Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 79 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 79 из 99«1277787980819899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 21:48 | Сообщение # 1951
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата OksanNika ()
    Мне комфортнее когда от молодого человека инициатива общения больше исходит, но когда хочется поделиться новостями и фотками, почему нет:)

А я теперь голосую за равенство авансовых вкладов! новости и фотографии можно посмотреть в интернете, а вот понимание да тепло да еще и в начале отношений.. Это же так приятно всем!
    Особенно в период когда все силы отнимает работа, а еще и девушка ждет больше того что готова дать, просто по гендерному признаку))

Короче у меня отказ от мысли "мужик должен больше" привёл к необходимости действий и вложений, потом фраза сократилась до "мужик должен" и теперь, кажется от прошлых убеждений остается просто "мужик", но вродеб, довольный... Не в этом ли счастье...

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 21:49
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 22:14 | Сообщение # 1952
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата feerfeja ()
    Особенно в период когда все силы отнимает работа, а еще и девушка ждет больше того что готова дать, просто по гендерному признаку))

он мужчина,он за ней и должен ухаживать,а не она за ним.тем более они как раз на таком этапе как я поняла.И его интерес в это время должен быть больше,чем ее. А потом,зачастую,все происходит наоборот) я не говорю,что кто-то что-то кому-то должен только по гендерному признаку,но для меня лично а приори ясна степерь заинтересованности мужчины во мне в том кол-ве времени,внимания и усилий,которое он прилагает во время ухаживаний и не только.Не хватало нам еще местами поменяться
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 22:59 | Сообщение # 1953
    Посол в Турции
    Цитата m_m_m
    мужчина,он за ней и должен ухаживать,а не она за ним.

Я говорю о равенстве вложений :D а вы что мужчина опять должен. Почему нужно бояться проявлять заботу и понимание к мужику то, если все хорошо (а у автора все норм , интерес взаимный) вдруг блин парень подумает что она заботливая и понимающая и расстроится?))
    Не про навязывания я говорю. А про нормальное общение.
    Наоборот бывает когда со стороны мужика интереса уже нет, (понял что внезапно много должен по умолчанию ггг) а девушка прилипает и таскается за ним со своими воспылавшими ( от охлаждения его), чувствами. Вот тогда уже вроде надо отстать от него и жить дальше. А когда все хорошо, то щедрость и открытость это логично)) ну если б я была мужиком я б так думала. Надо у них спросить кстати..

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 23:31 | Сообщение # 1954
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    Наоборот бывает когда со стороны мужика интереса уже нет, (понял что внезапно много должен по умолчанию ггг) а девушка прилипает и таскается за ним со своими воспылавшими ( от охлаждения его), чувствами. Вот тогда уже вроде надо отстать от него и жить дальше. А когда все хорошо, то щедрость и открытость это логично)) ну если б я была мужиком я б так думала. Надо у них спросить кстати..

хуже прилипалы ничего нет)))я вот что думаю:если люди влюблены и все относительно гармонично,то с обоих сторон эта забота и интерес есть. а если какого-то составляющего не хватает,то кто-то будет что-то недополучать) не беру тут в расчет какие-то недомолвки или ссоры,это не считается.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 07:27 | Сообщение # 1955
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата m_m_m ()
    он мужчина,он за ней и должен ухаживать,а не она за ним.тем более они как раз на таком этапе как я поняла.И его интерес в это время должен быть больше,чем ее. А потом,зачастую,все происходит наоборот) я не говорю,что кто-то что-то кому-то должен только по гендерному признаку,но для меня лично а приори ясна степерь заинтересованности мужчины во мне в том кол-ве времени,внимания и усилий,которое он прилагает во время ухаживаний и не только.Не хватало нам еще местами поменяться

Поддерживаю 1_sml53

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 07:27
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 07:59 | Сообщение # 1956
    Турковед
    Награды: 23
    Турецкий мужчина это мусульманин. И без гендерного признака здесь не обойтись никак. В любом случае мужчина должен. Но женщина тоже должна понимать силу его возможностей, а не капризничать....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 08:03
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 08:26 | Сообщение # 1957
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата OksanNika ()
    Лучше всего расслабиться для начала, выдохнуть... Мне комфортнее когда от молодого человека инициатива общения больше исходит, но когда хочется поделиться новостями и фотками, почему нет:) Только без претензий, по поводу "ты изменился, стал холоден"...и все такое. У вас только все начинается, не воспринимайте все так серьезно и близко к сердцу. Ну сами подумайте, у вас там в ОАЭ мужчины все видов и национальностей небось, на нем свет клином уж точно не сошелся:))) шейхи кругом:) Я шучу, конечно. Думаю все будет у вас отлично, вы главное много не заморачивайтесь))

Да вы правы надо выдохнуть)))
    Вот решила вчера, что все пойду завтра с друзьями гулять (то есть сегодня), все собираются идут на тусовку.
    Не писала ему весь день, приехала домой, пошла в зал, смотрю звонит, и нормально как обычно: ашкым, бебеим, я так устал, эти дни очень устаю, сегодня вообще даже пообедать не было времени. Стал все рассказывать, что завтра какие встречи, за что переживает и так далее. Что завтра серьездная встреча и что он едит ломой и будет работать над презинтацией и так далее. Завтра говорит давай увидимся, я во время закончу, хочешь пойдем куда нубудь, хочешь дома посидим что нибудь закажем и фильм посмотрим.
    Вообщем с тусовкой облом)))
    Хотя не смотря на все это ни спокойной ночи не написал, ни утром как встал.
    Я написала сама с добрым утром, пожелала удачи на встрече, ответил нежно со всем ашкым, яврум и поцелуйчиками.
    Тут конечно мужчин пруд пруди вы правы))) Всех сортов и на лююлй вкус))) Ну вот приглянулся мне этот что уж поделаешь)))

Добавлено (24.05.2016, 08:13)
    ---------------------------------------------

Цитата feerfeja ()
    А я теперь голосую за равенство авансовых вкладов!

Вы знаете я всегда борюсь сама с собой по этому поводу, мужчины то они разные. Кто-то нуждается во внимании с самого начаоа и хочет чтоб его взяли под опеку, а кто то наоборот заводится от того что он не самый главный и его могут легко заменить...
    Цитата m_m_m ()
    он мужчина,он за ней и должен ухаживать,а не она за ним.тем более они как раз на таком этапе как я поняла.И его интерес в это время должен быть больше,чем ее.

Вот я всегда тоже так думала, что мужик должен, пока пару моих друзей мне не сказало, знаешь дорогая спусти планочку. Если ты ему нравишься и он хочет серьездных отношений, с твоими "должен" никто далеко не пойдет. Потому что жена должна быть понимающей во всем, и даже когда мужик молчит. Вот пойди теперь разбери че делать))))

Добавлено (24.05.2016, 08:26)

Цитата luna88 ()
    Турецкий мужчина это мусульманин. И без гендерного признака здесь не обойтись никак. В любом случае мужчина должен. Но женщина тоже должна понимать силу его возможностей, а не капризничать....

Конечно, уж темперамент мусульман то я знаю))) Тут нет равенства. С первого дня мне заявили, я хочу чтоб моя девушка или жена не работала. Что приходя домой он не хочет видеть уставшую в стрессе девушку у которой проблемы на работе и она хочет спать. Так как его мама никогда не работала и он хочет так же.
    Не то что сядь дома и закройся. Говорит можешь заниматься тем, что тебе приносит удовольствие. Учись, ходи на кружки, занимайся благотворительностью, только чтоб не уставала.
    И я не капризничаю, мне просто странно стало что он перестал писать как перед и после сна))) Хотя может это тоже каприз))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 08:27 | Сообщение # 1958
    Турецкий авторитет
    Цитата solncaa ()
    Потому что жена должна быть понимающей во всем

Жена должна,и муж должен,но вы ,вроде бы,ещё не состоите с ним в браке?
    На этапе ухаживаний мужчина ,всё-таки,должен проявлять заинтересованность,завоёвывать,добиваться (в хорошем смысле слова).
    Я бы не стала ,к примеру,через две недели после знакомства с пледиком за ним бегать...Всему своё время.
    И планочки опускать совсем не обязательно,потому что действительно,если он любит и хочет серьёзных отношений будет сам проявлять заинтересованность,и заботиться,и говорить об этом,и показывать и доказывать.Зачем стараться в самом начале всеми силами быть для него удобной? А что же тогда будет после свадьбы? Будете стоять возле него с опахалом и мух отгонять?

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 08:37
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 09:38 | Сообщение # 1959
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Жена должна,и муж должен,но вы ,вроде бы,ещё не состоите с ним в браке?На этапе ухаживаний мужчина ,всё-таки,должен проявлять заинтересованность,завоёвывать,добиваться (в хорошем смысле слова).Я бы не стала ,к примеру,через две недели после знакомства с пледиком за ним бегать...Всему своё время.И планочки опускать совсем не обязательно,потому что действительно,если он любит и хочет серьёзных отношений будет сам проявлять заинтересованность,и заботиться,и говорить об этом,и показывать и доказывать.Зачем стараться в самом начале всеми силами быть для него удобной? А что же тогда будет после свадьбы? Будете стоять возле него с опахалом и мух отгонять?

Я в общем о мужчинах говорю, не о нем сейчас конкретно.
    Нет я за ним не замужем, но и не вижу ничего похого укрыть человека если он заснул на диване))) Я и друга укрою и даже человека которого знаю неделю. Это как бы не какая то сверх ненормальная вещь))
    Я думаю просто у всех свои планочки и может какие то все таки надо иногда спускать. Не для того чтоб быть во всем удобной, а чтоб просто показать, что можешь идти на уступки.
    Я знаю это по личному опыту, так как могла ругаться с МЧ изза того что я хочу с подругой на отдых улететь, а он в этот месяце не может мне оплатить. Но говорит что поедим через 2 месяца куда хочешь, а мне нет подавай щас. Ну вот ничего хорошего не добилась, хотя уже была обручена на тот момент. Докапризничала)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 09:55 | Сообщение # 1960
    Турецкий авторитет
    Цитата solncaa ()
    но и не вижу ничего похого укрыть человека если он заснул на диване))) Я и друга укрою и даже человека которого знаю неделю. Это как бы не какая то сверх ненормальная вещь))

Я совсем совсем о другом говорила )
    Но пусть будет так...

Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:10 | Сообщение # 1961
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    Я совсем совсем о другом говорила ) Но пусть будет так...

Я вас поняла)) И солидарна, что за мужиком бегать себя не уважать...
    И что ухаживания должны быть обязательно!

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:21 | Сообщение # 1962
    Турецкий авторитет
    Цитата Azra ()
    планочки опускать совсем не обязательно,потому что действительно,если он любит и хочет серьёзных отношений будет сам проявлять заинтересованность,и заботиться,и говорить об этом,и показывать и доказывать.Зачем стараться в самом начале всеми силами быть для него удобной? А что же тогда будет после свадьбы? Будете стоять возле него с опахалом и мух отгонять?

1_sml52 вообще не надо особо стараться в этом самом начале.девушка-принимающая сторона,вот она должна смотреть на поведение мужчины и его к ней отношение и делать выводы,надо оно ей или нет.Я тоже не говорю быть королевой холодной,но цену себе знать надо. И дозировать все надо.Даже нежность,романтику и прочее всякое из этой серии.
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:25 | Сообщение # 1963
    Посол в Турции
    Цитата Azra ()
    .Зачем стараться в самом начале всеми силами быть для него удобной?

Цитата luna88 ()
    В любом случае мужчина должен. Но женщина тоже должна понимать силу его возможностей, а не капризничать....

Если мужчина заинтересован он искренне показывает интерес, вот что происходит в начале отношений. Но ничего он не должен. И тем более не должен больше))

А зачем он должен стараться всеми силами быть милым, нежным и удобным для незнакомой девушки, которая ничего хорошего ему пока не сделала.? Которая просто пока оценивает его вложения, прикидывая, достаточно ли этого для того, чтобы она снизойти и украсила его жизнь своим присутствием? :D в какой момент он становится кому-то должен? в тот момент как посмел ей заинтересоваться?)))

Вспоминаю недавнюю дискуссию о том как мужчина по рыцарски должен добиваться интимных отношений, покорять и ждать, одаривая объект подарками и вниманием.. ничего нового сказать не могу :D

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:41 | Сообщение # 1964
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Но ничего он не должен. И тем более не должен больше))

Российский может и не должен, но у турецкого не так. В этом разница. Если бы ты была мусульманкой поняла бы это. В исламе так. Если даже в начале отношений.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:44
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:42 | Сообщение # 1965
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Azra, Совершенно согласна!!!!
    Если мч уже через 2 недели знакомства расслабится и не будет завоевывать , оть как-то себя проявляя, это значит - либо вы ему уже не интересны, либо он , типа уже считает вас своей. И махайте на меня , махайте, поэзии мне поэзии, я устал, пледиком меня.
    Да на этапе завоевания мужик- лев, орел, даже если сильно устал, то особо показывать не будет.
    А вдруг потенциальная жена подумает, что он слабак и не сможет обеспечить и защитить, чтобы она не работала и веселая всегда встречала, как мама его :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:48 | Сообщение # 1966
    Турецкий авторитет
    feerfeja" А зачем он должен стараться всеми силами быть милым, нежным и удобным для незнакомой девушки, которая ничего хорошего ему пока не сделала.? Которая просто пока оценивает его вложения, прикидывая, достаточно ли этого для того, чтобы она снизойти и украсила его жизнь своим присутствием? :D в какой момент он становится кому-то должен? в тот момент как посмел ей заинтересоваться?)))"

Да вообще не фиг стараться тогда и завоевывать какую-то незнакомую девушку, только знакомым пальчиком знаки подает, чтобы подбегали. А то так и перенапрячься можно, вдруг подумают, что он что-то должен через 2 недели знакомства :D
    Пусть она всечески вокруг кружит и старается стать знакомой!!! И показывает как она в нем заинтересована.
    У нас такого избалованного маменькиного добра мужеского пола и в РФ пруд пруди, давайте еще иностранных мужиков испортим!
    И так уже , как на блюдечке, ради потенциального интереса любого чудака летим за свой счет на крыльях....- что ты что ты не беспокойся, не шевели пятую точку, я сама приеду и тебя на руках передвину.....
    Пардон... музыкой навеяло :v
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:51 | Сообщение # 1967
    Заядлый турист
    Цитата m_m_m ()
    вообще не надо особо стараться в этом самом начале.девушка-принимающая сторона,вот она должна смотреть на поведение мужчины и его к ней отношение и делать выводы,надо оно ей или нет.Я тоже не говорю быть королевой холодной,но цену себе знать надо. И дозировать все надо.Даже нежность,романтику и прочее всякое из этой серии.

Обсуждать это все можно вечно. Кому то достаточно, чтоб в день раз написал, кому то и звонков мало.
    За вами как он ухаживал, поделитесь)
    Цитата luna88 ()
    Российский может и не должен, но у турецкого не так. В этом разница. Если бы ты была мусульманкой поняла бы это. В исламе так. Если даже в начале отношений.

Вот что именно он должен, мне именно это интересно услышать, а то поверносто все как то...

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:55 | Сообщение # 1968
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    А зачем он должен стараться всеми силами быть милым, нежным и удобным для незнакомой девушки, которая ничего хорошего ему пока не сделала.? Которая просто пока оценивает его вложения, прикидывая, достаточно ли этого для того, чтобы она снизойти и украсила его жизнь своим присутствием? :D в какой момент он становится кому-то должен? в тот момент как посмел ей заинтересоваться?)))

Если бы мой муж подкатил ко мне с фразой:с какой стати я должен заинтересовывать тебя и быть милым и нежным... Ты что,сделала для меня что-то хорошее? :D Я не думаю что мы сейчас были бы вместе.
    Я ничем его не обязывала,но он старался меня заинтересовать по всякому. Зачем-то...)
    И я могу с абсолютной уверенностью сказать что он даёт мне больше чем я ему,даже сейчас,во всех смыслах. С одеялом за мной ходит он,и ночью несколько раз встаёт чтобы поправить его.
    Я отдаю взамен,естественно. Мне хочется за его тепло и внимание отдать в сотни раз больше того что получаю,но я отдаю взамен полученного,а не делаю всё для того чтобы получить.Для меня это огромная и существенная разница.

Цитата Perry ()
    И махайте на меня , махайте, поэзии мне поэзии, я устал, пледиком меня.

1_sml23 1_sml23 1_sml23

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:09
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:59 | Сообщение # 1969
    Заядлый турист
    Цитата Perry ()
    Если мч уже через 2 недели знакомства расслабится и не будет завоевывать , оть как-то себя проявляя, это значит - либо вы ему уже не интересны, либо он , типа уже считает вас своей. И махайте на меня , махайте, поэзии мне поэзии, я устал, пледиком меня.Да на этапе завоевания мужик- лев, орел, даже если сильно устал, то особо показывать не будет. А вдруг потенциальная жена подумает, что он слабак и не сможет обеспечить и защитить, чтобы она не работала и веселая всегда встречала, как мама его

Хоть как то это как? Можно подробней?
    Слабак и обеспечить не сможет даже если мне захочеться я не могу даже и задуматься с его финансовым положением да и семейным так же)))
    А по теме он не сидит после работы и ноет)) Он просто либо дает мне понять почему не столько же внимания ужеляет как раньше, либо еще че))

Добавлено (24.05.2016, 10:59)
    Цитата Perry ()
    Пусть она всечески вокруг кружит и старается стать знакомой!!! И показывает как она в нем заинтересована.У нас такого избалованного маменькиного добра мужеского пола и в РФ пруд пруди, давайте еще иностранных мужиков испортим!И так уже , как на блюдечке, ради потенциального интереса любого чудака летим за свой счет на крыльях....- что ты что ты не беспокойся, не шевели пятую точку, я сама приеду и тебя на руках передвину.....Пардон... музыкой навеяло

хехехехехехехе))))))
    I like)))

Follow your dream!

Сообщение отредактировал solncaa - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 10:59
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:02 | Сообщение # 1970
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    А зачем он должен стараться всеми силами быть милым, нежным и удобным для незнакомой девушки, которая ничего хорошего ему пока не сделала.?

Ааааа...ничего себе, значит она должна первой? :D ну вот опять перед глазами российская женщина, бегающая за мужиком (я не о вас, просто образ такой сформировался перед глазами)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1971
    Турецкий авторитет
    Azra, Вот прям аплодирую стоя!!!!!!
    Для меня это тоже идеал ( если таковой может быть ) отношений!!!! 1_sml24 1_sml25 1_sml43 1_sml53 1_sml54
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:18 | Сообщение # 1972
    Турецкий авторитет
    Perry :Вот для меня тоже идеалом оказалось.А попробовать пришлось до него по разному: И с пледиками бегала,и в равноправии жила.
    Нет,обожаемой принцессой быть круче :D
    А если серьёзно то я и не ждала этого,просто вышло так что получила больше чем ожидала...

Сообщение отредактировал Azra - Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:22
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:19 | Сообщение # 1973
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Вспоминаю недавнюю дискуссию о том как мужчина по рыцарски должен добиваться интимных отношений,

А женщина должна? У нее свои принципы...Так что правильно делает, что не дает первому встречному, "который ей еще ничего хорошего не сделал" может он больной СПИДом? А если он без презерватива хочет? Ну что ты ломаешься, так что ли?))))

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:21 | Сообщение # 1974
    Турецкий авторитет
    solncaa, "Хоть как-то" - в моем понимании по полной.
    А в данном случае, как было сказано - ради незнакомой девушки- то пусть хоть чихнет, как в том анекдоте. :D
    В вашем случае, все верное, пусть или проявляется ярче , а не в перерывах, между жизненно важными процессами, либо шурует :)
    Умница - красавица, это он должен бояться , что у него жемчужину отнимут при таком кол-ве мужиков вокруг.

А вот если, он вдруг провалится тттт и обещанный вечер не состоится сегодня, то в сад!!!!
    Состоится, прощен на время :p
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 24.05.2016, 11:23 | Сообщение # 1975
    Турецкий авторитет
    Azra, Я только ЗА!!!!
    Сама так хочу, но сносит порой на - да я сама , не вопрос, да ты че, я могу, не парься!!!
    Хоть мастер класс ищи. Прям ломаю себя ^_^ O_o
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 79 из 99«1277787980819899»
    Поиск:
    ▲ Вверх