Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 88 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 88 из 99«1286878889909899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:14 | Сообщение # 2176
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    solncaa, Выяснять отношения- это последнее дело, если их нужно выяснять, значит их увы и ах НЕТ.
    Правильно ваша подруга сделала, при том что с мужем - просто забила со своей заботой и участием и замолкла.
    Мужчины страшно не любят объяснений и выяснений при любом раскладе, любят или сливаются....
    Нужно , значит прибежит и расскажет что случилось и извинится за молчание....и тогда мяч на вашей стороне

А выяснять - это обесценивать себя, они этого не ценят. Им нужен воздух при любом раскладе, а при душных отношениях и них начинается паника %)
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:14 | Сообщение # 2177
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата snow_white ()
    я оптимист. пытаюсь поддерживать.про сливается, не хотела писать... но так для размышлений - когда мужчина хочет написать он напишет, позвонит, сообщит. вам там виднее о ваших отношениях. тут разного могут насоветывать... а что вам вообще сердце подсказывает? как лично вы считаете правильным поступить? вот отключите эмоции, сердце, что разум говорит? в любом случае, я на стороне женщин! счастья вам и любви! ну и капельку терпения!

Я тоже оптимист)) Но тут мне что то не нравиться поведение то туда то сюда, как собака на сене.
    Мы как то обсуждали с ним отношения и оба поняли что все стрессы и выясняловки нам не к чему, мы и так оба в стрессе на работе всю неделю, чтоб еще и быть в стрессе там, где должно быть счастье и гармония.
    У меня 2 варианта: либо что то случилось очень серьездное, и он не хочет этим делиться а хочет сам все решить и с радостью в сердце идти дальше. потому что в последнюю нашу встречу он мне сказал, что может вернется обранто в Стамбул, может он именно это сейчас и решает. Это не легкое решение и я понимаю.
    Либо ему не нужны отношения и он решил аккуратно уйти. Или же ждет что я открою эту тему и он все скажет.
    Может он и хотел это сказать на следующий день написав хай, но не смог.
    А потом думаю зачем писать тогда - доброе утро джаным? В таком случае ведь люди наоборот говорят не приветливо но уважительно.
    У меня 2 выбора щас. Или я открываю разговор и все выясняю щас. либо оствляю все до того как вернусь на следующей неделе.
    Либо он напишет до этого либо нет. Если нет то все ясно и обсуждать не стоит.

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:19
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:17 | Сообщение # 2178
    Заядлый турист
    Цитата Perry ()
    solncaa, Выяснять отношения- это последнее дело, если их нужно выяснять, значит их увы и ах НЕТ.Правильно ваша подруга сделала, при том что с мужем - просто забила со своей заботой и участием и замолкла.Мужчины страшно не любят объяснений и выяснений при любом раскладе, любят или сливаются....Нужно , значит прибежит и расскажет что случилось и извинится за молчание....и тогда мяч на вашей сторонеА выяснять - это обесценивать себя, они этого не ценят. Им нужен воздух при любом раскладе, а при душных отношениях и них начинается паника

Вот я тоже много раз это слышала, что нах им не надо чтоб перед ними плясали, просили и помогали.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:21 | Сообщение # 2179
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    Но snow_white написала выше правильно. Мужик захочет позвонить-позвонит.захочет встретиться-назначит встречу.захочет написать-напишет.а если он это не длает,то ему нафиг тогда не надо это)или если шото пописывает для "лишь бы было"

Я так же писала выше)))
    Бывают и исключения конечно, но не всегда))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:22 | Сообщение # 2180
    Турковед
    Награды: 10
    А почему она должна его понимать, поддерживать и так, и эдак искать к нему подход!? Что он делает в таком роде в отношении её? Да ему плевать сейчас, я имею в данный момент, есть ли у неё проблемы или нет и в каком она расположении духа, в данный момент его это мало интересует,потому что у них видите ли депрессия или ещё чего там..Для друзей у него есть время, а для неё нет, хотя бы даже дать вразумительный ответ.
    А на свидание сходите (!) ...свидание не подразумевает чего-то развратного, а действительно чтобы развеятся, он между прочим тоже с другом, а может и с подругой....этого никто не знает.
    И вообще позвонили раз, спросили два и всё...не надо набиваться и навязываться, нужна будет - сам найдет, и пусть он заморачивается проблемой где вы и что вы .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:48 | Сообщение # 2181
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Yulyaha ()
    А на свидание сходите (!) ...свидание не подразумевает чего-то развратного, а действительно чтобы развеятся, он между прочим тоже с другом, а может и с подругой....этого никто не знает.
    И вообще позвонили раз, спросили два и всё...не надо набиваться и навязываться, нужна будет - сам найдет, и пусть он заморачивается проблемой где вы и что вы .

100% хороший текст,сохраню себе перечитывать иногда.очень вразумительно и по делу! B)
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 16:50 | Сообщение # 2182
    Турецкий авторитет
    Цитата solncaa ()
    У меня 2 выбора щас. Или я открываю разговор и все выясняю щас. либо оствляю все до того как вернусь на следующей неделе.
    Либо он напишет до этого либо нет. Если нет то все ясно и обсуждать не стоит

та лучше его оставить тогда,пусть делает что хочет.тем более у вас есть чем заняться
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 17:50 | Сообщение # 2183
    Заядлый турист
    Yulyaha ох уж правильно все изложили как. Реально он знает что у меня тоже тяжклый период на работе и ведь не задумывается что своим отношением делает только хуже мне.
    Эгоист только о себе и думает, а я тут перевелась вся.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 17:52 | Сообщение # 2184
    Заядлый турист
    M_m_m ну и на фиг тогда его пусть качерыжиться сам по себе тогда

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 22:16 | Сообщение # 2185
    Заядлый турист
    Вы упоминали, что у него хорошая должность на работе и, значит, хорошее образование...может парень понял за это время, что вы птица не его полета, только и всего? Так что действительно "щас" не стоит и "качерыжиться"!))
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 09:13 | Сообщение # 2186
    Заядлый турист
    Цитата InnaY ()
    Вы упоминали, что у него хорошая должность на работе и, значит, хорошее образование...может парень понял за это время, что вы птица не его полета, только и всего? Так что действительно "щас" не стоит и "качерыжиться"!))

Девушка перед тем как что то писать, я думаю стоить для начала спросить)) Я пишу так потому что это обычный чат, а не урок русского языка.
    При том я имею 2 высших образования, оба европейских и работаю в международной компании на хорошей должности.
    Проживаю в Арабских Эмиратах, и была переведена именно по работе как нужный кадр.
    Говорю на 4 языках, один из которых турецкий ))
    Не стоит пытаться как то задеть людей, была бы на моем месте другая, то вы бы испортили ей день, что не есть хорошо.
    Всего доброго :)

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 09:26
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 09:46 | Сообщение # 2187
    Турецкий авторитет
    Цитата InnaY ()

эээээ, мы в 21 веке живем,ничего? Или у Вас там где-то еще до сих пор правят отношения вассал/сюзерен и проч пережитки эдак как минимум средневековья???

Цитата solncaa ()
    Девушка перед тем как что то писать, я думаю стоить для начала спросить)) Я пишу так потому что это обычный чат, а не урок русского языка.
    При том я имею 2 высших образования, оба европейских и работаю в международной компании на хорошей должности.
    Проживаю в Арабских Эмиратах, и была переведена именно по работе как нужный кадр.
    Говорю на 4 языках, один из которых турецкий ))
    Не стоит пытаться как то задеть людей, была бы на моем месте другая, то вы бы испортили ей день, что не есть хорошо.
    Всего доброго

хоть и не мое дело,но я бы еще поставила под вопрос кто кого более достойнее и пр.,если речь уж об этом тут пошла)))) ^_^ ^_^ ^_^
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 09:51 | Сообщение # 2188
    Путешественник
    Solncaa, мне кажется, самое правильное пустить сейчас все на самотек.

Я приблизительно в такой же ситуации, хотя и дистанционно, и читаю вас и вижу все свои душевные терзания. Мой турецкий знакомый две-три недели до знакомства соловьем пел, при встрече тоже я была "принцессой", после встречи в течение месяца ежедневные добрые утра и доброй ночи, звонки через день, ни разу не пропадал, хотя на форум я пришла в начале мая как раз с терзаниями по вопросу его командировок и возможным пропаданиям. Но нет, ни разу не пропадал. Все казалось хорошо.

Но вот в прошлую пятницу у меня случился псих небольшой и я наехала на него по вопросу наших перспектив - будем ли встречаться, где, когда, не могу я просто плыть по течению и наслаждаться перепиской и звонками. Ответом было, что не может ничего конкретного сказать, нужно наслаждаться тем, что у нас есть, и зачем я все порчу такими вопросами. Псих был вызван как раз тем, что пропали ежедневные доброутра и доброночи. Рефлекс сработал.

Собственно за каких-то пять дней наше общение сошло на нет, хотя на мои сообщения вялотекуще он отвечает. Даже звонил в выходные, но не смогли поговорить из-за моей работы. А вчера вдруг мама заболела, на выходные "на целебные воды" повезет, аж три раза упомянул… Готовит к тому, что общения в выходные не будет.

Мой диагноз - мой друг сливается. Удержать, особенно на расстоянии, невозможно. Причина, как мне кажется, в том, что я характер показала, чего-то потребовала…. А развлечение типа меня не должно так себя вести. Можно заменить на следующую, которая будет какое-то время бодра и весела. Были ли отношения? Наверно, нет.

Вы себя правильно ведете, не бегая за ним. Дайте ему время соскучиться. Решил поломаться для профилактики. А вы пока с друзьями время проводите и отвлекайтесь от дум, хотя у меня очень плохо получается.
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 10:02 | Сообщение # 2189
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    P_P, держитесь.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 10:19 | Сообщение # 2190
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    эээээ, мы в 21 веке живем,ничего? Или у Вас там где-то еще до сих пор правят отношения вассал/сюзерен и проч пережитки эдак как минимум средневековья???

:D Меня нет :D

Цитата m_m_m ()
    хоть и не мое дело,но я бы еще поставила под вопрос кто кого более достойнее и пр.,если речь уж об этом тут пошла))))

Спасибо большое :*

Я не из тех людей который мерит по шкале кого то.
    Мой бывший молодой человек вообще окончил Стэнфорд, и имел свой бизнес, так мне на него тогда молиться чтоли надо было?))) Вот он любил меня без оглядки, в рот мне смотрел.
    Я и брыкалсь, и забивала, и послать могла спокойно, и это не имело никакого значения)))
    Но есть такая гадость как: Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблен!

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 10:31 | Сообщение # 2191
    Путешественник
    Мурлыкалка, спасибо!

Знаете, я вот поняла за полтора месяца вирутальности после реальной встречи, что женская психика действительно создана разрушать мужскую логику. Как-то незаметно телефон входит в твою жизнь, и если на нем не светятся сообщения/звонки в определенной очередности и в определенные временные рамки, фантазия так начинает работать! А какие словесные конструкции рождаются…. Вину мужчин в определенной степени никто не отменял, но и себя надо сдерживать. Когда рассказываю подругам про свои "литературные" телефонные опусы, они не верят, что мое виртуальное эго на такое способно :) И какая-то мания преследования зарождается…. Он онлайн в Whatsup, ведь точно любовнице пишет….. :) А я сама только с ним общаюсь? Иногда по работе текстишься, ему ответить некогда…. Но если я пишу - то по работе, если он - то любовнице :) Как вот мозг работает?! Мне нужно учиться давать любому мужчине личное пространство, если даже и вирутальное, и давать рулить ему. Я же все пытаюсь проконтролировать, понять…. Не работает это.
    Дал бы кто еще терпения учиться быть спокойнее :)

Добавлено (08.06.2016, 10:31)
    ---------------------------------------------
    Solcaa, все будет хорошо. Держитесь. Вы мудрая, так что сублимируйте эмоции, выдохните, и все вернется на круги своя.

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 10:50 | Сообщение # 2192
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    У меня тоже были виртуальные отношения. Это все сублимация, потеря времени. Вот представьте, вы не вышли на связь и все... нет ни вас, ни его в вашей жизни.
    Вчера я шла с работы и думала об этом. Стоит только отстраниться от интернета и я остаюсь одна.
    Я не отрицаю возможности как таковой (виртуального знакомства), но это не должно тянуться месяцами, годами.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:14 | Сообщение # 2193
    Путешественник
    Мурлыкалка, вы абсолютно правы.

Я очень рада, что мое телефонное общение началось с реальной встречи, и тогда казалось, что мы скоро снова встретимся, что будем идти вперед, и все будет хорошо. А потом ловишь себя на мысли, что фокус общения, отношений смещается. На самом деле не отсутствие смски стимулирует псих, а одиночество в его физическом проявлении. Такие мысли меня посещают всего лишь по прошествии менее двух месяцев знакомства…. Боюсь, если до конца июня мы не встретимся, я прекращу наше общение, так как на данный момент думаю, что мой псих будет прощен и мы вернемся к доброутрам и доброночам.
    Вы правы, нет интернета, нет отношений… Я ему все время про это говорю. Он соглашается, звонит, чтобы хотя бы интонации мои слышать, но толку-то от этого…. Я наше общение и отношениями не называю. Так, общение, как с подружками, живущими не в шаговой доступности.
    Но с подружками дурость не включается, а с человеком, которого видела три дня, ого-го!

Сообщение отредактировал P_P - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:17
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:17 | Сообщение # 2194
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    Solncaa, мне кажется, самое правильное пустить сейчас все на самотек.Я приблизительно в такой же ситуации, хотя и дистанционно, и читаю вас и вижу все свои душевные терзания. Мой турецкий знакомый две-три недели до знакомства соловьем пел, при встрече тоже я была "принцессой", после встречи в течение месяца ежедневные добрые утра и доброй ночи, звонки через день, ни разу не пропадал, хотя на форум я пришла в начале мая как раз с терзаниями по вопросу его командировок и возможным пропаданиям. Но нет, ни разу не пропадал. Все казалось хорошо.Но вот в прошлую пятницу у меня случился псих небольшой и я наехала на него по вопросу наших перспектив - будем ли встречаться, где, когда, не могу я просто плыть по течению и наслаждаться перепиской и звонками. Ответом было, что не может ничего конкретного сказать, нужно наслаждаться тем, что у нас есть, и зачем я все порчу такими вопросами. Псих был вызван как раз тем, что пропали ежедневные доброутра и доброночи. Рефлекс сработал.Собственно за каких-то пять дней наше общение сошло на нет, хотя на мои сообщения вялотекуще он отвечает. Даже звонил в выходные, но не смогли поговорить из-за моей работы. А вчера вдруг мама заболела, на выходные "на целебные воды" повезет, аж три раза упомянул… Готовит к тому, что общения в выходные не будет. Мой диагноз - мой друг сливается. Удержать, особенно на расстоянии, невозможно. Причина, как мне кажется, в том, что я характер показала, чего-то потребовала…. А развлечение типа меня не должно так себя вести. Можно заменить на следующую, которая будет какое-то время бодра и весела. Были ли отношения? Наверно, нет.Вы себя правильно ведете, не бегая за ним. Дайте ему время соскучиться. Решил поломаться для профилактики. А вы пока с друзьями время проводите и отвлекайтесь от дум, хотя у меня очень плохо получается.

Ой моя хорошая, прям как списали с меня(((
    Та же беда, только мы тут как бы рядом, в одном городе.
    Вот я щас че то так подумала, он мне как то сказал. что у него не было 4 года отношений и он привык жить один, что много работает и я должна понимать его образ жизни.
    Мне кажется, что ему просто тесно в отношениях, есть такие мужики хотят любви и заботы, но в тоже время хотят свое пространство. мне кажется он завелся а потом погас.
    У меня тоже очень плохо получается к сожалению((( Я себя перевела в режим радость от работы. У меня щас затор с друзьями, так как родители в гостях надо им время уделять. Жду пятницы как никогда)) чтоб улететь домой и там развееться.
    Самое смешное, что я лечу так как мне надо было быстро паспорт поменять, чтоб подать на визу во Францию и улететь с ним в отпуск))) По нашим с ним планам))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:26 | Сообщение # 2195
    Путешественник
    Solncaa, да, вы в одном городе, но работу никто не отменял, друзей никто не отменял, душевные терзания тоже. Мы же "девочки", нам все и сразу. У мужчин более простая организация. Терпения и терпения!

Знаете, я вспомнила фразу своего турецкого товарища накануне нашей встречи: "мне нужно завоевывать, мне нужно добиваться, а когда ты начнешь добиваться меня, я буду убегать". Пока я хрустальная ваза, он активен, как только я становлюсь понимающей, он убегает.

Дайте ему подумать, посидеть в "пещере". А во Францию вы полетите, я уверена.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:35 | Сообщение # 2196
    Знаток Турции
    Награды: 3
    мурлыкалка, желаю вам от виртуала плавно перетекать в реал. имею ввиду реальные отношения, с мужчиной который будет рядом, поддержит в реальной ситуации делом, а не просто словами в месенджере.
    P_P, держитесь. я сейчас сама как оголенный нерв. ваш пост меня зацепил, словно сама прочувствовала ваши эмоции. я правда не терзала себя никогда так, что если онлайн и не пишет мне - значит пишет другой. я всегда себя пытаюсь занять - мысли, что б не думать, не накручивать. мульт добрый помотреть, тед токс, или уроки на ютубе. читаю сайт по психологии. спасает и помогает, друзьям пишу. милая П_П, не рвите себе сердце. дамы, счастья вам!
    p.s. у меня есть знакомая, не очень везло с мужчинами. так вот рассказала, что поехала в почаивскую лавру помолилась, попросила бога заполнить душвную пустоту и помочь найти хорошего парня. через месяц встретила. вот встречаются 2 года. он ей сделал предложение, осталось его с фронта дождаться в конце лета.
    может искренняя молитва поможет?! просите господа, плохо когда люди не молятся и не просят о чем-то...

Цитата
    Они нам дуло к виску. Они нам вдребезги сердца.
    А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса!
    Они нам реки измен! Они нам океаны лжи!
    А мы им веру взамен! А мы им посвящаем жизнь!

вспомнилась песня

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:37 | Сообщение # 2197
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата P_P ()
    Знаете, я вспомнила фразу своего турецкого товарища накануне нашей встречи: "мне нужно завоевывать, мне нужно добиваться, а когда ты начнешь добиваться меня, я буду убегать". Пока я хрустальная ваза, он активен, как только я становлюсь понимающей, он убегает.

%) %)
    Если люди вместе просто потому что им хорошо вместе,потому что их тянет друг к другу,они ,скорее всего,смогут сохранить свои отношения и чувства надолго.А когда начинаются подобные ролевые игры:"Я буду убегать"...то ну его в топку этим голову себе морочить,и тактики какие-то придумывать.Не получится всю жизнь завоёвывать одного и того же человека,не получится всё время быть вазой,а так же горшком,кастрюлей и пр.Рано или поздно такого "завоевателя" всё равно потянет на новые подвиги,даже если стараться каждый день быть новой и интересной и выворачиваться наизнанку только чтобы мальчик не заскучал...
    Чем проще отношения,тем они крепче и здоровее.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 11:45
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 12:06 | Сообщение # 2198
    Путешественник
    snow_white, я отвлекаюсь, у меня бурная реальная жизнь (и к счастью, и к сожалению), но фантазийный ряд работает иногда, особенно сейчас, когда поймала себя на некоей вовлечености в преследование телефонное. Меня несказанно удивляет собственная эмоциональная реакция на происходящее. Спасибо за поддержку!

Azra, да, горшком быть невозможно. Вы абсолютно правы. Я за жизнь, а не мечты о ней. Дай бог, все так и будет.

А мой конкретный товарищ пока чемодан без ручки :)

Сообщение отредактировал P_P - Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 12:10
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 12:51 | Сообщение # 2199
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    Как-то незаметно телефон входит в твою жизнь, и если на нем не светятся сообщения/звонки в определенной очередности и в определенные временные рамки, фантазия так начинает работать! А какие словесные конструкции рождаются…. Вину мужчин в определенной степени никто не отменял, но и себя надо сдерживать. Когда рассказываю подругам про свои "литературные" телефонные опусы, они не верят, что мое виртуальное эго на такое способно И какая-то мания преследования зарождается…. Он онлайн в Whatsup, ведь точно любовнице пишет….. А я сама только с ним общаюсь? Иногда по работе текстишься, ему ответить некогда…. Но если я пишу - то по работе, если он - то любовнице Как вот мозг работает?! Мне нужно учиться давать любому мужчине личное пространство, если даже и вирутальное, и давать рулить ему. Я же все пытаюсь проконтролировать, понять…. Не работает это.Дал бы кто еще терпения учиться быть спокойнее

Все также)) У нас одинаковый диагноз :D

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.06.2016, 12:53 | Сообщение # 2200
    Заядлый турист
    Цитата P_P ()
    да, вы в одном городе, но работу никто не отменял, друзей никто не отменял, душевные терзания тоже. Мы же "девочки", нам все и сразу. У мужчин более простая организация. Терпения и терпения! Знаете, я вспомнила фразу своего турецкого товарища накануне нашей встречи: "мне нужно завоевывать, мне нужно добиваться, а когда ты начнешь добиваться меня, я буду убегать". Пока я хрустальная ваза, он активен, как только я становлюсь понимающей, он убегает. Дайте ему подумать, посидеть в "пещере". А во Францию вы полетите, я уверена.

Спасибо))) надеюсь что так и будет))
    Не отменял конечно никого и ни что, но если человек тебе нужен, ты нет нет но выкроишь время для него))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 88 из 99«1286878889909899»
    Поиск:
    ▲ Вверх