Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 73 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 73 из 99«1271727374759899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:05 | Сообщение # 1801
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Vasilek ()
    наверное это все таки он вы молодец, что не стали выяснять, верное решение

Согласна. В таком случае, если бы он был невиновен, он бы вызвал полицию сам, да и пошёл бы и поклялся в таком случае Кораном, как в тот раз...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:07
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:06 | Сообщение # 1802
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Alenkatakay ()
    начала я хотела позвонить и все высказать, потом я хотела позвонить и просто тупо нагрубить, потом я хотела позвонить и послушать, что будет говорить, но.......я поняла, что я бы все равно ему не поверила, чтобы он не говорил

Это да... Понятно. :)

Но вот если представить, что это не он. Тогда он должен быть в полном шоке от происходящего, что косвенно подтверждает его реакция на твой отъезд во мгновение ока.

Мало того... Своим подозрением ты вышибла его из "седла" нехило так...

Я даже не очень уверена, что невиновный человек захотел бы оправдываться. Но учитывая степень развития отношений и подготовку к свадьбе... Может быть.

Ну наверное что-то типа такого "Когда разум вернется в твою голову, позвони... Попробуем разобраться. "

Но это если предполагать, что он тут не при чем...

Кстати. Если думать, что аферист... Что было сложного забегать по квартире и "не найти" собственный кошелек... И сказать, что и его тоже обокрали? А твой оставили по каким то причинам...

Я не комиссар Мегрэ однозначно... Но кошелек в корзине для белья скорее чтоб найти, чем спрятать )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:14
    Онлайн/ On-line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:14 | Сообщение # 1803
    Турковед
    Цитата Natali-Natali
    Но кошелек в корзине для белья скорее чтоб найти, чем спрятать )))

Он его не успел просто выбросить. Они с магазина быстро пришли.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:19 | Сообщение # 1804
    Путешественник
    Награды: 3
    Он кошелек вытащил из сумки, чтобы вы подумали, что вас на улице обокрали
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:38 | Сообщение # 1805
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата Vasilek ()
    наверное это все таки он вы молодец, что не стали выяснять, верное решение

Если бы девочки вы знали как я хотела разобраться и все выяснить.но я испугалась его реакции, я подумала, что если я сейчас продолжу выяснять, а он уже сказал, что ничего не знает, что он сам может вызвать полицию, спасибо каналу нтв, много передач показывают, что он вызовите и свалит все на меня, докажи потом, что ты приехала на помолвку

Добавлено (06.05.2016, 21:33)
    ---------------------------------------------

Цитата luna88 ()
    Кораном, как в тот раз...
    это вообще богохульством выглядит, после такого его поступка

Добавлено (06.05.2016, 21:37)

Цитата Natali-Natali ()
    Кстати. Если думать, что аферист... Что было сложного забегать по квартире и "не найти" собственный кошелек... И сказать, что и его тоже обокрали? А твой оставили по каким то причинам...
    по логике он не мог так сделать, так как в доме были он и его дочь

Добавлено (06.05.2016, 21:38)
    И если-бы у него тоже украли кошелек, то тогда нужно было бы вызывать полицию, а я не думаю, что он был в этом заитересован

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:46 | Сообщение # 1806
    Турковед
    Alenkatakay, а кстати, вы не спрашивали откуда он так хорошо знает русския язык? Он кто по профессии был?

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:22 | Сообщение # 1807
    Турковед
    Награды: 26
    Вот я себя представила на месте " преступника" я б под ванную кинула но не в бельё. Т.е. куда то подальше. На душевую кабину....
    Согласна с тем что в бельё - это скорее найти чем спрятать.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1808
    Турковед
    Награды: 27
    Не хочу мутить воду) тем более столько времени прошло. Но я тоже считаю, что это не турок. Скорее всего дочка. Пока папа был в душе, подложила кошелек в корзину. Либо сразу до того, как он пошел в душ. На втором месте подруга, может быть не из-за зависти, а просто чтобы не уехали. Возможно боялась потерь и убытков в бизнесе.
    Да, турки мало ворующая нация. Я помню как в отеле гости забыли фотоаппарат за 200.000 в ресторане. Официант,у которого зарплата копейки, нашел и вернул лично в руки. Так же было про айфон в парке. А тут поездки, кольца, слишком много возьни ради 2.000 уе. Не такие уж это большие деньги, особенно если мог бы срубить в итоге больше. Турки слишком помешаны на деньгах, чтобы такой шанс упустить, если цинично рассуждать. И реакция его вполне нормальна.я представляю, если бы меня в таком обвинили...и кошелек можно было в брюки засунуть или на месте спрятать, вряд ли вы неожиданно забежали к нему в ванную... А удивился он, наверное из-за того, что он только из душа,а дома есть постронняя женщина - ваша подруга. А он рассчитывал успеть до вашего с ней прихода.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:27 | Сообщение # 1809
    Турковед
    Награды: 68
    Категорически не согласна с маловорующей.
    Муж каждый день ходит на суды по поводу дел, связанных с работой. У них в одном отделении Начальника отделения взяли на "крышевании" - отбирал зарплаты у подчинённых, одного их таких "закрышёванных" довёл до клинического нервого срыва. Начальник (!).
    Во втором отделении была облава с полицией, заранее подготовленная, на которой человек 40 взяли, они товар воровали при транспортировке
    Так что ворущих есть валом.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:30
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:28 | Сообщение # 1810
    Турковед
    Награды: 10
    Спросила у мужа , как он думает мог бы или нет...он ответил , что люди разные и всё может быть, но все же склонен к версии, что это или дочь или подруга.Дочь таким образом внесла ноту раздора и показала свое "против" не говопя об этом прямо, в этом они мастера улыбаться в лицо и втихаря точить зуб, а также подруга просто от зависти, а учитывая что она соучредитель, то у нее тоже свои мыслишки есть и опасения, да и просто есть женщины с такой натурой, сама зоть и замужем, а подруга счастливая будет не в радость...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:31 | Сообщение # 1811
    Турковед
    Цитата Nermin ()
    Начальника отделения взяли на "крышевании" - отбирал зарплаты у подчинённых.

Подняли же минималку на 300 лир. Оказывается многие не получают эти 300 лир, они просто идут в карман руководству фирмы на котором работник работает.... %)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:33 | Сообщение # 1812
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    Оказывается многие не получают эти 300 лир

В данном случае человек отбирал ровно половину зарплаты.

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 22:34
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:09 | Сообщение # 1813
    Турковед
    Все таки пример с судебными замечаниями это не пример. Потому как это специфика. Тут собираются отдельные подобные личности.
    Это как например говорить что сейчас никто не ездит в Турцию а я возражу - неправда. Каждую неделю бронируем туристов.
    Все таки мы говорим здесь не о такой категории людей.
    Если бы он был таким, то еще в России бы ее обчистил или еще чего придумал. А не так что запланирована помолвка и он обчистил будущую жену.
    Абсурдно если честно.
    Причем перед этим было все - и кольца и поездки....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:14 | Сообщение # 1814
    Турковед
    А меня как то обвинили)
    Это был круиз.
    Если кто бывал на лайнерах круизных может представить каюты и т.д.
    Была это рабочая поездка по Европе.
    Так вот меня соседка по каюте обвинила в том что я взяла ее дезик.
    И когда она сказала - открой чемодан - я наверное стояла с таким же видом как этот турок.
    У меня не было ни слов ни эмоций ни мыслей.
    Я честно даже не знала как себя вести. Что говорить? Что делать? Оправдываться не хотелось - я то знаю что я не брала. Выворачивать свои вещи считала унизительным.
    В итоге ночью была сильная качка и он упал под кровать. Горничной нашел.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:17 | Сообщение # 1815
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Все таки пример с судебными замечаниями это не пример. Потому как это специфика. Тут собираются отдельные подобные личности.

Какие такие отдельные личности? Муж работает на работе, в его компании в двух отделениях произошли эти случаи. Он ходит в суд не на работу их судить, а давать показания. Первый человек работает на рабочем месте лет 5, вырос на этом месте до начальника. Среди взятых 40 человек на втором есть, например, сотрудник со стажем работы в компании, у которой он воровал, 18 лет. О каких таких отдельных специфических личностях речь?

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:25 | Сообщение # 1816
    Турковед
    Ок) то есть тогда хотите сказать что все турки такие как эти?)))
    То есть как следствие не исключено что и Ваш муж такой?
    Отдельно взятый пример это не характеристика всей нации.
    Но с тем что там где русский стащит я могу сказать что турок не возьмет.
    А вот таких как в истории с Вашем мужем я полагаю хватает везде. В любой нации.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:28 | Сообщение # 1817
    Турковед
    Marika, я повторю ещё раз, если не заметили, что именно я хотела сказать.
    Цитата Nermin ()
    Категорически не согласна с маловорующей.

Цитата Marika ()
    То есть как следствие не исключено что и Ваш муж такой?

А прежде, чем вдаваться в такие следствия относительно моего мужа, читайте написанное внимательнее. Это чтобы потом вдруг опять не обижаться на вселенскую несправедливость, когда я тоже начну реагировать на Вас ярко арессивно, да?

Сообщение отредактировал Nermin - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 23:45
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:02 | Сообщение # 1818
    Посол в Турции
    Я полагаю тут немного о разном...

Одно, превышение должностных полномочий и фактически вымогательство с использованием должностного статуса.

Второе... Воровство, когда надо реально залезть в карман к человеку или стащить кошелек.

И можно даже не сравнивать эти два правонарушения. Тот, кто с легкостью пойдет на первое скорее всего не пойдет на второе.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:07 | Сообщение # 1819
    Посол в Турции
    У гас в стране не помню с какого года бытовала поговорка...

"Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость... "

Спереть что-то, что по мнению спирающего "плохо лежит" или подпадает под категорию "ничье"... воровством с его точки зрения и не пахнет... И попробуй его обозвать вором. Обиды искренней будет... Ого-го!

Дак вот скорее всего те случаи служебного вымогательства... Никто из них это воровством у физических лиц и не считал...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:10
    Онлайн/ On-line

Alenkatakay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:25 | Сообщение # 1820
    Путешественник
    Цитата luna88 ()
    откуда он так хорошо знает русския язык? Он кто по профессии был?

По профессии он дизайнер. Жил в 2000 году с белорусской, три года. Она якобы ему изменила

Добавлено (07.05.2016, 00:14)

Цитата Marika ()
    Согласна с тем что в бельё - это скорее найти чем спрятать.

А я думаю, что у него просто не было времени думать куда его прятать. Я сомневаюсь, что он думал, что я прибегу и полезу в корзину с бельем

Добавлено (07.05.2016, 00:23)

Цитата Denizkiz ()
    помню как в отеле гости забыли фотоаппарат за 200.000 в ресторане. Официант,у которого зарплата копейки, нашел и вернул лично в руки.

Цитата Denizkiz ()
    слишком много возьни ради 2.000 уе.

Вот эта моя подруга в прошлом году с мужем ездили в Турцию и она в автобусе забыла сумку с деньгами и документами , пока они бегали , искали этот автобус, работники этой всей службы сами их нашли вернули все, не взяв ни копейки. Но а мой оказался таким.
    Так именно, что и не понятно, что из-за 2000, не полных 2000, .....может и вправду так решил расстаться, чтобы я обиделась и уехала.....

Добавлено (07.05.2016, 00:25)

Цитата Nermin ()
    Так что ворущих есть валом.

И я уверена, что дело не в нации, а в человеке. Вот мне попался такой, черт бы его побрал
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:28 | Сообщение # 1821
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    Так именно, что и не понятно, что из-за 2000, не полных 2000, .....может и вправду так решил расстаться, чтобы я обиделась и уехала.....

А причина в чем может быть? Ничего странного не замечали перед тем как выйти с подругой по магазинам. Его дочь там была? А у неё нет детей, случайно?

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:32 | Сообщение # 1822
    Путешественник
    Цитата Yulyaha ()
    также подруга просто от зависти, а учитывая что она соучредитель,

Знаете, есть такие вот люди, на моем веку, к сожалению, не много встречались, которые воти в огонь и в воду за тобой. Вот моя подруга из таких . Мы с ней дружим не по бизнесу, а по жизни с 16ти лет. По этому на нее я не подумаю никогда

Добавлено (07.05.2016, 00:32)

Цитата Yulyaha ()
    склонен к версии, что это или дочь и

Я в турецких мужчинах не разбираюсь, в женщинах и подавно, но девочка очень хорошая на мой взгляд и мы вроде как с ней нашли общий язык жестов так сказать, она меня учила турецкому, по этому не знаю по поводу дочери. ..
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:34 | Сообщение # 1823
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    Мы с ней дружим не по бизнесу, а по жизни с 16ти лет.

Просто может быть ревность не чёрная к вам, а наоборот боязнь потерять вас, и потом, если вы будете далеко, ей будет не хватать вас как подругу. Понимаете, вот в этом смысле, может быть....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 00:59 | Сообщение # 1824
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    еще в России бы ее обчистил или еще чего придумал. А не так что запланирована помолвка и он обчистил будущую жену.
    Абсурдно если честно.

Абсурд не то слово, по этому я и написала, по этому я и рассказала, что бывают и такие абсурдно вещи оказывается, к сожалению

Добавлено (07.05.2016, 00:41)

Цитата Nermin ()
    О каких таких отдельных специфических личностях речь?

Люди в любой нации разные. И немцы воруют и негры и русские. Это не нация воров, это человек вор.

Добавлено (07.05.2016, 00:45)

Цитата Natali-Natali ()
    Тот, кто с легкостью пойдет на первое скорее всего не пойдет на второе.

А я думаю, что если человек вообще может думать о воровстве, он пойдет и на первое и на второе и может еще на что-то. Это не порядочные люди. Нет оправдания этому, я не нахожу например

Добавлено (07.05.2016, 00:49)

Цитата luna88 ()
    причина в чем может быть? Ничего странного не замечали

Единственная странность, что он наотрез отказался ехать с нами, что типа ты же сама говорила , что я не должен до свадьбы видеть твой наряд и на уговоры 5 что это не свадьба, не поехал. Но на тот момент мы решили, что ему неудобно, что я буду сама расплачиваться. А так все было как всегда

Добавлено (07.05.2016, 00:53)

Цитата luna88 ()
    ей будет не хватать вас как подругу. Понимаете, во

Ни она ни я этого не скрываем, конечно будет не хватать. Но век технологий, тем более и у нее и у меня как-быесть возможность, финансовая, приезжать друг к другу не раз в год , а чаще.

Добавлено (07.05.2016, 00:59)
    Бог с ним. Счастья, здоровья и богатстваему . Если он был счастлив на тот момент и сейчас может быть счастлив, значит на земле на одного человека счастливей. Но в таких случаях я всегда вспоминаю хорошее еврейское высказывание : спасибо Господи, что взял деньгами. Кто его знает, что могло бы быть еще
    надеюсь, что теперь, после того как я все выговорила, у меня начнется новая жизнь и может быть теперь то меня и посетит та большая и чистая о которой мы девочки все мечтаем. И девчонки спасибо вам, вы такие молодцы, послушали, поговорили. ...буду дальше изучать форум, очень интересно мне тут

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 06:06 | Сообщение # 1825
    Турковед
    Nermin, а вас что так задело? То что был упомянут Ваш муж?
    Так он упомянут как представитель с ваших же слов совсем не маловорующей нации. И не с целью оговорить, а наоборот с целью уточнения что если Вам довелось столкнуться с не порядочными людьми то не стоит говорить что они все такие.то кол во людей, которых вы называете ворами и которые возможно таковыми и являются еще не значит что им ( туркам) не стоит доверять.
    Я прекрасно читаю и ваша мысль прекрасно мной понятна , в отличии от вас.
    Можете как угодно реагировать, мне без разницы. Не стоит угрожать, предупреждать и прочее....
    Ваше право изложения эмоций в любом ее стиле.

Natali, согласна. Тоже самое вчера не успела дописать. Что человек имеющий должностные преступления совсем не факт что обкрадет ближнего своего или даже просто прохожего.

Вообще по ситуации уже ничему не удивляешься.)))
    А вот вы, пишите, он скорее всего думал что я не полезу
    в бельё.
    А почему вы полезли?)
    С чего вдруг стали там искать? Кто то дал намек туда заглянуть?
    Нет ну правда.... Я например корзину белья перебирают только когда стирать собираюсь. Или вы пришли из магазина и сразу за стирку?
    И раз вы сразу на него подумали значит все равно какие то предпосылки этому были.

Как в моем примере с лайнером.
    Раз я не ходила на экскурсию то есть полдня была одна на борту, раз мы живем в каюте одни и дезика нет то значит я взяла. И мысли что это взял обслуживающий персонал не возникло. И что еще смешнее не возникло мысли что он упал. А мы ведь в море а не на суше) качает порой огого....

Зачем вообще с кошельком идти в ванную? Вы ж не там его хранили? Что мешало ему совершить преступление на месте? Увидел-взял.

Для меня на самом деле много непонятного, чтобы однозначно его обвинять.
    И я совсем не думаю что он это сделал с целью чтоб вы разлюбили. Не в один час же эта мысль пришла? Мог бы просто слиться до вашего приезда.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 73 из 99«1271727374759899»
    Поиск:
    ▲ Вверх