Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 54«1212131415165354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 21:54 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 26
    Malvinna, у меня тоже есть фото с татуировкой что я его люблю) того кому оно адресовано)
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 21:55 | Сообщение # 327
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Natali-Natali
    гробики? нет ну серьезно это ж сколько нужно было над этим думать? :$ можно похлопать парню B)
    Цитата Perry ()
    ли это подумала громко и матом?

как точно подмечено !!! :(
    Цитата Marika ()
    а меня вон женатый жених замуж зовёт так может тоже создать тему: он меня любит что мне делать?!!!!!!!

давай, обсудим ;)
    Цитата Malvinna ()
    Да не верю я вот в такое!

не верьте и все, гиблое это дело, как ни прискорбно говорить.
    дело конечно Ваше, но что то мне подсказывает, что такая как Вы у него не одна, и даже не 2 или 3 >(

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Malvinna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.08.2016, 22:21 | Сообщение # 328
    Новичок
    Награды: 0
    Да все вроде - гармон утих, мысли мои вы озвучили. Понимаю теперь, что не пароноя у меня. Лететь я к нему не лечу, а полечу с подругой и подальше от него))) двоякое чувство было, сомнения и в тоже врем , а если.....
    Я за любовь, но искреннюю!
    Про тату моя сестра сказала " он не испортил себя, а украсил"))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 11:13 | Сообщение # 329
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    atali-Natali
    гробики? нет ну серьезно это ж сколько нужно было над этим думать? можно похлопать парню

:D Да нисколько он не думал... Прочел что-то где-то на эту тему вот и вылилось в такую чушь )))) Бизнес этот один из самых коррумпированных везде и всегда. Соваться туда практически очень сложно. Парнишка предприимчивый и забавный. То, что пишу молодняк... дак это он для меня молодняк, когда к 33 годам подгребает это уже в принципе вполне себе сознательный возраст для представителя мужской половины человечества. А те, кого молодые женщины именуют молодняком )))) те для меня дети ))))

Цитировать не буду ибо с телефона неохота по страницам ползать... Так про возрастные особенности и предпочтения отпишусь. :)

Девочки... Ну адекватность и здравый смысл то ж никто не отменял! Но люди есть разные... И мужики тоже есть разные. Есть те кому нравятся молоденькие девушки... Ему хоть самому к 60, а всё на тех кому около тридцати, а то и помоложе заглядывается. Но есть и вполне скажем так немалочисленный пласт мужчин, которые явно тяготеют к женщинам старше себя. Это неспроста и безусловно зависит от определенных психо-физиологических предпосылок. Но почти никто из них не выберет женщину, которая будет выглядеть на двадцать лет старше него самого. По большей части это психологическая зависимость и желание совместить комфортность пребывания в отношениях, укладывающихся в стереотип "мать-сын " и внешнее соответствие в паре и физиологическое друг в друга попадание. Ну если кому удается - дак флаг им в руки и счастья на долгие годы. Считать их всех уродами и извращенцами нет никакого повода... если такого повода реально нет. Есть женщины, которые любят чтобы мужчина был младше... А есть те, кто любят мужчин значительно старше себя. Поэтому давайте оставим всем самим возможность решать кто-кому-зачем нужен )))))) и не станем навешивать ярлыки и ставить штампы там где надо и где не надо ))))) тем паче ... не обладая необходимым и достаточным багажом знаний для хоть сколько нибудь объективной оценки. :)

Я эту историю выложила, как забавную саму по себе... Без привязки к именно и только возрасту эту историю соорудившего :) В продолжение темы "все пишут"... было б о чем языком зацепиться )))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 11:20 | Сообщение # 330
    Посол в Турции
    Malvinna, Ну... Татушка может быть и временным рисунком конечно. А может и психанул мальчонка... 24 года неоднозначный возраст.

По любому, здравый взгляд на всё не отменяет ничего... Ни искренние чувства, ни возможности втрескаться по самые уши... Только слегка отметает не самых достойных и неблагонадежных :)
    -----------------------
    Блин... Столько добавляла, а нифига не сохранилось ))))

Это я уже про татушки в принципе. :) Мне всегда нравились и нравятся рисунки на теле , но никогда не делала по причине моего того самого здравого смысла. Всегда представляла, как это будет выглядеть, к примеру годикам эдак к 70-80 )))))

А тут что-то торкануло меня. Не иначе прямо, как у мужиков "седина в бороду - бес в ребро")))) Подумываю... А не забацать ли все ж таки? И место нашлось, не подвергающееся значительным возрастным изменениям )))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 11:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 13:24 | Сообщение # 331
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Есть женщины, которые любят чтобы мужчина был младше...

мне так старше 25 и не надо сейчас :D
    Цитата Natali-Natali ()
    Я эту историю выложила, как забавную саму по себе...

очень забавная) до сих пор улыбаюсь когда читаю - мне надо поговорить о захоронениях 1_sml21

Цитата Natali-Natali ()
    Это я уже про татушки в принципе. Мне всегда нравились и нравятся рисунки на теле , но никогда не делала по причине моего того самого здравого смысла. Всегда представляла, как это будет выглядеть, к примеру годикам эдак к 70-80 )))))

А тут что-то торкануло меня. Не иначе прямо, как у мужиков "седина в бороду - бес в ребро")))) Подумываю... А не забацать ли все ж таки? И место нашлось, не подвергающееся значительным возрастным изменениям )))))

аналогично)))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 19:20 | Сообщение # 332
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Natali-Natali ()
    И место нашлось, не подвергающееся значительным возрастным изменениям )))))

Вот ничего, кроме 5 точки на ум не приходит B)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 20:34 | Сообщение # 333
    Посол в Турции
    Цитата Perry ()
    ничего, кроме 5 точки на ум не приходит

Вот так всегда :D Чуть что... Сразу про пятую точку ))))) Не, ну теоретически туда наверное тоже можно )))))) но я имела в виду - забабахать татушку красивую на лодыжку... Можно так изяШненько с подъема стопы и с поворотом на лодыжку...сбоку )))

Будет красиво смотреться в любом возрасте )))

Ну вот что-то типа вот этого. Рисунки тут конечно какие то "так себе", но рисунок придумать не проблема )))))
    Прикрепления: 9230165.jpg(129Kb) · 6657303.jpg(171Kb) · 6991434.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 20:43
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.08.2016, 21:01 | Сообщение # 334
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Неплохая альтернатива попе:))
    Да и картинки симпатишные. :D
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 07:37 | Сообщение # 335
    Заядлый турист
    Слишком большие и цветастые, атстой!))) Лучше какого-нибудь маленького симпатичного змеючика на это место поместить - всегда в тренде!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 10:35 | Сообщение # 336
    Посол в Турции
    Да... Цветные тоже считаю, что это все-таки перебор ( а может мой консерватизм в действии ).

По мне дак вот что-нибудь некпупное, элегантное, витиеватое и графичное монохромное...может быть в несколько тонов с растушевкой - вот будет самое то!

Пока рыла картинки для примера видела несколько очень изящных татушек в виде браслета тоненького вокруг щиколотки с какими нибудь а-ля подвесами ... Тоже ничего так выглядят. Но браслет я и настоящий надену... нафига рисовать ))) В прикреплениях пару браслетов... цепочкой и фразой в виде браслета кинула...

А вот тоненький витиеватый такой рисуночек... Вполне даже ничего... Только здесь место расположения не очень удачное... Туфли одеть и нижняя часть закрывается. Поэтому и сфотано наверное без обуви... Чуть выше и было бы отлично.

Прикрепления: 2160227.jpg(111Kb) · 6285688.jpg(68Kb) · 5142756.jpg(67Kb)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 10:42
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 10:50 | Сообщение # 337
    Турковед
    Natali-Natali, хватит дразнить)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 10:55 | Сообщение # 338
    Посол в Турции
    А что... Мне одной тут в раздумьях сидеть???!!!?? ))) Ну уж фигушки )))))) Я уже почти созрела )))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 11:03 | Сообщение # 339
    Турковед
    Natali-Natali, :D и я)))))) я правда на пояснице хочу) там тоже не подвержен времени участок) и виден только избранным)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 11:16 | Сообщение # 340
    Посол в Турции
    Хммммм... Тоже вариант )))

ЗЫ. Ну мы сейчас намечтаааааем себе... Как намечтаем, дак ведь и разрисуемся ))))) У меня у племяшика две большие на ребрах. А он стройняшка такой... Спрашиваю, как ты вытерпел то? ( Там реально площадь большая ). Ничего, говорит... Потерпел... На ребрах наверное ну очень больно делать... Но он хотел, чтобы не видны были... только если на пляже или своим близким.

У него очень красивые татуировки... Парень делал талантливый, но непутевый очень... уже нет этого художника (((((

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 11:19
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 11:38 | Сообщение # 341
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    уже нет этого художника (((((

царствие ему небесное

Цитата Natali-Natali ()
    Спрашиваю, как ты вытерпел то?

я когда пуп прокалывала терпела вообще не знаю как.... это жопа жопская. тогда еще только начинали делать. еще не было всяких там обезбаливающих и т.д. ну и плюс у меня кожа не пробиваемая. то есть тянется и все.ой натрпелаааась...... я думала сдохну. с вадиком ходила все нормально было. а вот сейчас после последнего растягивания живота лопнула дырка ... нет больше моей сережки. S
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 12:03 | Сообщение # 342
    Посол в Турции
    И чего... Обратно уже никак?

Ну ты вообще-то радикалистка, блин ))))) До пирсинга мои мысли раньше не доехали, ну а теперь уж реально поздновато об этом думать )))

Ой, Вилна придет, вот нам Ай-ай-ай то за флуд будет )))))) Но всё равно расскажу )))))

Тут по работе была в разъездах... Припарковалась у СоБЕСа... Там мой КомФин рядом. Стала выезжать и смотрю идет "дама"! Я почти в ступор впала...

Девочки, ну вот я и не ханжа и не пуританка...но здравый смысл и чувство прекрасного мне конечно спокойствия не добавляют, однозначно... Короче она - худа ( не стройна, а именно худа до незнамо чего), выглядит лет на 60 с гаком... Про лицо молчу, при этом одета в джинсы и коротюсенькую маечку с курткой поверху, открывающую пупок с пирсингом, причем живот плоский, но его вид, пардон... Уж простите за такие детали - я просто офигевала тогда. Честно. Давно я такого не видала... И двигалась эта дама слегка странно. Честно. Мысль сформировалась - "Наверное какая-то ( уж простите ) алкоголичка со стажем из СоБЕСа вышла... Как она умудрилась в таком виде туда пойти... "

Ну и что вы думаете? Пока я там эти несколько секунд офонаревшая стояла в немом изумлении... эта дама не мудрствуя лукаво достала ключи и залезла за руль Рэйндж-Ровера, припаркованного спереди...

В тот момент мелькнула мысль, что видать все-таки я чего-то в этой жизни "не догоняю"... ))))))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 12:08 | Сообщение # 343
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    И чего... Обратно уже никак?

как но я теперь не знаю надо оно мне или нет. а так 15 лет жешь отходила с сережкойн е доставая ее. как то доставала так смешно так) как будто отрезали что то))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 12:19 | Сообщение # 344
    Посол в Турции
    А я без длинных ногтей себя немножко странновато чувствую )))) Ну... Не так, чтоб прямо когти... Но чтоб маникюр и относительно длинные ногти это мое ))))) Сызмальства как-то с большим трепетом относилась к красоте рук )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 12:29 | Сообщение # 345
    Турковед
    Natali-Natali, и я. вот это уже можно отнести к странностям ашкыма. пирсинг пожалуйста, тату пожалуйста, ногти - НЕТ! че за бзики у них такие относительно ногтей
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 14:27 | Сообщение # 346
    Турковед
    Награды: 10
    Боится )))))) Думает что страстная и боится ))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Halime

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.08.2016, 18:31 | Сообщение # 347
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    и я. вот это уже можно отнести к странностям ашкыма. пирсинг пожалуйста, тату пожалуйста, ногти - НЕТ! че за бзики у них такие относительно ногтей

это у них наверное национальное. я когда то с одним турком по скайпу разговаривала,так он сразу обратил внимание,что у меня ногти длинные,хотя на самом деле я очень длинные ногти не ношу,просто от природы ногтевая пластина такая. А мой ашкым тоже,как приду с салона и пришлю фото нового дизайна ногтей,то всегда говорил,что красиво. Но ,все таки когда решила дать ногтям отдохнуть и сняла гель,то сказал,что так гораздо красивее и,что он очень любит простые короткие ноготки.Так что я сейчас без маникюра %)
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 11:16 | Сообщение # 348
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Malvinna ()
    это тату в ступор ввела
    Malvinna, тату может быть временное, сейчас такие делают ненадолго, провели с ним время хорошо, а теперь забудьте о нем, тот кто раз обозвал с... и еще и послал, искренним быть не может. У меня есть реальный пример отношений друга моего мужа и моей знакомой. Поведение их пары и вашей абсолютно идентично. Конец предсказуем и не хеппи эндом окончен. Желаю вам побыстрее встретить нормального мужчину. А этого далеко и надолго
    Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 11:24 | Сообщение # 349
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    ногти - НЕТ!
    так у них же по исламу не положено, насколько я знаю.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.08.2016, 12:00 | Сообщение # 350
    Житель Турции
    Награды: 4
    Цитата Akrep ()
    так у них же по исламу не положено, насколько я знаю.

И татуировки тоже кстати
    1_sml43

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 54«1212131415165354»
    Поиск:
    ▲ Вверх