Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 76 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 76 из 99«1274757677789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 03:11 | Сообщение # 1876
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата
    наши славянки находят разные оправдания ашкымам, отношение к нашим девочкам в стамбуле например, мяг

В этом вы правы.
    Цитата

по этому они и считают, что наше имущество это их собственность.

А вот в этом нет. В турции другое понятие о собственности нежели в европе и это историко-культурное явление. На востоке, нет понятия частной собственности, все принадлежит семье, клану, общине.
    Цитата
    посмотрела бы я на ситуацию, когда бы он у турецкой жены или девушки взял бы без разрешения деньги.

Это очень зависит от местности и от семьи турчанки. Я бы сказала так: Ваши наблюдения верны только для стамбульчанок, а это ограниченная часть турецких женщин. Если брать всю турцию в целом, а именно Анатолию, то все-таки семейным бюджетом распоряжается муж, включая те средства, которые зарабатывает жена, если она работает.

Цитата

и если у него изначально был такой стереотип о русских женщинах, за каким тогда он знакомился с русской, я так понимаю" развести"

:) ну у Вас же тоже стереотип в голове "турок-альфонс-разводчик" :) Вы даже канал нтв где-то упомянули :D именно под влиянием этого стереотипа Вы так, а не иначе, среагировали на ситуацию :) и тем не менее Вы собирались выходить замуж. :)

В любом случае, хорошо, что Вы расстались. Вы бы не были счастливы в этом браке. :) Кроме того, я бы очень серьезно посоветовала бы Вам подумать строить отношения с восточным мужчиной. Вы самодостаточная женщина, делец; бескомпромисная, в не "розовом" возрасте. Вам будет сложно жить с турком в турции. Даже если это будет хороший, положительный мужчина, ультра европейской направленности, он все равно останется турком со всеми их общетурецкими заскоками и закидонами, которые Вы не сможете понять и не в состоянии принять. У вас будут постоянные конфликты на стыке культурных ценностей и представлений. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 07:45 | Сообщение # 1877
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Alenkatakay ()
    давай разберемся, куда ты собралась, вызовем полицию пусть ищут....нет? так не правильно?

Неправильно. Но в том случае, если он знал кто это сделал и хотел защитить этого человека.
    Цитата Alenkatakay ()
    у него дочь с выкидышем в больнице и нужны деньги. на мой вопрос, что будешь делать, он ответил это мои проблеммы и не надо тебе думать об этом

Воооот, Вы сами подтверждаете мои слова: дочь пользуется папиным кошельком. И это для нее причина быть против Вас. Возможно, она была не в курсе долгосрочных перспектив (ваше материальное состояние и совместный бизнес).
    Цитата Alenkatakay ()
    для меня в отношениях нет второго и так далее шансов, шанс один и он и я должны его использовать сразу, нет, значить нам не по пути.

То же так же всегда поступала. Но сейчас стараюсь прежде чем сделать вот тот самый жест: порвать и послать все нахрен - я стараюсь разобраться. И не на "горячую" голову, знаю свою эмоциональность и свою несдержанность в такие моменты. Сначала даю себе время успокоиться, так сказать "перебеситься", а потом разбираюсь. И если я раньше я не давала второй шанс человеку, то сейчас я это делаю не ради кого-то, а исключительно ради себя любимой. Я СЕБЕ даю этот шанс, я СЕБЯ не наказываю.
    Цитата Natali-Natali ()
    "Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать."

У. Шекспир

:1_sml53: 1_sml53 :1_sml53:
    Цитата Natali-Natali ()
    У мужчины есть право только на одну ошибку

Цитата Natali-Natali ()
    не могу предательства прощать

А я учусь различать ошибки от предательства.
    Цитата Azra ()
    Цитата Alenkatakay ()
    а вот вы бы смогли простить измену. он бы объяснил в свое оправдание, например выпил лишнее

Я не могу ответить однозначно ни "да" ни "нет". Абсолютно категоричной я была только в подростковом возрасте.
    С изменами,во всяком случает такими о которых я бы точно знала,я не сталкивалась. Поэтому что бы я сейчас не ответила это будут только предположения. Первый порыв ответить:Нет,не прощу,выгоню,или сама уйду...)
    Но! Я никогда не рублю в подобных ситуациях с плеча... И не действую на эмоциях.

Согласна с каждым словом.
    Цитата Vilna ()
    Давайте предположим, что он не виновен и посмотрим на ситуацию с его стороны. Твоя невеста ушла с подругой в магазин покупать платье, вернулась и вдруг началась сцена: все начали бегать, говорить о пропаже 2000 евро, тпясти пустым кошельком, который она принесла из ванной, в которой только что мылась. Подруга говорит "все мы уезжаем!", невеста, вращая глазами, подрывается собирать сумку. Ты стоишь, как обухом по голове ударенный и соображаешь, что происходит. Хлопает дверь, невеста укатыаает в такси, ты выходишь покурить, берешь телефон и рассказываешь другу о случившемся. А твой канка тебе и говорит? Чё? Русская? Да она тебя кинула просто )))) ты чё телек не смотришь? Там постоянно про такие истории рассказывают! Вот увидишь, позвонишь ей, а она с тебя потребует эти 2000 и будет угрожать полицией, пока не отдашь, а потм все равно свалит в свою россию. Скажет, что не может тебе больше доверять, поэтому свадьбы не будет.

И вот сидит ашкым на балконе с сигаретой и думает. Да ну нафиг, звонить еще! Хорошо что почки мне с подружкой не вырезали!

Ха-ха-ха-ха-ха... Прям увидела эту картинку. 1_sml25 1_sml23 1_sml21
    Цитата Vilna ()
    Даже если это будет хороший, положительный мужчина, ультра европейской направленности, он все равно останется турком со всеми их общетурецкими заскоками и закидонами, которые Вы не сможете понять и не в состоянии принять.

Верно на 1000% !!!!! У меня образованный ТМЧ, причем много лет живущий не в Турции: несколько лет в Европе, в Украине, много лет в России, но.... Периодически тоже как выкинет... разговариваю, общаюсь, пытаюсь узнать, не принимать скоропалительных решений... И я знаю (и я готова, причем благодаря нашему форуму), что еще множество "мгновений чудных" меня ожидает впереди.

Сообщение отредактировал Trisha - Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 07:52
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 11:06 | Сообщение # 1878
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Trisha ()
    Верно на 1000% !!!!! У меня образованный ТМЧ, причем много лет живущий не в Турции: несколько лет в Европе, в Украине, много лет в России, но.... Периодически тоже как выкинет... разговариваю, общаюсь, пытаюсь узнать, не принимать скоропалительных решений... И я знаю (и я готова, причем благодаря нашему форуму), что еще множество "мгновений чудных" меня ожидает впереди.

та же ситуация.вот правда же,что особенно в случае с турками их менталитет ну просто таки дает фору всему! Я иногда диву даюсь. Такой современный и адекватный человек,а потом бац,и какая-то ситуация как архетип-вызывает у него ну прям ооооочень турецкую реакцию.вот никуда не деться от этого
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 11:33 | Сообщение # 1879
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    не на месте положении кошелька, а на том что вы уехали так быстро. Как говориться не было бы счастья да несчастье помогло.

я уже самодостаточно на столько, что умею принимать решения и мне не нужно искать повода с "кошельками" и другой атрибутикой. если бы мне нужно было расстаться с этим человеком, я не тратила бы на него даже месяца своего времени.

Добавлено (08.05.2016, 11:33)
    ---------------------------------------------
    девчонки! вот мне просто интересно, читая ваши коменты, спасибо всем, кто откликнулся, почему большинство придерживается мнения, что виноват кто угодно - дочь, моя подруга, форточник..., даже есть предположения, что я сама не хотела свадьбы, но только не он. я понимаю восток, менталитет, но почему не ОН, потому что все указывает на него? потому что он забыл русский? потому что он не оправдывался?

Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:02 | Сообщение # 1880
    Заядлый турист
    Цитата Alenkatakay ()
    девчонки! вот мне просто интересно, читая ваши коменты, спасибо всем, кто откликнулся, почему большинство придерживается мнения, что виноват кто угодно - дочь, моя подруга, форточник..., даже есть предположения, что я сама не хотела свадьбы, но только не он. я понимаю восток, менталитет, но почему не ОН, потому что все указывает на него? потому что он забыл русский? потому что он не оправдывался?

Потому-что предполагается, что деловая и умная женщина, решившаяся на такой серьезный шаг - вручить свою жизнь мужчине, должна была таки предварительно убедиться, что он хотя бы не тырит мелочь по карманам...
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:05 | Сообщение # 1881
    Путешественник
    Цитата InnaY ()
    вручить свою жизнь мужчине, должна была таки предварительно убедиться, что он хотя бы не тырит мелочь по карманам

так вот я и убедилась в общем то, как раз получилось - предварительно)))
    Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:09 | Сообщение # 1882
    Заядлый турист
    Мне кажется, что вы тоже сомневаетесь, что это он и жалеете о том, что не разобрались спокойно в этой ситуации.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:14 | Сообщение # 1883
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ну... Вот с моей точки зрения, просто потому, что это почти необъямнимый поступок.

Я уже когда-то тут писала. Любое действие или бездействие должно вести к какому-то желаемому результату.

Если предположить, что это он аферист , то в этом случае результат не соответствует произведенным временно-финансовым затратам. Аферисты и жулики задаром время и деньги тратить не станут.

Абсурдные поступки, как правило результат спонтанно принятого ( ну или в крайнем случае на основе недостоверных данных ) поспешного решения.

Поэтому... На мой взгляд, или это действительно не он, или мы просто не знаем какой то дополнительной информации, которая "соберет" логическую картинку воедино... Пока , для меня, нет никакого здравого смысла в цепочке событий.

Таким образом красть деньги ОЧЕНЬ глупо, просто нереально глупо. Но даже если предположить, что взял кошелек и взял деньги... то кидать кошелек сверху в корзину для белья - просто утопия, неподдающаяся никакому объяснению.

С другой стороны вся картина вполне "удобоварима", если предположить вариант "подставы". А вот с чьей стороны могла быть подобная подстава... Это надо крепко думать.

Но еще раз повторюсь... Может быть неизвестны какие-то детали, которые сложат сюжет и в случае, если он аферист. Но пока я таких деталей даже придумать не могу...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 13:00
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:37 | Сообщение # 1884
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()

Написала ответ, потом удалила, но все же отвечу. Alenkatakay, Вам девочки все всё, как мне кажется, очень аргументировано ответили, даже с примерами. Вы перечитайте еще раз внимательно. Самое главное - это мотив. У него его нет. А дальше вопрос: у кого есть и почему. Вам все это расписали очень подробно.
    Цитата InnaY ()
    Мне кажется, что вы тоже сомневаетесь, что это он и жалеете о том, что не разобрались спокойно в этой ситуации.

Абсолютно согласна. Может быть еще и не поздно? Вам стОит прислушаться к словам Vilna:
    Цитата Vilna ()
    Цитата

и если у него изначально был такой стереотип о русских женщинах, за каким тогда он знакомился с русской, я так понимаю" развести"

ну у Вас же тоже стереотип в голове "турок-альфонс-разводчик" Вы даже канал нтв где-то упомянули именно под влиянием этого стереотипа Вы так, а не иначе, среагировали на ситуацию и тем не менее Вы собирались выходить замуж.

В любом случае, хорошо, что Вы расстались. Вы бы не были счастливы в этом браке. Кроме того, я бы очень серьезно посоветовала бы Вам подумать строить отношения с восточным мужчиной. Вы самодостаточная женщина, делец; бескомпромисная, в не "розовом" возрасте. Вам будет сложно жить с турком в турции. Даже если это будет хороший, положительный мужчина, ультра европейской направленности, он все равно останется турком со всеми их общетурецкими заскоками и закидонами, которые Вы не сможете понять и не в состоянии принять. У вас будут постоянные конфликты на стыке культурных ценностей и представлений.

Согласна абсолютно. Вам так все подробно растолковали и объяснили, а Вы все равно спрашиваете о том же... Но как оптимистка по жизни, скажу, что если даже несмотря на то что прошло несколько месяцев; на Ваши стереотипы; на Вашу неготовность меняться; на Вашу бескомпромисность - Вы все же вернулись к этой ситуации. Рассказали о ней и обсуждаете ее. Может быть задержитесь на нашем форуме, почитаете его и тогда поймете особенности турецких мужчин. В любом случае Вам это поможет в отношениях с турецкими мужчинами (с тем ТМЧ про которого Вы рассказали или с новым - не суть важно).

Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 12:54 | Сообщение # 1885
    Заядлый турист
    Цитата Alenkatakay ()
    так вот я и убедилась в общем то, как раз получилось - предварительно)))

Ну, если уже запрыгнув в свадебное платье, это предварительно...значит мои представления о жизни сильно устарели!)))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 14:10 | Сообщение # 1886
    Турковед
    Награды: 26
    Так я ж не о самодостаточности)
    Понимаете, как бы вам объяснить то не знаю.... Когда человека в мужья выбираешь тут либо расчет либо люблю не могу. Я по другому не знаю как.... По залету разве что.... Так вот когда люблю не могу любимого оправдывает до последнего и какой бы он ни был скотиной будешь его от всего мира защищать.
    А когда по расчету то получается что где то что то пошло не так и как итог - а нафиг надо, найду другого....

И вам это не я одна говорю, а обижайтесь на меня )
    И я даже не говорю о том что вы все сами это спровоцировали чтоб был повод... Нет! ...
    Бывает так что где то глубоко глубоко внутри сидит вопрос - зачем это мне- а выйти из ситуации не можешь. Это еще относится к замужним женщинам живущим с нелюбимым мужем...
    Вот вроде надо встать и уйти а все равно живёт дальше...
    И вот наступает тот момент который все разруливает...
    И для вас получается не важно кто это сделал... Важно что это закончилось...
    И в этом случае естественно удобнее считать его виноватым.

А то что почему про него тут никто не думает, так Natali ответила.... Собрала в один пост все мысли..
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 14:59 | Сообщение # 1887
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Так прикольно комментарии читать. Автор говорит - "мне без разницы кто и как украл эти деньги, главное что я мужчине больше не доверяю, даю людям только один шанс. Даже если он не виноват не хочу в этом разбираться."

Тут уже пошли рассуждения на тему рано или нет автор "запрыгнула" в свадебное платье, и даже как выбирать мужа! :D

От такого никто не застрахован абсолютно. Никто не может поручиться за действия других людей. Alenkatakay, спасибо, что поделились своей историей.

Почему-то вспомнилась история девушки, которая в Египет поехала замуж выходить. Помните, длииинная простыня приключений. Неделю читала.

У нее начали пропадать кольца, а она до последнего не могла глаза открыть. "Я же замуж за него собираюсь, какя могу думать что вор это он??" Не сразу домой полетела, долго проверяла :D осталась без квартиры, денег и золота

Вот пример когда девушка доверяла жениху. Там все писали "сама дура, как можно быть акой наивной" %)

Так что наивным девушкам всегда будут советовать "слушать все звоночки". "Сама виновата, не убежала вовремя!" А если девушка не наивная, то тоже виновата, сильно рассчетливая)))) :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 15:28 | Сообщение # 1888
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Вот пример когда девушка доверяла жениху. Там все писали "сама дура, как можно быть акой наивной"

вот именно про это Marika и написала
    Цитата Marika ()
    Так вот когда люблю не могу любимого оправдывает до последнего и какой бы он ни был скотиной будешь его от всего мира защищать.

feerfeja, история, которую Вы напомнили и история Alenkatakay - это две истории об одном и том же, и действия героинь похожи: крайности в действиях. У одной: безграничное доверие, у другой - крайнее недоверие. А в обоих случаях совет одинаков: разберитесь.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 16:24 | Сообщение # 1889
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Trisha ()
    А в обоих случаях совет одинаков: разберитесь.

Не уверена. По-моему если бы та девушка так-же убежала из Египта не разбираясь, не вдаваясь в подробности, то не пострадала бы настолько финансово, эмоционально и физически.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 16:51 | Сообщение # 1890
    Турковед
    Тут дело не в том кто кого больше защищает и поддерживает, а просто в любом случае человек даже в зале суда имеет право на слово в свою защиту, вроде бы ему его и дали, но он как под дулом пистолета должен был дать молниеносный ответ, и то что у него было время до отлета самолета ...может ему нужно было тоже разобраться прежде чем дать какой-то ответ, может даже выяснить этот вопрос с дочкой или еще как...а тут очень быстро обрубили все концы и канули в лета.
    А также почему не может быть, что человек такой же принципиальный и тоже не дает вторых шансов, ведь подобное притягивает подобное, так ведь говорят...И вообще....на уступки всегда идет тот кто больше любит, а здесь видать любовью и не пахло.Казнить, нельзя попомиловать.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 16:58 | Сообщение # 1891
    Путешественник
    Цитата feerfeja ()
    Не уверена. По-моему если бы та девушка так-же убежала из Египта не разбираясь, не вдаваясь в подробности, то не пострадала бы настолько финансово, эмоционально и физически.

именно это я и пыталась сказать. но я буду конечно на этом форуме. очень познавательно и интересно
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 16:58 | Сообщение # 1892
    Посол в Турции
    Фанатизм и крайности "не есть гуд" в смысле любых их проявлений.

Крайняя подозрительность равно, как и крайняя доверчивость... Это не норма. Во всем хорошо бы здравый смысл с умеренностью и осмотрительностью.

"Доверяй, но проверяй... "давно и не самыми глупыми людьми придумано...

И потом... Всё всегда зависит от поставленной задачи )))))

Доверять соседу в самолете? Да нафига это надо? Дешевле и умнее не давать повода для облапошивания... Ибо незачем. Сосед он и есть сосед...

А вот доверять или нет кому-то, кого вам вдруг придумалось рассматривать, как кандидатуру на нечто нетревиальное... Вот это совсем другой вопрос, ибо "игра стоит свеч". Тут уж можно по-всякому изгаляться... От безграничного слепого доверия в надежде, что "пронесет" и на мерзавца не нападешь... до мелких и незначительных провокаций, проверок на вшивость всестороннего характера ( как до начала серьезных отношений... или даже во время оных ), и... Список можно продолжать до бесконечности ибо фантазия недоверчивости безгранична.

И вот этот переключатель от подозрительности на доверие срабатывает у каждого в свой момент. Потому, что мы все разные... Что в общем и целом - ни разу не новость. :)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:13 | Сообщение # 1893
    Путешественник
    Цитата Natali-Natali ()
    И вот этот переключатель от подозрительности на доверие срабатывает у каждого в свой момент.

я этого человека знала год без месяца, но жили то мы с ним два месяца из этого года. да 24\7 на связи, но не рядом. это я к тому, что за любимым и в огонь и в воду. и о безграничном доверии к нему. и об оправдать его. каждый коментарий имеет место быть, это нормально. но я не жалею, что так сделала, во всяком случае сейчас я могу это точно сказать
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:15 | Сообщение # 1894
    Посол в Турции
    Я - персонаж ужасно отягощенный недоверием к мужикам в принципе. Это реальная проблема.

И я совершенно ясно осознаю, если я не смогу перешагнуть через это... Я имею все шансы счастливо и одиноко проживать свою жизнь в окружении собак, кошек, красивущих аквариумов, роз, рододендронов... Ну и чего-нибудь еще, что я успею напридумывать для себя любимой.

Картина, достойная пера художника... И совершенно меня не устраивающая.

Поэтому я стараюсь найти тот баланс между подозрительностью и доверием. Ищу... ))))) Иногда нахожу для кого-то, иногда опять теряю по каким-то причинам....

Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:24 | Сообщение # 1895
    Путешественник
    Цитата Natali-Natali ()
    Я - персонаж ужасно отягощенный недоверием к мужикам в принципе. Это реальная проблема.

а я не только к мужчинам
    Цитата Natali-Natali ()
    И я совершенно ясно осознаю, если я не смогу перешагнуть через это...

я тоже

Добавлено (08.05.2016, 17:24)
    ---------------------------------------------
    мне кажется об этом человеке и всей истории в целом, уже все высказано. может появится кто то со счастливой историей))))))

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1896
    Посол в Турции
    Цитата Alenkatakay ()
    я не жалею, что так сделала, во всяком случае сейчас я могу это точно сказать

Ну дак значит... Всё, что ни делается - к лучшему! :)

И уж если были сомнения ( хоть тень сомнения ), в силу того, что из года только пару месяцев вместе... Ну значит это было просто "не оно". Просто не оно... Не смотря на маячившую свадьбу и т.д. И вот таким странно-неприятным образом это всё разрешилось... Ну и ладно.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:28
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:27 | Сообщение # 1897
    Турковед
    А мне вот это понравилось :

"мне без разницы кто и как украл эти деньги, главное что я мужчине больше не доверяю, даю людям только один шанс. Даже если он не виноват не хочу в этом разбираться."

Вот это примерно про ситуацию на лайнере)
    Описанную мной.
    Со стороны соседки: мне не важно кто стащил этот дезик главное что я тебе не доверяю.
    И видимо у меня тоже был один шанс)
    И да.... Передо мной не извинились... Просто как само собой разумеющееся произнесла - дак под кроватью был.

Вот и тут получается так же чтоли? Мне не важно кто это сделал главное что он дурак.

Конечно нет любви никакой.
    Просто так удобно.
    Пусть возможный вор будет рядом но я считаю виновным того то.

Я сейчас это не о ситуации с кошельком пишу, а вообще уже рассуждаю просто. В теории так сказать.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:33 | Сообщение # 1898
    Посол в Турции
    Цитата Alenkatakay ()
    мне кажется об этом человеке и всей истории в целом, уже все высказано. может появится кто то со счастливой историей))

Хе... Дак а сама-то! А учитель как же?

Я вон тоже пришла сюда в момент когда в очередной раз "отползала" от тмч1, как девочки его тут живенько "окрестили"))) И вот потихоньку плаваю в совершенно другом общении. Тоже не без нюансов, но совершенно другого характера )))

Так, что историю про учителя - в студию!!! :D

Оффлайн/ Off- line

InnaY

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:54 | Сообщение # 1899
    Заядлый турист
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну дак значит... Всё, что ни делается - к лучшему! :)

Действительно, ничего страшного не случилось - никто от разбитого сердца не помер...ну посидел турок с выпученными глазами и с сигаретой в зубах недельку на балконе...мелочи какие! :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.05.2016, 17:59 | Сообщение # 1900
    Турковед
    При чем в шоке))))) мне даже при таком раскладе его даже жалко))))))))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 76 из 99«1274757677789899»
    Поиск:
    ▲ Вверх