Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 84 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 84 из 99«1282838485869899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 17:25 | Сообщение # 2076
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    тут пишут про общение с турками.Хотелось написать то,что меня сейчас бесит жутко.Так как я сейчас в Стамбуле,то у меня тут много общения с турками,дружеского,приятельского,и со всякими ухажерами.Так вот если в случае с друзьями все эти ляляляля еще кое-как можно выдержать,то в случае с последними это просто нереально.Каждый пару часов:доброе утро,ты где,что делаешь,ты с кем,добрый день,чем занимаешься,что видела,где была итд. При этом такие детальные расспросы,будто бы я что-то кому-то должна.И пытаюсь намекать некоторым типа это too much, так они обижаютсяю блин,мужик много говорить не должен.пошел и сделал.захотел узнать кк я-огранизовал встречу,свидание. Меня уже реально от этих переписок тошнит
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 16:31 | Сообщение # 2077
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Вот, с запозданием, но статья психолога Эволюции.

Многие не понимают правило "хороша ложка к обеду". Они все время хронически опаздывают со своими реакциями. Им предложили замуж, они согласились. Через три года, когда второму уже не надо. Их пригласили в кино, они стали долго ломаться, уверенные, что раз человек хочет, то он и не расхочет, а если расхочет, значит и не хотел.

Это вечный плач рапунцелей из их башен. Два раза вместе спали, но она сообщала, что к сексу пока не готова. На третий подготовилась, а он не захотел. Вывод: обманывал, что хочет. Два года он просил уйти от мужа, она медлила. На третий год ушла, а он сбежал. Вывод: обманывал, что хочет.

А на самом деле, две ночи он ясно видел, что он ее совсем не возбуждает и перестал возбуждаться сам. Два года он осознавал мысль, что она не рвется быть с ним и сам тоже остыл. Вот и вся премудрость.

Девушки. У собаки Павлова течет слюна на звон колокольчика, если после колокольчика ее кормить. А если палкой бить, то перестает течь быстро. И это у собаки! А у человека психика еще быстрей перестраивается. Нет подкрепления, нет и ожидания. Ферштейн?

Не будет человек сам себя накручивать на пустом месте и поддерживать в себе страсть к вам. Вы переоцениваете свою значимость изначальную. Она пока не выросла. Поддержите все влечения в вашу сторону, если они вам нужны. Все сразу можете не давать и не закармливать демьяновой ухой. Но если вы вообще ничего не дадите или дадите слишком мало, очень сомнительно, что человек захочет питать надежды. Чем?

Рапунцели в своих башнях постоянно ждут того, кто будет настолько влюблен, что пройдет все преграды на пути к ним. Причем влюблен в них он должен быть генетически или кармически, изначально, с рождения или даже с прошлой реинкарнации. Вот кого ждут рапунцели в своей большой короне.

А любовь надо выращивать как цветок, заботливо поливая, согревая, удобряя, избавляясь от сорняков. Иначе любви не будет.

Так что девушки, которых любят и ценят их мужчины, я думаю вы все-таки отдаете в ответ им любовь и внимание. А мужчины которые дают гипер опеку, те обычно наверное выбирают очень нежных и женственных девушек. За такими очень приятно ухаживать. Не думаю что вы сидите и морозитесь "снежными королевами", а вам в ответ ласка и тепло. Хотя кто знает :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 16:55 | Сообщение # 2078
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата feerfeja ()
    А мужчины которые дают гипер опеку, те обычно наверное выбирают очень нежных и женственных девушек.

Поржала :D :D :D мдаа..реально психолог эволюции... Интересно он знает, что мужчинам нравится не один тип женщин?

Цитата feerfeja ()
    Не думаю что вы сидите и морозитесь "снежными королевами"

Я снежная королева :D я не люблю проявлять нежность :D Помру гордой, зато с короной на голове :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:11 | Сообщение # 2079
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата feerfeja ()
    Не думаю что вы сидите и морозитесь "снежными королевами", а вам в ответ ласка и тепло.

я бы не хотела быть такой девушкой - божее он меня в кино приглашает - надо немедленно согласится (иногда даже поменять свои планы), а то передумает, божее он замуж предлагает, надо тут же согласится а то передумает, по моему и в самом деле - если передумал, то не очень то и хотел
    моя мама с третьего раза только замуж согласилась, и живут три десятка лет
    так что я за корону над головой и гордость
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:22 | Сообщение # 2080
    Заядлый турист
    Награды: 1
    А я считаю нужно быть разной, когда гордой и с короной на голове, а когда и мягкой.... И если вы будете разной и непредсказуемой с вами мужчине точно будет интересно и не будет скучно. Но это конечно не нужно делать специально, типа сейчас я буду такой а завтра другой, всё должно быть естественно. Просто Нужно чувстврвать мужчин)))
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:27 | Сообщение # 2081
    Посол в Турции
    luna88, то что ты цитируешь, курсивом, это уже мои мысли дописаны, а я не психолог)))

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:29 | Сообщение # 2082
    Посол в Турции
    Цитата ReuReu ()
    я бы не хотела быть такой девушкой - божее он меня в кино приглашает - надо немедленно согласится (иногда даже поменять свои планы), а то передумает, божее он замуж предлагает, надо тут же согласится а то передумает

вроде про "немедленно" тоже ничего не написано. Не бежать к нему роняя тапки :D :D :D

Цитата feerfeja ()
    Все сразу можете не давать и не закармливать демьяновой ухой.

Цитата ReuReu ()
    божее он замуж предлагает, надо тут же согласится а то передумает

Я правильно поняла, что если вы любите мужчину, он вам нужен, и он зовет вас замуж, то нужно отказаться? Просто потому что нельзя с первого раза сказать "да"?
    Мне кажется это может очень обидить человека.
    Ну конечно, если есть сомнения, то говорить "да" никто не заставляет

Сообщение отредактировал feerfeja - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:39
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:35 | Сообщение # 2083
    Посол в Турции
    Цитата Nani ()
    И если вы будете разной и непредсказуемой с вами мужчине точно будет интересно и не будет скучно. Но это конечно не нужно делать специально, типа сейчас я буду такой а завтра другой

да, спонтанность нужна, я думаю и естественность. А когда гордой и когда мягкой быть, тоже можно предположить. Положительное подкреплять а от того, что не нравится отстранятся) Некоторые на негатив хотят задобрить и растопить. Тогда человек привыкает что на его негатив идет позитивная реакция.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 17:59 | Сообщение # 2084
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    то что ты цитируешь, курсивом, это уже мои мысли дописаны, а я не психолог)))

Тогда скажу так. Первое предложение про статью, кроме смеха ничего не вызывает, особенно вот это :
    Цитата feerfeja ()
    У собаки Павлова течет слюна на звон колокольчика, если после колокольчика ее кормить. А если палкой бить, то перестает течь быстро.

А вот вопрос, тогда это адресовано тебе :D

Цитата feerfeja ()
    За такими очень приятно ухаживать.

Ха! Вот из-за этого предложения я подумала пишет мужик))))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:04
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:10 | Сообщение # 2085
    Житель Турции
    статья про то, что хороша ложка к обеду = он может передумать,
    не важно всегда ли милая девушка или ледяная, согласна, что нужно быть разной, я говорю в контексте статьи, и считаю что если человек передумал то не очень то и надо было или у него приоритеты поменялись, долго обсуждать что может случится, но если кратко то так
    (в случае родителей маме нужно было доучится, и папа понимал это, и не сбежал и его это не обижало)

Цитата feerfeja ()
    Я правильно поняла,

вы не правильно поняли))
    я к тому что не нужно выходить замуж только ради того, что этот мужчина может передумать потом брать девушку замуж

Сообщение отредактировал ReuReu - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:13
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:16 | Сообщение # 2086
    Посол в Турции
    Ну да, у животных рефлексы. По-моему это не смешнее чем любая другая наука. . У людей же тоже рефлексы))

Цитата luna88 ()
    Ха! Вот из-за этого предложения я подумала пишет мужик))))

Да, я стараюсь смотреть на себя "глазами мужчины". Все знают, например что женщинам и мужчинам важны разные вещи.
    Если смотреть только со своей позиции, то это ограничивает))

Да и не только в отношениях с мужчинами. В любой ситуации стараюсь посмотреть на себя глазами человека, с которым взаимодействую. Так я лучше понимаю людей. И стараюсь увидеть себя со стороны

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:23 | Сообщение # 2087
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    По-моему это не смешнее чем любая другая наука. . У людей же тоже рефлексы))

Мда...сравнивать людей и животных.....

Цитата feerfeja ()
    Если смотреть только со своей позиции, то это ограничивает))

Интересно, все мужчины смотрят с точки зрения женщины? :D

Пысы: не защищай мужчин, они не такие бедные и слабые)))

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:41 | Сообщение # 2088
    Посол в Турции
    ReuReu, да, человек в любом случае может передумать. Мнения и чувства это не постоянная величина. Все меняется.
    Но статья мне кажется о тех кто "не соглашается с первого раза" именно из гордости, чтобы помариновать и "повысить градус любви" у другого.
    А не о тех, у кого реальные причины. Как например у ваших родителей. Да и у меня тоже :D
    Впрочем, это только моя трактовка

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 18:44 | Сообщение # 2089
    Посол в Турции
    Цитата luna88 ()
    Пысы: не защищай мужчин, они не такие бедные и слабые)))

я и не думаю защищать мужчин. Я пытаюсь тем самым "защитить" себя. Т.е. я делаю это для себя, чтобы иметь более широкий обзор) Мне кажется это более выигрышная позиция.

Цитата luna88 ()
    Мда...сравнивать людей и животных.....

А мне кажется нет прямого сравнения. Сравнивается не человек с собакой. А рефлексы)) Для упрощенности

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 19:18 | Сообщение # 2090
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Мне кажется это более выигрышная позиция.

А мне кажется, наоборот) Женщина должна оставаться женщиной, потому что, когда пытаешься понять мужчину и поступать с ним также как он, ты сама себя запишишь ему в друзья и только останешься просто хорошим другом, а не его женщиной, имхо.
    Из другой темы или с этой, не помню, ты писала о том, что спросила у своего тмч "будет ли тебя любить, если ты располнеешь" Я бы так не спросила никогда, потому что, когда два человека любят, они будут любить не за внешность, а за душу.... И ответ мужчины не удивителен. А что ему еще ответить? Нет?

Цитата feerfeja ()
    А рефлексы

Ну все понеслось. Что это за психолог эволюции?
    Хорошо объясни пожалуйста, почему он преписывает собаку Павлова? Может я не понимаю.
    Рефлексы. Безусловные и условные. Безусловные рефлексы — врожденные реакции организма на жизненно важные раздражители (пищу, опасность и т. п.). И вот как раз у собаки Павлова слюноотделение вызывается безусловным раздражителем — пищей. И вот где здесь смысл у того психолога? Я не понимаю... что он хочет этим сказать? :)

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 19:23
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 20:04 | Сообщение # 2091
    Житель Турции
    мы значит по-разному понимаем статью
    Цитата feerfeja ()
    мне кажется о тех кто "не соглашается с первого раза" именно из гордости, чтобы помариновать и "повысить градус любви" у другого.

мне трудно поставить себе образ человека, который любит "помариновать" и повысить градус любви - по моему такой человек сам не любит, а только требует любви
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 20:14 | Сообщение # 2092
    Турковед
    Награды: 26
    Про располнеть наверное соглашусь с lunoй, не надо так спрашивать) ответ очевиден а тут как то получается мужчину ставят перед фактом чтоли... что так может быть)
    Я как то своему сказала - я буду для тебя всегда самой красивой самой желанной самой сексуальной такой чёк чёк гюзель чтоб тебе все вокруг завидовали что у тебя я есть.
    Он после этих слов неделю наверное на руках меня носил . Виртуально)))))) то есть был на седьмом небе от счастья и открылось второе дыхание. Должен же соответствовать)

А вот про ложку к обеду тоже наверное соглашусь.
    Не в том плане что раз тебя куда то позвали то надо бежать. Нет. Все должно делаться своевременно.
    А в том плане что человек действительно может ждать хотеть и перехотеть. И это не значит что ему и не надо было.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 20:26 | Сообщение # 2093
    Турковед
    Награды: 10
    Девочки, мне кажется вы всё слишком буквально принимаете...Ведь у многих женщин, да и мужчин кстати тоже ,есть такая черта, что к хорошему отношению привыкаешь быстро и порой начинаешь борзеть и наглеть.Когда женщина знает, что её будут упрашивать она специально будет говорить нет, но рано или поздно это надоедает и в один прекрасный момент тебя не стали уговаривать или не остановили, когда ты уходишь, а обычно останавливали и вот тогда с голове щелкает , но уже всё-слишком поздно, человеку надоело и он устал..
    Так и feerfeja как мне кажется ,говорит именно о том, что есть такие любительницы чтоб их уговаривали, не ради того что она действительно не может принять решение, а ради самого процесса "кружите меня, кружите" ,ну попроси или предложи еще разок.... короче, есть действительно любительницы набивать себе цену, хотя внутри она давно согласна, ей просто важен сам процесс. ...Я таких женщин не люблю кстати... чего выделываться как муха на стекле!?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.05.2016, 20:27 | Сообщение # 2094
    Турковед
    Цитата Marika ()
    А в том плане что человек действительно может ждать хотеть и перехотеть. И это не значит что ему и не надо было.

А я вот верю в судьбу. Что все созданы парами. Если человек перехотел, значит не судьба :)

А я вообще не понимаю, зачем поднимать эту тему про "снежных королев". Вроде разобрались, что у каждого свое мнение. Зачем в третий раз поднимать это))))

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 08:27 | Сообщение # 2095
    Посол в Турции
    luna88, :D :D :D Я поняла, ты очень серьезно относишься к жизни и еще почему-то ко мне))))

Цитата luna88 ()
    Женщина должна оставаться женщиной, потому что, когда пытаешься понять мужчину и поступать с ним также как он, ты сама себя запишишь ему в друзья и только останешься просто хорошим другом, а не его женщиной, имхо.

нет, я не становлюсь Кончитой Вурст, ничего лишнего не отрастает :D Ключевое расхождение в том, что понимать мужчину не значит поступать так же как он. Значит не тонуть в иллюзиях насчет себя а смотреть на себя объективно :p

Цитата luna88 ()
    что спросила у своего тмч "будет ли тебя любить, если ты располнеешь"
    :D :D :D прикол))) ага, спросила. кстати сказал что ждет когда я уже поправлюсь..

Цитата Marika ()
    Про располнеть наверное соглашусь с lunoй, не надо так спрашивать)

правильно, не спрашивайте. Вообще не стоит делать то, что считаете неправильным.

Цитата luna88 ()
    А я вот верю в судьбу. Что все созданы парами. Если человек перехотел, значит не судьба
    А я верю в человека. Желания меняются и люди вокруг тоже)) А мы у себя остаемся. Удобнее когда от судьбы счастье зависит а от меня)

Цитата luna88 ()
    Зачем в третий раз поднимать это))))

а мне нравится эта тема, прикольная :D

Yulyaha, ага, именно так. 4_shy6

Цитата Marika ()
    неделю наверное на руках меня носил . Виртуально))))))
    :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 08:56 | Сообщение # 2096
    Турковед
    Награды: 26
    Feerfeja, у тебя что то случилось? Почему ты так резка стала в словах. И практически все пишешь с сарказмом иронией и даже язвишь я бы сказала.
    Я никогда не думаю что правильно а что нет.
    Я делаю то что считаю нужным здесь и сейчас.
    Практически все мои поступки основаны на эмоциях.
    И если я не считаю нужным спрашивать мужчину " а будешь ли ты меня любить, если.....?" То это не потому что это не правильно. А потому что как раз таки заранее ставлю себя на место мужчины. О чем ты выше и писала - надо иногда понимать что думает и хочет он.
    И слова мои - я буду для тебя всегда ....... ведь не о том что не потолстею) а о том что всегда буду для НЕГО красивой.
    А ведь любят не за вес а за просто так.... потому что любят.

Про снежных королев, честно говоря не совсем понимаю что в этой теме нравиться? Идея что надо ложиться в постель сразу? Что потом он может расхотеть? Или что если позвал замуж то бежать, а то спустя три года пока ты институт заканчиваешь он найдет более сговорчивый вариант?
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 09:28 | Сообщение # 2097
    Турковед
    feerfeja, наверное потому что у меня "татарская заносчивость"
    И я не понимаю, что ты так зацепилась за эту тему. Я вчера спецом так писала, пытаясь понять тебя? Реально ты к этому снова и снова возвращаешься?

И мне ещё не понятны твои слова, по памяти процитирую: " я за этот год (или 9 месяцев) могла родить ребёнка, я никого не нашла и он тоже"?) Что-то я тебя совсем не понимаю...

Ps: Мы пытались высказаться про другое, а ты нас не хочешь услышать и настаиваешь на своём, что мы вот о тех женщинах, даже пост нашла. А мы не о этих женщинах говорили. И об этом мы высказались и не один раз.. Вчера спецом так написала. Раз ты не хочешь нас услышать.... :)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 09:37 | Сообщение # 2098
    Знаток Турции
    Награды: 4
    feerfeja, хотела вас спросить, навеяно другой темой, про столь длительное ожидание встречи.

Как вам удается сохранить тот огонек любви? когда вы не рядом, все-таки 7 , 9 месяцев, да и год - это слишком долго. тем более жизнь идет, каждый день что-то новое происходит, общие шутки как-то уходят на второй план.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 10:07 | Сообщение # 2099
    Посол в Турции
    Marika, Извини, не хотела задеть, правда. Увлеклась дискуссией. У меня все хорошо, как и прежде. Как у тебя? Я забываю кому можно тыкать а кому нужно выкать потому выкаю если не уверена :D

luna88, проблема не в том что я за три года могла выносить троих детей, но упустила такую возможность :D и не в том, что спросила парня, что будет когда я растолстею :D
    Просто не воспринимай меня так серьезно, все темы и все мои слова тоже) Правда, я не вкладываю в свои посты какого-то космически важного смысла. Если и вкладываю, то не в каждое слово поста)))

Воспринимай это так, что я многие вещи пишу просто поболтать, в свободное между проектами время) А не для того, чтобы серьезно излить здесь свою жизнь, отчитаться или пожаловаться.
    Были и такие моменты, но не те, которые ты сейчас пытаешься понять)))

Я смеюсь над собой, а ты воспринимаешь это серьезно.))) Петросян я еще тот, конечно, и мало кто понимает мой юморок, но будь уверена, ничего негативного он не несет 4_girl_flirt

Isoveli, Ну как, он же обещал, что будет любить меня когда я потолстею :D Этого уже достаточно

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.05.2016, 10:18 | Сообщение # 2100
    Турковед
    feerfeja, шутница....ай-яй-яй :D
    В каждой шутке есть доля правды. :p :p :p

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 84 из 99«1282838485869899»
    Поиск:
    ▲ Вверх