Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 99«1247484950519899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 09:57 | Сообщение # 1201
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Добрый день, уважаемые.

Подскажите, где можно задавать вопросы по своей "истории"? Нужно отдельную тему создавать... Или как-то присоединяться к текущим темам?
    И в каком случае больше шансов получить ответ? ))) Очень нужна объективная оценка ситуации со-стороны. :)

- What is mean "right" man for you?
    - Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 10:19 | Сообщение # 1202
    Турковед
    Награды: 26
    Natali-Natali, здесь можно.
    вы только на пять страниц не расписывайте , не все любят длинные тексты, тогда больше девочек откликнется
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 11:09 | Сообщение # 1203
    Посол в Турции
    Marika, спасибо. У меня не будет на пять страниц ))) Всё в некотором смысле банально.

Полтора года странного, но очень эмоционально насыщенного романа с одним турком ( именно турком ). Познакомились в процессе усовершенствования английского на одном сайте. Английский мы конечно усовершенствовали прилично, это правда. Сейчас я могу свободно говорить на английском. Но параллельно завертели нехилый роман. Я изначально сопротивлялась, как могла. Хотя и свободная я и он вдовец... Да и взрослые люди - обоим за 45 уже. Но, что такое турок, который хочет заполучить женщину вы наверное не хуже меня знаете... Шансов отбиться практически никаких, если уж зацепил. А надо сказать зацепил... Поэтому- полтора года "очень непростых взаимоотношений". По большей части виртуальных... И год из полутора в попытках "отползти потихому". Периодически удачных, но ненадолго к сожалению. К сожалению, потому, что тут "ничего не светит"... хоть и подходили мы друг другу по многим параметрам. Он вдовец, вся реальная жизнь вокруг единственной дочери. Настоящая женщина в реальной его жизни ему не нужна, это я уяснила давно. Но также я точно знаю, что "крыша" у него на мне слегка поехала... Всегда говорит "Ты моя, и даже не пытайся от меня уйти. Я твой мужчина. " Иногда он тоже пытается уйти от этой зависимости, но возвращается опять и опять. Если честно, то устала очень... Около месяца назад снесла Viber с телефона, но скорее, как демонстрацию реальных намерений проститься...естественно со словами "Забудь меня совсем! " Месяц терпел, вчера опять сообщения смс-ками слал, печальные такие... Типа "скучаю, но будь счастлива, ты этого достойна." Это мы уже проходили неоднократно. )))

Ну, а вот теперь самое интересное... Пока ругалась с ним в социальных сетях, познакомилась еще с одним туром, Но теперь уже албанского происхождения. После первого моего турецкого романа я уже "на воду дую", но пока представляется вполне приличным и достойным порядочным человеком. Очень печалится по поводу своего "плохого финансового положения", ибо 8 лет назад был владельцем двух магазинов тканей и ресторана, а теперь в силу трагических и предательских обстоятельств остался только один ресторан...в Анкаре. Но живет там же, как я поняла...

Если честно, то хочется "клин клином вышибить", потому, как этот хоть и не такой "бешеный", как тот, но душу греет и пишет два месяца беспрерывно... Тоже холостой и даже без детей, хотя уже и за 50. Говорит... Только сейчас осознал, что всю жизнь впустую потратил на работу, да и то, что было не смог сохранить...

Скажите мне, кто понимает... Ресторан в Анкаре, причем судя по фото простой, но немаленький... Это что, плохое финансовое состояние? Я не с меркантильной точки зрения, а понять просто.
    Я сама в некотором смысле "жертва эмансипации" и все, что нужно себе заработала и продолжаю зарабатывать, ттт.

Вот такая моя "турецкая история с продолжением ". Хочется выпутаться из одной... И, похоже впутаться в следующую.
    Ну а что... Обычного бабского счастья-то тоже хочется... Не всё же пахать-то только...

Посоветуйте... Кому, что в голову приходит. А то я тут уже и про проверки начиталась )))))

- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 12:25 | Сообщение # 1204
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Я не особо поняла в чём и с чем тут можно посоветовать.Ну один товарищ,видимо от скуки полтора года голову морочил,а второй только 2 месяца пишет.О чём пишет? Замуж зовёт,или просто приятности красивые? Кто его знает что у него там на уме: Может просто такой же болтун как и предыдущий,а может и нет.Действия он какие-то предпринимает кроме болтовни?Может намерения на будущее озвучивает,планирует встретится,к себе приглашает,или сам намеревается приехать... Главное что он будет делать а не говорить,вы же сами это понимаете,тем более после предыдущего опыта :) Любящий мужчина будет пытаться сделать свою женщину счастливой,максимально,на сколько он сможет,своими реальными действиями. А философствовать в пространство о том,что она достойна быть счастливой,ну это даже не тянет на оригинальный слив.Это просто слив....
    Тему с финансами я бы на вашем месте тактично сворачивала.Вы ещё слишком мало общаетесь чтобы вникать и проникаться его финансовым положением. Да и не пристало мужчине плакаться и грузить своими проблемами вашу голову. Тем более на начальном этапе развития отношений.К чему это?

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 12:38
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 13:18 | Сообщение # 1205
    Турковед
    Присоединяюсь к каждому слову.
    во первых что он вам вообще пишет эти 2 месяца
    и по поводу финансов - это не нормально плакаться
    а с вашей стороны вполне нормально спросить его финансовое положение - сколько его ежемесячный доход за минусом всех расходов.
    зарплата так сказать
    и что значит я не меркантильная - станьте)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1206
    Турковед
    Награды: 23
    А я не увидела в повествовании, что тмч сетует на финансы, обратите мое внимание, пожалуйста.

Natali-Natali, в чем вопрос? Есть турок номер раз, есть номер два. Всем хорошо. Или нет? :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 13:42 | Сообщение # 1207
    Посол в Турции
    Ну... В общем и целом задачу "выйти замуж за турка" я себе, конечно не ставила ))) И вообще никогда ранее варианты "международных" отношений не рассматривала в принципе, как технически трудновыполнимые и прилично осложняющие текущий образ жизни. Я же не девочка 20 летняя, у меня тут вся жизнь... Дочка, родители, работа которая всех кормит.

Ну вот как-то нечаянно "споткнулась" почти на ровном месте. ))) А сейчас просто наверное хочу завершить тот ни к чему не поиводящий роман.

Второй... Этот гораздо сдержаннее, но через месяц с небольшим написал, что хочет заботится обо мне до конца своих дней. Я тактично намекнула, что я не очень понимаю как... и что время всё всегда расставляет по своим местам (во что я искренне верю ).
    Про финансы не плачется постоянно, несколько раз посетовал, что утратил былую финансовую мощь. И в целом производит вполне адекватное впечатление. Конкретно пока ничего не предлагает, но пишет, что "надеюсь, что скоро увидимся в реальной жизни". Вчера написал, что начал учить русский алфавит. Это в 51-то! ))) Но правды ради это довольно актуально, если предположить некое развитие. Он говорит только на турецком. Общаемся через переводы, что жутко утомительно.
    Если честно, то мне реально интересно, что он себе надумал. А то иногда мне кажется, что он как "танк" - едет медленно но невзирая на преграды ))) И вид соответствующий... громада больше ста киллограмов )))

Добавлено (25.03.2016, 13:36)
    ---------------------------------------------
    Большое спасибо всем, кто откликнулся...
    Мне может быть даже не столько решить какую-то проблему надо, ибо вроде и нет никакой реально проблемы-то )))
    Наверное больше поговорить, а то ведь всем-то про такие свои дела не расскажешь )))

Добавлено (25.03.2016, 13:42)
    Вот пока вам ответ строчила, слышу "цмыкает" уведомление... "Özledim seni ❤" ... Ну это я уже и без переводчика понимаю )))
    Сижу и смеюсь... Ну прям, как в молодости

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:07 | Сообщение # 1208
    Турковед
    Награды: 23
    Natali-Natali, ну все отлично :D пусть Вам отношения доставляют только радость :D

А вдруг тмч2 замуж позавет? А вы вся такая завязанная на семье? :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:08 | Сообщение # 1209
    Турецкий авторитет
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А я не увидела в повествовании, что тмч сетует на финансы, обратите мое внимание, пожалуйста.

Возможно это я такая мнительная,но вот когда мужчина,с которым я не так давно знакома начинает мне "печалится"
    Цитата Natali-Natali ()
    Очень печалится по поводу своего "плохого финансового положения"

Я очень неуютно себя чувствую и не знаю как реагировать?Жалеть его,подбадривать или пропускать мимо ушей... Я искренне не понимаю зачем в начале отношений загружать меня этим. Тема для "просто поговорить" довольно неудобная,на мой взгляд.У меня сразу ощущение возникает, что меня готовят к тому,что звёзд с неба для меня доставать не собираются :D
    Вот когда муж мне "печалится" я точно знаю зачем к чему,почему и что с этим делать...А когда посторонний,по сути, человек,для меня это странно,непонятно и вызывает чувство неловкости.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:17
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:31 | Сообщение # 1210
    Турковед
    Вот вот. Опять согласна.
    незачем меня грузить тем что что то там утратил...
    зачем мне знать что у него было 10 ресторанов а теперь 1
    ладно бы если бы говорил что хочет еще 10... А так....

про переводчики... Хм.... Турецкий язык не тот язык на котором можно через переводчики общаться)
    учите)

и вопрос, который я всем задаю - если вы не ставите ни каких целей зачем оно вам вообще) лукавите) что то все равно хотите)
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:35 | Сообщение # 1211
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    Турецкий язык не тот язык на котором можно через переводчики общаться)

Ох,я как вспомню свои попытки переводить турецкий через гугл,такая белиберда получалась)))

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:41
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:46 | Сообщение # 1212
    Посол в Турции
    Ну... Я могу рассказать в каком контексте это было упомянуто.

Это было в разговоре о том, что если мужчина живет один, то очень много денег ему не надо. А вот если он хочет в свою жизнь взять женщину, тогда комфорт необходимо обеспечить на высоком уровне.
    Было сказано, что он привык работать с детства и был очень обеспечен, но хотел всегда быть независимым мужчиной и никогда не хотел принадлежать душой никакой женщине. Деньги тратил на семью (он младший, но содержал... кого конкретно я и не поняла... сестер наверное ).
    Вот после этого и высказался, как сожалею, что не имею своей былой финансовой мощи, когда встретил тебя (меня то есть ) :)

Ну и учтите... Всё только через перевод поэтому смысл можно считать "литературным вольным переводом". Было высказано в начале наших бесед.

Расценивать наверное можно как угодно. И как предупреждение, что рассчитывать особо не на что...

Добавлено (25.03.2016, 14:46)
    Про язык... Это да...
    Немного спасает английский. Я перевожу на русский и на английский. Вот с двух вариантов переводов что-то понимаю.
    А если только на русский переводить... Полный отвалите получается.

Что он там с моего русского понимает через перевод... Вообще неясно. Я пыталась писать на английском... Думала, что ему переводить легче, а мне то без разницы на каком писать. Но он не хочет. Говорит пиши на русском.

По поводу "лукавства" )))
    Дак чего мы все хотим... Втрескаться по уши и сидеть тихо радоваться свалившемуся счастью ))) В международном варианте есть некие нюансы, поэтому и говорю, что не планировала.
    Ну что поделать, если не попадаются мне мужчины, которые могут мне "голову вскружить" ... так сказать, местного происхождения )))))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:47 | Сообщение # 1213
    Турковед
    Все равно как по мне так не зачем этого говорить было что он там утратил.
    все что мог сказать так это то что я смогу содержать свою женщину и семью
    а не сетовать на то что щас у него нет денег.
    для меня это не приемлемо сейчас.
    два года назад я бы вас поддержала
    сейчас нет)
    твои проблемы что там у тебя было раньше
    может быть стада циничнее
    но жизнь учит быть такой.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 14:58 | Сообщение # 1214
    Посол в Турции
    Ой... Пропустила вопрос про "вдруг позовет", а я такая занятая )))

У меня дочка этим летом замуж собралась ))) Так, что она уже совсем самостоятельная.
    И вы будете смеяться наверное, но мне когда-то нагадали, что выйду я второй раз замуж обязательно... И аккуратно после того, как дочка замуж выйдет. Логично конечно и выглядит банально... Дочь выросла- пора маме и об себе подумать. Но почти всё, что еще говорилось уже случилось. И даже свадьбу дочкину в это время предположили ))) Так, что может и правда...

Так, что поглядим-увидим. Время покажет :)

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:01 | Сообщение # 1215
    Турковед
    А кроме сени озледим.... Как то может встречу планируете или не разговаривали вообще об этом?
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:02 | Сообщение # 1216
    Посол в Турции
    Marika. Конечно навевает нечто странное.
    Но я не побожусь, что поняла то, что он писал дословно. Может просто хотел похвастаться или пример привести, что может многое... Кто знает.
    Поглядим...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:04 | Сообщение # 1217
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    Дак чего мы все хотим... Втрескаться по уши и сидеть тихо радоваться свалившемуся счастью ))) В международном варианте есть некие нюансы, поэтому и говорю, что не планировала.

Дак таких, кто не планировал много... Я тоже не планировала.А как-то незаметно через пол года после знакомства замуж вышла.
    Наверное это хорошо втрескаться и тихо радоваться,но мало у кого на практике это получается.Обычно,втрескавшись,хочется большего.Хочется чтобы рядом был,а не только с монитора улыбался,потом хочется чтобы только твой был.На каком то этапе все эти сени севиёрумы в вайбере начинают раздражать потому что это пройденный этап,этого мало,и хочется большего...
    В общем, отношениям на расстоянии тихо радоваться сложно. Завидую тем,кто так умеет.
    Вот вы,зачем-то,пытались несколько раз прекратить предыдущие отношения,и я поняла именно по причине отсутствия перспектив их развития во что-то большее,чем просто обмен информацией на расстоянии. ;)

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:06
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:08 | Сообщение # 1218
    Посол в Турции
    Я считаю, что рано пока... Он только убедительно пишет, что "надеюсь скоро увидимся в реальной жизни, но без конкретики, а я разговор на эту тему пока не поддерживаю... Может зря?
    Понятно, что тянуть смысла нет, а то так и застрять в переписках можно.

Добавлено (25.03.2016, 15:08)
    Ой... Не успеваю отвечать во-время. Сверху это для Marika )))

Конечно нужен свой "персонально-частно-собственный"... И не на расстоянии ))

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:17 | Сообщение # 1219
    Турецкий авторитет
    Конечно зря.Надо хотя бы полунамёками ,шуточками-прибауточками выяснить как он настроен. Во всяком случае за вот эту фразу я бы уцепилась
    Цитата Natali-Natali ()
    никогда не хотел принадлежать душой никакой женщине
    и порасспросила в полушутливой форме изменилось ли что сейчас в связи с вашим появлением в его жизни ,готов ли он принадлежать вам душой,и вообще,какие у него там планы на жизнь... ;) :D

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:19
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:18 | Сообщение # 1220
    Турковед
    Не рано. А когда вы хотите об этом разговаривать? Когда втрескаетесь а он в итоге окажется женат?
    не смертельно конечно, переживёте. Но лучше сразу знать зачем это все.
    причем турки такой народ если им женщина нравится они сразу все делают от них зависящее. А не тянут резину.
    просто вам надо четко решить что вы в итоге хотите и от этого плясать.
    если хотите влюбиться и наслаждаться этим мужчиной то надо не боятся задавать вопрос о встрече.
    потому что ну два... Ну три месяца... Пока интересно получать с утра гюнайдын и пару раз сени севийерум за день потом станет не интересно.
    потому что потребуется следующий этап. А если его не последует то все сойдет на нет.
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 15:38 | Сообщение # 1221
    Посол в Турции
    Azra, А он мне уже написал, что первый раз в жизни чувствует желание принадлежать женщине ))) И пишет, что хочет заботится обо мне до конца своих дней... В реальной жизни.
    Но это же слова... Я же не могу прямо вот так сразу на них и реагировать....

Или уже пора? И я в его глазах... странная, что избегаю говорить на эти темы? )))

Добавлено (25.03.2016, 15:38)
    Он как-бы турок, но сразу написал, что этнический албанец. Предупредил, что ревность в крови... Говорит "не могу обещать, что не буду ревновать" )))

Хотя правда... А чего это ему про ревность писать, если только переписываться )))

Может я половину какую упустила? )))

Может кто чего про албанские особенности знает? И он не мусульманин...

Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 25.03.2016, 16:00 | Сообщение # 1222
    Турецкий авторитет
    Цитата Natali-Natali ()
    Или уже пора? И я в его глазах... странная, что избегаю говорить на эти темы?

Ну, странная это вряд ли,скорее ему может показаться что вы не слишком заинтересованны.
    Турки они,в большинстве своём такие:"Пришёл,увидел,победил"(с).Не без исключений,конечно,но всё-таки...
    И естественно мужчине будет приятно и полезно узнать что его намерения совпадают с вашими.Поэтому веслом прямо отмахиваться не стоит если он заводит разговоры о дальнейших перспективах ваших отношений. Наоборот,если вам это тоже интересно поддерживайте,откликайтесь)
    Ничего плохого в этом нет...

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1223
    Посол в Турции
    Спасибо всем. :)

Ну... Посмотрим, что из этого виртуального ухаживания получится )))

Добавлено (26.03.2016, 14:54)
    Azra."...философствовать в пространство о том,что она достойна быть счастливой,ну это даже не тянет на оригинальный слив.Это просто слив"©

Пардон, с телефона не могу почему-то нормально процитировать...

Это не слив... Это очередное "обострение", видимо весеннее ))) Это же у тмч1 опять кризис жанра и вот аккурат с позавчера уже опять бомбит смс-ками, ибо Viber то я снесла, и в онлайне не показываюсь. :) Аж в три ночи прорвало, эк его разбирало. И всё утро... Опять "Ты только моя, и даже не думай ни о ком другом... Приехать грозится. Охххх-хо... Ну вот когда это закончится? Сама-то я уж точно не поеду.
    А может недельку побеснуется и успокоится... Это никому не ведомо )))

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 15:09 | Сообщение # 1224
    Турковед
    Цитата Natali-Natali ()
    Это очередное "обострение", видимо весеннее
    я потерялась и не пойму откуда это выдернуто поэтому не смогу правильно прокомментировать. к сожалению. а хотелось бы ((

Цитата Natali-Natali ()
    Это же у тмч1 опять кризис жанра и вот аккурат с позавчера уже опять бомбит смс-ками, ибо Viber то я снесла, и в онлайне не показываюсь. Аж в три ночи прорвало, эк его разбирало. И всё утро... Опять "Ты только моя, и даже не думай ни о ком другом... Приехать грозится. Охххх-хо..

)))))) собака какая лает не кусает))))))))
    у меня штуки три точно есть которые периодически всплывают бомбят смсками что я любовь всей их жизни и пропадают.....

это тоже такая национальная турецкая игра... холодное касание в менеджменте это называется...

Цитата Natali-Natali ()
    Аж в три ночи прорвало, эк его разбирало.
    а может не пробило а заняться не знает чем? бессонница...

Цитата Natali-Natali ()
    Это никому не ведомо )))

ведомо. могу даже ставки делать)
    Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 15:52 | Сообщение # 1225
    Посол в Турции
    Это я процитировала выше и извинилась за не совсем правильное цитирование. Просто скопировала, почему-то с телефона не получается, как положено.

А про "весеннее обострение" это я сама пишу про тмч1 )))

И про три ночи... само собой понятно, что гормоны спать не давали ))))

И с длительностью обострений за полтора года я уже всяко-разных вариантов насмотрелась. Думаю, если быстро на нервяке не прикатит (ну в ближайшие 2-3 недели ).... "Отпустит" его на какое-то время.

И ведь главное... Хороший мужик, правда. Я его достаточно хорошо знаю. Хоть и бесит меня он не по детски, но ежели б позвал... Не сечас, тогда. Я бы наверное сорвалась, наплевав на реалии ))) Но у него серьезный "психологический" барьер... Жена погибла и дочь наотрез не принимает никого. Теперь он всю свою жизнь на нее положил, вся личная жизнь только в порядке временных развлечений.

Добавлено (26.03.2016, 15:52)
    Когда в самом начале "по дурости" спросила, а почему только одна дочь, ведь часто турецкие семьи большие... Ответил, что было пятеро, но остальные погибли. Я дальше просто рот заткнулась и всё... Что тут скажешь.

Так, что тут... Вообще слава богу, что крыша не съехала у мужика. ТТТ, чтоб никому никаких неприятностей...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 49 из 99«1247484950519899»
    Поиск:
    ▲ Вверх