Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 77 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 77 из 99«1275767778799899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:07 | Сообщение # 1901
    Посол в Турции
    Награды: 11
    InnaY, Marika,
    Батюшки... Дак это понятно, что всем его жалко... Ну теперь то уж чего?

Не каждый готов лезть обратно в пекло, чтоб выяснить "а что там реально было то? " А даже если и захотела бы... Почти полгода прошло. Иногда и через года можно в прошлое окунуться... А иногда нет.

И потом... Это наша реакция на тему "не он", а если он...

Человек просит закрыть обсуждение... Чего дальше то провоцировать.

Мы все приходим сюда поговорить с целью осознания чего-то, что в одиночку сделать не получается. И совсем не факт, что советы со стороны оказывают прямое действие.

Не смотря ни на что... Ей так легче думать... И всё.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:13
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:19 | Сообщение # 1902
    Турковед
    Награды: 18
    Про нервно курящего и переживающего турка было только предположение. Что там у него по факту на уме никто не знает. А может он действительно такую подставу устроил, что бы невеста сама убежала без разбирательств?))) Он там уже может новую даму сердца себе присмотрел, поэтому и нашел быстрый способ от старой избавиться. Такое тоже можно предположить. Да можно предположить вплоть до того, что он вообще женат :) Или он может вообще жениться не собирался, а тут дело далеко зашло. И он не нашел более порядочного способа сказать об этом. Сплошные предположения ))))
    Alenkatakay сделала так, как посчитала нужным и возможным для себя. Alenkatakay, жаль, что вам пришлось пережить такой неприятный опыт.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:25 | Сообщение # 1903
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Marika ()
    А мне вот это понравилось :

"мне без разницы кто и как украл эти деньги, главное что я мужчине больше не доверяю, даю людям только один шанс. Даже если он не виноват не хочу в этом разбираться."

Вот это примерно про ситуацию на лайнере)
    Описанную мной.
    Со стороны соседки: мне не важно кто стащил этот дезик главное что я тебе не доверяю.
    И видимо у меня тоже был один шанс)
    И да.... Передо мной не извинились... Просто как само собой разумеющееся произнесла - дак под кроватью был.

Да, я прочитала пост автора. Посыл прозвучал именно так. При чем здесь дезодорант и ваша история? Да, вы были задеты и оскорблены, ждали от соседки извинений. Только причем здесь это? Почему-то каждый раз приходится оговариваться, что я вас вообще не имела в виду. Я писала только по конкретной истории. Они не обобщаются никак, потому что все люди разные.

Услышьте, девушка тоже ждала объяснения. Она отвела на это столько времени, сколько посчитала нужным.

И что значит "нужно доверять"? Почему тогда на форуме процветают такие темы, как "Любимый пропал на время или навсегда?" И еще одна, моя любимая, где девушки проверяют своих благоверных в соц. сетях. :D Надо же доверять людям! Тем-более своим половинкам

Украли крупную сумму денег. Не дезодорант. Сам факт кражи просо выбивает. Я например не представляю, кто смог бы в этот момент успокоиться, выдохнуть и сделать вид что ничего не случилось. А потом незаметно шарить по карманам мч или его дочери, чтобы поймать с поличным???

Конечно есть отдельные таланты в таких делах. Кто-то описывал историю, как жена ужнав об изменах мужа долго готовилась, выследила квартиру любовницы, запугала ее, потом подкараулила момент и улеглась на ее место в постель, доведя мужа до инфаркта.

Но в основном у всех более естественные эмоции)

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:47 | Сообщение # 1904
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата ANIYA ()
    Про нервно курящего и переживающего турка было только предположение.

а мне очень понравилась эта зарисовка с курящим на балконе, прям такая печалька печалька нарисовалась. я бы даже хотела помотреть, если бы это было бы возможно, но я говорила, что у меня бурная фантазия и я очень хорошо себе ее нарисовала. я даже представила его лицо. меня это правда позабавило.
    Цитата Natali-Natali ()
    Человек просит закрыть обсуждение... Чего дальше то провоцировать.

нет, мне уже не трудно говорить на эту тему, просто мне кажется она исчерпала себя. я поступила так как поступила. не могу сказать точно жалела ли я в первые дни или нет, так как это в прошлом и мне было чем занять свою голову, но то что я не жалею сейчас это точно. и мне реально уже на него все равно.
    Цитата Marika ()
    Конечно нет любви никакой.
    Просто так удобно.

наверное в каждом возрасте любовь разная и каждый человек любит по разному. кто то может любить до беспамятства, но с холодным разумом, а у кого то сносит и крышу. и то и другое возможно.
    Цитата ANIYA ()
    Alenkatakay, жаль, что вам пришлось пережить такой неприятный опыт.

но да, вы правы, опыт очень неприятный. но мы же советские женщины :p , мы сильные. не пристало лить слезы, как у нас говорят "не родился еще тот мужик...."

Добавлено (08.05.2016, 18:47)
    ---------------------------------------------

Цитата feerfeja ()
    Она отвела на это столько времени, сколько посчитала нужным.

и я считаю, что для того чтобы вернуть ЛЮБИМУЮ, или остановить, как угодно, сутки - это достаточное время,чтобы обдумать, придумать и решить что то.....ну если только он не занят был сиденеем на балконе :D
    Цитата feerfeja ()
    где девушки проверяют своих благоверных в соц. сетях.

говорят не зарекайся, но я вот тут уже почитала немного форум и я, честно говоря, в небольшом шоке, что вот так вот проверяют, разыскивают тех, кто пропал, не пишет. я например точно знаю, что мужчина, да и женщина, если ХОЧЕТ что то найдет возможность написать. НЕТ такой преграды сейчас
    Цитата feerfeja ()
    Украли крупную сумму денег. Не дезодорант. Сам факт кражи просо выбивает.

да, выбивает ооочень здорово. я даже не знаю на какой день меня отпустило и я смогла нормально начать работать.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 18:56 | Сообщение # 1905
    Турковед
    Награды: 26
    Feerfeja, а где я написала что обо мне то что то написано?)))))))
    Я вообще уже рассуждаю не в рамках истории с кошельком, если не заметили. Даже написала черным по белому что это не имеет отношения к кошельку. Про кошелек вроде все обговорили более чем.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 19:38 | Сообщение # 1906
    Турковед
    А то что до меня..
    История с дезодорантом вспомнилась в ходе " следствия" и была упомянута, дабы представить как мог вести себя невиновный человек. Оправдываться или еще что то.

На самом деле одному богу известно что было на самом деле.
    Если абстрагироваться от идеи что он не виноват, то очень понравилась версия - женат зашло слишком далеко надо что то делать.. Но опять же... Кошелек поверх белья ну как то глупо..

И очень понравилась зарисовка на балконе. )))) почувствовала вплоть до выражения лица этого турка.. И то что жалко его стало так это для " поржать" над картиной, а не для " побежали спасать котенка"
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 19:49 | Сообщение # 1907
    Турковед
    Награды: 10
    А я за то что надо было выяснить, только поиому что это даже не 200$, а 2000 ...хату спалить ему надо было :) щютка конечно. ..

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 20:04 | Сообщение # 1908
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата
    Кто-то описывал историю, как жена ужнав об изменах мужа долго готовилась, выследила квартиру любовницы, запугала ее, потом подкараулила момент и улеглась на ее место в постель, доведя мужа до инфаркта.

Круто 1_sml23

Я согласна с двумя полярными т.з. Marika, и feerfeja. Действительно, резко расстаются только с нелюбимыми, а любимых всегда по сто тысяч пятьсот раз оправдывают. Например, если бы деньги украл свой любимый ребенок, вы же его не вычеркнули из жизни, а турецкого жениха запросто :) . А с другой стороны, закрывать глаза на такие вещи, это прямой путь в никуда, к потерям квартир, продаже бизнеса и т.д. И с этим я полностью согласна.

А еще есть такой момент, как указала Alenkatakay, - доверие. Даже если бы в итоге оказалось, что это не он, а сама потеряла или дочка его или кто там еще.... как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. После таких ситуаций все-таки нужно расставаться. Потому что потом постоянно будешь нервничать - а вдруг он бизнес укралет, а вдруг то, а вдруг сё. :)

В общем, как в анекдоте, все правы :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 20:16 | Сообщение # 1909
    Путешественник
    ну раз уж тема не закрывается, то я скажу, что у меня, с момента прихода на форум, в голове развивается мысль, что раз уж я оказалась и перед свадьбой не такой уж щедрой, то у меня просто ничего нет и я ему все наврала. и, да, может он и решил, что дело зашло слишком далеко и пока не поздно, нужно "отбить" хоть что то...
    Цитата Yulyaha ()
    хату спалить ему надо было щютка конечно.

лучше все таки на балконе с сигаретой пусть, чем в спаленной хате :D

Добавлено (08.05.2016, 20:15)

Цитата Vilna ()
    Еапримнр если ьы деньги украл свой любимый ребенок, вы де его не вычеркнули из жизни, а турецкого жениха запросто

естественно, но мне кажется это очень крутое сравнение, ребенок это моя плоть и кровь, я бы его не то что не вычеркнула, я б за него жизнь отдала. и возвращаясь к подруге даже, ее я знаю 30 лет.....этого человека я знала всего лишь год....ГОД!!!! живя бок о бок всего ничего. и я доверяла ему, мое непратание денег тому доказательство. но.....
    Цитата Vilna ()
    а любимых всегда по сто тысяч пятьсот раз оправдывают.
    не соглашусь, я писала, что не надо искать мужчине оправдание. он мог бы мне все объяснить сразу и на месте. эти сутки, что я ждала держа в руках телефон, не выпуская из рук даже в туалете, просто было как фору дать что ли. я даже сейчас не знаю, поверила бы я в его оправдания, но он НЕ ПЫТАЛСЯ сделать этого.

Добавлено (08.05.2016, 20:16)

Цитата Vilna ()
    как говорится, ложки нашлись, а осадок остался.

;) о да
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 20:22 | Сообщение # 1910
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Alenkatakay, утрите к носу. Все закончилось относительно благополучно, могли б ввязаться с тмч в общий бизнес и прогореть по крупному.

У меня просто времени нет, а то бы я свои наблюдения про "совместный бизнес" бы написала. И с турецкими мужьями и в турции вообще. Я несколько таких чудо-историй вживую наблюдала. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 20:31 | Сообщение # 1911
    Путешественник
    Цитата Vilna ()
    У меня просто времени нет, а то бы я свои наблюдения

вот с удовольствием почитала бы, да думаю и девочкам, так сказать, к сведению бы пригодилось
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.05.2016, 15:14 | Сообщение # 1912
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Alenkatakay,
    Спасибо за Вашу историю, спасибо что написали очень познавательно и поучительно, по крайней мере для меня))) я как раз нахожусь на стади как тут писали " впрыгивания в свадебное платье" и тоже после года знакомства и 3 - х месяцев проведённых вместе, теперь задумалась...... Но я же влюблена, недостатков пока не замечаю, а если и замечаю, то все оправдываю, вообщем кто был влюблён меня поймёт)))
    А насчет Вашей реакции и реакции Вашего мужчины я думаю у Вас обоих было шоковое состояние и поэтому Вы повели себя так а он по своему, каждый в этом состоянии ведет себя по разному.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Вторник/ Salı, 10.05.2016, 13:19 | Сообщение # 1913
    Путешественник
    Цитата Nani ()
    и тоже после года знакомства и 3 - х месяцев проведённых вместе, теперь задумалась......

не надо примерять на себя, но задумываться надо, я думаю, что голову всегда нужно держать "трезвой". вам же я от души желаю, чтоб "впрыгнув в свадебное платье" у вас началась самая счастливая семейная жизнь, полная любви, понимания и доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Вторник/ Salı, 10.05.2016, 23:02 | Сообщение # 1914
    Заядлый турист
    Alenkatakay, да действительно вы правы на себя примерять не надо, ведь у каждого своя история и своя судьба.....
    Спасибо Вам за прекрасные и добрые пожелания, мне очень приятно и я вам желаю обязательно встретить свою любовь.
    И еще я хотела написать для Вас и для всех девочек, если вы однажды обожглись или ошиблись, не останавливайтесь, а идите дальше и ищите свою любовь, потому что я например после 2 - х неудачных браков замкнулась в себе и 6 лет жила одна ( с детьми, но я имею ввиду без мужа) и даже не смотрела в сторону мужчин и не думала о них, разочаровалась и не верила наверное что могу ещё быть счастливой. А теперь я думаю сколько же я потеряла времени, а ведь я бы могла все эти 6 лет любить и быть любима и была бы счастлива... Нет я конечно была счастлива рядом со своими детьми, но это совсем другое.... Не зря есть погоаорка"У счастливой матери счастливые дети". Поэтому не упускайте время будте счастливы сегодня и всегда.....
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1915
    Заядлый турист
    Цитата Nani ()
    а ведь я бы могла все эти 6 лет любить и быть любима и была бы счастлива..

Вы оптимистка!) Оглянитесь по сторонам - много вы видите "счастливых" в браке? Или кто-то кого-то использует, или живут по инерции, потому-что деваться некуда, или что-то поменять мозгов не хватает и тихо друг-друга ненавидят и т.д. Действительно "счастливых" можно по пальцам пересчитать и лучше уж одной, если в состоянии сама себя обеспечить всем, чего душенька желает...нервная система здоровее будет, а это сильно связано с продолжительностью жизненного пути!)))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 11:51 | Сообщение # 1916
    Посол в Турции
    А мне сегодня Ведмедь нервы треплет %)

Вот ведь заклинило его...

Вчера машину из ремонта забирала. Дак ведь даже предупредила, что поеду. Но он знает, что ремонтировалась у приятеля... Ибо этот приятель умудрился позвонить пока я в Скайпе с ним разговаривала вечером. А я врать терпеть не могу... так и сказала - мастер звонит. Почему вечером...потому, что приятель и звонит после работы.

Ну вот вчера вроде всё было еще ничего... А сегодня как-то заклинило %) Включил обидки какие-то неясные и отмалчивается... Блин горелый. Вот прям как подросток чесссслово...

Спрашивает так, что я понять ничего не могу. А потом обижается... На что - тоже не понимаю.

В результате теперь я взбесилась O_o :D
    Охохоооо....

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 11:56 | Сообщение # 1917
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Спрашивает так, что я понять ничего не могу.

:D у нас вчера был разговор двух товарищей)
    он мне что то говорит я ему эвет говорю. потому как слышу что это вопрос и он хочет слышать эвет) ну поняла я так из интонации и отдельно понятных мне слов)
    потом говорит - что эвет? я говорю что ты спрашиваешь. а он мне - а ты поняла что я спрашивал? :D
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 12:04 | Сообщение # 1918
    Посол в Турции
    Ага )))))
    Просто обожаю эти недопонимания ))))) Трендец какой-то.

Ладно, разберемся конечно...но радости это как-то не прибавляет. :$

Но больше всего бесит, что вчера то вечером всё было нормально, и даже утром еще ничего не предвещало . Что ТАКОГО можно себе напридумывать по быстрому, да так, что испортить всё настроение и себе и мне?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 12:11 | Сообщение # 1919
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Что ТАКОГО можно себе напридумывать по быстрому, да так, что испортить всё настроение и себе и мне?

вырабатывай иммунитет)

помнишь мы с тобой разговаривали про драйв)
    вот это оно и есть :D

бывает только что улыбался мне в телефоне, а через полчаса - замолаааааллллл..... и думай в чем косяк))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 12:19 | Сообщение # 1920
    Посол в Турции
    Не... :D Это не драйв, это звездец какой-то )))))
    Сам себе напридумывал чего-то... Сам расстроился... В обидки заткнулся.

Сиди теперь и соображай, как "мальчика" в 51 годик из печальки вынуть %)

А я же тоже.... Не из самых "простых в обращении ", посему уже тоже всяких "бяков" наговорила... Из вредности )))))

И вот кому это надо? O_o

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 12:26 | Сообщение # 1921
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Сиди теперь и соображай, как "мальчика" в 51 годик из печальки вынуть

у нас всегда по одному сценарию. сначала что то отвечает. потом видит что бурю не остановить замолкает. может читать и не отвечать. потом когда у меня настает стадия - я соскучилась - часа через три -четыре. пишу сени севийорум. в ответ бенде ашкым сени и все))) солнышко снова светит)

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 11.05.2016, 12:26
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.05.2016, 10:27 | Сообщение # 1922
    Турковед
    Награды: 23
    Natali-Natali, Наташ, честно скажу.Какого он еше претензии предъявляет. Ты сидишь переводишь, а он сидит так как ему удобно.ты пиши на английском, еше лучше, на русском. Тебе делатт нечего, сидеть переводить? Дэушка, пожалейте себя, пусь вокруг вас кружат :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 13.05.2016, 14:52 | Сообщение # 1923
    Посол в Турции
    Но вообще, если честно...то, как только я "голову включаю"...я просто почти в обмороке. Чего вообще жду, на что я с Ведмедем рассчитываю... Мне даже ссамой не понятно.

Вот с тмч1 было всё было бы относительно ясно и понятно... Но "не срослось".

А тут... Хороший мужик, правильный даже наверное... Но что что ним делать - непонятно. Я в общем и целом реалистично мыслящий человек и надеяться на чудеса какие-то не привыкла. Поэтому я нахожусь в состоянии какого-то странного ощущения нереальности происходящего. Ведь правильно говорят - надо четко знать и понимать чего хотеть. А тут... Вот честно, я не понимаю, что конкретно я должна хотеть. Я реально не могу смоделировать конкретный желаемый вариант развития событий, и это меня просто "вышибает" из равновесия... Вот так бывает, девочки....

Ну или разовьется всё как-нибудь, или отвалится потихоньку. :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 13.05.2016, 14:56
    Оффлайн/ Off- line

Nani

Дата: Пятница/ Cuma, 13.05.2016, 15:26 | Сообщение # 1924
    Заядлый турист
    InnaY, вот вспомнила что хотела же вам ответить, но всё как то то времени не было, то форум с планшета читала, а отвечать там очень не удобно потому что нельзя цитировать, а без цитат не понятно кому ты и что отвечаешь.
    Цитата InnaY ()
    Вы оптимистка!)
    Да я оптимистка, и этому рада и хотелось бы остаться оптимисткой на всю мою долгую жизнь.
    Цитата InnaY ()
    Оглянитесь по сторонам - много вы видите "счастливых" в браке?
    ну и с этим тоже согласна, как не печально это сознавать, но счастливых пар действительно очень мало. Вот мы и общаемся с турецкими мужчинами наверное для того чтобы с ними быть счастливыми. Может мы думаем что больше шансов что турецкие мужчины могут сделать женщину счастливой.
    А вот интересно девочки кто в Турции живёт в Турции много счастливых пар в браке или так же как у нас не очень, поделитесь своими наблюдениями плиз.

Добавлено (13.05.2016, 15:26)
    luna88,

Цитата luna88 ()
    Я ее для m_m_m скинула, так как она знает турецкий

Цитата luna88 ()
    Думаю вам, тяжело будет переводить такое, лучше не стоит.
    да я поняла я не буду заморачиваться, знаю что пенсию получает законно ну и ладно.
    Оффлайн/ Off- line

OksanNika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 15:13 | Сообщение # 1925
    Турецкоподданный
    Награды: 2
    Я в этом году в общей сложности в Стамбуле 3 мес прожила и у меня есть 2 подруги-турчанки. Одна замужем 9 лет уже. Выходила замуж девственницей. Сейчас изменяет постоянно мужу...но с девушками:))) В остальном они хорошо живут, счастливо, она веселая. Говорит за все время поссорились они максимум 2 раза. Он если и подозревает о ее изменах, то виду не подает. Он на 15 лет старше. Она не работает, и прожигает жизнь на всяких тусовках. А второй девушке 34 года, она не замужем, хотя вполне себе симпатичная. Мама у нее украинка, папа сириец. Девушка она обеспеченная, работает в банке. Долгие отношения у нее были, но все с молоденькими парнями, лет на 5-8 моложе, поэтому свадьбой не заканчивались. Такие дела. Сейчас она много путешествует и планирует переехать жить в Лондон. Т.е. у них в Турции, как и у нас, все сложно:)

Сообщение отредактировал OksanNika - Среда/ Çarşamba, 18.05.2016, 15:18
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 77 из 99«1275767778799899»
    Поиск:
    ▲ Вверх