Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 78 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 78 из 99«1276777879809899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 15:48 | Сообщение # 1926
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата OksanNika ()
    Сейчас изменяет постоянно мужу...но с девушками

:o :o :o
    Цитата OksanNika ()
    В остальном они хорошо живут, счастливо

Может быть я слишком категорична, но я бы не называла это........счастьем.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 16:03 | Сообщение # 1927
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Цитата Nani ()

Может быть я слишком категорична, но я бы не называла это........счастьем.

Она говорит, что счастлива, да и много раз была дома у них, такая уютная атмосфера, любовь и согласие:) Ее измены это так сказать, подводные камни. Муж ее полностью обеспечивает, дает деньги на поездки за границу, учебу за границей, на тусовки чуть ли не каждый день. Она только убирает дом пару раз в неделю, почти не готовит. Ребенка не хочет. У мужа есть уже ребенок от первого брака. Она редко приходит раньше часа-двух ночи домой. Наверняка муж сам не святой, но кто знает))) Может просто любит ее очень и балует. Ничего не могу по этому поводу сказать, это их жизнь. Мой мч сказал, что если ему женщина хоть немного дорога, он не разрешит тусить одной так часто. Если муж разрешает - значит ему просто пофиг. или устал бороться и не хочет разводиться, т.к. придется платить много. Но честно, он не производит впечатление бедного-несчастного. На вид - счастливая пара.

Но да - она говорит, что кроме мужа никогда других мужчин не любила. И то - к нему любовь больше дружеская. Говорит, что в плане секса у них все нормально, но ее все-равно тянет к девушкам.

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 16:05
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2016, 13:28 | Сообщение # 1928
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата OksanNika ()
    Она говорит, что счастлива
    ещё раз убеждаюсь, что счастье у всех своё.

Вспоминаю старый советский фильм "Доживём до понедельника" там мальчик в сочинении на тему "Что такое счастье" написал - "Счастье это когда тебя понимают". Может быть и в этой семейной паре они просто друг друга понимают и поэтому счастливы.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 08:37 | Сообщение # 1929
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Здравствуйте, принимайте новичка)))
    Хотела бы спросить совета. И я и мой ТМЧ оба проживаем в ОАЭ.
    Не могу пока сказать что это любовь, но чувства уже появились.
    Ну так вот, первые 2-3 недели общения это прям был потоп нежности и люблвной переписки, звонков и так далее, а последние пару дней чего то стал какой то молчаливый.
    Пишет и звонит, но как то не с тем настроем как в начале.
    Говорит что устает и много дел на работе (работает на высокой позиции), но написать спокойной ночи своей девушке я считаю много усилий не надо.
    Я пару дней подождала потом в лоб написала, спросила - В чем дело? ? На что он ответил что - ашкым, джаным вся голова забита работой, эти дни на работе тяжелые дни. вчера вообще уснул на диване, по отношению к тебе ничего не изменилось.
    Вот теперь думаю, что же это все таки? Работа или же очередной болтун :$

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 09:11 | Сообщение # 1930
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    solncaa, по мне так написать пару строк девушке, которая очень даже нравится и в которой заинтересован, можно уделить хоть 2-3 минуты в день. А так похоже, что парень потихоньку сливается.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 09:20 | Сообщение # 1931
    Заядлый турист
    Цитата mioki ()
    solncaa, по мне так написать пару строк девушке, которая очень даже нравится и в которой заинтересован, можно уделить хоть 2-3 минуты в день. А так похоже, что парень потихоньку сливается.

Нет, вы помойму не полностью прочли мой пост, он мне пишет и звонит каждый день,и рассказывает что и как у него, но не так как раньше!
    Последние пару дней жалуется что завал на работе и он очень устает и что голова забита работой.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:03 | Сообщение # 1932
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Цитата solncaa ()
    Говорит что устает и много дел на работе (работает на высокой позиции), но написать спокойной ночи своей девушке я считаю много усилий не надо.

возможно я зацепилась вот за это.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:07 | Сообщение # 1933
    Турковед
    Награды: 23
    solncaa, раз говорит, что завал на работе, значит так и есть. Зачем торопить события? Две-три недели это не так много для общения.... Посмотрите, что будет дальше....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:37 | Сообщение # 1934
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    solncaa Подождите ,посмотрите что будет дальше.Может в момент знакомства у него был период когда свободного времени было больше,поэтому писал чаще.Возможно и правда завал на работе,устаёт и т.д. и ему просто не до воркования.
    Если сливается,на это невозможно ,на мой взгляд,как-то повлиять.Нельзя же заставить человека делать то что ему не хочется делать.
    Наблюдайте,время всё расставит по местам) Здесь можно только догадки строить,невозможно наверняка знать что там у человека в голове происходит...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 10:38
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:02 | Сообщение # 1935
    Заядлый турист
    Цитата mioki ()
    возможно я зацепилась вот за это.

Потому что раньше он писал перед сном и как проснется а последние 3 дня после того как я напишу утром а ночью может уснуть не написать.

Добавлено (23.05.2016, 11:02)
    ---------------------------------------------

Цитата luna88 ()
    solncaa, раз говорит, что завал на работе, значит так и есть. Зачем торопить события? Две-три недели это не так много для общения.... Посмотрите, что будет дальше....

Вот я и думаю сама себя мучаю завал ли это на самом деле.
    Вы видимо правы надо будет подождать.
    Только вот сколько?))) Не хочется быть дурой тоже и сидеть ждать не понятно чего :)

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:06 | Сообщение # 1936
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата solncaa ()
    Не хочется быть дурой тоже и сидеть ждать не понятно чего

А зачем сидеть и ждать?Живите своей привычной жизнью,пока ничего не определено пусть он будет просто дополнением ко всему,а не центром,вокруг которого нужно кружить.Если оно ваше,всё получится,если нет,и за уши не притянешь...)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:07
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:06 | Сообщение # 1937
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    solncaa Подождите ,посмотрите что будет дальше.Может в момент знакомства у него был период когда свободного времени было больше,поэтому писал чаще.Возможно и правда завал на работе,устаёт и т.д. и ему просто не до воркования.Если сливается,на это невозможно ,на мой взгляд,как-то повлиять.Нельзя же заставить человека делать то что ему не хочется делать.Наблюдайте,время всё расставит по местам) Здесь можно только догадки строить,невозможно наверняка знать что там у человека в голове происходит...

Да конечно же повлиять никак нельзя, я и не буду, знаю себе цену и ни за кем бегать не буду.
    Он сам мне говорил что встретил меня в самое хорошее время его жизни, может у него все было спокойно, а щас навалилось опять, незнаю.
    А как же хочется залезть в голову))))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:07 | Сообщение # 1938
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    Не хочется быть дурой тоже и сидеть ждать не понятно чего

Так вы и не ждите, просто живите как и раньше, если вы ему нужна, то будет продолжение. :D Вы куда так торопитесь? :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1939
    Заядлый турист
    Цитата Azra ()
    А зачем сидеть и ждать?Живите своей привычной жизнью,пока ничего не определено пусть он будет просто дополнением ко всему,а не центр,вокруг которого нужно кружить.Если оно ваше,всё получится,если нет,и за уши не притянешь...)

Ну вот такая я дурная, мне когда кто то нравиться я ухожу в человека с головой)))
    Вы правы,надо поставить его на место приложения а не частью ее))

Добавлено (23.05.2016, 11:15)

Цитата luna88 ()
    Так вы и не ждите, просто живите как и раньше, если вы ему нужна, то будет продолжение. Вы куда так торопитесь?

Да я не тороплюсь, я хочу понять что это?)))
    Если это лапша, то зачем тратить время)))
    Понимаете, мы живем в одном городе, а турки ревнивые.
    Не хочется потом слышать, что вот я был занят я уставал, а ты забила и отдыхала себе)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1940
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата solncaa ()
    Потому что раньше он писал перед сном и как проснется а последние 3 дня после того как я напишу утром а ночью может уснуть не написать.

Есть расхожая фраза... "Доброе утро" с самого утра это не просто "доброе утро". Это значит человек думал о тебе в течение ночи... "

За дословность не поручусь, и выглядит как-то "слишком умильно". Но по сути ведь так оно и есть... Если нет этого "доброго утра" раненько, значит что-то другое занимает голову. Это могут быть и навалившиеся проблемы и хреновое настроение... И что угодно, и кто угодно... Время всегда всё расставляет по своим местам. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:18 | Сообщение # 1941
    Турковед
    solncaa, у него выходные есть? В эти дни вы видетесь?

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:22 | Сообщение # 1942
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    Есть расхожая фраза... "Доброе утро" с самого утра это не просто "доброе утро". Это значит человек думал о тебе в течение ночи... "За дословность не поручусь, и выглядит как-то "слишком умильно". Но по сути ведь так оно и есть... Если нет этого "доброго утра" раненько, значит что-то другое занимает голову. Это могут быть и навалившиеся проблемы и хреновое настроение... И что угодно, и кто угодно... Время всегда всё расставляет по своим местам.

Вот вот именно это и хочу сказать)))
    Эх время время)

Добавлено (23.05.2016, 11:22)

Цитата luna88 ()
    solncaa, у него выходные есть? В эти дни вы видетесь?

Да мы провели выходные вместе.неделю дл этого мы оба были в разьездах, но увидидись сразу же как я прилетела, выходные до этого тоже вместе.
    Меня волнуют только последние 3 дня, до этого все было прекрасно.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:24 | Сообщение # 1943
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А я вам так завидую, что живете в одном городе. У вас есть абсолютно реальная возможность достаточно быстро понять, что у него на самом деле на уме...

Ибо когда реально нет возможности быстро встретиться "лицом к лицу" и понять динамику развития событий... Это одно. А когда объективная возможность есть, то никакие отмазки не работают. Отмазки и есть..

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:27 | Сообщение # 1944
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    мы оба были в разьездах

А сколько ему лет? Он в Дубаях постоянно живет или на заработки приехал. Не женат ли случайно? По вечерам если не пишет... но это так мысли вслух...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:30 | Сообщение # 1945
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    А я вам так завидую, что живете в одном городе. У вас есть абсолютно реальная возможность достаточно быстро понять, что у него на самом деле на уме... Ибо когда реально нет возможности быстро встретиться "лицом к лицу" и понять динамику развития событий... Это одно. А когда объективная возможность есть, то никакие отмазки не работают. Отмазки и есть..

Я знаете сама хочу все расставить по местам)
    Так как у меня щас гостит мама я немного связана в действиях.
    Полет его фантазий, чтоб я встречала его дома после работы, чтоб с утра просыпались вместе, а я щас это не могу, мне надо быть дома после работы, так как надо уделять время маме, а не по свиданкам бегать и ужин готовить.
    Так бы я конечно все сама бы поняла уже что у чему и почем нынче Опиум)))

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 11:34 | Сообщение # 1946
    Турковед
    Цитата solncaa ()
    мне надо быть дома после работы, так как надо уделять время маме, а не по свиданкам бегать и ужин готовить.

Ну вот, если знает, что вы с мамой ничего страшного. 3 дня это не повод волноваться, что что-то случилось :D

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 12:37 | Сообщение # 1947
    Заядлый турист
    Цитата luna88 ()
    А сколько ему лет? Он в Дубаях постоянно живет или на заработки приехал. Не женат ли случайно? По вечерам если не пишет... но это так мысли вслух...

Живет давно 10 лет почти. 36 лет. Не женат и никогда не был. Пишет и звонит по вечерам. Мы и ужинали у него дома. То что не женат это точно.
    Цитата luna88 ()
    Ну вот, если знает, что вы с мамой ничего страшного. 3 дня это не повод волноваться, что что-то случилось

Я либо накрутила себя, либо попой каку чувствую)))

Добавлено (23.05.2016, 12:37)
    Вопрос такой. Как сейчас с ним вести себя?

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 13:11 | Сообщение # 1948
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата solncaa ()

Да конечно же повлиять никак нельзя, я и не буду, знаю себе цену и ни за кем бегать не буду.

Почему нельзя повлиять то? мне кажется можно, вкладываться, заботиться о нем
    (я понимаю что сейчас мама в гостях, но если будет свободное время).

Это не называется "бегать и навязываться". Это мне кажется поддержать мужчину во время трудностей, завала. Ужин приготовить, пледом накрыть когда уснет не дойдя до кровати)))

Если это временные трудности на работе, то он будет благодарен за такое понимание, а если вдруг у него другие причины для охлаждения (что за два дня все равно не понять), то после заботливых вложений как раз и надо будет отлипнуть от него, и продолжить жить своей жизнью
    и "ни за кем не бегать".

Но после своих посильных вложений это делать гораздо проще, тогда, в случае чего, не будет чувства что вы что-то сделали неправильно. Но это если придется уйти)) Пока что самое время как следует вложиться))

Но мне кажется что 2 дня паниковать все-равно не стоит) А особенно тянуть из него "почемууу ты не пишешь?? ты серьезно настроен?? я для тебя вообще что-то значу?? :D Это я так люблю чтоб мне сразу вынули и положили на стол доказательства любви и серьезных намерений шучу конечно хыхы :D :D :D

Короче я думаю, если у мужика реально завал на работе, такое нытье девушки только раздражать может, а если уж охлаждение чувств, то тем более.

А мы в любом случае ничего не теряем, очень красиво будет и правильно, большинство оценит, в крайнем случае нет так нет, подумаешь :D

Характер человека создает его судьбу

Сообщение отредактировал feerfeja - Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

solncaa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 14:47 | Сообщение # 1949
    Заядлый турист
    Цитата feerfeja ()
    Это я так люблю чтоб мне сразу вынули и положили на стол доказательства любви и серьезных намерений шучу конечно хыхы :D :D

Вы мне опредеоенно очень нравитесь)))) От вашего поста аж легче стало)))
    Так вот у него аврал на работе и домой он буквально заваливается как говорит. Я не могу навязаться и препереться к нему готовить ужин и убаюкивать)
    Он сам щас особо не настроен на встречи, я имею эти пару дней.
    Я его не трогаю, спросила утром сегодня и все, вернее даже не спрашивала. просто сказала, что изменился, он оправдался сказал что все изза работы и я не причем. Я написала ок и молчу, и он молчит. Вот думаю может выдержать паузу сегодня, не писать вообще? Раньше когда я во время работы не писала он обижался что я про него забыла. Мож посмотреть?
    А потом можно и завтра написать, как ни в чем не бывало.

Follow your dream!
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.05.2016, 17:31 | Сообщение # 1950
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Цитата solncaa ()
    Я его не трогаю, спросила утром сегодня и все, вернее даже не спрашивала. просто сказала, что изменился, он оправдался сказал что все изза работы и я не причем. Я написала ок и молчу, и он молчит. Вот думаю может выдержать паузу сегодня, не писать вообще? Раньше когда я во время работы не писала он обижался что я про него забыла. Мож посмотреть?

Лучше всего расслабиться для начала, выдохнуть... Мне комфортнее когда от молодого человека инициатива общения больше исходит, но когда хочется поделиться новостями и фотками, почему нет:) Только без претензий, по поводу "ты изменился, стал холоден"...и все такое. У вас только все начинается, не воспринимайте все так серьезно и близко к сердцу. Ну сами подумайте, у вас там в ОАЭ мужчины все видов и национальностей небось, на нем свет клином уж точно не сошелся:))) шейхи кругом:) Я шучу, конечно. Думаю все будет у вас отлично, вы главное много не заморачивайтесь))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 78 из 99«1276777879809899»
    Поиск:
    ▲ Вверх