Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 54«12891011125354»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

• Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:06 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 10
    Mouse, добро пожаловаться к нам!!!! :9_wellcome5:
    Вы по адресу )))))
    У меня есть пока только один вопрос к Вам: а что Вы ждете, зачем он Вам?
    Может немного грубо, но от Ваших ожиданий зависит что Вам советовать. Если просто отвлечься, секс-туризм - это одно, тогда маме можно и не говорить ничего. Рассталась уже давно, сейчас еду просто отдохнуть.

Если Вы хотите серьезных отношений - это совсем другое.

Сообщение отредактировал Trisha - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:10
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:14 | Сообщение # 227
    Новичок
    Награды: 0
    Триша, я не хочу ничего загадывать, поэтому ничего не жду. Не знаю сколько продлиться наше общение, но очень хочется увидеться. Один раз встретимся, два раза, не важно.

Добавлено (16.08.2016, 14:12)
    ---------------------------------------------
    После развода, по другому стала смотреть на жизнь, хочу жить тем,что есть на данный момент. а к чему всё это приведет, только Богу известно

Добавлено (16.08.2016, 14:14)
    Цитата Trisha ()
    Может немного грубо, но от Ваших ожиданий зависит что Вам советовать. Если просто отвлечься, секс-туризм - это одно, тогда маме можно и не говорить ничего. Рассталась уже давно, сейчас еду просто отдохнуть.

Если Вы хотите серьезных отношений - это совсем другое.
    Этот человек мне не безразличен, мне интересно чем он живёт и дышит. Не могу сказать, что люблю, боюсь этого. На данный момент хочется что бы он был рядом, как не странно((((

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:16
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:18 | Сообщение # 228
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    AlinaL, как похож ваш бывший на моего нынешнего! Тоже не хочет семью и детей, а так всем хорош. Так что прекрасно Вас понимаю в том состоянии как вы были, и тоже начала понемногу с другими знакомиться:) Хотя мы не расстались, и внешне все также, но только не у меня в душе. Правда я общаюсь с парнями только из своего города, не хочу сложностей таких, расстояния:)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:23 | Сообщение # 229
    Турковед
    Mouse, у нас есть тема про родителей, почитайте.
    Но ведь многое зависит от Вас и от Вашего желания.
    И вот если Вы хотите серьезных отношений, тогда надо узнать о тмч больше. Но что меня уже настораживает:
    Цитата Mouse ()
    Скажу просто, что он ничего не обещает, не говорит «люблюнемогу» , не обещает скорое всего потому что ему нечего обещать, денег особо нет, сам из деревни, родители его живут в деревне

Цитата Mouse ()
    Этим летом то же пыталась к нему съездить и билет купила

Объясню почему. Турецкие мужчины умеют обаять женщину так, что привязываешься к нему душой. Иногда отношения безнадежные, а время идет... Вам уже 36 и есть ребенок, поэтому надо более ответственно подходить к выбору мужчины и своей жизни.
    Если бы моя дочь рассказала про такого мужчину, как Вы его описали - я бы тоже была категорически против. Ладно, не говорит "люблю-не могу-самолет подарю" - всякие мужчины бывают, это не важно. Но вот то что денег нет, из деревни, Вы сами покупаете билеты чтобы слетать к нему для более близкого знакомства...
    Это минусы ему. Вы сами подумайте: а оно Вам надо? Влюбитесь в него еще больше иииииии? Что Вас ждет?

Кем он работает? Где живет, в каком городе? Семья его религиозная? В какой деревне живет? (смотря в какой деревне, а то вполне возможно, что он живет и летом зарабатывает деньги на жену и детей). Какое образование?

Оффлайн/ Off- line

AlinaL

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:26 | Сообщение # 230
    Новичок
    Trisha, Спасибо!))) Мне очень приятна и важна ваша поддержка))))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:31 | Сообщение # 231
    Турковед
    Цитата Mouse ()
    хочу жить тем,что есть на данный момент. а к чему всё это приведет, только Богу известно

Это прекрасно, сама прошла через это )))) Но.... это слишком по-детски, а у Вас есть ребетенок, поэтому надо думать чуть больше )))) Тем более что я выше только предположила, а Вы подтвердили - влюбленность уже есть...:
    Цитата Mouse ()
    Этот человек мне не безразличен, мне интересно чем он живёт и дышит. Не могу сказать, что люблю, боюсь этого. На данный момент хочется что бы он был рядом, как не странно((((

Можно чувствовать все это и быть счастливой, но с нормальным мужчиной. И быть счастливой каждую секунду. Пока Ваш тмч не вызвал доверия, по крайней мере такого, чтобы (представим что я на Вашем месте) я сорвалась к нему с возможность в 100% влюбиться в него по уши.
    Но, может быть, Вы уточните информацию про него и мнение о нем изменится. ))

Оффлайн/ Off- line

AlinaL

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:34 | Сообщение # 232
    Новичок
    OksanNika, я тоже не хотела снова иностранца, зарекалась даже! Но )))) так получилось опять))) Я вам искренне желаю настоящего женского счастья!!!
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:44 | Сообщение # 233
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Кем он работает? Где живет, в каком городе? Семья его религиозная? В какой деревне живет? (смотря в какой деревне, а то вполне возможно, что он живет и летом зарабатывает деньги на жену и детей). Какое образование?
    работа у него сезонная, он инструктор на рафтинге, живет в Анталии, религиозных обычаев не придерживается. Он не женат, есть племянники. Высшего образования нет. Этот год выдался тяжелым в плане финансов, до этого он приезжал в Россию, сам рассказывал, с кем встречался

Добавлено (16.08.2016, 14:42)
    да и не ему одному было тяжело в плане работы в этом году, планируем,что он зимой ко мне приедет, а как будет на самом деле, не знаю

Добавлено (16.08.2016, 14:44)
    Цитата Trisha ()
    Можно чувствовать все это и быть счастливой, но с нормальным мужчиной.

Триша, а где они водятся? Нормальные мужчины. Мне кажется это настолько редкие экземпляры. А после развода, я вобще перестала верить в чудеса

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:45
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 14:58 | Сообщение # 234
    Турковед
    Цитата Mouse ()
    А после развода, я вобще перестала верить в чудеса

Ну это Вы зря!!!!! Я тоже развелась примерно в Вашем возрасте, растила ребенка, вырастила и захотела (вдруг :D :D ) замуж. Начиталась (и читаю) как правильно выбрать мужчину, как строить крепкие отношения. Сейчас мне за 40 и я считаю что жизнь только начинается. :D :D :D
    Цитата Mouse ()
    а где они водятся? Нормальные мужчины. Мне кажется это настолько редкие экземпляры.

Как где? Одного Вы уже нашли ))))))) Надо разобраться с ним: насколько он подходит Вам и вашему ребенку. Подходит, значит надо строить отношения. Не подходит - искать дальше. Я своего нашла на сз. У нас есть тема про это, я там размещаю статьи которые сама читала, когда начала искать нормального )))) мужчину. Нашла, а он - турок, теперь изучаю что это такое и как с ним общаться )))) Они другие и интересные )))))

А семья Вашего тмч религиозная? Из какого они района Турции? Какой возраст тмч? Он в семье один сын или нет? Если нет, то он старший или нет? Есть сестры? (Это очень важно, потому что старший сын содержит своих родителей, сестер младших братьев)

Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:01 | Сообщение # 235
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Вы сами покупаете билеты чтобы слетать к нему для более близкого знакомства...
    Это минусы ему. Вы сами подумайте: а оно Вам надо? Влюбитесь в него еще больше иииииии? Что Вас ждет?

Билеты предлагал оплатить пополам. В конце концов не все имеют возможность хорошо зарабатывать, иметь стабильную работу, даже у нас в России, при этом можно быть нормальным человеком. Я когда здесь замуж вышла, я на полу на матрасе спала и жили две семьи в одной квартире, пока мой муженек на "ноги поднимался", и к чему все это привело...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:13 | Сообщение # 236
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Конечно можно быть нормальным человеком и не хватая звёзды с небес..Но "сезонные заработки" это совсем ни о чём... Это вариант для студента.Мужчине нужно чем-то посерьёзнее заниматься.Он может не иметь высшего образования,но иметь профессию которая обеспечит более менее стабильный и постоянный доход.Будь он механик,парикмахер,что-нибудь руками чтобы мог делать...
    А так,что же это получается: В сезон заработал,в промежутке до следующего сезона проели то что заработал? А если не рассчитали сил и съели быстрее чем начался новый сезон?Я уже молчу о возможности накопить на какую-то серьёзную покупку типа машины,дома и пр...
    Что это за жизнь....

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:22
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:15 | Сообщение # 237
    Новичок
    Цитата
    А семья Вашего тмч религиозная? Из какого они района Турции? Какой возраст тмч? Он в семье один сын или нет? Если нет, то он старший или нет? Есть сестры? (Это очень важно, потому что старший сын содержит своих родителей, сестер младших братьев)
    Триша, не могу с телефона сделать цитату) семья знаю отмечает религиозные праздники, ходят в мечеть. турку моему 36. Он старший сын, есть брат и младшая сестра. Брат женат и имеет троих детей, два сына и дочка, сестра то же замужем. В фейсбуке много фоток с его племянниками, братом и женой брата.

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:00
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:43 | Сообщение # 238
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Mouse ()
    Триша, а где они водятся? Нормальные мужчины. Мне кажется это настолько редкие экземпляры. А после развода, я вобще перестала верить в чудеса

:D то есть вы согласны с тем что сейчас вы хотите ехать к ненормальному?)
    Цитата Mouse ()
    В конце концов не все имеют возможность хорошо зарабатывать, иметь стабильную работу, даже у нас в России, при этом можно быть нормальным человеком.

зачем вы за мужчину то все решаете. это мужчины забота как семью содержать и девушку ему понравившуюся.
    ок. работа такая. так вы ж не каждую неделю и приезжаете к нему - можно поднапрячься подработать. ну а коли уж о семье говорить то вообще он должен думать как семью содержать а не вы охать - ой ведь не у всех работа хорошая.
    у всех! работы все хорошие. было бы желание.
    Цитата Mouse ()
    Я когда здесь замуж вышла, я на полу на матрасе спала и жили две семьи в одной квартире, пока мой муженек на "ноги поднимался",

вы хотите снова этой романтики?)
    Цитата Mouse ()
    Он старший сын, есть брат и младшая сестра. Брат женат и имеет троих детей, два сына и дочка, сестра то же замужем. В фейсбуке много фоток с его племянниками, братом и женой брата.

не задумывались почему старший до сих пор не женат?)
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:04 | Сообщение # 239
    Новичок
    Цитата Marika ()
    то есть вы согласны с тем что сейчас вы хотите ехать к ненормальному?)

Я не говорю, что он ненормальный, просто не хочу делить людей по финансовым возможностям, у меня другие ценности в жизни. Конечно, когда есть деньги, то это другие возможности. Но когда их ограниченное количество, что теперь убиваться из-за этого

Добавлено (16.08.2016, 15:57)
    Цитата Marika ()
    не задумывались почему старший до сих пор не женат?)
    Задумывалась, спрашивала его, рассказывал, что очень много гулял, было большое количество женщин, сейчас говорит нагулялся уже, в качестве жены он не видит турчанку, хочет чтобы русская была. Вобще мы про это почти не разговариваем, смысл говорить, если мы до сих пор не увиделись второй раз

Добавлено (16.08.2016, 16:04)

Цитата Marika ()
    вы хотите снова этой романтики?)
    девочки, я не данный момент не собираюсь за него замуж, но хочу отношений с ним, жизнь такая штука, что все меняется в один миг

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 15:58
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:06 | Сообщение # 240
    Турковед
    Цитата Mouse ()
    Я не говорю, что он ненормальный, просто не хочу делить людей по финансовым возможностям,

у вас Триша правильно спрашивала смотря что вы хотите.
    если просто погулять, это одно
    если вы себе рисуете семью - это будет очень сложно. стерпите ли вы?
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:10 | Сообщение # 241
    Новичок
    Цитата Marika ()
    у вас Триша правильно спрашивала смотря что вы хотите. если просто погулять, это одноесли вы себе рисуете семью - это будет очень сложно. стерпите ли вы?

Просто погулять??? Наверное нет. Но вот, что ни на кого смотреть не хочу вот уже год - это правда
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:12 | Сообщение # 242
    Турковед
    Mouse, у Вас очень мало информации о турецких мужчинах. Я уже написала почему спрашивала он ли старший в семье. И не женат и не хочет турчанку по одной причине: ни одна турчанка не пойдет за него. Только русская, у которой
    Цитата Mouse ()
    другие ценности в жизни

Ваша мама все это видит и понимает, поэтому и против. Вы "из огня да в полымя" кидаетесь.
    Почитайте темы форума и Вы сами поймете почему у всех девчат такая реакция.

Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:19 | Сообщение # 243
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Mouse, у Вас очень мало информации о турецких мужчинах. Я уже написала почему спрашивала он ли старший в семье. И не женат и не хочет турчанку по одной причине: ни одна турчанка не пойдет за него.
    Про это я читала, и про то, что насколько требовательны турчанки. И мысли меня такие посещали.
    Цитата Trisha ()
    Ваша мама все это видит и понимает, поэтому и против. Вы "из огня да в полымя" кидаетесь. Почитайте темы форума и Вы сами поймете почему у всех девчат такая реакция.
    Мама про него ничего не знает, ни сколько он зарабатывает, ни где работает. Сам факт, что он мусульманин и этим всё сказано
    Спасибо за комментарии!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:24 | Сообщение # 244
    Турковед
    Цитата Mouse ()
    Просто погулять??? Наверное нет. Но вот, что ни на кого смотреть не хочу вот уже год - это правда

у меня подружка вышла замуж за человека скоторым хотела не просто погулять и ни накого смотреть не хотела.
    приехала в урфу и в шоке была от того как там спят на полу и в туалет ходят в дырку.

вот и подумайте - вы сможете так жить?

Цитата Mouse ()
    Спасибо за комментарии!

может все таки просто погулять лучше?)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:25 | Сообщение # 245
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Trisha, после свадьбы ценности у всех выравниваются...и одеваться в шальвары не захочется, и на автобусе ездить всю жизнь, и фасолью сухой питаться...Но это потом приходит , позже, когда гормоны перестают бушевать и будни наступают.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:28
    Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:31 | Сообщение # 246
    Новичок
    Цитата Marika ()
    у меня подружка вышла замуж за человека скоторым хотела не просто погулять и ни накого смотреть не хотела.приехала в урфу и в шоке была от того как там спят на полу и в туалет ходят в дырку.вот и подумайте - вы сможете так жить?
    В Анталии он снимал квартиру, сейчас живет по месту работы. В деревне он не живет, бывает там не часто.
    Цитата Marika ()
    Цитата Mouse ()Спасибо за комментарии! может все таки просто погулять лучше?)
    Конечно сначала погулять, я не собираюсь за него замуж выскакивать сразу, не зная человека, сейчас по крайней мере, да и из России мне не вывезти ребёнка, мне бывший не даст разрешения. Поэтому и хочу съездить, посмотреть как он живет.

Сообщение отредактировал Mouse - Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:32
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:32 | Сообщение # 247
    Турковед
    сейчас Mouse на нас обидится.
    Mouse, не обижайтесь
    мы вас просто отрезвить немного хотим.
    я лично прошла через три турецких любови)
    причем абсолютно разных по типу мужчин
    точнее две.
    футболиста в счет не буду брать.
    с ним была всего одна ночь
    хотя.... по сути и у вас же тоже)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:34 | Сообщение # 248
    Турковед
    Цитата Mouse ()
    В Анталии он снимал квартиру, сейчас живет по месту работы. В деревне он не живет, бывает там не часто.

так и у подруги живет в Анталии.
    но его родители в Урфе.
    а где гарантия что когда вы будете беременны он вас не отправит к родителям в деревню?
    не буду дальше расписывать как вы там будете с пузом обхаживать всю семью, а он тут с туристками развлекаться.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:36 | Сообщение # 249
    Турковед
    Цитата Azra ()
    после свадьбы ценности у всех выравниваются...и одеваться в шальвары не захочется, и на автобусе ездить всю жизнь, и фасолью сухой питаться...Но это потом приходит , позже, когда гормоны перестают бушевать и будни наступают.

Абсолютно согласна, поэтому и предлагаю думать и правильно выбирать изначально. Особенно когда есть еще и ребенок. Гормоны уже играют, и чем дальше - тем влюбленность будет больше... Жалко девушку...
    Вообще жалко девушек: приласкал, слово доброе сказал - и все, любовь накрыла, голова не работает, все пущено на волю чувств...

Оффлайн/ Off- line

Mouse

Дата: Вторник/ Salı, 16.08.2016, 16:40 | Сообщение # 250
    Новичок
    Цитата Marika ()
    сейчас Mouse на нас обидится. Mouse, не обижайтесьмы вас просто отрезвить немного хотим.я лично прошла через три турецких любови)
    да нет, какие обиды, каждый имеет право на собственное мнение. Но сердцу не прикажешь, я понимаю, что сейчас на данный момент, он бы не смог меня обеспечивать, меня и сына моего. Я понимаю, что отношения на расстоянии то же долго длиться не могут. Либо надо принимать решение жить вместе, либо сворачивать всё. Просто я в тупике каком-то. Но сейчас просто хочется побыть вместе, хотя бы немного
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 7. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 54«12891011125354»
    Поиск:
    ▲ Вверх