Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 68 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 99«1266676869709899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 06:11 | Сообщение # 1676
    Турковед
    Награды: 26
    Расскажу вам одну историю, в которой собраны несколько моментов: почему такое отношение к славянкам, почему ни разу не показатель серьёзности что турок должен ехать первый, вообще не показатель если он едет, и если он к вам едет то не потому что вы одна на миллион.

История из жизни, знаю ее в реальности. Додумок никаких нет.
    Девушка познакомилась с тмч. (Она моя знакомая, он знакомый моего бывшего тмч)
    Виделись они 2,5 часа.
    Она уехала. Он попросил у меня ее телефон. С разрешения дала.
    Стали переписываться общаться.
    Ежедневно и в течении дня.
    Он ей о любви заливает. Она ему тоже!
    Через месяц я была там снова и поняла его желание действительное - он покупает билеты.
    То есть за месяц что они знакомы он сделал паспорт и купил билеты.
    Она вся при счастье.
    Я немножко недоумеваю как так могла получиться - с таким вот быстрым хеппи эндом.
    А учитывая такие моменты - знакомство скоротечное, достаточно низкий доход турка, чтоб купить билеты (800 лир он на них потратил)
    У меня в голове как то не совсем укладывалось - не уж то правда любовь вот такая!
    Сразу оговорюсь что в зачаточном виде все таки она была. Девушка сама все испортила.
    А именно
    Не зная его совсем она поселила его у себя в квартире.
    ( для примера мы сейчас обсуждая отпуск совместный с моим мужчиной такой речи не ведем и он знает что бронировать надо 2 номера)
    Она приняла его приезд как само собой разумеющееся.
    В процессе дальнейшем понять что произошло были выяснены такие моменты что за этот короткий срок между его приездом и знакомством он очень быстро склонил ее к сексуальным темам.
    Как далеко не знаю, но фото прелестей присутствовали и от него и от нее.
    Мне всего один раз позволили с ним общаться за 2 недели нахождения в городе моем ( почему то мое присутствие вызывало ревность). И за время этого общения мне было не приятно там быть потому что я чувствовала себя не уютно. Я не видела тех отношений которые должны быть между М и Ж.
    Они никуда не ездили не ходили никаких культурных программ. Все чем они занимались - это только секс.
    Он достаточно близок мне был и я могла бы у него в дальнейшем спросить его позицию, но она и без этого очевидна.
    Уезжая в аэропорту на вопрос - мы когда увидимся? Он ответил - не знаю. И прощался больше со мной чем с ней.
    По возвращению домой он стал пропадать. Писал редко. Если писал ничего особенного. Только такое - я работаю.
    Мне если иногда писал узнать как я себя чувствую как малыш ( он достаточно близкий друг моего бывшего тмч и позиционирует себя его братом, поэтому проявляет ко мне заботу и внимание) так вот когда писал - о ней не спрашивал.
    Спросил только однажды. Недавно.
    А это спустя 4 месяца. Интересовался нами, здоровьем, как растем. И между делом спросил как она?
    Допускаю что ради приличия, либо как вариант - сезон же начинается.
    И да. Главная мысль ради чего это я писала.
    Когда он уехал она сказала - он что только потр@хаться приезжал?
    Я даже не нашла слов что на это ответить. В голове было недоумение - а ты на что расчитывала?
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:22 | Сообщение # 1677
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Marika, А что надо было, не давать? Извиняюсь за откровенность.
    Я не говорю сейчас о девушках и мужчинах, которые принципиально за девственность до брака. Это отдельная позиция людей.
    И разгульное поведение туристок, которые за неделю оллинклюзива портят репутацию нашим девушкам, тоже сейчас не берем. Это две крайности.

Возьмем нормальное обычное начало отношений, когда люди постепенно начинают общаться и сближаются.

Люди, у которых уже есть опыт в сексуальной жизни. Почему девушки считают, что допустить секс, это как поделиться каким-то сокровищем, которое мужик должен заслужить?
    Как-будто это что-то уникальное, что мужик нигде больше не найдет. И надо его хорошенько поморозить перед тем как отдаться :D

А он должен изначально по какой-то причине бегать, ухаживать, одаривать подарками и вниманием, показывать серьезность своих намерений (фату ей на голову надеть чтоли?)
    Чтобы потом она "снизошла" до плотских отношений?

А представьте такое, допустим ваша подруга поселила его отдельно, была недотрогой (хотя ей тоже хотелось секса), призывала его вести себя прилично, наращивая себе ценность. И вот наконец, когда он ее добился, как трофей... улетел бы и стал морозиться, как вы описываете. Я работаю, когда увидемся не знаю :D
    Это же еще хуже, она бы подумала что секс с ней был настолько ужасен, что он сбежал.

Если есть чувства и если хочется, то надо получать удовольствие.

В этом случае мне кажется, она просто ему не понравилась. Это же абсолютно нормально, мы не можем нравиться всем.
    Если не думать конечно что "я одарила его сокровищем, а он так со мной поступил". Тогда проще забить на него. Приятные эмоции же получила))

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:24 | Сообщение # 1678
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Denizkiz ()
    Компе вас здесь отписались и другие.

Я отписывалась.Сейчас перечитала ещё раз все свои ответы,сижу в полном недоумении и даже какой-то растерянности..
    Где,в каком месте я завуалированно назвала кого-то "Наташей",оскорбила,нецензурно высказалась,унизила,какую-то формулировку уничижительную применила...?!
    Откуда эта волна шума ,глобального оскорбления и обиды из ничего?
    Я просто в шоке O_o
    Я даже не вижу смысла писать что ничего плохого сказать не хотела,потому что я не сказала ничего плохого. Сказала то что думаю,и в достаточно корректной форме. Больше этого юзера нигде и никогда не трону,буду обходить десятой дорогой и креститься....
    Всем добра :)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:29
    Онлайн/ On-line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:27 | Сообщение # 1679
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Trisha ()
    Абсолютно согласна. Хотя смотря какой хэппи-энд, мне вон уточнили, что ей только и надо раз в год отдохнуть, так что такой хэппи энд возможен.
    Просто хотелось встряхнуть девушку. Иногда помогает, очки спадают... Но как оказалось, что случай-то другой, девушке и нужно именно 1 раз в год "отдохнуть"... А потом вот после таких "отдыхалок" нормальным девушкам приходится доказывать, что славянки не все такие...

Denizkiz, спасибо. Ндааааа...... Если расставить акценты так, то конечно.... но... Выделений у меня изначально никаких НЕ было. Речь шла о СИТУАЦИИ! Отдых 1 раз в год!!!! Напишу прямо то, что я действительно имела в виду: бл@дки (=отдыхалки).
    И я никоим образом не обзывала девушку и не давала личностных оценок, даже не думала про это. Я написала исключительно про ситуацию. Lula, если и Вы так поняли мои слова, я извиняюсь - никаких лично Вам оценок я не давала, говорила исключительно про ситуацию.
    Есть у меня подруга, которая пережила ооочень тяжелый брак, а потом еще более тяжелый развод, вырастила замечательных детишек и теперь, по ее словам, наслаждается жизнью. Ее окружает сонм мужчин, она со всеми встречается, "дружит". Есть постоянный ухажер, которого она зовет "мой week end", потому что встречаются по выходным, праздникам. Когда собираемся девочками, слушаем очередную порцию историй про ее ухажеров, а потом, после пары бокалов со смехом начинаем распределять их по дням недели :D :D :D Но при всем при этом она потрясающий человек!!! Поэтому я знаю, что можно быть отличным человеком, но при этом сотворить вокруг ситуацию, которая, мягко говоря, вызывает недоумение.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:38 | Сообщение # 1680
    Посол в Турции
    Цитата m_m_m ()
    мужчина все обязан брать на себя.тем более,если у него есть какие-то чувства и желание встретиться.остальное вас беспокоить не должно)

это к предыдущему посту могу приплюсовать. Я правда не понимаю..

Что, мужик не человек, что он изначально девушке обязан? У девушки нет чувств и желания встретиться? А как-же поддержка, почему не учесть его интересы? Почему надо морозиться на вершине горы, и снисходительно смотреть как мужчина ее покоряет?

Да, когда он уже влюблен в девушку и когда она значит много для него, он еще и не то сделает для своей любимой.
    Но когда люди незнакомы, по сути никто друг для друга. Почему мужик обязан то все проблемы чужого, незначимого пока человека, брать на себя а девушка сидеть ждать пока он все решить?

Так и получается, мужчина как-бы "аванс доверия" выплачивает, потому что общество признало что он обязан. А потом девушка ему не понравилась. Она только что считала себя "сокровищем" а тут в миг обесценивается. По мне так прямой путь для нее в безответную любовь.

мысли вслух %)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:45 | Сообщение # 1681
    Турковед
    feerfeja, если в теории, то все конечно так.
    А вот на практике....
    Склонна считать, что он ехал именно за тем, чем ехал...
    И она это понимала... Допускаю такое....
    Повторюсь - кроме занятий сексом они ни чем не занимались.
    На мой вопрос - так вы о чем то хоть разговариваете? Сказала мы все время заняты.
    Они даже из дома практически не выходили.

У меня есть пример другой подруги, которая селила отдельно турка и у них ничего не было ни в первую встречу ни во вторую ни в третью. Только после того как он попросил ее руки.

Это тоже ни викоем случае не служит примером как оно должно быть.

И первый пример не о том что не должно быть секса. А о том что мужчине изначально был дан зеленый свет.
    Вот он и решил - а почему бы нет.

То что она не понравилась... Об этом тоже написала. Задатки были. Сама все испортила.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:51 | Сообщение # 1682
    Турковед
    Marika, девочки, вопрос. Ко мне приезжает мой ТМЧ. Когда он собирался приехать раньше, я жила не одна - с ребенком, и там даже не обсуждался вопрос где будет жить ТМЧ. Однозначно - съемная квартира. Сейчас я живу одна в огромной квартире, он приезжает. Мне его в гостиницу? И когда мне с ним предаться плотским утехам?
    Я не ерничаю, меня действительно интересуют эти вопросы, я уже соответствующие темы проштудировала повторно )))) У подруг - бесполезно. Про одну я написала :D Две - счастливо замужем, а еще одна - вынужденная холостячка. Они не сталкивались с турецким менталитетом и отмахиваются от него.
    Спрашиваю у своего ТМЧ - отвечает только чтобы я не волновалась, что все будет хорошо. Так вот как правильно это хорошо?

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 08:52 | Сообщение # 1683
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    У меня есть пример другой подруги, которая селила отдельно турка и у них ничего не было ни в первую встречу ни во вторую ни в третью. Только после того как он попросил ее руки.

попросил руки потому что понравилась она ему. А не потому, что не давала. Когда влюблен, заинтересован в человеке, можешь терпеть ее "желания".

Цитата Marika ()
    Склонна считать, что он ехал именно за тем, чем ехал...
    И она это понимала... Допускаю такое....

А в этом случае люди совпали интересами. Он ехал за сексом. Она это понимала и поддерживала идею. А потом он приехал и она его обломала :D и он сразу захотел бы жениться? Нет, просто изначально не хотел ничего серьезного с ней.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:00 | Сообщение # 1684
    Посол в Турции
    Trisha, Я пытаюсь донести мысль что "спланированно отложенный секс" не добавляет девушке ценности. Опять же оговорюсь, если девственность не принципиальная позиция.

Если мужчина серьезно настроен, если он влюблен и заинтересован в этих отношениях, то хоть на первом свидании. При обоюдном желании.
    Он получит встречную энергию, заинтересованность

Если ничего не складывается, то причина тоже не в том, что "рано отдалась". Значит просто не понравилась. Какая разница почему мы не нравимся конкретному человеку, если у нас не сложилось?

Ну это просто одно мнение.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:03 | Сообщение # 1685
    Турковед
    Как я поняла на собственном опыте и опыте, рассказанном другими здесь на форуме, нас девушек просто с ног сбивает их "люблю". Сначала, конечно, вызывает недоумение, а потом.... Так хочется верить таким словам, что начинаем верить и растекаемся маленькой лужицей. Сама такая же :D
    Вот и сейчас, еще не приехал, а я уже голову сломала как сделать правильно.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:07 | Сообщение # 1686
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    ИМХО Если мужчина настроен серьёзно,то ни совместное проживание в одном номере,ни секс, негативно на его намерения не повлияют...
    Ну ладно бы действительно девственницы были,тогда ещё есть смысл "ломаться",а если нет,к чему оно всё это?
    Ну представьте:Долгожданная встреча,объятия-поцелуи ,два взрослых свободных человека у которых есть влечение друг к другу и ваше:"Нет,мы не должны,я не такая,я ещё слишком мало тебя знаю"....
    ??!! O_o

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:31
    Онлайн/ On-line

Lula

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:09 | Сообщение # 1687
    Новичок
    Награды: 0
    Предлагаю забыть это недоразумение)))))Очень уважаю Ваше мнение относительно семьи, согласна с Вами на 100 %)))Но это не всегда возможно сохранить семью)

Цитата Trisha ()
    А потом вот после таких "отдыхалок" нормальным девушкам приходится доказывать, что славянки не все такие...

немного обиден только этот комментарий)ТАКИХ отдыхалок (именно моих))Нормальным девушкам(получается что я априори ненормальная, а какая?)))))и славянки не все ТАКИЕ))(не такие как я))))??а какие??? хорошие))???))Но это Ваше мнение, если оно мне не нравиться это не значит что его не может быть)И я нигде ничего плохого не написала Вам, просто хотела удалиться, но передумала, так как все мнения мне сейчас важны)Когда мне было 18 лет, а потом 25 лет, я всегда четко знала что смогу сделать, а что категорически нет)и имела абсолютно четкое мнение по всем вопросам)А сейчас мне будет 32, и я не могу уже так категорично, потому что видела много, и разное в жизни бывает)))

Не обижайтесь, пожалуйста)

Сообщение отредактировал Lula - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:10
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:11 | Сообщение # 1688
    Турковед
    feerfeja, :D так я же не про то что давать или не давать))))))))))))
    Естественно попросил руки не ради секса))))
    Этот пример был к тому что как бы ей ни хотелось она селила отдельно. Вот такое у нее было правило.
    У меня кстати сейчас такое же.
    Что выйдет на деле не знаю. Сдержусь или нет. Но он четко знает что секса не будет.

В изначальном варианте - нет. Не сошлись интересами. И она его не для этого ждала.
    Он еще не приехал а она уже мечтала о маленьком турченке.
    И о переезде к нему.
    И что то мне подсказывает если бы она сказала что секса не будет - он не поехал бы.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:20 | Сообщение # 1689
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    если девственность не принципиальная позиция.

:D :D :D Есть такая шутка: мне 16, а остальное - опыт :D :D :D
    Мой ТМЧ знает про мой брак, ребенка, так что в моем случае про девственность речи и не было.
    Когда начинаешь встречаться с русским мужчиной, обычно это из того же города, где живешь сама. Какое-то время "дружишь" с ним, если нравится, то постепенно переходишь на интимное общение. Говорю про себя. Но это есть время, и его много. А здесь, с ТМЧ - другая ситуация. Приезжает на ограниченное время. Как его распределить правильно. И, чтобы было понятнее, уточню такой момент. Когда мы только познакомились, с его стороны были предприняты пара попыток развести меня на вирт. секс. После моей бурной негативной реакции - практически полностью прекратились не только попытки, но и разговоры на тему секса. Не совсем, но... Очень осторожные, деликатные, уважительные они все же присутствуют (разговоры).
    Поэтому я и нахожусь в затруднении. С чем боролась, на то и напоролась :D Боюсь теперь испортить все.

Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:28 | Сообщение # 1690
    Посол в Турции
    Цитата Trisha ()
    Как я поняла на собственном опыте и опыте, рассказанном другими здесь на форуме, нас девушек просто с ног сбивает их "люблю". Сначала, конечно, вызывает недоумение, а потом.... Так хочется верить таким словам, что начинаем верить и растекаемся маленькой лужицей.

Так вот это я и считаю опасным . Может быть альфонсы на этом и манипулируют.

Он изначально незнакомой, незначимой девушке повышает самооценку. Осыпает вниманием, делает ее исключительной. Девушка сначала недоумевает (почему я вдруг такая особенная) а потом сдается. Начинает себя реально считать особенной для него.

Ну а потом, когда она уже "на игле" такого внимания, он может этим манипулировать. Не просто так ей выдавать очередную порцию восхищения, а за что-то. Например прилетай за свой счет, я тебя буду любить. Или деньги нужны на бизнесс / на операцию. Не дашь значит не любишь меня.

Но даже если это не альфонс, а обычный мужик. Если девушка поймет что изначально она ничего для него не значит, и что это нормально, то и падать не высоко. Вклады в отношения будут с обеих сторон. Мужчина тоже почувствует себя значимым...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:39 | Сообщение # 1691
    Турковед
    Цитата Lula ()
    хотела удалиться, но передумала, так как все мнения мне сейчас важны)

Lula, я написала, что это слово было мной написано относительно ситуации - отдыха, но не Вас как человека. Слово было использовано в контексте "гулянки, гульки, бл@ки, отдыхалки". Я уже написала это. Я против такой ситуации как у Вас, но я не вправе давать Вам лично какие-то оценки и не давала ее. А так как я против такой ситуации, то я пожелала Вам удачи и собиралась выйти из дальнейшего обсуждения.
    По-моему, Natali-Natali написала, что у письменной речи есть свои издержки :D Как раз это и произошло в данном случае. Я не предполагала, что его можно прочитать в таком контексте, правда. И мне не надо было молчать, затягивая ситуацию, надо было сразу все выяснить и все.
    Lula, ни в коем случае не уходите, высказывайтесь, читайте, советуйте. А жизнь и правда удивительна и порой преподносит нам такие сюрпризы, которых и не ожидаешь и не думаешь и не мечтаешь.
    4_shy6

Сообщение отредактировал Trisha - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:41
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:41 | Сообщение # 1692
    Турковед
    Вот и я об этом.... Сокровенном так сказать...
    Чтобы сейчас не говорили в пользу "опыта"
    Но когда девушка позволяет незнакомому мужчине развлекаться с ней обменом порно фото ( или еще чего я не знаю подробностей) то это говорит о ее доступности. А ни как не о высоких чувствах и желании ему принадлежать...
    Нет может со стороны то девушки именно так.... Но вот в глазах мужчины....
    И это не о парах речь. Которые уже принадлежать друг другу и таким образом подогревают друг друга.
    А это о совершенно чужих людях которые знакомы неделю... Две...
    Вот это было главной темой в той истории а не то что он приехал и у них случился секс.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:50 | Сообщение # 1693
    Турковед
    Цитата feerfeja ()
    Если девушка поймет что изначально она ничего для него не значит, и что это нормально, то и падать не высоко.

Я попала сюда на форум как раз в той стадии, где недоумение ))))) Прочитала, что это специфический турецкий комплимент (по крайней мере, в начале общения) и успокоилась. Кстати, именно такое отношение к словам "люблю, хочу детей" и заставило меня саму начать говорить комплименты своему ТМЧ (чего сроду никогда не делала).

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 09:57 | Сообщение # 1694
    Турковед
    Вот тоже) никогда в жизни столько ласковостей никому не говорила. А тут как прорвало) он мне я ему. Все счастливы и довольны)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 10:40 | Сообщение # 1695
    Посол в Турции
    Награды: 11
    ))) Ух, тема-то какая пошла!!! ))) Весна, однако... :*

Вы будете смеяться, но я ведь пока "держу глухую оборону" )))))) Вот именно наверное для того, чтоб не дать себе "растечься лужицей". Ибо словеса-словесами, а "ху из ху" становится понятно только при непосредственном общении, как ни крути.

Слушать его, конечно, слушаю... улыбаюсь изо всех сил, поцелуйчики шлю, говорю, какой сногсшибательно красивый ( объективно-то может и не для всех конечно... но вот я таких "скульптурно топором рубленых" лю, что ж тут поделать, тут привирать не приходится ) и прям вот весь такой-разэдакий с замечательным характером и прекрасной душой... Но про любовь - ни звука.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 10:42 | Сообщение # 1696
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    Этот пример был к тому что как бы ей ни хотелось она селила отдельно. Вот такое у нее было правило.

Так тогда надо селить его в гостинице, а самой жить дома, не думаю, что поселившись в соседних номерах одной гостиницы будет целомудреннее, чем сразу заселиться в один номер. Так и представляю картину, как МЧ стучится в дверь вашего номера, а вы его не пускаете что ли?. Ну право дело смешно же будет или сами тайком и быстро из номера в номер перебегаете. Оно или ваше или не ваше

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 10:59 | Сообщение # 1697
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А про "можно или нельзя, а если можно, то когда" ... ))))))))

Был когда-то давным-давно такой анекдот. Уж пардон за точность не поручусь, но что-то типа того.

- Никому, никому, никому.
    - Никому, никому, только ему одному.
    - Никому, только ему одному и ... ну может ещё одному
    - Ему одному ... ну и тому кто хорошо попросит.
    - Всем-всем-всем...
    - Кому-кому-кому???

Кажется это было про студенческую жизнь... Однако, можно сказать "краткая около-литературная иллюстрация" на тему, как изменяются во времени представления о том, как оно бывает

Немного печально... но иногда это очень даже недалеко от жизненных реалий. И вот с последствиями тех самых жизненных реалий все мы ( и мужчины и женщины ) в разное время и с разной периодичностью, но так или иначе сталкиваемся.

И всегда будет некая доля взаимонепонимания... ибо все в каждый конкретный момент времени стоят на разных ступеньках той самой "лесенки". И мужчины ( и не важно турок он или нет ) в силу того, что он мужчина...уже скорее всего успел пообщаться и с теми, кто ещё где-то "сверху" ... и с теми, кто "снизу". А если ещё не пообщался с теми, кто "снизу", то пообщается скорее всего всё-равно... А потом начнёт мысленно возвращаться к "возвышенным идеалам", если ему не повезет встретить женщину, которую он реально полюбит всей душой вне зависимости от ее положения на этой "лесенке сексуальной раскрепощенности". И вот на мой взгляд, именно отсюда "ноги растут".

Если свезло полюбить женщину, то он ее любит со всеми потрохами и проблемами... А если такой женщины нет в жизни мужчин, тогда они начинают выстраивать себе в голове какие-то идеалы и предпочтения.

Любят не "за что-то", а вопреки...

PS. Конечно стереотипы и клише многим попортили личную жизнь... И я сама "жертва воспитания, как в пансионе благородных девиц", блин. Но в принципе я согласна с feerfeja. Прямой причинно-следственной связи между "что-где-когда" и глобальным отношением нет. Конечно определенная связь есть , но уж никак не прямолинейная. Это уж у каждой пары своё. Причем именно у пары. У той женщины с другим мужчиной будет совсем по-другому. И у него с другой женщиной тоже...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:20
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:00 | Сообщение # 1698
    Турковед
    Цитата Isoveli ()
    Так и представляю картину, как МЧ стучится в дверь вашего номера

Вспомнился сериал "Kara para ask" ))) У главных героев уже все было, но они селятся в гостинице в разных номерах и как им хочется быть вместе, и как находят поводы сходить и постучать в номер... Очень даж романтично :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:00 | Сообщение # 1699
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    это к предыдущему посту могу приплюсовать. Я правда не понимаю..

Что, мужик не человек, что он изначально девушке обязан? У девушки нет чувств и желания встретиться? А как-же поддержка, почему не учесть его интересы? Почему надо морозиться на вершине горы, и снисходительно смотреть как мужчина ее покоряет?

Да, когда он уже влюблен в девушку и когда она значит много для него, он еще и не то сделает для своей любимой.
    Но когда люди незнакомы, по сути никто друг для друга. Почему мужик обязан то все проблемы чужого, незначимого пока человека, брать на себя а девушка сидеть ждать пока он все решить?

Так и получается, мужчина как-бы "аванс доверия" выплачивает, потому что общество признало что он обязан. А потом девушка ему не понравилась. Она только что считала себя "сокровищем" а тут в миг обесценивается. По мне так прямой путь для нее в безответную любовь.

мысли вслух

причем здесь проблемы какие-то? Где я писала про то,что он обязан брать на себя ее проблемы? Я говорила про то,что если мжчина изьявил желание приехать и встретиться-то он должен все оплачивать.Это как если бы такая же ситуация была с мужчиной в одном городе,но только в этом случае будут походы по ресторанам итд итп. Вот и тут так же,только в силу расстояния к ухаживаниям добавляются еще перелеты и все связанные с этим траты.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.05.2016, 11:06 | Сообщение # 1700
    Турецкий авторитет
    Цитата feerfeja ()
    Если мужчина серьезно настроен, если он влюблен и заинтересован в этих отношениях, то хоть на первом свидании. При обоюдном желании.
    Он получит встречную энергию, заинтересованность

Если ничего не складывается, то причина тоже не в том, что "рано отдалась". Значит просто не понравилась. Какая разница почему мы не нравимся конкретному человеку, если у нас не сложилось?

Ну это просто одно мнение.

точно! Секс тут вообще может быть на каком-то десятом месте не играть решающую роль. Если не совпали никак-значит не твое,и дело не в рано или поздно отдалась. Верю,что надо делать так,как хочется,а потом смотреть на последствия))так хотя бы не будет жаль того,чего не сделала,но хотела)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 99«1266676869709899»
    Поиск:
    ▲ Вверх