Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 95 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 95 из 99«1293949596979899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:45 | Сообщение # 2351
    Турковед
    Награды: 26
    А кроме шуток харам самый настоящий) и что что двое детей. Год кстати скоро уже пройдет и я уже в глазах своего мужчины снова чистая и это харам) проживание вместе. И секс и все остальное.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:59 | Сообщение # 2352
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Т.е. мужик, зная что русские женщины обожают показывать себя с "лучшей стороны" на первом свидании, просто выписал себе прислугу на вечер. Если вы считаете, что турки другие, ошибаетесь ))))

зачем они это делают?женщины имею в виду.что,вообще мозгов нет,никакого самоуважения? Господи,да у меня бы и времени на такое не было,даже если гипотетически представить эту бредовую ситуацию.Мне некогда дома за котом горшок убрать,а тут какие-то мужики.тест,котлеты.Параллельная реальность :D

Цитата snow_white ()
    ну я ж писала до свадьбы низзя харам.(я тут наверное одна такая на форуме) у него там все работает. мы как-то танцевали и я почувствовала, что он возбужден было неловко... вообще блин я его хочу. хотелось бы верить, что это взаимно...

как ты так живешь-не понимаю! секса нет так еще и убирать за ним приходится. wtf!
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:00 | Сообщение # 2353
    Знаток Турции
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Одна знакомая под 40 познакомилась в интернете с мужчиной (русским).

это ж насколько надо быть голодной до мужика, чтобы на первом свидании встать у плиты.. тем более к интернетчику идти домой, ну-ну... S S S

к сути сообщения, я имею в виду как турок с приездами анне ( а они то любят пошуршать в большинстве своем) да и деньгами в кошельке квартиру превратил в свинарник, или рассказ настолько утрирован и приукрашен...

сколько видела холостяков, все более менее умеют что-то делать и дома у них чисто.. .я не говорю про геймеров, и грузчиков...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:04 | Сообщение # 2354
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата m_m_m ()
    как ты так живешь-не понимаю! секса нет так еще и убирать за ним приходится.

А перспектива? )

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:05 | Сообщение # 2355
    Знаток Турции
    Azra, хааах... как у подруги Оксаники 3 года за ручки не держась отношения строить, а потом по пьяне любовь-морковь :D :D :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:19 | Сообщение # 2356
    Турковед
    Награды: 10
    Про уборку. Вспомнилась история нашей форумчанки несколько лет назад. Познакомились, оч быстро как-то она собралась и поехала к нему. У него дом. Он ушел на работу, а она за день навела там порядок (правда до штор дело не дошло :D ). Он пришел и чуть не упал: чистота-порядок дома... Что-то они прям быстренько поженились. Не помню ника/имени форумчанки ((((
    Поэтому ситуации разные бывают и по-разному они могут закончиться.
    Может быть если от души - это одно. Если показушно - это другое. Например, как с цветами от мужчин. Можно подарить как извинение, а можно от души.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:34 | Сообщение # 2357
    Турковед
    Цитата "İsoveli"
    сколько видела холостяков, все более
    менее умеют что-то делать и дома у них
    чисто.. .я не говорю про геймеров, и
    грузчиков...

Вот тоже диву даюсь, особенно холостяков не "голожопых" .Мой муж на момент знакомства тоже был холостяком, но весь отутюженный и "напомаженный" сам и дома для холостяка был порядок, кстати шторы были постираны (увы, не поглажены), мне кажется это и даун может сделать- просто снять и бросить в машину стиральную.

Ситуации конечно разные бывают, как выше пишет Trisha,и по-разному может закончиться,но это надо себя вообще не уважать, чтоб выгребать его годовые срачи, те более ,когда вот на днях должна в горы умотать и вообще должно быть безразлично.Такое впечптление, что (уж простите) больше никто не берет и из последних сил она пытается себя куда-то пристроить, "где бы ни работать, лишь бы не работать"..как уходящий последний вагон.Мне кажется нужно знать себе хоть немного цену.
    Турецкий прям на интуитивном уровне глотает и понимает, обалдеть .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:47 | Сообщение # 2358
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Такое впечптление, что (уж простите) больше никто не берет и из последних сил она пытается себя куда-то пристроить

Это кстати, может быть и как последствие психологических травм. Показать какая ты хорошая и, как следствие - не надо меня обижать, я достойна, я заслуживаю любви. Это надо время и желание, чтобы такое поведение изменилось. Чтобы можно было саму себя принять и полюбить. Тогда это и на поведении скажется. Я такое проходила, сама такая же была :D :D :D Но это о частном, так сказать, случае. А вообще, я согласна с Azra: разгребла вокруг себя и хватит :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 10:59 | Сообщение # 2359
    Турковед
    Это такая категория людей, которые любят к себе море внимания, где-то чихнули -всё, уже заболел , то отравился, то спину ломит, то хвост отваливается....то психологическая травма..Это набивание себе цены или просто люди ломаются и ломаются. У кого сейчас в этой жизни нет психологических стрессов!? да у всех они, сейчас жизнь такая, что без стрессов не обойтись.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 11:02 | Сообщение # 2360
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Оч смешно, девочки)) Но все правильно и все по сути)) Я б тоже не отказалась от такой гостьи, чтоб генеральную уборку сделала. Если честно, даже сложно такое представить, обычно наоборот для гостей все))) Еще сложно представить, как мужчина, который хочет женщину и в одном доме с ней столько времени наедине находится - может сдерживаться. Сноувайт, вы бы правда подругу нашли русскую или турчанку с английским, отвлеклись, развлеклись. Сложно, когда такая ситуация в городе, но ведь можно. И ТМЧ вам вон советует.

У меня была еще история у другой подруги - поехали вместе в Питер к нашей общей знакомой и она нас в поход утащила с платками с ее друзьями. Подружка там влюбилась сильно в парня одного. Вот прям сильно. В общем в воскресенье нам на поезд - в Москву вместе возвращаться, а она у него осталась. Всю квартиру отдраила, вроде и занавески постирала))), наготовила всего. Он бедный от такого напора офигел. Отправил через неделю домой в соплях и слезах.

В общем, часто такой рассчет - что поразится тому, какая ты такая-растакая хозяйка - не оправдывается. Но во всех правилах есть исключения, я думаю. Кого-то и можно хозяйственностью поразить в самое сердце, но не сразу!! После того как он позаботится, подарит что-то дорогое там не знаю)) Ну все в таком духе. Не просто бесплатная рабочая сила)))

Турки к такому не привыкли. Мой в меня влюбился, когда я стала капризничать, командовать и подкалывать его. Палку я не перегибаю, просто чувствую себя оч свободно и комфортно. Но главный у нас, конечно, он;) Помню по началу у меня тоже был приступ благоговения перед моим султанчиком. Он экзотичный такой красавец, я опешила. Наглядеться не могла. Он этим нагло пользовался. Ну как нагло)) Не каждый день писал по своей инициативе, звонил. Всегда отвечал, конечно. Но я не чувствовала, что он прям горит, живет мной, этого не было. Через несколько месяцев попривыкла, освоилась. Теперь все как надо)) Про полюбите себя - и к вам люди потянутся, это такие банальные слова, но такие действенные. А блин девушку, которая себя любит, и приехав в гости будет с первого дня все надраивать - ну не знаю, не вяжется у меня это, хоть убейте. Хоть и аллергия, и трудолюбие, и свободное время. Клининговая служба - это выход. Сноувайт, вы слишком стараетесь! Расслабьтесь! Пока не испортили все)) Все тут твердят одно и то же)))
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 11:16 | Сообщение # 2361
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    У кого сейчас в этой жизни нет психологических стрессов!? да у всех они, сейчас жизнь такая, что без стрессов не обойтись.

Абсолютно согласна, просто каждый по-разному справляется с ними. Но все же стресс и псих. травма - это разное. И каждому нужно разное время и способы чтобы справиться с последствиями. Главное, чтобы было желание. Сноу вайт пишет, что ходит к психологу, поэтому ей просто надо время.
    В принципе, доверять человеку - это сложно. А когда был негативный опыт - вдвойне.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 11:21 | Сообщение # 2362
    Турковед
    Цитата OksanNika ()
    Про полюбите себя - и к вам люди потянутся, это такие банальные слова, но такие действенные.

Цитата OksanNika ()
    Сноувайт, вы слишком стараетесь! Расслабьтесь! Пока не испортили все)) Все тут твердят одно и то же)))

:1_sml25: 1_sml25 1_sml25
    Я бы еще добавила: и перестать испытывать своего любимого. "Он же не трактор" :D :D :D

Сообщение отредактировал Trisha - Вторник/ Salı, 19.07.2016, 11:22
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 12:09 | Сообщение # 2363
    Турецкоподданный
    Trisha, такие это все банальности, я понимаю. Но ведь работает же)))
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:05 | Сообщение # 2364
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    это ж насколько надо быть голодной до мужика, чтобы на первом свидании встать у плиты.. тем более к интернетчику идти домой, ну-ну

Ну Вы же давно на форуме! Сноу уайт не единственная такая! Через одну все приезжают к интернетчикам домой и начинают готовить, полы мыть, ковры выбивать, в магазин ходить - "от скуки" или "от чистоплотства". Т.е. не мужик подсуетился, берлогу впорядок привел, а ждет свою подружаку, когда она приедет и все уберет :)

Цитата
    особенно холостяков не "голожопых" .Мой муж на момент знакомства тоже был холостяком, но весь отутюженный и "напомаженный" сам и дома

Мой до женитьбы был отутюженый и напомаженный, дома (на востоке) я у него не бывала. Пока все было не очень серьезно, мы жили на курорте и в стамбе или в отелях или в эпартах. На мой вопрос, кто ему рубашки гладит он отвечал, что приходит леди, готовит, убирает и гладит. Но я тогда в этом очень сомневалась. С моей т.з. у этой леди круг обязанностей был куда шире )))))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:20 | Сообщение # 2365
    Турецкий авторитет
    Как скучно я живу.Мой с мамой жил до свадьбы.Там же его обстирывали-наглаживали и кормили.Я когда приехала мне кроме как хлопать ресницами и делать нечего было. После свадьбы жизнь всё расставила по местам,конечно,но пока я была невеста-ни-ни.Моё дело было улыбаться гостям.Даже чай-кофе не давали варить.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:31 | Сообщение # 2366
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата
    Мой в меня влюбился, когда я стала капризничать, командовать и подкалывать его.

Мой в меня влюбился, потому что я ни на каком языке не говорила. Я молчала, была задумчивой и загадочной :D а я просто банально тупила и пыталась выудить что-то из школьного английского, что бы понять, что вообще происходит. :D

А на счет уборки.... я не чистюля. Мне безумно жалко своего времени на нудное мытье полов или посуды. Я лучше книгу почитаю, масочку сделаю.... А женщины, которые посвящают всю свою жизнь исключительно уборке и готовке выглядят для меня неполноценными.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:38 | Сообщение # 2367
    Турецкий авторитет
    Я понимаю,что каждому свое и никого не осуждаю.Но с Вами,девочки,я полностью согласна! Женщины в крайности впадают.Какая блин уборка,какая готовка??!! заняться что ли нечем кроме как за каким-то левым мужиком еще убирать. Я не свинья,конечно, но просто не понимаю,зачем горничной становиться бесплатной,даже если тебе шото там не нравится в его квартире? Он тебе не муж и не парень даже,что,сьехать нельзя что ли? И еще и готовить ему. Мы же в 21 веке живем,да и не в селе. Если он так жил до того,то конечно ему круто что какая-то баба за ним все нашару убирает,даже просить не надо. Возможно,я не поняла каких-то деталей,но со стороны выглядит так.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 16:43 | Сообщение # 2368
    Знаток Турции
    Pamuk_prenses, да конечно.. .но там они целенаправленно ехали к свои "будущим мужьям", а не в поисках укрытия от сумасшедших воздыхателей... :D :D

да и кто так едет не от хорошей жизни выстилаются перед каким-то непонятным мужиком...

Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 17:20 | Сообщение # 2369
    Турецкоподданный
    Цитата Isoveli ()
    Мне понравилось:5_love18:
    Оффлайн/ Off- line

RedRose

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 14:16 | Сообщение # 2370
    Новичок
    Награды: 0
    а я когда первый раз зашла к своему бывшему т.бойфренду домой (зашли чтоб он переоделся), увидела, что в его комнате нараспашку пустой шкаф, а вся его одежда лежит одной кучей на диване возле шкафа. Я спрашиваю - а чего такой бардак, переезжаешь что ли?? Он ответил мне как ни в чем не бывало - я так каждое утро собираюсь, а потом мама или сестра убирают, когда после работы возвращаются.
    Я тогда внимания не обратила на это (почему то), а когда я в следующий приезд у него неделю в гостях была в его квартире в другом городе, он то и дело мне говорил "я выйду на часок, приберись пока немного", или "приготовишь что нибудь сегодня?" или в магазине спрашивал "что купить чтобы ты приготовила?" , "помой ка посуду пока я курю" с таким спокойным видом, как будто себе выписал бесплатную уборщицу и кухарку, а я отпуск взяла и приехала в другую страну, чтобы посуду и комнаты пидорить за ним, а еще и кормить (причем заранее у нас договоренность была что билеты я сама покупаю, а с него жилье и еда).
    По итогу я потом обратила внимание, что ему во мне интересны только кухарно-уборческие навыки, а интеллектуальные качества, интересы в музыке или искусстве были вообще в девушках не интересуют. Понятно стало, что наши взгляды на жизнь абсолютно не совпадают. В итоге мы расстались по ряду причин, в том числе его вранья.
    Он в течение дня такой срач наводил. Он домой приходил и все вещи кидал на пол, все бумажки и обертки от еды были на полу, кожурки от мандаринов и тд, неряха ужасный оказался короче. Такое даже перевоспитывать не хотелось. А поначалу казалось - такой напомаженнный наряженный стильный парень.
    Девчонки, любите себя! Мы в первую очередь принцессы, а только потом уже домохозяйки по своей воле. Если вы гостья, а вас принуждают готовить и убираться только потому что вы женщина, лучше уходите оттуда. И цену себе с порога не набивайте своими навыками, потом спрос будет в несколько раз больше. Хороший мужчина сам вас и накормит и пылинки сдует с вас. Я так считаю.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 16:05 | Сообщение # 2371
    Турецкоподданный
    RedRose, все правильно. Если вместе уборка, готовка - то это нормально, а так вот... С какой это радости)) Ну или если мужчина обеспечивает беззаботное существование и подарки дарит, то такому конечно надо убираться и готовить, заслужил. Но не заранее))) Мне мой как-то сказал.... If i fuck a roommate i should wash dishes myself))) Шуточка типа. Ну он ей и следует)) Убираться, готовить - либо он, либо вместе. Хотя мне не сложно. Но я же не жена. Говорю, была бы я твоей женой, сейчас массажик бы сделала или стриптиз сплясала. И убралась, и приготовила. Но не жена ведь;) Поэтому сходи-ка милый за мороженым))) Примерно так))) Он смеется. За мороженым идет)))
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.07.2016, 21:54 | Сообщение # 2372
    Житель Турции
    вот странно - приезжаешь в гости и убираешь O_o
    не, ну с какой радости начинать убираться в ЧУЖОМ доме, прямо как оскорбление хозяина - типа свинтус ты, щас я покажу как нормальные люди живут
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 10:07 | Сообщение # 2373
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А женщины, которые посвящают всю свою жизнь исключительно уборке и готовке выглядят для меня неполноценными.
    ...Вы случайно не с Украины?!

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 10:26 | Сообщение # 2374
    Турецкий авторитет
    Цитата OV66 ()
    Вы случайно не с Украины?!

Я с Украины. Хотите поговорить об этом?

Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.07.2016, 10:35 | Сообщение # 2375
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Вопрос риторический, говорить об этом не хочу и не имею возможности.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 95 из 99«1293949596979899»
    Поиск:
    ▲ Вверх