Как зажечь угасающую любовь? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как зажечь угасающую любовь? (Как вернуть чувства, если "перегорело"?)
Как зажечь угасающую любовь?

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 15:34 | Сообщение # 76
Турецкоподданный
Награды: 2
Vilna, да, это, к сожалению, оч хорошо работает))) Только рассказывать нельзя даже под дулом пистолета. Узнает - не простит скорее всего. Так что это крайняя мера, если больше ничего не работает.

Сообщение отредактировал OksanNika - Вторник/ Salı, 02.08.2016, 15:38
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 15:41 | Сообщение # 77
Турецкоподданный
Лучше всего обойтись флиртом и поцелуями, конечно.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.08.2016, 18:39 | Сообщение # 78
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
OksanNika, я думаю это работает по принципу "похер, пляшем!" :D Типа ну не хочешь меня и не надо, у меня такой самец в постели был! Я при желании в турцию еще раз сгоняю и он меня еще раз на год вперед отдерет. А ты можешь катиться. На все 4 стороны, ты только мешаешь.

А для мужа - то жена за тобой бегала и домогалась, ой как надоела, а тут ее и след простыл, на горизонте не маячит, с сексом не пристает. Попу качает, на телефон блок поставила... Это заставляет обратить внимание.

Схема не работает, если у мужа вторая семья. Он наконец-то выдохнет с облегчением, т.к. есть повод уйти от неверной жены. А жене, см. начало - "похер, пляшем!" :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 13:29 | Сообщение # 79
Турецкоподданный
Vilna, да, только как объяснить тот факт, что если качать попу, ставить блок на тел и разыгрывать, что вроде как кто-то появился, прихорашиваться, цветы самой себе покупать, это не работает. Я пробовала. Работает только если правда кем-то увлечься. У меня на бывшего мужа оч даже сработало. У нас не было полгода секса, а как у меня увлечение на стороне появилось, у него глаза прям загорелись, как только познакомились)) Вот интересно, как они чувствуют)) Но мы правда все-равно разошлись. Потому что увлеклась я серьезно.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 15:20 | Сообщение # 80
Турковед
Награды: 10
Цитата OksanNika ()
Vilna, да, только как объяснить тот факт, что если качать попу, ставить блок на тел и разыгрывать, что вроде как кто-то появился, прихорашиваться, цветы самой себе покупать, это не работает. Я пробовала. Работает только если правда кем-то увлечься.

А когда кто-то появляется, тогда и не надо даже вот таких фальшивых букетов. Давным давно смотрела один фильм и там был такой эпизод. Женщина (официантка) жалуется паре мужчин (посетители бара), что она одинока. Один из них обещает ей помочь. И когда она встала из-за стола, он ей хлопнул по попе со словами: "Ох, и классная ты баба! Кому ж ты достанешься?". Она продолжила работать. А второй мужчина спрашивает: "И что? И как будешь помогать? Где ей мужа возьмешь?" Первый отвечает: "А я всё, уже помог, посмотри как она начала двигаться, как они у нее загорелись глаза, как она началась улыбаться мужчинам, ." В это время на заднем плане картинка: с официанткой заигрывают мужчины, в том числе и те, кто на нее чуть раньше не обращали никакого внимания.
Поэтому когда женщина нравится мужчине, она излучает флюиды счастья, которые и чувствуются окружающими.

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 15:58 | Сообщение # 81
Турецкоподданный
Trisha, да, горящие глаза, флюиды счастья - это не сыграешь)) Но все-таки интересно, флирт без физической близости, платоническая влюбленность - сподвигает вторую половинку на подвиги, или нужен именно секс. И тогда твой каким-то непостижимым образом чувствует присутствие другого самца))) Мой непрошибаемый бывший муж именно после физической измены зашевелился. Как-то почувствовал, видимо инстинкты)) Хотя он не знал тогда, и не знает сейчас - это точно. И не узнает уже. Временами предлагает пожениться снова, ну типа в шутку. Но у меня как отрезало. А какие хороводы я вокруг него водила, кто бы знал. Училась танцевать стриптиз, и на пилоне, и так, и костюмы в секс-шопе покупала, и игрушки, масла, еду с афродизиаками. На ревность провоцировать тоже пробовала. Ничего не сработало. Кроме новой любви. Я его кстати периодически вижу с новыми девушками - но только рада, возвращать его от этого мне не хочется. Что-то типа ревности есть, когда говорит куда он едет с новой пассией в путешествие, но так, слегка. Тоже хочу просто))
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:01 | Сообщение # 82
Знаток Турции
Награды: 4
Цитата Trisha ()
Вот интересно, как они чувствуют))

Цитата Trisha ()
Поэтому когда женщина нравится мужчине, она излучает флюиды счастья, которые и чувствуются окружающими.

это химия... все заложено природой, можно обратится к животному миру и посмотреть на то как самка привлекает самца или самец демонстрирует себя... так и у человека происходит. если человек счастлив, он испускает феромоны, которые и привлекают противоположный пол. да и само поведение в этот период меняется, как часто нам хочет петь и танцевать, когда мы влюблены или просто счастливы... глаз блестит, все в руках горит, иногда и песенки напевать начинаешь... или же когда огорчены все тоже на лице написано....наверно ни раз люди спрашивали, может что-то случилось, а то лицо такое грустное... вот примерно так все и происходит...

не знаю почему, вот книга "парфюмер" вспомнилась и описание ароматов... :)

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:05 | Сообщение # 83
Влюбленный в Турцию
Награды: 3
Цитата OksanNika ()
"А я всё, уже помог, посмотри как она начала двигаться, как они у нее загорелись глаза, как она началась улыбаться мужчинам, ."

По-моему в этом вся фишка. Как только женщина почувствовала, что ее хотят, все и начинается. И даже не надо кем-то увлекаться. Она в себя верит - глаза горят. Глаза горят - к ней на этот огонь мужики, как мотыльки летят. Причем летят независимо от того есть у нее кружевные трусы или целлюлит. В том числе и муж полетит. Только вот вопрос - нужен ли ей этот муж уже будет. К тому времени как у женщины целлюлит появляется, муж как правило уже тоже ну совсем не юный прелестник. Да еще и с претензиями к внешнему виду. :))

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:22 | Сообщение # 84
Турецкоподданный
Isoveli, значит должен работать и просто флирт на стороне, переписка. Глаза-то от этого горят:)

ollune, мой бывший муж с годами только молодеет, все хочу секрет его элексира молодости выпытать)). Надо будет его при встрече "юный прелестник" назвать, мне понравилось))). А все-равно не нужен стал. Ох уж эти турецкие мужчины))) кружат нам головы
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:24 | Сообщение # 85
Турковед
Награды: 10
Цитата ollune ()
В том числе и муж полетит. Только вот вопрос - нужен ли ей этот муж уже будет.

Мой бывший пару лет назад решил ко мне вернуться. Бросил ту семью, месяц готовился к разговору со мной и пришел: "Может сойдемся?". Усилия его я заценила, но, проговорив ночь напролет, уговорила вернуться в семью с которой жил. Уговорила, вернулся. Но вот в глазах было непонимание почему это я не отказала...
Так и не понял, что любовь с ним я долюбила до конца, и что если я ухожу, то навсегда. Вот только до сих пор удивляет: мужчин сразу предупреждаю, что если уйду - не вернусь. Кивают головой, соглашаясь. Пока что-то делаю чтобы сохранить отношения - плюют на все попытки. Но стоит уйти - и начинается карусель вокруг... Почему не верят? Так самодовольны и самоуверенны?

Оффлайн/ Off- line

Mrs_Kaisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:52 | Сообщение # 86
Заядлый турист
Награды: 0
Цитата Vilna ()
"похер, пляшем!"

Vilna, я дико извиняюсь, но вы не напомните само содержание анекдота? :D
А то я извелась вся за день - саму фразу помню, а суть анекдота - нет)) прямо весь интернет перерыла S
Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 16:59 | Сообщение # 87
Влюбленный в Турцию
Награды: 3
Trisha
Цитата Trisha ()
ак самодовольны и самоуверенны?

скорее всего да. А еще у меня есть гипотеза, правда она применима только к нашим мужичкам, они же воспитаны женщинами, только мамами. К маме можно возвращаться сколько угодно раз, а чем бывшая жена ему не мама? :)))
OksanNika, такие "вечно молодые" все равно стареют, причем в один момент. Вроде вот только что гарцевал молодой жеребец, а смотришь уже коряга перед тобой. :)

- кто написал?
- аноним
- дал же Бог фамилию..
Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 17:27 | Сообщение # 88
Турецкоподданный
Trisha, не верят, потому что многие возвращаются друг к другу после расставания. У меня были несколько отношений, когда сходились-расходились. Мои родители 2 раза разводились и снова женились. Поэтому многие мужчины и не верят, что может быть так, что с концами. Мне один бывший все говорил, что НИКОГДА не встречается и не спит с бывшими, расстанемся - это навсегда, а теперь иногда встретиться зовет, то в ресторан, то в сауну. Слова в общем дело такое...
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.08.2016, 17:59 | Сообщение # 89
Гид по Мармарису
Турковед
Цитата
К тому времени как у женщины целлюлит появляется, муж как правило уже тоже ну совсем не юный прелестник. Да еще и с претензиями к внешнему виду. :))

Вот точно.

Mrs_Kaisa,
Коньяк говорит тебе: "Барышня, милая, что же вы так из-за него убиваетесь!".
Портвейн сразу в лоб: "Дура ты, и парень твой мудак".
А водка: "Похер, пляшем!!! ".

OksanNika, Ваш муж к Вам охладел и у вас не было близости пол года. С вашей т.з. почему так произошло? Если объективно, Вы действительно стали меньше за собой ухаживать? Или еще какая-то причина?

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.11.2016, 01:11 | Сообщение # 90
Гид по Мармарису
Турковед
Нашла вот такую вот статью..... мне интеремно ваше мнение, это что правда? Мужчины действительно любят таких женщин? Или это чей-то вымысел? Просто с моей т.з. подобное поведение комично.

10 вещей, которые заставляют мужчин влюбляться заново

После того, как влюбляются мужчины, они становятся более ласковы со своей женщиной и внимательны. Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку? Желание получить утвердительный ответ на этот вопрос бывает настолько сильным, что влюблённые девушки невольно начинают подтасовывать факты, додумывать какие-то детали и изобретать мотивы поведения мужчины. Каждый его поступок, каждый взгляд расценивается с точки зрения чувств. Мужчины рассказали нам, что их умиляет в нас и заставляет каждый день влюбляться заново!

:$ Когда вы стараетесь помочь ему забить гвоздь

Ваше стремление помочь любимому и попробовать сделать что-то самостоятельно — это очень и очень мило, хотя редко когда действительно помогает мужчине. Если он и соглашается дать вам гвоздь с молотком, то явно не ради того, чтобы сбросить свои обязанности на ваши хрупкие плечи. Он просто выжидает, когда вы наиграетесь и скажете: «Ну, у меня не получается!» И тут он с видом гордого орангутана покажет, как это делают они, настоящие мужчины.

:) Легкий топографический кретинизм

Конечно, если это не вселенский ужас, когда вы не можете выйти из подъезда без опасений не дойти до ближайшего супермаркета. Но когда вы звоните ему и спрашиваете, как дойти до нужной улицы,и обращаетесь со своей проблемой именно к нему,сильному и умному, он тает и уже готов помочь. «Видишь белый дом слева от тебя? Тебе надо мимо него и еще метров 200… Точнее, минуты две пройди и найдешь, что тебе нужно». О картах в вашем телефоне никто не говорит, это слишком сложно!

:v Недовольное бурчание

Когда вы, гордый метр шестьдесят с кепкой, пытаетесь грудью стоять в дверях, доказывая ему, шкафу под два метра ростом, свою исключительную правоту. Словно моська и слон,честное слово. И такая злая, но безумно милая в этом образе девушка вызывает не более,чем умилительную улыбку.

:D Наши маленькие страхи

Например, наш нелепый страх скатиться с маленькой (по его мнению) горки в аквапарке. А чтобы вы решились, вам абсолютно точно нужно, чтобы он сделал это вместе с вами.

:v И наша храбрость, кстати, тоже

Девочки такие прелестные, когда начинают делать вид храбрых и сильных! Например, когда спрашивают: «Ну что? Давай скатимся голой попой по этой ледяной горке! Это же так круто!» Заканчиваются такие истории почти всегда очень смешно: то мы упадем несколько раз и откажемся от собственной затеи, то нам не понравится, то мы передумаем тысячу раз.

%) Наша стеснительность

Вы спите с этим парнем уже несколько лет, он видел вас всякой, но когда вы переодеваетесь, все эти годы неизменно повторяете: «Отвернись!» Господи, он знает каждую вашу трещинку, каждую складочку. Это так забавно и мило.

:( Как мы смотрим фильмы ужасов

Может быть, только поэтому жанр ужасов все еще существует, раз мужчины до сих пор покупают билеты на премьеры, лишь бы милая прижималась от страха к нему поближе,смотря на экран сквозь пальцы, напрягалась, когда играет музыка, и подскакивала, когда резко выпрыгивает маньяк-убийца.

O_o Когда мы играем в Шерлока

Любой, даже самый опытный сыщик рядом со среднестатистической девушкой просто курит нервно в уголочке. Когда нам необходимо узнать всю правду о его бывшей девушке, своем бывшем или нынешнем парне, мы сделаем все аккуратно и чисто. При желании сможем даже номер банковской карты узнать. Дайте нам только время!

:v Когда мы просим починить компьютер

И такие глазками хлоп-хлоп, а верхняя пуговичка на блузке странным образом расстегнулась сама собой. Видимо, от страстного желания скорее получить доступ к своим аккаунтам в социальных сетях. А дело-то, скорее всего, в том, что мы просто забыли вставить в розетку шнур. Но зато как приятно, когда вас спасает настоящий мужчина ( а ему вдвойне приятнее)!

O_o Выдуманные комплексы

Вы очень красивая. Очень. Но кажется, что ушки торчат или ручки худоваты, а щечки пухловаты. Но мужчины видят в вас красивую девушку, а на отдельные ушки или щечки абсолютно наплевать! Он же не парится о своем маленьком (дай бог, чтобы маленьком) пузике или волосатых руках? И вы не беспокойтесь (если только делать это ради тысячного комплимента от него)

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.11.2016, 17:45 | Сообщение # 91
Турецкоподданный
Vilna, про меня многое подходит. Не в повседневной жизни или в работе, а в отношениях. Я вот только разве что на мужскую работу не претендую, в смысле гвоздь забивать я помогать не буду. Про комплексы тоже не могу ничего сказать, не замечала его восторга по этому поводу.

А в остальном - многое про нас с МЧ. Я заметила, как ему нравится заботиться, проявлять себя сильным, смелым, настоящим мужчиной. Довольный как слон, если есть возможность выручить меня, спасти или помочь. Ну я подыгрываю. Не нарочно, но само как-то так получается. Что рядом с ним я глупею и становлюсь беспомощной и беззащитной. Ну почти :) Спрашивала, что ему во мне нравится. Сказал, что я очень хорошенькая сute и глупенькая (шашкын). И сильная русская женщина.

Когда мы просим починить компьютер - ну или вообще что-либо починить, всегда за. И прям с воодушевлением помогает
Когда мы играем в Шерлока - оч смеется всегда, если я как детектив пытаюсь что-то про него выяснить.
Легкий топографический кретинизм - у меня не легкий, я реально оч плохо ориентируюсь и теряюсь
Недовольное бурчание - нравится когда злюсь. Его это заводит. Странно, но так
Наши маленькие страхи - обожает застявлять преодолевать себя, но подстраховывает. Я воды боюсь, т.е. у нас в плане преодоления себя то заплывы на длинные дистанции, то задержка дыхания в воде, то прыжки с пантона, то разные стили плавания.
И наша храбрость, кстати, тоже - это да. Высоты я не боюсь, поэтому все панорамы, крыши и прыжки с тарзанок и с парашютом - это мое. Он обожает такое все тоже, и что вместе можно так развлекаться.
Стеснительность была по началу и ему это нравилось. Сейчас если иногда краснею, ему нравится тоже
Как мы смотрим фильмы ужасов. Не люблю ужасы, но мой просит иногда с ним посмотреть, бррр.

Вчера ходила на ДР к другу, там был бывший муж мой. Я выпила вина, настроение было хорошее. В общем припомнила ему все хорошее, что он для меня делал. Именно как он проявлял себя по-мужски. Какой же он был счастливый. Часто я пыталась командовать, решать что-то за нас в семейной жизни, таким боссом была. Как же неправильно себя вела, только сейчас понимаю, как приятно быть девочкой девочкой.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как зажечь угасающую любовь? (Как вернуть чувства, если "перегорело"?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
▲ Вверх