Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 64 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 64 из 99«1262636465669899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 21:29 | Сообщение # 1576
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Birgul, Ну эта его ревность возможно от неуверенности, соглашусь с предыдущим оратором.
    А то, что семья покрытая и не просто покрытая , а без мамы девки на улицу ни гу-гу...на это посмотрите...подумайте
    А то, что билет сдали и не полетели, я бы сказала - это здорово. А то мальчонка совсем распоясался, пусть уважает и границы знает.
    А знаете, у меня из всех изученных опусов про отношения такой вот тренд сложился - Что чаще всего вот такие требования -дикая ревность, будешь дома сидеть, без мамы и бабушки не выходить...и прочий бред у тмч проявляется к девушкам с детьми.
    Складывается четкое ощущение, что они думают, что если есть ребенок , то наша девушка согласится вот на такое счастье с платочком и домашним арестом. Типа уже и так пожила погуляла... а теперь будешь дома.
    Не обессудьте, мне так музыкой навеяло :$
    Странные они товарищи
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 21:31 | Сообщение # 1577
    Турецкий авторитет
    Macha, Ну это просто дикий бред!!!Что вы его слушаете вообще!
    В игнор!!!
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 23:43 | Сообщение # 1578
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Отчитываюсь... Спросила. Правда вопрос сформулировала так. "Слышала многие русские жены не могут одни выходить на улицу... Без мужа или без его мамы... Почему? "

Дальше буду почти цитировать... Ответ.

Этому есть логическое объяснение. Русские девушки очень красивые. Мужья стараются защищать и охранять своих жен. Потому что иногда сохраняются большие предрассудки по отношению к русским девушкам. Некоторые думают... Если русская, значит "легкого поведения ".

Уточняю у него. А как же насчет турчанок. Это же давняя историческая традиция?

Он. К сожалению иногда до сих пор люди живут старыми невежественными представлениями. Мне очень жаль, что приходится так говорить о стране, где я родился, вырос и живу.

Не успела я толком "вякнуть" о том, какой он современный и лояльный... Как он не моргнув глазом продолжил.

Русские девушки выходят замуж за турков потому, что знают, что турецкие мужья смогут их защитить в любом случае. Если ты будешь здесь со мной и кто-нибудь посмеет тронуть тебя или захочет причинить вред.. Это приведет к смерти. ( Написала так, как выдал переводчик. Думаю он сказал проще - прибью и все дела ).

Видимо в этом месте я слегка обалдела. Начала лепетать что-то про необходимость быть спокойным и держать себя в руках. На что получила многозначительный кивок с характерным общеизвестным жестом, подтверждающим отсутствие шуточной составляющей...

Вот мне... и плюшевый медведь. Видать с темпераментом всё таки у него нехило.

Правду говорят "бойтесь своих желаний".
    Всегда формулировала. "Нужен мужик, который будет готов "порвать на куски" любого, если... ну и далее перечень неприглядных поступков кого-то недостойного. "

Даже ради интереса здесь попробую найти, что писала. )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 00:22
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 00:05 | Сообщение # 1579
    Турковед
    Награды: 26
    Вот) а у меня сегодня платье раскритиковал. А если точно то сказал - ашкым на тебе красиво но оно не красиво))))) платье правда хорошенькое) некрасиво наверное в силу его короткости.
    Спрашивать уж не стала почему не красивое. Итак сегодня много с чем приставала)))))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 00:06 | Сообщение # 1580
    Турковед
    Natali, у тебя весь драйв еще впереди) медвежонка просто еще не раскрылся) вон какой в нем потенциал)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 00:07 | Сообщение # 1581
    Посол в Турции
    Нашла таки )))))

".. Мне будет нужен только тот мужчина, который будет "повернут" на мне слегонца... Если не сказать хуже )))
    Который будет готов "башку открутить" любому, кто "слишком близко" мимо прошел. И не просто потому, что "хозяин"...и что мое, то мое. А потому что иначе никак. ))))) Мне никакие варианты "свободомыслия" не годятся. Но, правды ради, я и сама "в системе погружения", когда в отношениях. Так что это обоюдоостро... "

Одна радость про "башку открутить" в кавычках.
    Буду надеяться, что и албанец мой плюшевый сегодня вот ровно так и изъяснялся, все-таки слегка фигурально и утрированно )))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 00:14 | Сообщение # 1582
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()

Natali, у тебя весь драйв впереди) медвежонка просто еще не раскрылся) вон какой в нем потенциал

И не говори )))) Я чего-то даже обалдела маненько. Ты понимаешь... Когда мужик говорит "ради красного словца" в горячности беседы.. Или просто языком молотит неконтролируемо. Это видно сразу невооруженным глазом. А тут... Как закон Архимеда мне рассказывал. Тихо, спокойно... Просто растолковывал что к чему.

Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:00 | Сообщение # 1583
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Azra ()
    А из какого он края турецкого?) В каком городе неприлично ходить без мамы?

Он из Адана район Yüreğir. В интернете читала, что непокрытых девушек тоже много в этом городе. По его словам, что девушка не должна одна гулять, ходить в гости, по магазинам и рынок. Это аргументирует тем, что посторонние мужчины могут сказать или сделать в отношении женщин что-нибудь неприличное. А это посягательство на namus.

Цитата swiss1 ()
    если у Вас есть брат (папа, и тд) пусть в след. раз когда Ваш МЧ прилетит он ему настучит по кумполу

Да у меня есть папа и два старших брата. Я как то маме рассказала, что у меня появился ТМЧ. Мама оказалась категорически против. Говорит, что оденет на меня платок, паранджу, заставит принять ислам и сидеть дома или еще хуже продаст на органы. А папе и братьям я еще не рассказывала. Со временем расскажу, если не расстанемся с ТМЧ.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:18 | Сообщение # 1584
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Birgul ()
    По его словам, что девушка не должна одна гулять, ходить в гости, по магазинам и рынок. Это аргументирует тем, что посторонние мужчины могут сказать или сделать в отношении женщин что-нибудь неприличное. А это посягательство на namus.

Вы ж с этим МЧ о браке думаете, как я поняла, ладно Вы сами, по этомму поводу лучше промолчу вообще. Но блин, у Вас же дочь, Вы реально хотите, чтобы она воспитывалась с таким взглядом на жизнь в случае Вашего брака? 0_о
    Цитата Birgul ()
    оденет на меня платок, паранджу, заставит принять ислам и сидеть дома

Она недалека от истины.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:37 | Сообщение # 1585
    Новичок
    Цитата Nermin ()
    у Вас же дочь, Вы реально хотите, чтобы она воспитывалась с таким взглядом на жизнь в случае Вашего брака? 0_о

Не хочу. Поэтому и не соглашаюсь на брак. У меня дочка еще совсем маленькая 5 лет и до окончания школы я переезжать не собираюсь никуда. Травмировать психику и портить жизнь дочке не буду. А России он жить не хочет, говорит что работу не найдет.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:41 | Сообщение # 1586
    Турковед
    Награды: 10
    Очень жаль, что мнение дитя не учитивыется, ему прийдется принимать решение матери, хотя не мешало бы и о будущем ребенка думать, особенно если это девочка.
    Конечно, если так ходит сестра, то и к жене будут такие же требования, так это он сейчас по сути никто и уже заявки такие, а потом начнется еще хуже....а не дай Бог за ослушание или возмущение потом еще и поколачивать начнет....так сказать для порядка и чтоб от рук не отбивалась...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:48 | Сообщение # 1587
    Турковед
    А если переезжать не собираетесь , да и он к вам тоже, тогда зачем вообще что-то продолжать?

Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:51 | Сообщение # 1588
    Новичок
    Цитата Yulyaha ()
    Очень жаль, что мнение дитя не учитивыется, ему прийдется принимать решение матери, хотя не мешало бы и о будущем ребенка думать, особенно если это девочка

Я как раз думаю о будущем своего ребенка. И не собираюсь ее перевозить в другую страну, тем более в мусульманскую. Образование она будет получать в России. Если со временем, когда дочка вырастет, у нее появится желание и возможность переехать в другую страну жить, учиться, работать, то я наверное поддержу ее, но этого еще долго.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 07:53 | Сообщение # 1589
    Турковед
    Цитата Birgul ()
    Не хочу. Поэтому и не соглашаюсь на брак. У меня дочка еще совсем маленькая 5 лет и до окончания школы я переезжать не собираюсь никуда. Травмировать психику и портить жизнь дочке не буду. А России он жить не хочет, говорит что работу не найдет

извините, а зачем тогда вам эти отношения?
    ему то понятно зачем. вы к нему ездите регулярно.
    а вам зачем?
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 08:09 | Сообщение # 1590
    Новичок
    Цитата Yulyaha ()
    А если переезжать не собираетесь , да и он к вам тоже, тогда зачем вообще что-то продолжать?

Сначала конечно все начиналась как курортный роман. Потом все продолжалось как приятное общение и времяпровождение. Со временем я поняла, что влюбилась. Потом начались обвинения и оскорбления. Я пыталась это пресекать- удаляла, блокировала его, но так получалось что ему удавалось меня убеждать что такого больше не повторится. Я конечно понимаю, что это ненормально, я пытаюсь закончить эти отношения, но очень тяжело. Так как очень люблю его.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 08:35 | Сообщение # 1591
    Турковед
    Birgul, вы скопировали вопрос Юлии, а так и не ответили - зачем вам эти отношения? если они бесперспективны
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 08:56 | Сообщение # 1592
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Нормальный такой , конкретный медведь.
    А ты чего ждала?
    Вместо плюша броня из металлических иголок :D
    Он мужик или где!
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 09:00 | Сообщение # 1593
    Новичок
    Цитата Marika ()
    не ответили - зачем вам эти отношения? если они бесперспективны

Так и я начала задумываться об этом. Я не думала, что меня так глубоко затянет. А сейчас понимаю, что совместного будущего нет и пытаюсь вырвать из сердца, но плохо получается.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 09:17 | Сообщение # 1594
    Турковед
    Здесь самый главный аспект, то что вы не собираетесь переезжать, а он соответственно не может тоже переехать к вам, поэтому и нет смысла решать какие-то вопросы и выяснять отношения с ним, так как это все равно все не имеет смысла и продолжения.

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 10:26 | Сообщение # 1595
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Birgul, у вас эмоциональная привязанность к нему? Привыкание?

Если понимаете что перспективы нет. Не теряйте время. Годы уходят. Вам драмы хочется? Он далеко, вы тут...и о совместном будущем речи не идёт. Компромисс вы не нашли. Мой совет не затягивайте - сложнее потом будет...
    (Я вот жалею, что 5 лет давала шанс человеку, верила, надеялась - но зато опыт блин. Мне кажется года достаточно что б понять твоё или нет. А он все телился и не мог понять его ли я человек )
    Может у вас страх одиночества - лучше он на связи(скайп, вайбер) чем вообще никого? Хотя лучше бы иметь мужчину рядом.
    Надеюсь я вас не обидела. Пусть вопросы натолкнут вас посмотреть со стороны, проанализировать ситуацию. Любви вам и женского счастья!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1596
    Новичок
    Цитата snow_white ()
    у вас эмоциональная привязанность к нему? Привыкание?

Скорее всего вы правы. На протяжении полутора лет конечно привязалась, тем более есть чувства. Привыкла, что почти 24 часа мы на связи и в режиме онлайн знаем кто и что делает. Но приступы ревности выводят меня из колеи.
    Цитата snow_white ()
    Может у вас страх одиночества - лучше он на связи(скайп, вайбер) чем вообще никого? Хотя лучше бы иметь мужчину рядом.

Ни в коем случае не обидели. Я не боюсь одиночества- у меня есть дочка, а она очень шустрая у меня. А что касаемо мужчин, то согласна что лучше чтобы рядом был. Действительно время идет и годы не вернешь. Попытаюсь порвать эти отношения.Надеюсь у меня получится.
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 13:23 | Сообщение # 1597
    Знаток Турции
    просто попытайтесь уменьшить количество общения. не резко, постепенно. свести на минимум. мне так помогло в свое время. на свободные часы или минуты можно отвлечься друзьями, познавательными материалами, хобби и у вас есть дочка. я вот например каждый день смотрю ТедТаксВимен - и практика английского и что-то новое узнаю.
    попытайтесь сходить на свидание. клин клином не вышибает, но посмотреть какие мужчины есть сейчас. я иногда хожу на свидания. просто после 5 лет стабильно одного партнера заметила, что мужчины поменялись. те, что были 5 лет назад совсем другие. раз пошла на свидание с метросексуалом - узнала как можно за собой ухаживать и это от мужчины. так что полезное тоже получила от встречи. ясен пень не мой мужчина совсем, но было забавно. и себя в тонусе держать.
    просто вы сами понимаете что ваши отношения - это путь в никуда. не питайте лишних иллюзий. все будет хорошо со временем! удачи вам!!!

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 13:27 | Сообщение # 1598
    Турковед
    Цитата Birgul ()
    Попытаюсь порвать эти отношения.Надеюсь у меня получится.

Цитата snow_white ()
    не резко, постепенно. свести на минимум.

а вот мне наоборот резко помогло
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 13:46 | Сообщение # 1599
    Новичок
    Цитата snow_white ()
    просто попытайтесь уменьшить количество общения. не резко, постепенно. свести на минимум. мне так помогло в свое время. на свободные часы или минуты можно отвлечься друзьями

Вот это и сделаю в выходные дни. Съезжу на природу с друзьями, пожарим шашлыков, возьмем пива. Эххххххх
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Пятница/ Cuma, 29.04.2016, 14:00 | Сообщение # 1600
    Знаток Турции
    как бы после РЕЗКО ломка не началась :) когда есть привязанность сложно резко прекратить общение. ты как наркоман потом в завязке =) извините занесло
    думаю Birgul сама почувствует лучше резко или постепенно отдаляться. она лучше знает и чувствует своего тмч. а потом путь исциления от любви. я тут статьи о психологии читать начала очень рекомендую. сама пытаюсь себе помочь вот как эти например

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 64 из 99«1262636465669899»
    Поиск:
    ▲ Вверх