Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 99«1263646566679899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 14:13 | Сообщение # 1601
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата snow_white ()
    как бы после РЕЗКО ломка не началась

бывает.... мысли возникают... уж не буду говорить что все забыла как зовут.
    но просто когда понимаешь что для тебя важнее в жизни и кто, тогда проще этот период пережить.
    да и клином клин выбивается :)
    в общем , мне посчастливилось собрать силы и на раз. :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 15:18 | Сообщение # 1602
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, Респект!!!
    Вот мне , чтобы "на раз" порвать...пришлось много лет готовиться. :*
    сплошной душевный ананизм.
    По хорошему завидую характеру. Любви!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.05.2016, 11:50 | Сообщение # 1603
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Да... "На раз" порвать это надо иметь много сил душевных.

Я эдак лет -цать назад совершала подобный маневр. Но да... Надо было годика четыре-пять помучаться, чтоб потом "схватить себя в охапку" и сбежать из кафешки ровно 14 февраля, где День Святого Валентина типа "отмечали" ))))) Как в плохом кино... Я убегаю, он пытается догнать.. Я прыгаю в машину, он кричит и рыпается меня остановить... Но я всё равно уезжаю ))))) И, кстати, как потом выяснилось... Совершенно правильно сделала, хоть и вытрепала себе все нервы тогда. Не мое. Теперь уже проверено окончательно. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.05.2016, 11:55 | Сообщение # 1604
    Посол в Турции
    Награды: 11
    А я сегодня... "скурвилась" маненько :*

Между делом в разговоре с ведмедем моим "влепила", что типа вечно то ждать его не буду... O_o
    Ну, а что... Пущай покумекает. Но вроде понимает, что не шучу...

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.05.2016, 16:47 | Сообщение # 1605
    Турковед
    Natali, я тоже 14.02) первый раз прочитала смс и не стала отвечать. Потом смотрела на входящие звонки. Читала смс. И не отвечала.
    Мне даже наоборот сил передавало то что я такая молодец держу себя в руках.
    А потом просто заблокировала везде и сменила номер телефона.
    Оффлайн/ Off- line

Percik

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.05.2016, 19:07 | Сообщение # 1606
    Новичок
    Награды: 0
    Marika, молодец! 1_sml52 Я тоже так хочу, но решимости не хватает :( Если не секрет, в чём была вина ТМЧ, что Вы его так "отшили"? :$
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.05.2016, 20:55 | Сообщение # 1607
    Турковед
    Ни в чем. Он ничего мне не сделал.
    В двух словах не объяснишь а пересказывать все сейчас если честно не хочется. Да и не получится.
    Это надо все прожить со мной . все события.
    Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 13:29 | Сообщение # 1608
    Новичок
    Замечательная темка)))

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:30
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 13:53 | Сообщение # 1609
    Турковед
    Lula, здравствуйте. А вы его не спрашивали зачем?)
    Хотя бы просто знать его версию)
    Насколько я знаю билеты в Украину достаточно дешевые. Поэтому больших затрат то нет с его стороны.
    Возможно и за сексом едет.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 14:06 | Сообщение # 1610
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Lula ()
    Внимание вопрос))))))зачем? может ли не особо обеспеченный турок потратить время и деньги, чтоб слетать в другую страну посмотреть на меня))))ok)это может быть хорошо проведенное время, в том числе секс))если все звезды совпадут))так вот интересно зачем это ему????))))очень интересно мнение со стороны)))

Мнение со стороны: Едет за новыми впечатлениями, эмоциями и возможным сексом. Даже если звёзды не совпадут с вами,они могут совпасть у него с кем-то другим.
    Если он знает что вы замужем,и живёте с мужем под одной крышей,вряд ли у него есть какие-то серьёзные виды на ваш счёт.Потому как версия: "есть муж с которым по договоренности живем в одной квартире и воспитываем двух совместных детей но мужем и женой себя уже год не считаем" для мужчины ,да ещё турка,выглядит слишком странной,для основы отношений с будущим, и вызывает много вопросов....

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:04
    Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:01 | Сообщение # 1611
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Lula, здравствуйте. А вы его не спрашивали зачем?)
    Хотя бы просто знать его версию)
    Насколько я знаю билеты в Украину достаточно дешевые. Поэтому больших затрат то нет с его стороны.
    Возможно и за сексом едет.

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:31
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:05 | Сообщение # 1612
    Турковед
    Фиг знает.
    Azra выше точно написала - не с вами так с другой.
    Вариант для отпуска ищет. Мне так кажется
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:12 | Сообщение # 1613
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    не с вами так с другой

Вот.Где гарантии что он только один вариант "пристрелил"?) Они ещё и по нескольким городам ,бывает,умудряются обернуться,слышала много всяких историй ,муж рассказывал,с которым непосредственные участники таких приключений делились))

Цитата Lula ()
    сказал что любит и хочет познакомиться

Такая откровенная банальность что даже не интересно))Для чего знакомиться если жениться не намерен,планов никаких не строит,кроме того в курсе что существует действующий муж ,который бездействующий только на словах,и который против...
    Для обмена физиологическими жидкостями,разве что )

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:18
    Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:17 | Сообщение # 1614
    Новичок
    Цитата Marika ()
    Фиг знает.
    Azra выше точно написала - не с вами так с другой.
    Вариант для отпуска ищет. Мне так кажется

Добавлено (02.05.2016, 15:17)
    ---------------------------------------------
    Цитата Azra ()
    Вот.Где гарантии что он только один вариант "пристрелил"?) Они ещё и по нескольким городам ,бывает,умудряются обернуться,слышала много всяких историй ,муж рассказывал,с которым непосредственные участники таких приключений делились))

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:32
    Оффлайн/ Off- line

yuliyaharizma

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:23 | Сообщение # 1615
    Путешественник
    Прошу без осуждений. В 2011 году я первый раз полетела в Турцию с друзьями на отдых. Там в интернет кафе познакомилась с молодым человеком. Сходили вместе в клуб, кафешку, обменялись контактными данными. Турция тогда меня очень зацепила и этот молодой человек. По возвращению на Родину мы общались с ним каждый день через социальные сети. Осенью тоже года я полетела к нему домой. Он работал в интернет кафе, а его семья в магазине который был расположен на первом этаже. Мы тогда просто весело проводили время , он мне ничего не обещал. Тогда же я залезла на его страницы и увидела сколько сообщений в день писал девушкам. Можно сказать скопировать -вставить. Тогда мне было 25, ему 23. Приехав домой я постепенно начала изучать турецкий язык, историю турции, культуру. Опять же мы общались каждый день через сети. Постепенно уже рассуждая сейчас я стала психологически зависима от этого человека. Весной и осенью 2012 года я снова к нему ездила. Познакомилась со всей его семьей. В течении 2012 года у себя на родине начала ходить на курсы турецкого (зачем спрашивается?).Далее в декабре 2012 года я ушла с работы и на месяц полетела в Турцию. Я не знаю, что я ждала от него, я видела что он морально не устойчив, что он лентяй, что он сексуально зависимый. В моей голове жила какая то дикая идея, что он изменится. Приехав после месячного отдыха я пыталась прекратить общение с ним, я уже чувствовала, что внутри просто выгораю (время то шло, энергия эмоция были отданы а взамен ничего не получено). Вернувшись нашла новую работу ( как оказалось не очень удачную). Пыталась строить тут отношения , ничего не получалось. Осень 2013 года я снова полетела ( последний раз). Тогда он хорошо поиздевался надо мной психологически. Он веселый, не жадный, но не ответсвенный, ленивый. Если как знакомый то да. Но он не может быть с одной девушкой. У него как будто была недлолюбленность в детстве, психологическая травма. Каждую поездку привозила его маме, брату, сестре маленькие подарочки. С ними переписывались позже в сетях. Вернувшись в 2013 году домой я ушла с работы и билась в поиске новой работы и так сложилось, что я вернулась на работу, где ранее работала (когда зимой улетела). Должность была новая, люди новые , я начала ходить на волейбол. Я стала активно заниматься спортом. Но в душе я чувствовала себя уставшей. У меня сгорела вера, доверие в людей. Молодой человек все продолжал мне писать, мы общались как старые друзья. В 2013 году я стала ненавидеть Турцию и все, что с нейс связано. Пришел 2014 год осень. И тут ему взбрело прилететь в Минск (моя родина). Я нашла ему квартиру, встретила, помогла. У нас ничего не было. Вместе пару раз позавтракали, поболтали, смотрели телек. Он сказал, что я изменилась, стала сильнее. А мне просто было все равно. Где то внутри я все также чувствовала эту зависимость. Я знаю, что он тупо ходил по клубам, писал кучам девок , они каждый день к нему приходили новые. Откуда знаю? Он сам мне все рассказывал. Показала ему город, сходили в пару музеев. После мы стали общаться реже я зарегистрировалась на сайте знакомств, и если где то на сайте или в сетях мне писали турки я просто обливала их грязью. Встречалась ли я с русскими? Пробовала? Но и у нас хватает....Так в 2015 году в феврале мне начал писать молодой человек Турок. Он писал на английском, я тоже. Общались о погоде о работе о книгах. Без ашкимов, джаным и т.п. Мне было тогда 28, ему 32. Через месяц общения мне захотелось написать ему на турецком языке, на что он сильно удивился. Рассказала ему про все , про старого молодого человека. Болтали в скайпе. И тут он предложил мне встретиться. Купил билет мне , я взяла отпуск весной на две недели и приехала. Аккуратный, интересный, не глупый. Встречался год с русской, показывал фотки. Я собираю черепашек сувениры и при встрече он мне подарил 4 маленьких черепашки. Так прошел мой отпуск, это ничто чтобы узнать человека. В предпоследний я купила ему маленький подарочек и решила спрятать его. Залезла на кухне на шкаф а там лежали магнитик "Грузия" и 5 маленький черепашка с надписью "yakisiklisin". Что я почувствовала? Лучше не говорить...я тогда смеялась. Он пришел с работы сказал да спрятал, чтобы меня не расстраивать. Понятно что черепашки были передарены, хотя он говорил что нет. Я приехала домой, через 2 недели он написал что его дядля позвал его работать в швецию и он согласился, поэтому ты свободна и бла бла. Понятно, что это было вранье. Но мне настолько пусто было внутри, что я ничего не почувствовала. Примерно через месяц позвонил старый Турок сказал что едет в Минск на месяц. Так же рассказывал всякую хрень. Я просто поражалась на сколько гнилой человек и как мне его угораздило встретить. Прошло лето ...периодически писала мне мама старого молодого человека. Сказала чтотедлет в Минск к девочке 18 лет бла бла. На что я ответила, что мне все равно. Разбирайтесь с сыном сами. Мы с ним встретились в центре поели суши, он привез сласти и разошлись. Тогда мне было очень жаль эту девчонку.Время шло...В сентябре поехали мы с коллегами в Москву и одна коллега по пути рассказала, что через инет познакомилась с молодым человеком и все гуд. Через недели три я установила себе программу и начала переписываться. Естественно много писали турков, которых я грубо отшибала или просто мило общалась а потом грубил. Написал мне какой то Турок раз. На фотки посмотрела и подумала ну и голова большая (точнее лоб большой был) что то он на русском написал ...пытался..Написал что работает в Минске написал свой номер чтобы в вайбера писать так как тут редко бывает. Я тогда ему что то не очень хорошее написала и про всю его нацию. В ответ он сказал почему ты так пишешь я тебе ничего плохого не сделал. Нельзя судить людей по прошлым. И все. Я тогда чуть удивилась, потому что в ответ обычно на грубость отвечали грубостью. Не знаю, что мне стукнуло ему написать на вайбер...через 2 недели написала. , может скучно тогда было. Начали общаться. Я ему также рассказала про первого турка про второго нет ( он у меня как то так хорошо забылся). И вот 31 октября решили встретиться в городе Минске. Как помню худююющий, но лоб не такой большой как на фото. И вот пишу сейчас на кухне г. Кайсери с кольцом на пальце с фамилией не русской :) Что в итоге наверное все судьба и так надо было сложиться. Иногда надо встречать плохих людей, чтобы измениться. Если бы я не встретила в 2011 году того, я бы не выучила турецкий язык. Ведь мой муж не знает ни английский, ни русский. Он мне стал моим лекарством и научил доверять и верить снова. Да у меня нет сумасшедшего помутнения рассудка, но мне и не 20 лет. Я чувствую сейчас себя уверенно, стабильно, уровневешенна. Наверное тогда я так изменилась, что сейчас стало спокойнее. Моя нервная система мне очень важна :) Все люди разные, везде есть плохие и хорошие, так же как у нас на руке 5 пальцев, но они же все разные. Не верьте словам, смотрите поступки. Они умеют писать и очень хорошо залазить в вашу голову. Подумайте что будет когда вернетесь от него, ведь жизнь тут продолжиться 2 недеои, месяц -это ничего.Лучше знакомиться с тем кто живет рядом, это так тяжело кататься, но ситуации разные бывают. Я не знаю, что будет дальше тут я пока что месяц. Отгуляли свадьбу и все такое. Меня хорошо приняли так же как и мужа в моей семье. Семья религиозная, но меня никто не тюркает, не напрягает.( но это может в другой теме расскажу, про знакомство свадьбу и т.п.) Пока вот подучиваю турецкий, хочу записаться на курсы и по возможности подыскивать работу. Вот с утра ходила на пробежку......вспомнила в конце на Новый Год 2015 я купила шары с предсказаниями. Мне папалось "в этом году вы встретите человека, который изменит вашу жизнь". О как :) Всем добра!

---------------------------------------------
    Все написала вкратце, много что стёрлось с памяти -боль, обида...

Сообщение отредактировал yuliyaharizma - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:25
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:35 | Сообщение # 1616
    Турецкий авторитет
    yuliyaharizma : Хорошо что конец оказался счастливым. Всё что было "до" можно воспринимать просто как опыт и приключения)

Цитата yuliyaharizma ()
    Не верьте словам, смотрите поступки

С такими выводами соглашаюсь всегда.Заинтересованность в человеке проявляется именно в поступках,в отношении.Слова это просто слова...

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 15:36
    Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 16:57 | Сообщение # 1617
    Новичок
    Цитата Azra ()
    Такая откровенная банальность что даже не интересно))Для чего знакомиться если жениться не намерен,планов никаких не строит,кроме того в курсе что существует действующий муж ,который бездействующий только на словах,и который против...
    Для обмена физиологическими жидкостями,разве что )

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:32
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 17:44 | Сообщение # 1618
    Турецкий авторитет
    Цитата Lula ()
    А для чего строить планы и говорить о будущем))обещать жениться))если мы друг друга в реале ни разу не видели)

Ну и что ?Мы с мужем говорили и мечтали и планы строили.Ни разу друг друга в реале не видели.А встретились и заявление в ЗАГС подали. Я не утверждаю что наше поведение исключительно правильное и единственно верное,но всё-таки если отношения с перспективой брака,мужчина даст это понять,если не прямо ,то хотя бы косвенно.

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 17:53
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 17:49 | Сообщение # 1619
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Lula ()
    зачем))можно найти девочку помоложе, подоверчивее, с меньшим количеством проблем и детей)))это я и не могу понять)

Цитата Lula ()
    Думаю общается только со мной))так как очень много времени проводим вместе)ежедневно в скайпе с 9 вечера до 1 ночи))без выходных)))

Доброго времени суток! Не знаю, прочитали ли Вы весь наш форум, но что я очень хорошо усвоила и всегда держала в голове: по-моему, Pamuk писала, что для турков общение - это структурирование свободного времени (не уверена за точность, Наталья, если что - подправьте, пожалуйста). Т.е. нечем заняться в свободное время (читать не любят, театры, выставки - тоже). Вы даже и время указали - вечер.... Вы почитайте тему "Ашкымовдение" - там есть ответы на Ваш вопрос.
    Пришел вечером, поел, пузо почесал, посмотрел сериальчик... чем заняться? Пошел поболтать... не важно с кем, не важно есть/нет муж, дети.... убил свободное время и пошел в койку.... Захотел приехать отдохнуть, расслабиться - и для этого тоже подойдет....
    И насчет турецкого "люблю" здесь писано-переписано много раз, что это не как выражение чувств у нас, славян, а простой комплимент: как красивая, глазки красивые, попка ничё так.... Особенно в совокупности с их требованиями к действительно любимым женщинам.
    Если бы действительно выбирал себе жену, я думаю, что наличие мужа его бы остановило точно....
    А в Вашей ситуацией... Я бы оглянулась на человека, который рядом с Вами. Двое детей - не думаю, что просто так появились. И ради детей с монстром никто жить не будет, и будь 5 детей - уходят. Привычка, быт съедает многое, но в Ваших силах все изменить, вспомнить все что было и как начиналось и какие эмоции испытывали тогда.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:07 | Сообщение # 1620
    Турковед
    Вспомнила одну притчу. Расскажу своими словами.
    Мужчина приходит к старому-старому судье и просит срочно развести его с женой. И всяко - разно ругает ее, какая она такая - сякая. Судья говорит: "я вас разведу, но не сегодня, а через год". На возмущения и просьбы мужа объяснил: "Хочешь сделать ей больней? Чтобы она поняла какого мужа потеряла?" -"Да" "-Ты ей каждый день тогда дари подарки, говори комплименты, преподноси цветы. Она привыкнет к этому, поймет какое ты чудо и через год ей будет очень больно и плохо с тобой расставаться. Так ты ей отомстишь за все плохое".
    Проходит полтора года, на улице случайно судья встречает того мужчину и спрашивает почему он не пришел разводиться. Мужчина отвечает: "А зачем? Вы знаете КАК она изменилась?!!! Она такая....!!!!!!!! Она веселая, вокруг меня порхает, все для меня делает!!! Я все делал как Вы сказали, а потом моя жена вдруг ТАК изменилась!!!! Мы теперь оооочень счастливы".
    Я думаю, что все понятно.
    Нафига вам принц заморский???????!!!!!!! У Вас семья рядом с Вами!!!!! Дети, муж.... Сидеть слюни размазывать по монитору с 9 вечера до 1 ночи..... Без выходных....
    А приедет, как детям сказать? Дети, сидите с папой дома, я пошла с чужим дядей покувыркаюсь?
    Извините если резко, не хотела обидеть.
    Я категорически "ЗА" семью, до последнего. Но если не получилось сохранить - то расставание и тогда только какие-то приключения искать... У Вас есть то, что другие ищут - семья, а Вы раскидываетесь ею.... Да еще на что? разовое удовольствие (а если не понравится?)?... Извините, если задела, не хотела.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:10 | Сообщение # 1621
    Турковед
    Цитата yuliyaharizma ()
    И вот 31 октября решили встретиться в городе Минске.

2015? Эк как стремительно!!!!
    Цитата yuliyaharizma ()
    много что стёрлось с памяти -боль, обида...

А может быть и надо было все это пережить, чтобы ценить что появилось? Очень рада за Вас!!!!

Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:13 | Сообщение # 1622
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Доброго времени суток! Не знаю, прочитали ли Вы весь наш форум, но что я очень хорошо усвоила и всегда держала в голове: по-моему, Pamuk писала, что для турков общение - это структурирование свободного времени (не уверена за точность, Наталья, если что - подправьте, пожалуйста). Т.е. нечем заняться в свободное время (читать не любят, театры, выставки - тоже). Вы даже и время указали - вечер.... Вы почитайте тему "Ашкымовдение" - там есть ответы на Ваш вопрос.
    Пришел вечером, поел, пузо почесал, посмотрел сериальчик... чем заняться? Пошел поболтать... не важно с кем, не важно есть/нет муж, дети.... убил свободное время и пошел в койку.... Захотел приехать отдохнуть, расслабиться - и для этого тоже подойдет....
    И насчет турецкого "люблю" здесь писано-переписано много раз, что это не как выражение чувств у нас, славян, а простой комплимент: как красивая, глазки красивые, попка ничё так.... Особенно в совокупности с их требованиями к действительно любимым женщинам.
    Если бы действительно выбирал себе жену, я думаю, что наличие мужа его бы остановило точно....
    А в Вашей ситуацией... Я бы оглянулась на человека, который рядом с Вами. Двое детей - не думаю, что просто так появились. И ради детей с монстром никто жить не будет, и будь 5 детей - уходят. Привычка, быт съедает многое, но в Ваших силах все изменить, вспомнить все что было и как начиналось и какие эмоции испытывали тогда.

Сообщение отредактировал Lula - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:28 | Сообщение # 1623
    Турковед
    Lula, сравнительно недавно здесь писала девушка в похожей ситуации как у вас. Встряхнули ее и она решила вернуть отношения со своим мужем. Сначала отписывалась здесь, потом пропала. Она начала какие-то смс-очки писать мужу, записочки, сюрпризы делать... Надеюсь, что у нее все хорошо.
    Ведь для чего Вы общаетесь? Получить положительные эмоции, свою "люблю"... Сделайте так, чтобы Ваш муж вам начал давать это. Сначала, конечно, будет трудно и вызывать недоумение, а потом.... А может быть ради детей вы не только существовать под одной крышей станете? А ради детей и, самое главное, ради себя сделаете это существование счастьем? Нравится общение по скайпу - придумайте, а может и с мужем что-то такое можно придумать? И стриптиз тот же и секс, но не для дяди, а для отца своих детей? Пусть у него челюсть выпадет и плавки лопнут. Подумайте. Пока живете вместе, пока Вашему мужу не все равно что Вы сидите с кем-то в скайпе - все возможно!!!!!! Не теряйте что есть, не известно что получите взамен.
    Вместо скайпа - изучите в инете какие сюрпризы для любимого Вы можете устроить...

Оффлайн/ Off- line

Lula

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:35 | Сообщение # 1624
    Новичок
    Цитата Trisha ()
    Lula, сравнительно недавно здесь писала девушка в похожей ситуации как у вас. Встряхнули ее и она решила вернуть отношения со своим мужем. Сначала отписывалась здесь, потом пропала. Она начала какие-то смс-очки писать мужу, записочки, сюрпризы делать... Надеюсь, что у нее все хорошо.
    Ведь для чего Вы общаетесь? Получить положительные эмоции, свою "люблю"... Сделайте так, чтобы Ваш муж вам начал давать это. Сначала, конечно, будет трудно и вызывать недоумение, а потом.... А может быть ради детей вы не только существовать под одной крышей станете? А ради детей и, самое главное, ради себя сделаете это существование счастьем? Нравится общение по скайпу - придумайте, а может и с мужем что-то такое можно придумать? И стриптиз тот же и секс, но не для дяди, а для отца своих детей? Пусть у него челюсть выпадет и плавки лопнут. Подумайте. Пока живете вместе, пока Вашему мужу не все равно что Вы сидите с кем-то в скайпе - все возможно!!!!!! Не теряйте что есть, не известно что получите взамен.
    Вместо скайпа - изучите в инете какие сюрпризы для любимого Вы можете устроить...

Спасибо за Ваш совет)Это все сложно, время покажет
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:41 | Сообщение # 1625
    Турецкий авторитет
    Какое там там может быть примирение с мужем если удила закушены... ))

Сообщение отредактировал Azra - Понедельник/ Pazartesi, 02.05.2016, 18:41
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 99«1263646566679899»
    Поиск:
    ▲ Вверх