Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 60 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 99«1258596061629899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 19:53 | Сообщение # 1476
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Natali-Natali ()

Одно "но"... Это не мой вариант. Я неплохо зарабатываю и могу себе позволить достаточно.

Однородный социальный и финансовый статус для меня по большей части вопрос общности интересов и уровня развития, нежели достатка, как такового. Ну и конечно мужчина, который готов и может взять на себя полную ответственность за женщину или за семью заслуживает уважения... Несомненно.

я когда провела аналогию с магазином,я имела в виду не вас,а мужчину без возможностей и с плохим материальным статусом.Я говорила к тому,что долго так не протянуть,и что он,взможно,и хотел бы жещнине многое дать,но не сможет. Потому любой стороне эта несостоятельность скоро надоест.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 20:12 | Сообщение # 1477
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Да... Сильно похоже на правду.

Причем эта ситуация изначально очень спорная вообще. Ну вот как раз о том кто из "настоящих" мужчин вообще согласится оказаться в подобной ситуации, когда он не сможет проявить ту степень заботы, уважения и даже обожания... Которую хотел бы, но не может в силу обстоятельств.

Поэтому... Если сложности, то мужчина их или преодалевает сам и тут можно его только морально поддержать вселив уверенность в его возможностях.. и тогда может быть какое-то развитие. Ну или не преодалевает... и тогда или уходит в мир иллюзий или просто сидит в депрессии. Печально... Но вот наверное как-то так.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 20:50 | Сообщение # 1478
    Турецкий авторитет
    Вот-вот! И теперь вопрос,каков из этих вариантов Вам более подходит и готовы ли вы ждать этого преодоления . Ну,просто если это был бы ваш постоянный партнер-тогда ок,а заполучить такой вариант в самом начале -как-то не супер. это я вот реально смотрю на вещи.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 21:02 | Сообщение # 1479
    Посол в Турции
    Ну... Тут можно только сказать "Поглядим-увидим... "

Я же не нахожусь в состоянии, как это нынче модно определять "активного поиска" ))), который с флагами и транспарантами "Ищу мужчину своей мечты! " ))) Я просто следую по естественному ходу процесса. :)

Сейчас по прошествии пары месяцев общения мне всё еще интересно и есть о чем поговорить. А что будет еще через пару месяцев... Это будет видно. Но объективно... Конечно, мужчина без проблем это гораздо "беспроблемнее", чем мужчина с проблемами ))))) О, как высказалась )))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

ane4ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:08 | Сообщение # 1480
    Новичок
    Награды: 0
    девочки, здравствуйте))) спасибо вам, что откликнулись на мою историю. только сегодня увидела, что перенесли меня в другую тему, поэтому уведомлений я не получала на почту. ситуация с турком у нас поменялась. ещё когда моя история была в другом разделе, девочки прокомментировали мои мысли...я задумалась, что сама в облаках летаю , а ему секс в поездке нужен был. написала, ему письмо, что мне тяжело с ним общаться, появилась привычка постоянного смс общения. на что он ответил, очень аккуратно и нежно...что я ему дорога, и в первый день нашей поездке он мне говорил, чтобы когда я приехала домой не скучала, Аля на моем лице только улыбка должна быть и все в том же духе. короче он съехал с темы. а я тоже не могла дальше строить дурочку, писать что у меня все хорошо, поддерживать беседу...тк не видела с его стороны дальнейших планов совместных. через пару дней я ему написала письмо, поблагодарив за поездку и заботу, написав что я хочу реальных отношений, а зависимость к нему мешает мне . что я хочу быть честна с ним. на это сообщение он ничего не ответил...то все стало на свои места. сейчас, конечно, жутко тяжело, руки тянутся написать, чувствуется пустота
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 22:59 | Сообщение # 1481
    Турецкий авторитет
    Цитата ane4ka ()
    девочки, здравствуйте))) спасибо вам, что откликнулись на мою историю. только сегодня увидела, что перенесли меня в другую тему, поэтому уведомлений я не получала на почту. ситуация с турком у нас поменялась. ещё когда моя история была в другом разделе, девочки прокомментировали мои мысли...я задумалась, что сама в облаках летаю , а ему секс в поездке нужен был. написала, ему письмо, что мне тяжело с ним общаться, появилась привычка постоянного смс общения. на что он ответил, очень аккуратно и нежно...что я ему дорога, и в первый день нашей поездке он мне говорил, чтобы когда я приехала домой не скучала, Аля на моем лице только улыбка должна быть и все в том же духе. короче он съехал с темы. а я тоже не могла дальше строить дурочку, писать что у меня все хорошо, поддерживать беседу...тк не видела с его стороны дальнейших планов совместных. через пару дней я ему написала письмо, поблагодарив за поездку и заботу, написав что я хочу реальных отношений, а зависимость к нему мешает мне . что я хочу быть честна с ним. на это сообщение он ничего не ответил...то все стало на свои места. сейчас, конечно, жутко тяжело, руки тянутся написать, чувствуется пустота

Держитесь!Если Вы ушли,а человек ничего не делает,чтобы вас удержать,то такая ли это потеря для вас?Вовсе нет.Наоборот хорошо,что все стало на свои места и Вы больше не будете мучиться от этой неизвестности. Я вот сама сейчас уже месяц как отхожу от расставания и от того факта,что моему некогда горячо любимому человеку наплевать на меня с высокой колокольни.А с другой стороны я рада,что больше нет непоняток и всего остального. Так что все будет хорошо,дайте только время себе))и не пишите ему,ну да вы и сами все знаете)))
    Оффлайн/ Off- line

ane4ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 20:18 | Сообщение # 1482
    Новичок
    Цитата m_m_m ()
    Держитесь!Если Вы ушли,а человек ничего не делает,чтобы вас удержать,то такая ли это потеря для вас?Вовсе нет.Наоборот хорошо,что все стало на свои места и Вы больше не будете мучиться от этой неизвестности. Я вот сама сейчас уже месяц как отхожу от расставания и от того факта,что моему некогда горячо любимому человеку наплевать на меня с высокой колокольни.А с другой стороны я рада,что больше нет непоняток и всего остального. Так что все будет хорошо,дайте только время себе))и не пишите ему,ну да вы и сами все знаете)))

спасибо за понимание, и советы....если бы не вы, то тянула бы я переписку еще не известно сколько, потом еще больше мучилась
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:02 | Сообщение # 1483
    Турковед
    Награды: 23
    ane4ka, да ладно, он еще не раз напишет. Особенно, когда захочет приехать снова :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:17 | Сообщение # 1484
    Турецкий авторитет
    они ведь все возвращаются рано или поздно,не так ли? особенно когда больше не нужны.
    Оффлайн/ Off- line

ane4ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:40 | Сообщение # 1485
    Новичок
    Цитата m_m_m ()
    они ведь все возвращаются рано или поздно,не так ли? особенно когда больше не нужны.

Цитата Pamuk_prenses ()
    да ладно, он еще не раз напишет. Особенно, когда захочет приехать снова

для меня наша поездка и вся переписка была очень неожиданной. тк много лет назад у нас даже намека не было на отношения..я была дня него - "репетиром русского", а мне полезно было практиковать английский...думаю, вряд ли он объявиться снова. обиднее всего, что ни одного словечка в ответ не написал.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.04.2016, 22:56 | Сообщение # 1486
    Турковед
    Награды: 26
    Я уже как то тут писала относительно недавно. Молчание и есть ответ. Что еще писать?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 17:17 | Сообщение # 1487
    Посол в Турции
    Ну ладно... Опять я тут. ))) Раз уж так изначально получилось. Не буду нарушать традицию и отпишусь по новостям...

Только я озвучила свое ощущение по ситуации тут... "Жаль, что его материальное положение на сегодня... " ну и далее по тексту ))), как через день пишет о возможных изменениях )))))

Порадовалась конечно. Искренне буду рада, если у него что-то наладится. Ну вот поглядим... :)

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 17:41 | Сообщение # 1488
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Явно подслушал!!! Решил срочно исправлять ситуацию , чтобы остаться в любимчиках :D
    Будем думать посмотреть :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 17:52 | Сообщение # 1489
    Турковед
    Вы знаете а вот у моего точно стоитпрслушка какая то. Все что я подумаю или обсужу с подругами в обед он озвучивает мне к вечеру. Я уже даже перестала удивляться
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 17:53 | Сообщение # 1490
    Посол в Турции
    Да я сама уже смеюсь... )))

Взрослый дядька, ежели объективно. Да и я прямо скажем, не вчера со школьной скамьи ))) а чесслово... детский сад прямо. Причем с хорошим таким уровнем взаимопонимания )))

Он мне всё... "Ты понимаешь, что ты моя душа ( или у тебя моя душа...или одна на двоих ). Мы даже в интернет лезем в одно и тоже время... "

А я замечать то замечаю, конечно... И развитие прямо, как "по писаному"...ну или подсмотреному-подслушанному )))))

Но вот ежели честно, то "очконула" я нехило от этой информации девочки. Ща расскажу почему..

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 17:58 | Сообщение # 1491
    Посол в Турции
    Он когда озвучил, что есть реальные предпосылки для неких изменений... которые могут хоть как-то сдвинуть наш "виртуальный роман в стихах" в сторону реальности. Меня реально заколбасило. И вот тогда то я еще раз поняла, как я "закоснела", блин... в своей самодостаточности. Слава богу паника была яркой, но недолгой... Здравый смысл победил. ))) Будем посмотреть"

Кучу миллионов ни от каких родственников он конечно не получит ))) Но может нарисоваться шанс ему реально изменить свою жизнь в лучшую сторону.. ТТТ, чтоб и правда получилось.

А вот как и что он будет менять... И будет ли... И если будет, то с какой интенсивностью... И в каком направлении. Вот это и будем поглядеть :)

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:06
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:38 | Сообщение # 1492
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Да , есть такая буква! Мы вроде и хотим отношений и умозрительно их проживаем и развиваем и вроде как бы за реал, а не за виртуал!!! А вот как только этот реал подкрадывается, почему-то неожиданно, вот тут начинаем метаться как Вицин на дороге в Кавказской пленнице :D . Типа...нужно пятую точку поднять и типа увидеть вариант нос к носу. А ведь нормально- мужик осознает и озвучивает, что нужно встречаться. ведь только после встречи и "обнюхивания" можно понять , стоящая инвестиция времени и эмоций...или так, погулять вышел...

А чуйка и обмен энергиями - это что-то вселенское. Энергия -сила. Люди чувствуют, передают мысли на расстоянии,даже не подозревая часто

Сообщение отредактировал Perry - Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:41
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:40 | Сообщение # 1493
    Турковед
    Ну я как Вицин заносилась когда мне было озвучено что меня везут в родительский дом))))) смех смехом.... А тут уже и не смешно как то стало)))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:43 | Сообщение # 1494
    Турецкий авторитет
    Marika, Да ужжжжж.Я вот даже не знаю. Взрослая тетенька, но наверное ветошью бы прикинулась или под нее заховалась . Сыкотно- как скажет моя подружка :o
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 18:59 | Сообщение # 1495
    Посол в Турции
    Ага )))))
    Вы будете ржать, уважаемые... Но я уже на всякий случай "порадовалась", что этот мой тмч2 не поддерживает контактов со своими родственниками.

Объективно это конечно не хорошо. Ибо семья есть семья. Но, похоже, эта семья ему хорошую "свинью" подложила... Из-за чего, собственно... как я поняла, он и оказался в своем "хреновом, если не сказать больше" положении.

Большая семья этнических албанцев... Он 12-й младший сын. Учитывая, что ему 51... Думать о возможности знакомства с семьей не хочу... И не буду. ))) Для него эта тема почти "табу"...рассказал только в общих чертах без детализации...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.04.2016, 19:44 | Сообщение # 1496
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Свезло так свезло!!! Во всяком случае , при развитии отношений не нужно отвлекаться на фигову тучу спиногрызов :)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 14:20 | Сообщение # 1497
    Посол в Турции
    Во всяких темах "промежду прочим" отписывалась про развитие собитий ))) Ну, а теперь сюда кину...раз уж тут повествование началось.

Что-то, уважаемые, мой приземленный и практичный ум начал слать мне некие сигналы )))

Правды ради, не могу не сказать... ни в чем порочащем до сего момента тмч2 замечен или захвачен врасплох не был )))))))) Всё так же глубоко положительный персонаж с точки зрения моральных принципов, общечеловеческих норм и т.д. и т.п. Всё так же внимателен и обаятелен и всё так же адекватен. Мнение о нем, как о человеке и мужчине я не поменяла с течением времени.

Но есть одно "но", неимоверно странное для меня. Подавляющая часть наших разговоров лежит в плоскости эмоционального ну или умозрительного характера, почти совершенно без привязки к сиюсекундным жизненным реалиям. Ежели по-простому ... то ему, как мне кажется, глубоко пофиг где я и что я делаю. Он, конечно, спрашивает периодически, как прошел или как проходит мой день... и конечно пишет "немедленно прекрати писать, это опасно", если по каким-то косвенным признакам догадывается, что я за рулем к примеру. Конечно он справляется о том, как проходит подготовка к свадьбе дочери и т.п. Но в общей массе это занимает не такую большую долю. Даже его "деликатная" ревность каким-то непостижимым для меня образом распространяется больше на тех "интернетовских персонажей", которых он видит в числе моих "Друзей" в фэйсбуке или тех же несчастных Одноклассниках. Реальные мужчины, которые теоретически могут толпиться вокруг меня его в принципе не заботят, как мне кажется... ибо упомянуты не были ни единого раза.

Честно... практики в русско-турецких отношениях у меня и правда "кот наплакал", но это так разительно отличается от того стиля взаимоотношений, который был с тмч1, что застает меня некоторым образом врасплох. Тот был в курсе "что-где-когда-куда и с кем" в режиме практически нон-стоп. Ну и я, собственно, тоже. Конечно... это можно считать неким суррогатом замещающим реальную жизнь или заполняющим вынужденные промежутки. Но это давало некое ощущение, или если хотите некую иллюзию глобальной заинтересованности в реальном человеке. Но... не могу не отметить, что толку от этого в результате оказалось всё-равно никакого, как вы понимаете )))))

Здесь это "выглядит", как-то иначе, навевает на меня ощущение "закосневшего виртуального романа", типа какой-то командной и ролевой компьютерной игры он-лайн ... и если уж оооочень утрированно, то я начинаю сама себе напоминать эдакий усовершенствованный вариант "тамагочи" ))))))))))))

Perry, И не говори мне про расколбас!!! )))))))))) Это не он. :D Это мой отвратительный аналитический склад ума, который всегда и везде ищет ( и находит-таки...чтоб его :D ) логику любого процесса. Сама над собой смеюсь и вспоминаю "... то ли лыжи не едут, то ли я ***нутый"... Ну или мой этот тмч не такой "турканутый" и не такой "бешеный", как водится. :D

Девочки... жду комментариев "на заданную тему". Интересно, как такой стиль общения выглядит со-стороны.

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:17 | Сообщение # 1498
    Турковед
    Писала писала....
    По новой) первый вариант был более развернутый.)
    Так вот.
    Может вы в течении дня даете достаточно информации друг другу и вечером спрашивать как прошел день уже не имеет смысла?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:26 | Сообщение # 1499
    Посол в Турции
    Ну... теоретически допускаю, что может и так конечно. Может быть я "по старой привычке" рассказываю... типа "Ну всё, поехала домой, день был ужасно напряженный". То есть, работаю, так сказать "на опережение" ))))))))) Уйти "в глухую оборону" что ли... для профилактики ))))))))))

Одно "НО" ... мне реально нужен "драйв". Уж не знаю с чем это связано... вот такая я "загадоШная" ))))))))) Если всё "более-менее" и вроде даже ничего плохого... и вроде даже можно сказать, что хорошо...и т.д. и т.п.. В какой-то момент я начинаю чувствовать, что мне этого всё-равно недостаточно.

Я уже писала. Мне надо "повернутого"... в хорошем смысле этого слова. :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:38
    Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.04.2016, 15:48 | Сообщение # 1500
    Заядлый турист
    В наличии некий эффект как "зажевало" - должна быть динамика, положительная или отрицательная другой вопрос.
    А молодой человек - все те же, все там же.

Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 60 из 99«1258596061629899»
    Поиск:
    ▲ Вверх