Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 99«1255565758599899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 15:44 | Сообщение # 1401
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Ну я думаю ... уж конечно понимает, что не совсем уж "мимо проходил" . А то с чего бы это я на переписку с ним столько времени трачу 1_sml13 И фотки-видео килограммами )))))

Да и одни мои вопросы про кимлик чего стоят :* До сих пор с себя ухохатываюсь, как вспомню. Я бы на его месте решила, что дЭушка уже замуж собралась, не меньше :D

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 15:48 | Сообщение # 1402
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali-Natali ()
    Ну я думаю ... уж конечно понимает, что не совсем уж "мимо проходил" .

это ты ( можно на ты?) так думаешь. а они - вообще по другому думают.
    и одно дело догадываться по какой причине шлешь ему фотки тоннами, а другое дело знать конкретно)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 15:49 | Сообщение # 1403
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Я бы на его месте решила, что дЭушка уже замуж собралась, не меньше

нет. просто хочешь знать с кем общаешься.
    это нормально. я и тогда это писала.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 15:55 | Сообщение # 1404
    Посол в Турции
    Конечно можно на ты 4_yes

Ох... Его фоток у меня уже тоже жменька :D
    Может правда они другие. Я как-то обронила, что скучала днем, пока не имела возможности на работе с ним переписываться. Дак он ответил "Сейчас ты первый раз сказала нечто, что сделало меня очень счастливым"

Надо как-то найти балланс между моим неумением и нежеланием явно демонстрировать свои симпатии... и его особенностями национального темперамента. Хотя я очень искренний человек и всегда по возможности стараюсь быть предельно честной.

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:23 | Сообщение # 1405
    Турковед
    Наверное это в общем зависит от заданного стиля отношений?
    Я раньше даже под прицелом сказать не могла я тебя люблю
    А щас если не сказано этого хотя бы раз за день и в мой адрес тоже не прилетело хотя бы раз за день сени севийерум то день прошел зря) я такого даже не представляю если честно. Вообще всегда всем говорю делайте то что душа желает)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:25 | Сообщение # 1406
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Marika ()
    я против такого
    зачем подкладывать ( образно) кого то под своего же мужика?

Поддерживаю.
    Свободный человек,не обременённый никакими обязательствами,никому не клявшийся в любви и верности имеет полное право общаться с другими людьми женского пола.Поэтому не надо провоцировать :)
    На что расчёт идёт когда такие идеи в голову приходят? На том что на них клином свет сошёлся и он теперь с шорами на глазах ходит?
    Ну напишет ему кто-то из "проверяющих",ответит он,и в принципе не будет не прав,переписка завяжется.А вдруг им интересно и весело друг с другом окажется,дальше пойдёт,фотки попросит,симпатия возникнет... А потом:"Ах ты подлец,да как ты посмел ещё кому-то ответить"...Человеку оправдываться придётся,неудобняк, скандал на ровном месте своими же руками созданный обеспечен. И к чему это?К чему судьбу испытывать? Незаменимых нет... И не надо на себе и своих отношениях это лишний раз подтверждать.

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:34
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:42 | Сообщение # 1407
    Посол в Турции
    Вот когда на старте... Тогда да, я согласна. Свет клином не сошелся. А вот если уже в процессе сложившихся отношений "не сошелся"... Тогда на мой вкус и цвет это уже из разряда предательств.
    Максимализм? Да. Но иначе... Нафиг не надо.

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:56 | Сообщение # 1408
    Турецкий авторитет
    Натали,а какой промежуток времени вы с ним состоите в отношениях? И что значит "сложившиеся отношения"? Регулярная переписка в интернете?

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:56 | Сообщение # 1409
    Посол в Турции
    Всегда знала... Мне будет нужен только тот мужчина, который будет "повернут" на мне слегонца... Если не сказать хуже )))
    Который будет готов "башку открутить" любому, кто "слишком близко" мимо прошел. И не просто потому, что "хозяин"...и что мое, то мое. А потому что иначе никак. ))))) Мне никакие варианты "свободомыслия" не годятся. Но, правды ради, я и сама "в системе погружения", когда в отношениях. Так что это обоюдоостро...

В моем понимании, мужчина имеет право только на одну ошибку. Не ценит и не боится потерять?.. Его право. Но тогда результат предсказуем.

Честно скажу... Тяжело с таким характером. Идеальных людей не бывает... Идеальных отношений тоже.
    Просто надо по жизни встретить того, чтоб совпало что-то глобальное. Когда "оно мое" и даже объективные недостатки такие, с которыми легко мириться.

Но мое глобальное... Надо сказать очень странное ))))) Сама понимаю.

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 16:58 | Сообщение # 1410
    Посол в Турции
    Azra... Про сложившиеся, это я безусловно не о своих отношениях с этим мужчиной ))) Это я в принципе высказалась.

Мы-то на старте еще :)

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 17:04 | Сообщение # 1411
    Посол в Турции
    Да и вообще... Отношения, это когда что-то завязалось в реальности. А виртуальная жизнь штука странная и обманчивая нередко. :)

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 17:08 | Сообщение # 1412
    Турецкий авторитет
    Ну вот как раз среди турков "повёрнутого " можно найти)) И собственника жуткого тоже из них можно выбрать. Я вас прекрасно понимаю,это здорово когда тобой живут и "дышать". Показывают свою любовь,доказывают её каждый день. Мне тоже это очень очень по душе. И возможно идеальных и не бывает,но бывают те кто подходит тебе по всем параметрам.
    Но я бы к своему мужчине никого и никогда сама не подтолкнула бы...Даже в шутку,даже с проверкой.Мужчины они другие,они мыслят немного по другому.У них случается секс без чувств,а у женщин ,если они только не определённой профессии, практически никогда.Ну и многое другое.Не стоит испытывать.Моё такое мнение...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 17:22 | Сообщение # 1413
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Natali-Natali, Ну вот меня напрягает если мужчина еще не встречаясь лично со мной пишет севиерумы.....ээто как -то совсем несерьезно. Ну скажи - нравишься. думаю, мечтаю....Если чел так легко в инете в любви клянется...нууу не по-взрослому как-то.
    Согласна, а что вам ему на его севиерумы отвечать? Я тожь лублу ни мАгу. Не фиг ...еще ничего не заслужил и так королева благоволит и на просторах инета его выделила из прочих.....пусть из штанов выпрыгивает, старается!!!!
    И в реал!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 17:39 | Сообщение # 1414
    Турецкий авторитет
    А мне писал.И я писала.И в реале ещё не виделись.И севиёрумы были каждую минуту.А чего зажиматься если прёт из всех щелей?)) Я о своих чувствах стеснялась в последний раз сказать и проявить их в шестнадцать лет.Если нам,женщинам,приятно видеть и слышать что нас любят,по нам скучают,то и мужчинам это приятно.Конечно я не имею в виду перегибы какие-то нездоровые,но если познакомились,понравились,всё совпало и срослось,не вижу причин скупится на ласковые и нежные слова.
    Ласковое слово оно и кошке приятно ;)

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 17:48 | Сообщение # 1415
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Natali-Natali ()
    Надо как-то найти балланс между моим неумением и нежеланием явно демонстрировать свои симпатии...

Цитата Marika ()
    Я раньше даже под прицелом сказать не могла я тебя люблю
    А щас если не сказано этого хотя бы раз за день и в мой адрес тоже не прилетело хотя бы раз за день сени севийерум то день прошел зря)

У меня раньше тоже язык не поворачивался говорить приятности мужчине, и поток комплиментов в свой адрес в таком объеме для меня было тоже неожиданностью, особенно в самом начале нашего общения. Потихоньку - помаленьку, через силу я научилась. Мало того, начала получать удовольствие от всех этих муси-пуси.
    Однажды был такой момент в наших отношениях. В какой-то день мой ТМЧ мало звонил, мало писал, как-то сухо разговаривал. Я не могла понять что происходит, голову ломала, ревность начала в душе шевелиться... Только под вечер он как-то невнятно высказался про то, что ему кажется, что он мне не нужен и я его не люблю. Для меня это был как гром!!! Я целый день мучилась от того же. Я в шоке начала выпытывать почему он так думает. И выяснила. Оказалось, что я за весь день мало ласковых слов ему сказала. (!!!!!!!!) Спустя несколько часов, найдя в интернете список ласковых слов (для меня всякие рыбки, зайки и т.д. только в детских книжках были) я написала ему их чуть ли не списком. Буквально через несколько секунд после прочтения письма, мой телефон разрывался от звонка моего ТМЧ и на меня вылилось СТОЛЬКО ласковостей и нежностей!!!!!!!!!
    Для меня это было хорошим уроком. Теперь я этим пользуюсь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:05 | Сообщение # 1416
    Турковед
    Мне не скопировать сейчас так откоменчу.
    Еще раз повторю отношения отношениям рознь.
    Как они заданы
    Посмотрите мои коменты год назад. Я так же недоумевала как можно сыпать севийерум как можно ашкымить и прочее
    Сейчас я в свой адрес получаю слова о том что я свет его очей. И сама говорю что он султан моего сердца
    Нам так хочется

По поводу молчал потому что слов мало ласковых
    Это уже пройденный урок
    И в моменты моих истерик он никогда не ответит на мои сердитые письма.
    Будет читать и молчать
    И из этого состояния выводится только словами - сени севийерум. В ответ сразу прилетает бенде сени ашкым

Зарезюмирую - говорить надо не потому что надо а потому что хочется.
    И слова услышанные от мужчины тоже наверное как то чуйкой чувствуются. Когда просто так лепит а когда все таки как минимум потому что хочет.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:10 | Сообщение # 1417
    Турецкий авторитет
    Ну вот,и я о том же,когда чувствуешь,когда хочется сказать,как тут умолчишь?

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:34 | Сообщение # 1418
    Турецкий авторитет
    Azra, Не знаю, для меня ласковое слово и признание в любви это две большие разницы.Возможно я консервативна. но сказать люблю можно один, ну два раза в жизни, а не пуская сопли в инете :v даже если гормон играет и плющит :p
    Про домашних любимцев, ДА, хоть каждую минуту могу признаваться своей собаке в любви:)))/
    Не только кошке приятно :)

Сообщение отредактировал Perry - Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:36
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:42 | Сообщение # 1419
    Турецкий авторитет
    Marika, Ну так вашим -то отношениям в РЕАЛЕ сколько времени!
    А я говорю, когда люди виртуально месяц два общаются и не просто ласковые словечки отпускают , а в любви признаются каждый час по расписанию O_o Хотя друг друга за руку не трогали, в глаза в реале не смотрели, не нюхали ( извините, но все-таки для чела важен запах, во всяком случае для меня, мы все равно животные). Вот если запах не мой, то уж ни о каком сексе не может быть речи...себя не заставишь ^_^
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:42 | Сообщение # 1420
    Турецкий авторитет
    Perry: Нет,мне такой режим один два раза в жизни не подходит :D Мы уже год женаты,и по прежнему люблю и скучаю и не могу жить без тебя сто миллионов раз в день...)) И несколько раз перед сном))

Цитата Perry ()
    А я говорю, когда люди виртуально месяц два общаются и не просто ласковые словечки отпускают , а в любви признаются каждый час по расписанию

Мы поженились через пол года после знакомства.Где-то так,через месяц- два всё и было как вы описываете)Каждый час,каждые пол часа,пятнадцать минут)) И сейчас после свадьбы так... Не меньше.Даже больше))

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:45
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:44 | Сообщение # 1421
    Турецкий авторитет
    Azra, Ну значит вы меня не поняли :D
    Вы уже в реале признались в любви в реальной любви. А теперь можно :D хоть каждую минуту :D
    Уже свое любимое чудовище!!!! Я про сакральное, про то, когда ты осознаешь что правда любишь этого человека и тогда признаешься :D
    Ну у вас как минимум три реальных признания были, брак -то третий, если я правильно поняла
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:46 | Сообщение # 1422
    Турецкий авторитет
    Я там дополнила сообщение своё :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:54 | Сообщение # 1423
    Турковед
    Нет. Мы еще не виделись. У нас все впереди.
    Поэтому я и писала что мое отношение к данному вопросу год назад отличается от нынешней меня
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:55 | Сообщение # 1424
    Турецкий авторитет
    Azra, Ну это просто чудесно!!! Редко такое бывает, чтобы друг друга так почувствовали! Всем бы так!!!
    Но в основном , к сожалению, когда мч с первого чата трендит про лубофф......подозрительно и в основном - ложь, п...здежь и провокация :v
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 18:56 | Сообщение # 1425
    Турковед
    А еще знаете как заметила. У кого чего нет тот то и отрицает)
    Вот не растут у меня волосы ( это моя подруга) и буду твердить постоянно Маринке что в ее возрасте длинные волосы это не прилично)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 99«1255565758599899»
    Поиск:
    ▲ Вверх