Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 99«1268697071729899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:50 | Сообщение # 1726
    Турковед
    Награды: 10
    Этот парень всё мечтает жениться на девушке славянке, каждый сезон ещкается с какими-то, а эта дама с которой проживает и показывает ее фото во всех ракурсах приезжала традиционно на отдых> познакомились> любовь, сопли-слюни ит.д. > уезжает> приезжает и живут вместе сезон его работы, а в это время он показывает на право и на лево её фото (самых причинных мест и в разных позах),при этом подходит и интересуется какие документы нужны для заключения брака....В моей голове это как-то не укладывается вообще, даже если это просто очередная, хотябы подождал пока она уедет...Это я к тому, что если бы мне муж не рассказал, то с виду и не подумала бы , что человек на такое способен.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 15:12 | Сообщение # 1727
    Турковед
    Награды: 26
    Izoveli, в том то и дело что она ни о чем не спрашивала и не только о нем а вообще об особенностях отношени й с этими мужчинами. А когда он приехал она меня близко к нему не подпускала. Он даже еле выкроил возможность мне передать от моего тмч ( бывшего) посылку.
    Зато потом бегала - помоги объясни что не так...
    Когда он уехал.
    Trisha, спать со скайпом конечно перебор) но у нас часто бывает так что засыпает под мой голос. Ему надо чтоб я говорила говорила а потом слышу уже его сопение) всё) уснул)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 16:08 | Сообщение # 1728
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Yulyaha, вы рассказываете про курортника, а у них своя специфика. И фото показывают и другу предлагают девку в пользование отдать, т.к. уже надоела за 3 сезона.... много чего. Я, если честно, вообще бы молодых ненагулявшихся курортников не рассматривала, как кандидатрв в мужья. Уж сколько всего насмотрелась и все равно каждое лето в осадок от своих коллег выпадаю.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 16:25 | Сообщение # 1729
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Vilna ()
    вы рассказываете про курортника, а у них своя специфика.

Я не могу с этим согласиться на 100%. Да, имеет место быть и в большом количестве.
    Кто не читал или не знает, мой муж курортник в бывшем. Молодой, но нагулявшийся) так вот, не дала я ему ни на первом свидании, ни на последующих) и причин не называла почему, нет и все. И потом муж сказал, что если бы дала-продолжения у нас бы не было. Я не буду говорить за интернет знакомства, но если знакомство в реальном времени, а тем более на курорте, советую не спать на первой встрече хотя бы.
    Мужик, который показывает фотографии своей женщины другим -мудак в первую очередь. А мудаком может быть и бизнесмен из Стамбула и парикмахер из Аданы. Просто на курорте этой прослойки больше, потому что специально едут за такого рода развлечениями, потому что это доступно. Ни мой муж, ни мужья моих подруг никому ничего не показывали и не рассказывали, не когда мы были в статусе подружек, и тем более не когда стали из женами.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 16:53 | Сообщение # 1730
    Турковед
    Да, курортник, но вроде бы не мальчик, а мужик которому далеко за 30 , и слава Богу не товарищ и тем более не друг моему мужу.
    Я просто написала к сведению, что всякие мужики бывают, поэтому к обмену фото такого содержания я бы относилась с опаской, один Бог знает , что и у кого на уме.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 18:18 | Сообщение # 1731
    Турковед
    Дак курортником то наверное разные все таки. Точнее одинаковые все. Если женщина лишь так.... Проходящий момент то и с другом может поделится. Я в курсе историй девушек которые с каждым из команды по очереди погуляли.
    Но хочу сказать только за время моего присутствия на яхте было 4 свадьбы со славянкам и ни одну из своих женщин с друзьями не делили и фоток ни каких не показывали.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 08:45 | Сообщение # 1732
    Путешественник
    Награды: 0
    Привет всем!

У меня новая "турецкая любовь", и новые сомнения в ее реальности и перспективах. Я достаточно прочитала разных тем в форуме и теперь в мужчине вижу все, чего нужно опасаться…. Пишу с ожиданием, что взгляд со стороны, наверно, подтвердит мои сомнения.

Познакомились в телефонном приложении для знакомств. Общение сначала не заладилось, но потом как-то бодро пошло. Языкового барьера нет, он отлично говорит по-английски, я тоже. Через три недели смскок и телефонных звонков встретились в Стамбуле, сам мужчина из Анталии, для романтического знакомства на нейтральной территории. Поездку полностью оплачивал он, включая мои билеты. Сейчас он планирует приехать ко мне в самом скором времени, чтобы "посмотреть меня в быту", а в перспективе меня пригласить в гости, чтобы я "посмотрела его в быту". Как бы все хорошо…. Но….

О мужчине: 40 лет, работает в авиации, был женат на немке, есть сын-дошкольник, финансово обеспечен. Планы - ищет жену-нетурчанку, так как из очень светской семьи, любит европейских и славянских девушек, образованных и подходящих по социальному статусу.

Мои сомнения:
    1) я думаю, он не разведен официально. В турецком ID и в военном билете стояло evli, документы старые, правда. Его версия - не поменял.
    2) Стамбул и романтичные выходные - исключительно развод на интим. Финансово не проблема, а сколько впечатлений. Носил меня на руках с первой секунды встречи, из рук не выпускал. Ролевая игра :) Его версия - я тебя ждал всю жизнь :))
    3) на первые майские и на нынешние улетает в командировки "выходного дня" в арабские страны, где, возможно, "не будет связи" (дикие места с верблюдами). Правда, из первой командировки мне позвонил, когда нашел "спутниковый телефон", смски, в принципе, тоже слал.
    4) приезд в Москву (он сюда ездит по работе довольно часто) - другая вариация стамбульских выходных…. питание, культурная программа, интим… Версия - помочь тебе с бытовыми проблемами (кран починить, гвоздь забить) и посмотреть, как готовишь и убираешь.
    5) безумное количество фотографий из серии "что вижу, то пою": сын, брат, сват, жена, мама, папа, вид из офиса, вид с кровати, вид под кроватью… но не фото квартиры…. и вообще осторожность в разговорах относительно посещения его на его территории…. Версия - квартира маленькая и страшненькая, собираюсь менять. Да и вообще, может на Украину по работе перееду...

Мой диагноз: турецкий дяденька нашел во мне достойное развлечение и альтернативу скромной анталийской жизни. Причем, видимо, я не единственное такое развлечение. (Его версия - "у меня нет времени чатиться/звониться одновременно с дюжиной", хотя признает, что женщин через него прошло очень много.)

Я высказываю ему все сомнения, все-таки не дети, он не согласен ни по одному пункту, просит не прерывать общение и дать ему шанс проявить себя. Считает, что я слишком много думаю и вижу то, чего нет. В его видении, командировки - это командировки, экс-жена - экс, а я прекрасная принцесса, достойная любви и всего самого лучшего.

Не стоит уши распускать, ведь правда?

Всем хороших выходных дней! Спасибо форуму за форум :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:08 | Сообщение # 1733
    Турковед
    Хм.... А вы вообще обсуждали визит в его дом?
    И касаемотфото в квартире - и прямым текстом просили и он отказал?
    Просто они такие что им надо прямо говорить.
    Может он не считает нужным фото из квартиры. Точнее даже не задумывался что вам это важно
    Я например тоже не люблю фото из квартиры.
    Плохое освещение получается ну и другие моменты есть.
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:14 | Сообщение # 1734
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Marika, не любишь фото из квартиры или вообще не делаешь в ней?
    у меня квартира- обнять и плакать. Когда я делаю фото в квартире, стараюсь , что бы было видно исключительно лицо. Но так, что бы вообще квартирные фото не делать, как то странно.
    И это не вяжется с тем, что он обеспечен, а квартира страшненькая.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:21 | Сообщение # 1735
    Турковед
    Ок. На выходные в командировки. А фото из командировок?
    У меня сейчас ездил на конференцию. Общение оооооочень было ограниченно в силу его занятости но фото всегда вечером отчет за день в кол-ве n-ом где были что в каком ресторане кушали и т.д.
    Не смог в режиме он лайн - ок. Пусть пришлет когда домой вернется.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:27 | Сообщение # 1736
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    P_P, моё мнение такое: мужчине есть что скрывать.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:32 | Сообщение # 1737
    Турковед
    Цитата P_P ()
    У меня новая "турецкая любовь"

Поздравляю!!!! Любовь - это здорово. Прочитала это Ваше сообщение, и предыдущие тоже. У меня создалось впечатление, что Вы здравомыслящий человек. Нет розовых очков, из-за которых ничего не видно. Вы очень четко и точно сами оцениваете ситуацию, поэтому что-то добавить не могу. А посоветовать по Вашей ситуации могу только одно - общайтесь дальше и пытайтесь узнать ответы на Ваши вопросы и сомнения.
    Цитата P_P ()
    1) я думаю, он не разведен официально. В турецком ID и в военном билете стояло evli, документы старые, правда. Его версия - не поменял.

А Вы в соц.сетях смотрели его профиль?

Цитата P_P ()
    2) Стамбул и романтичные выходные - исключительно развод на интим.

А разговоры разговаривает на эту тему? Почему у Вас такое мнение создалось?

Цитата P_P ()
    3) на первые майские и на нынешние улетает в командировки "выходного дня" в арабские страны, где, возможно, "не будет связи" (дикие места с верблюдами)

Немного странно: самолеты летают, а связи нет.... А как же там местный народ общается: факелами и дымом от костра?
    Цитата P_P ()
    4) приезд в Москву

Он хочет остановиться у Вас? Или в отеле: днем краны и гвозди, а ночью-отель?

Цитата P_P ()
    Мой диагноз: турецкий дяденька нашел во мне достойное развлечение и альтернативу скромной анталийской жизни. Причем, видимо, я не единственное такое развлечение.

Почему, на основании чего Вы сделали такой вывод? Какие причины тому?

Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:56 | Сообщение # 1738
    Путешественник
    Marika, нет, прямым текстом фото не просила. Меня, честно, напрягает общее количество фотографий с работы и с сыном.

Обеспеченный он точно. Офис более чем приличный, плюс он показывал рабочее удостоверение с указанием должности и места работы, да и на Linkedin он есть. В Стамбул он летел с работы, костюмчик очень хорошо сидел :)

Посещение его квартиры обсуждали как вариант первой встречи в Анталье. Как-то само собой решилось, что еду я, а не он. Но предлагались исключительно встречи на нейтральной территории - в Европе, в Стамбуле, в Анталье, с отелем для меня. Посещение квартиры в Анталье при проживании в отеле - "зачем?" Очень благородно окружить меня заботой и комфортом, но на выходе у меня не было отдельной комнаты в Стамбуле…. Его версия - если бы не понравились друг другу, я бы взял тебе отдельный номер, а заранее не посчитал это нужным, так как смотрю на мир оптимистично, а не пессимистично.

При осуждении же возможности первой встречи в Москве он безоговорочно утверждал, что в отеле жить не будет, а только у меня…. Сам себя пригласил…

В итоге все-таки была нейтральная территория.

Добавлено (06.05.2016, 09:41)
    ---------------------------------------------
    Фото их командировок представлены.

Добавлено (06.05.2016, 09:52)
    Trisha, спасибо за ответ.

Я не могу себе объяснить, почему я не верю ему. Снаружи все хорошо. Он звонит, он "отчитывается", причем я не прошу, так как у меня точно нет такого количества свободного времени, он обсуждает со мной мои сомнения (про его женатость, его развлечения на выходные, про то, что я на одну ночь), он слушает про мою работу и мой "сломанный кран", он великолепно вел себя в Стамбуле…. А я не верю… Друзья говорят, что, может быть, потому что все слишком идеально, а мне как женщине нужен подтекст….

Добавлено (06.05.2016, 09:56)
    Самолеты летают, но в зоны развития аэропортов. Он летает на самолете компании. Живут в "палатках" :)

В соцсетях не нашла. Говорит, что не пользуется. Все сообщения, которые приходили на телефон во время нашей встречи, мне реферировал.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:58 | Сообщение # 1739
    Турковед
    Так спросите прямым текстом. Не знаю как вы общаетесь я по своему построю вариант - ашкым ты где? Дома? Супер. Я так соскучилась! Фото хочу. Ой а это где? Спальня? Салон? И т.д.....
    Мне как то присылал фото в полный рост из дома. Холостятский бардак)))))) тренажер стоит для качания , вещи какие то валяются.

Вот наличие отеля а не к нему смущает меня лично в вашей истории. Не понимаю чем он объяснял это. Зачем затраты на отель? Если вы впринципе не против варианта жить вместе.....
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 09:59 | Сообщение # 1740
    Путешественник
    Общаюсь. Пытаюсь брыкаться и прекратить иногда, но он побеждает. Считает, что я хуже его сына :) Нетерпеливая и не дающая ему развернуться в поступках :)
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 10:04 | Сообщение # 1741
    Путешественник
    Marika. я не прошу у него фото. Он сам шлет. От меня "контрольных" фото не просит, хотя иногда спрашивает, как день проходит. Про вечера/выходные я тоже сама пишу, я часто не дома их провожу…. Наверно, надо попросить! Спасибо за совет.

Отель в его родном городе на момент нашего незнакомства в реале не смущал, но отсутствие запланированной экскурсии к нему домой в рамках той же первой встречи смущает.

Добавлено (06.05.2016, 10:04)
    Marika - вот точно ))) Женская натура! Копать и копать )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 10:22 | Сообщение # 1742
    Турковед
    Вот я про это и написала - что если вам это важно. Галочку так сказать поставить и успокоить себя - подловить момент и спросите. Чтоб это выглядело не допросом а так..... Без задней мысли.

Ой контрольные у нас не постоянно а как видимо в голову ударит.тотального контроля нет)
    ---------
    Вот про дом. Я уточню все таки. Видимо не уловил. Т.е. вы спрашивали пойдем ли к тебе домой и сказал нет?
    И потом.... Это ж было тогда.. А это сейчас.
    Заведите снова разговор.
    Мне тоже два месяца назад говорил какая мама? Самим надо познакомиться. А сейчас уже говорит что я с мамой буду жить если приеду.
    Может ваш тоже на тот момент не считал это нужным а сейчас уже по другому смотрит на ваши отношения.
    Это же ведь нормально чтоб человек сначала присматривался.
    И потом. Смотря какие соседи у него.
    Может они сплетники и он не хочет чтоб о вас судачили.
    Если скажет нет - так уточните какая причина? Только тоже не наездом. Как то похитрому надо...
    Размеры квартиры не проблема. Скажите у нас полстраны живут в комнатах в общагах. И этого не стоит стеснятся.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 10:56 | Сообщение # 1743
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата P_P ()
    на первые майские и на нынешние улетает в командировки "выходного дня"

Что????? В Турции нет праздничных выходных в мае. Он на каких авиалиниях работает? Туецких или нет?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 10:57
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 11:03 | Сообщение # 1744
    Турковед
    Я про майские тоже хотела уточнить но не стала. Да и какая разница на каких авиалиниях) самолеты летают круглосуточно
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 11:13 | Сообщение # 1745
    Турковед
    Цитата Marika ()
    Да и какая разница на каких авиалиниях)

Мне просто интересно узнать, если он говорит про командировки "выходного дня", то он имеет ввиду про двойной тариф оплаты. Имеет значение турецкие или другие авиалинии. Если турецкие, то он врёт.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 11:22 | Сообщение # 1746
    Турковед
    Ну я то не с той мыслью. А с тем что если пилот то они и в НГ летают) как то я не думаю что у пилотов контракт не сдельный. И привязки к каким либо праздничным дням не может. Может у кого есть пилоты пояснят как у них работа строится.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 11:41 | Сообщение # 1747
    Турковед
    Цитата Marika ()
    И привязки к каким либо праздничным дням не может. Может у кого есть пилоты пояснят как у них работа строится.

Моя одногрупница работает борт-проводницей в российских авиалиниях и им оплачивают праздничные и выходные....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1748
    Турковед
    Странно... Я правда почему то была уверена что у таких профессий работа сдельная. И зависит от часов полета в данном случае. А не от календаря.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 12:45 | Сообщение # 1749
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата P_P ()
    ) на первые майские и на нынешние улетает в командировки "выходного дня" в арабские страны, где, возможно, "не будет связи" (дикие места с верблюдами). Правда, из первой командировки мне позвонил, когда нашел "спутниковый телефон", смски, в принципе, тоже слал.
    4) приезд в Москву (он сюда ездит по работе довольно часто) - другая вариация стамбульских выходных…. питание, культурная программа, интим… Версия - помочь тебе с бытовыми проблемами (кран починить, гвоздь забить) и посмотреть, как готовишь и убираешь.
    5) безумное количество фотографий из серии "что вижу, то пою": сын, брат, сват, жена, мама, папа, вид из офиса, вид с кровати, вид под кроватью…

насчет командировок и отсутствия связи-неправда.Если он часто летает,то у него отдельный контракт корпоративный от турецкого оператора с роумингом/интернетом и покрытием везде.Если у него высокая должность.то это обязательно.И если он латает на выходные и праздники-это тоже ок,если работает в крупной корпорации/компании.

4) тут,как по мне,совмещает приятное с полезным.И прилетает по работе,и девушка есть приличная потусить/для секса/выгулять ее.

5) Это тоже норм,они так все делают. Эти фотки не к месту со странных ракурсов шлют без разбора,типа как будто кому-то это очень интересно.
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 06.05.2016, 14:23 | Сообщение # 1750
    Путешественник
    Квартира - да, нужно подойти к разговору в условиях новых реалий. Я же, конечно, жену там ожидаю, а не беспорядок....

Работа - он не пилот. Компания турецкая. В детали не хочу вдаваться. Вы же понимаете, что меня не работа и его должностные обязанности смущают. Как раз работа - это единственное, что меня не смущает :)

Под майскими я наши понимаю. Для него это командировка с пятницы и до понедельника :) Моя фантазия работает так: он едет в Россию к какой-нибудь девице развлекаться :) или выходные с женой :)

Телефон - я опять-таки понимаю, что у него оплаченный роуминг и никаких проблем :)) и он это не отрицает.... Он просто говорит, что, возможно, связи может не быть. Но, повторюсь, в прошлые выходные (первые майские для нас) он был на связи, хотя и не круглосуточно, и даже звонил. Инициатива была его, я приняла "выходные без связи". Фото арабских пустынь и "газет, пароходов, самолетов" тоже были.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 70 из 99«1268697071729899»
    Поиск:
    ▲ Вверх