Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 99«1241424344459899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 16:04 | Сообщение # 1051
    Новичок
    Награды: 0
    Marika
    Цитата Marika ()
    он вам деньги отдал за дезики?

Нет и даже не пытался этого делать.
    Цитата Marika ()
    То есть то что он не пригласил в кафе - это плохо, а то что восстребовал второй дезодорант - это нормально?

Ни первое, ни второе не есть нормальным для меня.
    Когда он даже не попытался вернуть деньги, и когда интересовался судьбой второго дезика - шаг за шагом убивал мои чувства к нему.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 16:30 | Сообщение # 1052
    Турковед
    Награды: 26
    Jemma, ну и плюньте на него. другого найдете) :) отрицательный результат тоже результат
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 17:48 | Сообщение # 1053
    Путешественник
    Да уж, дезодоранты и шоколадки под виски, который, как мне кажется, он не собирался в эти три дня пробовать, а домой прихватить, точно не самая большая проблема… и опять-таки даже не внешний вид, хотя и не молодец он в этом…
    Плохо, как он себя уже повел в Стамбуле, когда ни кафе, ни прогулок…
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 18:02 | Сообщение # 1054
    Житель Турции
    Награды: 2
    А в моей практике было что-то подобное... я общалась в турецким мужчиной длительное время по скайпу и телефону,обмен фоткам - везде, как у Jemm`ы он выглядел хорошо, опрятно и имел боооолее,чем достаточный гардероб и финансовые возможности. НО! на нашу первую встречу в Турции это чудо явилось в кедах, каких-то непонятных джинсах и спортивной курточке (на дворе был февраль. Стамбул. дождь со снегом и холод!). Заведение для ужина было выбрано более,чем скромное, исходя из его доходов.

Так что бывает всякое :D

P.S. живет это чудо тоже не в Стамбуле. но дезиков и прочего от меня не просил))))

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!

Сообщение отредактировал Mokka - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 18:03
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 22:07 | Сообщение # 1055
    Новичок
    Mokka
    По поводу моего и Вашего турецкого чуда,
    так и хочется сказать: "Мало ли в Бразилии Пэдров" :))))
    Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.01.2016, 20:01 | Сообщение # 1056
    Житель Турции
    Цитата Jemma ()
    По поводу моего и Вашего турецкого чуда,
    так и хочется сказать: "Мало ли в Бразилии Пэдров" :))))

хватает)))) :D :D

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
    Оффлайн/ Off- line

Elif123456

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 15:26 | Сообщение # 1057
    Новичок
    Девочки, я снова к Вам за советом... не дает мне все покоя...
    Письмо я отправила еще в понедельник и я точно знаю что его прочитали. Ну вот вопрос, так принято игнорировать людей, не отвечать?
    И тут еще на днях мой суженный-ряженный написал. Спросил: "Как ты там? мне грустно, потому что мы далеко" и опять пропал... Что это за мозгое***во?... Зачем человек себя так ведет мне ни чего не понятно в его поведении... 2_sad19_sorry 2_sad22 3_angry07 3_angry07 3_angry07 3_angry11 4_crazy1
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 15:53 | Сообщение # 1058
    Турковед
    Награды: 23
    Elif123456, на счет письма, вы главное донесли вашу мысль до адресата. Мне интересно она знает вас? Вы с ней лично знакомы? Простите просто уже не помню...
    Цитата Elif123456 ()
    Спросил: "Как ты там? мне грустно, потому что мы далеко" и опять пропал...

Вы что-то то ответили на это?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Elif123456

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 16:24 | Сообщение # 1059
    Новичок
    Цитата luna88 ()
    Мне интересно она знает вас? Вы с ней лично знакомы?

Да мы знакомы с ней лично, при встрече обнимала целовала и за щёку трепала, как ребенка, и еще потом наедине говорила что я ей очень ну просто оооооооооооочень симпатична. Через три дня после нашего отъезда у человека поменялось мнение, что произошло МИСТИКА.....
    Цитата luna88 ()
    Вы что-то то ответили на это?

Да, написала что все в его руках изменить ситуацию. Мне в ответ тишина 3_angry07 3_angry11
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 16:43 | Сообщение # 1060
    Турковед
    Награды: 23
    Elif123456, главное вы написали ей, высказались так сказать. Дальше уже ему решать. Но я бы на вашем месте ему сказала: желаю тебе счастья, у тебя свой путь, у меня свой, давай больше не пиши, раз мы с тобой в таком положении оказались, не мешай мне строить мою судьбу.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2016, 17:44 | Сообщение # 1061
    Заядлый турист
    Elif123456, я тут встряну со своими 5 копейками. В Вас любовь и надежда. И моим словам Вы, конечно, можете не поверить. Я свои истории тут уже описывала. Мне мама бывшего Браво кричала, вино со мной пила, обнималась, чемодан мне паковала продуктами, чтоб я не изголодала пока долечу. А по итогу - это просто! нам непонятное их гостеприимство так называемое. А потом они дуэтом с тетей или там еще с кем, спели ему песню, что я нифига ему не подхожу, что я христианка, не турчанка и вообще "девочка из интернета". А у моего бывшего оказалась кишка тонка и очко жим жим сделало. Это было весной!! Так вот он до сих пор письма засылает. Я тоже отвечала по началу, а потом все снова по накатанной было. Хотят хотелкой, а мамка запретила. Как скучает, фоточки лайкает. Нахера вам это сцыкло? Всю жизнь потом так будет?
    Вы свое отстрадайте, но выше голову.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2016, 09:34 | Сообщение # 1062
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата Elif123456 ()
    Зачем человек себя так ведет мне ни чего не понятно в его поведении...

Человеку было скучно, взял и написал. Хотел проверить- не нашли ли вы себе когото. Тем самым, он тешил свое самолюбие. Мол, он такой ох...ый, из за него до сих пор страдают. Elif123456, поверьте, влюбленный мужчина себя так не ведет. Если мужчина чего-то уж ппц как сильно хочет, он будет делать, а не балоболить. Вам нуэно взять себя в ручки и послать этого человека лесом. Он только портит вам жизнь. Сейчас вы просто себя истязаите душевно вопросами и переживаниями. Оно того не стоит. Вокруг куча хороших парней. Просто иногда, девочки сильно зацикливаются, что все русские такие сякие пьяницы и тд. Оглянитесь, клин клином как говорится. И не сидите дома, больше гуляйте, что бы мысли дурные не лезли в голову.

Цитата Elif123456 ()
    Через три дня после нашего отъезда у человека поменялось мнение, что произошло МИСТИКА.....

Ой, ну тут не мистика :) Возможно гостеприимство. Хотя, я думаю, может и банальная расчетливость. Она хотела выставить себя в лучшем свете. Мол, сынок, я ж ее приняла, пыталась принять, но не нашего поля годка, но я все сделала, ты сам видел. Если бы она стала показывать рога когда вы были там, банально, мужчине бы пришлось за вас как-то заступать, плюс потом он мог ее поприкать, ну и не хотела тратить нервы.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

EsmaNur

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2016, 20:44 | Сообщение # 1063
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Elif123456, это не мистика, а турецкий менталитет в большинстве случаев. В лицо здесь говорить не принято, не красиво говорить что-то плохое в лицо. А вот когда человек уйдет, за спиной можно все обсмаковать, вплоть до малейших деталей.
    Тут даже если человек тебе не приятен, целуют в обе щеки и обнимают на прощание.
    Для нас это лицемерие, а здесь это соблюдение норм приличия.

Depresyondan çıkmanın iki yolu var: garlar ve havaalanlari

Сообщение отредактировал EsmaNur - Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2016, 20:45
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2016, 10:58 | Сообщение # 1064
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Минчанка «кинула» на деньги турецкого жениха
    Девушка выманила у жениха 400 долларов якобы на съем квартиры и скрылась.
    В Минске задержана 23-летняя девушка за мошенничество в отношении гражданина Турции, сообщает БелТА со ссылкой на слова пресс-офицера Ленинского РУВД столицы Татьяны Ковалевой.

Девушка познакомилась с мужчиной на одном из сайтов. Долгое время они переписывались, пока иностранец не предложил ей выйти за него замуж и переехать в Турцию.

В конце января турок приехал в Минск. Пара встретилась в кафе в центре города. Во время встречи иностранец обратил внимание, что девушка очень скромно одета, и предложил ей шопинг.

После покупок мужчина дал невесте 100 долларов на личные расходы и сказал, что снимет ей квартиру на то время, пока она не переедет в Турцию. Однако девушка настояла на том, чтобы он передал ей деньги, а она сама решит все вопросы. Взяв у жениха 400 долларов, она скрылась.

Позже оказалось, что задержанная ранее была неоднократно судима за совершение аналогичных, а также имущественных преступлений. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 209 (мошенничество) УК.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2016, 11:06 | Сообщение # 1065
    Турковед
    Награды: 30
    Звонит вчера подруга и говорит-твой бывший фото на аватарке поставил с какой-то дамочкой. Он у меня заблокирован, но с подругой друзья.

Обычная турецкая бесцеремонность добавлять всех в друзья, если ты хоть 5 минут видел человека в реальной жизни. А потом писать на турецком бестактные комментарии, как, к примеру, "чок гюзель" к посту с фото, где из роддома забирают жену с ребенком погибшего на войне парня, и весь пост больше о смерти, чем о жизни.

Пришлось ради любопытства разблокировать. Да, так и есть, он с ней у себя, она с ним-у себя...Миллионы восторженных комментариев с сердечками от ликующих турков, по сотне лайков.

После добавления нового фото он обычно сидит час у фейсбука, трет подбородок, и то ли радуется, что все хорошо, друзья отмечают, то печалится, что за час не больше 30 лайков, это очень низкий результат, а значит-не уважают.

Ну что сказать, когда знаешь изнанку вопроса...

1. Он импотент. Это задокументированный факт. Сдавал анализ на гормоны и всякую хрень. Обратной дороги нет. Чему радуются оба? Ну, может, ходить за руку по горам 13 км это и радостно, когда нет других поводов для радости. :D

2. Тетя толстая и с пузом. Ну прям такая турчанка-турчанка, безвозвратно ушедшая в полноту.

Вспоминаю претензии к себе. Я нормальная, слегка спортивная. Да, высокая, может, для кого-то высокая должна быть с костлявой худобой модели, но я -нет. Конечно, с трудом сохраняю себя в размере 48, потому что люблю и сладкое, и выпечку...

Так вот, мне было сказано-ты после свадьбы должна похудеть. Т.е. я реально должна стать кожа и кости с болтающимися тряпочками вместо груди.

А своя, родная, и так сойдет.

3. Мне пол-года рассказывали, как меня сильно любят. Он добивался меня всеми способами. Любовь проходит ровно через месяц. Все как говорила Vilna. :D
    Я рада за всех бывших :) Вот честно, слава Богу, что такое сомнительное счастье меня обходит стороной

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник/ Salı, 02.02.2016, 11:08
    Оффлайн/ Off- line

Elif123456

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2016, 11:32 | Сообщение # 1066
    Новичок
    luna88, kitt, Sandra, EsmaNur, Спасибо Вам девочки за ответы и поддержку. Просто временами бывает накрывает. Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2016, 22:08 | Сообщение # 1067
    Заядлый турист
    mioki, :D :D :D :D рыбак рыбака переловил
    Аэлита, по 13 км ходить - гляди и схуднеет его милая :D :D

Добавлено (15.02.2016, 22:08)
    ---------------------------------------------
    Вообщем, деваньки, описываю вам события моих последних дней.
    Пока мой милый орел в поисках работы, на курсы пошел бухгалтерские, решил он прикатить и познакомиться с моими родителями.
    Ситуация усугублялась тем, что мой папа ни сном ни духом не знал про новую турецкую связь своей нерадивой доченьки. Точнее, кроме мамы и двух подружек вообще никто не знал. Ну, подумала, я пора уже поднимать якоря и во все тяжкие. Надо бы рассказать. Хочет - пусть приезжает. Причем, договорено было, что кольцо везти еще не надо, что пока не устаканится с его работой, я ответа никого не дам. Говорит Ок, я просто хочу, чтобы твои родители меня узнали.
    Вообщем, я мозгами пораскинула, посоветовалась с мамулей и решила рассказать. Пусть приедет, посмотрят, папино мнение очень важно будет.
    Неделю назад поехала к родителям, вечером за ужином, подождала пока папа нальет вина, выпьет, еще нальет )) Себе и мне )) ну и маме! )))
    Все поджилки тряслись. (Папуля мой турков недолюбливает после моей прошлой истории :D :D :D )
    Ну говорю, папа, едет к нам ревизор. Т.е. жених потенциальный.
    папа: - Откуда? Северная Африка или Южная?
    я: - увы, снова Турция...
    молчание, снова налили себе вина. дальше был мой несвязный монолог, папины вопросы, потом папа позвонил моему старшему брату, потом брат звонил мне. Все смешалось, кони, люди.
    По концовке решили. Пусть едет! Примем, посмотрим.
    А дальше мне взбрело в голову сгонять на пару дней на сноуборде покататься с папой. Мой турецкий орел устроил скандал! Как так, куда это я собралась, без него! я же такая растакая обещала все дни отпуска с ним провести. Он так мечтал, а я все разрушила.
    Я стояла на своем. По итогу он психанул, сказал, что вообще не приедет.
    Я руки в боки. Ах так! говорю. Ах так!!! не едь!
    На утро кордебалет продолжился. К обеду отошел, хвостик поджал. Люблю не могу, прости, погорячился, был не прав. Еду.
    Билеты взял, 27 числа встречаю.
    ой чета я деваньки сцу ))))))))))))))
    пожелайте удачи ))
    а пока дорабатываю эту неделю и на три дня в горы ))) буду борщ с пампухами есть да салом закусывать.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2016, 22:28 | Сообщение # 1068
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    kitt, вы меньше рассказывайте и будет вам счастье ;) Ашкым впм вряд ли отчитывается о каждом своем шаге.
    Удачной поездки!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Вторник/ Salı, 16.02.2016, 10:28 | Сообщение # 1069
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    kitt, молодец, что не дала себя подмять, у тебя должна быть своя личная жизнь. Что это за контроль такой? Напиши потом как прошло знакомство.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 16.02.2016, 15:46 | Сообщение # 1070
    Влюбленный в Турцию
    девочки,посоветуйте!лечу....через 3 недели,очкую немного.....Билеты мне купил,собирается бронировать отель,а я как бы не очень комфортно буду себя чувствовать живя с человеком в одном номере,тем более у нас первая встреча,да и вообще как-то к мужчине в первый раз,можно сказать на знакомство.....Как корректно ему сказать,что номер мне нужен отдельный или прям в лоб,типа условие,заодно и реакцию проверить......и копию паспорта хочу,но это для себя,т.к. говорит,что разведен(а на словах то они все bekar :D ),попрошу типа родным и друзьям оставить "на всякий случай".
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 16.02.2016, 16:21 | Сообщение # 1071
    Турковед
    Награды: 26
    Ляйсан, ничего не вижу плохого в том что бы сказать что номер должен быть отдельный. Прямо так и говорить. и кимлик тоже давно уже спросить надо было :) тоже ничего в этом не вижу

Цитата Ляйсан ()
    попрошу типа родным и друзьям оставить "на всякий случай"
    причину даже не обязательно придумывать. или озвучивать.

Сообщение отредактировал Marika - Вторник/ Salı, 16.02.2016, 16:22
    Оффлайн/ Off- line

Ляйсан

Дата: Вторник/ Salı, 16.02.2016, 16:53 | Сообщение # 1072
    Влюбленный в Турцию
    Marika, спасибо,развеяли мои сомнения
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 19:47 | Сообщение # 1073
    Путешественник
    Девочки, мне интересно ваше мнение относительно одного предложения турецкого МЧ.

Я вялотекуще общаюсь с молодым человеком, каких-то сильно романтических или сильно витруальных отношений нет. Что-то очень неопределенное и, с моей точки зрения, бесперспективное. Я о нем и думать часто забываю, совсем из жизни не исключаю, так как антропологически исследую :) как пропадает, как воскресает ))) правда, лапши не много вешает, в любви не признается )))

На днях наша переписка вдруг взбодрилась неожиданным сообщением: товарищ написал, что должен вскоре приехать в Россию в командировку и будет рад встрече со мной (лично знакомы), а также возможности сделать мне ребенка (!). Я никогда не высказывала пожеланий о ребенке и вообще совместной жизни с турецким гражданином, поэтому приняла его слова за завуалированное предложение интимного досуга, ну и как-то отшутилась. Он же продолжил развивать тему, как будет здорово дело состряпать, но если мне не понравится быть в таком интересном положении, я могу прервать беременность!

Я спросила, откуда такие фантазии, да и какова роль "папы" дальнейшая, на что ответов не последовало. Был только психоз небольшой - "не хочешь, не надо, не буду с тобой больше общаться".

Что это было? Фантазии, которые нужно делить на 16? Предложение досуга без предохранения? Или реальные мечты плодиться и размножаться?

Я ничуть не сомневаюсь, что ребенка мне никто насильно не сделает, только хочу стороние мнения для моего исследования турецких граждан. Заранее всем спасибо!

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 19:57 | Сообщение # 1074
    Знаток Турции
    Награды: 1
    P_P, это было прощупывание почвы в России, где и как провести досуг, и своеобразное информирование о том что интим будет обязательно. ну откажет так откажет, а вдруг даст

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.02.2016, 20:42 | Сообщение # 1075
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    P_P, Извините. но у этого товарища какое-то психически нездоровое предложение даже для проведения разового интимного досуга. Какие-то дети, беременности.
    Думается, что вам даже не стоит анализировать его бред. Не загаживайте себе мозг. А то начнете анализировать, втянетесь....это реально затягивает " и что он имел в виду"......
    А ничего не имел....правильно говорят - почву для досуга прощупывал, доступность тела и т.д.
    Удачи
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 99«1241424344459899»
    Поиск:
    ▲ Вверх