Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 99«1289909192939899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 21:42 | Сообщение # 2251
    Путешественник
    Награды: 3
    Не было любви , но зависимость была очень сильная да
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 21:44 | Сообщение # 2252
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Vasilek, Что вы себя добиваете. Отпустите уже ситуацию - вы никого не убили, не покалечили, не обокрали....
    Все остальное.....пройдет
    Прекратите самокопание....а то зароетесь :) глубже чем нужно
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 21:46 | Сообщение # 2253
    Путешественник
    Да что то накатило не пойму, уже вроде стала забывать и опять накрыло
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 21:56 | Сообщение # 2254
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А вы постарайтесь взглянуть на всю вашу историю совсем с другой стороны...

Посмотрите на это, как на некий "приступ меценатства". Взрослая и самодостаточная женщина ... вот захотелось и устроила себе эмоциональную встряску, чтоб "в стойле не застояться", заодно по дороге осчастливила молодого парня. Кому и почему тут должно быть плохо?

Ну он, понятное дело, будет периодически пытаться проявиться... А вам оно надо? Ежели нет, дак улыбнулась, вспомнила его, как забавный сюжет... И пошла дальше. Вы же ему ничего не обещали... Не "опускали" , а наоборот... Выдали ему повод для некой "самоуверенности". Одни благие дела в активе... )

Не на кого и не за что злиться то... Ни на него, ни на себя. Что хотели, то и делали. В чем-то урок получили... Что тоже дело положительное.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 22:00
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.06.2016, 22:01 | Сообщение # 2255
    Путешественник
    у меня психика такая, я склонна всегда себя обвинять в первую очередь, уж я и болезнью себя пыталась оправдать и кармой), а все равно не могу себя простить
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 08:50 | Сообщение # 2256
    Турковед
    Награды: 23
    Vasilek, возникает. Но мне сложно судить :D у двоих из четырех братьев мужа справки из дурки и маман тоже явно не в себе. На сколько я знаю статистику в Турции за века родственных браков население очень сильно подорвало свое психическое здоровье. Последняя надежда на русских туристок . :D

Среди моих турецких знакомых есть люди с прибабахом. На вскидку человек 7. Причем с таким , ощутимым. Я их тщательно избегаю. Мне не импонирует развлекать психическибольных. В России среди моего окружения нездоровых людей не было.

Да, забыла сказать, они все мечтают жениться на русский :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 08:52
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 09:04 | Сообщение # 2257
    Турковед
    Vasilek, я должно быть не читала вашу историю или Вы не рассказывали - что произошло при встрече? Какой-то нестандартный секс, за который Вам стыдно? Или его неадекватное поведение, которое Вам было неприятно?

Не отмалчивайтесь. Все равно Вы за маской ника - вас никто не знает и не узнает. Одна девушка рассказывала, что за ней турок бегал и онанировал, пока она посуду мыла да пол подметала. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 10:39 | Сообщение # 2258
    Путешественник
    Как то читала как Дэйв Гаан вспоминал свою героиновую зависимость, как он мог сидеть один дома, смотреть круглосуточно теннис и балдеть, то есть полный уход от реальности, никто не нужен, так и я, только вместо героина мне нужно было общение с ним, каждое сообщение ждала прям как дозы :D. и потом после встречи зависимость осталась, даже были мысли действительно уехать в турцию, к нему ненаглядному :D, возомнила себя сексуальной красоткой. На этом фоне смерть очень близкого человека перенесла очень легко и спокойно, хотя в другое бы время загремела бы в дурку от депресса. Ну вот, а когда пришло осознание всего, всей этой ситуации и себя в ней стало невыносимо больно и стыдно(, пыталась с ним расстаться, но он стал проявлять настойчивость небывалую,
    Манипулировать моим чувством вины. Сейчас он у меня вызывает только отвращение, а почитав форумы убедилась, что у них это забава такая, в интернете сидеть и дрочить :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:23 | Сообщение # 2259
    Турковед
    Vasilek, есть такая маза, конечно, но не надо уж всех под одну гребенку. От чего конкретно Вам стыдно? От выбора партнера? Что турок? Интернетчик? От того что отношения без продолжения? Или от того что реальный ашкым окащался не соответствуюшим воображаемому?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:38 | Сообщение # 2260
    Турковед
    Vasilek, я просто почему спрашиваю? Мне не понятна природа Вашего стыда и как следствие - самобичевания, до полного неприятия тмч, турков и турции.

Я все Ваши эмоции примеряю на себя. Мне было стыдно из-за мужиков 1 раз, когда я выпила на корпоративе.)))) Я почему-то возомнила себя роковой женщиной и начала соблазнять всех мужин подряд не смотря на их возраст и статус ))) вечеринка закончилась тем, что с одним из женатых коллег я целовалась часа 1,5 стоя в центре зала. А потом мы с ним ушли, все решили, что ко мне, хотя все знали про моего постоянного бф. А мы на самом деле ушли в другой бар, пили до утра, и прижавшись лбами друг к другу говорили за жизнь. Забирал меня из бара папа, тк сама бы я не добралась. Вот тогда мне было стыдно )))) я хотела уволиться с работы )))) в сущности потом и пить из-за этого перестала, т.к. я считаю, что могу покорить любого мужчину, чем и занимаюсь))) а это противоречит моим моральным устоям и вызывает чувство стыда )))

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:41
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:42 | Сообщение # 2261
    Путешественник
    Стыдно от того ,что попала в -ависимость, что позволила манипулировать собой, что поверила, что вела себя как дура, стыдно, что меня поимели, ощущение жуткой грязи, успокаивает немного только то , что все могло закончится еще более плачевно
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:48 | Сообщение # 2262
    Турковед
    Vasilek, нуууу.... на самом деле , если отбросить розовые сопли, то все так и есть. У мужчины стоит задача втерется в доверие, расположить к себе, влюбить, уложить в постель и по возможности оставить потомство. Это ж закон природы :D

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:49 | Сообщение # 2263
    Путешественник
    Доверчивость мое слабое место, я не умею выбирать людей
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:50 | Сообщение # 2264
    Турковед
    Vasilek, я с этой целью перестала пить )))))

Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:55 | Сообщение # 2265
    Путешественник
    Непрятие турков у меня теперь от того, что я поняла, как у них мало честных людей, у них не принято быть честными, честность для них это слабость, естественно я не про всех, но я думаю большинство
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 11:56 | Сообщение # 2266
    Путешественник
    Для меня например человека обмануть это крах, а у них это запросто
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 22:21 | Сообщение # 2267
    Турковед
    Vasilek, вы судите о нации по одному ее представителю. :) ну и конечно неправильно полагать, что человек выросший в другой стране, в другой культуре, в другой религии, в другой языковой среде будет носителем тех же ценностей, что и вы.

Я, в свою очередь, с годами, научилась и врать по мелочам и не отвечать на вопросы и не слушать собеседников, обещать и не выполнять. Чисто турецкая манера. Минус моей карме, зато плюс моей психике.

Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 27.06.2016, 21:38 | Сообщение # 2268
    Житель Турции
    Награды: 2
    Девочки, кто имел дело с турецкими военными? Или где можно почитать. Когда-то наталкивалась в нете на статью, но не думала, что пригодится, читала особо не вникая. Какое там разделение, общая информация, нюансы какие ну и т.п. )
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 08:51 | Сообщение # 2269
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Anika, у нас есть тема турецкая армия. Я когда интересовалась этим вопросом получила слихвой инфу из вики.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 11:07 | Сообщение # 2270
    Житель Турции
    Vilna в википедии не нашла той инфы, что мне надо. Тему поищу, спасибо. Мож тут и читала, просто давно это было.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 12:07 | Сообщение # 2271
    Турковед
    Награды: 10
    Anika, вот тема про турецкую армию: http://evimturkiye.com/forum/9-4043-1
    Но всякие нюансы в отношениях с военными - это только в историях девушек. Можете просматривать темы про любовь и если натолкнетесь на любовь со служащим в армии - поиске имя (ник) забивайте и читайте все сообщения. По-моему зовут Варвара девочку, которая ждала парня из армии.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 14:49 | Сообщение # 2272
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Anika, а какая инфа конкретно интересует? Любовные истории на моей памяти всего 2-3. В теме армия есть много статей с нюансами. про вики я имела ввиду турецкую версию. Ее можно прогнать через гугл переводчик. У меня нет знакомых военных, но я могу поспрашивать или погуглить.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 16:15 | Сообщение # 2273
    Житель Турции
    У меня есть знакомый военный) даже 2) :)

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 16:59 | Сообщение # 2274
    Житель Турции
    Trisha спасибо. Варвары я историю помню. Но я уже далеко не в том возрасте, чтоб из армии ждать )) У меня уже постарше "мальчики". Просто что-то везёт последнее время на тур.военных, вот и хочу изучить вопрос в общих чертах. А то ж хоть военные, хоть цивильные, а турки - держи ухо востро )
    Vilna, Mokka, спасибочки, если так и не найду ответы обращусь.
    Вечером почитаю тему с компа.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 28.06.2016, 23:39 | Сообщение # 2275
    Знаток Турции
    а что конкретно о военных интересует. могу спросить. есть военный в отставке в поклонниках =)

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 91 из 99«1289909192939899»
    Поиск:
    ▲ Вверх