Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 99«12456789899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 15:57 | Сообщение # 126
    Житель Турции
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    И в день отъезда просил остаться с ним до утра, трансфер не надо, сам отвезу.

Цитата Marika ()
    В день вылета позвонил чтобы ждала в аэропорту, что он меня встретит.

А что тут сверхестественного ? Норма поведения каждого мужчины. Даже после единственной ночи с мужчиной, которого женщина и не увидит больше, он в любом случае либо отвозит ее домой либо садит на такси
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:08 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 26
    Наталья, так в том то и дело что это нормально. А в обсуждаемом примере я нормального ничего не вижу
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:08 | Сообщение # 128
    Путешественник
    Denizkiz, здесь каждая считает своим долгом ткнуть меня носом в то, что массажист - это не человек, а грязное похотливое животное, которое не пропускает ни одно тело! Какие могут разговоры про чувства и мысли жены, если, как все тут доказывают, у него такой образ жизни??? И да, я чувствую, я та бедная туристка, которую русско-турецкие жены готовы разорвать, потому что "попалась"! И потому что многие такие жены сами на чеку постоянно, а половить не получается? Своих горячих, турецких и конечно верных мужчин? У нас 90 % русских тюфяков ходят налево, сами делайте выводы, что делают и думают турецкие мужья, особенно после 8 лет брака. Ах, да, это же только массажисты и бармены умеют женщинам в уши лить. Мужья ж они другие - лить не умеют, по-тихому удовлетворять горячий нрав тоже.... Не нужно на меня выливать свой подсознательный страх быть в такой же ситуации, как жена массажиста! Я этого не позволю!

И про наличие жены и детей я догадывалась, но узнала уже после первого секса. И как многие понимают, массажисты не носят кольца. Как и врачи...
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:16 | Сообщение # 129
    Житель Турции
    А мне вот стало интересно, а турецкие мужья женам иностранкам изменяют?
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:20 | Сообщение # 130
    Путешественник
    Nattalyai, нет конечно, вы что? только турецким! А с иностранками только чистая и верная любовь!
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:22 | Сообщение # 131
    Турковед
    А до секса о наличии жены спросить нельзя?
    массажист человек. Я всегда хожу в Турции на массажи. Только секса у меня почему то ни с кем ни разу не было.
    а теперь по поводу - на чеку.
    я очень много провела времени в Турции в этом году. Насмотрелась всего.
    я не говорю что турки в туризме такие бедненькие и их заставляют, но пока будут вот такие готовые на все у мужиков будет соблазн.
    за себя хочу сказать - не на чеку. Сезон на исходе, у меня даже мысли ни разу не возникло что он там с кем то развлекается.
    во первых я знаю его позицию
    во вторых могу позвонить ему в любое время
    в третьих я знаю чем его голова занята все это время - мной естественно.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:31 | Сообщение # 132
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    в третьих я знаю чем его голова занята все это время - мной естественно.

ни у одного мужчины голова никогда не будет постоянно занята женщиной

Добавлено (17.09.2015, 16:31)
    ---------------------------------------------

Цитата Marika ()
    у меня даже мысли ни разу не возникло что он там с кем то развлекается.

мой дядя моряк дальнего плаванья. Сейчас на пенсии. И я помню как его жена рассказывала: когда мужья возвращаются из -6-8 месячного рейса мы идем встречать их в порт, не потому что очень соскучились, а для того, чтоб успеть их перехватить и заволочь домой, пока они прямо из порта во все тяжкие на несколько дней не рванули.
    Я не стала бы утверждать, что мужчина, который находится далеко и не имеет возможности постоянно быть со своей партнершей прям верен-верен ей до гробовой доски
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:39 | Сообщение # 133
    Турковед
    По поводу дяди дальнего плавания) я интернов тоже смотрю)
    во вторых у меня не дальнего плавания.
    и знаете ли подъем в 6 утра работа на солнце целый день. При этом надо улыбаться не важно что у тебя болит и какое у тебя настроение. В третьих рабочий день заканчивается в 23.30 - и вообще без выходных. Это знаете ли выматывает.
    по поводу головы занятой - имею право это утверждать, есть на то причины.
    да и видимся мы ежемесячно.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:48 | Сообщение # 134
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Цитата Marika ()
    А до секса о наличии жены спросить нельзя?

А зачем что-то спрашивать.
    В бронированном танке да в розовых очках тепло и уютно.
    Читаю этот поток информации про родителей сантехников и подсознательные страхи русско-турецких жён и уползаю от смеха под стол)))
    Не всем ,видимо,известно,что не вся Турция это сплошная курортная зона с табуном изголодавшихся и недо... кхм...любленных мужьями туристок.
    Не все мужья работают массажистами и барменами,и вообще хоть как-то связаны с тур.бизнесом.
    И да,счастливые браки существуют,даже если кому-то не повезло с таким явлением столкнуться :p :D

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:08
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 16:49 | Сообщение # 135
    Турковед
    Награды: 18
    Marika, очень даже лукавишь... ^_^ да и к чему все вопросы - знала, что женат до секса, не знала, что обещал, что не обещал, что сказал, что нет... ты же работаешь в этой сфере, неужели не знаешь, на что некоторые люди готовы, что бы заработать... они не только про любовь до гроба расскажут, про люблюнемогухочуженитьсясрочно :D а что делать... как бы это не звучало цинично, это правда жизни, им надо детей кормить... да и туристки и сами не прочь позабавиться, а некоторые еще и верят всему)))) так что... это реальность сегодняшняя, увы....
    про мужей наших... ну что ж... так же некоторые и от русских жен гуляют, а как же :p бывают, что и бьют, детей отбирают, из страны выдворяют... всякое бывает... поэтому и кричим мы, турецкие жены - смотрите, с кем вы хотите жизнь свою связать, очень хорошо смотрите!!!!!! Глазки то пошире открывайте!!!!! и думайте головой, а не задницей....

Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:01 | Сообщение # 136
    Житель Турции
    Цитата Marika ()
    По поводу дяди дальнего плавания) я интернов тоже смотрю)
    во вторых у меня не дальнего плавания.

Интерны - это про врачей, так при чем тут моряки? Я не знаю кто Ваш мужчина по профессии, я это сказала к тому, что не стоит настолько быть уверенной, что мужчина, находящийся за тысячи километров сидит и ждет у подоконника свою Кончиту
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:05 | Сообщение # 137
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата MargaritaZ ()
    как жена массажиста!

во-первых, я не жена массажиста.И даже не бармена и не аниматора.
    во-вторых, у моего мужа каждый сезон есть прекрасная возможность погулять и туристки, которые сами на шею вешаются.И красивые и ухоженные и на всё готовые. Только что-то он не пользуется. В этом году пару экземпляров такие козни строили,но облом."Ваш муж очень серьезный мужчина,я ему весь отпуск глазки строила,а он хоть бы хны". Это я цитирую одну даму. Так что мимо

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:07 | Сообщение # 138
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    А мне вот стало интересно, а турецкие мужья женам иностранкам изменяют?

изменяют всем, и турчанкам и немкам и русским. Мысль в другом.Верность-это решение, а не врожденный инстинкт,подкрепляемый национальностью жены.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:12 | Сообщение # 139
    Путешественник
    Награды: 1
    MargaritaZ,
    вот что-то не понятно вы пишите - то муж тиран - то вы не готовы рушить свой мир %)
    а ЗАЧЕМ вы терпели от него все это??? он же и раньше до замужества таким был - не прикидывался же паинькой - вы сами выбрали себе такую жизнь, теперь еще и турка выжать хотите, прилепились со своей любовью, которая ему не нужна, вы хотите нормальной жизни с любящим вас мужчиной?
    зачем вы лезете туда где 100% безперспективняк? И чего вы прицепились к тому что он не афиширует свои похождения? Ну кому это надо? или ваш муж пришел после измены- дорогая я тебе изменил и давай все рассказывать и вам и родственникам
    Вам себя полюбить сначала надо, а вы нет же - вы напором на геморр очередной, ну сколько вы кататься будете? Тратить свои годы, свои деньги - вот правильно вам писали - потратьте лучше их на детей, да и вообще бедные дети - где мама с папой счет ведут, кто кому рога наставил
    вы нет чтоб себе подушку безопасности для дальнейщих годов организовать - а вы тратите себя, транжирите даже, вы не себе подарок сделаете а ему, причем не жданный и нежеланный
    вам себя надо понять, а не ехать в очередной раз трясти одним местом
    извините, может грубо, я по другому не умею
    вы из одних проблемне вылезли - ищите себе другие, там где их нет, но надуманно и придуманно целая гора
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:17 | Сообщение # 140
    Турковед
    ANIYA, я не поняла к чему была реплика в адрес моей работы. Что значит - ты знаешь на что люди готовы чтобы заработать в этой сфере. Я с клиентами не сплю чтобы они у меня тур купили. И мои менеджеры тоже.
    и что Вы заладили - лукавишь лукавишь.... Не лукавлю. Говорю как помню тот зимний переполох на форуме из за нашей пары. и помню что весь сыр бор был что он был неугоден. и делает не так и покупает не то и справки с него нужны.
    Вот и сейчас пишут - это нормально чтоб мужчина в аэропорт приехал. Да не нормально это! глядя на множество историй. Нормально это когда у мужчины заинтересованность в женщине. а каждую с которой ночь провел отвозить в аэропорт.... когда к 7 утра на работу. ... 300 км в пути... ну извините - это слишком)
    Наталья, про интернов. Фраза про дядю моряка взята из одной последних серий. Извините, но не думаю что ваша тетя прямо точь в точь как сценарист говорит.
    про то что голова моего мужчины занята мной, вы уж извините, но это не мое больное воображение. Это факт. Нет нет. Не от розовой любви она занята и не мечтами занята его голова. :D :D :D А нашим будущим. Можете эту информацию не принимать. я за себя лишь сказала. Что мне нет смысла не доверять ему, если я знаю что он только обо мне и думает)

Сообщение отредактировал Marika - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 17:43
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 18:16 | Сообщение # 141
    Турковед
    Награды: 18
    Marika, может и не совсем удачная реплика, но она о том, что некоторые турки идут на это (я про курортные романы), чтобы прокормить семью. Зарплаты то не такие уж и большие и часто зависят от количества клиентов. Почему ты все на свой счет восприняла, мне тоже не понятно))))

Сообщение отредактировал ANIYA - Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 18:46
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 18:51 | Сообщение # 142
    Турковед
    ANIYA, потому что было написано - ты работаешь в этой сфере и ты знаешь на что люди пойдут чтоб заработать.
    вот я и ответила, что в моей сфере люди, чтоб заработать идут только на то что теряют свою зарплату, предоставляя скидки попрошайкам. Потому как скидки от стоимости тура делаются из зарплаты. Но это уже вообще не по теме.
    а касаемо курортников, тут много всего писалось на что они пойдут, чтоб и га массаж ездили, и в бар ходили и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

Nattalyai

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 18:56 | Сообщение # 143
    Житель Турции
    Цитата Denizkiz ()
    "Ваш муж очень серьезный мужчина,я ему весь отпуск глазки строила,а он хоть бы хны"

Неужели так прямо и говорили? %)

Добавлено (17.09.2015, 18:56)

Цитата Marika ()
    Извините, но не думаю что ваша тетя прямо точь в точь как сценарист говорит.

:D Я думаю, что сценарист интернов это из жизни взял , видать какая-нибудь морячка рассказала
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 20:11 | Сообщение # 144
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата MargaritaZ ()
    Мой брак: муж много обижал меня, унижал, занимался рукоприкладством, и даже бабуле моей 75-летней досталось головой в глаз как-то раз.... Аж стекло из очков вылетело. Муж перешел все границы, убил мою любовь окончательно. Старался мной манипулировать, унижая меня поступками и оскарблениями. В частности, его любимая фраза раньше была:"я подожду пока тебе исполнится 30 и буду тыкать разводом". Подразумевал, что я никому не буду нужна после 30.. Его любимые слова в мой адрес во время ссор "мр.зь", "пад.а", "тупая ов.а". Для меня это перестало быть приемлемо после удара по голове из-за пустяковой ссоры. Он привык так жить, он так свое самолюбие мужское тешит. Я родила человеку двоих детей и считаю, что заслуживаю уважения.

Боже мой! Ради чего вообще это терпите? Ради детей, содержания? В данной ситуации у вас в семье насилие, еси верить вышеописанному.
    Вообще пофиг на турков, на их жен и детей, на сеансы массажа. На русско-турецких жен, их мужей и родителей.

Главное сейчас развестись и наладить жизнь в вашей семье. У вас дети, это ваша семья. Как им живется вообще, когда папа бьет маму и бабушку %) , при вечных скандалах, неуважении, оскорблениях? К такому привыкают в принципе?
    Вы можете убежать от этого, найти кого-то на стороне, сделать себе подарок, а дети что могут сделать? У меня в голове вообще не укладывается.
    Мне даже в какой-то момент показалось, что это все неправда, что это все пишется чтобы посеять смуту на форуме. Но раз это все правда, то я желаю вам защитить себя, своих детей, свое будущее. Выйти из финансовой зависимости от мужа. И уже потом строить новые отношения, стараясь не совершать прошлых ошибок. Иначе в один момент все начнет рушиться как карточный домик, а деткам вообще несладко придется. Вы не только за себя сейчас выбираете, но и ответственность несете за детей.
    Счастья вам! Но здесь очень многое от вас зависит.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 20:15 | Сообщение # 145
    Турковед
    Цитата Nattalyai ()
    Неужели так прямо и говорили?

да))это дословная цитата)

Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 20:25 | Сообщение # 146
    Путешественник
    Kcerry, вы вообще кто такая, чтобы не вникая в чужие проблемы и жизнь, которой я здесь неосторожно поделилась, рассуждать своим непонятным умом, что мои дети бедные? Видно же из писанины (неграмотной, кстати, как и у многих здесь), что ваша цель - обкакать, вопрос измен какой-то наболевший у всех.. Сомневаюсь, что вам действительно интересно, каким мой муж был и стал. Но скажу: да, до замужества мы 3 года жили вместе, и он был другим. Паинька, который приносил чай в постель и молчал, если я вспылю. Потом была потеря первого ребенка и отношения стали холоднее, но мы уже поженились. Потом во время моей первой беременности он "поплыл". И фраза "не хочу рушить свой мир", вырванная из контекста, означает, что мы с мужем разводимся, но жить остаемся вместе в силу обстоятельств и в первую очередь ради детей, чтобы у них были и мама, и папа. Кроме того, дочь маленькая, и работать я пойти пока не могу. Муж будет обеспечивать нас. Далее как у кого сложится. Но для детей будем по максимуму вместе. И нет у нас больше драк и скандалов, на которые смотрели дети. А про Мурата я писала, что не хочу рушить вот такой свой мир, созданный для детей (бедных моих с такой бл..дью мамой), притаскивая кого-то к себе в дом, изъявив он желание приехать жить ко мне! В жизни с каждым может произойти что угодно, и не думайте, что если сегодня у вас в личной жизни все ок, завтра вы не окажитесь в полной ж..е, и вас вот так вот не обоср.т непонятные женщины, проводящие много времени в интернете, вместо других более интересных дел..

Добавлено (17.09.2015, 20:25)
    Feerfeja, спасибо большое! Плавно я иду к своей цели, новой нормальной жизни) и в первую очередь ради детей, чтобы они не смотрели на негатив) у меня действительно нет помощи с детьми, кроме старой бабушки. Нет работы, потому что пока я была в декрете предприятие ликвидировалось. Сад будет у младшего ребенка только с осени 2016, поэтому на работу только тогда. Муж заслуживает уважения сейчас только за то, что не ушел в запой/не сбежал/не убил за измену/готов содержать - не жадничает. Но будущего как у полноценной семьи у нас нет. Радуюсь, что наша семейная жизнь не закончилась бытовым преступлением, а наоборот стараемся дружить ради детей. А турок - ну "поплыла".. Неизвестно к еще, кто и как повел бы себя, оказавшись в моей жизненной ситуации..

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 20:27 | Сообщение # 147
    Турковед
    MargaritaZ, поздравляю!Проявили себя последним постом во всей красе!
    Цитата MargaritaZ ()
    и вас вот так вот не обоср.т непонятные женщины, проводящие много времени в интернете, вместо других более интересных дел..

во-первых, зачем тогда бросаться на форум рассказывать свою историю этим непонятным женщинам,если мы такие все плохие и ничего не понимаем?
    во-вторых,за последние дни больше всего времени провели здесь Вы, так что по Вашей же логике - интересных дел нет именно у Вас.
    Если Вы пришли сюда, рассчитывая, что Вас по голове погладят, чтобы Вы не написали,то это не по адресу. Здесь высказывают разные мнения, не зависимо от того, приятно ли Вам их слышать или нет.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 21:32 | Сообщение # 148
    Турковед
    Margarita, вы правы. У меня голова разболелась от проведённого здесь сегодня времени.
    Kcerry ничего особенного вам не сказала. Зачем же вы так о ней? Я вполне разделяю написанное ею. Еще правда вот что уточнить хотелось бы. А вот вы в декрете и на содержании мужа. То есть он вам оплачивает сеансы массажа и собственно вообще поездки к мнимому влюблённому?
    вопрос измен наболевший всегда. Потому что это единственная проблема в паре которая не решаема. Она разрушает отношения. Либо сразу , либо со временем.
    я не увидела от него вообще никакой инициативы. Разговоры о разводе это не инициатива.
    ладно. Ваша жизнь. Поступайте как хотите.
    Оффлайн/ Off- line

kcerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 21:42 | Сообщение # 149
    Путешественник
    Награды: 1
    Цитата MargaritaZ ()
    вы вообще кто такая

вы конечно простите, но что значит кто такая? я участник форума между прочим, вы выложили ситуацию и у меня есть свое мнение на ситуацию - не запрещено писать его - как думаете?, и поменьше агрессии, пожалуйста
    в жизни может случится всякое, вы правы, один раз, ну два - если экстрима захотелось, но в третий раз? бл@ха муха, вам тут советуют, пытаются помочь, а вы всё Ооо Мурааат, который даже не ждет, ладно бы ждал, как и сказала Marika - ваша жизнь, мне больше не интересно в чужом бл@@@стве копаться
    для меня это за гранью, есть проблемы в семье так реши- а не по койкам прыгай
    Оффлайн/ Off- line

MargaritaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.09.2015, 22:05 | Сообщение # 150
    Путешественник
    Marika, да, мой муж мне оплачивал массаж и совместные с детьми поездки на море. Я, кстати, не считаю, что я оплачивала секс. Массаж мне делали в полном объеме, сеансы мои были дольше оплаченного времени. По мне сегодня прошлась каждая желающая. Одна грубиянка - "борец за правду и институт брака" позволила себе лишнего, остальная стайка подхватила и давай полоскать.. Я пришла сюда поделиться своей историей, а не за осуждением, какая я нехорошая, разрушительница турецких семей. Высказывания: "умираю со смеху, разрешила она ему с семьей остаться и детьми" (не дословно) - оскорбительны! Я не говорила, что щелкну пальцами, и мой массажист будет у моих ног. Неграмотно вырывают из контекста фразы и плешут ядом. Да, вывели из себя! Я не глупая девочка 17 лет, которая творит не пойми что. У меня за плечами своя непростая жизнь, и это касается не только мужа. Негоже кому не попадя отвешивать мне гадости! Такие высказывания, как "вот такие на все готовые", "слабая на передок жена, прыгающая из койки в койку", "бедные дети в семье, где меряются рогами", "прилепилась к массажисту со своей любовью", "оставьте бедного массажиста, он вас не хочет" и многие другие не делают никому из вас чести и не красят! Поэтому ответила этой Кери как посчитала нужным, взяла пример собственно с вас! Сижу на форуме больше всех, потому что "рана свежая", больной вопрос для меня. А сто здесь делают счастливые турецкие жены, мне не понятно.. И вот в конце ваш ответ вполне адекватный, таким он и должен был быть. И вам встречный вопрос: насколько я поняла из сегодняшней баталии про вашу историю, она началась с ночи любви, после который вы улетели? А вы перед ночью любви удостоверились, что ваш мужчина не женат, что у него за плечами (дети, бывшие жены на содержании)? Спросили? Никому ли вы не сделаете больно своим поступком? Или просто пустились в пучину страсти?? А то, как меня здесь учат, надо бы паспорт спрашивать в романтической обстановке..

Добавлено (17.09.2015, 22:05)
    Kcerry, ни одна уважающая себя женщина, осуждая другую за что-то (а ваш пост, адресованный мне не комментарий и не совет, а осуждение), не будет приплетать детей и говорить про них что-то плохое, не зная ситуации. Ибо дети - святое. И опять оскарбления: бляд...о, койки.. Какие койки? Я прыгала бы по койкам, если бы отдавалась каждому турку/отдыхающему, которые подбивали ко мне клинья! А таких было много, поверьте. Вот это называется бляд...о!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 6 из 99«12456789899»
    Поиск:
    ▲ Вверх