Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 82 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 82 из 99«1280818283849899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 15:51 | Сообщение # 2026
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    luna88 : Классный мультик :D ))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 23:02 | Сообщение # 2027
    Турковед
    Награды: 27
    Согласна с Луной. Каким бы не был светским, нерелигиозным турок образ жизни в Турции и устои накладывают свой отпечаток.
    Да даже мой муж алеви.Уж насколько мы по турецким меркам "свободно" живем.У него за время нашего знакомства сильно поменялось мировоззрение. То на что раньше он мог цокать неодобрительно, теперь говорит с сожалением:"дааа,в Турции такое невозможно, нет свободы для этого ". Так вот далее не смотря на эти метаморфозы... И его нерелигиозность и т.д.
    Сидят в нём некоторые убеждения прочно.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 07:18 | Сообщение # 2028
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Denizkiz, да дискуссия не с того началась, а с утверждения что девушка не должна ничего а мужик должен, особенно в начале отношений, иначе она просто навязывается или липнет. Т.е. выразить интерес и заботу не прилипая не может девушка однозначно. Это мужчина должен все доказывать.
    А я говорю что девушка делает свои шаги навстречу, потому что у неё тоже интерес, влюбленность, и это правильно естественно и взаимно.
    Даже в вашей истории знакомства были твои определённые шаги навстречу, и при том это абсолютно не было навязыванием себя. Это был нормальный интерес с обеих сторон. Нет ты должна была ничего не делать и ждать пока он все сделает сам. Я про это говорю.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 07:38 | Сообщение # 2029
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата luna88 ()
    solncaa, под религиозностью вы понимаете 5 раз читать намаз и жить по исламу ?Мой муж не читает 5 раз намаз и я тоже (я мусульманка). Он по пятницам ходит в мечеть. По образованию он теолог. Закончил Российский Исламский Университет. Мы держим пост. У нас был никях. Живем мы в Турции в сентябре 3 года булет)Здесь многие мужчины не читаю 5 раз намаз, но они женятся, как положено мусульманину и стараются не пропускать пятничный намаз или переодически ходят в мечеть....но многие держат пост, не пропускают....

Ну получается, полу религиозные. Мой не ходит на пятничные молитвы и пост начал держать только последние 2 года.
    Так же и его семья, не молится и не держит пост.
    Турция она большая) Истамбул (откуда родом мой МЧ) и Конья разная Турция))

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:56
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 07:47 | Сообщение # 2030
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата feerfeja ()
    а с утверждения что девушка не должна ничего а мужик должен, особенно в начале отношений, иначе она просто навязывается или липнет.

тут надо определиться какой срок называть началом отношений

2 недели - это все таки начало еще. и общение по моему мнению должно строится так - 100% интерес со стороны мужчины. с ежедневными ДУ и СН и что ты делаешь ,а ты где, как день прошел а куда ты идешь? что ты кушала на обед, и т.д. и т.п. в перемежку с узнаванием друг друга - сбор информации . Человеку должно быть интересно - кто ваша семья, где вы учились, какие пирожки любите, какую музыку слушаете, и т.д.

со стороны девушки в это время участие должно быть ровно столько чтоб подогревать интерес мужчины.
    не вижу ничего плохого в том чтоб и первой писать, но это должно быть чем то информативным больше, не же ли - а ты где? почему не звонишь?
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:06 | Сообщение # 2031
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата feerfeja ()
    да дискуссия не с того началась, а с утверждения что девушка не должна ничего а мужик должен, особенно в начале отношений, иначе она просто навязывается или липнет.

Дискуссия началась по поводу гендерного признака. Ты говоришь так не должно быть, я говорю, что здесь так принято. И в начале отношений женщина не должна ничего мужчине. Даже если ей нравится мужчина, и она никогда первой не подойдет и не заговорит, то это её дело. Если она сядет или будет мелькать перед его глазами, это ещё не означает, что она делает первый шаг на встречу. Может он и не заметит её и не захочет её заметить. Сидеть, кстати, можно по-разному, если она подмигивает при этом и широко улыбается, тогда это первый шаг с её стороны, а если просто сидит и делает вид, что пьет кофе, то это не первый шаг с её стороны, даже если она 150 раз в это кафе придет :D Последнее было с моей подругой в ресторане, ей приглянулся певец, такой накаченный... Таких как она, тайно влюблённых и не только было много. Но она старалась виду не показывать, только иногда смотрела на него и то взгляды никогда не пересекались. Но заметил наш певец её и сделал первый шаг....но эта история закончилась тем, что оказалось, что у него есть постоянная девушка и что он серьезно не настроен....
    В истории с Денизкыз, я считаю, что её мужчина сделал первые шаги....
    Первый шаг со стороны женщины, это, когда сама первой подошла и начала знакомиться или разговор или, например, в инете, откопала на каком-то сайте и пишешь "привет" или ставишь лайк...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:26
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:43 | Сообщение # 2032
    Турковед
    Дискуссия началась с того что молодой человек спустя 2 недели стал меньше писать. И девушка не знает что делать. Проявлять самой инициативу или нет. И что вообще делать и думать
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:49 | Сообщение # 2033
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Дискуссия началась с того что молодой человек спустя 2 недели стал меньше писать. И девушка не знает что делать. Проявлять самой инициативу или нет. И что вообще делать и думать

А я вот зацепилась за слова "гендерный признак", а не про конкретный случай девушки писала....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:53 | Сообщение # 2034
    Заядлый турист
    Начали за здравие закончили за упокой :D
    Марика вы правы первые недели мужчина должен сам проявлять инициативу. Я например первые дни даже на встречу не шла, только переписывалась.
    И тут именно что должен! И так он и делал.

Так вот хочу с вами девочки поделиться. Вчера увиделись, сходили поужинали, поболтали, реально у него в голове одна работа.
    О чем бы мы не говорили, каким то образом разговор переходил в тему о встречах, делах, работе и так далее.
    Видимо я зря пвниковала.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:54 | Сообщение # 2035
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата luna88 ()
    Даже если ей нравится мужчина, и она никогда первой не подойдет и не заговорит, то это её дело. Если она сядет или будет мелькать перед его глазами, это ещё не означает, что она делает первый шаг на встречу.

Если говорить о прям самом знакомстве, то первое и второе это крайности. Либо подойти и сказать - привет, давай знакомиться, либо мелькать перед глазами, но не показывая интерес, ждать от него первого шага?..
    А как-же что-то среднее, например инициировать общение через пространство его интересов, где можно сближаться естественно...

Но все-таки мы не о знакомстве. Пара здесь уже познакомились и у них уже есть отношения. Есть явный интерес и у него и у нее.

Поменяться с мужчиной местами это если бы она мебель ему таскала при переезде и цветы ему носила. Это значит взять на себя мужскую роль.
    А посильно заботиться, со стороны девушки, это не значит взять на себя роль мужика. И не значит навязываться. Это значит показывать свою вовлеченность в их отношения. Как ты пример привела, про своего мужа. Ты же оказала посильную заботу, не представляю себе "нечего ныть иди работай".
    Хотя да, сейчас начнутся возражения что вы то уже муж и жена, а девушка с парнем фактически никто друг другу :D только цель то у большинства все-таки стать родными людьми, разве нет? :D

Да, если ему уже много этих ее ухаживаний, заелся, а с его стороны ничего в ответ не идет, надо уходить и жить своей жизнью.
    Но как я поняла мнение высказавшегося форума, девушка должна просто сидеть и брать ухаживания не отдавая, а когда мужик устал то делать вывод что его интереса больше нет.

И нельзя быть удобной. Нельзя показывать свой интерес. Мужик должен больше. Если что можно конечно ему намекнуть, что его ухаживания приятны, но намекнуть не слишком явно. Ну скинуть например свою фотку, благосклонно... Главное не переборщить, ато расслабится, испортится, а девушка будет вокруг бегать с опахалом как в твоем мультике)))

Нет, если все так печально, отлипать надо вовремя. Не тонуть в иллюзиях, если уж не нужна ему. Но и вложений своих делать не бояться, если нужна. Это не унижение а красота в отношениях.

Но видимо мои возможности выражать и формировать мысли иссякли, потому что я знаю как еще выразить эту мысль :D :D :D всем спасибо, простите если кого обидела

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 08:55 | Сообщение # 2036
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()

Про меня вообще забыли :D Утекла река :D

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:08 | Сообщение # 2037
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    Так вот хочу с вами девочки поделиться. Вчера увиделись, сходили поужинали, поболтали, реально у него в голове одна работа.

О чем я вам и написала, когда увидела ваше сообщение вначале. Занят. Три дня прошло всего. И потом, как в таком случае проявлять инициативу первой? Если он вам прямым текстом говорит завал на работе. Терпимее надо быть. :)

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:11
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:13 | Сообщение # 2038
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Поменяться с мужчиной местами это если бы она мебель ему таскала при переезде и цветы ему носила.

Ржу нимагу))) :D
    Цитата feerfeja ()
    Но как я поняла мнение высказавшегося форума, девушка должна просто сидеть и брать ухаживания не отдавая, а когда мужик устал то делать вывод что его интереса больше нет. И нельзя быть удобной. Нельзя показывать свой интерес. Мужик должен больше. Если что можно конечно ему намекнуть, что его ухаживания приятны, но намекнуть не слишком явно. Ну скинуть например свою фотку, благосклонно... Главное не переборщить, ато расслабится, испортится, а девушка будет вокруг бегать с опахалом как в твоем мультике)))

Я не могу скрывать свои чувства, и считаю это нормально показывать, что он мне нравиться. Да у меня на лице это написано, я могу молчать даже))
    Я сама очень чувствительный человек как вы поняли, не пишет у меня паника))) Он сам в перемешку, то наплыв нежности, то уходит в себя, либо диктатора включает :D
    И я думаю, что после месяца общения я уже должна становиться для него не просто "девочкой незнакомой" а показывать мои женские черты.
    Цитата feerfeja ()
    Нет, если все так печально, отлипать надо вовремя. Не тонуть в иллюзиях, если уж не нужна ему. Но и вложений своих делать не бояться, если нужна. Это не унижение а красота в отношениях. Но видимо мои возможности выражать и формировать мысли иссякли, потому что я знаю как еще выразить эту мысль всем спасибо, простите если кого обидела

Не уходите пожалуйста))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:20 | Сообщение # 2039
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    О чем я вам и написала, когда увидела ваше сообщение вначале. Занят. Три дня прошло всего. И потом, как в таком случае проявлять инициативу первой? Если он вам прямым текстом говорит завал на работе. Терпимее надо быть.

Паникерша я :* Сама себя ругаю 4_shy4

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:24 | Сообщение # 2040
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    А как-же что-то среднее, например инициировать общение через пространство его интересов, где можно сближаться естественно...

Это называется дружеское отношение. :D А не первые шаги в отношениях между мужчиной и женщиной.

Ты знаешь, ты видишь в моих словах, только слова "мужик должен" естественно женщина не холодная особа и об этом я не писала. В любом случае, я согласна с тобой, как-то и она должна проявлять свои чувства. Но вот в отношениях с турками преобладает гендерный признак....и это не женщина придумала, что мужик должен, а сам мужчина. Я об этом уже второй день пишу :D

Если я тебя обидела, извини :* Я понимаю тебя о чем ты ...но с турками так, больше мужчина проявляет интерес к даме сердца... :D

Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 10:16
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:26 | Сообщение # 2041
    Турковед
    Хочу вам такой пример привести. Когда мы познакомились я строила из себя такую вот что я не заинтересована. Добивайся.
    В итоге человек мне сказал - ты не говоришь мне ласковых слов. И замолчал.
    Должна признаться до него я никогда никому ласковых слов не говорила. И вот когда он сказал и замолчал я начала учиться говорить эти слова. И сейчас не вижу ничего зазорного чтоб девушка тоже говорила ... проявляла инициативу иногда.. не постоянно. И говорила не в ответ а просто так. Мужчина тоже должен знать что он для вас и солнце и луна)
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:52 | Сообщение # 2042
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    Хочу вам такой пример привести. Когда мы познакомились я строила из себя такую вот что я не заинтересована. Добивайся. В итоге человек мне сказал - ты не говоришь мне ласковых слов. И замолчал.Должна признаться до него я никогда никому ласковых слов не говорила. И вот когда он сказал и замолчал я начала учиться говорить эти слова. И сейчас не вижу ничего зазорного чтоб девушка тоже говорила ... проявляла инициативу иногда.. не постоянно. И говорила не в ответ а просто так. Мужчина тоже должен знать что он для вас и солнце и луна)

Да потому что когда они тебе и так и сяк, а ты только отвечаешь разрешением, их тоже это расстраивает.
    К примеру вчера я сидела босоножки закрывала, он подошел поцеловал в голову и стоит ждет пока я их закрою.
    Я встала, закрыла и пошла к сумке, а он мне говорит, а ты меня не поцелуешь? и такие глаза обиженные)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 09:57 | Сообщение # 2043
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Мужчина тоже должен знать что он для вас и солнце и луна)

Так естественно, если уж завоевал твоё сердце. Ты же не будешь молчать)))

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 10:04 | Сообщение # 2044
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    К примеру вчера я сидела босоножки закрывала, он подошел поцеловал в голову и стоит ждет пока я их закрою

Надо было в щечку, ответом. :D Вот видите, если не паниковать, почему не пишет..то при личной встрече все как надо будет... С утра же он вам писал, а не пропал совсем.... И вы должны доверять ему и понимать его) Все будет хорошо. :D

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 10:21 | Сообщение # 2045
    Турковед
    Награды: 27
    feerfeja, я прекрасно поняла о чем ты) мой ответ был вообще про другое, именно про роль религии и образа жизни, принятого в обществе и их влияние на мировоззрение и мышление человека. Даже на меня жизнь в Турции повлияла, всего за три года. На многие вещи я смотрю иначе. Вот о чем я писала:)
    Так то я с тобой согласна, отношения игра не в одни ворота, женщина тоже может проявить себя и что-то сделать для развития и сохранения отношений, не перегибая палку ни в одну ни в другую сторону,от снежной королевы до липучки. Да, мой случай тому пример. Приехала я, но ждала пока познакомится он. Хотя, если не помнишь, однажды меня на форуме этим ткнули, типо я к нему поехала и прибежала,а муж со мной встречи не искал :D
    Этот спор будет вечным, так же как про покупку билетов и т.д. ;)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 10:30 | Сообщение # 2046
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    Надо было в щечку, ответом. Вот видите, если не паниковать, почему не пишет..то при личной встрече все как надо будет... С утра же он вам писал, а не пропал совсем.... И вы должны доверять ему и понимать его) Все будет хорошо.

Так и сделала :D
    Нет он на совсем не пропадал еще никогда, он обязательно за день либо напишет либо позвонит. Я паниковать начала потому что пропали ДУ и СН, которые дл этото в течении 20 дней были каждый день.
    Ну щас я поняла, что он реально очень нервничает изза работы, прям даже спрашивать не надо, все разговоры об этом только.
    Вашими бы словами :)

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 10:58 | Сообщение # 2047
    Турковед
    Solncaa, отойдите от шаблона " ежедневное ДУ- СН".
    Когда это было ежедневно, естественно что вам кажется что что то пошло не так.
    Но смотрите.... я на примере своей пары говорю. У нас СН правда ежедневно с самого первого дня. Но! Есть исключения... пришел домой устал уснул не написал.. что его теперь казнить за это?) Или ДУ вообще либо ежедневно либо нет несколько дней подряд. Сегодня например. Звонит в 8 утра - ашкым поговори со мной. А у меня завал... я даже ответить на тел не имею временнОй возможности. И так и хочется сказать - ашкым, иди на работу. Не отвлекай! И это не значит что он мне надоел или я вдруг его любить стала меньше.
    И что то мне подсказывает что у него бывает так же.
    Попробуйте занять более мудрую позицию. Он же не пропадает. Встречаетесь вон. Взаимности ждет ( про поцелуй). Не нудите и не психуйте. Занят так занят) я в этом случае просто желаю хорошего дня и говорю храни тебя Аллах.
    Сама правда все равно испсихуюсь) но он об этом не знает)
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 11:11 | Сообщение # 2048
    Заядлый турист
    Цитата Marika ()
    Solncaa, отойдите от шаблона " ежедневное ДУ- СН". Когда это было ежедневно, естественно что вам кажется что что то пошло не так.Но смотрите.... я на примере своей пары говорю. У нас СН правда ежедневно с самого первого дня. Но! Есть исключения... пришел домой устал уснул не написал.. что его теперь казнить за это?) Или ДУ вообще либо ежедневно либо нет несколько дней подряд. Сегодня например. Звонит в 8 утра - ашкым поговори со мной. А у меня завал... я даже ответить на тел не имею временнОй возможности. И так и хочется сказать - ашкым, иди на работу. Не отвлекай! И это не значит что он мне надоел или я вдруг его любить стала меньше.И что то мне подсказывает что у него бывает так же.Попробуйте занять более мудрую позицию. Он же не пропадает. Встречаетесь вон. Взаимности ждет ( про поцелуй). Не нудите и не психуйте. Занят так занят) я в этом случае просто желаю хорошего дня и говорю храни тебя Аллах.Сама правда все равно испсихуюсь) но он об этом не знает)

Ну вот психанула я че то, дернул меня черт возьми и напиши 3_angry08 Чего это ты? :D
    Он все равно чувствует, что меня что-то тревожит. Вчера мне это сазал. Я сказала что все в порядке :)

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Среда/ Çarşamba, 25.05.2016, 11:12
    Оффлайн/ Off- line

OV66

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 04:50 | Сообщение # 2049
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата solncaa ()
    Я паниковать начала потому что пропали ДУ и СН, которые дл этото в течении 20 дней были каждый день.
    У меня были отношения с такими же дурацкими смс-ками тогда, тоже загонялась по поводу, если смс-ка не пришла или пришла поздно. Вплоть до того, что могла через каждые 2 минуты телефон проверять. Отношения эти рухнули в один прекрасный день и я осталась с разбитым сердцем и привычкой получать смски. Вывод сделала такой, что сообщения отправленные вовремя или не вовремя не имеют ничего общего с реальными чувствами. Сейчас строю свои отношения так, чтобы не приучать ни его ни себя к конкретному времени выхода на связь. В данным момент у нас нет возможности общаться сколько захочется, обменялись парой сообщений за пару дней, но я могу ему писать на Фейсбуке, чтоб потом прочитал, так мы договорились. Вчера, например, не смотря на шквал чувств, просто написала, что очень сильно скучаю. Так что ДУ и СН вообще не показатель))))

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.05.2016, 07:33 | Сообщение # 2050
    Заядлый турист
    Цитата OV66 ()
    У меня были отношения с такими же дурацкими смс-ками тогда, тоже загонялась по поводу, если смс-ка не пришла или пришла поздно. Вплоть до того, что могла через каждые 2 минуты телефон проверять. Отношения эти рухнули в один прекрасный день и я осталась с разбитым сердцем и привычкой получать смски. Вывод сделала такой, что сообщения отправленные вовремя или не вовремя не имеют ничего общего с реальными чувствами. Сейчас строю свои отношения так, чтобы не приучать ни его ни себя к конкретному времени выхода на связь. В данным момент у нас нет возможности общаться сколько захочется, обменялись парой сообщений за пару дней, но я могу ему писать на Фейсбуке, чтоб потом прочитал, так мы договорились. Вчера, например, не смотря на шквал чувств, просто написала, что очень сильно скучаю. Так что ДУ и СН вообще не показатель))))

Да я вас поддерживаю полностью. Но когда тебе 3 недели пишут это каждый день, и в общем переписка очень насыщеная за день. А потом все это сводится на нет максимум 1 звонок или ответ на то что ты написала, подкрадывается вот то самое чувство паники. Что то случилось! И дабы грызть себя долго не получаеися)) вырывается истеричка)))
    И тут тяжело как то все это контролировать, когда есть чувства. Накручиваешь себя только.
    Ну вот я решила что тоже не буду писать больше))) Ему надо сам найдет время и напишет и позвонит)) А нет так нет.
    Отпустила ситуацию, пусть течет как должно быть)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 82 из 99«1280818283849899»
    Поиск:
    ▲ Вверх