Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 99«1239404142439899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2016, 18:06 | Сообщение # 1001
    Турецкий авторитет
    Награды: 13
    Дак если бы эта писанина помогла. Вы и письма эти пишете только от безысходности.Потому что сделать больше ничего нельзя.Но они же ничего не дадут.
    Жаль что в интернете невозможно передать интонацию,настрой с которым что-то говорится.Я бы,к примеру,дочке своей,или близкому человеку никогда не позволила и не посоветовала ничего никому писать в такой ситуации.На самый край переждать дней десять ,а потом ещё раз подумать :Хочется ещё написать,или уже нет...

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2016, 18:26 | Сообщение # 1002
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Azra ()
    Дак если бы эта писанина помогла.

Глядишь и поможет. Быть может наша участница, поймет, что он тот еще врун и решит выставить его фото и данные в теме Черный список турецких мачо, чтобы другие девочки знали. А если это правдо на счет сестер, человек успокоится хоть. А то сколько пишут советов, не надо писать он вас обманывает, никто не слушает, поступает по своему....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Elif123456

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.01.2016, 21:39 | Сообщение # 1003
    Новичок
    Награды: 0
    Мое письмо было прочитано но ответа пока нет
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1004
    Новичок
    Девочки, добрый день! Читаю форум с момента знакомства с ТМЧ. Очень надеюсь, что вы оцените мою ситуацию со стороны. Постараюсь изложить все кратко.
    Познакомились почти 4 месяца назад на сайте знакомств, через несколько дней перешли с сайта на вотсап, анкеты удалили. Мне 31, ему 35, у обоих дети, ТМЧ сказал, что разведен. Общались достойно, на все возможные темы,кроме интима, он никогда не пропадал, писал регулярно, каждый час ))) Жениться не обещал, ашким не называл да и, в принципе, замков на песке не строил )))Звонил, иногда по скайпу говорили. Собирался приехать ко мне,но все какие-то проблемы: то санкции, то проблемы на работе (сказал, что у него свое дело и сейчас самый лучший сезон для его работы -экспорт фруктов). Но все как-то откладывалось, потом я не выдержала и пошутила, мол давай на выходные в Стамбуле встретимся. Он идею принял с радостью, за неделю все решилось, он все оплатил.
    Хочу сказать,что впечатление он производит человека не бедного...Очень часто присылал фото: одет всегда очень хорошо, со вкусом подобраны вещи (за 4 месяца я выучила весь его гардероб и летний и зимний), ухожен.
    Ну вот настал момент встречи в аэропорту Стамбула. Я готовилась тщательно... Выхожу я вся такая красивая и тут вижу на встречу мне бежит ЭТО ))) В спортивной куртке, растянутых джинсах и летних матерчатых кроссовках (а на дворе середина Января и прогноз погоды на выходные обещал дожди, снег и холод...) но на вид мужчина ухоженный. В руках ни цветочка, одна крошечная дорожная сумка.
    Я привезла ему и его маме подарок, он меня еще просил купить виски в дьюти фри и вы не поверите...зубную пасту и дезодорант ))) Я просьбу выполнила... Ну, думала, человек на билеты, отель и прочее потратился...Хотя эта просьба его мне не понравилась и была тем тревожным звоночком.
    Вобщем, девочки, за три с половиной дня, что мы вместе провели, меня ни разу он никуда не пригласил, даже в приличное кафе на чашку кофе (хотя старбакс был рядом с отелем и мой ТМЧ его ярый поклонник), обедали-ужинали фастфудом в уличных кафе... На просьбу посидеть в кондитерской и съесть пахлавы, он попросил у меня 15 лир и купил 6 ломтиков ))) Если мы ее в номере ))))
    На экскурсиях не были, по городу не гуляли (погода была отвратительной дождь проливной и снег стеной т как раз время после теракта в Султанахмет), только в первый день гуляли по набережной, потом в торговом центре гуляли (по моей просьбе, т.к.мне нужно было для сына купить одежду).
    В интимном плане он мне понравился и после первого секса я стала ашкым ))) Общение тоже было нормальным, смеялись, шутили, разговаривали...
    По возвращении домой он стал писать чаще, написал, что любит, что я для него все, что хочет, чтобы мы вместе в его городе жили, поженились, но все это в руках божьих... Планирует встречу на март. А у меня руки опустились (((((((
    Факты говорят о том, что он 100% ЖМОТ...
    И мне не дает покоя вопрос зачем он так нарядился на нашу встречу??? Из вещей у него были куртка и джинсы, что на нем, и два не очень новых застиранных свитера и эти кроссовки (((((( Ведь гардероб у него (судя по фото и скайпу)очень даже ничего и ботинки красивые по сезону имеются...
    Девоньки, как быть?
    Несметного богача я не ищу, но и с патологическим скупердяем дело иметь не хочу...
    Спасибо заранее за ваши мысли и советы...
    Желаю всем удачи на этой нелегкой тропе турецкой любви :)
    Оффлайн/ Off- line

Elif123456

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 15:08 | Сообщение # 1005
    Новичок
    Jemma Вам не кажется что с его стороны это был некий тест. Сперва он вам показал ухоженную.сторону себя. Потом просто решил превирить вот таким вот "ханыжным" видом. Посмотреть как вы себя поведете. Продолжите общение или прервете.
    Но это сугубо лично мое мнение. :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 16:09 | Сообщение # 1006
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Jemma ()
    Девоньки, как быть?
    Несметного богача я не ищу, но и с патологическим скупердяем дело иметь не хочу...

Мне это напомнило мою первую поездку в Стамбул. Вещей в обрез, без зубной пасты и жрачка абы как.
    Мой товарисч был женат. Дожала я его до этого признания через 2 месяца, фактами, которых был миллион
    Так что, я думаю, не там смотрите...Вот приличную одежду в командировки на пару дней брать подозрительно. Как и трынькать наличные деньги. Оплата билетов ими делается какими-то хитромудрыми схемами. А вот с карманными обычно не очень

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 17:03 | Сообщение # 1007
    Турецкий авторитет
    Мне кажется,товарищ просто не слишком заморачивался с тем чтобы произвести впечатление.Возможно вы напредставляли вашу встречу по одному сценарию,а он совершенно по другому,ему и так хорошо,и большего не надо.
    Или он обещал показать город,говорил о любви и романтике,познакомить с мамой планировал и не выполнил обещаний?

Сообщение отредактировал Azra - Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 17:04
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 18:32 | Сообщение # 1008
    Новичок
    Elif123456, Аэлита, Azra
    Девочки, спасибо за ваш взгляд на мою ситуацию со стороны.
    На самом деле все версии имеют место быть. Я это, безусловно, понимаю и принимаю...
    Понимаю, что это ненормальное отношение к женщине с его стороны...
    Был и до этого тревожный звоночек. Он "прокололся" с букетом на НГ, сказал,что не нашел службу доставки в нашем городе. Сказал мне, мол у вас там война... А я за минуту нашла пару-тройку служб доставки в нашем городе, для которых война не повод ))) На что он ответил, что лучше при встрече мне сам лично подарит цветы... Как минимум одну розочку при встрече я, наивная, ожидала получить.
    Цитата Azra ()
    Или он обещал показать город,говорил о любви и романтике,познакомить с мамой планировал и не выполнил обещаний?

Azra, с мамой он познакомить не обещал, он сам из города на юге страны... Просто был разговор, что в Стамбуле и зимой хорошо, можно гулять до бесконечности. О романтике и любви речь зашла ближе ко дню встречи...Он знал,что этой мой не первый визит в Стамбул (хотя турок он в моей биографии действительно первый)
    Я думаю, что у нас с ним на этом этапе дороги должны разойтись. Как ему об этом сказать? Или просто замолчать без объяснения причин?
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 20:29 | Сообщение # 1009
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Jemma ()
    Он "прокололся" с букетом на НГ, сказал,что не нашел службу доставки в нашем городе. Сказал мне, мол у вас там война..

Ага, а еще к нам ни карго, ни турецкая почта посылки не принимает:)
    Друг моего бывшего турка за 4 месяца трижды в Украину, и через блок-посты- в Мариуполь. Потому что у него здесь любофььь.
    Дело в обещаниях, которые никто не собирался выполнять. Кому нужны цветы на НГ? Нигде нет традиции их дарить в этот день. В Турции так вообще цветы не жалуют.
    Первая встреча -это в моем понимании что-то особенное. Конечно, лепестки из роз не обязательно, но мне кажется, чувак должен из кожи вылезти, чтобы показать, какой он классный. Ему только 30, еще мозги не так деньги считают, как в 50.
    А если вот так-шаурма за углом, и только секс, как я понимаю, то хорошего не жди. Опыт, опыт, опыт....

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 21:22 | Сообщение # 1010
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Jemma, вон нафик на мороз. Хорошо устроился парень. Ни ногой не пошевелил. И не нужно никому ничего объяснять. Бери с них пример ))) исчезать))))
    Оффлайн/ Off- line

ReuReu

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2016, 23:28 | Сообщение # 1011
    Житель Турции
    Возмутило меня, как начали писать про проверки - ну какая проверка в первый день знакомства ? Что это за начало с проверок? когда он сам еще ничего не вложился
    правильно подмечено
    Цитата Аэлита ()
    Первая встреча -это в моем понимании что-то особенное. Конечно, лепестки из роз не обязательно, но мне кажется, чувак должен из кожи вылезти, чтобы показать, какой он классный.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 07:41 | Сообщение # 1012
    Турковед
    Награды: 10
    Jemma, прочитала Вашу историю, спасибо что поделились ею. Исходя из того, что Вы написали, я не увидела любви, только материальная заинтересованность с Вашей стороны. Может быть, конечно Вы написали по "горячим следам" от впечатлений после поездки, но любви или какой-то человеческой заинтересованности в мужчине я не заметила. Материальное обеспечение - это, безусловно, важно, но если человека оценивать только так, то это очень хорошо чувствуется. И в ответ хочется "щелкнуть по носу".
    По себе знаю, что если я вижу что мужчину во мне привлекает только квартира, деньги и т.п., я сразу быстренько "ставила его на землю": квартира-съемная, работа хорошая, но есть проблемы с выплатами ЗП ... и смотрела на реакцию.
    Цитата
    =Jemma;150919]И мне не дает покоя вопрос зачем он так нарядился на нашу встречу???

Знаю несколько богатых мужчин, встретив которых никогда даже мысли не возникнет, что они видели суммы больше 20 000.... Да даже посмотреть фото знаменитостей в обычной жизни, не на красной дорожке .... одеты по принципу: главное - удобство.

Цитата Jemma ()
    Девоньки, как быть?

Я бы посоветовала Вам продолжать общаться. Голову от неземной любви Вы не потеряли - это хорошо и позволит Вам дать правильную оценку и ему и вашим отношениям. Почитайте наш форум и обратите внимание не на финансы и на джинсы с кофтами как главный критерий, а на то, что действительно может помешать отношениям: какое образование, какой состав семьи (братья, сестры, родители, есть ли старший брат или это он), как и где живет он и его семья, покрытые ли женщины в семье, отношение к религии, официально разведен или только в процессе и т.д. и т.п.
    Да, и всем нам удачи :)

Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 10:04 | Сообщение # 1013
    Новичок
    Аэлита, Kitt, ReuReu
    Спасибо за ваше мнение.
    Цитата Trisha ()
    Исходя из того, что Вы написали, я не увидела любви, только материальная заинтересованность с Вашей стороны

Trisha, любовь как раз-то и есть, но не неземная, конечно. После встречи прошло ровно десять дней, и вот я теперь пытаюсь по-трезвому оценить ситуацию...
    Вы знаете, я за то время, что мы общаемся, ни разу не спрашивала о доходах, о том, какая машина и сколько комнат в квартире. А за время, что мы провели вместе ничего не просила (кроме предложения съесть пахлаву), не высказала свое "ФИ" и не показала недовольное лицо. Все, что он делал и давал принимала с радостью. Безусловно, материальная сторона важна, но для меня это не решающий фактор. Бывший муж был человеком далеко не бедным, но счастья нам этого не принесло...Мне в моей ТМ в первую очередь хотелось увидеть надлежащие мужские качества, но не просьбу привести дезодорант, пасту и литр виски )))
    Цитата Trisha ()
    Почитайте наш форум и обратите внимание не на финансы и на джинсы с кофтами как главный критерий, а на то, что действительно может помешать отношениям

Форум читала очень внимательно и очень благодарна ему и участникам, если бы не форум, не было бы трезвости в моей голове...
    На большинство важных вопросов я получила четкие ответы от ТМ. Но так как прочитала на форуме, что все сказанное турком нужно делить на 16, не давала своему сердцу и разуму окончательно броситься в любовный омут. А как хотелось!!!
    В семье он один, живет после развода с мамой, семья не религиозная, женщины современные, в мечеть ходит только по пятницам, разведен официально (я в отеле при регистрации шутя рассмотрела кимлик), перед встречей он мне выслал копию загранпаспорта, домашний адрес, телефон мамы и друга...
    Trisha, вроде бы не турок, а подарок :D Но эта его скупость, шаурма в течении трех дней и просьба привезти дезики-пасты-виски меня обескуражили и выбили из колеи...
    Девочки Аэтила, Kitt, ReuReu писали, что при первой встрече мужчина должен стараться произвести наилучшее впечатление, а у меня вышло все наоборот - "антивпечатление" :(
    Наверное, ответ на мой вопрос до боли прост: я ему не особо не нужна, да и пишет мне он сейчас только потому, что ищет вариант получше, а в промежутке и я сойду :)

Удачи всем, девочки!!! :)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 10:33 | Сообщение # 1014
    Турковед
    Цитата Jemma ()
    я ему не особо не нужна, да и пишет мне он сейчас только потому, что ищет вариант получше, а в промежутке и я сойду

А у Вас есть какие-то причины (кроме того как он Вас "гулял") думать так? Вы писали, что оба удалились с сайта знакомств. Вы проверяли его в соц. сетях?
    Я была права, что Вы написали на эмоциях после встречи. :) После Вашего дополнения становится действительно непонятно его такое поведение.... Здесь только время может показать что это было: случайность или закономерность, характер... Общайтесь и как-то исподволь выясняйте что это и уже потом принимайте решение. Может быть он просто не замарачивается на все это: попа прикрыта и хорошо, не голоден - и отлично... Хотя, конечно, странно как-то...
    А какие-то подарки он покупал для Вашей дочки, для родителей, для Вас?

Оффлайн/ Off- line

kitt

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 10:43 | Сообщение # 1015
    Заядлый турист
    Jemma, он, конечно, странный тип, но вы с плеча не рубите. Мне мой теперешний ТМЧ в первую встречу вообще забыл подарок подарить, от волнения. А во второй прилет пришел за мной на обед на работу ( на метро сам доехал, правда!) с 4 гвоздиками!!!! У меня от смеха слезы из глаз полились :D говорю А что, кто- то уже умер?))))
    А оказывается, про чет-нечет он не знал и цветов толком никогда не дарил :)
    Может и ваш просто не знает, как ухаживать.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 11:13 | Сообщение # 1016
    Турецкий авторитет
    Цитата Jemma ()
    шаурма в течении трех дней и просьба привезти дезики-пасты-виски меня обескуражили и выбили из колеи...

Меня даже шаурма не так интересует как этот дезодорант с пастой... Ну в любом маркете,даже самом маленьком,можно найти эти вещи.Зачем просить такое покупать? :O_o:
    Зачем вообще с его стороны просить что-то покупать....

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 11:17
    Оффлайн/ Off- line

мурлыкалка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 11:55 | Сообщение # 1017
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Цитата Azra ()
    Зачем просить такое покупать?

может он просил купить что- то определенное? бывают же марки, представленные только в дюти-фри.
    Вообще, по мне, так человек не стремился произвести именно положительного впечатления.
    Странно все это конечно(
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 15:42 | Сообщение # 1018
    Новичок
    Девочки, голова продолжает трезветь, а сердце остывать :)
    Цитата Trisha ()
    А какие-то подарки он покупал для Вашей дочки, для родителей, для Вас?

Trisha, ни о каких подарках, даже самых мелочных, ни для меня, ни для моего ребенка, речь с его стороны даже не заходила.
    Когда я сказала, что надо бы мне деньги поменять, чтобы кое-то домой на подарочки купить, он с радостью сопроводил меня в обменник и торговый центр :)
    Цитата kitt ()
    с 4 гвоздиками!!!!

Посмеялась от души, да уж, восточным мужчинам премудрости чёт-нечет в количестве цветов неведомы :D
    Но все равно приятный у Вас был сюрприз! От чистого сердца!!!

[b]Azra, Мурлыкалка[b] Девочки, просьба была очень банальной: паста Сенсодин и дезодорант Олд Спайс (2 штуки). У меня хватило ума купить только один :) МЧ даже поинтересовался, мол а второй-то где? На что ответ получил: "Там же, где и мой обещанный тобой букет цветов" :D
    Совсем забыла!!! Еще просил купить бооольшую шоколадку с орехами )))

Ой, девоньки, пишу и аж самой смешно :) Жмот он 100%. Некрасиво людей клеймить, но в моей ситуации это очевидно.
    Спасибо вам за поддержку!
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 16:03 | Сообщение # 1019
    Турковед
    Цитата Jemma ()
    дезодорант Олд Спайс (2 штуки).

:D :D :D :D :D а зачем 2? :D :D :D Совсем вонючий... :D :D :D или как: 2 подмышки, надо 2 дезодоранта? :D :D :D а оба с 1 запахом или с разными? :D :D :D Надо было еще тальк для ног и присыпку, чтоб комплект был полный :D :D :D :D :D Извините, не хотела обидеть, но 2 штуки просто убило!!!!!!!!! )))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 16:52 | Сообщение # 1020
    Новичок
    Trisha
    Еще посмеяться:)))
    Таки с одним запахом, но один спрей,а другой роликовый. Видимо олд спайс большая редкость в Турции ))))

А МЧ оказался очень даже ухоженным...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 16:52 | Сообщение # 1021
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Trisha ()
    Жмот он 100%. Некрасиво людей клеймить, но в моей ситуации это очевидно.

Неее, это не жмот, он вам оплатил основную статью расходов. Здесь многие девочки за свой счет ездят, а вы жмот да жмот. Человек тот еще приколист, дезодоранты и паста просто жжет :D
    Не обижайтесь, мне кажется он так не одну вас вызывает. Все на это похоже. Иначе будь он заинтересован в серьезных отношениях были бы и прогулки и рестораны и пр, Ну раз его интересовал только интим, то естественно ему было наплевать на прогулки и т.д. он вас на три дня и позвал, получается. Тем более сразу после первого секса, сразу ашкым. Вы в одном номере остались как я поняла?

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 17:12 | Сообщение # 1022
    Новичок
    Trisha
    Я ни в коем случае не обижаюсь. Наоборот очень рада, что есть такой форум, где могут остудить голову и указать на ошибки. А они с моей стороны были: мы были в одном номере... Вы, очевидно, правы. Есбыли серьезные намерения, было бы все...А не просто секс и шаурма за углом, как сказала Аэлита. Очевидно, я одна из многих...Я вот теперь жду, когда он "сольется"... Обязательно напишу,чем у нас дело закончится...Хотя, знаете,в прлцесме на
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 17:15 | Сообщение # 1023
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Цитата Elif123456 ()
    Мое письмо было прочитано но ответа пока нет

пока еще не ответила?

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 17:56 | Сообщение # 1024
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    Неее, это не жмот, он вам оплатил основную статью расходов. Здесь многие девочки за свой счет ездят, а вы жмот да жмот.

Согласна на 100%. За 3 дня заплатить и перелет, и проживание, и шаурму за углом и всего за виски, пасту и дезодорант.....
    А если серьезно, то
    Цитата Jemma ()
    А МЧ оказался очень даже ухоженным...

а одежда и шаурма с прогулками.... Могут быть разные причины такого поведения.
    Цитата kitt ()
    Может и ваш просто не знает, как ухаживать.

Может быть просто не придает этому значения такого, которое придаем мы, девочки. Может быть растерялся..... Причины могут быть разными. И, может быть
    Цитата Jemma ()
    Я вот теперь жду, когда он "сольется"...

еще рано. Пообщайтесь. Эмоции от поездки улягутся и все будет восприниматься объективно. Очки Вам не мешают - это огромный плюс. Поэтому общайтесь. В целом же, как я поняла, человек нормальный. Узнайте лучше, разберитесь.
    А как он с Вами общается после поездки? Чаще, или наоборот - меньше, теплее или холоднее?

Оффлайн/ Off- line

Jemma

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2016, 18:55 | Сообщение # 1025
    Новичок
    Luna88, Trisha
    Девочки, извините, я немного напутала с ответами, писала с мобильного и напутала с адресатами...

Цитата Trisha ()
    За 3 дня заплатить и перелет, и проживание, и шаурму за углом и всего за виски, пасту и дезодорант.....

Trisha, не только :) Я от себя ему подарила ежедневник и его маме конфеты, все это привезла из-за границы,очень достойный презент, хотела человеку сделать приятно...
    Цитата Trisha ()
    А как он с Вами общается после поездки? Чаще, или наоборот - меньше, теплее или холоднее?

После поездки начал как-бы невзначай начал строить планы на будущую встречу в марте, говорит, что мечтает, чтобы мы жили вместе в его городе, поженились, говорит,что я его всё... Но все это во власти Аллаха, конечно...
    Но я, начитавшись форума, все делю на 16 :)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 41 из 99«1239404142439899»
    Поиск:
    ▲ Вверх