Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 99«1236373839409899»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2015, 00:20 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем, если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Онлайн/ On-line

Nigmatik

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.01.2016, 00:59 | Сообщение # 926
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата Pamuk_prenses ()
    На самом интересном закончили.

Самое интересное что он не хочет расставаться, и я тоже не могу поставить точку в отношениях. Во всех предыдущих отношениях я разрывала отношения, потом шла с девчонками тусить, не плакала, не страдала. Просто забывала о человеке. Но тут ничего не могу с собой поделать.
    Сегодня на вопрос согласна ли я жить с ним я ответила нет. Он спросил ты хочешь замуж, и впервые я сказала да. На что был ответ что слишком рано и надо подождать. С чем я согласна полностью.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Так что я за платонические отношения
    И я буду вести себя как турчанка если в итоге я поеду к нему, никакого секса и т.д. Все только после свадьбы. И пусть участвует в планировании поездок и т.д. Иначе ничего не будет.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    я заранее знала через, что мне придется пройти, я бы не парилась и нашла бы себе мужика посговорчивее.

Мусульманский мужчина везде одинаковые. До лет 23 мне нельзя было стричь волосы, красить их, никаких длинных ногтей и красить тоже нельзя было. Конечно же никакого макияжа, да я даже не знала что это такое. Домой я должна была приходить ровно в 21-00. Один раз опоздала минут на 5 (тогда уже училась на втором курсе универа) и меня чуть не пустили домой, слезы мамы помогли. Скандал был еще тот. Все парни проходили через сканер брата. А из-за одного даже запирали дома, так как он не подходил для нашей семьи по мнению родителей. Моя мама до сих должна звонить и говорить куда пошла когда куда-то уходит. Так что я Вас очень хорошо понимаю. Только я с этим росла. Но когда люди уважают, поддерживают и конечно же любят друг друга это пустяки. Но самое главное это уважение и поддержка.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 13:11 | Сообщение # 927
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Happynes, я смотрю у Вас все к свадьбе идет! happy Поделитесь приятными моментами, напомните вашу лавстори, я вот забыла, например biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Белая_лилия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 18:31 | Сообщение # 928
    Новичок
    Награды: 0
    Я в Турции была очень много раз, турецких мужиков поменяла с десяток. Знаю, как мне казалось, почти всё о них и их уловках. Но Мурат Сан - это верх всего, что я видела до этого.
    Познакомились мы на сайте знакомств. Переписывались немного, я предпочитаю сразу увидеть собеседника в скайпе для экономии времени. Итак, мы увиделись в скайпе. Первое моё впечатление - мужик солидный, видно сразу, что состоятельный. Хотя сказал, что работает простым менеджером по продажам. По обстановке дома определила, нет, он не так прост, как хочет казаться. Скажу честно, понравился он мне с "первого скайпа", таких встретишь в интернете не часто. Начали общаться чаще, между разговорами в скайпе обменивались мейлами. Во время второго разговора он пригласил меня приехать к нему в Измир или в Стамбул. Выбор оставил за мной. Я ответила, что для встречи нам необходимо разговаривать больше и получше узнать друг друга, чтобы я ему могла доверять, Он согласился и не настаивал на скорой встрече. Месяца через два, я объявила ему, что мы можем встретиться, я достаточно его узнала и уже готова. Решили встретиться в Стамбуле. Начали обсуждать детали, он предложил купить мне билет и выбрать район, где мне хотелось бы остановиться. Он забронирует отель. Так и сделали. Хочу сказать, что вся эта история затянулась на несколько месяцев, т.к. то он был занят "по работе" (он много путешествует по бизнесу), то я не могла по той же причине, то он уезжал с дочкой отдыхать на Новый Год, потом на её зимние каникулы ещё раз. Потом его мама сломала ногу и мы перенесли ещё на месяц. В результате мы встретились месяцев через пять после знакомства на сайте. Знали друг друга уже хорошо, оба ждали нашу встречу с нетерпением. Он ЕЖЕДНЕВНО писал тёплые письма, что я всё время у него в мыслях, что ему не терпится встретить меня в реальности и скорее обнять и расцеловать. Ближе к встрече наши письма становились всё горячее.... и ... наконец то мы встретились.
    В аэропорту всё было как в сказке, мы встретились, обнялись, было чувство, что знаем друг друга всю жизнь. Он позвонил по телефону, подъехал Мерседес с водителем. Мы поехали в отель. Он снял мне отдельный номер, хотя мы это не обговаривали, он не спрашивал и я специально не поднимала эту тему, хотела посмотреть, как он поступит. Мы гуляли по набережным Босфора, взявшись за руки, ужинали в лучших ресторанах, которые он резервировал заранее. Он только поинтересовался, какую кухню я предпочитаю и сказал, что выбор ресторана остаётся за ним. Что меня ещё подкупило, так это то, что он не вешал на уши лапшу, он ни разу не заикнулся о любви, что является коронным номером всех турецких мужчин. Они все вам объясняются в любви. Он нет. Он не такой как все. Он ОСОБЕННЫЙ!!! Он создан специально для меня! Он мой единственный! Стоило ждать эти долгие месяцы, чтобы встретить его сейчас и утонуть в этой волне всепоглощающего счастья. По ночам мы занимались любовью. Хочу отметить, что он делал это страстно и жадно, как горячий МОЛОДОЙ любовник, по многу раз. И это в 51 год! Такое ощущение, что у него не было женщины как минимум пол-года. В постели он делал всё, чтобы доставить максимальное удовольствие мне. Что ещё больше подкупало. Днём он был обходителен и очень заботлив. Во всём! В таких мелочах, о которых другие мужчины никогда даже не вспоминают. Он ни на секунду не выпускал моей руки, где бы мы не находились. Мы целовались везде, где только можно и нельзя, на улице, в многолюдных местах. Мы не могли оторваться друг от друга. Я влюбилась очень сильно. Всю дорогу в аэропорт мы тоже целовались, не останавливаясь. Расставание было тяжёлым и страстным. Он сказал, что в следующем месяце он будет очень занят по работе, а потом он выберет отель и мы поедем на пару недель отдохнем куда-нибудь на Эгейское побережье, потом встретимся ещё раз и ещё и может быть в один прекрасный день для того, чтобы никогда больше не расставаться. Он шел со мной в аэропорту до самого конца, до красной черты паспортного контроля, туда, куда провожающие обычно не проходят. У красной черты, когда мне было пора уходить, он поцеловал меня неожиданно и так страстно. Мальчик, который шлёпает печати в паспорте ждал нас минут пять. Дорогие девушки, вы можете себе представить, что я чувствовала в тот момент. Домой я вернулась абсолютно счастливая и уверенная, что я нашла ЕГО - МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ.
    Мы расстались в аэропорту. В его глазах я прочитала печаль, так была такая грусть, что мне на мгновение показалось, что мы больше никогда не встретимся.
    Опять начались мейлы. Он писал, что очень занят, писал раз в три дня, предупреждал об этом заранее, что бы я не переживала. Письма были горячие, писал, как хочет быть со мной, обнимать, целовать, бесконечно. Надеется однажды мы опять увидимся и уже ничто не разлучит нас, мечтает проводить со мной время под солнцем, на море, в его лодке, на одеяле, под одеялом. Пишет он, надо отдать ему должное очень ненавязчиво, без лишних слов дешевой турецкой любви. Создаётся впечатление он серьёзный солидный человек, который действительно развёлся с женой пять лет назад и теперь устал быть один, ищет свою любовь. И вот он нашёл меня. Будущее кажется таким волшебным, он богат, он меня уже почти любит, мы скоро встретитесь и будем счастливы.
    Итак, он был постоянно занят, мы смогли увидится в скайпе только через месяц. Он просил прощения (это его любимые слова) постоянно, он чувствовал себя виноватым, что он так занят на работе и он хочет работать меньше, он хочет больше посвящать времени мне, но пока никак не получается. Он виноват, просит простить его. Он пропал на две недели, ни писем,ни смс. Я пишу ему, что я переживаю, волнуюсь .... Приходит долгожданное письмо. Он заболел, ему сделали операцию. Он невероятно плохо себя чувствует, так как заболевание очень серьёзное, и оно уже случилось с ним пять лет назад, он уехал лечится в США. Тогда, пять лет назад после курса лечения он выздоровел. Надеется и теперь всё будет хорошо. Я пишу ему, чтобы он держался, был сильным, я верю он обязательно выздоровеет, поддерживаю его, как могу. Пишу часто. Он отвечает, чтобы я не переживала, если он вдруг не отвечает, он не использует интернет постоянно, потому что ему морально тяжело. Физически не так тяжело, как морально. И всё таки, он будет писать и держать меня в курсе. У него рак. Он будет проходить терапию ещё месяца два или три.
    Он не хочет напрягать меня, он не настаивает, чтобы я ждала его всё то время. Я отвечаю, что буду ждать не смотря ни на что. Я буду ждать сколько понадобится. Два, три месяца, пол-года, год. Я буду ждать его и я знаю, что он выздоровеет и всё будет хорошо. Мои дорогие девушки, Вы можете себе представить, что творилось в моей душе и как я переживала за него. Мы, русские, такие сердобольные, а тут ещё только встретила мужчину мечты и такое! Конечно же я ждала его. Честно. Три месяца. Всё это время он писал раз в две недели, потом в три, пришло письмо, он попросил прислать больше моих фотографий. Я, конечно же, отправила. Он ответил, что даже не ожидал, что ни придадут ему столько сил и энергии, чтобы бороться с болезнью и что он собирается вернуться в Турцию в следующем месяце. Я была на седьмом небе от счастья. Но... больше писем от него не пришло!
    Развязка.
    Я не хочу описывать, то что я чувствовала, буду писать голые факты. Просто события, которые произошли позднее.
    Ещё через пару месяцев ожидания нашего скромного героя, меня терзали смутные сомнения. Как вы знаете, кто ищет, тот всегда найдёт и я нашла! Я создала его профайл на сайте, где я с ним познакомилась и .... О ЧУДО! Мне написали две девушки. Они тоже встречались с ним и они тоже писали ему письма поддержки, когда он заболел раком. Только вот для одной из них он заболел раком и уехал лечиться в Америку, ещё до того, как встретился со мной. А для другой за месяц до нашей с ним встречи, он сломал ногу в двух местах. Какого же было её умиление, когда я показала ей видео, где он бегал по Стамбулу, как горный козлик с "поломанной в двух местах" ногой, так сказать. А она так же как и я, писала ему письма поддержки все эти месяцы, когда он типа проходил курс лечения. И писала их от всей души, пропуская через себя всю боль.
    Я удалила свой "его" профиль на этом сайте. НО.... НЕДЕЛЮ НАЗАД Я УВИДЕЛА КАК ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЗАНОВО И ПРИСТУПИЛ К ПОИСКУ НОВЫХ ДЕВУШЕК.
    Ещё хочу сказать, что я не переставала бомбить его мэйл. Я написала ему письмо на почту несколько дней назад, написала, что переживаю, что не знаю что и думать, где он, что с ним. ... Он не отвечает.... Он ищет новых девушек! Как же он жесток!
    Я создала новые профайлы и переписываюсь с ним от имени других. Он пишет всем моим профилям. В этот раз он написал, что separated. Но это уже совсем другая история......
    Оффлайн/ Off- line

Белая_лилия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 18:32 | Сообщение # 929
    Новичок
    Девушки - это его фото.
    Прикрепления: 2257491.jpg(34Kb)
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 19:19 | Сообщение # 930
    Турковед
    Награды: 10
    Ого, вот это историю Вы рассказали, Белая_лилия, вот это ситуация !!!!!!!!!! Врагу не пожелала бы такого, правда.
    Как Вы сейчас, как справляетесь? Это Вы с ним больше года общались? А когда начали общаться, Вы смотрели его в соц.сетях? Оооооох, как Вам тяжело..... Вы здесь можете спокойно высказаться, Вас выслушают с пониманием и сочувствием. Держитесь, а девочки здесь помогут пережить, они не раз, к сожалению, сталкивались с такими рассказами и знают как поддержать в такой ситуации.
    Спасибо за Ваш историю и предупреждение.

Оффлайн/ Off- line

Белая_лилия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:05 | Сообщение # 931
    Новичок
    Цитата Белая_лилия ()
    Ого, вот это историю Вы рассказали, Белая_лилия, вот это ситуация !!!!!!!!!! Врагу не пожелала бы такого, правда.
    Как Вы сейчас, как справляетесь? Это Вы с ним больше года общались? А когда начали общаться, Вы смотрели его в соц.сетях? Оооооох, как Вам тяжело..... Вы здесь можете спокойно высказаться, Вас выслушают с пониманием и сочувствием. Держитесь, а девочки здесь помогут пережить, они не раз, к сожалению, сталкивались с такими рассказами и знают как поддержать в такой ситуации.
    Спасибо за Ваш историю и предупреждение.

Спасибо Вам за понимание. Эта история произошла со мной два года назад. Просто сейчас она всплыла, потому что я создала профиль с его именем в одной из соцсетей и мне написала девушка, с которой он встретился буквально пол года назад. Я размещала эту историю на другом сайте и она нашла моё послание. Оно ей очень помогло поставить мозги на место, т.к. как раз она переживала тяжелый период "потери любимого в связи с тяжелой болезнью".
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:10 | Сообщение # 932
    Турковед
    Цитата Белая_лилия ()
    Эта история произошла со мной два года назад. Просто сейчас она всплыла, потому что я создала профиль с его именем в одной из соцсетей

Я бы не додумалась до такого smile А зачем? Вы еще не "отошли" от этой истории? Как Вы сейчас? У Вас есть сейчас отношения? Как Вы "восстанавливались"?

Оффлайн/ Off- line

Белая_лилия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:28 | Сообщение # 933
    Новичок
    Цитата Белая_лилия ()
    Я бы не додумалась до такого А зачем? Вы еще не "отошли" от этой истории? Как Вы сейчас? У Вас есть сейчас отношения? Как Вы "восстанавливались"?

Я вылечилась, когда начала писать ему от имени новых девушек, сделала несколько профилей и писала, задавала разные вопросы. Он отвечал, что ничего плохого не делал. Никто не запрещал ему встречаться со столькими девушками, сколькими он хочет. Я разговаривала с одной девушкой, она встречалась с ним до меня. Они собирались пожениться и жить в Стамбуле с её сыном-школьником. Она приехала со встречи с ним и уволилась с работы. Потом он пропал. Я спросила его открыто, зачем он обещал ей будущее девушкам и зачем потом придумывал болезнь. Он написал, что он сказал ей, что они расстаются, но она не хотела верить и тогда он придумал болезнь, чтобы она отстала от него.
    Всем без исключения он писал поздравления с праздниками, будь это Новый Год или 8 Марта в одной манере. Он желал, чтобы это был "твой последний Новый Год без меня" или "последний 8 марта без меня". Было смешно и противно. Я вспомнила, как эти слова подействовали на меня в своё время. Вот так я и "вылечилась". Сейчас я уже замужем и счастлива. После таких "Муратов" начинаешь ценить настоящих мужчин. Очень люблю своего мужа. Живу в Европе.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:40 | Сообщение # 934
    Турковед
    Цитата Белая_лилия ()
    Сейчас я уже замужем и счастлива. После таких "Муратов" начинаешь ценить настоящих мужчин. Очень люблю своего мужа. Живу в Европе.

Я рада за Вас, рада что у Вас все сложилось хорошо, хоть и не с тем человеко. Но судя по тому, что Вы написали, это даже хорошо, что не с тем. smile
    Можно личный вопрос? А муж турок?

Цитата Белая_лилия ()
    Я вылечилась

Так это Вы можете помочь девочкам своими советами smile

Оффлайн/ Off- line

Белая_лилия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:44 | Сообщение # 935
    Новичок
    Цитата Белая_лилия ()
    Можно личный вопрос? А муж турок?

Муж европеец.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 09.01.2016, 20:49 | Сообщение # 936
    Турковед
    Белая_лилия, счастья, удачи, любви и с прошедшими праздниками Вам и Вашей семье! Спасибо, что поделились историей и предупредили других.

Оффлайн/ Off- line

Белая_лилия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.01.2016, 12:59 | Сообщение # 937
    Новичок
    Trisha, спасибо за пожелания! Я Вам тоже всего самого прекрасного в жизни и найти настоящую любовь, если таковой ещё нет.
    А вообще всем, кто читает эту страничку советую искать мужчин НЕ из Турции, столько лжи, как от турков, я не встречала больше нигде. Начав отношения потом с мужчиной из страны, где религия близка к нашей, понимаешь эту разницу.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.01.2016, 17:55 | Сообщение # 938
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Белая_лилия, в вашей истории с этим мужчиной, вы все же отделались малой кровью, только лишь эмоциональной. исходя из написанного, он денег на лечение у вас же не просил, а это очень хорошо. да козел, но не обдирает до ниточки женщин.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.01.2016, 18:34 | Сообщение # 939
    Турковед
    Цитата Белая_лилия ()
    столько лжи, как от турков, я не встречала больше нигде

Вам повезло!!! У меня несколько подруг встречались и встречаются с европейцами. Могу со знанием дела сказать, что подлецов везде хватает smile smile smile Главное - чтобы такие не попадались в жизни, а откуда он будет - не суть важно.
    У подлецов нет национальности, к сожалению.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 00:43 | Сообщение # 940
    Турковед
    Награды: 23
    Напишите еще в теме черный список. Кратко - фио, возраст, город, фото, в чем обвиняется.
    Я с телефона сейчас, на днях подробно отпишусь. Уж очень яркая у вас история.

Тепла вам и любви с вашим европейским мужем!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 07:22 | Сообщение # 941
    Турковед
    Nigmatik, я 2 раза прочитала Вашу историю, ответы девчат, Ваши ответы на советы - особенно: что именно Вы выделяете из ответов... И вспомнилось мне старое русское слово - хандра. Хандра - унылое настроение, снижение настроения и утрата способности переживать радость, нарушения мышления (негативные суждения, пессимистический взгляд на происходящее и т.д.). Как мне кажется, у Вас именно это. Отношения на расстоянии - очень тяжелы. И все Ваши сомнения и тревоги они уместны и нормальны. Было бы странным если бы их не было. И у Вас и у Вашего ТМЧ, у него тоже любовь на расстоянии. Вы успокойтесь, а потом еще раз или два прочитайте все что Вам советовали девчата. Ничего плохого в Ваших отношениях нет и нет причин все бросать и ставить точку. Это проще простого. Так Вы делали всегда и результат - Вы одна. Сейчас у Вас есть прекрасный шанс измениться самой, изменить свою жизнь, стать счастливой женщиной, потом - мамой. Есть любовь, есть стремление быть вместе - это главное и не надо об этом забывать.
    Вам надо научиться разговаривать с Вашим ТМЧ: высказать свои чувства, выслушать его, одним словом - поговорить. И все встанет на свои места. А Ваше нынешнее настроение и мысли - это хандра. Дайте себе день - два, соберите все негативные мысли в кучу, передумайте их еще раз, переплачьте, перечувствуйте. А потом отряхнитесь от них, и начинайте жить: перечитайте советы и действуйте! Стройте свою любовь!
    Я на себе испробовала многие из советов на этом форуме и они действительно помогают!

Оффлайн/ Off- line

Macha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 10:37 | Сообщение # 942
    Заядлый турист
    Нет, дядька чмо, конечно. Только состава преступления в вашей истории я не вижу: на деньги не раскручивал, дорогой телефон в подарок не просил. Или операцию оплатить. :S:
    Ну, пригласил на разовый отдых: оплатил, погулял вас, красиво проводил...
    Мог бы конечно прямо сказать, что продолжения не будет. Но.... Ничего страшного.
    А то, что вы ждали большего- это как-бы ваши проблемы.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.01.2016, 12:14 | Сообщение # 943
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Macha, Как я поняла, это не жалоба, а повествование, автор предостерегает других девушек в том что а) такое возможно, особо губы не раскатывайте и б) конкретно этот мужчина несерьезен, не вздумайте ради него менять свою жизнь (бросать мужей, увольняться с работы). Отзыв, так сказать.

Белая_лилия, Ваша история перенесена в общую ветку любовных историй, т.к. длинная. Вам же настоятельно рекомендую разместить короткое сообщение с фото (в том же посте) в теме Черный список. А я позже поставлю ссылку на ваш полный пост в любовной теме.

Что до вашей истории, так девчонки правы, вы легко отделались, денег не просил, а ведь если попросил бы, вы бы могли и выслать в таком-то любовном угаре. На самом деле были же "звоночки" - страстные поцелуи у всех на глазах в аэропорту, показная нежность на улице - турки со своими будущими женами так себя не ведут - афишировать страсть и сексуальное влечение у них считается неприличным, порочащим ЕГО женщину. Не исключено, что Вас он водил по ем же местам, что и других женщин, дабы персоналу показать свою молодецкую удаль... Относитесь к этому проще - он вам подарил сказку, вы себя почувствовали принцессой на 7 небе от счастья. Многим ли женщинам выпадает такое? А теперь подумайте в масштабе, скольких женщин он так осчастливил? Скольким подарил веру в себя, опору, ступеньку для серьезного шага. Вот Вы, например, бросили турок и вышли замуж за европейца, христианина, а так бы мыкались по нехристям с их штампованными речами biggrin Так что может быть все не так уж и плохо smile wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

P_P

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 16:39 | Сообщение # 944
    Путешественник
    Привет всем! У меня не совсем история любви, а скорее история одного знакомства. Пишу, чтобы узнать мнение, правильно ли я думаю, что перспектив нет.

Познакомились с тмч в приложении для знакомств в ноябре. Через два дня встретились в Москве, где молодой человек был в командировке. Понравились друг другу, договорились встретиться снова через пару недель при следующей командировке в Москву. Следующей встречи не произошло, так как сбили СУ, его не пустили в Россию. Запланировали встретиться в Стамбуле, так как я все равно ехала туда на новогодние праздники.
    Он проводит 99% рабочего времени в командировках по миру, сообщает мне о всех вылетах и приземлениях, смски шлет в ограниченных количествах, но каждый день, иногда звонит. Смски сразу после знакомства можно было назвать романтическими/бытовыми, через два месяца стали сексуально-обзабоченными, как и телефонные разговоры. Пару раз пыталась завязать общение с ним, но все-таки хотелось второй раз встретиться сначала.
    Встреча в Стамбуле оказалась проблематичной в те даты, когда я там была, так как он буквально был пролетом на сутки. Все-таки встретились, посреди ночи, на полчаса, так как другого времени не нашлось (приехал ко мне из аэропорта с ночного рейса, утром на работу, вечером отлет в командировку).
    После встречи смс-общение стало немного формальным. Я объясняю себе это перегрузками на работе и постоянным недосыпом. Правда, когда произошел взрыв с гибелью туристов, он сразу же мне позвонил, узнать, где я и как… Каждый вечер ждал отчет о дне в Стамбуле…
    По моему прилету из Стамбула (в четверг) он удостоверился, что я дома, и исчез. В пятницу ночью должен был вернуться в Стамбул, сегодня вечером (в субботу) улететь в Азию. Стандартных смсок из аэропорта нет.
    Мое мнение, пусть будет без подковырок в его сторону, что ему не до отношений на расстоянии, и даже не до отношений не на расстоянии. Сначала,вероятно, подумал, что девушка понравилась и смогу найти для нее время и горы свернуть, а время показало, что не может.
    Я думаю, мне не стоит ждать от него выходов на связь. Его душа спокойна, что я в его стране не вляпалась никуда, теперь дома, и как раз время свинтить. Надо его забыть, правильно?

(Не исключаю, что есть жена, дети, девушки во всех странах, куда летает, девушки в смсках, но это уже совсем иная история. Хочу думать о нем хорошо. Ничего плохого мне не сделал. Просто исчез.)
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:29 | Сообщение # 945
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Девочки, снова всем привет! читала всех , но год уже не писала, побаивалась что-то :-) увидела, что предыдущее мое сообщение было от 12.01.2015 (Турецкая любовь 5. Главная тема для всех любовных историй, стр.53) ( Сообщение # 1311) а ровно через год 12.01.2016 я вышла замуж за моего турецкого мужчину :-)

Добавлено (16.01.2016, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Только сегодня прилетела из Стамбула. Точно теперь знаю, если Мужчина действительно Любит, то никакие преграды его не остановят, только нужно ему довериться и дать время для решения всех вопросов. У нас было все: и я старше на 7 лет, у меня двое детей 14 и 8 лет, он ни разу не женат, я совсем не мусульманка, и из Иркутска летать очень дорого, я сменила работу и все мат.обеспечение легло на его плечи, и мама была сначала за, потом категорически против, 12 лет назад был недельный роман с его старшим братом (типичным турком), где обещались золотые горы, а по факту помолвка с другой, которая согласилась быстрее :-) и за пару недель перед свадьбой старший брат снова проявился, обещал развестись, звонил моему любимому, хотел прилететь из Франции, только чтоб мы не женились, и жена его звонила родителям любимого с истериками, что "все русские девки сволочи, уводят наших мужиков :-) :-) никогда не пущу мужа к родителям, если его брат женится на Лене :-)". все пережили :-) И санкции и запреты не помешали, а , наоборот, ускорили его желание все закрепить официально, и плюнули на очередь в консульство в Стамбуле (запись в декабре была на апрель) сгоняли в Анкару, встретила там двух измирских девочек с нашего форума . Понимаю, что теперь все у нас только начинается...

Сообщение отредактировал Angara - Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:40
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:36 | Сообщение # 946
    Знаток Турции
    Angara, поздравляю!!!!!ну прямо судьба у вас -выйти замуж за турка.
    Перечитала все ваши прошлые посты. Книгу писать можно. Роман. Ждем продолжения!!! Ну и описания прочих формальности с которыми вам пришлось столкнуться в Турции. Как дети в Турции в школу пошли? Как адаптируересь? Ну масса чего интересно узнать)))) счастья вам !!!

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:41 | Сообщение # 947
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата P_P ()
    что ему не до отношений на расстоянии, и даже не до отношений не на расстоянии.

Мне тоже так кажется, к тому же раз он практикует знакомство в командировке (как с Вами), значит были и другие "встречающие".

Хорошие впечатления, яркий короткий романчик. Будет о чем вспомнить в старости. :D Расскажите нам про отдых в Стамбуле, мне очень нравится этот город, хотя я там давно не была. :)

Цитата Angara ()
    а ровно через год 12.01.2016 я вышла замуж за моего турецкого мужчину

Вау! Совет да любовь! Расскажите, как провели этот год, как пришло дело к свадьбе?
    П.С. Поменяйте аватарку, пожалуйста, ее исспользует наша постоянная форумчанка. Вас могут спутать и произойдут непредвиденные казусы. :)

Онлайн/ On-line

Angara

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:46 | Сообщение # 948
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Спасибо, aiMira!
    Да, формальностей и неформальностей прошли много :-)сейчас приду в себя и более четко изложу, но гос. формальности это фигня, по сравнению с нравами и привычками турецкой родни, как я понимаю теперь Pamuk_prenses и других форумчанок :-)
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:48 | Сообщение # 949
    Знаток Турции
    Angara, устраивайте побыстрее и мы ждем с нетерпением.

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.01.2016, 19:49 | Сообщение # 950
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Angara, удивительная история! Сейчас вспомнила... Он вас 10 лет ждал без связи? :o
    Надо же, как все бывает... Не смотря на санкции, на старшего брата..и на обстоятельства)) Счастья вам в семейной жизни! Пусть все у вас и у детишек сложится хорошо в новой стране!

P_P, здравствуйте!

Цитата P_P ()
    Я думаю, мне не стоит ждать от него выходов на связь

Это почему? :D мне кажется все еще только начинается, очень рано вы его со счетов сбрасываете)
    Мне кажется еще объявится, и не раз..

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 6. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 99«1236373839409899»
    Поиск:
    ▲ Вверх