off- line

Natty_M

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 16:33 | Сообщение # 356
    Новичок
    Моя дочка в подростковом возрасте от "большого ума" сделала на плече тату в виде ужасного скорпиона. В прошлом году решилась на исправление. В итоге у нее теперь на все плечо большая цветная тату- две птички на ветке сакуры. Так все мужики в Турции как один говорили как красиво... а оказывается коран запрещает
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:19 | Сообщение # 357
    Влюбленный в Турцию
    А мой сказку про Красную шапочку не знает, ок, говорю, расскажу, могу и про Змея Горыныча рассказать, если уж ты надумал пугаться, а для наглядности могу тату дракона на попе сделать...и тут же пишу , что шутка...Он мне пишет, мол, делай и это , говорит, не шутка...)))))....ыыыы

Онлайн/ On-line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:29 | Сообщение # 358
    Турецкоподданный
    Natali-Natali, вы мне напомнили, всегда хотела татушку на ноге, вот как вы прислали. Пойти правда чтоли сделать. Красиво же:) И не видно тем, кому не захочется показывать))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:34 | Сообщение # 359
    Турковед
    :D :D :D :D :D с легкой руки Натальи щас все пойдут в тату салон)
    а вообще спасибо тому бармену что наколол нашу даму себе ) :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:48 | Сообщение # 360
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ага ))) Нам же ж только волю-то дай! ))))))))
    Можно придумать красивый вензель ... эдакий вроде бы ни о чем, но мы-то будем знать "что-почем"))) И всем форумом сделать татушки ))))))) Ну уж кто куда )))))))))

А что... я могу вензелябр придумать ))))))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:49 | Сообщение # 361
    Турковед
    Natali-Natali, :D :D :D :D :D :D :D чтоб потом узнавать своих?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:51 | Сообщение # 362
    Посол в Турции
    А что? Почему тамплиерам, ку-клус-клану и всяким масонам можно, а нам нельзя? )))))))))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:52
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 17:54 | Сообщение # 363
    Турецкоподданный
    Natali-Natali, Marika :))) ну вот сижу думаю....чего-то не хватает в жизни:))) и тут такая идея:))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 18:00 | Сообщение # 364
    Посол в Турции
    А "дурное дело" нехитрое ))))))) Я тоже зрела-зрела... и вот уже почти и созрела наверное. ))) Жалко лето как-то мимо пролетело и почти с ускорением )))))) Где татушки-то демонстрировать? :(

А бермену тому юному наверное уже просто "икается" непрерывно ))) Такой полет фантазии спровоцировал. Умничка :*

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 18:02
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 18:20 | Сообщение # 365
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Natali-Natali ()
    Можно придумать красивый вензель ... эдакий вроде бы ни о чем, но мы-то будем знать "что-почем"))) И всем форумом сделать татушки ))))))) Ну уж кто куда )))))))))

А что... я могу вензелябр придумать )))

Цитата Marika ()
    чтоб потом узнавать своих?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата Natali-Natali ()
    А что?

Вот такую: evimturkiye.com/forum :D :D :D

Не знаю, но я против татуажа, любого. У меня даже приклеить наклейку с рисунком тату не хотелось никогда....

Сообщение отредактировал Trisha - Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 18:21
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 19:51 | Сообщение # 366
    Турковед
    Trisha, я тоже :D всегда причем :D а иногда заскок ловлю) но вот пока только заскоком и остается
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 09:21 | Сообщение # 367
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Trisha ()
    У меня даже приклеить наклейку с рисунком тату не хотелось никогда....

У меня 8 тату)И это еще не все,буду делать еще,очень нравится.Наверное это болезнь :D У жениха 2,одна из них подпись Ататюрка :)

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 10:32 | Сообщение # 368
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    у меня 20. у одного моего тмч было несколько татуировок,одна на плече.но редко когда на эток расиво смотрится,особенно если руки не накачаны. у другого не было ни одной,причем ему вообще никогда не нравились девушки с татуировками и он считал это пошлым.пока меня не встретил)потом разбирал каждую из них и запоминал. еще у двоих тмч не было ни одной. они не поклонники этих вещей вообще.причем если у нас татуировка украшает мужчину и вляется в какой-то мере признаком брутальности,то в турции (и н только) это вообще не так
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 10:49 | Сообщение # 369
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Я бы больше охарактеризовала наличие татуировки у мужчины, как признак эмоциональности, а не брутальности.
    Поясню - эмоция у мужчин проявляется в увлечениях спортом, активностями, ну к женщине:)..... но исторически они больше начались из мест заключения - Не забуду мать родную!- я утрирую, но не без основания. ТО есть тоска по потерянным годам, друзьям, любви...и т.д. вот оно и пошло выражение мужской эмоции в татушках.
    Память о....в честь чего-то... о любви...о суровой мужской дружбе...

А вот девочки, как всегда внесли эволюционость в данный культурный феномен :p и стали про цветочки, любовь и детишек даже.... :)

Ну как же без эстетики, про нее про голую безотносительную тоже.

Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 23.08.2016, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:02 | Сообщение # 370
    Турецкий авторитет
    исторически татуировка началась еще тогда,когда понятия "тюрьма"не существовало в принципе. Например,как особый ритуал в племенах маори. У меня никогда не было примера мужчины,который носил бы татуировку в память о дружбе или еще о чем-то сентиментальном.набивают из-за рисунка,моды,любви к блэкворку. некоторые любят компасы рисовать (моряки вечно этим страдают). но это напоминание о роде деятельности,а не о дружбе с пашкой и любви с машкой :D
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:03 | Сообщение # 371
    Турецкоподданный
    У своего спросила вчера про татушку на ноге, фотки для примера выслала, ему идея понравилась! Так что может правда сделаю)) Осуществлю подростковую свою мечту!) Я еще помню смотрела Дикий Ангел с Натальей Орейро, у нее вот на ноге татушка классная, все думала и мне надо такую. Но в итоге кроме татуажа губ и век и мушки над верхней губой так я ничего и не набивала)))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:07 | Сообщение # 372
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    m_m_m, Исторически это понятно, я про современную историю особенно РФ

Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 11:49 | Сообщение # 373
    Турецкий авторитет
    ну это да. но я такие кадры с котами на ребрах видела только в детстве на пляже. они тут уже все повымирали,так что ни в визуальном,ни в каком-либо еще плане меня это не касается. хотя бесит когда спрашивают : "а что эта наколка значит". так и хочется сказать:"она значит иди нах*й" .
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 12:05 | Сообщение # 374
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата m_m_m ()
    . так и хочется сказать:"она значит иди нах*й" .

Ха-ха, татушку с таким смысловым посылом даже я бы сделала, хоть и являюсь убежденным противником всяких изгаляний над своим тельцем!))
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Вторник/ Salı, 23.08.2016, 15:48 | Сообщение # 375
    Житель Турции
    Цитата m_m_m ()
    они не поклонники этих вещей вообще.причем если у нас татуировка украшает мужчину и вляется в какой-то мере признаком брутальности,то в турции (и н только) это вообще не так

А я помню, мне мой тмч рассказывал,что у них мужчины вполне могут подкрашивать глаза сурьмой (или что-то типо этого), и это не будет считаться зазорно, не скажут, что мужчина нетрадиционной ориентации и т.д. Уж не знаю, делают ли так турки сейчас...в фильмах видела, в жизни ни разу)) Но им идет) Чернее черных 1_sml16

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 15 из 55«1213141516175455»
    Поиск:
    ▲ Вверх