Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? - Страница 3 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
Делимся методами и историями поиска ашкымов.

Турок без страницы в Facebook - это не турок. Такого просто не может быть. Но что если он говорит, что не зарегистрирован ни в одной соц. сети? Что если его страница закрыта? Как найти его в других соц. сетях, если мы знаем только профиль в Facebook? А что если нужно пробить ашкыма по сайтам знакомств?

Расскажите как вы искали своего ашкыма, поделитесь опытом!

Похожие статьи:

• Моя история виртуальной любви
  • Я нашла аккаунт ашкыма!
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Доска опознаний Турции
  • WhatsApp, Viber и другие мобильные мессенджеры
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 14:31 | Сообщение # 51
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата

темболее вы нашли - а не он вас

Плюсую. К тому же версия его отъезда может быть совсем другая, например картошку сажал у бабушки в деревне.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.05.2016, 14:11 | Сообщение # 52
    Турковед
    Награды: 30
    Скрин страницы почты мне был прислан совсем по другому поводу. Но я увидела письмо из вконтакте. Напряглась сильно. Так как была на работе, все, что могла сделать, сказала ФУУУ и замолчала.
    В обед со страницы ребенка исследовала. Ну как бы сказать-да, года 4 тусуется, какие-то тетки есть, много, две трети уже аккаунты удалили. В друзьях-два его холостых друга, которые его туда и затащили, видимо.
    Вечером у нас началось. Страницу сам удалил, скрин прислал, пять раз написал, что он мужчина одинокий, и общение до меня можно даже всерьез не рассматривать, обиделся, сказал, что говорить не хочет, и ушел спать.
    В течение часа продолжал писать. Меня даже никто не спрашивал, хочу ли я удаления страницы, чего я вот обиделась, к примеру, и прочее. Ну вот как-то подвис на одной теме, а я молчу и молчу, не потакаю. На том и уснули.
    Утром все как обычно. Я про себя смеюсь. Эти турецкие "пожалей меня"-ну как дите малое, честное слово! Мы знакомы всего ничего, мы друг другу никто, чтоб в трагедии играть. Мы называем друг друга только по имени. Только в моем фб теперь появилась запись, что он в меня влюблен. Так сказать, оберег от друзей мужского пола

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств? (Делимся методами и историями поиска ашкымов.)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:
    ▲ Вверх