Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 69 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 69 из 99«1267686970719899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:12 | Сообщение # 1701
    Турковед
    Награды: 26
    Izoveli, так я и говорю что не знаю как получится на деле)))) тайком или сразу в один номер.
    Я про то что сейчас позиция - бронировать два номера и он это знает.
    А касаемо примера подруги моей так все и было - он снимал квартиру, она жила у себя. Они до поздна были у него но на ночь не оставались. Говорила что очень сложно было дальше поцелуев не заходить. Но раз взяла такое правило то его держалась.

Trisa, в этом запретном " как бы встретиться" тоже есть своя прелесть и острота ощущений)

А относительно трат. Мое мнение за последние пару лет тоже изменилось.
    Если он мне говорит что я его женщина то и все остальное это его забота.
    Кстати именно так и говорит. Когда однажды я про деньги заткнулась. Что он мужчина и деньги это его забота.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:15 | Сообщение # 1702
    Турковед
    Не заткнулась) - заикнулась. Опечатка телефона)
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:23 | Сообщение # 1703
    Знаток Турции
    Награды: 4
    так понимаю сейчас же идет обсуждения больше интернет-романов. и что секс при первой встрече совсем не комильфо. а как же на курортах, когда знакомятся, там ой как ограничены во времени, и у кого-то он случается в первый день, у кого-то в 3 день.
    да и когда девушка летит к парню, то редко она стоит стеной, "я приеду поселюсь отдельно и не трогай меня", так ведь не за этим же она едет.

все взрослые люди, со своим багажом за плечами.

и про интернет, все равно перед встречей люди чаще всего общаются, мечтают о первой встрече, что-то планируют, да просто составляют портрет человека по манере письма, по фото, по его планам - это не только про мужчин, но и про девушек тоже.

и да, где-то тут же ранее обсуждали, что нужно фото просить достоинства, чтобы уже знать наверняка с чем дело иметь, а тут ой а я тургеневская девушка.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:26 | Сообщение # 1704
    Знаток Турции
    Marika, вот сколько лет вашей подруги было на момент встреч и свадьбы, которая дальше поцелуев не заходила? прям как 18летняя девушка. :D или же история была стремительной

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью

Сообщение отредактировал Isoveli - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:51
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:40 | Сообщение # 1705
    Турковед
    Так просить то можно что угодно.
    Вопрос только как, когда и у кого.
    Если допустим я сейчас чисто гипотетически пойду у каждого своего подписчика просить это фото то это будет мягко говоря странно.
    Всему своё время.
    А когда в первые несколько дней случается обмен прелестями. Может для кого то это нормально но для меня нет. И я не уверена в том что мужчина относится серьезно.
    Он может потом и влюбится и голову потеряет ... Может она такие виражи в постели ему покажет что он забудет обо всем...
    Но опять же.... Если.....

И я не о сексе на первой встрече писала а о том что мужчина ждет от женщины исходя из подачи информации.
    В этом случае гораздо выгодней ситуация когда я говорю секса не будет, и он говорит - тамам ашкым. Я знаю. Не будет.
    Но при этом и он и я знаем что скорее всего будет.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:48 | Сообщение # 1706
    Знаток Турции
    перед обменом этими фото наверняка были и соответствующие разговоры, и если девушка идет на такие игры - значит ей эта игра нравится. про такую девушку можно сказать, что она хочет быть горячей штучкой, которую все хотят и соответственно мнение о ней заведомо уже не высокое.

тут можно одно сказать, что говорят двое, остается между ними, а то что рассказывается подругам-друзьям это уже вольная интерпретация того, что они хотят рассказать.

а то что детей планировала, и жить на море. так девушкам свойственно в первый день уже настроить планов, дать имена детям, примерить фамилию к своему имени на звучность. и если девушка видит будущее, то она продолжает общение с этим мужчиной (в большинстве случаев)

p.s. у каждой свои "три вишенки". за которые она согласна на продолжение банкета.

Сообщение отредактировал Isoveli - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:53
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 12:00 | Сообщение # 1707
    Турковед
    Izoveli, свадьба у них в сентябре. На момент знакомства лет 25. Могу годом ошибиться. Но она не школьница) просто уже был опыт с турками и в этот раз была избрана эта модель поведения. Знакомы они год.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 12:16 | Сообщение # 1708
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Цитата Isoveli ()
    где-то тут же ранее обсуждали, что нужно фото просить достоинства, чтобы уже знать наверняка с чем дело иметь, а тут ой а я тургеневская девушка.

Практичненько так )))))) Но я себя на такое не подобью %)

Хотя, девочки... ну вы ей-богу, прям, как в рекламе "размер имеет значение" )))))))))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1709
    Турковед
    Natali, никогда не говори никогда))))))))))
    Я год назад недоумевала над интернет романами))))
    А если поискать мои записи того же времени я не понимала как и главное зачем быть на связи 24|7.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 12:31 | Сообщение # 1710
    Знаток Турции
    Цитата Marika ()
    просто уже был опыт с турками и в этот раз была избрана эта модель поведения.

Так вот просто то был не ее, она дождалась своего и он готов был пройти все испытания.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 12:54 | Сообщение # 1711
    Турковед
    Награды: 10
    Вот так обмениваются некоторые фотографиями или любимый фотографирует даму своего сердца в стиле ню, а потом этот "любимый" показывает во всех ракурсах своим приятелям и не только , и погнали обсуждать, а при этом продолжает приходить в один дом, ложиться с ней в одну постель и продолжать свистеть , как он ее любит и жить без нее не может...интересуется при ней какие документы для брака необходимы...короче игра на публику, а на самом деле она и на... ему не на... просто удобно, просто всегда под боком.Это я к тому , что наблюдаем такие картины с мужем, как ему ребята работающие по соседству показывали , он мягко говоря в шоке да и я тоже, поэтому я никогда не отправляла и не отправила бы себя обнаженную, лучше уж пусть лицезреют в живую :) ,так что дамы аккуратней с фото и видео .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:18 | Сообщение # 1712
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    Вот так обмениваются некоторые фотографиями или любимый фотографирует даму своего сердца в стиле ню, а потом этот "любимый" показывает во всех ракурсах своим приятелям и не только , и погнали обсуждать,

я даже не знаю,какое кол-во эротических и слишком откровенных фото я высылала тмч. там можно просто фотовыставку открывать,и то избыток будет) но он никогда никому ничего не показывал.он это все добавлял в залоченую папку и потом удалял,чтобы не дай бог если вдруг потеряется телефон,то эти фото не попали куда не надо.правда потом в аргентине на пляже катался на скутере и потерял айфон и так долго сокрушался,что потерялся архив мой за год) это я к тому,что даже не могу представить ситуацию,чтобы ты доверил близкому человеку фотки себя голой,а он пошел всем показывать.это очень грязно
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:23 | Сообщение # 1713
    Турковед
    А тут уже степень другая заимствована.
    И в случае описанном мной я смею предположить что тому знакомому даром увидит кто ее или нет
    А в ситуации что у m_m_m это уровень доверия.
    Не вижу ничего плохого в том когда два человека на сексуальном таком уровне друг друга подогревают.
    И это не говорит о том что мужчина этот должен бежать и показывать кому то. Это же его женщина. Зачем и как можно кому то показывать?
    А если так рассуждать - я ему не высылаю а то он покажет всем, так значит нет доверия.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1714
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    А если так рассуждать - я ему не высылаю а то он покажет всем, так значит нет доверия.

точно!зачем тогда вообще быть в отношениях с кем-то,если не можешь с ним делать все,что хочешь)на то он и твой партнер и близкий человек,что можно себе позволить всякое и не бояться))по-моему,это очень круто.по крайней мере мне нравится.а когда на расстоянии отношения,либо разлука долгая-то без этих подогреваний не обойтись.допускаю,что у каждого свое,можно и секс по скайпу,но это другое немного
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:30 | Сообщение # 1715
    Турковед
    Так я о чем и говорю...противны такие люди..Но всяко может быть, вот живет она и не думает, даже замуж за него хочет, он ей понятное дело дует в уши , то что она хочет слышать, а потом идет и демонстрирует друзьям...а она продолжает ему свято верить и руку даст на отсечение..Короче, есть и такие мудилы на белом свете.
    А еще он напрашивался пойти вместе посидеть в кафе или на пикник, типа давайте дружить семьями , так муж сказал категорично нет конечно , да и я с таким не хочу даже просто рядом стоять не то чтобы еще сидеть.

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:33 | Сообщение # 1716
    Турковед
    Юля, я правильно поняла что она его жена? Это тогда точно перебор.
    Я то про те случаи когда девочки только познакомились еще толком не знают что за фрукт а уже все себя ему а потом спрашивают он что только за этим приезжал?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:43 | Сообщение # 1717
    Турковед
    Я вот чего подумала сейчас. Это все от важности человека. Если мне какой нибудь Мустафа на мою просьбу - вышли- пришлет фото своего писюна мне вообще по барабану. Я могу показать всем и вся и продать если будет повод.
    Но фото своего мужчины любой степени откровенности я никому не покажу. Это же мое. Как можно.
    Может у мужчин по другому голова устроена но думаю что тоже так же. Свою женщину навряд ли они будут напоказ выставлять.

Горькая правда лишь в том что она то бдумает что она его женщина а он видимо так не думает
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:44 | Сообщение # 1718
    Турковед
    Блин телефон))))) не продать - поржать. ))))) но и продать тоже можно если купят)))))))
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:53 | Сообщение # 1719
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Для меня это вообще параллельная реальность...
    Ни один тм будучи в здравом рассудке и при памяти, не будет разбрасываться фотографиями своей жены даже если она на них откровенно одета,и просто фото жены кому попало не будет показывать ...Да и вообще,не испытывают они морального удовлетворения от того, что кто-то пускает слюни на их жен или невест будь они закутаны по самую макушку Здесь и религия замешана,и менталитет,и пр.и пр.... Они очень ревностно и трепетно к таким вещам относятся.
    А чтобы такие фотографии демонстрировать посторонним...Я не представляю даже.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:04
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 13:59 | Сообщение # 1720
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    Natali, никогда не говори никогда)))))))

Не... Ну я в обЧем и целом в монахини-то не записывалась, конеЧно. )))) НО вот чтоб ДО личной встречи затребовать фотозадокументированное "причинное место"... это наверное чутка "перебор" для моей нежной душевной организации. :D

Цитата Azra ()
    не испытывают они морального удовлетворения от того, что кто-то пускает слюни на их жен или невест будь они закутаны по самую макушку... Они очень ревностно и трепетно к таким вещам относятся.

Вот с этим согласна...

Но вот в случае, если мужчина женщину рассматривает лишь, как сексуальный объект... Ну что-то типа просто "женщины по оказанию услуг интимных". Вот в этом случае не знаю... Хотя в моём понимании нормальный мужик не должен бы никому и ничего демонстрировать...

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:06
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:05 | Сообщение # 1721
    Знаток Турции
    Marika, так ваша знакомая может считала вашего друга турка добропорядочным. вот и не стала вдаваться в подробности его личности.
    она же наверно спрашивала что-то о нем вас.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:16 | Сообщение # 1722
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну что-то типа просто "женщины по оказанию услуг интимных". Вот в этом случае не знаю... Хотя в моём понимании нормальный мужик не должен бы никому и ничего демонстрировать...

Мне кажется, нормальный мужик даже такие интимные подробности и факты своей личной жизни демонстрировать не станет.
    Это поступки или юнца зелёного,или даже не знаю...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:33 | Сообщение # 1723
    Знаток Турции
    Azra, поддерживаю
    у нормального мужика интимная жизнь с его женщиной остается только с его женщиной и в их квартире. и женщина не побежит делится с подругами о достоинстве своего мужчины.

рассказывая кому-то столь личные вещи, другие захотят проверить реальность таких слов.

очень много таких случаев в жизни же, когда подруга делится с подругой, а в один прекрасный момент эта подруга уводит мужа ( это не касательно именно фото, а просто семейной жизни)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:36 | Сообщение # 1724
    Посол в Турции
    Azra, Вот и я так думаю :)

Я иногда задумываюсь про Ведмедя ))) Ни разу... ни пол-словом... никаких просьб "сомнительного характера". Кремень )))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:37
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 14:42 | Сообщение # 1725
    Турковед
    Цитата Marika ()
    А если поискать мои записи того же времени я не понимала как и главное зачем быть на связи 24|7.

Помню-помню, читала. Только-только начала читать форум. И, помнится, я недоумевала над такой Вашей позицией: практически категоричным отрицанием 24/7. Я, правда, до сих пор не понимаю совместное засыпание перед включенным скайпом (и такие истории были), но Viber у нас всегда доступен. 24/7. но при этом по ночам мы не докучаем друг другу. Marika, так прикольно смотреть как у Вас изменились взгляды! Люблю людей, которые меняются и, самое главное, признают это!!!
    Цитата m_m_m ()
    я даже не знаю,какое кол-во эротических и слишком откровенных фото я высылала тмч.

А как быстро Вы после знакомства послали первое фото? И какое Ваше знакомство было: по интернету или лично? Конкретизирую вопрос: когда наступила та степень доверия?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 69 из 99«1267686970719899»
    Поиск:
    ▲ Вверх