Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 89 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 89 из 99«1287888990919899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 13:52 | Сообщение # 2201
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата solncaa ()
    Я не из тех людей который мерит по шкале кого то.
    Мой бывший молодой человек вообще окончил Стэнфорд, и имел свой бизнес, так мне на него тогда молиться чтоли надо было?))) Вот он любил меня без оглядки, в рот мне смотрел.
    Я и брыкалсь, и забивала, и послать могла спокойно, и это не имело никакого значения)))
    Но есть такая гадость как: Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен!

я тоже так не меряю никого,просто к слову пришлось в связи с предыдущим сообщением. Если бы все было та просто и по статусу в отношениях,то никаких чувств и переживаний не было бы)
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:05 | Сообщение # 2202
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата m_m_m ()
    я тоже так не меряю никого,просто к слову пришлось в связи с предыдущим сообщением. Если бы все было та просто и по статусу в отношениях,то никаких чувств и переживаний не было бы)

Вот и правильно))) да я так и поняла что вы к слову сказли и согласна с вами.
    Просто у некоторых понятия странные))) Любят не за образование и работу, а просто так))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:07 | Сообщение # 2203
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата Azra ()
    .А когда начинаются подобные ролевые игры:"Я буду убегать"...то ну его в топку этим голову себе морочить,и тактики какие-то придумывать.Не получится всю жизнь завоёвывать одного и того же человека,не получится всё время быть вазой,а так же горшком,кастрюлей и пр

Согласна на 1000%!!!! Да собственно со всем постом , но с ээтой фразой особенно.
    Это даже не ролевые игры, а пацанок ставит рамки, в которых он готов с тобой "Дружить" . Типа , если ты не будешь стараться втискиваться в них, то пиши пропало....
    Чистый эгоизм, ему собственно и отношения не нужны, но он готов с тобой тусить, если будешь вести себя хорошо...
    Чего ххочешь ты, ему вообще по......
    Вот как только слышится такая фраза, разворачивайтесь и по газам!!!
    Базар большой , пройдите дальше!!! Вы себя не на помойке нашли!!! :)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:17 | Сообщение # 2204
    Турецкий авторитет
    Цитата P_P ()
    А мой конкретный товарищ пока чемодан без ручки

ооооо, и нести тяжело,и бросить жалко.

Цитата Perry ()
    Это даже не ролевые игры, а пацанок ставит рамки, в которых он готов с тобой "Дружить" . Типа , если ты не будешь стараться втискиваться в них, то пиши пропало....

что происходит с мужиками? Почему они себя как бабы ведут?Это просто сплошь и рядом! типа люби меня вот таким,подстраивайся под меня,завоевывай и тогда посмотрим...а у турков это вообще повальное какое-то. wtf!!!
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:28 | Сообщение # 2205
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата m_m_m ()
    что происходит с мужиками? Почему они себя как бабы ведут?

Вопрос , прямо скажем, вселенского масштаба!

Комплексный, я могу обозначить только то, что на поверхности
    1. Прогресс - мужику не нужно проявлять свою физическую силу. Нажал на кнопку и усееее :D
    2.Часто воспитанием мальчика занимается исключительно женщина и это не только в неполных семьях. Его отгораживают от проблем, ран, ссадин...вытирают сопли и нянчат, выполняют любые капризы....ЧЕГО он собственно и продолжает ждать во взрослой инфантильной жизни ( даже если деньги научился зарабатывать)
    3.Избалованы вниманием женщин, в определенных странах чаще всего. Про РФ даже страшно говорить, что касается Турции - туристками, готовыми ради" любви" на любые жертвы....об этом много писано на форуме

А сколько еще другого разного, может кто-то еще версии добавить ПОЧЕМУ они такие бабы сейчас?

Чтобы мы хотя бы старались избегать явных признаков B)
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:29 | Сообщение # 2206
    Знаток Турции
    Награды: 3
    закидайте тапками, значит женщины разбаловали, раз мужчины себя так вести стали.
    у меня есть поклонник, у нас знаете почему не получилось - это вообще умора. он за мной ухаживал и я пыталась за ним тоже, а потом вывалил мне - я что гомосексуал... O_o это роль мужика, ухаживать добиваться. мне не нужен мужик в отношениях... %) я в таком ступоре была 3 дня. тоисть для него это игра в одни ворота. он отдает - я принимаю. а я так не могу. когда мне что-то отдают, я тоже хочу отдавать....вообщем он какой-то странный был. маскулинность зашкаливала. я его наверное на подсознании даже боялась. хорошо, что отвело :D сейчас некоторые его перлы вспоминаю... кличко нервно курит в сторонке =)

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:41 | Сообщение # 2207
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    А сколько еще другого разного, может кто-то еще версии добавить ПОЧЕМУ они такие бабы сейчас?

Чтобы мы хотя бы старались избегать явных признаков

мне не нравится эта тенденция. она меня пугает. две женщины в паре-это перебор. причем что меня пугает: так себя ведут и взролсые мужчины,и независимые/состоявшиеся итд по списку .Так жаль,один такой момент,и сразу испорчен кадр
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 14:43 | Сообщение # 2208
    Турецкий авторитет
    Цитата m_m_m ()
    закидайте тапками, значит женщины разбаловали, раз мужчины себя так вести стали.

господи,как же эти его женщины так за ним ухаживали и его избаловали,что теперь он такое заявляет)) (это я в целом,не конкретно про кого-то)
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 15:23 | Сообщение # 2209
    Знаток Турции
    Награды: 3
    ну еще вариант почему так ведут - зеркалят. типа раз ты такая недотрога, неприступная, вот и я с тобой так буду себя вести. есть же такие женщины тоже любят завоевывать неприступных мужчин, даже семьи разбивают. как говорится - вижу цель, не вижу препядствий и идут по трупам(жен, детей)...

подумала так, что хуже "когда два мужика в паре" или "две женщины" (имею ввиду гетеросексуальные пары, просто партнер перенимает поведение другой половины)
    конечно в идеале, когда ты остаешься женщиной, а партнер мужчиной в отношениях!!! но в сегодняшних реалиях, реально смена ролей. женщина порой работает за двоих, как мужчина, в отношениях как мужчина добивается

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 16:43 | Сообщение # 2210
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    ну еще вариант почему так ведут - зеркалят. типа раз ты такая недотрога, неприступная, вот и я с тобой так буду себя вести.

да нет,оно бывает проявляется позже уже в отношениях. Когда мужчина ведет себя слишком инфантильно,может как женщина или ребенок. Типа ты только меня понимай,иди на уступки,войди в мое положение,утешай/не трогай,а я буду все принимать и ничего не давать.Или это как-то иначе называется? Типа плюс эгоизм?

Цитата snow_white ()
    но в сегодняшних реалиях, реально смена ролей. женщина порой работает за двоих, как мужчина, в отношениях как мужчина добивается

а вот тут женщина виновата.ну правда. что ты позволяешь,то и будет продолжаться.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 17:38 | Сообщение # 2211
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата m_m_m ()
    две женщины в паре-это перебор

да не две женщины, а мужчина и женщина, просто женщина почему-то решает "играть роль" мужчины, а для нормального мужчины это неприемлемо, или он плавно превращается в "женщину" (а что ему остается делать :) )
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 06:49 | Сообщение # 2212
    Заядлый турист
    Цитата Perry ()
    Вот как только слышится такая фраза, разворачивайтесь и по газам!!!Базар большой , пройдите дальше!!! Вы себя не на помойке нашли!!!

Хахахах точно базар большой))) Но такое ощущение, что все фрукты с одной грядки)))

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 07:14
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 07:01 | Сообщение # 2213
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    что происходит с мужиками? Почему они себя как бабы ведут?Это просто сплошь и рядом! типа люби меня вот таким,подстраивайся под меня,завоевывай и тогда посмотрим...а у турков это вообще повальное какое-то. wtf!!!

Оооо я тоже не знаю, что с мужиками. Это какой то повальный апокалипсис!
    Без стержня своего абсолютно.
    Мой вообще меня убил, когда сказал что когда он приезжает домой, его мама с ним ложиться спать O_o
    Я говорю зачем? говорит она скучает по мне O_o Это он каждый месяц домой еще гоняет...

Если все так пойдет, роли точно поменяются.... печально

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 07:13 | Сообщение # 2214
    Заядлый турист
    Цитата ReuReu ()
    да нет,оно бывает проявляется позже уже в отношениях. Когда мужчина ведет себя слишком инфантильно,может как женщина или ребенок. Типа ты только меня понимай,иди на уступки,войди в мое положение,утешай/не трогай,а я буду все принимать и ничего не давать.Или это как-то иначе называется? Типа плюс эгоизм?

да именно так они сейчас себя ведут %)
    Типо:
    Я занят - меня не беспокой, не трогай меня, пойми
    Я расстроен - пожалей, но не тереби
    Я не пишу - ничкенр ты пиши я же тут, ривечаю
    Я пошел гулять - ничего ты тоже иди

WTF??

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:43 | Сообщение # 2215
    Турковед
    Награды: 52
    :)
    Есть на форуме такая тема "Гендерный стереотип русской женины" , в которой обсуждалось, почему - зачем и как с этим бороться :)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:50 | Сообщение # 2216
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата "solncaa"
    Мой вообще меня убил, когда сказал что
    когда он приезжает домой, его мама с
    ним ложиться спать

Мамочки....мне кажется, что это не то что ненормально, а меганенормально.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:55 | Сообщение # 2217
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    Мамочки....мне кажется, что это не то что ненормально, а меганенормально.

Вот и у меня было такое лицо O_o
    Мужику 36 лет, что за херня такая? O_o

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:56 | Сообщение # 2218
    Заядлый турист
    Цитата Oksana ()
    Есть на форуме такая тема "Гендерный стереотип русской женины" , в которой обсуждалось, почему - зачем и как с этим бороться

ссылочку подкините?)

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 08:59 | Сообщение # 2219
    Турковед
    А он точно к маме ездит? Может это сейчас так называется? :D ...
    Даже если и у мамы в голове чёрная дыра, что она ложится с 36-летним сыном спать, а он то почему позволяет?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 09:01 | Сообщение # 2220
    Турковед
    Награды: 52
    solncaa,
    http://evimturkiye.com/forum/75-4553-1#124714

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 09:15 | Сообщение # 2221
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    А он точно к маме ездит? Может это сейчас так называется? ...Даже если и у мамы в голове чёрная дыра, что она ложится с 36-летним сыном спать, а он то почему позволяет?

То что домой едит точно, потому что оттуда и звонил и писал и фотки посылал. Хотя хрен их знает может и еще чего)))
    Знаю одно, что турчанок он на дух не переносит, как только по телевизору видит прям плюется.
    Он привязан к семье, для него уехать жить куда то далеко это ни ни ни, все изза мамы.
    Ну потому что так его приучили дома и для него это мера ее любви, это у нас не укладывается а он на мою реакцию так на меня посмотрел, что - ты что больная? Это же моя мама!

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 09:42 | Сообщение # 2222
    Турковед
    Нет, ну может я конечно чего-то не понимаю, просто представила, как я приезжаю домой и папа так соскучился и говорит, что ляжет со мной..... гм...даже представить дурно :D ..смехотульки-смехота.Но...как говорят, чужая душа и жизнь потёмки...

Вот интересна его реакция, если бы Вы ему рассказали такое в примере со своим папой, как бы интересно он отреагировал :D
    Представляю, чтобы мне муж на такую заявку ответил :D , страшно представить :D

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 09:46 | Сообщение # 2223
    Заядлый турист
    Цитата Yulyaha ()
    Вот интересна его реакция, если бы Вы ему рассказали такое в примере со своим папой, как бы интересно он отреагировал Представляю, чтобы мне муж на такую заявку ответил , страшно представить

Да очень смешно, аж до дурноты :D

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 09:52 | Сообщение # 2224
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата solncaa ()
    Знаю одно, что турчанок он на дух не переносит, как только по телевизору видит прям плюется.

Очень странная реакция,если честно.Турчанки для него это же не только незнакомые девушки,это и его мать,сёстры,родня...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.06.2016, 10:01 | Сообщение # 2225
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Очень странная реакция,если честно.Турчанки для него это же не только незнакомые девушки,это и его мать,сёстры,родня...

Верите, я ему так и сказала, как ты можешь так говорить, твоя мама и сестра и родственники, они же турчанки.
    На что он сказал, что только мои родственницы для меня исключение, и то не все.
    И кстати он уже 2-ой турок, от которого я это слышу.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 89 из 99«1287888990919899»
    Поиск:
    ▲ Вверх