Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 66 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 66 из 99«1264656667689899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:44 | Сообщение # 1626
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Azra ()
    Какое там там может быть примирение с мужем если удила закушены... ))

Это Вы о чем?))Вот уж странно ))как мы стали обсуждать мою личную жизнь с бывшим мужем))))Вот только жаль Вы не владеете информацией в полной мере))но мнение со стороны по этому вопросу тоже очень интересно)))

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:50
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:52 | Сообщение # 1627
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Lula ()
    Это Вы о чем?

О том что когда женщина говорит о том что у неё имеются чувства к другому мужчине,все остальные остаются на какое-то время "за кадром". Я и не думала обсуждать вашу личную жизнь с вашим мужем...Какое мне до этого дело?

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:53 | Сообщение # 1628
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Lula ()
    Это все сложно

Конечно сложно - груз обид мешает, а камень бытовухи сверху прижимает. Разрушить легче всего. А еще есть ложная гордость: как это я через все это переступлю? Почему ложная? Потому что гордость в такой ситуации будет собой по окончании длинного пути по восстановлению, когда у Вас получиться создать счастье своей семьи. И вот тогда это гордость!!!! Вот какая я!!!! Это Я сделала!!! Это Я прошла этот путь и провела своих любимых!!!! Ведь сделать этот путь увлекательным - от Вас зависит. Полюбил же он Вас когда-то. И, наверняка, не за то, что Вы сидела в скайпе с мужиками общались )))) Получилось 1 раз вскружить голову - получится и еще раз.
    И другой путь - турок.
    Но вот представьте, что с этим турком реально любовь. Вы встретились, влюбились, решили быть вместе. Вы уходите от мужа, и...????? Переезжаете с детьми в Турцию? Муж даст разрешение? Или Вы их тут оставите, и будете их изредка навещать? Вы сможете? Вариант: муж разрешил, Вы выехали. Есть где жить? на что питаться? обучение детей? Почитайте темы про цены, прикиньте. И потом спокойно решайте что Вам действительно надо.
    И пусть не с этим турком, тогда определите обязательные требования к турку, и ищите именно такого. Подходит по требованиям, Вы ему подходите - тогда и бросайтесь в отношения.

Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:54 | Сообщение # 1629
    Новичок
    Спасибо))теперь понятно))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 19:00 | Сообщение # 1630
    Посол в Турции
    Награды: 11
    yuliyaharizma, Да... Всё правильно. Иногда судьба дает нам разный опыт. Главное не сорваться на глобальный всеобъемлющий негатив... Или встретить человека, который окажется тем самым, который захочет и сумеет доказать, что не все "под одну гребенку".
    Только сколько надо сил, чтобы каждый раз оставаться с "открытым и чистым сердцем", после очередного "непоймикого и непоймизачем".

Очень приятно читать истории, как ваша... Со счастливым соединением. Хотела написать концом... Дак какой же это конец, это только счастливое начало! Желаю вам вот в этом счастье надолго и оставаться :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 19:01 | Сообщение # 1631
    Турковед
    Azra, в жизни все возможно. У меня есть несколько ооочень хороших знакомых. Они несколько раз разходились, сходились, разводились, жили и отдельно, и вместе... И каждый находил себе свою "любовь"... По факту. Из 4 таких пар, все 4 живут вместе ))))) Все в какой-то момент одумались. Причем все одумались после "встряски", вправления мозгов )))) В 3 семьях вмешались родственники, в 1 - я )))))

Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 19:03 | Сообщение # 1632
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Конечно сложно - груз обид мешает, а камень бытовухи сверху прижимает. Разрушить легче всего. А еще есть ложная гордость: как это я через все это переступлю? Почему ложная? Потому что гордость в такой ситуации будет собой по окончании длинного пути по восстановлению, когда у Вас получиться создать счастье своей семьи. И вот тогда это гордость!!!! Вот какая я!!!! Это Я сделала!!! Это Я прошла этот путь и провела своих любимых!!!! Ведь сделать этот путь увлекательным - от Вас зависит. Полюбил же он Вас когда-то. И, наверняка, не за то, что Вы сидела в скайпе с мужиками общались )))) Получилось 1 раз вскружить голову - получится и еще раз.
    И другой путь - турок.
    Но вот представьте, что с этим турком реально любовь. Вы встретились, влюбились, решили быть вместе. Вы уходите от мужа, и...????? Переезжаете с детьми в Турцию? Муж даст разрешение? Или Вы их тут оставите, и будете их изредка навещать? Вы сможете? Вариант: муж разрешил, Вы выехали. Есть где жить? на что питаться? обучение детей? Почитайте темы про цены, прикиньте. И потом спокойно решайте что Вам действительно надо.
    И пусть не с этим турком, тогда определите обязательные требования к турку, и ищите именно такого. Подходит по требованиям, Вы ему подходите - тогда и бросайтесь в отношения.

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:34
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 19:07 | Сообщение # 1633
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Trisha ()
    в жизни все возможно.

Нисколько не отрицаю этого... Но всё-таки когда всё уже "на мази",вот он,едет,очень сложно в это время приняться заново разглядывать мужа. Может иногда надо приобрести вот такой вот опыт,чтобы понять что своё оно вот,под боком,и ничего лучшего искать не надо...
    В хеппи энд с тмч в этой ситуации не очень верю.Он не женат, у неё двое детей,муж... Шанс один на миллиард. Хотя опять же,в жизни всё возможно...)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 19:11
    Оффлайн/ Off- line

yuliyaharizma

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:07 | Сообщение # 1634
    Путешественник
    Trisha, да быстро, но он работал в Беларуси и мы виделись почти каждый день и постепенно пришли к решению пожениться. Наверное опыт тоже научил разбираться в людях. Так там возила его по моим родственникам знакомиться. Так его работа зако[l]нчилась и он поехал к себе и через две недели я приехала. Вот с 5 апреля тут. 19 апреля зарегистрировали брак, 24 свадьбу отгуляли. Уже моя семья сюда приезжала уже успели уехать. Я думаю если это твое, то оно твоё, если человек адекватный, то он адекватный. Пока что адаптация проходит легко сваписобо его семье и родственникам. Да в городе большинство покрывают голову и русских мало, но никто плохо не смотрит. Мои приехали, посмотрели, что мне комфортно тут, и я думаю у них на сердце легко стало.

Добавлено (02.05.2016, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Natali-Natali, спасибо большое, да очень тяжело начинать доверять снова, верить я всегда ждала подвоха от него, даже когда мне билет покупали и после того как познакомился с моей семьей и я с его по камере и то, что он ранее меня уезжал, даже тогда словами его обижала, хоть и документы мне тут подготовили и все узнали. Мы не добавляли фотки в сети, ничего. А как оказалось по приезду все его друзья, родственники знали, что невеста едет, ждали :) Я желаю всем просто женского счастья. Буду в форуме иногда писать как проходит тут моя жизнь, так как про Кайсери мало написано.

И ГЛАВНОЕ НАДО ОТПУСКАТЬ ПРОШЛОЕ, КАК БОЛЬНО БЫ ЭТО НЕ БЫЛО. ОТПУСТИТЬ ЗНАЧИТ ОТПУСТИТЬ НАВСЕГДА. НЕ ЛОМИТЕСЬ В ДВЕРИ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ОТКРЫВАТСЯ....

Сообщение отредактировал yuliyaharizma - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:12
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:12 | Сообщение # 1635
    Турковед
    Цитата Azra ()
    В хеппи энд с тмч в этой ситуации не очень верю.Он не женат, у неё двое детей,муж... Шанс один на миллиард.

Абсолютно согласна. Хотя смотря какой хэппи-энд, мне вон уточнили, что ей только и надо 1 раз в год отдохнуть, так что такой хэппи энд возможен.
    Просто хотелось встряхнуть девушку. Иногда помогает, очки спадают... Но как оказалось, что случай-то другой, девушке и нужно именно 1 раз в год "отдохнуть"... А потом вот после таких "отдыхалок" нормальным девушкам приходится доказывать, что славянки не все такие...
    Цитата Azra ()
    Хотя опять же,в жизни всё возможно...)

Это я написала, имея в виду восстановить семью.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:14 | Сообщение # 1636
    Турковед
    Цитата yuliyaharizma ()
    Пока что адаптация проходит легко сваписобо его семье и родственникам.

у нас здесь есть тема про адаптацию, расскажите, очень интересно а как помогают его родственники?

Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:28 | Сообщение # 1637
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Абсолютно согласна. Хотя смотря какой хэппи-энд, мне вон уточнили, что ей только и надо 1 раз в год отдохнуть, так что такой хэппи энд возможен.
    Просто хотелось встряхнуть девушку. Иногда помогает, очки спадают... Но как оказалось, что случай-то другой, девушке и нужно именно 1 раз в год "отдохнуть"... А потом вот после таких "отдыхалок" нормальным девушкам приходится доказывать, что славянки не все такие...

Да уж))))Почему то так и думала)когда сюда писала)))фу )какая гадость))быстренько человека определили, ярлыки навешали)))

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:36
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:30 | Сообщение # 1638
    Турковед
    Lula, в любом случае, у Вас есть выбор. Дай Вам Бог сделать его правильно. И, самое главное - быть счастливой!!!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 02:29 | Сообщение # 1639
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Trisha ()
    Хотя смотря какой хэппи-энд, мне вон уточнили, что ей только и надо 1 раз в год отдохнуть, так что такой хэппи энд возможен.

Некрасива ваша реакция на рассказ, а не выбор автора. Это ее жизнь. Не все стремятся замуж, не всем нужны постоянные отношения и т.д. Каждый сам делает свой выбор и кто мы такие, чтобы осуждать? Вы советуете девушке помириться с мужем. Да, хороший вариант. Хороший совет. Но... Мы не знаем же, что там случилось, почему люди приняли такое решение. Есть поступки, после которых пути назад нет. Опять же, автор ваш совет выслушала, но решать только ей. А получается она с вами не согласилась, а вы ее "опустили ".
    А нормальным девушкам приходится доказывать, так же, как и нормальным туркам приходится доказывать, что они не альфонсы и не обманщики. Так что давайте будем добрее, особенно после призывов к этому в соседней теме.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 02:41 | Сообщение # 1640
    Турковед
    Lula, не уходите. Сколько людей, столько и мнений.
    В ответку всем "доброжелательным", хочу напомнить случаи, когда почти всем форумом давали советы, как с женатым турком встречатся, как из семьи увести, как отбить и т.д. И это видимо не было аморальным, практически никто не тыкал дам, что они поступают возможно неправильно и некрасиво. Значит можем проявлять понимание и сдержанность? Хотелось бы и дальше это видеть на форуме.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 08:06 | Сообщение # 1641
    Турковед
    Цитата Denizkiz ()
    Опять же, автор ваш совет выслушала, но решать только ей. А получается она с вами не согласилась, а вы ее "опустили ".

Цитата Denizkiz ()
    Так что давайте будем добрее, особенно после призывов к этому в соседней теме.

Цитата Denizkiz ()
    Значит можем проявлять понимание и сдержанность?

Я поняла замечания. Я понимаю, что отношения всякие возможны. Извиняюсь, что была резка в каких-то моментах. Но я считаю, что в похожих ситуациях, когда есть муж, а тем более дети - надо попробовать спасти свой брак. Я была замужем и я прекрасно знаю, что в семьях спустя несколько лет наступает такой этап, когда хочется что-то изменить и видится только единственный путь - привлечь эмоции со стороны... уйти от проблем таким образом. В таком случае может помочь только встряска.
    Я да, прочитала, что это не получилось, поэтому и закончила я доброжелательно:
    Цитата Trisha ()
    Lula, в любом случае, у Вас есть выбор. Дай Вам Бог сделать его правильно. И, самое главное - быть счастливой!!!

Посмотрела сейчас еще раз сообщения Lula, Я В ШОКЕ!!!!!!!
    Она их отредактировала, удалила и изменила.... Прикольно... В таком контексте все мои слова - выглядят совершенно по-другому... Про отдых 1 раз в год - это были ее слова, а не мои. И диалог у нас с ней после того как она отредактировала свои сообщения получился отвратительным.... Классно меня выставила полной дурой, да еще и под замечание подставила!!!!!!!!!
    Denizkiz, мне в таком случае, наверное тоже лучше удалить свои комментарии?

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 08:14 | Сообщение # 1642
    Турковед
    Trisha, лично я успела прочитать до редактуры :) наверное поэтому не вижу принципиальной разницы, потому что знаю, что было в контекстк) если вам не комфортно, можете удалить или отредактировать ;)
    П.с. это было не замечание, а просто призыв быть добрее и просьба учитывать, что не все мы в этой жизни хотим одного и того же, но это не значит, что мнение или желание отличные от наших - плохо;)
    Я сама достаточно категоричный человек) особенно что касается измен и влезания в чужие семьи, или гулянок на стороне. Поэтому просто стараюсь не комментировать, чтобы не сорваться) не всегда выходит;)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 08:40 | Сообщение # 1643
    Посол в Турции
    Я всегда себе говорю. "Все взрослые и понимают кому и что нужнов жизни".
    Главное в реализации вот этого "каждому свое" не принести ничего плохого кому-то другому, который или вдруг случайно мимо проходил, или реально близкий человек, но "попал под раздачу на ровном месте".

Я уже "большая девочка" и могу понять очень многое. И связь с женатым мужчиной и даже попытки увести его из семьи (хотя правду говорят... на чужом несчастье своего счастья не построишь ). Но во всем этом есть одно глобальное НО!!!

Только любовь и страсть, которую невозможно контролировать оправдывает всё это. И только в этом случае всё становится в ряд "отношений", а не в ряд "развлечений".

Мне очень жаль, я уверена, что никто не хотел никого обижать вчера. Я не комментировала... ибо мне показалось, что девушка ищет именно возможность "отвлечься". Её право в принципе то.
    На излете супружеских отношений, если уж "год, как живут вместе, но супругами себя не считают" иногда женщинам нужна эмоциональная встряска. Но тогда нужно быть предельно честной самой с собой и с окружающими... И понимать возможные последствия... для себя в семье в том числе.

Lula, Не обижайтесь. Я уверена, никто не хотел вас обидеть или оскорбить.
    У меня, к примеру, сложилось впечатление, что вы подсознательно стараетесь "задеть" мужа... Может быть в прошлом он сделал нечто подобное и вы пришли к соглашению жить вместе ради детей.

Жизнь сложная и многогранная. Нафантазировать на основе ваших слов можно много разных вариантов.

Подумайте... Может быть тут вам реально помогут разобраться и в себе самой в том числе. :)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 09:57 | Сообщение # 1644
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    ибо мне показалось, что девушка ищет именно возможность "отвлечься".

Значит не у меня одной создалось такое мнение...
    Цитата Natali-Natali ()
    Может быть тут вам реально помогут разобраться и в себе самой в том числе.

Это я и хотела сделать
    Цитата Denizkiz ()
    Некрасива ваша реакция на рассказ, а не выбор автора.

У меня, видимо, совсем старомодные взгляды и воспитание, но для меня некрасиво - это отдых 1 раз в год и ежевечерние бдения в скайпе замужней женщины с посторонним мужчиной при наличии мужа и детей рядом. (Повторюсь, это были не мои слова, а слова автора, которые я повторила за ней).
    Моя реакция: я за то, что надо попробовать сохранить семью, что когда есть семья - надо ее спасать, а не заниматься блудом. Оказалось, что это неправильно....
    Цитата Denizkiz ()
    просто стараюсь не комментировать

Прислушаюсь к совету. Похоже, что я изначально неправильно поняла суть форума, поэтому не буду больше ничего комментировать и высказывать свое мнение.
    За сим прощаюсь. Возвращаюсь в читатели :D

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 12:18 | Сообщение # 1645
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Denizkiz ()
    это было не замечание, а просто призыв быть добрее и просьба учитывать, что не все мы в этой жизни хотим одного и того же, но это не значит, что мнение или желание отличные от наших - плохо;)

не хочу быть добрее в случаях, когда сама девушка/женщина имеет мужа и нужен мужчина только на краткосрочные встречи.... мы все, любая замужняя женщина можем оказаться на месте той жены, у который муж будет на стороне так развлекаться... что-то мне подсказывает, что это никому не понравиться. И никакое поведение мужа дамы, решившей гульнуть на стороне, саму даму не оправдывает.... если все совсем так плохо у дамы с мужем, всегда можно найти решение, выход из этой ситуации..... и не надо рассказывать, что из-за детей женщина живет с плохим мужчиной... это просто лень этой женщины что-либо менять в своей жизни, сделать что-то самой, принять на себя ответственность и т.д и т.п..... зачем напрягать себя, если можно пойти простым путем, да еще и оправдать себя, свалить всю вину на мужа... мы же сами то белые и пушистые, ни в чем не виноватые... ну и что, что дети смотрят, чувствуют все это пардон, б...во, происходящее в так называемой семье, мы же не виноваты, это муж, это он во всем виноват....

Цитата Denizkiz ()
    А нормальным девушкам приходится доказывать, так же, как и нормальным туркам приходится доказывать, что они не альфонсы и не обманщики.

очень сложно что-то доказывать мужу, что не все русские такие, когда постоянно наши соотечественницы стучатся и лезут во все возможные и не возможные дыры.... уж не вам ли этого не знать, Denizkiz.... а вот туркам, не зависимо от степени их порядочности, редко что-то надо доказывать, да и не особо это важно для них.... тем более, что наши дамы всех готовы разобрать, и женатых, не очень)))))

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 12:39 | Сообщение # 1646
    Посол в Турции
    Цитата ANIYA ()
    И никакое поведение мужа дамы, решившей гульнуть на стороне, саму даму не оправдывает...

Вот прямо "не в бровь, а в глаз" ... Гульнуть, само понятие какое-то... не предполагающее хоть какой-то ответственности ни перед кем. Ни перед собой, ни перед другими действующими лицами.

Уверена... Никто тут не ярый моралист со стажем. И отношения бывают разные... Стартующие с ничего, казалось бы не предполагающего далее романа. Или наоборот...

Но вот когда вопрос касается семьи... Это уже тогда вообще просто другой уровень. И осознание "масштабов бедствия" должно быть полное и адекватное.

PS. Жаль, если человек со своими проблемами из-за которых пришла сюда... Решила потихому ретироваться из-за вчерашнего ньюанса. Мы ведь толком ничего не узнали и выводы- предположения строить реально то не на чем.

Все же понимают... Письменная речь штука такая обманчивая. Не все и не всегда могут изложить мысль так, как хотели бы, чтобы это было воспринято.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 03.05.2016, 12:45
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 13:30 | Сообщение # 1647
    Турковед
    Награды: 18
    Natali-Natali, Наташ, я писала не относительно истории Lula, а в целом... Не считаю себя в праве судить кого-то. Пусть каждый решает сам за себя. Я просто высказала чисто свою позицию. Для меня женатые мужики табу. Думаю, что многие знают, как это неприятно, если твой мужчина даже просто с кем-то флиртует))) Уж про что-то большее молчу)))) А еще мне не нравится, что устраивая личную жизнь, женщины, к сожалению, не редко забывают о своих детях... Как не скрывай от ребенка, он все равно будет чувствовать, что что-то не так... не буду читать лекцию о детской психологии и ее возрастных изменениях)))) думаю, что если у кого-то есть интерес, он сам все найдет и прочитает))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 13:37 | Сообщение # 1648
    Турковед
    Награды: 26
    я выпала на дачу на выходные поэтому читаю вскользь. не удобно очень.
    не совсем уловила может правильно в чем случилось не понимание тут.
    но выскажу свое мнение в том ракурсе как поняла.
    на своем примере
    когда то меня тут хаяли за то что я живя с мужчиной придумала себе любовь.
    и слова такие же писали
    Цитата ANIYA ()
    если все совсем так плохо у дамы с мужем, всегда можно найти решение, выход из этой ситуации..... и не надо рассказывать, что из-за детей женщина живет с плохим мужчиной... это просто лень этой женщины что-либо менять в своей жизни

а ведь на самом деле было очень много нюансов которые не позволяли мне встать и уйти.
    но это знают только те кто близко общался со мной. тут на форуме это знать не хотели.
    и наш развод было дело времени.

потом меня засаживали - и продолжают отголосками это делать, какими то намеками, как буд то тайну мадридского дворца знают, о том что у меня отношения с человеком у которого брак за плечами.
    при том что половина форума сидит тут в качестве жены разведенца.
    и при всем этом у меня была позиция - мне ничего от него не надо.
    отношения наши были достаточно насыщенные на события. но так как тут любое желание поговорить и разобраться самой в себе в первую очередь сталкивается с ушатом помоев, то я это дело забросила.
    чем вызвала еще больший негатив, потому как за отсутствием фактов за нас стали допридумывать)

а ведь мой опыт мог бы быть кому то показательным
    раз уж цель форума помочь и предупредить.
    одно только собрание родственников чего стоило. на котором я пережила такое эмоциональное состояние, что словами не пересказать ( от волнения до страха)
    зато знаю на своем опыте личном что такие вещи как женитьба и рождение ребенка не в браке ( а для них это вообще не приемлемо) решается турком именно семьей а не сам придумал сам женился. Исключения допускаю что есть. но все таки это исключения.

сейчас я пытаюсь строить общение с другим человеком, и изначально это было целью - клин клином.
    так местному олимпу тоже не угодно :D

к чему я это все...
    безусловно совершенных людей и святых нет) и каждый имеет право на ошибку.
    но навязывать свои стереотипы это не верно.
    тем более не зная всего что есть.

конечно же! имея мужа дома! с детьми и при этом общаться в скайпе с туроком ни от кого ничего не скрывая - ни от первого ни от второго - это не то чтобы аморально - это наверное кощунственно по отношению к чувствам этих мужчин.
    ведь они ж возможно искренне любят надеются и ждут.
    смею допустить что в этой ситуации турку наплевать вообще. ну не могу я представить турка любящего с безразличным отношением что его женщина живет с мужчиной.
    мужу либо по барабану - но он вроде как говорил турку отстань от нее. либо наоборот - ждет когда та за ум возьмется.
    что говорит о его любви

что женщине надо в этой ситуации - говорит что милое общение и встречи раз в год - обман.
    пока самообман. а может уже и не само.

что сделать надо.... - сесть и понять зачем тебе мужчина в доме, тот что живет сейчас с тобой. и если действительно это все - конец. то тогда разбегаться по разным углам.
    а если - о мне не мешает пусть будет - тогда налаживать семью.
    потому как в этом случае однозначно чувства еще не прошли.

наверное мысли спутано выразилась)
    сама запуталась с чего начала и чем закончила)
    я как чукча - что вижу то и пою)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 13:40 | Сообщение # 1649
    Посол в Турции
    ANIYA, Ань... Дак я же тоже "в принципе".
    А уж я то своими "принципами " и закидонами вообще рискую остаться " голым, пардон, задом... да на раскаленном песке"...Писала уже про "гордую птицу Феникс" неоднократно. Если бы могла, может давно была бы женой ну или на худой конец, любовницей какого-то воротилы ))) А я даже с официальных мероприятий ( причем с таких, куда мечтают попасть ) сбегаю по-английски... Чтоб только никто не прихватил. Ибо... Совесть и гордость... И куча еще всего в придачу )))

Про девушку добавила пост скриптум. Ибо правда жалко, что ничего не поняли, а человек похоже расстроился.

Многим может покажется странным, но поговорить тут... Сродни походу к психологу. :) Люди которые могут взглянуть на ситуацию со стороны... И по возможности беспристрастно. Иногда достаточно самой проговорить что-то... И многое в голове на место встает :)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 03.05.2016, 13:56
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 03.05.2016, 13:49 | Сообщение # 1650
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali-Natali ()
    Иногда достаточно самой проговорить что-то... И многое в голове на место встает

очень верно подмечено.
    бывает сам с собой такого нагородишь. а вроде порассуждаешь - и многое становится очевидным
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 66 из 99«1264656667689899»
    Поиск:
    ▲ Вверх