Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 54 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 54 из 99«1252535455569899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 20:55 | Сообщение # 1326
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Marika, Есть функция у фейса - да, у меня никто из друзей не стал закрывать, им прятать нечего.
    Прятаться актуально либо для супер офиц лиц, либо вот таким партизанам, кому есть что скрывать, других причин не вижу
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1327
    Турковед
    Награды: 26
    Бывает еще так что просто не хочу. Как мне например. У меня все закрыто. Я не партизан и оф. лицо. )
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 21:37 | Сообщение # 1328
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Perry абсолютно права по поводу ФБ. Закрытый список друзей, игры в статусы - это ... не очень, если честно. До реальной встречи - так точно!
    Однако, вы пока не педалируйте. Посмотрите как будут отношения развиваться. А то и правда напугаете мужика.
    Бывает, что парень пришел за ни к чему не обязывающим сексом, а нашел серьезные отношения. Всякое может быть.
    Смотреть надо по поведению. И самое главное - встреча в реале. Без нее - все несерьезно.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 23:30 | Сообщение # 1329
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Уфффф... Ну пообщались в скайпе )

Всё гораздо лучше, чем я предполагала ) Он оказывается писать то по английски не может, но с юности кое-что помнит и два слова связать может. Но только два... Но может ))

Ни в чем предосудительном не замечен. Счастья на лице, как будто ему 31, а не 51 )

Ну что... Поглядим, а что из этого выйдет ;) Но первое впечатление от встречи глаза в глаза очень даже положительное. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 23:36 | Сообщение # 1330
    Посол в Турции
    Macha. Про статусы я раньше писала... Как-то случайно получилось. )
    Пожаловалась, что надоело получать сомнительные сообщения от кого попало. А он и говорит... Ставь меня, пускай потом попробуют. ) А он дяденька крупненький такой 120 кило весом )
    Ну а я решила проверить на лояльность и отсутствие жены в округе... И согласилась ) Вот так и получилась я с ним почти "в отношениях " А что из этого получится... Посмотрим :)

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 23:44 | Сообщение # 1331
    Турковед
    Я что то упустила. А что иметь статус что вы в отношениях это как то не прилично?
    или это о чем то плохом говорит?
    про скрытых друзей в корне не согласна.
    у меня как то были скрыты друзья. Потом открыла. Потому что предъявили мне. Только мне пришлось 200 человек удалить.
    то же самое у мужика. Жил себе не тужил. Копил всяких Моник Луиз Анжелик Маш Наташ
    потом вроде как встретил ЕЁ. И что теперь удалять все? Может она свалит а контакты похерены.
    а если открыть друзей - как объяснить что Моника из Буэнос Айрес просто прикольная телка в интернете с дурацкой собачкой .
    поэтому считаю что до встречи так точно каждый имеет право на свою территорию
    а вот потом....

Наталья я так рада что у вас день сегодня прошел не зря и вы двинулись вперед)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 00:02 | Сообщение # 1332
    Посол в Турции
    Marika. Не то слово, что не зря ) Практически первые хоть какие-то реальные шаги )
    Но правда... Это здесь меня так "сориентироваться", сама бы я наверное так шустро не смогла )))

Ну... Всё, что ни делается... К лучшему.

Большое спасибо за советы. Правда. :) Раз уж я тут так засветилась... Можно сказать почти на старте, буду пописывать... Как наши дела )

Онлайн/ On-line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 02:16 | Сообщение # 1333
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Natali-Natali, пишите. Лично я слежу, особо не комментирую, потому что по теме мне сказать не чего, но читать оч интересно :D

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 09:05 | Сообщение # 1334
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Marika ()
    так я ж училась на форуме))))))))))))))))))))))))))))))

И я училась на форуме)Спросила и про кимлик,и про тапу, и про женитьбу на мне,про зарплату конечно,тоже не забыла.Причем спросила в первые 2-3 месяца,не хотела терять время :D

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 09:45 | Сообщение # 1335
    Турковед
    Şirine,
    Цитата Şirine ()
    Причем спросила в первые 2-3 месяца,не хотела терять время

я в первую неделю)))) далее только дополняла информацию))))
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 10:42 | Сообщение # 1336
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Ну вот видите, как здорово!!!
    Уже положительные эмоции и какие-то сомнения отметены.
    Удачи!!!
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 18:33 | Сообщение # 1337
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Denizkiz, Аэлита, Спасибо за открыточку. Я больше не могу. Я сдаюсь. Я девочка и не хочу быть сильной, я хочу что бы меня жалели, а не быть жилеткой. Я не заметила ту грань, когда ведущей в танце стала я, а партнер по вальсу наверное утомился. Наверное все это бессмысленно.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:01 | Сообщение # 1338
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата mioki ()
    Я сдаюсь. Я девочка и не хочу быть сильной, я хочу что бы меня жалели, а не быть жилеткой.

Это обычное явление во многих отношениях.В отношениях с хлюпиками, женатиками и турками, я имею ввиду.
    Ну раз мы о турках-я не давала садиться на голову. Больное сердце, и даже операция на нем, диабет, болит плечо, инсульт у мамы и т.д. и т.п.-я прочитала и забыла. Ну не обязана я жалеть и сюсюкать. Я же не жаловалась. Меня мама научила мужчинам на болячки не жаловаться, а то замуж не возьмут :D
    Финансовые проблемы-так это тоже не ко мне. У меня своих хватает.
    Может, это не совсем по-турецки, резко так, но раз дать слабинку-сядут на голову. Я так почему-то думаю.
    Цитата mioki ()
    партнер по вальсу наверное утомился.

Трудно судить о людях, которых не знаешь, не хочется обидеть, но вот стопудово он престарелое страшко. Притягивать за уши и любить на них морщины можно только от отчаяния и безнадеги. Ты молодая, все еще будет.
    И лучше не любить самой. Пусть любят тебя, добиваются, убиваются, строят не воздушные, а настоящие замки.
    И не хлюпать носом!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 19:02
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 16:29 | Сообщение # 1339
    Посол в Турции
    А вот и я опять... :) И опять "не без приключений".

Ну вот почему у меня ничего не бывает гладко ))) Теперь тмч1 рванул в бой. Но, видимо он понял, что обложался крепко (так как я ему конечно всё что могла и даже что не могла...всё высказала ) и теперь он решил зайти с другой стороны. Может узрел мой свеженайденый статус ))) Смех сказать... Неужто подействовало, как красная тряпка на быка )))

Теперь он просит уроки русского языка... Причем ежедневно, а скорее ежевечерне. Спрашиваю зачем... Говорит думаю приехать работать в России через три года. Вот ведь заразочка... Прямо как у меня с языка снял эти три года. (((

Полной лажей эту идею назвать не могу. Он давно об этом говорил и деньги копил на переезд. Он достаточно серьезный специалист в одной сфере.

И ведь я то... Ну ничего не могу с собой поделать, сказала подумаю... А ты взамен будешь меня турецкому учить. Думала вскинется зачем, дак нет. Глазом не моргнул... Если хочешь, почему нет.

Вот что я за слабовольная... А? И почему этот тмч1 никак меня в покое не оставит... Уж отцепился бы и ладно. Или наоборот.. К какому-то варианту развития событий прицепились. Дак нет же. И я тоже... Никак его не могу рубануть окончательно (((

Мне еще только не хватало, чтоб они разборки между собой чинить начали... А то так между двух стульев то и просижу. Оххоххооо....

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:28 | Сообщение # 1340
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Говорит думаю приехать работать в России
    боюсь спросить - где и кем? :)

Цитата Natali-Natali ()
    Мне еще только не хватало, чтоб они разборки между собой чинить начали... А то так между двух стульев то и просижу. Оххоххооо....

правильно говорите - на двух стульях...
    надо кого то выбирать :)
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:44 | Сообщение # 1341
    Турецкий авторитет
    Natali-Natali, Ну вы же взрослая, но слабовольная женщина:))
    Вы же сами понимаете, что ни переезд, ни язык здесь ни при чем.
    Если вы филолог, преподаватель русского, который преподает и гарантирует ему конкретный уровень за определенный период, после чего он сможет общаться на русском на проф темы... Тогда я понимаю его обострение. Тогда пусть платит за уроки, а не с чахлым алаверды выступает.
    И то частично. Конечно ему нужно , чтобы вы на него все вечера тратили..., просто потому что так хочется его уязвленному самолюбию.
    Вы же сами писали, если правильно помню, что никаких перспектив не обозначено, ему просто так удобно и волнует его только оставшаяся дочка.
    Это уж вам решать, готовы вы быть его виртуальной утешающей игрушкой и только тогда, когда ему удобно.
    Вы то где, в этом раскладе?!
    Женщинам свойственен душевный ананизм с мазохисткими наклонностями.
    Извините, если резковато, но говорю от души и знаю о чем.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:49 | Сообщение # 1342
    Посол в Турции
    В турции системы МЧС и пожарной охраны и кажется благоустройства связаны очень тесным образом между собой. Ну... Что-то типа того, как у нас теперь МЧС и пожарные с недавних пор. Ну... Вот он крупный специалист в этой области. Его звали в несколько стран работать...

Про два стула это да... Но выбор непростой. Да пока и выбирать то никто не предлагал. )))

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1343
    Посол в Турции
    Его обострение связано только с тем, чтобы привязать меня еще хоть на какое-то время. Это факт... Лежащий на поверхности. Зачем? Ну... 99 процентов, что просто "чтоб была"...Ну или 1 процент "чтоб была, на всякий случай при работе тут".

Онлайн/ On-line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:56 | Сообщение # 1344
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Его звали в несколько стран работать.

он что не в курсе что гражданам Турецкой Республики запрещено осуществлять трудовую деятельность на территории РФ? :)

Цитата Natali-Natali ()
    Да пока и выбирать то никто не предлагал. )))

ВЫ должны выбирать :) а не за вас выбирать :)

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 29.03.2016, 17:57
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:04 | Сообщение # 1345
    Посол в Турции
    Однако... Глянем со стороны...

Один... Вполне обеспеченый, с головой и в принципе меня устраивающий во всех отношениях мужчина. Кроме отсутствия конкретики на перспективу. Но если предположить вариант с работой здесь, то меня всё устраивает оптом.

Второй... Неясного статуса, но приятный во всех отношениях мужчина, который в фазе острой влюбленности и заинтересованности... пока, что не реализующейся в реальности никак. Но с первым мы эту стадию тоже проходили... А конкретики и со вторым пока никакой.

Так что... Пока и выбирать то нечего...

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1346
    Посол в Турции
    С запретом... Три года приличный срок...

Онлайн/ On-line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:16 | Сообщение # 1347
    Посол в Турции
    Ну а в общем... Это конечно просто мысли вслух. Поглядим, как события развиваться станут ))) Может и никак. :)

Онлайн/ On-line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:37 | Сообщение # 1348
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Natali-Natali да общайтесь пока с двоими :D
    Выбирать -это когда оба с предложениями руки и сердца подкатят. А сейчас вы свободная от всего и всех.И обязательств у вас ни перед кем из них никаких нет. Может они тоже не с вами одной разговоры разговаривают?)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:51 | Сообщение # 1349
    Посол в Турции
    Вот-вот... И я примерно о том же. Хотя может это как-то странно со-стороны выглядит. Эдакая расчетливая грымза ))))))

И если честно... Вот прям подмывает "оторваться" на тмч1 за все его выкрутасы. А что... "Язык хочешь...пожалуйста, но обожание мое потерял, ибо во-время не сориентировался. Так, что извиняйте... Отношения у меня с другим )))"

Выглядит, надо сказать, тоже не лучшим образом... )))))))

Онлайн/ On-line

ane4ka

Дата: Вторник/ Salı, 29.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1350
    Новичок
    Награды: 0
    девочки, всем здравствуйте))) хотела поделиться с вами своей историей...может посоветуете как мне себя вести правильно с турецким другом. ну начнемс... познакомилась я с ним лет 7-8 назад, он приезжал в на учебу в Беларусь (учил русский язык). познакомились через интернет, пару раз сходили в кофе. закончилась учеба, он пытался наладить бизнес в Москве, не сложилось и он вернулся к себе на Родину обратно. эти годы мы переписывались 2-3 раза в год (поздравляли с праздниками, обсуждали интересные места для путешествий), знаю что у него были какое-то время отношения с москвичкой взрослой женщиной. годы шли...и буквально 3 месяца назад не с такого не с сего у нас завязалась ежедневная переписка ( типа как дела, хорошего дня, как прошёл день). через 2 месяца мы организовали совместную поездку в Литву (я хотела поехать в Европу, а он не был в Литве-поэтому и определились с этой страной). четыре дня проведённые в Литве были просто сказкой. мы с ним переспали, обнимались и целовались как дети ( хотя нам уже 30). по приезду домой, опять продолжились переписки каждодневные... вот я и обрисовала нашу историю. у меня вопрос к вам: на протяжении всего времени он мне ничего не обещал(что встретимся ещё), не говорит что любит, родителям и друзьям не говорил что был со мной ( после того, как я скинула фотки в Инстаграмм -сказал, что будет много вопрос и ещё рано)...я к нему привязалась очень, постоянно думаю о нем. не могу понять что у него за отношение ко мне ( если бы я была безразлична, то думаю не писал бы мне постоянно). подскажите, знакомо ли кого-нибудь такая модель повеления турка?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 54 из 99«1252535455569899»
    Поиск:
    ▲ Вверх