Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 99«1248495051529899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:02 | Сообщение # 1226
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Natali-Natali ()
    И про три ночи... само собой понятно, что гормоны спать не давали

да не гормоны, а дурость в башке

Цитата Natali-Natali ()
    Думаю, если быстро на нервяке не прикатит (ну в ближайшие 2-3 недели ).... "Отпустит" его на какое-то время.

а прикатывал? ранее?
    Цитата Natali-Natali ()
    Так, что тут... Вообще слава богу, что крыша не съехала у мужика. ТТТ, чтоб никому никаких неприятностей...

ттт конечно, но вы его этим то не оправдывайте
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:13 | Сообщение # 1227
    Посол в Турции
    Награды: 11
    И ведь каждый раз "отползаю", как по живому режу. Иногда думаю... Нафига? Ну принять уж его правила игры и нервов меньше. Всё равно сейчас не самое подходящее время для решительных шагов. Вот годика через три, наверное самое то )))
    Дак нет... Мы же легких путей не ищем... Максимализм, чтоб его. "Или всё или ничего!"

Добавлено (26.03.2016, 16:13)
    ---------------------------------------------
    Нет... Конечно не оправдываю. Каждый сам знает, что ему нужно по жизни. Пусть живет, как хочет.

Меня б только еще отпустил по мирному... И ладно )))
    Хотя... Правы будут те, кто скажет. Если б жестко хотела свалить - уже свалила бы давно и окончательно. )))

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:25 | Сообщение # 1228
    Турковед
    Natali-Natali,
    а в чем все таки вопрос? как наладить новые отношения или как разобраться со старыми?
    извините я сейчас уточню, потому что не могу перечитать - у вас с первым то были встречи? или он только грозился приехать?
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:43 | Сообщение # 1229
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Natali-Natali, в любом случае с реальной встречей лучше не затягивать... Может, в реальности он вообще не понравится или наоборот все станет очевидно понятным , в каком направлении двигаться. Или ещё вариант - не забивать себе голову, не накручивать и плыть по течению... Только, думаю, уже поздно))) ведь девочки - такие девочки, уже, наверное, представили, как едите в его ресторане, рука в руке, глаза в глаза....))))))
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:48 | Сообщение # 1230
    Заядлый турист
    Natali-Natali, а то, что он про былые достижения рассказывает и про потери - это нормально, я вот ничего в этом постыдного не вижу, это жизнь - бывают взлеты, бывают падения, главное оставаться человеком.... Он просто рассказывает о себе и своей жизни - это нормально! Он же не выпрашивает деньги, или намекает на помощь... Так что не понимаю, почему девочки так ополчились....
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:55 | Сообщение # 1231
    Посол в Турции
    Да, конечно... Встречались мы. )

Эх, знать бы еще самой в чем основной вопрос-то. Умом вроде понимаю, что этот мой тмч1 не вариант в мужья, а душой-то прикипевши. Вот и пытаюсь рвать. Новые отношения конечно могут помочь, если они перспективные. А, как узнать... перспективные или нет... Только время покажет наверное.

Но больше всего злюсь на себя... Ну что тут мужиков чтоли нет??? Нафига мне этот восточный колорит... Вот и пойми...

Добавлено (26.03.2016, 16:55)
    Gül_mus. Спасибо, что не прошли мимо. :)

Да... Наверное вы все правы. Если захочет встретиться, то это уже хоть о чем-то скажет. А если так и будет сообщения строчить... Значит и этот вариант нам "не вариант" )))

Аж самой смешно читать, что пишу.
    Как будто я специально ищу себе тмч ))) А может и правда подсознательно ищу? )))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:06 | Сообщение # 1232
    Турковед
    Цитата Gül_mus ()
    Так что не понимаю, почему девочки так ополчились....

:) наверное опыт))))

Цитата Gül_mus ()
    Он же не выпрашивает деньги, или намекает на помощь...

а может как раз и намекает... :)
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1233
    Заядлый турист
    Marika, у моего тмч тоже были трудные времена, я правда, не помню, когда именно он мне об этом рассказал.... Но не посылать же его только лишь потому , что он открыто делится... :$

Natali-Natali, на мой вкус и цвет - главное, чтобы не был курдом!! Этот народ приносит только проблемы и трепит нервы....
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:23 | Сообщение # 1234
    Турковед
    Цитата ;153872
    на мой вкус и цвет - главное, чтобы не был курдом!

)))) а чем вам курды то не угодили)))))))))))))))))))))))))))) у меня курд например - проблем нет никаких) и нервы не треплет))))

Цитата Gül_mus ()
    Но не посылать же его только лишь потому ,
    посылать никто не говорил . мы высказали свое мнение относительно данного факта :)

вот для вас Gül_mus главное чтоб не курд, а для меня главное чтоб материально обеспеченный ( или стремящийся к обеспечению своей семьи) и свои проблемы на меня не весил)

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:25
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1235
    Заядлый турист
    Marika, не хочу обобщать.... Но слишком много печальных примеров браков с курдами... (Агрессивные, сверх-ревнивые, с табуном родни, привычкой жить кланами, сажать себе лодырей и обнаглевшую родню себе на шею, отбирать детей у жены, которая пытается сбежать на Родину )

Но опять же.... Это другие истории, с другими людьми.... Я ни в коем случае не хочу как-то Вас, Marika, обидеть.... Думаю, что у Вас все хорошо и эти ужасы обошли вас стороной, ведь не все курды одинаковы и есть очень хорошие люди.... Например , жена старшего брата моего тмч , очень приятная , образованная , милая женщина.

Но по своему опыту просто говорю, что если курд, то стоит тщательнее присматриваться и обращать внимания на всякие мелочи.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:54 | Сообщение # 1236
    Турковед
    Цитата Gül_mus ()
    Но по своему опыту просто говорю, что если курд, то стоит тщательнее присматриваться и обращать внимания на всякие мелочи.

наверное это касается любого человека)
    у меня есть печальные истории как с курдами так и с турками . у девочек то есть знакомых.

просто я пока что не заметила у своего ничего вообще ужасного.
    ни агрессии ни сверх ревности , остальное пока не про нас. еще не та стадия отношений.

смотрите какая ситуация получается - вы по своему опыту советуете если курд быть внимательнее, а я по своему опыту говорю - если жалуется на жизнь - быть внимательнее)
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:00 | Сообщение # 1237
    Заядлый турист
    Marika, да))))) видимо, так))))) походу , стоит вообще под лупой этих турков рассматривать))))) хотя, все равно по переписке мало , что можно понять, нужно реальное общение.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:06 | Сообщение # 1238
    Посол в Турции
    ))) Ощущение, что при общении с турком надо себя держать в тонусе...как на передовой )))
    Наверное какая-то доля истины в этом есть.

И что же наших женщин так волнует то в них загадочных таких? Ну про себя то я отчасти понимаю. Мне надо, чтоб мужчина "бешеный" был... И с характером стальным. Но это наверное не норма )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:42 | Сообщение # 1239
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    ))) Ощущение, что при общении с турком надо себя держать в тонусе...как на передовой )))

:)
    надо просто выработать иммунитет к ним)
    у меня наоборот. мой в тонусе всегда от меня)))
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:52 | Сообщение # 1240
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Цитата Natali-Natali ()
    Мне надо, чтоб мужчина "бешеный" был

С "бешенными" надо аккуратно.Ну их.Мало что турок,так ещё буйный,это гремучая смесь...Для нашего темперамента любой спокойный турок достаточно"бешенный"))

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 19:04 | Сообщение # 1241
    Турковед
    Цитата Azra ()
    Для нашего темперамента любой спокойный турок достаточно"бешенный"))

кому как))

Pamuk_prenses вот надо чтоб по дому бегал с чем нибудь :D

Сообщение отредактировал Marika - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 19:26
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 19:23 | Сообщение # 1242
    Посол в Турции
    Ну... У меня опыт не сильно большой в русско-турецких отношениях. )))

Удивляюсь, что молодежь турецкая частенько обхаживать меня пытается.

Ну допустим, выгляжу я чуть моложе... На фото особенно )) Но 46 это 46, а не 38... И уж никак не 32-35!!!

Вот я однажды, чуть не попала... Написал молодой человек. Сказал 38 чтоли ему. Я уж и так и сяк отмазывалась, дак нет... Ну поговори и всё тут. Это же на сайте где я английский свой поправляла, чтоб его )))) Ну повода реального отбрить не нашла и стала разговаривать. Ну неплохой парень, умница... Выглядит по фото даже может к 40... А потом он на мне жениться вздумал!!! И оказалось ему 34, а когда "к стенке приперла"...вообще 32!!!!! Я чуть в обморок не свалилась...

Дак ведь до сих пор и пишет... "Пусти в свою жизнь... Только разреши приехать... Приеду дом куплю и работать не надо будет и т.д. " Или поедем в Австралию... Я если честно в полном офигевании. Или это такое вранье виртуозное... Или нафиг ему тетка на 14 лет старше. Пишет... "Все остальные только деньги мои хотят, а тебе надо, чтоб человек хороший и честный "

Проверить не могу, я же не зверюга такого молодого парня хороводить...

Добавлено (26.03.2016, 19:23)
    Нет, чтоб кто постарше так пытался меня осчастливить... )))

Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 21:23 | Сообщение # 1243
    Житель Турции
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    "Все остальные только деньги мои хотят, а тебе надо, чтоб человек хороший и честный "

развод чистой воды
    Цитата Natali-Natali ()
    Или поедем в Австралию...

я так бывало время раньше коротала, писали мне в чате АЙсикЮ, тоже английский практиковала (правда не с турками, а кто попадется, ну и из Турции тоже были)
    говорила, что я из Новой Гвинеи :D а мне - Точно? Мне еще никто оттуда не попадался
    чего только не скажешь и не напридумаешь))
    кстати не думаю, что и мне всю правду выкладывали, (оно и незачем, ведь полчаса пообщались и до свидания, зато английский на уровне был)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 21:35 | Сообщение # 1244
    Посол в Турции
    Ну да... Не могу не согласиться, дело полезное. Я думала, что инглиш свой утратила напрочь, ан нет... Полгода и вполне прилично, а через годик англоязычные начинают комплименты не по поводу фоток, а по поводу языка отвешивать:)

Хотя вот именно носителей, да чтоб разговаривать можно было нормально... не так уж много. Зато турок там - просто 80 процентов наверное. ))) Я сначала даже подумала, что это турецкий ресурс ))) Но иногда там такие таланты попадаются... Просто обалдеть! Нашла там совершенно чудесного и порядочного иранца со знанием толи 8 толи 9 языков... Причем практически из всех языковых групп. Он просто гений... Ну с моей точки зрения. Ну и конечно он профессиональный переводчик.

Вот сегодня решила, что попробую-ка я там турецкий начать учить. Может хоть польза какая будет.

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1245
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Девочки, для меня тема о Турции закрыта. Не хочу больше, больно это все....

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 11:57 | Сообщение # 1246
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Девушки, а можно немного скепсиса?
    1. Меня несколько напрягают 40-50летние турки, утверждающие, что у них нет детей. Насколько я поняла Турцию и турок, не женатым после определенного возраста там быть просто неприлично. Не можешь сам - папа с мамой приведут, как козу на веревочке, двоюродную племянницу деда, и жена и дети у тебя будут - никуда не денешься.
    Поэтому, если 40-летний турок мне втирает, что не был никогда женат и, соответственно, детей не имеет - я сразу подозреваю его во враках.
    2. Рассказы про былое богатство - это любимая тема. Они хвастливы. Еще любят рассказать, что у них 3-4 дома ("И не такие маленькие, как у вас квартиры, ха-ха!"), Правда потом выясняется, что первый дом - это пожизненный кредит, второй - у папы с мамой, и еще там брат живет с женой и 3 детьми. А третий - фирма снимает ему как специалисту. Но у него 3 дома! Да.
    И 4 успешные фирмы у него. Было. Лет 8 назад. А пока он не может купить билет, чтобы с тобой встретится. Но собирается разбогатеть. Скоро.
    Поэтому - пробрасывайте вы эти разговоры через плечо.
    3. С турками нечего стесняться. Как только очередной турок начинает сладкоречивые речи: "Выйдешь за меня? Мы будем жить долго и счастливо на берегу моря. Или у тебя, если хочешь. Дом построим и детей народим " - я сразу прошу выслать для начала мне фото кимлика. И вот-тут то поток разделяется на два.
    Первые (реальные разведенные или вдовцы) тут же делают фото и высылают. Это для них не проблема. А вторые начинают уводить в сторону: "Давай я вышлю тебе паспорт! Давай я вышлю тебе документы, что я плачу алименты на детей! И (самое любимое мое): откуда ты знаешь про кимлик? У тебя до меня были уже турки? Ах, так! Прощай навеки!!!!"
    Так что, как я поняла: каждое слово турка должно быть подтверждено документами: фото, видео, бумаги. Как в суде! B)
    Ну и встреча, конечно. Никаких бла-бла-бла годами нечего с ними разводить.
    А то они сильно скучают там в своей Турции. По сериалам с соплями слезами и неразделенной любовью. А тут мы - со своей душой....

Сообщение отредактировал Macha - Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 14:22
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 12:40 | Сообщение # 1247
    Посол в Турции
    Ну да... Конечно нюансов всегда море. )
    И бездетный холостяк, причем недурственно так выглядящий в свои 51... Представляется фигурой почти утопической.

Но делать-то что? Отбривать даже не попытавшись разобраться "Ху из ху"? Да и отбривать-то вроде не с чего. Ничего особо и не просит... Ничего и не обещает )))

И смех и грех сказать... Пожаловалась, что задолбали сообщения от незнакомых мужчин сомнительного содержания. Предложил добавить себя, как вторую половину. Говорит.. Пусть теперь кто-нибудь рискнет здоровьем ))) Я со своей тотальной подозрительностью решила, что небось только на нашем российском ресурсе решил так героически засветиться со мной. Дак нет... И на facebook тоже поставил. Вот чего думать... Был бы женат, навряд ли рискнул бы так...наверное. Имя везде одинаковое. Может быть везде и фальшивое конечно... Но как-то неприятно так подозрительно заранее себя настраивать.

Мне у него документы спрашивать... Вроде и повода нет. )))

Добавлено (27.03.2016, 12:40)
    И можно вопрос... Я же в этом "ни-бум-бум". А что такое кимлик?
    Когда первый раз прочла, решила, что это паспорт у них так называется... А теперь понимаю что это что-то другое...

Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 12:48 | Сообщение # 1248
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата Natali-Natali ()
    А что такое кимлик?
    Когда первый раз прочла, решила, что это паспорт у них так называется... А теперь понимаю что это что-то другое..

это внутренний паспорт ,для наглядного пособия можно посмотреть здесь , http://evimturkiye.com/forum/16-3165-2#58430 прокрутите , найдете " Паспорт по- турецки "

Her şey apaçık ortada
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 12:51 | Сообщение # 1249
    Посол в Турции
    Эх... Он мне адрес и название ресторана своего присылал.
    Ну... Ресторан-то это громко сказано. Это не шикарное заведение для красиво покушать, как мы это воспринимаем, а что-то типа достаточно большого (17 человек там работает как он сказал... но и сам он там пашет круглосуточно кем приходится ) "кафе-столовая с режимом работы 24 часа"( ну в моем понимании это что-то типа столовой ) причем в какой-то промышленной части Анкары.

Вот если бы проверить... Кто там, да что там...

Добавлено (27.03.2016, 12:51)
    Karahindiba. Спасибо. Пойду, почитаю что это за чудо :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 13:51 | Сообщение # 1250
    Турковед
    Цитата Macha ()
    Поэтому, если 40-летний турок мне втирает, что не был никогда женат и, соответственно, детей не имеет - я сразу подозреваю его во враках

лично с такими знакома)

Цитата Macha ()
    Дом построим и детей народим " - я сразу прошу выслать для начала мне фото кимлика. И вот-тут то поток разделяется на два.

да) аналогично. поэтому искренне не понимаю тех девочек которые говорят что как то неудобно просить при двухчасовом знакомстве. Мне например выслал все. все что я потребовала.

Цитата Macha ()
    Так что, как я поняла: каждое слово турка должно быть подтверждено документами: фото, видео, бумаги. Как в суде!

+1

Цитата Macha ()
    Ну и встреча, конечно. Никаких бла-бла-бла годами нечего с ними разводить.

и тут тоже))) +1

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 27.03.2016, 14:00
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 99«1248495051529899»
    Поиск:
    ▲ Вверх