Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 99«1257585960619899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2016, 10:49 | Сообщение # 1451
    Турковед
    Награды: 26
    Добрый день. Я вот что хотела опять спросить. А если не говорить и не планировать то как тогда?
    Я так поняла что ваш мужчина начал разговоры о проживании. Полгода там полгода там. Первое - что в этом такого? Он хотел услышать вашу здоровую реакцию по этому вопросу. И ваши мысли. Это разве как то зазорно?
    И тут же сразу вспоминаются девушки, которые плачутся что им ничего не предлагают. То есть о будущем нет планов.
    Не важно - мечтаете это или еще что.
    Если вы не будете с ним разговаривать на заданную им же тему как вы узнаете его намерения?
    Вот он предложил вариант. А вы ему - что это значит? А если он в следующий раз подумает чего я буду с ней разговаривать если она съезжает с темы всегда.
    И потом. Согласна с Azra если не вызывает доверия так может и не мучится.
    Мы например обсудили все и обсуждаем дальше. Может большая часть из этого и мечтания гщде то мои где то его. Так а если щне разговаривать темболее на совместного будущего темы как узнать цели и желания?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2016, 10:52 | Сообщение # 1452
    Турковед
    И потом. Вы в разных странах) это живя в одном населенном пункте можно рассуждать - повстречались, поживите, узнайте друг друга. А тут много не на встречаешься. Поэтому до встречи все что важно надо выяснять.

И вопрос такой. А что вы думаете обощ всем этом? Вот он допустим всё. Рассматривает вас как жену. Вы как хотели бы жить? Там, тут, или полгода там полгода тут?
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2016, 17:56 | Сообщение # 1453
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата Marika ()
    Я так поняла что ваш мужчина начал разговоры о проживании. Полгода там полгода там. Первое - что в этом такого? Он хотел услышать вашу здоровую реакцию по этому вопросу. И ваши мысли. Это разве как то зазорно?
    И тут же сразу вспоминаются девушки, которые плачутся что им ничего не предлагают. То есть о будущем нет планов.
    Не важно - мечтаете это или еще что.

это вы правы!Нет ничего лучше,чем когда мужик сам начинает разговор на эту тему и инициатор,а не ты ходишь его обхаживаешь сто лет пытаясь выведать планы на будущее,которых (в итоге) нет. У меня девочка знакомая с турком встречается уже полгода,и они вот так катаются друг к другу,как все когда-то. На мой вопрос,когда переезд или что-то в этом роде,она отвечает,что пока им и так ок и о таком речи нет. Это не мое дело,конечно,и я туда не лезу вообще,но очень мне не хочется повторений истории про эфемерные "следующий месяц" ,"через полгода" итд
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2016, 20:20 | Сообщение # 1454
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Конечно... С одной стороны, когда мужчина говорит о каком-то видении развития отношений это лучше, чем когда "молчит, как рыба об лед " )))
    Но с другой стороны, хорошо когда это не просто говорильня, а нечто имеющее хоть какие-то реальные предпосылки. Мне реально сложно реагировать на нечто подобное... ибо я точно знаю, что сечас он мне предложить совершенно ничего не может. И вот как это расценивать?.. Конечно я допускаю, что он намечтал себе уже чего-нибудь. Ну ладно... Поглядим )))

Marika. Я пыталась сама сориентироваться на тему "А я то на что, собственно, готова и рассчитываю... "

Изначально, я вообще никаких вариантов "забугорных" взаимоотношений не рассматривала ибо очень много различных обязательств... Финансового и не только характера. Потом "споткнулась" на тмч1 и мое изворотливое воображение попыталось смодулировать хоть что-то подходящее.

Я должна работать здесь. У меня реально хорошая работа, которая нужна. Не... Ну при случае вариант "арабского шейха " я конечно рассмотрю, но боюсь он слегка утопический ))) Поэтому там я надумала вариант "гостевого" проживания. Но там и условия были соответствовующие...

В этом варианте я пока не понимаю, что думать...

А если вообще... Чисто теоретически. Тогда наверное можно любой вариант под себя и свои условия подкроить.

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 12.04.2016, 22:29 | Сообщение # 1455
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    онечно... С одной стороны, когда мужчина говорит о каком-то видении развития отношений это лучше, чем когда "молчит, как рыба об лед " )))
    Но с другой стороны, хорошо когда это не просто говорильня, а нечто имеющее хоть какие-то реальные предпосылки. Мне реально сложно реагировать на нечто подобное... ибо я точно знаю, что сечас он мне предложить совершенно ничего не может. И вот как это расценивать?.. Конечно я допускаю, что он намечтал себе уже чего-нибудь. Ну ладно... Поглядим )))

Ну если знаете,что он вам ничего не может предложить,тогда не ведитесь и заканчивайте такие разговоры.так как из предложенного человеком вас ничего не устраивает и вам надо большее.хотя может он подтянется и даст вам это большее со временем.тут надо понимать свои приоритеты и возможности/желания человека.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 05:51 | Сообщение # 1456
    Турковед
    Доброе утро.
    Если вы впринципе рассматривает вариант гостевого брака, и при этом еще и мужчина сам завел разговор об этом. Поддержит разговор. Задайте конкретные вопросы. Спросите как вы будете жить там? Где? На что? В качестве кого? ( заключение брака я имею ввиду) какая у него зарплата? Сможет ли он обеспечить ваше летнее пребывание там? Далее о зимовке. Опять же какая его летняя зарплата достаточно ли будет средств на зиму? Или он о каком то зимнем доходе еще думал?
    Зачем за него что то думать и говорить - я знаю он не может мне ничего предложить...
    А если так думать и на старте понимать что это никак то наверное не за чем и время тратить. Лучше свернуть все и поискать другой вариант мужчины?
    Вообще мужчина должен думать о доходе семьи. Это у нас дома мужики планируют семейный бюджет исходя из зарплаты жены. В Турции мужчины с рождения знают - не можешь содержать семью не женись.
    Не все конечно. Естественно есть и приспособленцы. Но эти как правило и ищут жён иностранок.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 10:23 | Сообщение # 1457
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Natali-Natali ()
    ибо я точно знаю, что сечас он мне предложить совершенно ничего не может.

так уж и не может))) турки они такие турки, сами себе нафантазируют, сами во все это поверят, и еще на вас обидятся, что вы им не доверяете :D и никакие разумные доводы тут не помогут. он же мужчина, он же все знает... :D среди турок не мало любителей строить "воздушные замки" :D :D :D а если вы видите реальность, то сама виновата, что не хочешь быть счастливой :D
    Цитата Marika ()
    Это у нас дома мужики планируют семейный бюджет исходя из зарплаты жены

ну, не соглашусь.... умнеют наши девушки/женщины :D да и мужики начинают вспоминать, что они все же сильный пол :D
    Цитата Marika ()
    Турции мужчины с рождения знают - не можешь содержать семью не женись.

вот и женятся турецкие прЫнцы на наших... потому как свои турчанки "не по карману"... особенно если сам с тремя классами образования, то хоть женой русской повыпендриваться, у которой аж высшее, а то и не одно, и языки иностранные знает, и не один... турчанка то с него три шкуры сдерет, заставит на трех, а то и на пяти работах работать. а наша нееееее, и пожалеет, и поймет, и сама еще и работать пойдет.... как же... прЫнц заморский... пусть отдыхает, наслаждается жизнью... :D
    хорошо еще, что не все наши дамы ведутся на речи красивые и пустые обещания тмч, но все же таких девушек/женщин не мало в Турции....

Сообщение отредактировал ANIYA - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 10:23
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 10:32 | Сообщение # 1458
    Турковед
    Награды: 23
    ANIYA, ....квартиру продаст, деньги на счет мужа положит....

Не девченки, и в турции есть мужики нормальные, а есть альфонсы. И в африке так же :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 10:40 | Сообщение # 1459
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    ANIYA, " а если вы видите реальность, то сама виновата, что не хочешь быть счастливой :D" - вот прям бурные, продолжительные аплодисменты!!!! Шикарная фраза!!!! 1_sml25 1_sml24 1_sml52
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:12 | Сообщение # 1460
    Посол в Турции
    Добрый день всем :)

Читаю и смеюсь... Вот уж чего-чего, а чувства юмора у нас родимых точно не отнять, причем ни при каких обстоятельствах :D

Сейчас чайку налью, ибо обед ... и отпишусь )))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:24 | Сообщение # 1461
    Посол в Турции
    Уж конечно везде есть разные люди... и мужики везде тоже наверное разные. Уж на кого нарвешься ))) Я ж себе в принципе задачу-то не ставила найти Мужчину ( который с большой буквы...спасибо Perry... так и запишем теперича :) ) именно среди турецкого народонаселения ))) Это уж так звезды сложиились ...

Но то, что реально тмч западают на наших девушек/женщин...это я уяснила определенно )))

За год с небольшим у меня даже появился самый настоящий хороший друг - турок. Не поймите превратно, реально просто друг. Женатый мужчина в хорошем браке и его жена знает, что мы с ним дружим ( по переписке конечно ). Дак вот он сказал, что уважающий себя турок просто обязан в своей жизни любить русскую женщину ))) А лучше и не одну. И тут любить не в значении ,пардон, "поиметь", а в самом прямом смысле.

Что касаемо моего тмч2 ( вот ведь несчастный... прилипло к нему теперь это "определение", аж даже жалко ), то я написала, что он ничего не может предложить не из личных домыслов, а ибо так оно и есть на самом деле.

Но ситуация какая-то неоднозначная... Он, собственно, меня нигде не ловил, зазнакомиться не пытался, я его сама случайно обнаружила. Он ничего мне не обещал и не обещает, ничего конкретного не предлагает ибо сам себя считает "в очень плохом материальном положении". Все разговоры исключительно в разрезе "я бы хотел"... ну, насколько я могу понять написаное на турецком ))))

Я вроде тоже начала с ним разговор не с целью мгновенно замуж за него... хотя зачем - и сама не понимаю, просто вот так получилось. Он вообще первый мужик, которому я написала первая )))) Обычно это для меня совершенно не характерно.

Поэтому подозревать его в каком-то умысле недобропорядочном у меня реально нет ну никаких оснований. Мужик справный, неглупый и видится крайне положительным персонажем. Который к тому же "мозги не пудрит" и раздобыть что-то из-под меня вроде и не пытается :D

Но куда это всё движется... я реально пока не понимаю. Ибо условий объективных нет. Ну... если не принимать в расчет вариант Pamuk_prenses, ибо посадить на шею себе конечно можно кого угодно )))))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:37
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1462
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Дак вот он сказал, что уважающий себя турок просто обязан в своей жизни любить русскую женщину

:D что - то новенькое)))))))

Цитата Natali-Natali ()
    Но куда это всё движется... я реально пока не понимаю. Ибо условий объективных нет.

так может ну его......
    зачем время то тратить?
    если нет будущего никакого...
    просто чтоб был?

Сообщение отредактировал Marika - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:46
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:54 | Сообщение # 1463
    Посол в Турции
    Цитата Marika ()
    что - то новенькое)))))))

Ага... Процитировала дословно практически )))))

Цитата Marika ()
    зачем время то тратить?
    если нет будущего никакого...

Теоретически...всё верно. Вроде... зачем время тратить?

А ежели подумать в деталях, то как-то "гаденько" выглядит... Это значиЦЦа, пока я думала, что он владелец какого-никакого плохонького ресторана, то вроде и ничего - годился мужчина. А, как выяснилось, что он "в никаком материальном положении", то сразу стал плох по всем статьям... Некомильфо блин

Это я не к тому, что мне уже хочется свалить по-быстрому, а я менжуюсь в силу деликатности характера. Мне реально пока не хочется свалить, ибо интересный человек просто с крепко поломаной судьбой. Иногда думаю, что он мог бы всё ещё сто раз с нуля себе организовать...

Так, что человек, как личность очень даже ... Но это вариант "милого в шалаше" )))))

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:57
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 12:57 | Сообщение # 1464
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    А ежели подумать в деталях, то как-то "гаденько" выглядит... Это значиЦЦа, пока я думала, что он владелец какого-никакого плохонького ресторана, то вроде и ничего - годился мужчина.

Натуль, тебя с ним вообще ничего не связывает. НИЧЕГО.

надо учится заканчивать не нужные отношения темболее в интернете)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:11 | Сообщение # 1465
    Посол в Турции
    :$ Это-то да, конечно. А как-же ж "запас карман не тянет"?

А вдруг он ка-а-а-ак... заработает себе не два , а три магазина и ресторан русской кухни в Анкаре откроет )))))))))) Аааа-а-а? :D
    Один раз заработал, почему бы и второй не реализовать?

Конечно это шучу я... Просто и быстро только кошки рОдятся, и то далеко не все

PS. И вообще...что за непруха??? Первый - с идеально подходящими условиями, но увы и ах... как говорится - "недоговорились". Со вторым договоримся "на раз-два", но условий никаких.
    Теперь по закону "падающего бутерброда" следующий может оказаться "сговорчивый" и с подходящими условиями... но мне не понравится, что ли ???? :1_sml60:
    Хотя нет... ТТТ, такая кандидатура у меня уже и тут в России есть :D

PPS А про "не Турцию" тут нЕгде поговорить... У меня вот орхидеи цветууу-у-ут... Сегодня с утра аж нафотала, такая красота :D

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:52
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:34 | Сообщение # 1466
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()

Но куда это всё движется... я реально пока не понимаю. Ибо условий объективных нет.

Цитата Natali-Natali ()
    Но это вариант "милого в шалаше"

Тогда какая разница куда оно движется? Вы же сами поставили где-то там себе галочку что этот кандидат в мужья не годится. Зачем вы сушите себе голову доверием,бдительностью и пр и пр.? Лучше просто получать удовольствие от общения с приятным человеком :)
    Я,к примеру вижу ваше сформировавшееся мнение что оно вам не надо...
    Даже не так:оно вам не подходит :D
    Хотя,может просто превратно поняла вас...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:39
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 13:51 | Сообщение # 1467
    Посол в Турции
    Цитата Azra ()
    Лучше просто получать удовольствие от общения с приятным человеком

Дак вот я примерно этим и занимаюсь :D При этом держу беседу в приемлимом и приятном, как мне кажется, для обеих сторон русле.

А доверие и бдительность... они же не "привязаны" только к кандидатам в мужья-то. Определенная степень доверия в сочетании с бдительностью должны присутствовать в любом общении, как мне кажется. А вот какова эта степень и куда сместится баланс между доверием и бдительностью в каждом конкретном случае - показывает время )))

Я не очень умею относиться к людям, как к "величине переменного характера", которую можно откинуть, как ненужный спам в силу каких-то причин... Не важно, беседа в интернете или в реальной жизни. :)

Цитата Azra ()
    Я,к примеру вижу ваше сформировавшееся мнение что оно вам не надо...
    Даже не так:оно вам не подходит

Моё мнение ... "Жаль, что по состоянию на сегодня у него нет той степени материальной свободы, которая бы позволила ему продемонстрировать какие-то реальные поступки"
    Но, что я буду с этим делать дальше я пока не знаю...

Тут я как раз та самая, которая " ...а если вы видите реальность, то сама виновата, что не хочешь быть счастливой..." ( поддерживаю бурные и продолжительные 1_sml24 за чудную фразу! )

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 16:05
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 16:58 | Сообщение # 1468
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    Моё мнение ... "Жаль, что по состоянию на сегодня у него нет той степени материальной свободы, которая бы позволила ему продемонстрировать какие-то реальные поступки"
    Но, что я буду с этим делать дальше я пока не знаю...

если обьективно и по-человечески,то вы правы,нет ничего прям ужасного в том,что у него такой период жизни и материальные затруднения. Но если со стороны отношений смотреть,то это бессмысленно. Это как не имея денег ходить по магазинам,дразнить себя и не суметь ничего позволить. Вы женщина,и скоро (наверняка) Вам эта несостоятельность надоест.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 17:34 | Сообщение # 1469
    Посол в Турции
    Спасибо за мнение. Правда... Это я искренне. Читаю и вижу, "что подумано, то и написано"...честно и открыто. Посему спасибо. :)

Одно "но"... Это не мой вариант. Я неплохо зарабатываю и могу себе позволить достаточно.

Однородный социальный и финансовый статус для меня по большей части вопрос общности интересов и уровня развития, нежели достатка, как такового. Ну и конечно мужчина, который готов и может взять на себя полную ответственность за женщину или за семью заслуживает уважения... Несомненно.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 17:45 | Сообщение # 1470
    Посол в Турции
    Ведь, по больше части для женщины материальный статус партнера это лакмусовая бумажка демонстрирующая его состоятельность в целом.

Ум, предприимчивость, здравый смысл и умение справиться с любыми критическими ситуациями...вот примерно всё это "кроется" под имиджем успешного и обеспеченного мужчины в глазах женщины. Ну... Это я так, на вскидку.

Однако... Не всё то золото, что блестит. И иногда настоящее золото не сильно то поблескивает на публику. )))

Про желание поделиться своими "непосильным трудом нажитыми" богатствами и писать нет смысла... Это счастье, когда мужчина воспринимает материальные ценности не только как оборотный капитал ))

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 18:39 | Сообщение # 1471
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, "Ум, предприимчивость, здравый смысл и умение справиться с любыми критическими ситуациями...вот примерно всё это "кроется" под имиджем успешного и обеспеченного мужчины в глазах женщины." - очень емко сказано, хоть и навскидку :)
    А про -непосильно нажитое - сказала бы, что мужчина при любой своей степени состоятельности не имеет морального права абсолютно ни на какие материальные притязания на состояние женщины.
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 18:51 | Сообщение # 1472
    Посол в Турции
    Ой... Процитировать с телефона не могу... Так отвечу.

Я вообще-то имела в виду "мужское" желание поделиться нажитым... В смысле, что не каждый состоятельный мужчина щедр без сомнений и сожалений.

Про женскую состоятельность... Наверное согласна. С трудом представляю себе достойный персонаж, готовый быть в положении "содержанки". Про временные трудности или про различные сложные ситуации в сложившихся отношениях не говорю. В жизни всякое бывает. Но на старте... Не очень хорошо себе представляю. Причем именно с мужской стороны. Женщин то наверное найдется немало... И даже не дурочек, готовых посадить себе на шею альфонса... А нормальных адекватных женщин, готовых поддержать перспективного мужчину со временными трудностями. Только какой достойный мужчина согласится? Вот тут собачка и порылась... )))

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 19:17 | Сообщение # 1473
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Да, вы подняли две , на мой взгляд глобальные темы в наше время
    1. Достойный мужчина навряд ли согласится на материальную поддержку от женщины, даже от матери :)
    2.Желание поделиться нажитым. Щедрость без сомнений и сожалений - это прям бич современных отношений. Во многом обвиняют , те же мужчины женщин, дескать своим феминизмом развратили. Но как можно развратить или изменить то, что заложено в генах? Не буду подробно расписывать, у молодежи банальная жадность, это вообще тренд ( делим счет на двоих). Но даже поколение постарше быстро адаптировалось, дескать , мы в тренде.
    Поэтому остается ооочень актуальной фраза - Мужчина ценит ту женщину, в которую инвестирует. И это к сожалению или счастью , практически единственная лакмусовая бумажка отношений ( и эмоциональная, и материальная).
    Я не хочу уходить в детали кто кому билет купил - это как раз не показатель, до определенной стадии отношений.
    Он может по очереди девицам билеты покупать , составляя график посещения ( это он для себя любимого, для своей развлекухи, не обольщайтесь девочки:))
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 19:32 | Сообщение # 1474
    Посол в Турции
    Да... Точно. :)
    Ценит ту в которую инвестирует... И инвестирует в ту, которую ценит.

Причем это качественный показатель, почти безотносительно суммарного выражения ))))) Скорее, в каком соотношении от имеющихся возможностей :)

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.04.2016, 19:47 | Сообщение # 1475
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Абсолютно безотносительно суммы инвестиций. Каждый по возможностям. Для кого-то и букет серьезная инвестиция и показатель серьезного отношения
    Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 99«1257585960619899»
    Поиск:
    ▲ Вверх