Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 87 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 87 из 99«1285868788899899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Mrs_Kaisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 05.06.2016, 11:01 | Сообщение # 2151
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Про публичное выражение эмоций - в целом среди образованных людей скорее всего, да. Но то, что я лично наблюдаю идет вразрез совершенно - невоспитанные, нечистоплотные.. Ой не буду лучше продолжать, накипело наверно, да и не по теме совсем))

Здесь кстати очень много турков - и религиозных, и нет. Работают, держат рестораны, активно ведут бизнес. Если женятся на китаянках, то непременно китаянкам приходится принимать ислам, но они и не против, честно говоря. Или женятся на китаянках, которые из провинций, где мусульмане были испокон веков, так что только языку надо научить, немного культуре и все :D
    Постараюсь продолжить в других темах, но у меня сайт так тяжело грузится, просто беда S
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 06.06.2016, 11:49 | Сообщение # 2152
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Mrs_Kaisa, Очень сильно соглашусь по поводу Китая
    Страна , в которую мне во всяком случае не хочется возвращаться.
    Люди жутко грубые ( даже грубее наших), невоспитанные , как -то я сильно не заметила, чтобы образование у них определяло сознание и поведение :(

Грязь, зараза и толкотня
    Конечно, можно и великолепные произведения искусства найти и потрясающие произведения народного творчества
    но выйдя за порог музея или мастерской...моментально забываешь чем восхищался
    :v
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 11:38 | Сообщение # 2153
    Заядлый турист
    Привет девочки соскучилась по вам)))
    Давно не захлдила была куча дел.

Пожелюсь с вами последними событиями))
    Все вроде было нормально это время, общались - виделись, делились переживаниями и так далее. Как нормальная пара одним словом.
    У обоих прошлая неделя была тяжелой перед Рамазаном.
    В среду прошлую у на работе у меня был соберун, и я была там, он позванил сказал что тоже с другом где то и спросил если я хочу увидеться после.
    Я согласилась, но вышла поздно, подвыпившая (но мы и с ним пили он не тот кто против алкоголя) звоню не берет, пишу не отвечает, ну и меня понесло написала еиу глупости, но все же решила поехать и проверить, приехала а он просто спал. Ну вообщем на следующий день утром все нормально было, днем он меня спросил почему я такое ему написала, я сказала как есть, не было никаких выяснений, сказал ОК, но прошу тебя будь по спокойней я просто спал. Я сказала ок. Вечером нормально позвонил поболтали сказал что устал и будет дома я тоже была уставшая и была дома, договортлись увидется на следующий день. Утром я написала он ответил нормально джаным и так далее. Вечером написала ему что как дела? Он написал, что с другом сидит, спросил где я, я сказала дома, передала привет другу и все. Поняла что мы не увидимся, хотя до этого такого не было, если договорились завтра значит обязательно увидимся. Следующий день он не писал до обеда, я написала сама. Ответил, но так по делу что я забыл опатить электпичество этив занимаюсь, сказала ок потом напишешь, проходит 3 часа не пишет, написала спросила решил ли проблему, опать ответил так что да да решил. как бы на отвали. Я написаоа молодец, и больше яч тебя беспокоить не буду хорошего дня. Он мне пишет, что - Мне просто нужно немного времени, мы можем поговорить завтра, это не только изза тебя. Я ничего не ответила. На следующее утро он мне пишет- Хай! Я тоже ответила - Хай! И все больше ничего за весь день и я молчу. Прошлой ночью я послала рассылку всем друзьям, поздравление с началом Рамазана и ему тоже. Он утром мне пишет - Доброе утро джаным. Тебе тоже благославенного Рамазана. И все ни вчера ни сегодня у нас уже почти 2.
    Я ничего не пишу и ничего не спрашиваю, не хочу быть дурой, ведь если мужчина хочеи он на части порвется и будет сам все делать.
    Внутри все переворачивается аж до слез, потому что не понимаю в чем дело. И почему он так странно сеья ведет.
    Мне было бы легче еслиб он мне сказал, что по какой то причине не хочет быть со мной или не хочет отношений или еще что-то.
    Я стараюсь переключиться но меня все равно это все расстраивает.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 11:50 | Сообщение # 2154
    Знаток Турции
    Награды: 3
    solncaa, попытайтесь себя отвлекать, меньше накручивайте. занят значит, у мужчин тоже бывает моменты, когда нужно побыть одному и подумать.
    вы лучше себя занять пытайтесь. ну не только же о мужчине думать. включите режим снежинки возможно. может ваши слова сгаряча ему чуток душу отравили. поверть словом легко убить. общайтесь с друзьями, читайте коран в рамадан, делайте благие дела. я не мусульманка, потому тяжело что-то еще сказать, но месяц особенный. не терзайте ни себя ни своего мужчину.
    мирных отношений вам и мудрости!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 12:02 | Сообщение # 2155
    Заядлый турист
    Цитата snow_white ()
    solncaa, попытайтесь себя отвлекать, меньше накручивайте. занят значит, у мужчин тоже бывает моменты, когда нужно побыть одному и подумать.вы лучше себя занять пытайтесь. ну не только же о мужчине думать. включите режим снежинки возможно. может ваши слова сгаряча ему чуток душу отравили. поверть словом легко убить. общайтесь с друзьями, читайте коран в рамадан, делайте благие дела. я не мусульманка, потому тяжело что-то еще сказать, но месяц особенный. не терзайте ни себя ни своего мужчину. мирных отношений вам и мудрости!

Спасибо вам большое за поддержку.
    Я сама хоть и мусуотманка, но мы не релгиозные. Пост не держу, он держит.
    Так я и делаю, включила молчанку, пытаюсь отвлечься, тешит, что в пятницу еду домой, там друзья и все такое развеюсь.
    Просто я бы поняла еслиб это было спустя год общения, но 1.5 месяца немного ранно отдыхать и брать паузу.
    Я понимаю, что могла его задеть, и что ему это не понравилось, но он же и писао и звонил после этого, значит это не причина.
    Кароче не знаю извелась вся жа эти пару дней((

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 12:19 | Сообщение # 2156
    Знаток Турции
    что-то у вас все стремительно. 1.5месяца - а вы уже себя изводите так... успокойтесь. не гоните лошадей. у вас притирки, пока подстоитесь друг к другу, темп жизни и подход к общению поймете все наладится. чуточку терпения вам! у вас же есть хороший знак - писал и звонил после. не накручивайте там, где не стоит. посмотрите что-то позитивное на ютубе что б отвлечься. займите мысли работой. мне лично помогает. ну и друзья в конце концов - хочеться написать, напишите подруге вместо парня...
    посмотрите на ситуации со стороны - вот вы себя сейчас изводите, а для него возможно все хорошо, все устраивает. он не парится и не накручивает. уважает ваше личное пространство - что вы возможно заняты, работаете, у вас куча дел. то что он там с друзьями,возможно думает и вы с подругами в этот момент. есть мужчины которым не нужно видеться каждый день. воспринимайте это как время для себя любимой.
    держитесь вообщем, не киснете и не накручивайте. и меньше выносите моззг тем более на раннем этапе, легко спугнуть таким

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 12:45 | Сообщение # 2157
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата solncaa ()
    Я понимаю, что могла его задеть, и что ему это не понравилось, но он же и писао и звонил после этого, значит это не причина.

Что же за такой мч тонкой душевной организации - его могли задеть.
    Некоторых посылают....не прикрыто и ничего, если хочет, вот он тут, отряхнулся от посыла и сияет как самовар

Согласна что-то отдыхать от отношений после 1,5 месяцев знакомства
    Я уже вам писала, что он в Эмиратах единственный что ли ....вдохните -выдохните....съездите домой и с новыми силами украшайте мир.....Пусть он пишет и встречи ищет
    Удачи
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 12:46 | Сообщение # 2158
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    solncaa :Оставьте его сейчас.Вот от слова вообще. По тому что вы описываете похоже или у него голова занята какими-то проблемами своими,и ему не до отношений,или ...
    Пусть разбирается со своими делами,мыслями,чувствами,встречается с друзьями и пр.От того что вы сейчас будете всячески его подёргивать он вряд ли изменит своё поведение. Постарайтесь отвлечься,как бы банально это ни звучало,это единственно действенный метод в таких ситуациях. Пусть напишет сам,когда ему действительно этого захочется.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:06 | Сообщение # 2159
    Заядлый турист
    Цитата snow_white ()
    что-то у вас все стремительно. 1.5месяца - а вы уже себя изводите так... успокойтесь. не гоните лошадей. у вас притирки, пока подстоитесь друг к другу, темп жизни и подход к общению поймете все наладится. чуточку терпения вам! у вас же есть хороший знак - писал и звонил после. не накручивайте там, где не стоит. посмотрите что-то позитивное на ютубе что б отвлечься. займите мысли работой. мне лично помогает. ну и друзья в конце концов - хочеться написать, напишите подруге вместо парня... посмотрите на ситуации со стороны - вот вы себя сейчас изводите, а для него возможно все хорошо, все устраивает. он не парится и не накручивает. уважает ваше личное пространство - что вы возможно заняты, работаете, у вас куча дел. то что он там с друзьями,возможно думает и вы с подругами в этот момент. есть мужчины которым не нужно видеться каждый день. воспринимайте это как время для себя любимой. держитесь вообщем, не киснете и не накручивайте. и меньше выносите моззг тем более на раннем этапе, легко спугнуть таким

Знаете бывает так что встретил человека и снесло голову. Вот так именно у меня. Но конечно не с того что вот увидела и все, а то какое было общение с его стороны.
    Он писал мне без остановки, да такие вещи, которве мне в жизни никто не говорил, хотя у меня были отношения в любви до этого.
    Меня просто зацепило сильно и сама по себе я человек такой что ухожу в отношения с головой. и если меня оставляют без внимания, я сначала извожусь, а потом перегораю.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:12 | Сообщение # 2160
    Заядлый турист
    Цитата Perry ()
    Что же за такой мч тонкой душевной организации - его могли задеть.Некоторых посылают....не прикрыто и ничего, если хочет, вот он тут, отряхнулся от посыла и сияет как самоварСогласна что-то отдыхать от отношений после 1,5 месяцев знакомстваЯ уже вам писала, что он в Эмиратах единственный что ли ....вдохните -выдохните....съездите домой и с новыми силами украшайте мир.....Пусть он пишет и встречи ищетУдачи

Вот вот! Ну я в принципе и послала можно сказать))) Но если блин обиделся. то какого тогда писать и звонить как то не клеиться.
    Нет не единственный конечно, и много поклонников даже, просто зацепило меня и прет :D
    Да я так и сделаю, даже пойду сегодня на свиданку, надо развеется

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:16 | Сообщение # 2161
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    solncaa :Оставьте его сейчас.Вот от слова вообще. По тому что вы описываете похоже или у него голова занята какими-то проблемами своими,и ему не до отношений,или ...Пусть разбирается со своими делами,мыслями,чувствами,встречается с друзьями и пр.От того что вы сейчас будете всячески его подёргивать он вряд ли изменит своё поведение. Постарайтесь отвлечься,как бы банально это ни звучало,это единственно действенный метод в таких ситуациях. Пусть напишет сам,когда ему действительно этого захочется.

Вот вообще оставила, не пишу ни звоню не дергаю.
    Не знаю что у него. Но если он хочет так, то ты хоть разбейся так и будет.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:28 | Сообщение # 2162
    Знаток Турции
    а вам легче станет после свиданки? ой, дамы...при первых же проблемах на свидание к другому.... не подумайте, что я вас осуждаю, ваша жизнь - что хотите то и делайте, как считаете нужным поступайте. НО как бы потом угрызения совести не мучали, и если ваш МЧ узнает, думаете это вас сплотит? только отдалит и подорвет доверие. турки они ревнивые...я бы не играла с огнем. дала ему время. обычно пытаются поддержать, спросить чем я смогу помочь, если нужно я рядом - звони и пиши, если тебе нужно время побыть наедине, подумать, самому решить проблемы - я подожду.
    solncaa, я не знаю сколько вам лет, но не чудите на эмоциях.
    написали он держит пост, наверное еще вечером в мечеть ходит - отнеситесь к своему мужчине с уважением и пониманием. пересильте себя в конце-концов и свой нрав, что должен написать и вам нужно внимание, уважайте его зону комфорта.

пишу в дружелюбном ключе, как старшая сестра младшей! удачи вам!!!

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:45 | Сообщение # 2163
    Турецкий авторитет
    Ну его же не мучают угрызения совести после того как договорившись о встрече он сидит с другом в кафе и делает вид что никакой договорённости не было? Односложные ответы "по делу",молчание,и вот это загадочное:
    Цитата solncaa ()
    Мне просто нужно немного времени, мы можем поговорить завтра, это не только изза тебя.

Ладно если действительно отношения-отношения,а вот такое поведение с его стороны никак не заслуживает того чтобы бесконечно спрашивать,поддерживать и пр.О чём спрашивать если человек всем своим поведением даёт понять что общаться не желает,и даже причину внятно сформулировать не может.В чём поддерживать его? Кружить возле него со своей заботой как надоедливая муха пока он придумает почему он предпочитает тебе своих друзей и не хочет писать?
    Любые расспросы будут вынуждать его так или иначе объясняться и оправдываться.От такого устанут оба,и очень быстро.
    Если ему "нужно время" что он предлагает в это время (извините за сумбур)делать ей?Сидеть терпеливо ждать его? с какой стати?

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 13:57
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:02 | Сообщение # 2164
    Знаток Турции
    Azra, ну вы предлагаете крайности.
    сидеть и ждать с моря погоды конечно глупо. но тоже бежать на свидание к другому при первых сложностях... как-то не умно.
    я бы сначала определилась нужны мне эти отношения и нужны ли они партнеру. полтора месяца не срок. можно разойтись пока не поздно и чувств глубоких не возникло. если не комфортно, есть моменты которые не устривают - язык зачем нам дали? спокойно обсудить, что не устраивает вас и партнера. и попытаться понять как прийти к гармонии что б ему и вам было комфортно.
    Цитата
    Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
    омар хайям

Любовь Козырь
    Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
    На тех, кто вас не любит и не ждёт,
    На тех, кто без сомнений вам изменит,
    Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
    На тех, кому вы просто не нужны,
    На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
    Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
    На пыль в глаза и благородный понт,
    На тех, кто дикой ревностью простужен,
    На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
    На мелочь, не достойную обид,
    На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
    Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
    Цените каждый вдох, момент и час,
    Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
    Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:10 | Сообщение # 2165
    Турецкий авторитет
    Цитата snow_white ()
    Azra, ну вы предлагаете крайности.

Какие крайности я предлагаю? Я вообще ничего кроме отвлечься не предлагала :)
    И отвлекаться можно по разному, не обязательно на свидания бежать.Хотя я бы и на свидание пошла при таком развитии событий. Может там действительно что-то стоящее пропадает пока некоторые неопределённость маются)
    Цитата snow_white ()
    я бы сначала определилась нужны мне эти отношения и нужны ли они партнеру

По тому что описала автор,на ваш взгляд,насколько её партнёру нужны и ценны эти отношения?
    Опять же,я не предлагаю принимать скоропалительных решений и жечь мосты,но и останавливать ход своей жизни ,на мой взгляд,не стоит.Особенно там где этого и не ждут.
    Жизнь короткая,а молодость ещё короче.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:19
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:20 | Сообщение # 2166
    Заядлый турист
    Цитата snow_white ()
    а вам легче станет после свиданки? ой, дамы...при первых же проблемах на свидание к другому.... не подумайте, что я вас осуждаю, ваша жизнь - что хотите то и делайте, как считаете нужным поступайте. НО как бы потом угрызения совести не мучали, и если ваш МЧ узнает, думаете это вас сплотит? только отдалит и подорвет доверие. турки они ревнивые...я бы не играла с огнем. дала ему время. обычно пытаются поддержать, спросить чем я смогу помочь, если нужно я рядом - звони и пиши, если тебе нужно время побыть наедине, подумать, самому решить проблемы - я подожду. solncaa, я не знаю сколько вам лет, но не чудите на эмоциях. написали он держит пост, наверное еще вечером в мечеть ходит - отнеситесь к своему мужчине с уважением и пониманием. пересильте себя в конце-концов и свой нрав, что должен написать и вам нужно внимание, уважайте его зону комфорта.пишу в дружелюбном ключе, как старшая сестра младшей! удачи вам!!!

Под свиданкой я не имею ввиду, что я пойду флиртовать. Просто посидеть поболтать, просто запудрить себе мозги одним словом.
    Вы знаете если я бы оттолкнула от себя человека и оставила его в неведении в чем дело, отделавшись тем, что мне надо время. И если б он изза переживаний пошел бы с кеи то увиделся я бы винила себя а не его.
    Вы считаете, что после того что он мне написал на мою заботу, я все еще должна предлогать ему что-то?
    Еслиб он со мной поделился в чем дело и попросил бы время, я бы так и сделала и знала, что есть проблема и он просто в стрессе и ему не до меня просто.
    Он не ходит в мечеть это я точно знаю.
    Пересилить нрав я то могу и перетерпеть и переждать, но когда это нужно, а если это не нужно?))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:20 | Сообщение # 2167
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата solncaa ()
    рошлой ночью я послала рассылку всем друзьям, поздравление с началом Рамазана и ему тоже. Он утром мне пишет - Доброе утро джаным. Тебе тоже благославенного Рамазана. И все ни вчера ни сегодня у нас уже почти 2.
    Я ничего не пишу и ничего не спрашиваю, не хочу быть дурой, ведь если мужчина хочеи он на части порвется и будет сам все делать.
    Внутри все переворачивается аж до слез, потому что не понимаю в чем дело. И почему он так странно сеья ведет.
    Мне было бы легче еслиб он мне сказал, что по какой то причине не хочет быть со мной или не хочет отношений или еще что-то.
    Я стараюсь переключиться но меня все равно это все расстраивает.

походу ваш мч сливается/ему не до отношений,голова забита другим/или ему вообще все равно. На Вашем месте вместо того,чтобы морозиться или отвлекаться,я бы встретилась и поговорила с человеком по поводу того,что вас беспокоит и чего он морозится в данном случае. Если бы это было в первые пару недель-тогда еще ок,не сошлось.Но не спустя энное кол-во времени.тем более если это вас беспокоит,то чего сидеть и ждать пока оно само прояснится

Сообщение отредактировал m_m_m - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:21
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:22 | Сообщение # 2168
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Ладно если действительно отношения-отношения,а вот такое поведение с его стороны никак не заслуживает того чтобы бесконечно спрашивать,поддерживать и пр.О чём спрашивать если человек всем своим поведением даёт понять что общаться не желает,и даже причину внятно сформулировать не может.В чём поддерживать его? Кружить возле него со своей заботой как надоедливая муха пока он придумает почему он предпочитает тебе своих друзей и не хочет писать?Любые расспросы будут вынуждать его так или иначе объясняться и оправдываться.От такого устанут оба,и очень быстро.Если ему "нужно время" что он предлагает в это время (извините за сумбур)делать ей?Сидеть терпеливо ждать его? с какой стати?

Браво один в один мои мысли.
    Я очень не люблю определенность.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:26 | Сообщение # 2169
    Заядлый турист
    Цитата snow_white ()
    сидеть и ждать с моря погоды конечно глупо. но тоже бежать на свидание к другому при первых сложностях... как-то не умно. я бы сначала определилась нужны мне эти отношения и нужны ли они партнеру. полтора месяца не срок. можно разойтись пока не поздно и чувств глубоких не возникло. если не комфортно, есть моменты которые не устривают - язык зачем нам дали? спокойно обсудить, что не устраивает вас и партнера. и попытаться понять как прийти к гармонии что б ему и вам было комфортно.

Я чего то запуталась.
    Вы предлогали мне подождать не трогать его, а сейчас поговорить выяснить все. O_o

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:28 | Сообщение # 2170
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Хотя я бы и на свидание пошла при таком развитии событий. Может там действительно что-то стоящее пропадает пока некоторые неопределённость маются)

:D :D :D

Цитата Azra ()
    Цитата snow_white ()я бы сначала определилась нужны мне эти отношения и нужны ли они партнеруПо тому что описала автор,на ваш взгляд,насколько её партнёру нужны и ценны эти отношения?Опять же,я не предлагаю принимать скоропалительных решений и жечь мосты,но и останавливать ход своей жизни ,на мой взгляд,не стоит.Особенно там где этого и не ждут.Жизнь короткая,а молодость ещё короче.

Ну раз я так переживаю, значит они мне нужны, в вот нужны ли они ему.
    Вопрос в том!

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:33
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:32 | Сообщение # 2171
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    походу ваш мч сливается/ему не до отношений,голова забита другим/или ему вообще все равно. На Вашем месте вместо того,чтобы морозиться или отвлекаться,я бы встретилась и поговорила с человеком по поводу того,что вас беспокоит и чего он морозится в данном случае. Если бы это было в первые пару недель-тогда еще ок,не сошлось.Но не спустя энное кол-во времени.тем более если это вас беспокоит,то чего сидеть и ждать пока оно само прояснится

Я не знаю, вы думаете стоит щас что-то выяснять, или просто не трогать его сейчас.
    Бывают моменты в жизне, когда мужчина ухлдит в себя и в это время его лучше не трогать.
    Потом он решает свой этот момент и возвращаясь чувствует себя уверенным в том, что рядом с ним понимающая женщина.
    У меня у подруги муж с ней неделю не говорил не смотря на то что они в одном доме жили :) Изза того что у него были большие проблемы на работе и он просто хотел быть один, либо с друзьями чтоб отвлечься а не слышать все эти ми ми ми и какой он бедный и самый лучший. И она забила))) А потом он ей все рассказал. И просил прощения каждый день за то что она мучалась от непонимания все ети дни и увез ее отдыхать)))
    Не факт что здесь тоже самое, но может быть и такое. В таком случае просить встречи и выяснять ничего хорошего не выйдет.
    Да сидеть и ждать тоже не самое лучшее, но и сломя голову требовать обьяснения тоже не лучшее.

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 14:55 | Сообщение # 2172
    Турецкий авторитет
    Цитата solncaa ()
    Я не знаю, вы думаете стоит щас что-то выяснять, или просто не трогать его сейчас.
    Бывают моменты в жизне, когда мужчина ухлдит в себя и в это время его лучше не трогать.
    Потом он решает свой этот момент и возвращаясь чувствует себя уверенным в том, что рядом с ним понимающая женщина.

я тоже раньше думала так же.типа надо быть понимающей,сочувствующей итд итп. А потом поняла,что никто это не ценит и,по большому счету,ему это не надо. А я,в сво очередь,таким своим поведением мало того что тратила свое время и нервы,так и еще и в какой-то мере навязывалась. Все индивдуально,и если человек просит дать время и обьясняет ситуации-не вопрос.А если он просто себя так ведет,то ему так ок. можт и вы не парьтесь тогда и забудьте
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 15:36 | Сообщение # 2173
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    я тоже раньше думала так же.типа надо быть понимающей,сочувствующей итд итп. А потом поняла,что никто это не ценит и,по большому счету,ему это не надо. А я,в сво очередь,таким своим поведением мало того что тратила свое время и нервы,так и еще и в какой-то мере навязывалась. Все индивдуально,и если человек просит дать время и обьясняет ситуации-не вопрос.А если он просто себя так ведет,то ему так ок. можт и вы не парьтесь тогда и забудьте

То есть вы мне советуете вызвать его на разговор, и все решить здесь и сейчас.
    А что сделать, если он скажет свои сладким голоском, что джаным я щас очень загружен я тебе напишу и мы поговорим?)))
    Он попросил время, сказал завтра,а завтра было только привет утром :v
    Вот я думаю, что это значило? ведь если он хотел тихо слиться, то зачем писать? ведь я прямо написала, что больше беспокоить не буду.
    Мог бы не писать ничего и так бы все ушло без обьяснений.
    И так же пожелав ему хорошего рамадана, можно было бы сказать просто спасибо и тебе того же, а он написал- доброе утро джаным, и тебе хорошего рамадана.
    меня немного это сбивает с толку

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 15:47 | Сообщение # 2174
    Знаток Турции
    я оптимист. пытаюсь поддерживать.
    про сливается, не хотела писать... но так для размышлений - когда мужчина хочет написать он напишет, позвонит, сообщит. вам там виднее о ваших отношениях. тут разного могут насоветывать... а что вам вообще сердце подсказывает? как лично вы считаете правильным поступить? вот отключите эмоции, сердце, что разум говорит?
    в любом случае, я на стороне женщин! счастья вам и любви! ну и капельку терпения!

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 15:56 | Сообщение # 2175
    Турецкий авторитет
    Цитата solncaa ()
    То есть вы мне советуете вызвать его на разговор, и все решить здесь и сейчас.
    А что сделать, если он скажет свои сладким голоском, что джаным я щас очень загружен я тебе напишу и мы поговорим?)))
    Он попросил время, сказал завтра,а завтра было только привет утром :v
    Вот я думаю, что это значило? ведь если он хотел тихо слиться, то зачем писать? ведь я прямо написала, что больше беспокоить не буду.
    Мог бы не писать ничего и так бы все ушло без обьяснений.
    И так же пожелав ему хорошего рамадана, можно было бы сказать просто спасибо и тебе того же, а он написал- доброе утро джаным, и тебе хорошего рамадана.
    меня немного это сбивает с толку

советовать-дело неблагодарное))))я чисто свои соображения пишу,ну и исходя из своего опыта с тмч,а у каждого он свой))смотрите по ситуации!кто его знает что у этих мужиков там в голове.может реально запара,или сливается,или вообще чото случилось а мы тут придумали что-то. Но snow_white написала выше правильно. Мужик захочет позвонить-позвонит.захочет встретиться-назначит встречу.захочет написать-напишет.а если он это не длает,то ему нафиг тогда не надо это)или если шото пописывает для "лишь бы было" . Извините,что я так. Просто у самой тусуется один такой сейчас тмч , правда в Кувейте.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 87 из 99«1285868788899899»
    Поиск:
    ▲ Вверх