Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 80 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 80 из 99«1278798081829899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:51 | Сообщение # 1976
    Путешественник
    Награды: 2
    1. никто никуда не сливается..
    что вообще за определение такое - уменьшил дозу внимания - значит сливается?

мой тоже недели через 2 после знакомства охладел кол-вом писем. длилось это 4 дня.
    я до сих пор незнаю что такое было. за эти 4 дня он написал 1 раз сени севийерум - на мое тамам анладым.
    и пару фоток молча прислал.
    больше такого не было ни разу. если сильно занят, устал, заболел что угодно хоть пару слов за день да напишет.

2. абсолютно согласна с тем что повлиять можно.

если изначально интерес возник и он был - обшение 2 недели как я понимаю в ключе вулкана страсти нежности и т.д. и т.п. то значит люди зацепились.
    а вот тут уже надо думать - либо действительно занят - тогда не действовать на нервы.
    знаете как бывает - как начнет строчить мне каждые полчаса еще и с желанием чтоб я поддерживала беседу, а я занята очень очень то возникает мысль - блиииин ашкыыым... тебя так много

Добавлено (24.05.2016, 11:51)
    ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Marika2 - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:50
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:54 | Сообщение # 1977
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Azra ()
    Вот для меня тоже идеалом оказалось.А попробовать пришлось до него по разному: И с пледиками бегала,и в равноправии жила.Нет,обожаемой принцессой быть круче А если серьёзно то я и не ждала этого,просто вышло так что получила больше чем ожидала...

Все верно))) конечно же лучше, когда купаешься во внимании)):1_sml52: 1_sml52 1_sml52
    Цитата luna88 ()
    А женщина должна? У нее свои принципы...Так что правильно делает, что не дает первому встречному, "который ей еще ничего хорошего не сделал" может он больной СПИДом? А если он без презерватива хочет? Ну что ты ломаешься, так что ли?))))

1_sml23 1_sml23 1_sml23

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:58 | Сообщение # 1978
    Путешественник
    либо может где то сдурила? показала что то то что оттолкнуло? ( приставание с вопросами - что не так?)
    сама такая))) совет то даю, а сама себе не могу дать. :D тоже чуть что - что случилось?
    а если подумать - это ведь так бесит... я представляю если он сейчас начнет меня спрашивать - что случилось? почему молчишь? S

сейчас такое время когда из зарождающихся отношений можно слепить то что хочется. или не слепить....какой путь выберите...

3. про спокойной ночи - вообще крайне редко я эти слова не получаю перед сном. вообще повелось у нас так кто первый ложится спать тот и пишет.
    и бывает не всегда он на мое ии гечелер отвечает. потмоу как недождался уснул вырубился пол тела на диване пол тела на полу :D ( устал :D )
    про доброе утро..... ну незнаюююю..... это про мысль - значит думал о тебе всю ночь.
    я вот спать ложусь с мыслью о нем и просыпаюсь с ней же, а время 9 утра а я до сих пор еще не написала))))
    мы и в 12 дня можем написать гюнайдын. можем и в 6 утра, как проснулись...
    не считаю что это должно быть обязательным и каким то правилом и показателем какой то заполненности головы мыслями о вас.
    и потом - должна быть неожиданность) а когда полгода каждое утро гюнайдын - это ж не интересно :)
    кстати - если б была в телефоне программа автоотправки сообщений - можно было бы на месяц вперед или год поставить отправлять в 6.30 гюнайдын...... всем :D

4. про то что он мужик он должен ухаживать уже много переговорено и я ни раз говорила - мужчины они тоже люди... они тоже ласки и внимания хотят :)
    должно быть обоюдно.
    если видите что первой пишите всегда только вы - то тут без комментариев...

Добавлено (24.05.2016, 11:58)

Цитата feerfeja ()
    Вспоминаю недавнюю дискуссию о том как мужчина по рыцарски должен добиваться интимных отношений, покорять и ждать, одаривая объект подарками и вниманием.. ничего нового сказать не могу

со мной была эта дискуссия и да, я считаю что именно интима должен добиваться.
    ждать, терпеть, мечтать о нем, падать в обморок о мысли о нем ( обо мне то есть) и хотеть бросить все богатсва мира к моим ногам за это.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:01 | Сообщение # 1979
    Заядлый турист
    Цитата Perry ()
    "Хоть как-то" - в моем понимании по полной.А в данном случае, как было сказано - ради незнакомой девушки- то пусть хоть чихнет, как в том анекдоте. В вашем случае, все верное, пусть или проявляется ярче , а не в перерывах, между жизненно важными процессами, либо шурует Умница - красавица, это он должен бояться , что у него жемчужину отнимут при таком кол-ве мужиков вокруг.А вот если, он вдруг провалится тттт и обещанный вечер не состоится сегодня, то в сад!!!!Состоится, прощен на время

ахахахаха 1_sml21
    Не он не провалиться))) такого еще не было))) да стал писать реже, но обьясняет что сейчас работы много, вся голова в работе.
    Я в принципе его понимаю, с его позицией ответсвенности очень много.
    Но мы же бабы не насытные))) давай нам внимание 24 часа))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:02 | Сообщение # 1980
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата solncaa ()

Вот что именно он должен, мне именно это интересно услышать, а то поверносто все как то...

Наверно, перед тем как просить жить вместе, он должен спросить согласны ли вы на это, он должен понимать, что и у вас есть принципы. Слово должен, многие понимают как какую-то материальную ценность. Давайте о ваших отношениях. Мне не понятно, он хочет, чтобы вы как его мама сидели дома. А как же для начала жениться? Был бы в Турции так бы не сказал. И тем более вы так мало с ним знакомы, сразу жить вместе.....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:10 | Сообщение # 1981
    Заядлый турист
    Цитата Marika2 ()
    1. никто никуда не сливается.. что вообще за определение такое - уменьшил дозу внимания - значит сливается? мой тоже недели через 2 после знакомства охладел кол-вом писем. длилось это 4 дня. я до сих пор незнаю что такое было. за эти 4 дня он написал 1 раз сени севийерум - на мое тамам анладым. и пару фоток молча прислал. больше такого не было ни разу. если сильно занят, устал, заболел что угодно хоть пару слов за день да напишет. 2. абсолютно согласна с тем что повлиять можно. если изначально интерес возник и он был - обшение 2 недели как я понимаю в ключе вулкана страсти нежности и т.д. и т.п. то значит люди зацепились. а вот тут уже надо думать - либо действительно занят - тогда не действовать на нервы. знаете как бывает - как начнет строчить мне каждые полчаса еще и с желанием чтоб я поддерживала беседу, а я занята очень очень то возникает мысль - блиииин ашкыыым... тебя так много

Ох как вы меня сейчас успоколили. Я сама тоже дума., если сливался бы зачем тогда звонить и оправдываться. Обычно как то молчат в таком случае, максимум ответят без всяких ашкымов.
    Я вообще сама никогда не навязываюсь, да да, нет нет! Я перестала писать тоже, только утром написала, на что получила милый и нежный ответ.
    Тоже знаю как бывает когда по уши в запаре а тебе пишут, начинаешь кипеть, даже если прям любовь))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:26 | Сообщение # 1982
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Тоесть все серьезно говорите, что единственное что может сделать девушка, когда проявляет искренний интерес, это прилипнуть к подошве мужика? :D :D :D

Другого варианта нет? Только маменькин сынок+ бегающая за ним с одеялком русская баба? :D

А второй вариант, это который видимо, правильный, это холодная особа, боящаяся проявить эмоции раньше времени, вокруг которой увиваются мужики, потому что должны? :D

Нет, такого как гармония, понимание, взаимная отдача?
    Цитата Azra ()
    но я отдаю взамен полученного,а не делаю всё для того чтобы получить.

да правда, если уж проявлять то только взамен, вдруг мы отдадим немного тепла и любви а нам нет :o :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1983
    Турковед
    solncaa, когда я писала ответ feerfeja, не конкретно о ваших отношениях имела ввиду, если что :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:37 | Сообщение # 1984
    Заядлый турист
    Цитата Marika2 ()
    ибо может где то сдурила? показала что то то что оттолкнуло? ( приставание с вопросами - что не так?) сама такая))) совет то даю, а сама себе не могу дать. тоже чуть что - что случилось? а если подумать - это ведь так бесит... я представляю если он сейчас начнет меня спрашивать - что случилось? почему молчишь? сейчас такое время когда из зарождающихся отношений можно слепить то что хочется. или не слепить....какой путь выберите...

Вот не дурила ничего, все было хорошо, потом после выходных последних стал заморачивать работой.
    Я даже не спрашивала что не так, через пару дней написала, что не такой как раньше, на что рн мне сказал ашкым кафам хеп иште, сенин илгиси деиль...
    Цитата Marika2 ()
    3. про спокойной ночи - вообще крайне редко я эти слова не получаю перед сном. вообще повелось у нас так кто первый ложится спать тот и пишет. и бывает не всегда он на мое ии гечелер отвечает. потмоу как недождался уснул вырубился пол тела на диване пол тела на полу ( устал ) про доброе утро..... ну незнаюююю..... это про мысль - значит думал о тебе всю ночь. я вот спать ложусь с мыслью о нем и просыпаюсь с ней же, а время 9 утра а я до сих пор еще не написала)))) мы и в 12 дня можем написать гюнайдын. можем и в 6 утра, как проснулись... не считаю что это должно быть обязательным и каким то правилом и показателем какой то заполненности головы мыслями о вас. и потом - должна быть неожиданность) а когда полгода каждое утро гюнайдын - это ж не интересно кстати - если б была в телефоне программа автоотправки сообщений - можно было бы на месяц вперед или год поставить отправлять в 6.30 гюнайдын...... всем

хахаа))
    Цитата Marika2 ()
    4. про то что он мужик он должен ухаживать уже много переговорено и я ни раз говорила - мужчины они тоже люди... они тоже ласки и внимания хотят должно быть обоюдно. если видите что первой пишите всегда только вы - то тут без комментариев...

Ну конечно будешь мымрой ходить если, то кому такое надо)))
    Да вот я вчера не писала весь день, как вышел с работы позванил, сказал столько дел было даже не пообедал. Видимо дел не в проворот...

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:38 | Сообщение # 1985
    Посол в Турции
    Цитата Perry ()
    Пусть она всечески вокруг кружит и старается стать знакомой!!! И показывает как она в нем заинтересована.
    У нас такого избалованного маменькиного добра мужеского пола и в РФ пруд пруди, давайте еще иностранных мужиков испортим!

это серьезно. Но это от того, что девушка у вас тут жевачка на подошве ботинка. Которая никак не может отлипнуть.

Я говорю совсем о другом. Когда отношения только начинаются, у девушки вроде тоже есть интерес, разве нет? Так вот ничего ужасного в том, чтобы его авансов выдавать, пока мужик тоже заинтересован, я не вижу. Это взаимно и правильно.

Беда в том, что девушка из вашего примера наверное вовремя не отрефлексировала что как-бы вообщем то и не нужна, и продолжила липнуть.

А что ей мешает вовремя уйти? может быть завышенная самооценка, которая просто не дает ей понять что она может быть :o о Боги, не нужна? И что мужик, о ужас! :$ ничего не должен?? Например любить ее, просто потому что она его выбрала и тд..

Оффлайн/ Off- line

Marika2

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:40 | Сообщение # 1986
    Путешественник
    Цитата solncaa ()
    Вот не дурила ничего, все было хорошо, потом после выходных последних стал заморачивать работой.

я не про ваши отношения.
    я просто расссуждала в принципе
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:44 | Сообщение # 1987
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата feerfeja ()
    да правда, если уж проявлять то только взамен, вдруг мы отдадим немного тепла и любви а нам нет

Всё можно утрировать.
    Я могу напредставлять до полного абсурда какой-нибудь противоположный пример.
    Только зачем? :)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:45 | Сообщение # 1988
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    Наверно, перед тем как просить жить вместе, он должен спросить согласны ли вы на это, он должен понимать, что и у вас есть принципы. Слово должен, многие понимают как какую-то материальную ценность. Давайте о ваших отношениях. Мне не понятно, он хочет, чтобы вы как его мама сидели дома. А как же для начала жениться? Был бы в Турции так бы не сказал. И тем более вы так мало с ним знакомы, сразу жить вместе.....

Это не было предложением переехать к нему, он просто сказал как видит свою будующую жизнь с женой, чтоб она не работала.
    Я расцениниваю это как предупреждение перед тем как завязывать что то, прощюпывание почвы как говориться. Если бы я встала на дыбы и сказала для меня это не приемлимо и я сама решаю как мне жить, то это дало бы повод и для его размышлений.
    Лично я пока за муж не выйду, то не собираюсь бросать работу, даже если он меня будет с 100 раз лучше содержать. Что я ему и сказала. Он так же сказал что все верно.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:46 | Сообщение # 1989
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Marika2 ()
    мы и в 12 дня можем написать гюнайдын. можем и в 6 утра, как проснулись...
    не считаю что это должно быть обязательным и каким то правилом и показателем какой то заполненности головы мыслями о вас.
    и потом - должна быть неожиданность) а когда полгода каждое утро гюнайдын - это ж не интересно

А у меня Ведмедь "будильником" работает. )))))))))))) Ему на работу по-любому раньше меня вставать, поэтому он честно будит меня. А задача эта - не из простых надо сказать )))))))
    Я сама себе на двух телефонах по три раза будильника ставлю. Ибо я их выключаю и продолжаю спать дальше )))) И совесть у меня в тот момент тоже спит ))))))))))

Так, что в подавляющем большинстве в текущем режиме я просыпаюсь от звонка в WhatsApp ... или от звука прилетающих пачками сообщений...или от всего вместе ))))) И сильно похоже, что моё сонное "Гюнайдын" его как-то умиляет ))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:47
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:47 | Сообщение # 1990
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    lncaa, когда я писала ответ feerfeja, не конкретно о ваших отношениях имела ввиду, если что

Да я вас поняла))) повеселили)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:52 | Сообщение # 1991
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    повеселили)))

Простите, чем я вас повеселила? Тем, что некоторые девочки не спят без медицинской справки? Да, и такие есть. Вполне нормально, считаю. Даже в Турции сдают кровь, перед тем как расписаться. И это правильно. :)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:57 | Сообщение # 1992
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    Простите, чем я вас повеселила? Тем, что некоторые девочки не спят без медицинской справки? Да, и такие есть. Вполне нормально, считаю. Даже в Турции сдают кровь, перед тем как расписаться. И это правильно.

Повеселили про СПИД))) Правильно и делают что не спаят. Вон пол мира разносчики болезней.
    Щас везде до ЗАГСа так помойму.
    Тут вобще со всем строго, заехал в страну тебя на все проверяюь и так каждые пол года.
    Если что сразу депортация)

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 12:59 | Сообщение # 1993
    Посол в Турции
    Цитата luna88 ()
    Ааааа...ничего себе, значит она должна первой? :D ну вот опять перед глазами российская женщина, бегающая за мужиком (я не о вас, просто образ такой сформировался перед глазами)

Нет, она тоже ничего не должна. Хотя если она хочет, то почему бы и нет?
    Оба должны продвигаться навстречу друг другу, и встретиться посередине. Девушка не должна занимать выжидательную позицию "не снижая планку". Ожидая жертвоприношений)) Вот о чем я говорю.)

Нет, пожалуй я не бегаю. Но я прекрасно осознаю, что мч мне ничего не должен. Ни потому что он мужик, ни потому что турок или мусульманин. Он человек со свободной волей. Со своими интересами.
    Сейчас у него интерес ко мне есть, я очень рада этому факту. Но интерес может исчезнуть по тысяче причин, и я не смогу приковать его к батарее ничего поделать.

И я благодарна ему за то что он выбирает меня каждый момент времени, по своему собственному безграничному желанию. А не из чувства долга обязанности и гендерных различий

ps спать со всеми никого никогда не призывала. Никогда. Спать с кем-то надо по собственному желанию, это единственный критерий. Опять же оговорюсь про девственниц по убеждениям

если из этой фразы у кого-то получается "перебирать всех подряд" или" "спать со всеми и с больными спидом" то тогда вопрос, почему девушка хочет спать с такими и где она вообще таких взяла?

Сообщение отредактировал feerfeja - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:05
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:01 | Сообщение # 1994
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    Тут вобще со всем строго, заехал в страну тебя на все проверяюь и так каждые пол года.
    Если что сразу депортация)

ОАЭ так :) у меня одноклассница там живет в Дубаи, но она вышла замуж и переехала с мужем туда. Хотя муж уже несколько лет там жил....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:09 | Сообщение # 1995
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Нет, она тоже ничего не должна. Хотя если она хочет, то почему бы и нет?Оба должны продвигаться навстречу друг другу, и встретиться посередине. Девушка не должна занимать выжидательную позицию "не снижая планку". Ожидая жертвоприношений)) Вот о чем я говорю.)Нет, пожалуй я не бегаю. Но я прекрасно осознаю, что мч мне ничего не должен. Ни потому что он мужик, ни потому что турок или мусульманин. Он человек со свободной волей. Со своими интересами. Сейчас у него интерес ко мне есть, я очень рада этому факту. Но интерес может исчезнуть по тысяче причин, и я не смогу приковать его к батарее ничего поделать.И я благодарна ему за то что он выбирает меня каждый момент времени, по своему собственному безграничному желанию. А не из чувства долга обязанности и гендерных различий

Вы правы нельзя сидеть как Снежная Королева. Надо показывать свою женственность.
    А то получается, что он должен опохалом махать? Мусульмане очень редко такие. Им женщина нужна кошечка а не стерва.
    Стерва так для опыта.
    У всех свои грани, нельзя мерить всех как я уже писала.
    Мой бывший писался кипятком когда я с ним нянчалась, а я не могу так постоянно))) Меня саму нянчить надо))))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:09 | Сообщение # 1996
    Посол в Турции
    Цитата Azra ()
    Я могу напредставлять до полного абсурда какой-нибудь противоположный пример.

вот и я не поняла как мое предложение поддержать мужчину в трудный период его жизни, при нормальном развитии отношений и взаимности, вылилось в такие толкования, как

"бегать с одеялком", "виснуть на шее", "баловать и увиваться" и прочее :D

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:09 | Сообщение # 1997
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Такая оживленная беседа, что я в своих перерывах даже не успевала отслеживать появляющиеся посты )))

По теме. Да нет готовых рецептов! В одной паре - идеально, когда она принцевишна, а он вокруг нее кружит...И все счастливы ибо это ИХ зона комфорта. У другой пары ( причем даже у одного из предыдущей пары, но с другом партнером ) уже совсем будет другой вариант комфортного развития событий - ибо вот в таком ИХ сочетании уже совершенно другие приоритеты.

А мы частенько сначала формируем себе "виртуалльную" модель идеальных, как нам кажется лоя нас отношений, а потом пыаемся подобрать под этот "условно говоря идеал" подходящего партнера.

Девочки! Вы никогда не замечали, что очень сложно иногда даже обувь к сумке подобрать так, как задумывалось изначально... ( Про то, что купить себе что-то, соответствующее мысленному представлению без никакой отправной точки, хоть той же пресловутой пары обуви - вообще утопия ) А потом ходишь, как пардон, полная идиотка...ходишь...смотришь по сторонам и вдруг "АХ! Вот это ОНО!!!" И при чем - совершенно даже и не то, что представлялося...О как!

Вот захотела я себе однажды собачку... И задумала я , что хочу себе я беленькую февочку... Ну вот полазила по фоткам и решила - буду искать! Три месяца перманентных поисков... Все мыслимые пометы включая забугорные... Готова была за любые деньги... И вдруг пролистывая один форум увидела ЕГО :* Это был черный мальчик, а не беленькая девочка. Но в одну секунду я поняла, что это МОЙ мальчик!!!!!!!!! Руки тряслись, когда звонила заводчику... А он уже практически в брони. А я - то уже знаю, что ЭТО МОЙ МАЛЬЧИК!!!!

Ну... не буду вас утомлять перипетиями переговоров... В двух словах - она не могла отказать только одним людям, которые уже ехали смотреть. Ну и что... Когда те приехали МОЙ Захар забился под кресло и ни разу оттуда не вылез, а на руки к ним залез совсем другой "сынишка", который счастливо и уехал куда надо...

В результате - это Собака с большой буквы для меня до сих пор. Лучший во всём. И объективно и субъективно он действительно МОЙ... Хотя потом я купила-таки себе и буленькую девочку... и ещё одну черненькую девочку... Но это уже совсем другие собаки.

К чему это я такое "лирическое отступление". Конечно надо понимать чего хотеть... Но иногда судьба нам дает ШАНС, о котором мы ещё и сами не очень понимаем. Просто надо быть открытым для того, чтобы "усечь во-время, поймать...и не отпустить, если удастся" :)

PS. И , собственно... никто никогда не узнает как именно он будет счастлив с вот этим конкретным мужчиной.

- Или принимая его головокружительную ревность, опеку, заботу и обожание и стократ отдавая взамен...
    - Или обожая его сама до беспамятства и умиляясь его потугам соответствовать твоей безудержной любви...
    - Или тихо и спокойно без особых страстей мирно живя бок о бок и ежедневно благодаря бога за такую тихую и спокойную и доверчивую жизнь с любимым и достойным человеком...

Вариантов - миллион. Но узнаём мы это - только попробовав. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:17
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:15 | Сообщение # 1998
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    ОАЭ так у меня одноклассница там живет в Дубаи, но она вышла замуж и переехала с мужем туда. Хотя муж уже несколько лет там жил....

Мы тоже в Дубае))

Добавлено (24.05.2016, 13:15)
    Ой девочки дай Бог, чтоб все мы были счастливы!
    Кто укрытый, а кто укрывающий))

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:16
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:20 | Сообщение # 1999
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Хотя если она хочет, то почему бы и нет?

Ну мы же об этом уже говорили. Ну хочет если, это другое дело..
    Цитата feerfeja ()
    Оба должны продвигаться навстречу друг другу, и встретиться посередине.

Ну так все об этом и говорят :D только "средства передвижения у всех разные" кто-то на ракете, кто -то медленными шагами...
    Цитата feerfeja ()
    Он человек со свободной волей. Со своими интересами.

Человек со свободной волей, но в рамках дозволенного. Эти рамки и присутствуют у мусульман, понимаешь? :)
    Вот то, что ты говоришь, больше похоже на идеальные отношения между мужчиной и женщиной для западного склада ума. Здесь надо не только о своем парне или мужчине думать, а в целом. В Турции большинство мужчин такие, это передано молоком матери и предписано исламом....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 13:20 | Сообщение # 2000
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    PS. И , собственно... никто никогда не узнает как именно он будет счастлив с вот этим конкретным мужчиной. - Или принимая его головокружительную ревность, опеку, заботу и обожание и стократ отдавая взамен... - Или обожая его сама до беспамятства и умиляясь его потугам соответствовать твоей безудержной любви...- Или тихо и спокойно без особых страстей мирно живя бок о бок и ежедневно благодаря бога за такую тихую и спокойную и доверчивую жизнь с любимым и достойным человеком...Вариантов - миллион. Но узнаём мы это - только попробовав.

Вот абсолютно в точку! 1_sml24

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 80 из 99«1278798081829899»
    Поиск:
    ▲ Вверх