Ашкым не хочет на мне жениться - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
Ашкым не хочет на мне жениться

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2016, 10:51 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Почему ашкым не хочет жениться?

Женщины очень часто задаются вопросом « Почему он на мне не жениться?». А с турками и того сложней. Из-за разницы менталитетов девушки просто терзаются в догадках. Я постаралась обобщить и выделить одни из самых явных и основных причин мужского нежелания заключить союз.

Похожие статьи:

• Где искать серьезного турка?
  • Как правильно выбрать партнёра для долгосрочных отношений
  • Женские ошибки вначале отношений
  • Когда вы получили предложение руки и сердца от ТМЧ?
  • Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:11 | Сообщение # 76
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Аэлита ()
    Любимая турецкая игра-это все то, что Моника описывает. Вот и отпуск не сложился, там-визу не дают, там-мама умерла...Там-ты меня плохо любишь. Вах, сердце прихватило...Да не ведитесь вы на это.

НУ таких выкрутасов нет у него. Ни разу не слышала за 8 месяцев чтоб кто-то болел, умер..пожалей меня, люби меня итд. Просто он хотел взять отпуск в конце января. Но не дали. И днем общаемся меньше, так как занят. Тут нет поводов списывать на театр.

***Я желаю всем счастья!***
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:14 | Сообщение # 77
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    Серьезный человек сразу настроен встретиться и жениться

а что тут всем, кто замужем, мужья предложение после первой-второй встречи сделали?

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:14 | Сообщение # 78
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Аэлита ()
    Когда такое было?

Это я написала, потом исправилась, когда узнала, что это мозгоклюйство продолжается уже 8 месяцев. Я имела в виду, что у многих в самом начале какие-то сомнения и метания бывают... Но, конечно, не такое время!!!!
    Цитата Аэлита ()
    Турки любители жениться на всем, что женщина. В день на пятерых-десятерых. Любимая турецкая игра-это все то, что Моника описывает. Вот и отпуск не сложился, там-визу не дают, там-мама умерла...Там-ты меня плохо любишь. Вах, сердце прихватило...Да не ведитесь вы на это. Серьезный человек сразу настроен встретиться и жениться, а мозгоклюй будет высасывать по капле эмоции, проедая с вами на пару вашу же жизнь

Цитата luna88 ()
    Типо пока не готов, смахивает - только не на тебе....я не хочу детей плюс не готов пока женится, особенно это подтверждает. Опять таки имхо. Я бы даже времени с таким не тратила, нафиг такой не нужен....

1_sml24 1_sml52 1_sml53 Особенно про эмоции: хочу еще больше ласковых слов...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:16 | Сообщение # 79
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Моника ()
    Тут нет поводов списывать на театр.

за 8 месяцев было 2 праздника, когда они отдыхают недели по две каждый. Но если нравится тешить себя иллюзиями-то вперед. Жизнь длинная, можно и потерпеть.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:17 | Сообщение # 80
    Заядлый турист
    Цитата Trisha ()
    что это мозгоклюйство продолжается уже 8 месяцев.

почему вы так говорите? я не считаю, что мне клюют мозг. Я уже писала, что первые месяцы общались вообще без особых чувств, эмоций и никак будто у нас отношения. Все появилось постепенно.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:18 | Сообщение # 81
    Турковед
    Цитата Моника ()
    а что тут всем, кто замужем, мужья предложение после первой-второй встречи сделали?

Я уже советовала просто почитать форум. Потому что Вы задаете вопросы, на которые уже есть готовые ответы.
    Да, редко кто тянул до третьей встречи. Обычно на второй определялись

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:21 | Сообщение # 82
    Заядлый турист
    Цитата Аэлита ()
    за 8 месяцев было 2 праздника, когда они отдыхают недели по две каждый. Но если нравится тешить себя иллюзиями-то вперед. Жизнь длинная, можно и потерпеть.

и что? я сама не сразу стала к нему серьезно присматриваться и ни о каких встречах и речи не было первые месяцы.
    Цитата Аэлита ()
    Я уже советовала просто почитать форум. Потому что Вы задаете вопросы, на которые уже есть готовые ответы.
    Да, редко кто тянул до третьей встречи. Обычно на второй определялись

да я нашла тему про предложения. Как показывает голосование большинство через год-полтора получили предложение жениться.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 21:24 | Сообщение # 83
    Турковед
    Цитата Моника ()
    Как показывает голосование большинство через год-полтора получили предложение жениться.

Это общая статистика. Читайте об отношениях, которые завязались в интернете. Никто летать годами не будет, если намерен создать семью

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 07:15 | Сообщение # 84
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Здравствуйте, уже давно читаю вашу историю.. решила вот высказать мнение )

Цитата Моника ()
    Я боюсь..я боюсь показать, что я чувствую что-то сильное...какой-то блок у меня стоит на это)) Я боюсь показать, что я много думаю о нем или что он мне очень-очень нравится.

Мне кажется это от доверия зависит. Вы как-бы боитесь признать, что он вам нравится больше, чем вы ему. Потому что у вас нет уверенности что для него это серьезно.
    Турки многие любят ласковые слова, и в этом нет ничего странного. А многим из нас сложно такое выговорить, потому что мы по темпераменту холоднее.
    Но если он вам отдает столько же и больше ласки и внимания, дает уверенность что вы для него одна, то будет легко отдавать эмоции ему в ответ.

Цитата Моника ()

Вы не путайте предложение жениться после первой-второй встечи, которые можно расценивать как хороший комплемент. И просто конечную цель отношений.

Это понятно, что вы с первого дня тоже не согласитесь замуж, пока не обдумате все и не будет уверенности в человеке. Требуется какое-то время чтобы перейти от одного этапа к другому. Но у вас-то есть этот конечный пункт, создание семьи, если все пойдет хорошо.

А он вам заявляет, что возможно ему это и не нужно. Даже если развиваться отношения будут хорошо, он в любой момент может сказать - я не хочу жениться.
    На мой взгляд, зачем это надо, как-бы доказывать мужчине что он хочет на вас жениться. Или ждать, изменит он мнение в вашем случае.. А если нет? (Не воспринимайте буквально)

Это он должен прийти с готовой конечной целью - завести семью (раз у вас такая цель есть). И потом уже развивать отношения в этом направлении. И вам показывать что он этого хочет и действительно что-то делает для этого!
    А в ином случае у вас могут не совпасть конечные станции. Хотя без встречи действительно сложно о чем-то говорить.
    Нужно встретиться но не терять голову, и потом уже определиться на его счет.

Цитата kitt ()
    Но сам жутко ненавидит, когда я его по имени называю.

А если по имени с использованием всяких разных окончаний?))) ^_^

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Моника

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 09:51 | Сообщение # 85
    Заядлый турист
    У меня нет страха того, что он мне нравится больше. Чем я ему. Я вижу от него внимание и много. Но у меня стоит такой вот блок. И он скорее из прошлого брака. Где я отдавалась вся...на 200%, но муж бывший предал меня очень жестко. Очень. Никому такого не пожелаю. Я стараюсь отпускать это и понимаю, что бывший это бывший. Но моя ошибка была...и была в черезмерной удушливости вниманием и торопыжности. И сейчас я этого не хочу! Турок сказал, что сейчас он не хочет жениться. Этого желания пока нет. Но добавил, что жизнь может все изменить.
    Я считаю, что и правда сейчас рано об этом говорить.

С бывшим мужем было так...он с первого месяца звал замуж, кольцо надел, признавался в любви, плакал как любит и не может без меня. Я конечно была на 7м небе и согласилась. А вышло....ой как все вышло..

Сообщение отредактировал Моника - Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 10:04
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:07 | Сообщение # 86
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Trisha ()
    Кстати, интересно, а у турок вообще есть такое: вот так знакомить для серьезных отношений друзей и подруг?

есть)
    кстати тут где то на форуме даже девочки выкладывали информацию о своих известных кандидатах
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:07 | Сообщение # 87
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Это к автору и к ее истории не относится, но меня навел на мысль пост feerfeja. Вот встретились мужчина и женщина. С его стороны это отношения без обязательств (и она это знает), а с ее стороны это надежды на что-то большее, я не говорю про свадьбу, я имею ввиду чувства, статус подруги или постоянной любовницы. И вот с двух сторон явный конфликт интересов, но девушка предпочитает дождаться, когда он поменяет свою т.з. когда из партнерши без обязательств она перейдет в статус возлюбленной. Главная надежда на то, что цели в процессе могут поменяться. Последние 2 истории именно такие.

Вот скажите, это вообще возможно и что для этого нужно? Какие-то исходные данные? Или определенные действия? Может быть манипуляция или совращение? Кто менял т.з. тмч в свою пользу? Может быть кто-то из вас женил так ашкыма на себе? :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:07 | Сообщение # 88
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Вот скажите, это вообще возможно и что для этого нужно? Какие-то исходные данные? Или определенные действия? Может быть манипуляция или совращение? Кто менял т.з. тмч в свою пользу?

Ну мне кажется если девушка не подстраивается. Не думает "лишь бы только быть с ним, пусть у нас только секс и пусть он меня пока недооценивает". Наоборт, если она явно показала свою позицию, что "Ты мне нравишься, но я хочу серьезно и для меня это критично". То тогда у нее есть шансы.

Только в этом случае она должна быть готова реально закончить отношения, если мужик не хочет ничего серьезного. Встать и пойти искать среди других кандидатов.

Тогда, если общение было приятным, то мужик может осознать что он теряет и переосмылить. И прийти уже с серьезными намерениями. Или нет. 50 / 50, свободный выбор.

Это не манипуляция, это наоборот честно и открыто.

Как в "Бриллиантовой руке", ну не подошел ему этот халатик, ему надо с перламутровыми пуговицами. Он мог его взять а мог дальше пойти искать, именно такой, какой ему нужен. :D никаких манипуляций.

Но нет гарантий что он потом этот "халатик" не вспомнит с сожалением.... что не купил :D

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:07 | Сообщение # 89
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Vilna ()
    Вот скажите, это вообще возможно и что для этого нужно? Какие-то исходные данные? Или определенные действия? Может быть манипуляция или совращение? Кто менял т.з. тмч в свою пользу? Может быть кто-то из вас женил так ашкыма на себе?

Насколько я знаю у Pamuk_prenses это получилось. Еще у нескольких по-моему здесь на форуме, но история Pamuk_prenses меня впечатлила.
    На самом деле мужчины редко ищут конкретно жену. Они скорее секс ищут. А уж как вырулят отношения - зависит от женщины.
    Это вообще.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:07 | Сообщение # 90
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Macha, Для серьезных отношений ищут чела , свою мечту или хотя бы совпадение основных ожиданий, отсюда и химия и искры и общность взглядов. А секс это здорово, он хорошая стартовая база, но не является гарантией развития отношений. Если мужчина ищет только секс, то ему не нужны отношения. Но и счастливые случаи бывают, когда оба кроме секса еще и родного чела нашли.
    Я бы не стала говорить , что мужчина ищет секс, они не только на физиологию ориентированы :D . Если ли было так, то только циничные манипуляции на детях заставляли бы их хоть как-то быть рядом с женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 91
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Ну все же вроде начинается с флирта, с секса. Я не думаю что женщина тут же при знакомстве хочет повязать, выйти замуж и нарожать детей. А как тогда получается этот перекос в целях? Почему кто-то вдвоем приходит к идее совместной жизни, а кто-то в одиночку?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 92
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Vilna, По -моему это тайна мироздания плюс заложенные человеческие ценности в конкретного чела :)

Есть, например, известная привычка жениться, когда переспав мужчина считает себя обязанным жениться... :D
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 93
    Посол в Турции
    Цитата Vilna ()
    Я не думаю что женщина тут же при знакомстве хочет повязать, выйти замуж и нарожать детей.

Но и без развития отношения превращаются в болото.

Да кстати сходу слету такой финт и не выйдет. Допустим он убежденный холостяк, знакомится с женщинами для лёгких отношений. И тут одна ему заявляет, мол нет штампа в паспорте нет дальнейших отношений. Она ему никто, ни привязанности ни интереса, так мимо проходила. Конечно скажет ей - иди своей дорогой)
    А вот если уже влюбился, привык, уже узнал ее и сам как-то открылся, и его все устраивает, тут уже есть что терять. Может как раз передумать и жениться) а может отпустить и найти другую.

Перекос я думаю случается когда неравномерно отношения развиваются. По факту он пока не влюблен, ценность этой конкретной девушки не отличается от других. А она уже мысленно замужем за ним, считает своим, требует соответственно своим иллюзиям.

Не нужно мужику ничего, значит все) если девушка поняв это, не сможет себя отвлечь на другие занятия, на других людей не переключится, и все, будет сидеть и ждать от этого конкретного мужика заветное колечко.

Так что интерес наверное должен равномерно развиваться с обеих сторон. Вложения равномерные, так вместе может в ЗАГС и доберутся.

Сообщение отредактировал feerfeja - Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 21:53
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 94
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата feerfeja ()

А вот если уже влюбился, привык, уже узнал ее и сам как-то открылся, и его все устраивает, тут уже есть что терять. Может как раз передумать и жениться) а может отпустить и найти другую.

У меня были такие отношения. Даже когда есть,что терять-мужчина в силу неких причин тебя потеряет. В какой-то момент он передумал,потом снова передумал,потом опять,и так пару раз,что в итоге ничем хорошим не закончилось. И я знаю,что он четко понимает,что он потерял,и пусть это чувство потери его еще не раз сожрет,он это заслужил. Тут главное вовремя понять по мужику,что ему не то что ты не нужна,ему в прицнипе на все насрать,и на отношения тоже.И кака бы ты крутая ни была и красивая,это мало что изменит.Ну,разве что на время.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 95
    Турковед
    Feerfija, рассуждает правильно .... НО
    Я должна 7 лет ждать передумает он или нет?
    А потом с другим так же 7?
    А потом с другим???))))
    Жизнь то не резиновая и молодость не бесконечная
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:08 | Сообщение # 96
    Турковед
    m_m_m, и у меня такие были. Совсем недавно.
    И поэтому теоретически конечно же он может там что то потом передумать после того как поймёт чтоему уже не просто секс надо
    Но нет....
    Вот как раз самое то , когда в начале каждый знает у кого какая цель.
    Цели не совпадают - идем разными дорогами.
    Это еще мужчина может добиваться жениться если он пока женщине нужен просто "поговорить", но никак не наоборот....
    У меня достаточно было мужчин, чтобы сделать вывод - уж не вспыхнуло так и не вспыхнет
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:09 | Сообщение # 97
    Турковед
    Награды: 52
    Vilna,
    По поводу вопроса "кто женил на себе мужчину, не желающего жениться" :D Так это я :* в ПЕРВОМ браке
    Ели помнишь, несколько лет назад я рассказывала историю своего брака, перекликаясь с Дарией, пытаясь ей объяснить, что все усилия, которые ты прилагаешь - того не стоят.
    Для тех, кто не в курсе - напишу вкратце.
    Отношения наши завязались на дикой страсти и внешней привлекательности. Ревела буря - гром гремел...
    Мне было сказано - "я никогда ни с кем не жил, длительных отношений не заводил и не собираюсь..."
    И поначалу всех все устраивало...А потом мы как то незаметно стали жить вместе. "Это знак!" подумала молодая я :D и начала строить любовное гнездышко,затрачивая кучу моральных и материальных сил...Мне было 20 лет...и я дико хотела замуж за этого мужчину.
    Я училась готовить и вести хозяйство - он был доволен и говорил "любимая, ты меня балуешь" - АААА и я на крыльях летела покорять новые вершины...
    Он сказал "родишь мне ребенка?" - ОООО он думает о будущем со мной сделала вывод я ...и забеременела...
    А он как то не обрадовался...потом обрадовался...потом опять передумал...
    Мы расходились и сходились. Заводили новые отношения и в итоге все равно оказывались в одной постели :* :)
    Эти сказочные отношения длились 10 лет. 10 ДОЛБАНЫХ лет своей жизни я потратила на то, чтобы в один прекрасный день он сказал мне "я умру без тебя...выходи за меня замуж" ВОТ ОНО! свершилось! возликовала я!...
    и потом подумала...и сказала НЕТ.
    Я переросла это. Пережила и перегорела.Повзрослела. И поняла, что не хочу больше жить для мужчины, предугадывать
    его желания, вкладываться в отношения на 200%, не получая полноценной отдачи. И его открывшиеся через 10 лет глаза, и его гордость мной и дочерью, и его старания, и его деньги оказались уже ненужными...
    В моем нынешнем браке все на 180 градусов наоборот. И я счастлива практически с первого дня, не прилагая никаких усилий.
    Поэтому я всегда говорю и пишу здесь - отношения с самого начала должны приносить радость и легкость :)
    А не депрессии, кредиты и смену приоритетов в угоду мужчине.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:09 | Сообщение # 98
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    Я должна 7 лет ждать передумает он или нет?
    А потом с другим так же 7?

Я наоборот говорю не ждать! Не надо подстраиваться и 7 лет ждать что он передумает, он уже не передумает.
    Гораздо раньше же все становится понятно, полагаю несколько месяцев буквально. Даже если это просто секс. нельзя же не разговаривать при этом, не узнавать друг друга.
    Да, а потом если ему ничего не нужно то важно суметь попу поднять и уйти)

Цитата m_m_m ()
    В какой-то момент он передумал,потом снова передумал,потом опять,и так пару раз,что в итоге ничем хорошим не закончилось.

Откуда у него второй шанс взялся? Он ушёл, подумал подумал, реально понял что потерял, принял ваши условия ( думаю что условия тоже должны быть адекватными) и потом уже вернулся.
    Или решил что эти условия не подходят ему. И не вернулся. Все остальные метания это его попытки вернуть все как было, не принимая условий девушки))
    Тут нам нужно очень постараться не идти на уступки, чтобы не бежать по первому зову. А вернуться только если реально он изменит своё отношение.

Да, гипер сложно. Особенно если понимать что он реально уходит, отпускать мало кто умеет. Любим ухватиться и хоть как нибудь но быть вместе.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:09 | Сообщение # 99
    Посол в Турции
    :D ко мне не возвращались) просто расходились и все. Но это не значило что надо прилипнуть и ждать когда этот передумает. Они не обязаны делать как я хочу, у них свои желания. У меня свои)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:09 | Сообщение # 100
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Эх... Ну и я отпишусь по долгосрочным и растянутым отношениям.

Как там говорится-то... Старая любовь не ржавеет? Ржавеет... Ещё как ржавеет.

Был в моей жизни совершенно сумасшедший роман, который длился 5 лет. И я считала это теми самыми "настоящими" отношениями... Ибо и страсть и взаимное притяжение... И кажущаяся невозможность быть не вместе... Всё было в наличии.

Но... В конечном этоге всего этого я убегала из кафе в День Святого Валентина... Он бежал за машиной в попытках оставить. Вот правда, как в кино )))))

"Резала по живому" и справлялась с этим некоторое количество лет.

И что бы вы думали... В настоящее время этот мужчина осознал, что никто другой окромя меня ему не нужен. Выворачивается наизнанку в попытках вернуть меня. А мне, как выяснилось... Ничего уже он него не надо. Совсем... Я даже проверила себя, думала может всё-таки надо.

Ан нет... "Хороша ложка к обеду. "
    Так, что ржавеет девочки... Причем напрочь. )))))

И правильно написали. Наверное не нужно тратить свое время на "приручивание дикого зверя". Если что-то стоящее... Любой волк одиночка сам чует... "вот она та, которую упустить нельзя". И уж тогда он её не отпускает.

А если отпустил...значит "не оно".
    Мне как-то всегда хочется быть немного фаталистом в этом вопросе. Судьба... Её на кривой кобыле не объедешь. :

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Ашкым не хочет на мне жениться (Мужские причины и страхи)
    Страница 4 из 7«1234567»
    Поиск:
    ▲ Вверх