Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4156

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 83 из 99«1281828384859899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 74
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 10:06 | Сообщение # 2051
    Знаток Турции
    Награды: 7
    Цитата solncaa ()
    Ну вот я решила что тоже не буду писать больше))) Ему надо сам найдет время и напишет и позвонит)) А нет так нет.

Не делайте так, так только будете себя изводить. Пишите сколько хотите и когда хотите, в пределах разумного, конечно, а не как страстная маньячка. Вы влюблены и у Вас есть право выражать свои чувства.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 10:26 | Сообщение # 2052
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата solncaa ()
    Да я вас поддерживаю полностью. Но когда тебе 3 недели пишут это каждый день, и в общем переписка очень насыщеная за день. А потом все это сводится на нет максимум 1 звонок или ответ на то что ты написала, подкрадывается вот то самое чувство паники. Что то случилось! И дабы грызть себя долго не получаеися)) вырывается истеричка)))

я допущу здесь один момент:вполне вероятно,что он так и общается и будет с вами общаться дальше.А в первое время это был активный процесс влюбленности и действий. Обычно он дольше длится,но у кого как. Просто если у него загруз полнейший и workworkwork, то он дать больше вряд ли сможет,разве что насильно.Но кому тогда такое общение надо.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 12:47 | Сообщение # 2053
    Турковед
    Награды: 26
    Пишите когда того душа просит.
    Смените тактику.. прощупайте..
    Мой может проигнорировать вопрос что делаешь? А через десять минут на вопрос о его футбольном клубе начнёт беседова
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 13:33 | Сообщение # 2054
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата OV66 ()
    Не делайте так, так только будете себя изводить. Пишите сколько хотите и когда хотите, в пределах разумного, конечно, а не как страстная маньячка. Вы влюблены и у Вас есть право выражать свои чувства.

Нет знаете это меня не изводит, я даже начала как то более спокойно реагировать.
    Не написал на ночь, я даже с утра и не подумала, а зачем, а почему. (Хотя еще вчера вечером у меня комок в горле стоял, изза того что он весь день не написао нисего(орять же истеричка))))
    Встала собралась, выехала из дому не написила сама (т.е. ни вчера на ночь, ни сегодня утром)
    Только выхала с парковки смотрю сам пишет - джаным, ответила - ашкым, он сразу позванил рассказал что делал вчера вечером(так как последний раз говорили часов в 8 вечера он только с работы вышел тогда) спросил, что я делала. ну ему щас спокойно так как он знает что мама тут я никуда не хожу только с ним, либо с мамой)))

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 15:09
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 13:42 | Сообщение # 2055
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    я допущу здесь один момент:вполне вероятно,что он так и общается и будет с вами общаться дальше.А в первое время это был активный процесс влюбленности и действий. Обычно он дольше длится,но у кого как. Просто если у него загруз полнейший и workworkwork, то он дать больше вряд ли сможет,разве что насильно.Но кому тогда такое общение надо.

Очень даже возможно и такое. Но это уже со времинем можно понять, щас только догадки.
    Да у него на работе загруз точно, так как он позно выходит и двже не обежает иногда.
    Нет насильно я не хочу и я не требую, как может так пусть и делает. Я и сама со времинем привыкну к этому)

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 13:49 | Сообщение # 2056
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    Пишите когда того душа просит.Смените тактику.. прощупайте..Мой может проигнорировать вопрос что делаешь? А через десять минут на вопрос о его футбольном клубе начнёт беседова

Так я ему писала все те дни, а он просто отвечал, ну максимум звонил после работы.
    Теперь сменила тактику)) тоже не активничаю)) пусть тоже подумает а в чем дело?)))

Знаете иногда их тоже полезно ставить в такое же положение, пусть подумают.
    Я полюбому не смогу долго молчать))) так как у меня из ушей эта нежность прям лезит))) но сдержаться немного можно. :)

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 15:11
    Оффлайн/ Off- line

olyancik

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 16:38 | Сообщение # 2057
    Новичок
    Цитата solncaa ()
    Теперь сменила тактику)) тоже не активничаю)) пусть тоже подумает а в чем дело?)))

К чему эти стереотипы? К чему придумывать тактики? Это Ваш любимый мужчина. Это та малость, которую можно дарить друг другу, написав доброе утро или спокойной ночи. Мужчина работает, а не пузо на диване чешит. И думаю для мужчины не менее важно знать, что о нем его любимая думает и утром и вечером.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 06:32 | Сообщение # 2058
    Турковед
    Solncaa, когда я писала сменить тактику я имела ввиду не игру в молчании или игнор.
    Я говорила о качестве подачи себя в смс или разговорах.
    Может ему неинтересно то что вы пишете.
    А про ДУ... вот сейчас 7 утра. Я уже как полтора часа на ногах. Проснулась я так сказать думая о нем) он еще спит. Еще 15 минут спать будет. Так вот.... следуя теории надо дождаться его пробуждения и проверить думает ли он обо мне ) с первым открытым глазом. Либо все таки этот глаз порадовать моим сообщением?
    Прям вопрос о курице и яйце) кто первый появился)
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 09:37 | Сообщение # 2059
    Посол в Турции
    Награды: 24
    solncaa, Marika, блин а я не знаю, что такое ДУ и СН?
    Мы в скайпе раз в день говорим, минут по 10. Я стараюсь в ограниченное время обсудить новости, поговорить о чувствах, ни на что не отвлекаясь

Когда сообщения в течении дня приходят, они не должны быть содержательными или требовать каких-то ответов. Просто мимими всякие можно конечно))

Почти беспроигрышный вариант чтобы вызвать агрессию и поссориться, это написать когда человек чем-то занят и потребовать внимания на себя :D
    До сих пор стебет надо мной, в первый год у меня такие перлы были))
    -Как, тебе футбольный матч важнее меня? Да ты меня вообще не любишь, не поеду в твою Турцию, живи со своим Галатасараем :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 09:40 | Сообщение # 2060
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата feerfeja ()
    блин а я не знаю, что такое ДУ и СН?

Доброе Утро и Спокойной Ночи :)

Цитата feerfeja ()
    -Как, тебе футбольный матч важнее меня? Да ты меня вообще не любишь, не поеду в твою Турцию, живи со своим Галатасараем

:D :D мне кажется почти все через это проходят :)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 09:49 | Сообщение # 2061
    Посол в Турции
    Цитата Denizkiz ()
    Доброе Утро и Спокойной Ночи :)

хахахаха)) шифровальщицы.
    Ну да, на самом деле очень раздражает и отвлекает когда занят, и кто-то что-то от тебя хочет. И еще обижается потом что нет ответа вот прям сейчас)

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:11 | Сообщение # 2062
    Заядлый турист
    Цитата olyancik ()
    К чему эти стереотипы? К чему придумывать тактики? Это Ваш любимый мужчина. Это та малость, которую можно дарить друг другу, написав доброе утро или спокойной ночи. Мужчина работает, а не пузо на диване чешит. И думаю для мужчины не менее важно знать, что о нем его любимая думает и утром и вечером.

Так я писала каждый день и доброе утро и спокойной ночи, хочется же чтоб тебе тоже написали а не просто ответили. Поэтому я решила что нужно дождаться этого. И дождалась таки)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:20 | Сообщение # 2063
    Заядлый турист
    Marika я же не говорю что я его игнорирую, мы общаемся регулярно. )))) И он всегда поддерживает любые темы разговора так же как и я. Мое возмущение было именно по поводу утра и ночи. Вот вы тоже так же делаете))) ждете хотите чтоб он сам вам написал))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:25 | Сообщение # 2064
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Почти беспроигрышный вариант чтобы вызвать агрессию и поссориться, это написать когда человек чем-то занят и потребовать внимания на себя
    -Как, тебе футбольный матч важнее меня? Да ты меня вообще не любишь, не поеду в твою Турцию, живи со своим Галатасараем

Да я это знаю))) я не достаю никакими вопросами))) все что я могу написать во время работы это всякие ашкым, джаным, яврум))) Я тоже не тупица и бездельница чтоб мозг выносить))) Да Галатасарай отдельная тема))) как раз вчера вместе смотрели)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:33 | Сообщение # 2065
    Заядлый турист
    Feerfeja хахаха))) да шифруемся))) так я же не о переписке в рабочее время и не о том что я требую ответить мне сейчас же. Тем более что у нас вотс апп и мы оба видим прочел ли человек или нет))) Я писала именно о моменте когда засыпаешь и просыпаешься)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:38 | Сообщение # 2066
    Турецкий авторитет
    Награды: 3
    девочки, я могу ошибаться. но в молчанки хорошо играть с русскими. с турками надо писать им, показывать что он интересен вам, вы волнуетесь и вам не все равно, что там он, как, с кем. особенно еще когда о родителях спрашиваете, интересуетесь как их здоровье, все ли хорошо. может я по своему товарищу сужу и это не объективно. сильно навязываться наверное не стоит, но если хочется написать - то зачем себя сдерживать. конечно каждый случай, каждая история уникальна, но с ними чуть по другому мне кажется нужно, чем со славянами. постою послушаю, что более опытные дамы напишут (у меня опыта общения только 2 мес)

Love is near!
    Love is in the air!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 19:53 | Сообщение # 2067
    Турковед
    В вотцапе статус прочитано может быть даже если человек не смотрел смс... не грузись
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 20:46 | Сообщение # 2068
    Посол в Турции
    Цитата solncaa ()
    Я тоже не тупица и бездельница чтоб мозг выносить)))

верю, это ж я про себя :D но я стараюсь быть терпимее

Цитата solncaa ()
    Мое возмущение было именно по поводу утра и ночи. Вот вы тоже так же делаете))) ждете хотите чтоб он сам вам написал))

А у нас разница в 4 часа, пока он проснется и напишит ДУ :D я уже обедаю, так что пишу первой

Хотя часто забываю икак-то раз он промолчал до вечера. Когда я поинтересовалась, жив ли он там, он сказал что "ждал вспомнят ли про него, и если да, то когда" :D
    Но к счастью обычно он таким не запаривается

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 23:26 | Сообщение # 2069
    Заядлый турист
    Цитата snow_white ()
    девочки, я могу ошибаться. но в молчанки хорошо играть с русскими. с турками надо писать им, показывать что он интересен вам, вы волнуетесь и вам не все равно, что там он, как, с кем. особенно еще когда о родителях спрашиваете, интересуетесь как их здоровье, все ли хорошо. может я по своему товарищу сужу и это не объективно. сильно навязываться наверное не стоит, но если хочется написать - то зачем себя сдерживать. конечно каждый случай, каждая история уникальна, но с ними чуть по другому мне кажется нужно, чем со славянами. постою послушаю, что более опытные дамы напишут (у меня опыта общения только 2 мес)
    світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world

Мне все же кажется каждый случай уникален. Так же как и судят что турки любят драмы и ревность. Мой не любит вообще это, говорит это стресс для меня. Так же думаю и с общением. У всех по разному.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 23:28 | Сообщение # 2070
    Заядлый турист
    Marika обычно он никогда не подводит. Хотя даже это иногда ничего не значит. Я могу тоже быть онлайн или открыть что получила и не ответить потому что просто нет времени а открыть так как по работе пишу или что то надо послать))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.05.2016, 23:34 | Сообщение # 2071
    Заядлый турист
    Feerfeja да бывает и такое))) я тоже вот в момет всех этих мимими в первое время была очень занята и весь день не писала ну никак не нашла времени. Он тоже мне написал что ты про меня забыла весь день не пишешь))). Но тогда у него не было столько работы))) всему вина работа))) мне даже прияно было я не восприняла это как че ты меня пилишь. Думаю что когда я ему написала что он изменился и он стал оправдываться что все изза работы голова вся работой забита, он тоже не подумал что я его пилю.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 04:48 | Сообщение # 2072
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата feerfeja ()
    А у нас разница в 4 часа, пока он проснется и напишит ДУ :D я уже обедаю, так что пишу первой

:D :D а у нас 5 часов, по утрам забавно читать доброй ночи :)

и быть может из-за разницы во времени нет этого кто первый напишет-не напишет, по крайней мере у нас так было.

solncaa, вот разгребет работу тогда и будет у вас видно, как оно на деле, ведь мы девушки любим искать контекст там где его даже и нет. вы же в одном городе и встреча реальна в ближайшее время, а она может помочь разобраться в ситуации как оно есть на самом деле

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 10:41 | Сообщение # 2073
    Заядлый турист
    Цитата Isoveli ()

solncaa, вот разгребет работу тогда и будет у вас видно, как оно на деле, ведь мы девушки любим искать контекст там где его даже и нет. вы же в одном городе и встреча реальна в ближайшее время, а она может помочь разобраться в ситуации как оно есть на самом деле

Да мы виделись после этого и не один раз)))
    Просто как я поняла для него это не показатель вообще и он как то не париься кто кому написал или нет. Первый или второй. Как проснулся или через час.
    Поэтому я тоже перестала уже об этом думать)))
    Ттт слава Аллаху пока все хорошо)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 10:52 | Сообщение # 2074
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата solncaa ()
    Да мы виделись после этого и не один раз)))

так тем более. встречи более показательные. реальное общение более показательно.

так что наслаждайтесь моментами вместе :)

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.05.2016, 10:54 | Сообщение # 2075
    Турковед
    у меня тоже было так что я молчу. он молчит. а в итоге оба ждем кто первый напишет. написал он - но со словами - ты меня забыла совсем и грустный смайлик.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 83 из 99«1281828384859899»
    Поиск:
    ▲ Вверх