Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 94 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 94 из 99«1292939495969899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 15:52 | Сообщение # 2326
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    snow_white, Вы не боитесь таким своим напором мужчину отпугнуть?

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 16:16 | Сообщение # 2327
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    snow_white, у турка взрыв мозга случится от такого))) они не привыкли, что кто-то чистит/убирает/готовит бесплатно и даже жениться для этого не надо))
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 16:22 | Сообщение # 2328
    Знаток Турции
    ollune, всмысле?
    да, он вообще в шоке. сказал, что я трудоголик и очень работящая. дома чисто, кушать приготовлено, вещи постираны, поглажены. я все быстро делаю, что успеваю еще работать и турецкий самостоятельно штудирую. домой после работы аж бежит. дома встречаю красивая и накрашенная я. могу в жару отоспаться и вид не уставший.
    скажем так в напряге больше он. что я заскучаю, мне тут все осточертеет и я его брошу. соберу вещи и уеду даже не попрощавшись. вот мне курсы турецкого ищет, но стремно мне из-за событий пока ездить. сейчас идея фикс у него мне подругу найти. в магазине вчера видели пару он турок она русская. он прям отстать не мог заговори с ней, может подружитесь. извините, но врядли у меня что-то общего с гламурной фифой...уж лучше одному чем с кем попало.
    хожу в парк к озеру. уточек кормлю. там еть спец.кормушки для птиц и животных туда кушать ношу. часто беру книгу и читаю в тени.
    в принципе все всем довольны.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 16:33 | Сообщение # 2329
    Знаток Турции
    OksanNika, ну скажем так он замуж зовет - я пока не решаюсь. первая попытка была когда в больницу загремела. :D ахахах придумал мне причину - давай поженимся, у него страховка или как это называется от гос.работы на медицину. наивный. я страховку сделала, когда ехала. сейчас новая волна, давай поженимся. я не твой бывший и тебя мурыжить 5 лет не буду. я его друзьям понравилась и вроде как маме, типа они ему говорят женись, не будь дураком, врядли кто еще тебя вытерпит =))) в принципе у нас все хорошо (ТТТ, что б не сглазить)

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 16:41 | Сообщение # 2330
    Влюбленный в Турцию
    snow_white, вот и я про шок. На себя прикинула ситуацию: вот допустим был у меня мужчина, разошлись. То ли из-за меня, то ли из-за него, неважно в целом. Важно, что он уже бывший. И вот этот бывший приезжает такой сюрпризом на предмет пожить-перекантоваться пока в горы не уехал. Пока все понятно. Что уж, не чужие же люди. И вдруг этот бывший начинает квартиру намывать, занавески с носками-трусами настирывать, мол не_могу_же_ я_жить_в_такой_грязи. По магазинам бегать, все мои вечера занимать. Ну с какой стати мне это все на голову свалилось? Как вообще его понимать? Что он от меня хочет? Вот я бы испугалась, честно! А уж мужчины еще более трусоваты :)

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 17:03 | Сообщение # 2331
    Турковед
    Награды: 10
    Вторая часть марлизонского балета.... :D
    Человек с аллергией собирается идти выбивать пыль...странно однако.
    И все главное успевает , и отравится, и он хватает её и везет, пардон,несет в больницу , где она лежит и её приводят в себя, но в тоже время дела не стоят на месте и в квартире "пыль столбом" от генеральной уборки.Как можно три годахоть и холостяк , жить с нестиранными пыльными шторами и грязными коврами, ну не сирота же на крайний случай, да и услуги домработниц были во все века .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 17:09 | Сообщение # 2332
    Знаток Турции
    ollune, да, смешно со стороны. соглашусь. ну вот такие мы чудаки

о уборке мне не сложно, я привыкла жить в комфорте и порядке. да, понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не принято (ладно считайте меня с психическими отклонениями и растройствами) я даже себе болезнь придумала
    Человека, который боится загрязнения называют мизофобом.
    вот у меня в терминальной стадии

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 17:26 | Сообщение # 2333
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата OksanNika ()
    Хоть пожениться сначала не мешало бы. Тоже не гарантии, но хоть что-то.

Да, так Вы сможете хоть на 50% рассчитывать если что-то не заладится.

Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 18:15 | Сообщение # 2334
    Влюбленный в Турцию
    snow_white, совершенно я не считаю и не собираюсь Вас считать человеком с психическими отклонениями. Просто предупреждаю - напор пугает. Вот это вот резкое погружение мужчины в семейный быт и хозяйство, атака его родственников со словами "давай женись", может привести к обратному эффекту. А Вы же, насколько я понимаю, совсем и не против семью с ним сложить?

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:15 | Сообщение # 2335
    Турковед
    Награды: 23
    Не ну норм. Прикинте экономия какая? Приехала девка, каждый день все пидорит и все от посуды до занавесок.... за еду )))) это тебе не темизлиджи 2 раза в месяц по 150 лир и не домоработница с глажкой и готовкой за 2000 в месяц )))) анимирует вечерами ))) лепота )))) да и плевать какие у нее заскоки в голове, почему она приехала, что она себе воображает.

snow_white, Вы зря в анкару поехали. Если что, так перекантоваться можете у меня. На тех же условиях. Я вас так же кормить буду, гулять вечерами, на пляж вывозить по выходным. Могу пару футболок купить. Телек мы не смотрим. В больницу Вы не попадете, я слежу за питанием, ребенка на Вас не повешу, претензий в одежде не предъявлю. Вы только мне мойте все и готовьте. Каждый день. :D

Я понимаю, сейчас уже поздно, но мало ли в следующий раз.... имейте меня ввиду. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:17
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:29 | Сообщение # 2336
    Турковед
    Награды: 26
    Я тут собираюсь в Алании поселиться. Тоже могу предоставить жилплощадь на тех же условиях)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:30 | Сообщение # 2337
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    не смешите меня так на ночь,я нимагу))) :D

Цитата snow_white ()
    да, он вообще в шоке. сказал, что я трудоголик и очень работящая. дома чисто, кушать приготовлено, вещи постираны, поглажены. я все быстро делаю, что успеваю еще работать и турецкий самостоятельно штудирую. домой после работы аж бежит. дома встречаю красивая и накрашенная я. могу в жару отоспаться и вид не уставший.

без обид,окей?просто логический вопрос:зачем??!! Я упустила нить повествования,и теперь я так понимаю,что ты приехала в Анкару к тому религиозному,которого бросила не так давно на почве разногласий???

Цитата
    хожу в парк к озеру. уточек кормлю. там еть спец.кормушки для птиц и животных туда кушать ношу. часто беру книгу и читаю в тени.
    в принципе все всем довольны.

понимаю,что у каждого своя жизнь и интересы,но тебе же не 80 лет чтобы таким образом проводить время в Анкаре после уборок у какого-то типа дома. нублин
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:31 | Сообщение # 2338
    Турковед
    А я даже и не поняла что это тот что религиозный)))
    А если он такой религиозный как он вообще к наличию женщины в доме до брака?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:41 | Сообщение # 2339
    Турковед
    Marika, да какая нахрен разница?! Она все моет и готовит!!!!! И мозг не насилует , как жена, и денег не тянет. Я хочу такую же женщину. Сексом меня занимать не надо, но если очень припрет, то я готова на внебрачную связь, лишь бы мыла все! :D муж будет непротив, я с ним договорюсь :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:41
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 22:50 | Сообщение # 2340
    Знаток Турции
    так анне ж приехала =) анне уехала, сестра приехала.(пост сдал - пост принял) у нас все культурно :*
    короче смуту я тут на форум вношу. :*
    о досуге. та ездила я в центр гуляла самостоятельно, сейчас эта фигня случилась, стремно мне. разбомбили кое-что в центре. ну его в пень. дома пересижу пока.
    о уборке - ну ок называйте прислугой. просто реально у меня пунктик. ну каждый сходит с ума как может. у меня сдвиг на почве чистоты и порядка =)))
    тема религии всплывает только, когда маман рядом. когда ее нет, все хорошо. от сюда все проблеммы. маман из ризе (консервативный, покрытый город) мы с ним эту тему закрыли еще в предыдущий раз

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 23:01 | Сообщение # 2341
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    так анне ж приехала =) анне уехала, сестра приехала.(пост сдал - пост принял) у нас все культурно

не рановато для такой культурности?Вы же только встретились недавно,нет? И ты гостья!не жена! Даже если официально девушка или fiance - все равно перебор

Цитата
    eтема религии всплывает только, когда маман рядом. когда ее нет, все хорошо. от сюда все проблеммы. маман из ризе (консервативный, покрытый город) мы с ним эту тему закрыли еще в предыдущий раз

тогда если камень преткновения исчез,то может реально твое

Цитата Marika ()
    А если он такой религиозный как он вообще к наличию женщины в доме до брака?

не понимаю тоже
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 23:24 | Сообщение # 2342
    Знаток Турции
    m_m_m, о его маме я вообще ничего не поняла. она приехала - потому что:
    1 я умирала и присмерти была в состоянии каматоза. она за мной ухаживала
    2 познакомится или увидеть меня. он ей все уши мной прожужал.
    3 из-за этой штуки его религиозной, что харам(отношения до брака) и махрам (типа женщине нельзя быть с незнакомцем)
    вообще ничего не поняла. знакомство с мамой я по другому представляла... ну короче уже как вышло так вышло.

Цитата m_m_m ()
    может реально твое

блин вот тут у меня ступор. все хорошо у нас. НО блин все как-то быстро или рано. я наверное подсознательно жду что б меня опять 5 лет мурыжили. я не знаю, вообще срок в 3-4 месяца, это достаточный период узнать человека и в брак всупать, я мадам рассудительная. разум и чувства(у меня разум преобладает над чувствами) он уже не первый раз показывает себя с хорошей стороны, никогда меня не бросал и не подводил. возможно мне нужно больше времени. уже и мама моя к нему спокойна и он ей даже нравится начал. его мама вроде тоже меня приняла. постоянно обнимала и целовала и когда уезжала обняла меня и сказала на ушко что я ей очень понравилась и мое отношение к ее сыну. сравнила меня с его женой сказала, что та и половины меня не стоит (при том что жена мусульманка первая и турчанка), но почитав тут о лжи и лицемерии, я анне не поверила. пожелала счастливой дороги и дикатле ол(что б себя берегла)
    вообщем поживем увидим. мне наверное подошел бы вариант - накачать меня транквилизаторами, женить на себе и потом уже постфактум - все ты моя жена. (шучу)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.07.2016, 23:35 | Сообщение # 2343
    Турковед
    То есть вы с 7 июля уже хорошо язык понимаете чтоб понять что вам Анне шепнула?)
    Нет ну реально) я конечно не тупая. И уже точно больше полугода практикую турецкий в плотном общении с носителем. И то до сих пор прошу девочек помочь где то что то помочь понять.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 00:15 | Сообщение # 2344
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    я не знаю, вообще срок в 3-4 месяца, это достаточный период узнать человека и в брак всупать, я мадам рассудительная.

кому-то и одного дня хватает.а кому-то и года мало для этого. а секса у вас так и нет,но ты у него живешь?
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 00:53 | Сообщение # 2345
    Знаток Турции
    m_m_m, нет :* ну я ж писала до свадьбы низзя харам.(я тут наверное одна такая на форуме) :* у него там все работает. мы как-то танцевали и я почувствовала, что он возбужден было неловко... вообще блин я его хочу. хотелось бы верить, что это взаимно...

о языке - когда анне трещит целый день то под вечер начинаешь что-то понимать. я на слух воспринимаю и пытаюсь в гугл транслейте глянуть, потом по контексту додумать и понять если что переспросить. тут еще язык жестов помогал. анне даже английский который учила 100 лет назад вспомнила. дур-стоп, финиш. о продуктах брала например кабачок и говорила - кабак, брала мед и молоко - бал ве сюд. ну и так потихоньку мой словарный запас рос. потом начала уроки турецкого штудировать самостоятельно. ну что думаете понять фразу от нее чок гюзель ве чок сени севйорум сложно понять. (когда прощались) вопрос в другом насколько искренне она это говорила.

Сообщение отредактировал snow_white - Вторник/ Salı, 19.07.2016, 01:04
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 03:34 | Сообщение # 2346
    Знаток Турции
    snow_white, бедный мужик, однако вроде при должности и деньгах, и три года после развода сидел в такой грязи. Кто же ему готовил, или элементарно стирку рубашек и постельного белья делал. или же та темизлиджи, что у него работала должна вернуть все деньги за то, что ничего не делала. :D :D :D :D
    вот реально его образ не вяжется с таким свинтусом, по другому не скажешь.

как выше писали про настрой на убор. Девушки, никогда при первой встрече не начинайте надраивать все, показывая себя с такой прекрасной стороны, такая прям золушка-золушка. все это потом просто так с рук не сойдет. и дальше спрос будет такой же, если не выше. без разницы в Турции или где-то еще.

тем более когда вы даже не пары. ни одна турчанка палец о палец не ударит в такой ситуации. вы не цену себе набиваете, а наоборот уменьшаете...

а мамы они все любят сравнивать новую с лучшей стороны со старой, тем более говоря это новой девушке. нет она должна сказать тебя, старая была лучше ты мне не нравишься. они скажут то, что будет приятно услышать именно вам здесь и сейчас.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 08:53 | Сообщение # 2347
    Турковед
    Нет ты не одна такая на форуме. Для меня тоже до свадьбы харам. Правда для меня и проживание в одном помещении харам... как то это странновато..
    Теперь про Анне.. я так понимаю она с вами не живет. О каком ежедневном потоке ее слов речь идет?
    Понять сени севийерум и чёк гюзель не сложно) а вот про ески кары...)))) и о том что она и половины тебя не стоит... кстати как это на турецком?)
    Про уборки. Солидарна с Изовели.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 08:57 | Сообщение # 2348
    Турковед
    Marika, у тебя двое детей :D какой тебе харам? :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:12 | Сообщение # 2349
    Турковед
    Цитата

как выше писали про настрой на убор. Девушки, никогда при первой встрече не начинайте надраивать все, показывая себя с такой прекрасной стороны, такая прям золушка-золушка. все это потом просто так с рук не сойдет. и дальше спрос будет такой же, если не выше. без разницы в Турции или где-то еще.

тем более когда вы даже не пары. ни одна турчанка палец о палец не ударит в такой ситуации. вы не цену себе набиваете, а наоборот уменьшаете...

Не помню, рассказывала ли я? Одна знакомая под 40 познакомилась в интернете с мужчиной (русским). Он ее пригласил к себе домой, она пришла на первое свидание вся с маникюром-макияжем-прической. Он ее поставил к плите, она сварила борщ с коьлетами и пюре, вымыла посуду, пол во всей кв, поставила стирать машинку... они поужинали и мужчина ей говорит.:
    - ну что.... тест ты не прошла.
    Проводил ее до двери и отдал пальто.

:D :D :D

Т.е. мужик, зная что русские женщины обожают показывать себя с "лучшей стороны" на первом свидании, просто выписал себе прислугу на вечер. Если вы считаете, что турки другие, ошибаетесь ))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 09:42 | Сообщение # 2350
    Турковед
    Дак как какой) для порядку))) чёп не расслаблялся)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 94 из 99«1292939495969899»
    Поиск:
    ▲ Вверх