Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 55 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 55 из 99«1253545556579899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1351
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Не хочу задеть Ваших чувств,но кажется,что это обычная ситуация секса и времяпрепровождения без обязательств. Вы просто встретились на нейтральной территории,провели время вместе,он вам ничего не обещал и уехал дальше к себе домой жить своей жизнью. Это удобно,и тот факт,что вы знакомы столько лет на это,видимо,никак не влияет. А тот факт,что вы переписываетесь по прежнему-то тут надо по характеру общения смотреть. Если все было как прежде до вашей встречи в Литве,то я бы задумалась над тем,что этому человеку от меня надо,как это коррелирует с моими чувствами и что с этим делать.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1352
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Знакомы 7-8 лет,всё это время вяло переписывались,он успел даже отношения с кем-то начать и закончить за этот период времени.Потом внезапно (скучно стало?) вспомнил про вас,стал писать чаще,съездили развлеклись-посексились.Никому о вас не рассказывает,фотки совместные показывать не горит желанием,да чего там -даже о любви не говорит!...Хотя бы для приличия сказал,если уж до интима дошло))
    Ну, и какая картина вырисовывается,разве вы сами не видите?
    Я считаю,хотел бы он серьёзных отношений,строил бы он их сразу,не хранил бы вас "про запас" такой огромный промежуток времени. За это время можно и замуж выйти,и детей совместных в школу отправить.
    То, что он иногда интересовался вашими делами, поздравлял с праздниками и ничего более,и есть показателем несерьёзности его намерений, держал на крючке,на случай "вдруг что-то когда -то и выгорит"..Вот и выгорело) Не прикипайте и не зацикливайтесь. Старайтесь перенять его модель поведения, и отнестись ко всему этому проще...
    На истину не претендую.Попади сама в такую ситуацию- расценивала бы такое отношение ко мне именно так...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 11:37
    Оффлайн/ Off- line

ane4ka

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1353
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата m_m_m ()
    Не хочу задеть Ваших чувств,но кажется,что это обычная ситуация секса и времяпрепровождения без обязательств. Вы просто встретились на нейтральной территории,провели время вместе,он вам ничего не обещал и уехал дальше к себе домой жить своей жизнью. Это удобно,и тот факт,что вы знакомы столько лет на это,видимо,никак не влияет. А тот факт,что вы переписываетесь по прежнему-то тут надо по характеру общения смотреть. Если все было как прежде до вашей встречи в Литве,то я бы задумалась над тем,что этому человеку от меня надо,как это коррелирует с моими чувствами и что с этим делать.

7 лет назад я встречалась с молодым человеком, поэтому наше общение и ограничивалось посиделками в кафе (он практиковал русский, я английский). Возможно, как написала Arza он "держал на крючке" меня...но он видел, что я скидываю фото в компании с парнями... но тема его и моей личной жизни никогда не поднималась, возможно, в турции все эти годы у него были длительные отношения. Почему я задумалась на счет его более-менее серьезных намерениях, меня подцепила его ежедневная забота, он вникает во все мои дела...общаясь с ним, я поняла, что он стеснительный и нецверенный (может поэтому и в москве не задержался), очень зависим от мнения семьи. Как по мне...был секс, разъехались - и забыли...или это он хочет свою интеллигентность показать?

Добавлено (07.04.2016, 11:55)
    ---------------------------------------------

Цитата Azra ()
    Я считаю,хотел бы он серьёзных отношений,строил бы он их сразу,не хранил бы вас "про запас" такой огромный промежуток времени.

сейчас ему 30 и мне кажется, он очень наивный, неопытный (когда он меня первый раз поцеловал, и спали в первый раз....его всего трясло, видно было, что очень волнуется)...тогда нам было 22-23...мы про отношения даже не думали... я отрывалась и жила студенческой жизнью...у него были планы на переезд в москву.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1354
    Турецкий авторитет
    Цитата ane4ka ()
    7 лет назад я встречалась с молодым человеком, поэтому наше общение и ограничивалось посиделками в кафе (он практиковал русский, я английский). Возможно, как написала Arza он "держал на крючке" меня...но он видел, что я скидываю фото в компании с парнями... но тема его и моей личной жизни никогда не поднималась, возможно, в турции все эти годы у него были длительные отношения. Почему я задумалась на счет его более-менее серьезных намерениях, меня подцепила его ежедневная забота, он вникает во все мои дела...общаясь с ним, я поняла, что он стеснительный и нецверенный (может поэтому и в москве не задержался), очень зависим от мнения семьи. Как по мне...был секс, разъехались - и забыли...или это он хочет свою интеллигентность показать?

Я бы тоже не стала воспринимать все предыдущие годы как время,когда он вас держал на крючке. Если бы это было так,то хараткер вашего общения был бы совершенно иным. А так он был просто приятельским.А в какой-то момент (не знаю с чьей подачи) все пошло дальше. Это же обоюдно было,так что все ок. Только со стороны женщины обычно всегда чувств больше,она влюбляется,а для мужчины это была просто развлекаловка/секс/отдых итд итп.

По поводу того,что он вникает дела-ну это все умеют так делать. Вы судите по поступкам,а не по переписке.А поступки говорят обратное.На словах все умеют вникать и вообще такие прямо прекрасные,а как до реальности доходит,то сливаются. Не хочет он интеллигентность показать,он вас просто прозапас на потом держит. Типа вроде как женщина есть,можно еще так встречаться без обязательств и каких-либо отношений. Они обычно так и делают,это же удобно.
    Оффлайн/ Off- line

ane4ka

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1355
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата m_m_m ()
    Типа вроде как женщина есть,можно еще так встречаться без обязательств и каких-либо отношений.

пока я сама себя не накрутила, и трезво мыслю..тоже предполагаю этот вариант. Но где-то глубоко. хочется верить в светлое будущее, что он хороший парень, хочет "проверить, узнать меня" и определиться может ли наше общее перерости в что-то.а не сразу по ушам ездить, типа я тебя люблю жить не могу.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:53 | Сообщение # 1356
    Турецкий авторитет
    Можно,конечно назвать это как угодно,я назвала "держать на крючке",вы "приятельскими отношениями"...Такие "приятельские " отношения можно поддерживать не с одним десятком девушек сразу.Ну что ему,трудно два-три раза в год написать им всем поздравления с Новым годом и с 8 матра?)) Он вполне может быть умным,добрым,интеллигентным стеснительным и пр и пр.А от мнения семьи здесь зависят очень многие ,если не сказать все,до самой своей пенсии,это вообще ни о чем не говорит.Важно совсем другое-то как он относится к вам,имеет ли какие-то планы,и допускает ли совместное будущее.Вот по описанию вами его действий ,на это меньше всего похоже.Пусть я ошибаюсь,и у вас всё складывается как вам хочется,но я что вижу о том и пою...Мне как-то с трудом представляется вялотекущее приятельство и потом вдруг любовь случилась.Она,как правило,случается сразу,а не спустя почти десятилетие ...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 14:25 | Сообщение # 1357
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ane4ka, а он может быть женат или помолвлен? С русской ли с турчанкой,? Откуда растут ноги у этой инстаграмной фобии? В конце коецов можно настроить фильтры просмотра.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 15:07 | Сообщение # 1358
    Турецкий авторитет
    Цитата ane4ka ()
    пока я сама себя не накрутила, и трезво мыслю..тоже предполагаю этот вариант. Но где-то глубоко. хочется верить в светлое будущее, что он хороший парень, хочет "проверить, узнать меня" и определиться может ли наше общее перерости в что-то.а не сразу по ушам ездить, типа я тебя люблю жить не могу.

ну,всякое бывает.этого никто не исключал. Просто сколько человек так может ждать и проверять? По-моему,и так понятно сразу,хочешь ты начать что-то с этим человеком или нет и начинаешь. Все просто.Вы только не ждите так у моря погоды месяцами,брите быка за рога.Тем более знаете его давно,вот и спросите,что ему надо и что это все вообще такое.Чего время тратить
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 15:36 | Сообщение # 1359
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата ane4ka ()
    обнимались и целовались как дети ( хотя нам уже 30)

мне далеко за 30 да мы как дети))) могу в 12 ночи спать встать и пойти бигуди крутить, потому что надо фото скинуть)

Цитата ane4ka ()
    я к нему привязалась очень, постоянно думаю о нем.

вы не к нему привязались, а к своему воображению
    вы создали свою историю в которой вам комфортно

Цитата ane4ka ()
    не могу понять что у него за отношение ко мне ( если бы я была безразлична, то думаю не писал бы мне постоянно).

он постоянно пишет?) он вам не пишет вообще

Цитата ane4ka ()
    подскажите, знакомо ли кого-нибудь такая модель повеления турка?

не турка а вообще человека - поведение не заинтересованного человека, а то что вдруг стал писать вам - так может просто у него придумался план провести эти дни хорошо. вот и провел. просто больше не было никого
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 15:38 | Сообщение # 1360
    Турковед
    Цитата ane4ka ()
    хочет "проверить, узнать меня" и определиться может ли наше общее перерости в что-то.а не сразу по ушам ездить, типа я тебя люблю жить не могу.

спустя 7 лет??????? O_o

мы этот период прошли в первую неделю знакомства...
    а не спустя десятилетие :)
    хотя конечно же чего только в жизни не бывает
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 16:40 | Сообщение # 1361
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата ane4ka ()
    он видел, что я скидываю фото в компании с парнями...

Цитата ane4ka ()
    я поняла, что он ...... очень зависим от мнения семьи.

Как мне кажется, вот это самое важное и Вы сами это написали. Здесь очень много написано про такие ситуации. Он видел, что у Вас много парней, почему бы не стать на несколько дней одним из них? И у него получилось. Но после этого встает следующий вопрос: есть ли будущее? Если бы Вы сами не написали о том, что он зависим от мнения семьи, можно было бы порассуждать об этом и построить парочку воздушных замков, но, как я поняла про турецких маму-папу - они костьми лягут, но не примут Вас. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но.... Если Вы будете пытаться продолжить эти отношения, будьте готовы к бесконечным сердечным приступам мамы, из-за которых он постоянно будет у ее кровати в больнице (это судя по всему, любимая "мулечка" турецких мам) :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 16:54 | Сообщение # 1362
    Турецкий авторитет
    Да там до мамы-папы может никто ничего и доносить не собирается...Мало ли с кем, где и с какой частотой он время проводит.Маму не обязательно уведомлять о каждом своём секс туре)) И потом,если он спокойно реагировал на фотографии в окружении других мужчин,а не кидался выяснять кто эти люди,почему вы там находитесь вместе с ними,и не требовал немедленно удалить эту фотографию,то ему просто безразлично.

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:08
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:11 | Сообщение # 1363
    Турковед
    Цитата ane4ka ()
    или это он хочет свою интеллигентность показать?

наверное он просто так воспитан что после .... надо девушку " до дома проводить"

Цитата ane4ka ()
    (когда он меня первый раз поцеловал, и спали в первый раз....его всего трясло, видно было, что очень волнуется)

так перевозбудился вот и трясло :D
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:16 | Сообщение # 1364
    Турецкий авторитет
    Цитата Azra ()
    а там до мамы-папы может никто ничего и доносить не собирается...Мало ли с кем, где и с какой частотой он время проводит.Маму не обязательно уведомлять о каждом своём секс туре)) И потом,если он спокойно реагировал на фотографии в окружении других мужчин,а не кидался выяснять кто эти люди,почему вы там находитесь вместе с ними,и не требовал немедленно удалить эту фотографию,то ему просто безразлично.

да ладно,если эти фотки были во время их приятельского общения,то чего он должен выяснять это. Если бы такое было уже после близости-то тут я согласна,пофигу мужику.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:25 | Сообщение # 1365
    Гид по Мармарису
    Турковед
    У автора много лет назад были интимные отношения без обязательств. Тмч решил повторить. Стандартная ситуация - секс по старой дружбе. :D Автор хочет эмоционального продолжения которое может быть, а может не быть. Пожелаем ей удачи :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:27 | Сообщение # 1366
    Турковед
    Цитата m_m_m ()
    да ладно,если эти фотки были во время их приятельского общения,то чего он должен выяснять это. Если бы такое было уже после близости-то тут я согласна,пофигу мужику.

вы и Azra об одном говорите) с разных концов просто.

в любом случае ему безразлично. хоть до секса хоть после
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:35 | Сообщение # 1367
    Турецкий авторитет
    Цитата Vilna ()
    У автора много лет назад были интимные отношения без обязательств. Тмч решил повторить. Стандартная ситуация - секс по старой дружбе.

Видимо я как-то пропустила этот момент, что уже все случалось и раньше)Тогда да,поддерживаю.Секс "по приятельски" почему бы и нет.Тем более что ни о чувствах не говорит,никаких дальнейших намерений не озвучивает,видимо по причине их отсутствия....
    Удачи конечно желаю,чего уж там)

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:36
    Оффлайн/ Off- line

m_m_m

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:43 | Сообщение # 1368
    Турецкий авторитет
    я тоже пропустила)))ну блин,тогда это такая категория секса по дружбе когда раз попал,и больше из нее не выйти))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 17:52 | Сообщение # 1369
    Турковед
    m_m_m, так тогда и теорема о "наплевать" на фото после секса - уже тоже работает :D все ж было)))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 18:07 | Сообщение # 1370
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Девушки, ну можно же немного добрее к чувствам отнестись.
    Зачем же так на запчасти сразу.
    У всех у нас бывает надежда на то, что второй раз случится чудо, раз вернулся, значит думал....
    Ну он и правда помнил и наверняка мог найти другую девушку...но ведь вернулся.
    Нужно верить в чудеса! А вдруг!!! :)
    Только вот зачем сразу идти в соцсети и пытаться застолбить его или поставить клеймо -МОЕ.
    Ну посмотрела, никого, только родичи.... ну и чудесно... пусть звонит, пишет сам
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 19:07 | Сообщение # 1371
    Посол в Турции
    Награды: 24
    ane4ka, Здравствуйте! Вам уже очень много девочки всего написали, спорить ни с кем не буду.

Мне кажется что вспоминать прошлое 7-8 лет назад, именно в ключе "начала ваших отношений" это не правильно. Не было интереса по определенным причинам, потом все изменилось и интерес появился. Это очень правдоподобно, мы все меняемся постоянно, оценки людей меняются, взгляды.
    Таким образом ваши отношения начались тогда, когда начались, с бурной переписки и поездки.

По-поводу добавить в Инстаграме фотографию и вообще выразить свой интерес к нему, это абсолютно нормально! Это естественно! Вы были вместе, вам все понравилось, у вас был интим! Это очень близкие отношения. Почему девушка после этого должна стесняться своих чувств и как-то их прятать или не выражать?
    Типа переспать можно, но показывать свой интерес к мужику нельзя? Для меня это абсурдно звучит. Можно и нужно!
    Так что на мой взгляд вы все сделали честно и правильно, показав свой интерес и выложив фотку. Ничего зазорного с вашей стороны в этом нет, наоборот, желание скрыть все намеки на отношения, вот это странно.

Ну а про мужчину, теперь пусть он думает. Я бы постаралась его не дергать и отлипнуть от него. В плане не висеть мечом совести над его шеей (поматросил и бросил) не ждать ответа, не вытягивать признания. Вы свое отношение показали, теперь его очередь. Его выбор.

Если он вас не выбирает, так какая разница почему? Женат он или боится мнения семьи или просто не уверен в чем-то, причин может быть миллиард. Зачем в них копаться?

Так что оставьте его на время и просто живите своей жизнью, если вы ему понравились то он обязательно даст о себе знать. Если нет, то надо отвлечься на другие дела (других кандидатов).

Если он вас выбирает, то это вообще не зазорно говорить о своих намерениях. Что да, я хочу замуж а не просто так время проводить. Вдруг у вас цели не совпадают, тогда вообще не по пути. Хотя цели тоже могут меняться в процессе.)

Но это в основном все на додумывание. Потому что самое основное это то, что происходит сейчас. Как вы себя ведете с ним, что он делает.. А не эти события которые были 7-8 лет назад.

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.04.2016, 19:31 | Сообщение # 1372
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    feerfeja, 1000% поддерживаю. Мяч на его стороне, как говорится!!! :)

В любом случае жизнь не застыла, нужно общаться с другими парнями, пока никто ни с кем не определился, замыкаться на нем и додумывать развитие событий не стоит. Он мужчина, он пусть делает шаги, если готов и ценит вас
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1373
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Добрый вечер :)

Я тут на форуме появилась совсем недавно... Со своими тмч1 и тмч2 ))))))) В основной теме этого раздела, но сегодня почитала новые сообщения в этой теме и решила отписаться здесь.

Да... Вот почитала и вроде полностью согласна со многими, кто пишет - мужчину можно и дОлжно оценивать по поступкам, в том числе материально-расточительного характера ))))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1374
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Но вот немножко про себя напишу.

Если в двух словах... В принципе я себе зарабатываю всё, что нужно. Давно привыкла быть независимой и в какой-то части самодостаточной.

Несколько лет назад переехала жить в загородный дом, забрала к себе родителей ( посчитала, что надо же и им на старости лет хорошую жизнь обеспечить ). Дочка взрослая, уже замуж собирается...

И вот не так давно я с удивлением задумалась... А что я сделала то? Сейчас реально настает момент, когда пора задуматься о собственной личной жизни, а я....

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 08.04.2016, 11:03 | Сообщение # 1375
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Natali-Natali, а мы Вас и не забывали. С удовольствием почитаем вашу развернутую точку зрения ну и продолжение про тмч 1-2, если оно есть :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 55 из 99«1253545556579899»
    Поиск:
    ▲ Вверх