Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 99«1240414243449899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 19:06 | Сообщение # 1026
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Jemma ()
    После поездки начал как-бы невзначай начал строить планы на будущую встречу в марте, говорит, что мечтает, чтобы мы жили вместе в его городе, поженились, говорит,что я его всё...

До марта есть время, общайтесь, узнавайте. Самое главное, не забывайте, что у всех все индивидуально. Вы с ним общаетесь, поэтому вы его знаете лучше и не все нюансы можно вынести на обсуждение... Из рассказов других можно для себя узнать на какие моменты нужно обратить внимание, где надо
    Цитата Jemma ()
    все делю на 16

А у Вас был до этого опыт общения с турецким мужчиной?

Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 19:19 | Сообщение # 1027
    Новичок
    Награды: 0
    Trisha
    Вы знаете,это первый ТМ в моей жизни.
    Но мой бывший муж араб :) Так что в моей жизни 6 лет опыта в арабоведении :)
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 19:39 | Сообщение # 1028
    Турковед
    Награды: 26
    Jemma, а почему на просьбу о покупке вы не ответили хотя бы тем что у вас нет средств на это).
    мне не понятен тот момент что - ну раз он купил билеты то в праве попросить дезодорант.
    хм... Вы это обговаривали?
    а может быть тогда он ждал что вам надоест шаурма и вы пойдете в ресторан?
    и прогулок у вас вроде как поняла не особо было.
    у вас цель встречи какая была? Секс? Я смею так предположить. Раз вы с ним в одном номере жили.
    и он наверное тоже так же предполагал)
    извините не знаю о чем вы договаривались с ним насчет встречи.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 19:48 | Сообщение # 1029
    Турковед
    Награды: 30
    Билеты из Украины сейчас не такая уж большая статья расходов. Это мы их с нонешним курсом не купим. А реально-за 100 долларов туда-обратно слетать можно.
    Если взять виски, дезодорант и зубную пасту-билеты отбились. Так что парень еще тот бизнесмен. Цена виски в Турции утраивается, насколько я помню.

Если у Jemma уже столько впечатлений, все, что прошло мимо глаз, все равно осело в мозгах и потом всплывет из сознания. Чтоб не было кастрюлек (не только у Мананны, у меня тоже были стартом конца) и одеялок, лучше сразу плюнуть и искать что-то другое.
    Лично я так делала. И виски возить перестала. Есть деньги-купит, нет-не хрен бухать

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 20:12 | Сообщение # 1030
    Новичок
    Marika
    Обговорить этот вопрос у меня никогда язык не повернется. Я просто из тех людей, которые молча делают выводы.
    Прогулки были в первый день, во второй лил проливной дождь, а в третий Стамбул засыпало мокрым снегом.
    Я не могу сказать, что моей целью встречи был секс. Дело в том,что мы настолько плотно, хорошо и уважительно общались четыре месяца перед встречей, что секс был логическим продолжением...
    Знаете, мой бывший муж - араб, мы с ним также познакомились на сайте знакомств, и секс у нас был в первый день реальной встречи, в браке прожили 5 лет, но так сложилось, что расстались. Поэтому секс в первый день реальной встречи для меня не был каким-то показателем. Может, в этот раз с ТМ я ошиблась, что забыла о женской гордости...

Аэлита
    Ваши комментарии всегда :не в бровь, а в глаз" :) Да, Вы правы, билеты - не великая роскошь, так как из-за непогоды отменили много рейсов, то билеты пришлось менять, лететь с пересадкой в Москве, и обошлись они ему как раз около 200 долларов...

Ой, девочки!!! Теперь точно с другим ТМ (если, конечно, он появится) никаких заказов выполнять не буду :D Но все таки небольшой презент от себя наверняка привезу.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 20:28 | Сообщение # 1031
    Турковед
    Цитата Jemma ()
    Но все таки небольшой презент от себя наверняка привезу.

Нас не переделать :D
    В последний раз я купила чисто символический подарок для дочери, с которой меня обещали познакомить. Куколку ручной работы в национальном костюме.Всего за 100 грн.( в инете они по 300-400). 100 грн-это 5 долларов. И даже эти 5 долларов мне жалко. Кукла явно где-то пылится, на фиг никому не нужна. А мне ее такая добрая тетенька на ярмарке продавала...
    с куколками вообще какие-то не приятные воспоминания. Итальянцу я тоже в Киеве куклу покупала. Долларов эдак за 50. Что в принципе, дорого... А что я имела в сухом остатке? То, что он 12 лет разводится и никогда развода может не увидеть.

Три бутылки виски прилетело в Турцию не всегда за билеты...Литровые, дорогого. Зачем? Потому что я-ДУРА! Я ж не приучена с пустыми руками :D
    иногда мне реально жалко денег. Не эмоций, они бодрят, а именно своих, кровно заработанных, которые я могла потратить на хорошие духи, или новые туфли, или швейцарский шоколад

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kerry

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 20:57 | Сообщение # 1032
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ну все :D Я держалась как могла )))))) Больше не могу )
    Цитата Jemma ()
    а в третий Стамбул засыпало мокрым снегом.

Ну вот как это может помешать? Серьезно? Мой ТМЧ прилетел ко мне зимой в Россию в ветровке... ну как это обрисовать-то... ну я такую в сентябре одеваю уже. На улице мороз! А у меня собаки, с ними гулять надо, а одна из них волк и с ним только ночью, а ночью ваще ваще люююютый мороз! И ничего! Он ходил со мной (хотя я переживая за его здоровье просила остаться дома), на улице виду не подавал, с собаками бегал :D сейчас понимаю это чтобы согреться видимо ) Да и сам признался, что стучать зубами передо мной стыдно, когда я и бровью не повела от мороза ))))) Смешно ей богу, ибо я в этот момент ваще подыхала от холода! ))) А когда на экскурсию поехали, он снова в этой ветровке, я нацепила пальто осеннее, а чего? Он же не мерзнет в осенней ветровке, значит можно идти в "осени" ))))))) А мороз никто не отменял! А ветер еще кто-то включил ))) Околели! Я заболела через день... НО! Как он держался! Как рвался... Да и я из кожи вон рвалась с температурой и старалась виду не показать. Не сахарные чай, а тут человечек такой что прям надо произвести впечатление )
    Но это у нас так. а к слову
    Цитата Аэлита ()
    Нас не переделать

ага :D так и было ) И сестре подарок и маме подарок и вот тебе еще подарки! А у тебя еще братиков там не завалялось? А то у меня лишние баблосы :D :D :D
    НО! Слушайте, мой прискакал без шампуней с пастами, первым делом потащил меня в магазин и закупил сразу себе (в последствии оставив мне это все).
    Чесн,Jemma, меня бы насторожило, хотя правду говорят, всякое бывает. Ну слил он последние деньги на билет, что на пасту даже не осталось. И ведь были у меня такие ситуации... И с голоду подыхала, и поднималась выше крыши, и ронял мужик альфонс снова с нищету... По сути мелочь эти пасты и дезики. Вот когда квартирку попросит продать, тогда надо бы задуматься
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 21:27 | Сообщение # 1033
    Турковед
    Я не так выразилась. Я имела ввиду не Вас а вас обоих. Цель встречи какова была? Не надо было в одном но ере жить. Бог с ним с этим сексом хоть га каком свидании. Это каждый сам за себя решит. Но просто с его стороны выглядит это именно так. Его цель была такова. Поэтому я и говорю - не знаю о чем вы разговаривали. Может быть вздыхали перед камерой как утонете в объятиях).
    он мог забыть действительно дома эти вещи. Но тогда зачем 2 штуки?)
    я не была в Стамбуле. Но что то мне подсказывает что там можно найти чем занятся и в непогоду)
    я бы не стала сейчас искать ему оправдания что возможно он не парится или еще что то и плохого не имел ввиду.
    нет. Именно так как оно выглядит.
    и то что он оплатил билет. .... Да лучше бы не платил) потому что у вас уже совесть играет) проводите параллель между билетами и дезиком. А потом может оказаться что он попал заболел и еще что нибудь и надо бы помочь. И вы будете говорить себе - неет! Он не альфонс! Он же покупал мне тогда билет.
    дай бог что это нет.
    это просто впечатление от ситуации
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 08:57 | Сообщение # 1034
    Турковед
    Вчера с телефона была, не удобно. добавлю)
    Цитата Jemma ()
    Обговорить этот вопрос у меня никогда язык не повернется. Я просто из тех людей, которые молча делают выводы.

ну вот смотрите - вы просто молча делаете выводы. он молча делает вывод....
    на моих глазах была история. как раз когда каждый думал о своем) а мой совет - обговорить материальную сторону встречи был проигнорирован и даже воспринят в штыки. в итоге как я и сказала так и вышло - он окажется плохим в ее глазах, а она окажется плохой в его глазах.
    но мой вопрос не про это был задан.
    я спрашивала - вы обговаривали с ним что он покупает билеты а вы виски? вы отвечаете что язык не повернется это обсуждать. но у него же повернулся вам это сказать и посчитал как и вы само собой разумеющееся.
    тогда раз не обговаривали - зачем покупали? раз этого не было в вашем ( обоюдном) плане поездки) :)
    в вашем случае это уже не важно. что сделано то сделано.
    мое мнение забыть этого человека, а уж как вы будете поступать - ваш выбор.
    а сама история- на будущее другим читательницам форума :)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 11:17 | Сообщение # 1035
    Турковед
    Цитата Marika ()
    мое мнение забыть этого человека,

Не знаю, но я не вижу каких-то серьезных причин для такого резкого действия. Не поняла причин.
    Согласна на 100%, что надо было договариваться лучше - это да.
    Цитата Marika ()
    проводите параллель между билетами и дезиком.

Это я сделала)))) Дезодорант 2 шт. - просто убило и это я смеялась :D :D :D
    Цитата Marika ()
    а она окажется плохой в его глазах

Jemma, наоборот написала, что "После поездки начал как-бы невзначай начал строить планы на будущую встречу в марте, говорит, что мечтает, чтобы мы жили вместе в его городе, поженились, говорит,что я его всё... "
    Цитата Marika ()
    я не была в Стамбуле. Но что то мне подсказывает что там можно найти чем занятся и в непогоду)

Мой ТМЧ живет в Стамбуле. Там и правда была просто отвратительная погода, мой несколько раз из офиса выбегал на улицу - сейчас лежит дома пластом - болеет уже неделю. Конечно, это слабое оправдание, но вот, например, у меня друзья живут на юге. Иногда зимой может выпасть снег, так они в эти дни тоже стараются пересидеть дома и никуда не ходить.... Так что тоже : как посмотреть....
    Они общаются всего ничего - 4 месяца. А встреча - всего - 3 дня. Это слишком мало для того, чтобы узнать друг друга. Здесь много написано, что надо 1-2 недели хотя бы. Надо общаться и узнавать друг друга. И пусть 1 блин-комом, есть время подготовиться к следующей встрече... или отменить ее....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 11:28 | Сообщение # 1036
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Они общаются всего ничего - 4 месяца. А встреча - всего - 3 дня. Это слишком мало для того, чтобы узнать друг друга.

Для того, чтоб понять, твое это или нет, достаточно и 1 дня. И пары поступков. Или их отсутствие.
    Если у девочки душа уже не лежит, чего ее отговаривать? Или жизнь с мамой на юге Турции, если до этого дойдет, рай райский? А кто из турков не строитель воздушных замков? А свой маленький ребенок в наличии? Чтоб потом ему самые дешевые шмотки на базаре в ворохе тряпья выбирали?
    Я где-то читала, что турки типа проверяют нас, скрывая свои фин.возможности. Да на фиг,
    они просто жлобы, зачастую эти возможности слишком преувеличивающие. Человек, который двумя руками держится за свой кошелек, нам по ментальности прямо противоположен.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 11:44 | Сообщение # 1037
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    Не поняла причин

во первых возможно он и женат. как вариант. во вторых - с моей поверхностной точки зрения его цель встречи был просто секс. это так я вижу. как оно на самом деле конечно же я не знаю.
    Цитата Trisha ()
    Jemma, наоборот написала, что "После поездки начал как-бы невзначай начал строить планы на будущую встречу в марте, говорит, что мечтает, чтобы мы жили вместе в его городе, поженились, говорит,что я его всё... "

ну что то же он должен говорить, чтобы как бы совсем то потребителем не выглядеть.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 11:48 | Сообщение # 1038
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Было бы гораздо честнее с его стороны если бы она купила билет за свой счёт,а он взял все расходы питания,проживания,прогулок на себя.
    Мне слабо верится что он снял с себя последнюю рубашку чтобы купить билет,поэтому у него,бедняги,на зубную пасту и виски не осталось))
    И снег это совсем не причина сидеть дома.Мы живём в часе езды от Стамбула,т.е. наши погодные условия не разительно отличаются.Когда здесь на днях засыпало всё снегом,все семейство моего мужа с утра снеговиков лепило в саду) Никто не испугался, всем было интересно и весело .И мы дома не сидели.Меня муж в восемь утра,пока самый снегопад гулять потащил.И не важно что воскресенье это единственный день когда он может подольше поспать.В такую погоду ему хотелось гулять))
    Я не понимаю как это имея в распоряжении всего три дня,не выбраться погулять.Ну и что что снег,посидеть в каком-нибудь романтическом месте в кафешке,да мало ли чего придумать можно ,было бы желание... Что можно два дня в номерах делать?
    Это же скучно....

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Сообщение отредактировал Azra - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 11:57 | Сообщение # 1039
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Для того, чтоб понять, твое это или нет, достаточно и 1 дня. И пары поступков. Или их отсутствие.

Согласна полностью. И, раз согласилась поехать, то и впечатление было положительное. Пока не столкнулась с шаурмой и дезодорантом )))) У меня первое впечатление от этой истории было, что для девушки важнее всего финансовая состоятельность. Она сказала, что не только. Если его рассматривать исключительно как источник финансового благополучия - он однозначно не подходит. Если же еще и чувства присутствуют, то можно разобраться что это было в Стамбуле.... Тем более что очки розовые не мешают оценивать ситуацию объективно.
    Цитата Аэлита ()
    Человек, который двумя руками держится за свой кошелек, нам по ментальности прямо противоположен.

Так ведь и это тоже неоднозначно. Есть, конечно, люди, любимое животное которых - жаба. Есть те, про которых говорят "прижимистые" и это не значит, что они жадные. И это, как я считаю, не плохо. Личный пример. Мой бывший муж получал ЗП (выдавали по пятницам), и шел гулять друзей. Что донесет до дома - на то и жили. Продолжалось это до тех пор, пока им не начали перечислять на счет. Я не давала ему тратить деньги. Зато результат: через несколько месяцев купили квартиру, мебель, технику. Еще через несколько месяцев - машину... Вот я по жизни такая - прижимистая, держусь за кошелек.... :) :) :)
    Так что все равно считаю, что надо лучше узнавать друг друга.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:07 | Сообщение # 1040
    Турковед
    Цитата Trisha ()
    И, раз согласилась поехать, то и впечатление было положительное

Я вот так тоже поехала, оооочень положительное впечатление. По факту- из Стамбула в сумку-холодильник сложил еду из холодильника, которую сестра готовила. И это фасулье и лече ездили с нами из холодильника в холодильник, из одного пансиона к другому...Я б на хрен выбросила, там мясом и не пахло, но...бережливый турок чуть не обцеловывал эти банки. И если пиво-это норм, а орешки для меня-дорого, и суп мы ищем не по 5 лир, а хотя бы по 4,5, объездив на машине пол-города-то это только жадность и попытка сэкономить на мне, имея при этом халявный секс, да еще я верни деньги за билеты.
    Последний товарищ дважды был в Украине и 1 раз-я у него. Я в жизни не считалась, сколько я денег потратила на базаре, покупая мясо килограммами, или во сколько мне его двухразовый душ в день обошелся при нынешних ценах, а он ВСЕ расходы (в том числе и долмуш копеечный) в тетрадку записывал и итог подводил, сколько мной проедено. Я как тетрадочку нашла, принципиально в магазине стала себе сладости набирать, чтоб его жаба окончательно задушила.
    Потому что мой мозг это не воспринимает. А рассказы, как мы классно заживем после свадьбы, меня просто перестают интересовать

Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1041
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Trisha ()
    У меня первое впечатление от этой истории было, что для девушки важнее всего финансовая состоятельность.

У меня не сложилось такого впечатления. Я просто представляю, человек создавал о себе на протяжении 4-х месяцев впечатление финансово-успешного человека, естесственно, что героиня испытала некий шок при встрече.
    Это так же, что я в скайпе сижу длинноволосая блондинка, а с трапа самолета сойду короткостриженная брюнетка. Извините, что так утрировано.
    У меня был турок, обеспеченный мужчина. Мне трудно представить, что бы он покинул свою зону комфорта и сменил ботинки на кеды, тем более зимой O_o
    Может это игра какая была? А вы сами что чувствуете?
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:45 | Сообщение # 1042
    Турковед
    Цитата мурлыкалка ()
    Может это игра какая была? А вы сами что чувствуете?

а может вообще не он))))
    ну мало ли какие там фотки высылать можно)
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:54 | Сообщение # 1043
    Новичок
    Девочки, спасибо большое вам еще раз за активное обсуждение, за внимание к моей истории, за разбор полетов, так сказать...
    Несомненно, каждая версия имеет место быть и претендовать на истину. Но, с сожалению, только ТМ известно, что действительно у него на душе и в сердце...
    Аэлита
    Мне по духу очень близки Ваша позиция,повторюсь - не в бровь, а в глаз! Без приукрашивания действительности!
    Цитата Аэлита ()
    А свой маленький ребенок в наличии? Чтоб потом ему самые дешевые шмотки на базаре в ворохе тряпья выбирали?

Я девушка не молодая, 32 на горизонте, за годы замужества привыкла к определенному уровню жизни, да и после развода и до замужества работала как вол... Вообще считаю, что задача мужчины улучшать жизнь женщины, как в материальном, так и в моральном плане. Без этого мне как отношения, а тем более замужество не интересны. Уж лучше одной. Когда в моем присутствии начинают считать копейки, чувства тают на глазах... Ну вот такой я человек...По-моему, даже при скромных фин.возможностях, мужчина должен оставаться мужчиной, мне не нужен букет цветов - достаточно одного, мне не нужен ресторан каждый день - но можно хотя бы раз за три дня нормально поужинать, мне не нужны бесконечные экскурсии - но выйти на прогулку можно. А вопрос МЧ "почему ты чай в номере не пьешь, а всегда на улице?" окончательно уронил его достоинство в моих глазах.
    Marika
    Вы наверное, правы, когда сказали, что его цель была просто секс. Но от себя хочу сказать,что до встречи все 4 месяца он искусно это маскировал...Я летела к нему на крыльях, готовилась основательно...
    И права Azra, что последнюю рубашку он с себя не снимал ради поездки и покупки билетов...

И еще девочки...Вот он сейчас в командировке в другой стране...Пишет раз в два дня, когда есть бесплатный вайфай )))))
    Люблю, скучаю, жить не могу, во сне тебя вижу...
    Безусловно, может быть он с другой барышней сейчас... Но я не о том... Ведь можно и смс написать, правда? Но смс же ведь дорого, затраты на меня...А так вай фай бесплатный в кафе, где он обедает...
    Вобщем, безусловно, он жадный мужчина и я ему особо не нужна, так, в качестве перевалочного пункта сойду, а в голове и сердце ничего серьезного в отношении меня у него нет.
    Я на него не в обиде, все мы люди разные и каждый вправе искать и получить то, что он хочет...Вынесу для себя урок из всей этой истории...

Еще раз, девочки, спасибо за ваше внимание и поддержку!!!
    Решение мной принято! :)
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 13:01 | Сообщение # 1044
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Marika ()
    а может вообще не он))))

голову то не поменять:)))

Jemma, а вы спросите у него, только не напрямую, а в обход так сказать. Типа- ты любишь снег, зиму? вон, даже в кедах зимой ходишь, не мерзнешь значит:)

Добавлено (29.01.2016, 13:01)
    ---------------------------------------------

Цитата Jemma ()
    И еще девочки...Вот он сейчас в командировке в другой стране...Пишет раз в два дня, когда есть бесплатный вайфай )))))

не в его защиту, но например я, находясь за пределами Родины, тоже использую только бесплатный вай- фай, это реально очень дорого, если иначе

Сообщение отредактировал мурлыкалка - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 12:57
    Оффлайн/ Off- line

P_P

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 14:09 | Сообщение # 1045
    Путешественник
    Цитата Jemma ()
    мне не нужен ресторан каждый день - но можно хотя бы раз за три дня нормально поужинать, мне не нужны бесконечные экскурсии - но выйти на прогулку можно

Вот это неприятно, конечно…. Все-таки жмот, наверно, или кругозор такой ограниченный! Фантик есть, а содержания не хватает. Кому-то лучше выходные в мегаполисе после рабочей недели сходить в парк, а кому-то перед телевизором и ни шагу за порог. Не совпали в желаниях…

А вот на дезодоранты/пасту/виски я не стала бы обращать внимания. Просто потому, что я всегда везу себе дезодоранты и пасту как обязательный пункт американского шоппинга в силу привычки к "тамошним" данным продуктам. Мои американские друзья тоже мне привозят пасту и дезодоранты и даже не смеются надо мной. Забавный пример: мой экс пользовался американским лосьоном после бритья Жилетт, и мне очень нравился запах, а когда перешел на русский, меня просто воротило до головной боли. Причем я не знала, что он перешел на русский, так что не могу себя обвинить в предвзятости.
    Так что ТМЧ как ухоженный представитель нации может заморачиваться по дезодорантам и пастам.

Виски из дьюти-фри всегда вкуснее :)

Внешний вид в выходные может быть не гламурным… У меня много друзей, да и я сама, которые рады в конце недели наконец надеть старые джинсы и свитеры из соображений удобства. Кедики старые - о да, обожаю для прогулок в парке! Это не показатель благосостояния.
    ТМЧ же был столь самоуверен, что не захотел парадно-выходную одежду прихватить… Считал, наверно, что уже за 4 месяца тесно познакомились, можно себя показать в красках реальности … Прямо личную зону сократил в размерах, молодец. Но не всем в его личной зоне комфортно…

Смски раз в два дня - почему бы нет? На работе люди работают все-таки….

Jemma, если он вам нравится и готовы заниматься воспитанием, дайте второй шанс. Не готовы, забудьте о нем.

Всем любви!

Сообщение отредактировал P_P - Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 14:11
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 14:46 | Сообщение # 1046
    Турковед
    Цитата P_P ()
    Так что ТМЧ как ухоженный представитель нации может заморачиваться по дезодорантам и пастам.

на сколько дней хватит зубной пасты? то есть провести логическую цепочку то допустим он каждые 3-4 недели у кого то просит из дютика привести?)))) не смешно ли)...
    Цитата P_P ()
    Виски из дьюти-фри всегда вкуснее :)

три дня так можно и вообще не бухать... так то....
    а выйти погулять куда то...

а вообще все эти вещи происходят от того что люди не общаются и считают все само собой разумеющимся. а в итоге представления об общем досуге у всех разное. вот и получаются такие эмоции от встречи.
    :)
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 14:59 | Сообщение # 1047
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Да мы вот вообще не заморачивались не денежными вопросами, не планами о прогулках. Все было спонтанным. Для меня было важно увидеть конкретного человека, а там как получиться. Но я не пример для подрожания :) просто пишу как бывает в жизни.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 15:12 | Сообщение # 1048
    Турковед
    mioki, так и Jemma не заморачивалась)
    просто для нее получилось барьером то что он попросил купить дезодоранты пасту и виски. + приехал на встречу не таким каким она привыкла его видеть.
    и что то мне подсказывает что для тебя бы это тоже стало определенным барьером :)
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 15:47 | Сообщение # 1049
    Новичок
    Marika
    Вы меня, к сожалению, не совсем правильно поняли...
    Мы как-раз общались и достаточной плотно. На мой вопрос о том, как мы эти три дня проведем, он ответил, что знает Стамбул отлично и чтобы я за культурный вопрос не переживала. Ну не трясти же мне было его,как грушу и требовать культурный план походов на три дня, расписанный по часам? :) При всем при этом, он знал, что для меня главное не Стамбул, а наша встреча. Да и я тоже в Стамбуле не первый раз,к тому же и остальной мир повидать успела. Я ехала в первую очередь к мужчине.
    Для меня не было барьером покупка для него пасты-виски-дезика... И тут Вы не совсем правильно меня поняли... Кстати, он просил еще большую шоколадку с орехами и не один, а два дезика :D
    Барьером стала именно его скупость и нежелание меня пригласить на нормальный ужин, погулять, посидеть в кафе за чашкой кофе... Я ожидала от него поступков мужчины, который хочет произвести приятное впечатление на женщину, которая ему нравится...
    Цитата P_P ()
    У меня много друзей, да и я сама, которые рады в конце недели наконец надеть старые джинсы и свитеры из соображений удобства. Кедики старые - о да, обожаю для прогулок в парке! Это не показатель благосостояния.

Я это хорошо понимаю...сама такая же. Для прогулок по городу тоже прихватила и джинсы, и ботиночки удобные. Но вышла-то я к нему как положено: при полном параде. Хотя моя дорога от моего города до Стамбула заняла больше 14 часов и по праву я должна была выскочить кроссовках, джинсах и пучком на голове. Но мой герой ведь собирался на свидание, а не на встречу с друзьями в парке :)
    Вобщем, девочки, я опять повторюсь, я ему не особо была нужна, и скорее всего думал он лишь о сексе...
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2016, 15:53 | Сообщение # 1050
    Турковед
    Цитата Jemma ()
    Вы меня, к сожалению, не совсем правильно поняли...

я не понимала вас. :) я прочитала и это было первое впечатление от прочитанного.
    я тогда уточняющий вопрос задам - ну чтоб совсем правильно понять) - он вам деньги отдал за дезики? или его недоумение - а где же второй - это само собой разумеющееся? :)
    а как же -
    Цитата Jemma ()
    Я ожидала от него поступков мужчины, который хочет произвести приятное впечатление на женщину, которая ему нравится...

То есть то что он не пригласил в кафе - это плохо, а то что восстребовал второй дезодорант - это нормально? :)

наверное я действительно ничего не понимаю)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 42 из 99«1240414243449899»
    Поиск:
    ▲ Вверх