Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 71 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 71 из 99«1269707172739899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 14:32 | Сообщение # 1751
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    разве в крупных компаниях суббота- воскресенье не выходные? ну ладно, суббота рабочая, но воскресенье? и уж тем более какие командировки?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 15:26 | Сообщение # 1752
    Турковед
    Награды: 26
    У моего только воскресенье выходной.
    Причем я вот чего не могу понять - в воскресенье чтоли завод полностью стоит? Если воскресенье выходной у всех значит. Т.е. производство останавливается получается
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 15:37 | Сообщение # 1753
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата P_P ()
    абота - он не пилот. Компания турецкая. В детали не хочу вдаваться. Вы же понимаете, что меня не работа и его должностные обязанности смущают. Как раз работа - это единственное, что меня не смущает :)

Под майскими я наши понимаю. Для него это командировка с пятницы и до понедельника Моя фантазия работает так: он едет в Россию к какой-нибудь девице развлекаться или выходные с женой

тут как раз все от работы с должностью и зависит. Я же не зря про корпорацию спросила. Если это крупная компания и позиция,то быть все время на работе,иметь встречи по вечерам до 12 ночи,не иметь выходных вообще-это все ок. Так что тут может и не быть каких-то баб вообще.Просто нужно понимать какая именно работа,вид деятельности и что он делает там.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 15:51 | Сообщение # 1754
    Путешественник
    Награды: 0
    M_m_m, компания крупная, должность высокая, он при мне решал вопросы по работе в четыре часа утра (говорил по-английски), сразу сказал, что я должна быть готова к этому, так как авиация круглосуточный процесс, особенно с учетом разных часовых поясов.

Но просто какое-то совпадение, что именно на наши длинные выходные ему ехать, да еще без связи.

А сейчас я вообще "обиделась" - написал час назад, что в самолете, летит куда-то, без обозначения места назначения и сроков командировки. Спросила, не ответил.... Видимо, чтобы не врать...

В общем, я в наблюдательной позиции на пару недель, а затем приму какое-нибудь решение. Что-то все-таки не так.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 16:01 | Сообщение # 1755
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата P_P ()

Под майскими я наши понимаю. Для него это командировка с пятницы и до понедельника Моя фантазия работает так: он едет в Россию к какой-нибудь девице развлекаться или выходные с женой

Может к вам летит :D а вы сразу про какую-то девицу. Может сюрприз?)))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 16:06 | Сообщение # 1756
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата P_P ()
    M_m_m, компания крупная, должность высокая, он при мне решал вопросы по работе в четыре часа утра (говорил по-английски), сразу сказал, что я должна быть готова к этому, так как авиация круглосуточный процесс, особенно с учетом разных часовых поясов.

Но просто какое-то совпадение, что именно на наши длинные выходные ему ехать, да еще без связи.

А сейчас я вообще "обиделась" - написал час назад, что в самолете, летит куда-то, без обозначения места назначения и сроков командировки. Спросила, не ответил.... Видимо, чтобы не врать...

В общем, я в наблюдательной позиции на пару недель, а затем приму какое-нибудь решение. Что-то все-таки не так.

тогда все понятно)))имхо,если такая работа,то ни на каких женщин и семью времени не остается.а если есть,то ограниченное. Но я могу,конечно,ошибаться,так как многое зависит о тсамого человека,в том числе и его график работы.просто должность такая зачатую накладывает отпечаток в той степени,что у него нет своего времени ни на что.куда пошлют-туда летит. И это может быть за 1 час до вылета. Терпения вам желаю. С такими очень сложно.А если вы чувствуете,что еще и скрывает что-то- то вдвойне

Сообщение отредактировал m_m_m - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 16:07
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 16:53 | Сообщение # 1757
    Путешественник
    Здравствуйте всем! Решила и я написать свою историю любви. Я давно в разводе, сама вырастила сына, в общем на данный момент у меня есть все, что мне нужно и что у меня забрал муж, но я не об этом. В январе прошлого года на просторах интернэта я познакомилась с одним приятным турком. Очаровал меня, это ничего не сказать. Не навязчив, культурен, знает русский, по этому общаться было просто и интересно. Собеседник интересный. С отличным чувством юмора. Разведен, кимлик видела, есть дочь, которая живет в браке отдельно. На второй или третий день после знакомства перешли в скайп и понеслась душа в рай. До марта общение повезде и скайп и вотсап и вибер. Тоесть 24/7 мы были на связи. Не было никаких ограничений во времени, чтоб мне нельзя было бы писать или звонить. В марте он покупает мне билет и я еду на встречу своей волшебной любви. Я девочка уже очень даже взрослая он тоже на пенсии. Приезжаю и провожу прекрасно время в течении 20 дней, которые я себе отвела для отпуска. Погодка немного подкачала, было ветрено и дождливо, но нам это не помешало посетить несколько достопримечательностей. Жили у него, у него своя квартира, что называется все включено, я не потратила ни копейки. Перезнакомил со все маленькой родней – это две старшие сестры и младший брат и конечно же дочь. Все было прекрасно, все друг другу понравились. Пришло время ехать обратно, подарки, сладости, в аэропорту слезы и обещания. По приезду домой не изменилось ничего, общение так же 24/7, любовь, турецкие сладкие слова не кончались. Начались разговоры за совместное будущее, у меня сын и нужно просить у него мою руку ))) приехал, с кольцом… попросил руки))), сын дал нам свое благословение, в общем тут тоже все понравились друг другу. Пробыл 10 дней, жил в гостинице. Осенью я еду опять к нему на месяц. Тоже все прекрасно и вот решили , что зимой я приезжаю и мы делаем помолвку. В декабре я еду к нему, еду с подругой. Расходы на свое платье решаю нести сама. Остальное, он настаивает, оплачивает все он. Идем с подругой в магазин, выбираем вечернее платье, возле кассы обнаруживаю что и наличку и карточку забыла дома. Ну ничего страшного, подруга делает мне подарок на помолвку. Возвращаемся домой, настроение лучше некуда, но с небольшой помаркой, где мой кошелек. С дороги иду в душ и кого же мое удивление когда в корзине с бельем я натыкаюсь на свой кошелек…пустой кошелек. На все мои расспросы и вопросы мой любимый тупо вытаращивал глаза и напрочь позабыл русскую речь….. вот такая моя красивая сказка о любви с турецким мужчиной. Сейчас я дома, общаюсь с другим ТМЧ, но это уже другая история, надеюсь не с такой концовкой. Посмотрим, что будет дальше. Как верить. Не хочется конечно спонсировать в добровольно принудительном порядке турецких альфонсов, которые так красиво и убедительно позицианируют себя, как мачо.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 17:18 | Сообщение # 1758
    Турковед
    Награды: 10
    Alenkatakay, добро пожаловать!!!!!
    Знаете, в интернете есть списки книг, фильмов под названием "с неожиданным концом", Ваша история - из их серии. Читала, думала: сейчас будет финал с кольцом и платьем... И тут - БАЦ!!!!
    Цитата Alenkatakay ()
    в корзине с бельем я натыкаюсь на свой кошелек…пустой кошелек.

Цитата Alenkatakay ()
    На все мои расспросы и вопросы мой любимый тупо вытаращивал глаза и напрочь позабыл русскую речь….

А потом вспомнил русскую речь? Хоть пытался как-то объяснить?
    Много там было денег? Покрыло его расходы?
    Я так поняла это было в начале поездки, интересно как окончание поездки прошло?
    Может Вам про него тут в тему "Доска позора" написать, вдруг он и дальше продолжает охмурять девушек, туманя им мозги?
    А с новым ТМЧ Вы как познакомились? При встрече или в интернете?

Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 18:04 | Сообщение # 1759
    Путешественник
    Trisha, финал был и правда интересный.
    Цитата Trisha ()
    А потом вспомнил русскую речь? Хоть пытался как-то объяснить?
    Много там было денег? Покрыло его расходы?
    вы может удивитесь, но первый его вопрос, когда он вспомнил русский речь, был " а сколько было денег?" я так же спросила "ты что не знаешь сколько взял денег?"....нет, он сказал, что ничего не брал и не понимает, почему я так говорю. на вопрос "что мой кошелек делает в корзине с бельем?" он лишь пожал плечами....ничего он не объяснял, ничего не хотел говорить. вы себе не представляете, как мне было противно смотреть на него.....да, денег было достаточно много, но он немного поторопился. если бы он подождал, то после помолвки, а дальше и совместного жития-бытия он бы поимел намного больше. у меня свой небольшой бизнес, я бы его конечно не продавала, но не жадничала бы. мы так же думали в стамбуле открыть что то свое, дополнительно к моему. В общем той красивой из фильмов не получилось, зато какое было начало...
    С сечашным ТМЧ мы познакомились в самолете, пока просто общаемся . правильней будет сказать он пишет постоянно, но у меня такого азарта и желания как с предыдущим нет, т.к. крылья любви мне подрезали хорошо. вот как то так. хочется конечно той большой и чистой, но веры нет....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 18:59 | Сообщение # 1760
    Турковед
    Я так понимаю подозреваемый один и больше думать не на кого?
    Мне интересно а вот вы уехали. И он вот так все отпустил? Не писал не звонил?
    То есть если это его поступок как бы получил свое и все. Больше не интересна?
    Что говорит о том что это он.....
    И интересно - это у него спонтанно случилось? Увидел кошелек не смог удержаться.
    Зачем только в корзину то бросать выбросил бы совсем...
    Или это была спланированная акция....
    Нда....
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 19:14 | Сообщение # 1761
    Турковед
    Alenkatakay, а не могла его дочь приревновать отца?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 19:31 | Сообщение # 1762
    Путешественник
    Marika, честно говоря я не вижу и не видела больше никого, на кого можно подумать. в эти дни была только его дочь у нас, но...когда мы вернулись с магазина он как раз был в душе и не купался уже или вообще находился там по другому поводу. был очень удивлен, что мы вернулись так рано, что верно, т.к. мы очень удачно быстро нашли то, что мне понравилось. и последнее - это то, что он не попытался даже мне оправдаться.....в самолете я его удалила везде, заблокировала. по этому не знаю пытался он или нет связаться со мной. и потом даже если бы попытался, что бы он мне сказал? бес попутал? не знаю спонтанно ли это у него все получилось или спланировано, мне это не важно честно говоря. мне до сих пор грустно и вот это разочарование не дает мне построить новые отношения. хотя спасибо моему новому ТМЧ, скорей всего на этом этапе правильней было бы сказать, новому знакомому, что он терпеливо относится к моей сдержанности в переписывании.

Добавлено (06.05.2016, 19:26)
    ---------------------------------------------
    luna88, конечно можно много фантазировать о том кто бы это мог быть кроме него. и дочь и подруга .... но почему он забыл русский то сразу? не попытался ничего объяснить? не знаю девочки, тааккк обиднооооо S

Добавлено (06.05.2016, 19:31)
    еще был момент во времена начала отношений, мы разговаривали с ним в скайпе и разговор зашел на тему "точно ли у него никого нет?" на что он встал, сходил куда то и принес коран, положил на него руку, поклялся и 3 раза приложил его ко лбу. что на тот момент для меня было, ну как это бы выразиться правильно, но значимо что ли.

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 19:43 | Сообщение # 1763
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    но почему он забыл русский то сразу? не попытался ничего объяснить? не знаю девочки, тааккк обиднооооо

Даже сказать нечего...правильно сделали, что уехали....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 19:52 | Сообщение # 1764
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Alenkatakay ()
    . На все мои расспросы и вопросы мой любимый тупо вытаращивал глаза и напрочь позабыл русскую речь

Я тоже отношусь к тому типу людей, которые в стрессе думают и говорят только на родном языке. Здесь, на форуме.я описывала свое поведение в стрессах. :) Даже радистка Кэт во время родов кричала только на русском.
    Чисто математический подход -деньги покрыли его расходы или он остался в минусе-ответ на все вопросы. Вы это не осветили.
    У человека для такого поступка должна быть мотивация.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 19:56 | Сообщение # 1765
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Alenkatakay, Вот это да... Все мои "расстройства" по поводу сомнительного поведения моего тмч1 ...вообще ничто, по сравнению с вашей историей %)

Все-таки какие у нас женщины сильные духом. И это даже не в смысле пресловутого "коня с избой", а просто потому, что... встанешь, плюнешь, ну... выматеришься иногда ежели смолчать никак. И пошла дальше...

Вот не по злобе... ну чего им "коз**м" еще надо то? Такое начало, такие планы. Жил бы, как сыр в масле катался... И ведь небось хорошо бы жили..

Нам ведь что надо... Это я про нас - тех кому "глубоко за... "( уж простите девочки, кто помоложе).... Просто, чтоб тупо любил и ценил... и боялся потерять. Всё.

В подавляющем большинстве случаев, у нас уже почти всё есть. И даже есть возможность слегка "приподсадить" себе на шею какого-нибудь уже очень "душевного" мужика.

И вот как их "сортировать"??? По каким, мать их.... признакам? Ну незамысловатые альфонсы в чистом виде конечно понятны. Но вот таких аферистов...

Сочувствую. И велкам в темку "бальзаковского аозрамта"))))

Надо наверное поднять вот подобные ситуации....

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:00 | Сообщение # 1766
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Надо наверное поднять вот подобные ситуации...

Как юрист, не вижу доказательств вины тмч. В доме было несколько человек. И дочь, и подруга-кто угодно мог потырить деньги. В Турции вообще ночью запросто в окно могут влезть.
    Сама ситуация из ряда вон выходящая, но бездоказательная.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:05 | Сообщение # 1767
    Посол в Турции
    Но вот одно меня смущает. СЛИШКОМ глупо... Просто сверхъестественно глупый поступок. Который не укладывается в рамки никакой модели поведения. Долгая и очень продуманная и просчитаная на сто ходов вперед подготовка... И абсолютно тупой и неадекватный финал. Даже если по-умолчанию принять его за афериста.

Конечно, все люди разные... Но на мой характер, я бы хотела расставить все точки над "и".
    Просто уйти и заблокировать везде... Понятно, но результат "нулевой ". Ибо и у самой... По-любому душа неспокойна. И информации никакой.

Я бы наверное всё таки рискнула разобраться.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:07 | Сообщение # 1768
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Как юрист, не вижу доказательств вины тмч

Вот и я... Пока не вижу...

Просто компенсировать свои расходы... Это фигня. Нет никакого разумного объяснения такому поступка, если принять за аксиому, что это он.

Один возможный вариант. Сумма раз в пять-десять превышает расходы за весь период знакомства.

И то... Время, перелеты... Задействованные родственники...

Слишком. Всего слишком.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:13
    Онлайн/ On-line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:09 | Сообщение # 1769
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Как юрист, не вижу доказательств вины тмч.

Не пойман - не вор!
    Хорошо бы было промолчать и попробовать поискать в его карманах свои кровные! И ткнуть ему -"ах ты скотина!" Или же посмотреть на его дальнейший действия. Но я Alenkatakay, понимаю эмоции зашкаливают в такой момент и тяжело взять себя в руки....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:10 | Сообщение # 1770
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    И абсолютно тупой и неадекватный финал.

Цитата Natali-Natali ()
    Ибо и у самой... По-любому душа неспокойна

Вот-вот, я б подозревала вся и всех. И без ответа на свой вопрос не уехала бы. На крайняк, полицию б попросила вызвать.
    Турки, конечно, в некоторых моментах подонки, но они не воры. Генетически заложено, что за такое руку могут отрубить

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:12
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:13 | Сообщение # 1771
    Путешественник
    Аэлита, денег было около 2х тыс у.е и карточка с довольно большой суммой. но на карточку он не смог бы расчитывать, во первых пароль, во вторых я ее заблокировала сразу.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:13 | Сообщение # 1772
    Турковед
    Мне тоже странно если честно...
    Я так понимаю что подозрение на то что он пошел в ванную с кошельком , вы неожиданно вернулись, и он пустой кошелек скинул в бельё...
    Возможно...
    Но ведь это же напрямую указывает на его вину...
    И ведь он же мог вас и в России обобрать...
    Зачем помолвку придумывать?...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:15 | Сообщение # 1773
    Турковед
    Цитата Alenkatakay ()
    но на карточку он не смог бы расчитывать, во первых пароль, во вторых я ее заблокировала сразу.

Вы спокойно могли вызвать полицию. Тем более карта..

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:16 | Сообщение # 1774
    Турковед
    А в подруге вы уверены?
    Как то странно что она вдруг вам решила так спонтанно сделать подарок
    Оффлайн/ Off- line

Alenkatakay

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 20:20 | Сообщение # 1775
    Путешественник
    Natali-Natali, спасибо за поддержку. у меня все это закончилось в декабре, так что сейчас я могу более менее спокойно говорить об этом и слушать и приятности и неприятности...
    Цитата Natali-Natali ()
    Такое начало, такие планы. Жил бы, как сыр в масле катался... И ведь небось хорошо бы жили..
    и я про это писала, что нужно то было подождать совсем немного.... но тут я так понимаю все свои запасы исчерпал, а меня то еще месяц гулять надо , да и все остальное не маленькие затраты.

Добавлено (06.05.2016, 20:20)

Цитата Natali-Natali ()
    Один возможный вариант. Сумма раз в пять-десять превышает расходы за весь период знакомства.

И то... Время, перелеты... Задействованные родственники...

Слишком. Всего слишком.
    один вариант остается - спонтанное решение, хотя полностью согласна, что глупо до непонимания
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 71 из 99«1269707172739899»
    Поиск:
    ▲ Вверх