Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 99«1260616263649899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 20:56 | Сообщение # 1526
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Natali-Natali, не могу не согласиться тут с вами)я потому и привела конкретного еловека (в данном случае мужчину,что важно) в пример и спросила насколько это нормально при таком и таком статусе во столько и столько лет.Потому что в данном конкретном случае с тмч для меня это непонятно.

про профессоров,взрослых людей,отсутствие возможности и уровень развития (который и правда зависит от конкретного человека,так как даже при выездах за границу ограниченный человек вряд ли хоть сколь-нибудь продвинется в своем развитии) -это все верно)

Сообщение отредактировал m_m_m - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 20:57
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 20:58 | Сообщение # 1527
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Perry, Жанчик, мерси. :D
    Мы плывем - плывем... Но здравости мыслей не теряем. Тут сложно полностью "объять" весь комплекс взаимоотношений. Нахожусь внутри и одновременно с тем анализирую со-стороны ))) О кака звЯзда ))) Так, что поглядим на этого "плюшевого медвежонка", что там будет в развитии... Если будет :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:00 | Сообщение # 1528
    Житель Турции
    Награды: 2
    m_m_m, ну знаете, вы загнули про небывание заграницей и ограниченность
    это никак не связано, ведь сейчас чтобы все знать необязательно бывать где-то - это любознательность надо иметь
    а ваши родители тоже путешествуют?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:03 | Сообщение # 1529
    Посол в Турции
    Цитата Perry ()
    Ой не могу, развеселила :D
    Нам можно посты вдвоем писать ,

А че... МогЕм))) :p :D

Кто там творил то "кучненько"? Окромя Кукрыниксов... Что-то никто на ум нейдет )))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:15
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:08 | Сообщение # 1530
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата m_m_m ()
    Потому что в данном конкретном случае с тмч для меня это непонятно.

Простите, но я вас тоже не понимаю)) ну не знает он о Турции, дальше своего города, что в этом такого? Ну есть у него деньги, не ездит не интересуется, что в этом такого? Ну живет он с родителями, и пусть живет..для меня это нормально. Не интересно человеку. Это тоже самое, как не знать, например, химию или физику. Многие здесь мужчины кран починить не могут или болты закрутить, вот это удивительно, так удивительно :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:09
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:09 | Сообщение # 1531
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Дэк , в твоей осознанности плавания в бессознательном я вот даже не сумлеваюсь.
    Просто хотела поддержать тебя трезвым словом. Ты же сама захотела - поэзии мне поэзии, махайте на меня , махайте!!!
    А если вы В образе не приходя в сознание...то мы присоединимся... и даже натворим ... покруче Кукрыниксов :D
    В нашем женском деле главное что - поддержать, порассуждать и помечтать :p
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:11 | Сообщение # 1532
    Турковед
    Награды: 26
    Natali, а если как то провоцировать его интерес? Побуждать? Пинать так сказать, коли уж медвежонок?) просто по срокам получается у нас примерно одинаково идет наше это интернет знакомство с тмч)
    Сейчас у нас такая стадия семейная какая то пошла.
    Может мне из магазина скинуть фотки какой пиджак мне больше нравится такой или такой?
    Я могу из парикмахерской скинуть цвет волос такой или такой?
    И тому подобные моменты
    Бывает что начинает расспросы а зачем а почему а куда? А с кем.
    Но это не ежедневно
    Бывает что ни с того ни с сего позвонит или напишет: ашкым ты где? И собственно без продолжения. Сижу в такие моменты и думаю - чего и хотел?.... ( смайлик понимающий плечами)
    Бывает что чувствую сама что заскучал. Тогда я начинаю драйв устраивать))))
    Мужчинам же тоже надо знать что их любят )
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:16 | Сообщение # 1533
    Турковед
    Мысль съела) про пиджак и парикмахерскую к чему написала - что такое участие в жизни друг друга как я выше писала уже исключает возможность спросить как день прошел)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:27 | Сообщение # 1534
    Посол в Турции
    Про моего очаровашку...

Я тут уже взялась его попинывать эдак непринужденно, как мне кажется ))))))

Главное только мне было не перебдеть, а то я мо своей "ненавязчивой" стимуляцией кого угодно и куда угодно могу наверное "дотолкать")))))

Вот сегодня... Взбрело мне на ум посетовать "Ах, как люблю теплое море" . Он не моргнув глазом "Я хочу жить с тобой в городе на морском побережье ". Ну, думаю... Сейчас я тебя, как миленького "Неплохая идея. Давай место выбирать... " ))))
    Шлет улыбочки хитрые и молчит камнем какое-то время. Ну, совесть меня замучала... Думаю, что мужику нервы трепать. Пишу "Не дрейфь, пошутила я... Никогда у моря не жила и это просто такая мечта... "

На что он мне пишет :

Tanrı'nın işine akıl, sır ermez, belki bizi güzel bir sürpriz bekliyor... Sahil kenarında güzel bir hayat

После чего уже я впадаю в некоторый ступор и сижу сейчас, как развесистая клюква, послав пару воздушных поцелуев и молчу камнем ))))))

Потому, что в переводе это выглядит, как-то загадочно...

Переведите Христа ради, что такое. А то я "достимулируюсь" до чего нибудь... А узнаю в последний момент )))))

Максимум на что сподобилась... сказать. " Да... Иногда жизнь полна сюрпризов. " :D От я талант просто ))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:36
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:33 | Сообщение # 1535
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Это даже пинком сложно назвать...поглаживание какое-то

А вот это его - Я хочу с тобой жить бла бла.....- это ложь, п...здежь и провокация!!!
    Должен был сказать - высылаю билет, приезжай жду , бум мечтать и смотреть. Или на крайняк - прилетай жду

Даже отлично понимая , что ты не сорвешься.... зато каких бы балов заработал в твоих глазах :D
    В переводе я не помощник, может девочек попросить в разделе переводов, они помогают

Сообщение отредактировал Perry - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:37 | Сообщение # 1536
    Посол в Турции
    Жанчик... Мы же помним про "стесненное материальное положение")))))

Ты знаешь... Ежели бы он такое... про билеты ляпнул. Боюсь, глубокого эмоционального обморока не избежать. ))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:40
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:43 | Сообщение # 1537
    Посол в Турции
    Marika, Мариш... Да он тоже может фотки, как побрился кинуть ))) и цвет рубашечки ))
    Но мы однозначно... Чуть медленнее развиваемся, чем вы :)

Вот я пока, ежели честно... Вообще не представляю, чтоя должна была бы сказать, если бы вдруг в одночасье он взял и ляпнул... "Все проблемы решил, жду. "

Короче... Оба мы хороши! )))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:48
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:50 | Сообщение # 1538
    Турковед
    Ой если бы мой разговаривал вот такими предложениями мы бы точно друг друга не понимали))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:51 | Сообщение # 1539
    Посол в Турции
    Вот и я не понимаю ))))))))

Ты хоть турецкий худо бедно, но понимаешь и говоришь... А я то вообще "ни-бум-бум")))) окромя 10-20 фраз )))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:55
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 21:54 | Сообщение # 1540
    Турецкий авторитет
    Цитата luna88 ()
    Простите, но я вас тоже не понимаю)) ну не знает он о Турции, дальше своего города, что в этом такого? Ну есть у него деньги, не ездит не интересуется, что в этом такого? Ну живет он с родителями, и пусть живет..для меня это нормально. Не интересно человеку. Это тоже самое, как не знать, например, химию или физику. Многие здесь мужчины кран починить не могут или болты закрутить, вот это удивительно, так удивительно

я понимаю,что каждому свое,но вот именно для меня подобные вещи непонятны.может это и не входит в его круг интересов,конечно,но вот тут и оказывается,что нам с ним не по пути.и я даже не знаю,что тогда воообще у него там в этих интересах. И,кстати, с болтами и кранами там тоже проблемы :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 22:15 | Сообщение # 1541
    Турковед
    Сейчас вспомнила как одна моя знакомая встречалась с мч долгое время. Сейчас не помню сколько год два три... Потом они решили жить вместе и далее пожениться. Так вот они расстались через пару месяцев. На вопрос почему? Я услышала ответ - мы оказывается разные! Он даже книжек не читает!

Поэтому да. Инт5ресы у людей должны быть взаимноувлекающими. То есть если не одинаковые то хотя бы разные но интересны взаимно. Например она плетёт макраме и ему это интересно. Он коллекционирует марки и ей это тоже интересно.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 23:20 | Сообщение # 1542
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата m_m_m ()
    но вот тут и оказывается,что нам с ним не по пути.и я даже не знаю,что тогда воообще у него там в этих интересах

Значит не ваш человек) а вы его где нашли, если не секрет?) Мне кажется вам нужен такой же человек, свободолюбивый что ли?) Чтобы как вы любил путешествовать, неограничивал себя только дом, семья, работа... Вы найдете своего человека, кот.будет вас понимать и вы его. Говорят, бог нас создает парами :)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 23:22
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 01:05 | Сообщение # 1543
    Турецкий авторитет
    спасибо большое)))
    я его не находила,он меня сам нашел)опять же,по работе столкнулись) То,что свой найдется-это да)просто не устаю удивляться тому,какие все люди разные,и какие экземпляры иногда попадаются. Настолько несовместимые и чуждые,а все же чего-то от тебя хотят еще.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 08:26 | Сообщение # 1544
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Ну дэк яже и вторую версию, безбилетную дала - Прилетай жду!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 08:29 | Сообщение # 1545
    Турецкий авторитет
    Marika, По большому счету, если эта знакомая встречалась с мч так долго,то ооочень странно, что они до такой сиепени не знали друг друга.
    Или может они в основном в виртуале были и пару раз по паре недель виделись? Тогда немудренно
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 09:04 | Сообщение # 1546
    Турковед
    Нет. Это жизненный пример. Двух людей из одного города) не о турках речь. Видимо просто когда встречаешься человека представляешь иначе.
    Это мы уже доки в отношениях на расстоянии ) получается о своих мужчинах знаем больше чем те кто в реале встречается.
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 11:24 | Сообщение # 1547
    Турецкий авторитет
    Marika, Да, уже просто эксперты. По чиху в сети можем определить чем занимался, настроение, намерения B)
    На самом деле великая наука - когда я первый раз в сети познакомилась, была наивная славянская девочка, верила всему что несут. Я же искренней была, думала что и все с такими же намерениями... :*
    Оффлайн/ Off- line

Birgul

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 12:41 | Сообщение # 1548
    Новичок
    Награды: 0
    Всем привет. Принимайте в ряды влюбленных в ТМЧ. Форум читаю уже давно, но никак не могла решиться написать. У меня есть ТМЧ. Вместе уже полтора года. Он младше меня на 8 лет. Все начиналось как у большинства- красиво, романтично. Но последние полгода у него сильно проявляется ревность. Он ревнует меня ко всему, хотя поводов я не давала. Последней каплей было то, что он в очередной раз меня обвинил что у меня есть другой мужчина. До этого тоже были подобные обвинения, даже оскорбления. Конечно потом он извинялся, говорил что больше такое не повторится.
    Я вот хотела спросить, все ТМЧ такие эмоциональные? И постоянное ли это явление?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 12:59 | Сообщение # 1549
    Турковед
    Привет. Нет, у меня не такой. Может еще все впереди. Но пока такого не было.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.04.2016, 13:25 | Сообщение # 1550
    Посол в Турции
    Birgul, А вы почитайте темки про ревность... там много чего на эту тему написано. Ну и вопрос можно будет конкретизировать и рассказать побольше про свои проблемы-опасения :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 62 из 99«1260616263649899»
    Поиск:
    ▲ Вверх