Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 72 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 72 из 99«1270717273749899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:20 | Сообщение # 1776
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Alenkatakay ()
    Аэлита, денег было около 2х тыс у.е и карточка с довольно большой суммой. но на карточку он не смог бы расчитывать, во первых пароль, во вторых я ее заблокировала сразу.

Это покрыло его расходы по поездкам и кольцу?
    В моем доме останавливалось несколько граждан турецкой национальности-скрепка не пропала. Хотя я отдавала ключи и человек мог что угодно спереть. Так же и в Турции - только раз я слышала вопрос " а сколько у тебя есть денег"? А чтоб кто-то полез в мой кошелек или сумку...
    И кстати, деньги у меня никогда не лежат в кошельке. Там только для приличия. Остальное обычно по кармашкам рассовано. Старая чекистская привычка :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:27 | Сообщение # 1777
    Путешественник
    Награды: 0
    Цитата luna88 ()
    Но я Alenkatakay, понимаю эмоции зашкаливают в такой момент и тяжело взять себя в руки....
    в тот момент у меня не только эмоции зашкаливали, а у меня с моей фантазией в голове промелькнула вся моя жизнь после того как я сейчас что то скажу - и что он вызовет полицию и скажет, что это я его обокрала и ему поверят и все тому подобное.....эта ситуация, я не могу ее передать письмом, это нужно прочувствовать, у меня не было ни капли сомнения в его порядочности, честности, я не прятала ничего. мне тоже не понятен его поступок, но факт остается фактом

Добавлено (06.05.2016, 20:27)
    ---------------------------------------------
    Аэлита, всех и вся остается моя подруга, т.к. турки генетически не воруют??????????? в полицию я уже написала почему я не позвонила

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:28 | Сообщение # 1778
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Alenkatakay, Можно на "ты"? :D Уж пардон, мне как-то так легче )))

Кстати... Девочки, это ко всем. Плиз... Давайте на "ты" Ок? :)

Дак вот... Ну вот всё равно. Не могу себе представить ситуацию в которой он, будучи аферистом, так тупо прокололся "на ровном месте "

Ну вот смотри... Не мальчик уже. И не первый день знакомы. Да ему было бы наверное проще тебе как-то объяснить временные трудности со средствами, чем вот так тупо спалиться.

2 тыщи евро это не те деньги за которые будешь укатывать кого бы то ни было. Причем за минусом расходов....

Что-то очень странно... Просто очень.

А ты как быстро оттуда сбежала? И что он делал и говорил в этот период?

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:31 | Сообщение # 1779
    Путешественник
    Цитата Marika ()
    А в подруге вы уверены?
    Как то странно что она вдруг вам решила так спонтанно сделать подарок
    в подруге я уверена на сто процентов, это человек, который имеет много лет ко всем счетам в нашей фирме, это мой соучредитель, она достаточно хорошо зарабатывает, чтоб из за 2000$ что то выдумывать.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:33 | Сообщение # 1780
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    Аэлита, всех и вся остается моя подруга, т.к. турки генетически не воруют?

Меня там не было. А круг подозреваемых сужать до одного человека только потому, что он турок, глупо.
    Кольцо с бриллиантом-900 у.е. +билеты+подарки+ др.расходы- ради 2 тысяч? Я вас умоляю, эта нация умеет ждать и получать бОльшую выгоду.
    Про язык в стрессовой ситуации я уже писала. Вы сами лишили себя возможности разобраться в случившемся там, на месте

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:35 | Сообщение # 1781
    Путешественник
    Цитата Аэлита ()
    И кстати, деньги у меня никогда не лежат в кошельке. Там только для приличия. Остальное обычно по кармашкам рассовано.
    так и у меня лежало незначительная сумма. я даже не хочу вникать что ему покрыло кольцо и билеты или еще что то, мне неприятен сам факт.
    Цитата Аэлита ()
    В моем доме останавливалось несколько граждан турецкой национальности-скрепка не пропала. Хотя я отдавала ключи и человек мог что угодно спереть
    люди все разные, я не думаю, что турки отличаются
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:36 | Сообщение # 1782
    Путешественник
    Награды: 3
    Странная история действительно, хотя я турков честными не считаю, все может быть. Вы не расстраивайтесь, наоборот хорошо , что так случилось, было бы хуже, если бы потом он вас кинул на большую сумму, ,будучи мужем!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:37 | Сообщение # 1783
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    в подруге я уверена на сто процентов

Бывает не жадность, а бабская зависть. А уверенным нельзя быть ни в ком. Подруги мужей уводят на раз-два. Если б человек замыслил вас обокрасть-он бы тот кошелек в первую очередь из дома на мусорку вынес. Классика детективного жанра-избавиться от улик в первую очередь.А вам эту улику под нос подбросили

Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:38 | Сообщение # 1784
    Путешественник
    Цитата Natali-Natali ()
    Что-то очень странно... Просто очень.

А ты как быстро оттуда сбежала? И что он делал и говорил в этот период?
    я не спорю, что это странно, это даже не странно, а реально глупо. мы сразу же собрали чемоданы, я попросила ЕГО вызвать мне такси, он вызвал, и даже спросил, как ты доедешь, ведь у тебя нет денег))))))) да да именно так и спросил. и мы уехали. остановились в гостинице, маленький хостел на таксиме, на след.день улетели. а так я согласна со всеми - глупо, непонятно
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:41 | Сообщение # 1785
    Посол в Турции
    Мы такие "защитницы" с Аэлитой )))))

Вот почитаешь... Скажешь, только с декабря начала очухиваться, а теперь опять мне сомнения в голову вкладывают...

Ну... Это просто "взгляд со стороны". Ну правда. ОЧЕНЬ странная ситуация. Я бы скорее подумала на подставу или провокацию со стороны родственников... Или вообще что-то непредвиденное типа вора в форточку.

Но я понимаю прекрасно. Там это было очень сложно. Доверие рухнуло... С этим думать сложно.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:42 | Сообщение # 1786
    Путешественник
    Цитата Аэлита ()
    Вы сами лишили себя возможности разобраться в случившемся там, на месте

я не жалею, что не разобралась, я бы все равно не поверила ему.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:42 | Сообщение # 1787
    Турковед
    Награды: 26
    На сто процентов нельзя быть уверенной ни в ком.
    Вы не обижайтесь только что я подругу оговариваю.
    Так... Следствие чтоли)))) подозреваемые все)
    Просто ну правда.... Ему было проще у вас занять... Пусть даже не отдавать... Но занять... Ведь вы уже жена ему почти...
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:44 | Сообщение # 1788
    Путешественник
    А может он так специально сделал? Чтобы вы обиделись и уехали? Схитрожопил так?
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:45 | Сообщение # 1789
    Путешественник
    Vasilek, все мои стрессы и разочарования уже позади, осталась пустота. прошло достаточно времени, прежде чем я смогла написать и адекватно вести диалог.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:45 | Сообщение # 1790
    Турковед
    Награды: 10
    Я почему про сумму и покрытие расходов спросила. У меня была первая мысль - дочь. Зачем ей нужно чтобы у папы появилась новая статья расходов?
    Я так думаю еще вот по какой причине. У моего ТМЧ есть друг. Он послушал рассказы моего про наше общение, сравнил с тем что имеет дома и решил развестись. У него есть 2 дочери в районе 20 лет (1 чуть младше, другая чуть старше). Так вот он прежде чем говорить с женой, советовался с дочерьми!!!!! Спрашивал как они отнесутся к разводу.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:45 | Сообщение # 1791
    Посол в Турции
    Кстати... Его поведение. Классическая модель поведения человека в шоковой ситуации.

Если сбежала моментом, то ты реально лишила себя шансов хоть что-то понять.

Но я могу себе представить... Тогда тебе соображать было никак, но потом то??? Неужели не было желания докопаться до истины?

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:46
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:50 | Сообщение # 1792
    Путешественник
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну правда. ОЧЕНЬ странная ситуация.
    история не просто странная, а неподдающаяся здравому смыслу....ну это лично для меня

Добавлено (06.05.2016, 20:48)
    Аэлита, может быть и подбросили, может быть и зависть....но подруга счастлива замужем

Добавлено (06.05.2016, 20:50)

Цитата Marika ()
    На сто процентов нельзя быть уверенной ни в ком.
    Вы не обижайтесь только что я подругу оговариваю.
    Так... Следствие чтоли)))) подозреваемые все)
    Просто ну правда.... Ему было проще у вас занять... Пусть даже не отдавать... Но занять... Ведь вы уже жена ему почти...

да согласна, что это было бы даже не проще, а разумней по крайней мере
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:51 | Сообщение # 1793
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Alenkatakay ()
    .но подруга счастлива замужем

А может быть и такое, что она не хотела, чтобы вы были далеко от неё?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:52 | Сообщение # 1794
    Путешественник
    Цитата Vasilek ()
    А может он так специально сделал? Чтобы вы обиделись и уехали? Схитрожопил так?

может быть, тогда по мимо того, что я считаю его вором, добавляется еще и подлый. можно было просто перестать общаться со мной. вот начала сейчас читать форум, это оказывается просто как стишок прочитать для ТМЧ
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:53 | Сообщение # 1795
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Alenkatakay ()
    может быть и зависть....но подруга счастлива замужем

Я не думаю на подругу, но хочу сказать, что иногда именно от подруг можно ждать всего чего угодно. Они знают вас лучше всех, знают ваши реакции на поступки и слова.... Сталкивалась с такими в жизни... Таких подруг иметь - врагов не надо...

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:53 | Сообщение # 1796
    Турковед
    Награды: 26
    А я так сейчас подумала - а что такого в вопросе - как ты уедешь у тебя ж денег нет?
    Нормальный вопрос..... Так то уж играть так играл бы до конца с истерикой - ты мне не веришь!!!! Давай беги!!!!! Я тебя любил а ты меня вот так!!!
    А так получается человек был в шоке и не понимал что делать
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:55 | Сообщение # 1797
    Турковед
    Награды: 23
    Alenkatakay, но все таки, девочки,если он вышел из ванной в тот самый момент, когда они пришли и Alenkatakay, нашла свой кошелёк потом там. Вполне может быть и он. Просто не успел выкинуть, и услышал, что пришли, засунул деньги в трусы и вышел, а кошелёк спрятал в белье...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:55 | Сообщение # 1798
    Посол в Турции
    Ну... Тогда тебе просто надо понять с чем тебе будет дальше легче...

Или считать его аферистом, но бездоказательно... Но всё равно считать и пытаться строить новую жизнь.

Или считать, что погорячилась и сбежала рановато... Ну уж, как сложилось так и сложилось... Что же поделаешь.. Бог всем судья и никого не винить...

Или ...Если покоя нема ( а его таки нема, раз созрела написать ). А сейчас после наших "мудрых" размышлений будет еще меньше покоя наверное..
    Может тогда "на трезвую голову " попытаться узнать что это было...

Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:00 | Сообщение # 1799
    Путешественник
    Natali-Natali,
    Цитата Natali-Natali ()
    Тогда тебе соображать было никак, но потом то??? Неужели не было желания докопаться до истины?
    сначала я хотела позвонить и все высказать, потом я хотела позвонить и просто тупо нагрубить, потом я хотела позвонить и послушать, что будет говорить, но.......я поняла, что я бы все равно ему не поверила, чтобы он не говорил

Добавлено (06.05.2016, 20:58)

Цитата Trisha ()
    Я не думаю на подругу, но хочу сказать, что иногда именно от подруг можно ждать всего чего угодно

согласна полностью, таких на своем веку "подруг" повидала

Добавлено (06.05.2016, 21:00)

Цитата Marika ()
    А я так сейчас подумала - а что такого в вопросе - как ты уедешь у тебя ж денег нет?
    еще одно подтверждение что все люди разные и думают по разному, вот я например это расценила, как издевательство, с какой интонацией это было сказано
    Оффлайн/ Off- line

Vasilek

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 21:02 | Сообщение # 1800
    Путешественник
    наверное это все таки он :( вы молодец, что не стали выяснять, верное решение
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 72 из 99«1270717273749899»
    Поиск:
    ▲ Вверх