Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 92 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 92 из 99«1290919293949899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 08:03 | Сообщение # 2276
    Путешественник
    Награды: 0
    Возобновляют чартеры в Турцию :)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 08:05 | Сообщение # 2277
    Знаток Турции
    Награды: 4
    P_P, нас ждут новые истории любви :D :D :D

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 09:44 | Сообщение # 2278
    Путешественник
    :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 10:43 | Сообщение # 2279
    Турковед
    Награды: 26
    Уже возобновили. Вчера вечером)
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 01.07.2016, 14:50 | Сообщение # 2280
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Хоть бы еще визу им в Россию отменили поскорее!)
    Оффлайн/ Off- line

santday

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.07.2016, 22:59 | Сообщение # 2281
    Новичок
    Добрый вечер. У меня вопрос к девушкам-турковедам, возможно, из группы администрации - кто хорошо знаком с турецкими традициями, турецким бытом, немного с турецким законодательством в плане развода.
    Пожалуй, начало истории стандартное. Знакомство в интернете. На сайте с целью изучения и улучшения английского. Турок, военный офицер, 40 лет. Разведен, 2 детей. Спустя 2 года после начала бракоразводного процесса, его развод был легализован, после чего он выплатил компенсацию бывшей жене 37.000 тур.лир. Имел 2 дома в Анкаре, в одном живет она с детьми, второй он продал по решению суда, чтобы снова уплатить компенсацию жене около 60 тыс. долларов. Платит алименты 1,5 тыс лир ежемесячно. Каждый квартал получает от бывшей жены новый судебный иск об увеличении размера алиментов. По роду военной службы постоянно вынужден жить в разных турецких городах и арендовать жилье. Старая больная мать и старшая сестра вынуждены также арендовать жилье в Анкаре, скитаться, т.к. жили прежде в его доме, который он продал. Кстати, по поводу продажи дома он очень рад, хотя я не разделяю его счастья от этого. Продажа дома без возможности последующей покупки нового жилья - что же тут хорошего, на мой взгляд...С детьми контакт он поддерживает в силу его возможностей, однако их материальные просьбы загоняют его в тупик, по его словам. Дочь мечтает учиться в мед.колледже и требует от него оплаты учебы. Он аргументирует ей, что выплатил достаточно ее матери чтобы та организовала ей обучение, и он более ничего платить не будет. Сыну 7 лет, и спустя пару лет настойчивых просьб мальчика купить ему велосипед, на днях турок раскошелился и купил ему желаемое. В письме написал мне, что дети видят в нем банк, и этот факт печалит его. Не буду перечислять всех его недостатков или достоинств, коротко сообщу, что 2 года виртуального общения в рамках приличия, его пылкие признания, желание жениться на мне (я разведена, ребенку 10 лет), пытались встретиться - не получилось с моей стороны в связи с работой. Иногда кое-какие деньги присылает. За 2 года не пропадал, не исчезал, не конфликтный, не ревнивый, к моей жизни не безразличен, что ела, что пила, в чем одета-я и мой ребенок- и нужны ли деньги для этих нужд от него - эту тему постоянно затрагивает, общаемся на английском. Короче говоря, за 2 года виртуального общения ни разу не споткнулся и не дал усомниться. Это , конечно, хорошо, но я взрослый человек, и особо забвениям не поддаюсь. Мечтает забрать меня и дочь в свою страну, сделать нашу жизнь прекрасной, дать образование моему ребенку, окружить заботой и т.д. Но у меня вопрос: дома у него нет, деньги высасывает бывшая, образование он не хочет дать даже своей родной дочери.... Каким же тогда будет его отношение ко мне и к моей дочери, если он станет мне мужем и заберет к себе? Планирует купить дом в течение 6 лет. Единственные его преимущества - сносный характер, образованность, и хорошая работа. Это прекрасно, конечно, но чтобы жениться на иностранке и поселить ее в своей стране - это ответственность и просто хороших личных качеств недостаточно. Где я буду жить - отвечает, что в его съемном доме. Что работать не буду, только дом и ведение дом. хозяйства, и 3 детей. Не хочу его заранее разочаровывать, т.к. детей я больше не планирую. Да и в съемном доме в заморской стране я тоже жить не хочу. Не потому, что я притязаю на роскошь, просто, как мне кажется, так не годится жить в стране, языка и законов которой не знаешь. Скажите мне, милые девушки! Насколько я понимаю, для турчанки мой кавалер - безперспективный жених с набором неразрешимых проблем? И что турчанка вряд ли согласится выйти за него замуж.... И с другой стороны - мои отношения с ним также не имеют будущего? Очень вас прошу, - закрепить или развеять мои сомнения....
    С уважением к Вам.
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 09:42 | Сообщение # 2282
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата santday ()
    для турчанки мой кавалер - безперспективный жених

меня коробит эта фраза.
    Отношения нужно стоить исключительно с перспективным, с точки зрения турчанки?
    Если в таком контексте рассуждать, то и вы, возможно, ему нужны, только потому, что турчанке не годен

По поводу арендованного дома- например я, даже находясь в одном городе не переехала бы в съемное, с ребенком, не говоря уже о чужой стране

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 09:44
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 10:53 | Сообщение # 2283
    Турецкоподданный
    Цитата мурлыкалка ()
    Добрый вечер. У меня вопрос к девушкам-турковедам, возможно, из группы администрации - кто хорошо знаком с турецкими традициями, турецким бытом, немного с турецким законодательством в плане развода.
    Пожалуй, начало истории стандартное. Знакомство в интернете. На сайте с целью изучения и улучшения английского. Турок, военный офицер, 40 лет. Разведен, 2 детей. Спустя 2 года после начала бракоразводного процесса, его развод был легализован, после чего он выплатил компенсацию бывшей жене 37.000 тур.лир. Имел 2 дома в Анкаре, в одном живет она с детьми, второй он продал по решению суда, чтобы снова уплатить компенсацию жене около 60 тыс. долларов. Платит алименты 1,5 тыс лир ежемесячно. Каждый квартал получает от бывшей жены новый судебный иск об увеличении размера алиментов. По роду военной службы постоянно вынужден жить в разных турецких городах и арендовать жилье. Старая больная мать и старшая сестра вынуждены также арендовать жилье в Анкаре, скитаться, т.к. жили прежде в его доме, который он продал. Кстати, по поводу продажи дома он очень рад, хотя я не разделяю его счастья от этого. Продажа дома без возможности последующей покупки нового жилья - что же тут хорошего, на мой взгляд...С детьми контакт он поддерживает в силу его возможностей, однако их материальные просьбы загоняют его в тупик, по его словам. Дочь мечтает учиться в мед.колледже и требует от него оплаты учебы. Он аргументирует ей, что выплатил достаточно ее матери чтобы та организовала ей обучение, и он более ничего платить не будет. Сыну 7 лет, и спустя пару лет настойчивых просьб мальчика купить ему велосипед, на днях турок раскошелился и купил ему желаемое. В письме написал мне, что дети видят в нем банк, и этот факт печалит его. Не буду перечислять всех его недостатков или достоинств, коротко сообщу, что 2 года виртуального общения в рамках приличия, его пылкие признания, желание жениться на мне (я разведена, ребенку 10 лет), пытались встретиться - не получилось с моей стороны в связи с работой. Иногда кое-какие деньги присылает. За 2 года не пропадал, не исчезал, не конфликтный, не ревнивый, к моей жизни не безразличен, что ела, что пила, в чем одета-я и мой ребенок- и нужны ли деньги для этих нужд от него - эту тему постоянно затрагивает, общаемся на английском. Короче говоря, за 2 года виртуального общения ни разу не споткнулся и не дал усомниться. Это , конечно, хорошо, но я взрослый человек, и особо забвениям не поддаюсь. Мечтает забрать меня и дочь в свою страну, сделать нашу жизнь прекрасной, дать образование моему ребенку, окружить заботой и т.д. Но у меня вопрос: дома у него нет, деньги высасывает бывшая, образование он не хочет дать даже своей родной дочери.... Каким же тогда будет его отношение ко мне и к моей дочери, если он станет мне мужем и заберет к себе? Планирует купить дом в течение 6 лет. Единственные его преимущества - сносный характер, образованность, и хорошая работа. Это прекрасно, конечно, но чтобы жениться на иностранке и поселить ее в своей стране - это ответственность и просто хороших личных качеств недостаточно. Где я буду жить - отвечает, что в его съемном доме. Что работать не буду, только дом и ведение дом. хозяйства, и 3 детей. Не хочу его заранее разочаровывать, т.к. детей я больше не планирую. Да и в съемном доме в заморской стране я тоже жить не хочу. Не потому, что я притязаю на роскошь, просто, как мне кажется, так не годится жить в стране, языка и законов которой не знаешь. Скажите мне, милые девушки! Насколько я понимаю, для турчанки мой кавалер - безперспективный жених с набором неразрешимых проблем? И что турчанка вряд ли согласится выйти за него замуж.... И с другой стороны - мои отношения с ним также не имеют будущего? Очень вас прошу, - закрепить или развеять мои сомнения....
    С уважением к Вам.

Так вы же и не встречались еще, о чем тут можно говорить. Если есть любовь и уважение друг к другу, все проблемы можно решить постепенно. А виртуальный роман с каким угодно, перспективным или нет, женихом без реальных встреч....это априори утопия. Ну мне так кажется. Как можно за 2 года не найти время встретиться, было бы желание.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 11:17 | Сообщение # 2284
    Житель Турции
    Цитата santday ()
    На сайте с целью изучения и улучшения английского.

так а зачем вам был нужен этот турок?
    продолжайте изучать язык, для чего вам переезжать к нему? Страна не англоговорящая
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 12:55 | Сообщение # 2285
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата santday ()
    Скажите мне, милые девушки! Насколько я понимаю, для турчанки мой кавалер - безперспективный жених с набором неразрешимых проблем? И что турчанка вряд ли согласится выйти за него замуж.... И с другой стороны - мои отношения с ним также не имеют будущего?

Вы боитесь "подобрать" неликвид? :D Турчанки тоже живут со своими мужьями в съемных квартирах,это не порок,тем более при наличии у мужчины стабильной работы с хорошим заработком такое положение вещей наверняка будет временным. Вам нужно обязательно найти время,встретиться с ним в режиме реального времени. Для вас всё намного больше прояснится.Пока вас ничего кроме писулек в интернете не связывает,все эти разговоры о будущем -замки на песке...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 12:57
    Оффлайн/ Off- line

santday

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 13:34 | Сообщение # 2286
    Новичок
    Добрый день, и Всем спасибо за ответы. Иногда самой очень трудно разобраться в некоторых ситуациях. И прошу прощения, если некоторые мои высказывания из моего письма кому-то не понравились. Просто я написала все как есть, объективно, без личных пристрастий, без неприязни, в чью-то сторону.

Добавлено (08.07.2016, 13:34)
    ---------------------------------------------

Цитата OksanNika ()
    Как можно за 2 года не найти время встретиться, было бы желание.

Желание встретиться было. Просто возможности не было. На все есть причины...Практически 1 год я лежала в госпитале в результате тяжелой травмы. Я была лежачей больной... До встречи ли мне было....
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 16:22 | Сообщение # 2287
    Турецкоподданный
    Цитата santday ()
    Желание встретиться было. Просто возможности не было. На все есть причины...Практически 1 год я лежала в госпитале в результате тяжелой травмы. Я была лежачей больной... До встречи ли мне было....

Простите, не знала! Но сейчас-то можно. Так что ничего не потеряете - если наконец увидитесь. А потом уже и будете думать. У меня тоже жених "неликвид" для турчанок пока в плане финансов)) Слава Богу, ну или там Аллаху за то, что в Турции нет на него очереди и я для него самая лучшая)))) Вместе заработаем все. Ну, по крайней мере - я так надеюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 17:07 | Сообщение # 2288
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата santday ()
    в съемном доме в заморской стране я тоже жить не хочу. Не потому, что я притязаю на роскошь, просто, как мне кажется, так не годится жить в стране, языка и законов которой не знаешь.

Не знаю как в Турции, но в некоторых зарубежных странах жить в съемном жилье - нормальная практика, и нет в этом абсолютно ничего плохого. Тем более что он планирует купить дом, пусть не сразу, через 6 лет, но планы есть.
    А причина по которой Вы хотите жить именно в своем доме - незнание языка и законов страны - это, извините, но больше похоже на отговорку. Язык можно выучить, на нашем форуме замечательная программа, например. И законы страны, и историю, да все что хочешь - всё, можно узнать! Мы здесь все такие, рожденные не в Турции и не турчанки. И девчата выходят замуж, рожают детишек, учат язык и устраиваются на работу. Тем более что Ваше проживание будет в Турции - не теряйте времени! Даже тот же язык можно начать учить в любой момент. Тем более ребенку, который не будет сидеть дома и заниматься хозяйством, надо чтоб он приехал и пошел учиться, общался со сверстниками.

Оффлайн/ Off- line

santday

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 17:09 | Сообщение # 2289
    Новичок
    Цитата OksanNika ()
    Простите, не знала! Но сейчас-то можно. Так что ничего не потеряете - если наконец увидитесь. А потом уже и будете думать. У меня тоже жених "неликвид" для турчанок пока в плане финансов)) Слава Богу, ну или там Аллаху за то, что в Турции нет на него очереди и я для него самая лучшая)))) Вместе заработаем все. Ну, по крайней мере - я так надеюсь.

Спасибо Вам. Купил он билеты, конечно же, он приедет, мне путешествовать еще трудно.
    Во всяком случае, в мои трудные дни это был единственный человек не из круга семьи, кто постоянно оставался круглосуточно, (хоть и дистанционно) рядом. Я это помню и ценю.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 17:47 | Сообщение # 2290
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Trisha ()
    Язык можно выучить, на нашем форуме замечательная программа, например

конечно не проблема. сама тому пример. при ежедневном достаточном общении ТОЛЬКО на турецком. я очень хорошо его усвоила для того чтоб поддержать простой разговор и смочь изьясняться в магазинах кафе.... так это общение не в среде языка!.
    а проживая в стране если есть желание быстро можно выучить
    Оффлайн/ Off- line

santday

Дата: Пятница/ Cuma, 08.07.2016, 18:01 | Сообщение # 2291
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Даже тот же язык можно начать учить в любой момент.

Вы знаете, изучение нового языка меня не пугает. В школе я учила французский, но три года общения на спец. сайтах по изучению английского+прослушивание записей уроков английского на компакт дисках, я неплохо его освоила. Во всяком случае, пишу, читаю, общаюсь без услуг электронного переводчика, хотя начинала с нуля и по-английски знала только "гуд бай". Моя дальняя родственница - узбечка, по-русски говорит и пишет, конечно, но она знает три или четыре языка на тюркской основе, в т.ч. и турецкий. Однажды она ни с того ни с сего бросила мне писать по-русски, и присылала только турецкие смс. Это началось 2 года назад, и параллельно с английским я налегла на турецкий. В результате читаю по-турецки неплохо для чайника, перевожу простые тексты, говорю, но слабенько, грамматика хромает. Поэтому я не очень переживаю на счет иностранного языка, уверена, его каждый сможет осилить, если займется всерьез.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.07.2016, 18:00 | Сообщение # 2292
    Турковед
    Награды: 23
    santday, жена у него молодец, я смотрю.... отступные такие серьезные..... Если жена с него так тянет, значит есть основания, в т.ч . И юридические. Я бы постаралась разобраться в причинах. Я знаю что мой муж тоже при разводе серьезно раскошелился, хотя детей не было. Причин я не знаю, но у меня есть предположения.

Я на самом деле понимаю все ваши страхи и опасения. Мы, например живем в съемной квартире и меня это не устраивает, я чувствую неуверенность в завтрашнем дне. У меня постоянно всплывает мысль, вот случится что-то с мужем, не смерть, а паралич, например, всей семьей окажимся на улице. Хотя в данном случае, скорее переедем в рф в мою 1ккв. :v

Дети все равно будут просить. И велик и ноут и мобильник. И школу и колледж и универ и много чего еще. Я не думаю, что это можно будет урегулировать. Сами смотрите, как Вы это будете переживать. Для меня колоссальные расходы на семью мужа (мать и 2 брата) - причины для семейных разборок. Не говоря уже о том, что они постоянно дестабилизируют наше финансовое положение и регулярно загоняют нас по уши в долги.

Так же обращу Ваше внимание на то, что у матери и сестры своего жилья нет. Рано или поздно они переедут в квартиру, которую вы купите. Ну или, как вариант, им нужно будет покупать квартиру :) Детям тоже, кстати. Свадьбы, проводы в армию, сюннет, если не сделали, квартиры....

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 10.07.2016, 18:04
    Оффлайн/ Off- line

ollune

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 10:10 | Сообщение # 2293
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 3
    santday, насколько я знаю у военных в Турции есть препятствия к браку с иностранками. Может кто-то из форумских девочек знает точно? Хорошо бы прояснить этот момент до того как примите решение переводить отношения из виртуальных в серьезные реальные.

- кто написал?
    - аноним
    - дал же Бог фамилию..
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.07.2016, 19:57 | Сообщение # 2294
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    ollune, раньше было такое ограничение, но года 4 назад сняли.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 12.07.2016, 21:26 | Сообщение # 2295
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OksanNika ()
    У меня тоже жених "неликвид" для турчанок пока в плане финансов))

привет всем)редко пишу сюда,но читаю постоянно,слежу за всеми темами.Вопрос по теме:мой тоже незавидный жених для турчанок получается:разведенный ,есть маленький ребенок,который часто у папы бывает....Может не зря мне говорит:турчанку больше не хочу!
    Чет я призадумалась:турчанки получаются не клюют на таких женихов?на сколько это правда?
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 12:06 | Сообщение # 2296
    Турецкоподданный
    Ляйсан, ага, не клюют)) У меня несколько подружек-турчанок есть. В Стамбуле. Реально, никто из них не хочет работать и не работают. Мужья содержат. Поэтому какбэ для них жених без денег вообще не вариант. Отличные девчонки, симпатичные, веселые. Они мне и про моего говорят, типа, замечательный парень, но без машины и со съемной квартирой, не вариант. Советуют искать другого)) Ну там нет дефицита в мужчинах, поклонниках и внимании, у них выбор-то побольше))) Вот и выбирают. Такие принцессы. В хорошем смысле. Я смотрю и любуюсь прям)) Любят себя, ценят, уважают, и живут - ни забот, ни хлопот. Оч уверенны в себе, это прям за версту чувствуется, я этому только учусь. По заграницам их мужья катают, и домработницы есть, да и мужья симпатичные. Мой тоже супер кстати)) Но зп у меня в России и у него там в Турции одинаковые примерно. Тут бы он нарасхват был, не пьет, не бьет, добрый, симпатичный, высокий, заботливый. А там нет))) До меня он встречался с турчанками только, но по фото они вообще не оч.внешне. Ну в общем я такому "неликвиду" даже очень рада.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 12:38 | Сообщение # 2297
    Турецкий авторитет
    Какая разница что думают турчанки? При чём тут они вообще? Так важно чтобы на вашего избранника выстроилась очередь желающих а отхватили его вы?)))Сам по себе человек ничего не стоит ничего,получается? А если вам скажут что турчанкам он не нужен? Ваши действия?
    Да,на красивых умных богатых и своих желающих хватает,что тут удивительного? :) Состоятельные и влиятельные семьи стремятся с такими же и породнится,и не в каждой семье будут рады невесте-иностранке. Но это не означает что те кто женятся не на турчанках нищебродный неликвид :D

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 12:47
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 13:15 | Сообщение # 2298
    Турецкоподданный
    Azra, не все, конечно, неликвид, далеко не все. Но по сути ведь - намного проще, если у тебя есть достойные поклонники/цы в своей стране не париться с культурными различиями, расстоянием, другим языком и прочее и встречаться, семью создавать с представителями своей нации. Это ведь разумно. Это проще. Для мужчин и для женщин.

Я когда со своим начала встречаться, весила 82 кило при росте 170 и была тут в Москве неликвид совсем)) На свидания меня не звали, внимания от мужчин особо не было. Сейчас 64кг и каждый день почти в спортзале, сейчас более-менее ликвид, по крайней мере каждый день кто-то хочет познакомиться))) Но я к своему уже привыкла, люблю. Но если расстанемся когда-нибудь, то отношения на расстоянии больше заводить не буду. Тяжело это. При условии если не изменять другу и видеться вживую раз в пару мес. Против иностранцев из любой страны ничего не имею, если хорошо знает английский, мне очень нравится общаться именно на английском, как-то чувствую это мое. Даже больше чем на русском нравится говорить)) Но пускай этот иностранец либо в Москве живет, либо меня к себе забирает. Что-то меня не в ту степь понесло)) Просто реально тяжело ездить постоянно. Хочется жить вместе уже, но пока никак не решим где. А в Стамбуле еще взрывы эти... Грустно
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 13:41 | Сообщение # 2299
    Турецкий авторитет
    Цитата OksanNika ()
    Но пускай этот иностранец либо в Москве живет, либо меня к себе забирает. Что-то меня не в ту степь понесло)) Просто реально тяжело ездить постоянно.

В ту степь,как раз понесло) Естественно подразумевается что в конечном итоге будет или он с вами у вас или вы с ним у него.Иначе к чему эта вся каша заваривалась?)

Оффлайн/ Off- line

santday

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.07.2016, 14:20 | Сообщение # 2300
    Новичок
    Цитата Pamuk_prenses ()
    У меня постоянно всплывает мысль, вот случится что-то с мужем, не смерть, а паралич, например, всей семьей окажимся на улице.

Да, тут вы в точку попали, конечно. Дважды у него уже удаляли камни из почек, и он был совсем болен. И еще камни остались, и это значит, что его здоровье все время под угрозой. К тому же, насколько я ориентируюсь в ситуации, в Турции купить лекарство можно только после визита к врачу, и получить освобождение от работы по причине болезни у врача тоже проблематично. После удаления камней у него поднялась температура и три дня он ходил на работу, периодически заходя в госпиталь, пока не убедил доктора дать ему освобождение на несколько дней...Сама постоянно думаю, что свое жилье ни в коем случае в моей стране продавать нельзя в связи с выездом.

Добавлено (13.07.2016, 14:20)
    ---------------------------------------------

Цитата ollune ()
    у военных в Турции есть препятствия к браку с иностранками.

Да, действительно, сейчас у турецких военных ограничений для брака с иностранками нет. Недавно его военные друзья женились - один на немке, другой на белорусске. Просто помимо всех стандартных документов удостоверения личности потенциальной жены, переведенных и приведенных в надлежащий вид, нужно предоставить справку о несудимости избранницы.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 92 из 99«1290919293949899»
    Поиск:
    ▲ Вверх